Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Поздравляем! » Нам скоро 4 года!


Нам скоро 4 года!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые пользователи и гости нашего форума!

  14 июля наш форум отмечает 4 года! Форум молодой, но за эти 4 года произошло очень многое, появился у форума свой стиль, свои лидеры и свои проекты!
  В этот день мы готовим для своих пользователей много сюрпризов, причём сюрпризы эти думаю Вам понравятся. Не хочу сейчас раскрывать все тайны, лишь приоткрою завесу таинственности.
  Прежде всего, выйдут переводы сериалов. Будет точно 27 серия Любовников полнолуния и не только...
  Мы  с Викой готовим долгожданную премьеру для всех любителей теленовелл. Будет перевод 1 серии одного из сериалов.
Причём все переводы выкладываются сначала у нас на форуме, а потом ещё где-то!
  Порадую и любителей сериалов в оригинале очередной теленовеллой, которой нет на других форумах!
Вообщем, присоединяйтесь к нам! Вот кратко обо всём.
  Надеюсь Надя и Вика поподробнее расскажут о своих сюрпризах!?

+1

2

Ну, как Maria уже сказала, я сейчас перевожу новый сериал. Какой - это будет сюрприз!!!
Кроме того, выложу и другие мои переводы. 
Пополнится раздел по скачиванию фильмов сразу несколькими картинами Латинской Америки и других стран!
В разделе рукоделия появится новая темка, где участники смогут показать свои творения. И начну, конечно, я.  :D  Так что, кто захочет посмотреть на моё творчество, дождитесь 14 июля и вы всё увидите.
Ну и ждите обновления форума в целом. Будет обновление во многих темках. Много фото и новой информации!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+2

3

Видимо, осталась только я))))
И так... с чего начать не знаю)))) Так много мыслей в голове....
В общем в разделе книги по сериалам появятся много новых книг и все по теленовеллам. Большая часть будет на русском языке, но несколько теленовелл я выложу на португальском и испанском языке)))
К тому же обрадую маленьким сюрпризом Vvvictoria, она как то оставляла мне заявку по книге (мексиканская теленовелла), так вот ей будет приятно это увидеть))))
К тому же в разделе аудио книги появятся целая подборка книг по сериалу "Бухта Доусона". Всем кому будет интересно, прошу на огонёк)))
Будет и новая книга (НЕ КОМИКС) по сериалу "Ходячие мертвецы" любителей сериала, тоже жду в гости....
Для всех наших форумчан и конечно же гостей, обновятся разделы по кулинарии (много будет праздничных блюд, в честь нашего Дня Рождения)...
И конечно же Великолепный Век, а точнее резюме по 4 серии. Я продолжу выкладывать очень подробно!!!!
Будет много и других сюрпризов в том числе и по скачиванию мультиков)))))
Надеюсь у меня получилось не раскрыть всех секретов, которые  мы готовим для ВАС!!!!

+2


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Поздравляем! » Нам скоро 4 года!