Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вивиана/Viviana (1978)

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Я рада, что Хулио и Вивиан наконец то объяснились и разрешили все свои не до разумения!!!! Всё встало на свои места... Кстати Соня и Грасиела подружились? Или продолжают воевать друг с другом?

Вика, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО РЕЗЮМЕ!!!!! БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НАГЛЯДНО, И КРАСОЧНО!!!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА СКРИНШОТЫ!!! ВСЁ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

http://www.greenmama.ua/dn_images/01/28/71/87/1301121438_img.jpg

+1

142

Вика, ты сейчас смотришь Белиссима, может и мне туда же перебраться, чтобы по обсуждать вместе с тобой? По моему у нас не плохо получилось по болтать на тему ВИВИАН???

+1

143

Nady1982 написал(а):

По мне так бизнесмен должен быть твёрдым, хватким и жёстким. А в Хорхе Армандо по моему нет этих качевств?!

Ну учитывая то, что он подписал договор на 10 млн не читая..... Это наводит на размышления..

Nady1982 написал(а):

Помоему самый адекватный Мужик во всём сериале, это Марсело!!!

Он прикольный старичок... Всегда подслушивает под дверью. Такие движения совершает, которые трансвиститам свойственны...
Короче, интересно за ним наблюдать было.

+1

144

Nady1982 написал(а):

Я рада, что Хулио и Вивиан наконец то объяснились и разрешили все свои не до разумения!!!! Всё встало на свои места... Кстати Соня и Грасиела подружились? Или продолжают воевать друг с другом?

Отец объяснил Грасиеле, что ему тоже нужно наладить свою жизнь и попросил не воевать с Соней. Она вроде бы поняла и больше их войн не показывали.

+1

145

Nady1982 написал(а):

Вика, ты сейчас смотришь Белиссима, может и мне туда же перебраться, чтобы по обсуждать вместе с тобой? По моему у нас не плохо получилось по болтать на тему ВИВИАН???

Да я не против. А что у тебя с Пленницей? Не забросила ?

+1

146

Не смотрела, если честно! Так как решила для себя смотреть и сразу выкладывать Резюме фото! Завтра продолжу смотреть и начну по  тихоньку писать....

+1

147

Nady1982 написал(а):

Не смотрела, если честно! Так как решила для себя смотреть и сразу выкладывать Резюме фото! Завтра продолжу смотреть и начну по  тихоньку писать....

Буду ждать )))) Мне тоже вспоминать сериал интересно.. Смотрела давно и некоторые моменты стёрлись из памяти. А ты всё подробно описываешь.

0

148

Сколько серий в сериале Ванесса . И сколько серий в этом сериале

0