Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Турции » Семья моего мужа / Kocamin Ailesi (2014)


Семья моего мужа / Kocamin Ailesi (2014)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://kino-teka.com/uploads/posts/2014-08/thumbs/1407240893_smm.jpg

Производство: Mia Yapım, Fox TV
Год: 2014
Страна: Турция
Режиссер: Кемал Узун (Kemal Uzun)
Продюсер: Бану Акдениз (Banu Akdeniz)
Сценарист: Верда Парс (Verda Pars), Нурай Услу (Nuray Uslu), Шейда Делибашы (Şeyda Delibaşı)
Композитор: Джем Озкан (Cem Özkan)
Оператор: Бюлент Терзиоглу (Bülent Terzioğlu)
Монтаж: Окан Эрган (Okan Ergan)
Костюмер: Нурол Акбал (Nurol Akbal)
Оригинальное название: Kocamın Ailesi
Жанр: комедия, мелодрама

В главных ролях:
Селен Сейвен (Йонджа Уйгун)
Гёкхан Алкан (Тарык)
Ешим Салкым (Шениз Енге)
Серай Кая (Мирай)
Айше Нил Шамлыоглу (Мукаддер)
Зухал Ялчын (Эсма)
Шехсувар Акташ (Газенфер)
Йилдыз Кюлтюр (Хикмет)
Фюсун Костак (Тюлин)
Генджо Озак (Джан)
Эрман Окай (Зафер)
Берен Гёкйилдыз (Пелин)
Кадир Кандемир (Хакан)
Денизхан Кынаджыгил (Умит)
Ахмет Каякесен (Фатих)
Бусе Арслан (Гюлай)

0

2

Йонджа - главная героиня картины. Она встречает достойного, красивого мужчину своей мечты Тарика. счастью нет границ. Йонджа считает себя самой счастливой и всем рассказывает о том, что у нее есть муж и какой он. Она считает, что у Тарика недостатки совсем отсутствуют. Это происходит до того времени, пока Тарик не приводит ее к себе в дом. Тут же, Йонджа знакомится с множеством людей, именуемыми себя, как семья Тарика. На самом же деле, это его неугомонные соседи, которые постоянно гостят у Тарика. Едва увидев Йонджу, они сразу же принимают ее за своего человека. Однако Йондже не привычны такие отношения, и она долго не может смириться со сложившейся ситуацией. Как сложится дальше судьба наших героев?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Турции » Семья моего мужа / Kocamin Ailesi (2014)