Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

Закрытый клуб Ретро-новеллы

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Королева юга/ La reina del sur (2010)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s57.radikal.ru/i155/1103/27/68b35dd7361f.jpg
    Название: Королева юга
    Оригинальное название: La reina del sur
    Год: 2010
    Производство: США, Испания
    Режиссер: Walter Doehner
    В ролях:Кейт Дел Кастилло, Сандра Эчеверриа, Педро Армендарис мл., Рафаэль Амайа, Алехандро Калва, Karim El-Kerem, Альберто Хименес, Хулио Брачо, Кука Эскрибано, Monica Estarreado
    Описание:
    История сериала начинается 12 лет назад в Мексике. Оставив возлюбленной мобильный телефон, жених
    Тересы обрёк её на другую жизнь...
    "...запищал телефон, и она поняла, что её убьют... Блондин произнес, смеясь, как обычно, и поглаживая
    её по затылку, – произнес тогда, бросив телефон ей на колени. Если он когда-нибудь зазвонит, это будет
    означать, что я погиб. Тогда беги. Беги что есть духу, смугляночка моя. Беги и не останавливайся,
    потому что меня уже не будет, и я не смогу прийти на помощь..."
    После смерти любимого, Тереза сбегает в Испанию, где она встречает Патти О'Фаррел. Вместе они
    строят империю незаконного оборота наркотиков в доминируемом мире мужчин, проводя сделки с
    мафиями из Испании, Франции, Италии и России. Тереса вынуждена преобразовать себя из молодой
    невинной девочки в женщину, достаточно жесткую, чтобы выжить в уродливом и опасном мире
    наркотического незаконного оборота наркотиков. Женщина, которая шокировала весь мир, и даже
    тех, кто знает её легенду, легенду Королевы Юга...

Снята по книге Артуро Пересом-Реверте "Королева юга. Это произведение было издано на 19 языках и распространено в 30 странах.

Эту теленовеллу Вы можете скачать у нас в разделе:"Vip-сериалы". Для этого необходимо зарегистрироваться и набрать 50 сообщенийна форуме

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Посмотрела с большим интересом этот проект.
    Наконец то в иностранном фильме, русский мафиози изображен так ярко: умный, харизматичный и образованный целовек с криминальным талантом...
    Просто не верится что Nacho Fresneda (Dris Larbi) испанец, а не араб... а что касается Эль Гато, то по-моему сам Артуро Перес-Реверте не смог бы найти лучшего актера, чем Габриэль Поррас... Даже несмотря на то, что Блондин совсем даже не блондин, Амайя очень хорошо вписался в роль. А по моим наблюдениям, у латиноамериканцев вообще принято всех не брюнетов называть блондинами :-))

0

3

Очень хочу посмотреть этот нашумевший проект, желательно, конечно с субтитрами.

0

4

http://uploads.ru/t/N/z/S/NzSLk.png
    По последним слухам, сериал Королева юга закупил телеканал Домашний.

Отредактировано C_1 (23.03.2012 08:44:00 pm)

0

5

У меня есть краткая версия (незнаю вся или нет) с английскими сабами. Если сделать русские сабы... Я бы смогла перевести с английского.  Но как извлечь английские сабы?

0

6

Maria написал(а):

У меня есть краткая версия (незнаю вся или нет) с английскими сабами. Если сделать русские сабы... Я бы смогла перевести с английского.  Но как извлечь английские сабы?

Англ. сабы можно "замазать", а сверху наложить русские.

0

7

Я слышала.что есть какая-то программа, которая вытягивает англ сабы.

0

8

Я пока такой программы не встречала, :dontknow:  но если найдешь, поделись... :flag:

0

9

LadyMu написал(а):

Я пока такой программы не встречала,   но если найдешь, поделись...

Слушай, но  девочки с Мундолатино как-то же их вытягивают. У меня краткие версии не только этого сериала есть. И все они сабами.

0

10

Да ладно, может быть подождём показа на "Домашнем"?

0

11

Fan написал(а):

а ладно, может быть подождём показа на "Домашнем"?

Ага, дождёшься пожалуй.... А вообще я слышала, что домашний латину показывать не  будет.

0

12

Maria написал(а):

Слушай, но  девочки с Мундолатино как-то же их вытягивают. У меня краткие версии не только этого сериала есть. И все они сабами.

Я не знаю ни одного примера, где смогли бы удалить вшитые сабы без следа. Вот скрины:
    "Дом 7 женщин", там их вообще не удаляли
    http://uploads.ru/t/g/M/C/gMC2s.jpg
    или с "замазанными"
    http://uploads.ru/t/w/H/W/wHWEV.jpg

Может я что-то пропустила и кто-то смог удалить сабы без следа?... o.O

0

13

LadyMu написал(а):

Может я что-то пропустила и кто-то смог удалить сабы без следа?...

Я в этом деле новичок (в деле субтитров). Поэтому полагаюсь на твой опыт, Рита.
    Краткую версию заливаю. Выложу сегодня-завтра в разделе Vip (т.к сериал телемундо).
    Кстати, а как замазывать сабы? Очень хочется попробовать. У меня есть программа создания сабов. Времени , правда, не очень много пока. Летом будет побольше, я надеюсь.

0

14

Напишу в личку как замазывать...

0

15

А мне кажется, что замазывать - тоже не самый лучший вариант, хоть и не много места, но в целом, будет портить всю картинку. Но... не знаю.

0

16

Лучше замазать англ. сабы, а потом на замазку вшить русские. Но если не хочется возиться, то получится как в "Доме 7 женщин".

0

17

Я тоже думаю, что лучше замазать

0

18

привет всем. А у нас этот сериал идет на грузинском языке.

0

19

ani написал(а):

привет всем. А у нас этот сериал идет на грузинском языке.

Привет, ani! А вы его случайно не записываете?

0