Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы залить в первую очередь?


Какие сериалы залить в первую очередь?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Предлагаю такую тему в связи с закрытием меги. Высказывайте свои пожелания по перезаливке сериалов. Итак, какие из сериалов, залитых на мегу, вы бы хотели скачать?

0

2

у меня с этим вроде проблем нет успела записать на комп и диски

так что обращайтесь
но не обещщаю что очень быстро

Отредактировано kasalena (21.01.2012 06:40:40 pm)

0

3

Maria, kasalena, спасибо большое за такое щедрое предложение. Вот мой список:
1) "Америка"
2) "Дом семи женщин"
3) "Завтра - это навсегда"
4) "Очищенная любовь"
5) "Белиссима"
6) "Берег мечты"
7) "Доктор Марта и её пациентки"
8) "Вавилонская башня"
9) "Дороги Индии" (с субтитрами)
10) "Женщины в любви"
11) "Земля любви"
12) "Земля надежды"
13) "Лабиринт"
14) "Лловизна"
15) "История любви"
16) "Марина"
17) "Неукротимая Хильда"
18) "Пленница"
19) "Прожить жизнь" (с субтитрами)
20) "Пророк"
21) "Решения"
22) "Семейные узы"
23) "Секрет тропиканки"
24) "Тропиканка"
25) "Совершенная красота"
26) "Музыка её души"
27) "Фаворитка" (с субтитрами)
Понимаю, что список отнюдь не короткий, и возможно серии этих сериалов есть и на других файлообменниках, но тем не менее, пожалуйста, попрошу обратить внимание именно на них, если конечно, эти сериалы у кого-то есть. Спасибо!

+1

4

Все бразильские сериалы буду постепенно заливать на др. ф/о.

+1

5

Замечательно, LadyMu!

Я тогда займусь  телемундовскими сериалами и мексиканскими.

+1

6

Тропический рай.

0

7

Привет. admin! Очень хотелось бы скачать где-то мексиканский сериал "Когда я влюблён" 2010 г. Может получится на вашем сайте?

0

8

привет. а когда можно будет увидеть сериал Королева юга?

0

9

марии написал(а):

привет. а когда можно будет увидеть сериал Королева юга?

Привет.  Сериал "Королева юга" в процессе перевода.

0

10

Очень хотелось бы увидеть "Реванш 89" с 60 серии начиная - до 59 включительно с Народа скачались, а дальше... печалька...

0

11

Ilona72 написал(а):

Очень хотелось бы увидеть "Реванш 89" с 60 серии начиная - до 59 включительно с Народа скачались, а дальше... печалька...

А дальше и не будут качаться восстановленные серии, т.к. прикрыли мегу и восстановленных серий всего лишь 59 серий, а во-вторых, серии меге эта первая версия сериала на русском. Она ужасного качества,  но я её всё равно в скором времени перезалью на народ,т.к. другой нет пока.

0

12

Спасибо огромное!
P.S.
Интересно, откуда взята версия по этому адресу?
http://teleserials.ru/product_info.php?products_id=455

0

13

Ilona72 написал(а):

Спасибо огромное!
P.S.
Интересно, откуда взята версия по этому адресу?
http://teleserials.ru/product_info.php?products_id=455

Не могу сказать, но точно не та, что я выкладывала на дисках. В старой версии сериала было 49 дисков, разбитых на 5-6 частей. Но 120 серий - это явно неполная версия, тк. в сериале более 200 серий.

0

14

Там есть еще часть 2 - всего 230 серий. В полной версии, по-моему, 247, если не ошибаюсь.

0

15

Ilona72 написал(а):

Там есть еще часть 2 - всего 230 серий. В полной версии, по-моему, 247, если не ошибаюсь.

А-а есть ещё 2 часть. Тогда,возможно, это полная версия, но какая?

0

16

Удалось все-таки найти что-то конкретное. Администрация с того сайта ответила, что это запись с трансляции канала Space. Так что, скорее всего, это как раз та версия, которая выкладывалась на закрытую Мегу, только немного урезанная - всего 39 дисков, 230 серий.

Отредактировано Ilona72 (28.07.2012 03:54:28 pm)

0

17

Ilona72 написал(а):

Так что, скорее всего, это как раз та версия, которая выкладывалась на закрытую Мегу, только немного урезанная - всего 39 дисков, 230 серий.

Да, скорее всего, т.к. на закрытой меге 49 дисков и запись с телеканала спейс

0

18

Вы знаете, хотелось бы увидеть такие сериалы, которых нет на других форумах. Я знаю, что многим нравятся сериалы 80-90 гг. А скачать их не так то просто. Многие из них канули...Очень приятно, что вы начали заливать сериал Maria de nadie, с Гресией Кольменарес и Хорхе Мартинесем. Вот мне и хотелось бы увидеть что то подобное Rebelde, Azucena, Topasio.

+1

19

beauty написал(а):

Вы знаете, хотелось бы увидеть такие сериалы, которых нет на других форумах. Я знаю, что многим нравятся сериалы 80-90 гг. А скачать их не так то просто. Многие из них канули...Очень приятно, что вы начали заливать сериал Maria de nadie, с Гресией Кольменарес и Хорхе Мартинесем. Вот мне и хотелось бы увидеть что то подобное Rebelde, Azucena, Topasio.

Я планирую в ближайшее время залить 2 сериала, которых нет ни на одном русскоязычном форуме. А так на форуме достаточно сериалов, которых нет нигде. Это Личико Ангела, СВет в пути...

+1

20

А Святой Георгий имеется? хоть с субтитрами?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы залить в первую очередь?