Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

61 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Субтитры » Вопросы и пожелания по субтитрам

Вопросы и пожелания по субтитрам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие форумчане!

Жду ваших пожеланий по субтитрам. Может у кого-то есть готовые переводы сериала или фильма, я готова сделать субтитры.

0

2

Очень жду гордость и страсть и очень жду совершенно бесподобную полную версию.

0

3

irinsgol написал(а):

Очень жду гордость и страсть и очень жду совершенно бесподобную полную версию.

А что за гордость и страсть, что-то я не могу понять? Совершенно бесподобная выложена в нормальном качестве до 32 серии, а после часть ссылок выложу сегодня, а остальные - завтра-послезавтра. Но сериал классный! Люблю сериалы, где присутствует не только романтика, но и юмор!

0

4

Мария спасибо  за ответ.  Сериал Гордость и страсть это версия гордости и предупреждения.

0

5

irinsgol написал(а):

Мария спасибо  за ответ.  Сериал Гордость и страсть это версия гордости и предупреждения.

Гордость и предубеждение я смотрела. Мне понравилось очень!

0

6

Оленька, очень хочу Я буду любить тебя под дождём и На каблуках Евы, сделай пожалуйста.

0

7

Eden написал(а):

Оленька, очень хочу Я буду любить тебя под дождём и На каблуках Евы, сделай пожалуйста.

Не рассматривала эти сериалы для перевода. Если кто-то сделает перевод - с субтитрами поработаю.

0

8

Очень хочу увидеть сериал все дозволено.

0

9

irinsgol написал(а):

Очень хочу увидеть сериал все дозволено.

Это вроде бы бразильский сериал. По моему сколько-то серий я выложила.

0

10

Мария спасибо за ответ.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Субтитры » Вопросы и пожелания по субтитрам