Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » ТVnovelas и не только в Контакте » Вопросы и пожелания по озвучке


Вопросы и пожелания по озвучке

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Дорогие форумчане!

Очень жду ваших пожеланий по озвучке.

+1

2

Олечка, спасибо за возможность высказать пожелания! :love:  Я жду Шейха :blush:

0

3

selenas2005 написал(а):

Олечка, спасибо за возможность высказать пожелания!   Я жду Шейха

Шейх будет. К финалу движется несколько моих проектов.После них.

+1

4

Я очень жду сериалов в первую очередь Гресию.

0

5

irinsgol написал(а):

Я очень жду сериалов в первую очередь Гресию.

Гресию озвучивают, по-моему

0

6

Мария спасибо тебе за ответ.

0

7

Очень хочется посмотреть в озвучке сериал "Секреты Лусии". Очень давно не видела венесуэльские сериалы на русском языке.И конечно жду окончания озвучки остальных венесуэльских сериалов. Ещё хотелось бы посмотреть в озвучке какие-нибудь сериалы Телемундо  выпуска 2017-18 годов.

0

8

selesta написал(а):

И конечно жду окончания озвучки остальных венесуэльских сериалов. Ещё хотелось бы посмотреть в озвучке какие-нибудь сериалы Телемундо  выпуска 2017-18 годов.

Какие, например?
Секреты Лусии надо для начала перевести. Озвучивать недолго - поверьте.

0

9

Maria написал(а):

Какие, например?
Секреты Лусии надо для начала перевести. Озвучивать недолго - поверьте.

Если бы были субтитры на английском, я могла бы помочь с переводом.

+1

10

Здорово было бы Forever и Опасную в озвучке посмотреть. Forever можно взять тут https://my.mail.ru/mail/allaverihova/video/23/1167.html?from=videoplayer все 90 серий с русскими сабами, а Опасная у нас есть.

Отредактировано Eden (21.05.2018 06:00:11 pm)

0

11

Eden написал(а):

Здорово было бы Forever и Опасную в озвучке посмотреть. Forever можно взять тут https://my.mail.ru/mail/allaverihova/vi … ideoplayer все 90 серий с русскими сабами, а Опасная у нас есть.

Отредактировано Eden (Сегодня 06:00:11 pm)

/Forever там не все серии переведены. Нужны еще серии на языке оригинала, без сабов. У меня их нет. А Опасную точно озвучивать не буду. Увы, это буду не я. Хватило сабов. Сериал, конечно, интересный, но я его посмотрела. Рекомендую и вам, хоть и сабами...

0

12

Я в процессе и кайфую от просмотра Опасной. Сделай пожалуйста На диких землях  и Двойная жизнь Эстелы Карильо. Сериалы небольшие по 60 и 70 с копейками серий.

+1

13

Eden написал(а):

Я в процессе и кайфую от просмотра Опасной. Сделай пожалуйста На диких землях  и Двойная жизнь Эстелы Карильо. Сериалы небольшие по 60 и 70 с копейками серий.

Это свежие сериалы. Их могут показать по Теленовелле. Не вижу смысла пока их озвучивать.

0

14

Оля,доброй ночи!!! А что насчет Шейха (аргентинского сериала)

+1

15

Я сейчас смотрела сериал виновность . Просто в восторге от него . Есть пожелание посмотреть его в озвучке но это не срочно.

0

16

irinsgol написал(а):

Я сейчас смотрела сериал виновность . Просто в восторге от него . Есть пожелание посмотреть его в озвучке но это не срочно.

Если вы его переведете, то я его озвучу. Пока озвучила только 1 серию и перевела.

0

17

Мария спасибо за ответ.

0

18

Большое спасибо, что начали озвучивать "Возвращение Лукаса"! Очень люблю такие сериалы. С субтитрами до него очередь бы дошла ещё не скоро, а с озвучкой посмотрю сразу, как только его закончите.

+1

19

С большим удовольствием посмотрела бы с озвучкой сериалы Телемундо: "Госпожа", "Дальнобойщица Эва", "Красное небо", "Око за око", "Отверженные", "Эмператрис" и чилийский "Семья рядом". Все они есть с субтитрами. Но с субтитрами у меня плохо смотрится.

+1

20

selesta написал(а):

С большим удовольствием посмотрела бы с озвучкой сериалы Телемундо: "Госпожа", "Дальнобойщица Эва", "Красное небо", "Око за око", "Отверженные", "Эмператрис" и чилийский "Семья рядом". Все они есть с субтитрами. Но с субтитрами у меня плохо смотрится.

Из названных вами сериалов сама очень хотела бы посмотреть, ну и озвучить Красное небо и Императрас. Но это в отделенном будущем. Мне нужно закончить нынешние проекты по озвучке. Императрис есть серии на испанском, а вот с Красным небом сложно. Там серии на испанском не все качественные. Пока ищу...

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » ТVnovelas и не только в Контакте » Вопросы и пожелания по озвучке