Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Латино новости

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Netflix и испанская студия "Bambú Producciones" выпускают новый сериал "Alta Mar". В центре сюжета роскошный корабль, полный пассажиров, путешествующих из Европы в Америку в поисках лучшего будущего, две сестры, Каролина (Алехандра Ониева) и Ева (Ивана Бакеро), красивый офицер Николас Салас (Джон Кортахарена), который волею судьбы оказался не в том месте, и загадка, которую предстоит решить: убийство пассажира, чье имя не значится в бортовом списке и которого никто не помнит. Любовь, интриги и много лжи, которые скрываются в каждой каюте... Ясно только одно: находясь в открытом море, убийца не сможет покинуть корабль. Мировая премьера состоится в 2019 году.

0

62

С 29 мая на канале Вива начинается повторный показ сериала "Донья"
(La Doña, Телемундо, 2016), 120 серий с русскими субтитрами. Он заменит сериал "Дальнобойщица Эва".

0

63

Срочно! Запустился новый канал ЛА сериалов "Сиеста". Он идёт в одном пакете с каналом "Тайна". Кто знает в каком пакете можно найти канал "Тайна"? Там же идёт "Сиеста"!!!
Заключительным аккордом двухдневного контент-шоу стало представление нового телеканала "Сиеста", появившегося в одном пакете с презентованной в прошлом году "Тайной".

0

64

Бывшую королеву красоты Уругвая обнаружили повешенной в гостиничном номере 😨
В четверг утром в номере одного из отелей Мехико была обнаружена мертвой бывшая королева красоты Уругвая Фатими Давила Соса. Об этом сообщает мексиканское издание "Эль Универсал".
Представитель полиции сообщил, что молодая женщина была найдена повешенной в ванной комнате.
Бывшей королеве красоты Уругвая, представлявшей свою страну на конкурсе "Мисс Вселенная" в 2006 году и конкурсе "Мисс мира" в 2008 году, был 31 год.
Согласно данным пограничной службы, в Мексику женщина прилетела 23 апреля на переговоры по контракту с местным модельным агентством.
Предварительной версией трагедии является самоубийство, однако в полиции не исключают, что могло иметь место и инсценировка суицида.
В полиции также проверяют, кто пригласил бывшую королеву красоты Уругвая для работы в Мексике.

0

65

6 мая на канале Nickelodeon состоится премьера нового молодежного музыкального сериала "Club 57", в котором заняты актеры Эвалуна Монтанер, Riccardo Frascari , Исабелла Кастильо, Андрес Меркадо, Себастьян Сильва, Carolina Mestrovic, Мартин Барба и другие.

0

66

С 13 мая на канале Вива начинается показ португальского сериала "Самая большая любовь" (Amor Maior, 2016-2017, 107 серий). В ролях: Сара Матуш, Жозе Фидалгу, Inês Castel-Branco, Мария Жуан Луиш, Виктория Герра, Хосе Мата, Мария Жуан Абреу, Жозе Рапозу, Маргарида Карпентейро, Жулиу Сезар и другие.
Он заменит испанский сериал "Район Эль Принсипе".

0

67

Компания Sony Pictures television собирается завершить незаконченный проект известного колумбийского писателя Фернандо Гайтана, автора сериала "Я - Бетти, дурнушка", который неожиданно скончался 29 января 2019 года. Компания наняла сценариста Хуана Карлоса Переса, который поможет завершить проект. Это комедия, действие которой будет происходить в Колумбии и Мексике, в ней будет 26 серий.

0

68

София Лама, Анхелика Селая, Алисия Мачадо, Женкарлос Канела на Желтой ковровой дорожке мероприятия «Los 50 más bellos 2019» журнала "People en Español"

0

69

Адриана Фонсека 23 мая на мероприятии «Los 50 más bellos 2019» журнала "People en Español" в отеле "1 Hotel West Hollywood

0

70

Майте Перрони вошла в список «Los 50 más bellos 2019» журнала "People en Español". На фото Майте с кубинским писателем и журналистом Армандо Лукасом Корреа.

0

71

Женкарлос Канела вошел в список «Los 50 más bellos 2019» журнала "People en Español". 23 мая в отеле "1 Hotel West Hollywood" состоялось мероприятие, на котором Женкарлос представил свою подругу Данну Эрнандес, "Miss Puerto Rico-2017"

0

72

Телеканал "Сиеста" получил лицензию на вещание
Рекламно-продюсерский центр "Точка росы" получил лицензию на вещание телеканала "Сиеста", который будет предлагать российским зрителям премьеры новых мексиканских и латиноамериканских сериалов
Сетка телеканала, который распространяется по спутнику и кабелю, состоит из четырех 6-часовых блоков. Блок содержит по одной серии каждого из премьерных сериалов. Новостей на канале не будет вообще.
По данным предварительных опросов в соцсетях и опроса операторов, владельцы канала выявили высокий интерес зрительской аудитории к контенту "Сиесты.

0

73

Габриэла Спаник приняла участие в пресс-конференции в пятницу днём ​​ в Сан-Паулу, чтобы рассказать о своей карьере и мероприятии "Girl Power", в котором она выступает в качестве певицы в выходные.

🔔 Сыгравшая известных героинь - Паолу и Паулинью в мексиканской новелле "Узурпаторша", венесуэльская актриса высказалась по-португальски и с сильным акцентом о новой версии новеллы:

🔔 "Единственная узурпаторша - это я", - сказала Габи, которая не увидела ничего общего между новой и оригинальной версией, в которой она снялась в 1998 году и которая несколько раз повторялась на бразильском канале "SBT". "История очень отличается от старой версии, но я желаю им удачи".

0

74

Эдуардо Яньес, Фернандо Альенде и Эрнесто Лагуардия на съемках фильма Ребенок Бог, в Испании.

0

75

Эквадорский актер Данило Каррера - один из успешных латинский актеров, который сделал многообещающую актерскую карьеру в последние годы в мексиканской компании Телевиса. Зрители хорошо знают его по новеллам "Страсть и власть", "Без следа от тебя", "Двойная жизнь Эстелы Каррильо", "Дочери луны". Несмотря на это, он решил сделать перерыв, чтобы посвятить себя другой своей великой страсти: футболу! Эта новость стала для многих большой неожиданностью. Актер решил вернуться в свой родной Эквадор, чтобы заняться самым популярным видом спорта в мире, о котором он мечтал на протяжении 12 лет. В своем Инстаграме Данило Каррера делится фотографиями из его футбольной жизни. Будем надеяться, что такой яркий актер долго там не задержится

0

76

Несколько часов назад в Инстаграм Эдит Гонсалес появилось это фото с дочерью Констанцей, которое вызвало шквал откликов среди актеров. Габи Эспино: "Вся моя любовь и мое восхищение навсегда ...! Лети высоко и Бог благословит тебя!" Марджори де Соуса: "Какая боль 💔💔💔Любви и много сил для всей ее семьи. Спасибо вам, прекрасная женщина, за то, что вы так многому нас научили, за то, что подарили нам свою прекрасную энергию и свой талант".

+1

77

Кристиан Мейер выложил в своем Инстаграме фото, которое
подписал: "Какой грустный уход Эдит Гонсалес.
Было честью разделить с ней хотя бы один кусочек её жизни. Покойся с миром, любимая Донья, несомненно, ты останешься в памяти навсегда".

0

78

Марио Симарро был в Москве с 6 по 13 июня😋

"Большое спасибо за прекрасную встречу. За интересную историю. За живое общение.За открытость. За потрясающие фотографии! Пусть жизнь подарит вам тепло и счастье. Из России с любовью "
Москва. Марио Симарро.

0

79

ПАМЯТИ ЭДИТ ГОНСАЛЕС 🙏🏻

Близкая подруга Эдит Гонсалес мексиканская актриса Кэти Барбери рассказала, как прошли последние минуты жизни Эдит Гонсалес.
«Тот факт, что у нее была секунда, чтобы позвонить мне, я буду благодарна ей за это до конца моей жизни. Я получила сообщение на WhatsApp, в котором говорилось: «Я в больнице, дела не очень хорошие, я хотела бы поговорить». Я позвонила ей, но она не ответила, ни на звонок, ни на сообщение, поэтому я решила поехать в Мехико».
11 июня Кэти Барбери прибыла в медицинский центр, где находилась Эдит: «Она едва могла говорить, на самом деле она очень мало говорила, потому что ей было трудно говорить, скорее она слушала, а я просто попыталась сказать ей несколько слов, чтобы приободрить ее», - рассказала Кэти. "Я сказала ей: 'Только прошу жизнь, чтобы хоть на один день сравниться с тобой. С женщиной, актрисой, женой какой ты являешься'. "Много раз в жизни говорилось, нельзя иметь всё, а она была образцом, что это возможно. Эдит повезло быть в ее последние минуты с семьей, ее мужем, ее дочерью, ее мамой. Она - женщина, которая заслуживает всей любви миллионов людей, которые ее любят», - добавила Кэти Барбери.

0

80

НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «СИЕСТА»
Телеканал, полностью посвященный современным латиноамериканским и южноамериканским сериалам, предложит своим зрителям премьеры теленовелл и многосерийных фильмов. Все премьеры: закуплены, переведены и озвучены по заказу Телеканала «СИЕСТА».
Нас ждут сериалы:
РЕКА СТРАСТЕЙ. 2016 КОЛУМБИЯ
Сериал рассказывает о Фелипе Гуэрра – молодом бригадире, который работает на ранчо. В глазах прекрасной Лины Марии Хенао он обнаруживает истинную любовь. Зная о финансовом несоответствии между ним и его возлюбленной, он решает принять предложение похитить наркобарона Мигеля де Хесуса Ортегу за вознаграждение в миллион долларов.
БЕГЛЕЦЫ. 2014 КОЛУМБИЯ
Обвиняемый в преступлении, которого он не совершал, Джулиан Дуарте приговорен к 20 годам тюрьмы. Жена Джулиана Мариана бросает его, теперь он не сможет видеть своего сына Самуила, ради которого он готов пожертвовать своей жизнью. Его дело попадает в суд, все доказательства против него, а единственный свидетель преступления исчезает.
КРАСНЫЙ ОРЕЛ. ИСПАНИЯ 2009
Местом развития всех событий становится Испания в семнадцатом веке. В маленьком городке жила бедная, но по своему счастливая семья. Глава семейства работал на нескольких работах, а его любимая жена воспитывала детей. Несмотря на постоянную нехватку денег они все ровно видели хорошее и надеялись, что их жизнь станет лучше.

0