Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

Закрытый клуб Ретро-новеллы

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Летучий отряд Скотленд-Ярда/The Sweeney (1974-1978) - Великобритания

Летучий отряд Скотленд-Ярда/The Sweeney (1974-1978) - Великобритания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Текущий статус    показ окончен
    Кол-во серий    54

Полицейский отряд Скотланд-Ярда раскрывает преступления в Лондоне.

0

2

1-я серия
    СПОРТСМЕН

Автомобиль Регана, в котором находились важные снимки со скрытой камеры, украден, но вор дает Скотланд-Ярду подсказку.

2-я серия
    ДЖЕКПОТ

Полицеские попадают под подозрение после того, как им удается поймать воров, но сумка с суммой 35000 фунтов внезапно пропадает.

3-я серия
    ТОНКИЙ ЛЕД

Реган ругается с коллегой по полицескому участку, когда вышедшему на свободу преступнику разрешают выехать за границу во Францию.

4-я серия
    КОРОЛЕВСКОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО

Знаменитый юрист снял обвинения с трех подозреваемых в убийстве, и Реган может применять любые способы, чтобы расследовать дело.

5-я серия
    ПИЛА

Реган уверен, что недавно вышедший из тюрьмы Эдди Бойс совершил преступление. По Эдди был с Рейганом во время происшествия.

6-я серия
    ТУСОВКА

Полицеский комендант узнает, что планируется оргабление банка и посылает Регана к девушке, которая живет неподалеку.

7-я серия
    ЗОЛОТОЙ ПРИИСК

Реган делает вид, что он работает водителем автобуса, чтобы раскрыть сеть преступников.

8-я серия
    ТЕМА НОМЕРА

Непонятно, либо крсивая репортерша - член воровской шайки, либо она - просто приманка.

9-я серия
    ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК

Гарри Фуллер, который предоставляет полицеским информацию, ходит по пабам, и Реган застает его в одном из них. Там он узнает нечто важное, и спешит сообщить об этом Гарри.

10-я серия
    ВОДИТЕЛЬ

Водителя воровской шайки убивают и тогда они похищают девушку молодого полицеского, и в обмен на нее заставляют его работать на них.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Летучий отряд Скотленд-Ярда/The Sweeney (1974-1978) - Великобритания