Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Летучий отряд Скотленд-Ярда/The Sweeney (1974-1978) - Великобритания


Летучий отряд Скотленд-Ярда/The Sweeney (1974-1978) - Великобритания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Текущий статус    показ окончен
Кол-во серий    54

Полицейский отряд Скотланд-Ярда раскрывает преступления в Лондоне.

0

2

1-я серия
СПОРТСМЕН

Автомобиль Регана, в котором находились важные снимки со скрытой камеры, украден, но вор дает Скотланд-Ярду подсказку.

2-я серия
ДЖЕКПОТ

Полицеские попадают под подозрение после того, как им удается поймать воров, но сумка с суммой 35000 фунтов внезапно пропадает.

3-я серия
ТОНКИЙ ЛЕД

Реган ругается с коллегой по полицескому участку, когда вышедшему на свободу преступнику разрешают выехать за границу во Францию.

4-я серия
КОРОЛЕВСКОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО

Знаменитый юрист снял обвинения с трех подозреваемых в убийстве, и Реган может применять любые способы, чтобы расследовать дело.

5-я серия
ПИЛА

Реган уверен, что недавно вышедший из тюрьмы Эдди Бойс совершил преступление. По Эдди был с Рейганом во время происшествия.

6-я серия
ТУСОВКА

Полицеский комендант узнает, что планируется оргабление банка и посылает Регана к девушке, которая живет неподалеку.

7-я серия
ЗОЛОТОЙ ПРИИСК

Реган делает вид, что он работает водителем автобуса, чтобы раскрыть сеть преступников.

8-я серия
ТЕМА НОМЕРА

Непонятно, либо крсивая репортерша - член воровской шайки, либо она - просто приманка.

9-я серия
ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК

Гарри Фуллер, который предоставляет полицеским информацию, ходит по пабам, и Реган застает его в одном из них. Там он узнает нечто важное, и спешит сообщить об этом Гарри.

10-я серия
ВОДИТЕЛЬ

Водителя воровской шайки убивают и тогда они похищают девушку молодого полицеского, и в обмен на нее заставляют его работать на них.

0

3

11-я серия
Транжира

Братья Смит прибегают к своей тактике "тяжелой руки", чтобы провернуть аферу на парковке автомобилей.

12-я серия
Прерыватель контактов

Денни Кивера обвиняют в ограблении банка и Регану нужно вывести его на чистую воду.

13-я серия
Похищение

Реган узнает о готовящемся ограблении, и тогда преступники позищают его дочь, чтобы тот не мешал преступлению.

14-я серия
Как день и ночь

Джиллс Нан и Карри Шерхарст - парочка, которая совершает преступления в отладкнных концах страны ради удовольствия и заработка. Реган направляется к ним и аррестовывает Карри, но она не собирается сотрудничать с полицией, что приводит к смерти следующей жертвы.

15-я серия
Лица

Бандит в маске нападает на охранную машину, и Картеру сообщают, что лидером этой шайки является солдат Тобер в отставке. Реган выслеживает шайку и находит их убежище, где они планируют свое следующее нападение на немецкого политического террориста. В это время один из агентов безопасности поймал члена шайки, и Реган должен отправиться к нему, чтобы помочь. Но Реган - сам себе босс и продолжает собственное расследование.

16-я серия
Страшная морда

Джои Стикли - шпион Регана - немного скрытен, но в целом ему можно доверять. Пока Хаскингс в Торонто, Квирк мечтает поймать "Почтовую банду" и он узнает, что они готовят нападение на ювелирный магазин. Картер переодевается в водителя автобуса и встречается с одним из членов шайки - Стикли. Но во время ограбления Стикли заменяют на одного из людей Квирка. все это приводит к тому, что полицеская операция срывается.

17-я серия
Большой брат

Подозреваемый Энди Дикон падает в обморок во время интервью с Реганом. Врачи говорят, что это было вызвано тем, что кто-то ударил Энди, хотя Реган уверяет, что он к нему не притрагивался. В итоге, старший брат Энди хочет отомстить Регану за это, а журналисты пытаются очернить его в прессе. Рейгану и Картеру нужно срочно найти того, кто действительно избил Энди Дикона, пока не стало слишком поздно.

18-я серия
Бей и беги

Жена школьного учителя Картера Элисон была убита на улице. В день убийства Элисон одолжила пальто у французской служанки - Джуди, значит жертвой на самом деле была не она. Во время своих поездок во Францию с школьным классом, она была связана с преступной группировкой, но дала им понять, что не будет с ними работать. Регану нужно найти ее до того, как это сделает главарь банды.

19-я серия
Ловушка

Пять лет назад Реган получил повышение после дела об ограблении Голден Мейд, разобраться с которым ему помогла информация он Ноа Райли. А теперь репортер Томас предлагает Ноа деньги за то, чтобы он заявил, что Реган действовал незаконно и дискредитировал его. Регану нужно найти Ноа и договориться о том, чтобы он молчал, но он не знает, как сделать это в тайне от Хаскинса.

20-я серия
Золотое руно

Колин МакГрудер и Рей Стейкпол - два австралийских бандита, которые совершили одиннадцать вооруженных наступлений и выкрали 11 крюгеррандов, которые были оформлены на одну и ту же фирму. Регану кажется, что в этом замешан Хаскингс, и что он берет взятки и прикрывает бандитов. Но Регану не удается доказать эту связь.

0

4

21-я серия
МАК

Вик Лаббет - жестокий убийца, преступления которого потрясли всю страну, вернулся из убежища на время. Его цель - награбить денег, купить на них бриллианты и улететь из страны обратно. Реган начинает его преследовать, чтобы прервать его планы.

22-я серия
БУДЬ УДАЧЛИВ

Два бандита - Тайсон и Дженнер работают на босса гангстерской группировки Тони Кирби. Но запланированное ими преступление срывается, когда неизвестный мужчина ранит Дженнера в ногу. Регану нужно выяснить, кто совершил выстрел, для чего он решает поговорить с крестным отцом Дженнера. В это же время ему предлагают работу на частную фирму.

23-я серия
ТРОЯНСКИЙ АВТОБУС

Два австралийских преступника прилетают в Лондон и захватывают автобус, притворяясь членами его команды. Их цель - пассажир автобуса - продавец картин, который перевозит в автобусе полотно Гойя. Грабители планируют продать его в Амстердаме. Регану приходится выслеживать австралийцев, для чего он связывается с ассистенткой продавца картин, и ввязывается в тяжелую и опасную погоню.

24-я серия
Я ХОЧУ МУЖЧИНУ

Агент Регана Попей похищен гангстером Мейнардом во время того, как он выслеживал бандита по имени Франки Литтл после кражи ювелирных украшений. Реган соглашается снять обвинения с Литтла в обмен на безопасность своего агента. Теперь ему нужно другими способами помешать преступлению.

25-я серия
СЕЛЬСКИЙ ПАРЕНЬ

Вооруженный преступник держит инженера Рональда Питерса в заложниках и использует информацию, которой он владеет, чтобы совершать ложные звонки в различные банки и дезинформировать полицию о настоящем месте преступления. Реган сначала чувствует себя обиженным, когда специалист по коммуникациям сержант Девид Кил предлагает свою помощь, но потом ему приходится признать, что молодой человек действительно храбр и готов расследовать это дело.

26-я серия
НЕ УБИЙ

За день до начала нового семестра в университетском отделении Национального Мерсийского банка происходит ограбление. Реган и его отряд быстро прибывают на место и берут почти всех преступников, но двое других - известный убийца Вондс и агент Монкс все еще остаются внутри с двумя женщинами-заложницами.

27-я серия
ВЫБРАННАЯ ЦЕЛЬ

Однокамерника Титус Оатс и Колли Киббер, сидя в тюрьме, разрабатывают план ограбления. Когда они выходят на свободу, они на глаза у публики устраивают кровавую драку, чтобы сделать вид, что они ненавидят друг друга. Реган арестовывает Киббера, потому что тот чуть не убил Оатса. Но он не понимает, что в это время Оатс как раз и совершит преступление.

28-я серия
Я С СЕВЕРА

Несколько лет назад преступник Билли Медхарст выстрелил в полицейского сержанта Эдди Джексона и бежал в Испанию. Сейчас, когда он вернулся, Реган хочет арестовать его. Хаскингс выступает против этой затеи, так как это больше похоже на личную месть. А у Медхарста есть хороший юрист, который его оправдает.

29-я серия
В ГОСТЯХ У ПОЖАРНОГО

Турецкий полицеский капитан Шеббек прилетает в Англию к Регану, чтобы тот помог ему выследить преступную группировку, которая может быть связана со страховой фирмой, в которой были взрывы. Пока они ведут расследование, они находят еще одну террористическую схему, и узнают, что кто-то установил бомбу в машине Регана.

30-я серия
ЧЕЛОВЕК ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

Технофоб Реган чувствует, что его методы устарели, когда он начинает работать с компьютерным гением Тони Греем. Грей хочет раскрыть преступление Денниса Лонгфилда, который пытается украсть золото в слитках, используя компьютерные методы. Но, в конце концов, консервативные методы Регана оправдывают себя и дают результат.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Летучий отряд Скотленд-Ярда/The Sweeney (1974-1978) - Великобритания