Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

Закрытый клуб Ретро-новеллы

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Летучий отряд Скотленд-Ярда/The Sweeney (1974-1978) - Великобритания

Летучий отряд Скотленд-Ярда/The Sweeney (1974-1978) - Великобритания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Текущий статус    показ окончен
    Кол-во серий    54

Полицейский отряд Скотланд-Ярда раскрывает преступления в Лондоне.

0

2

1-я серия
    СПОРТСМЕН

Автомобиль Регана, в котором находились важные снимки со скрытой камеры, украден, но вор дает Скотланд-Ярду подсказку.

2-я серия
    ДЖЕКПОТ

Полицеские попадают под подозрение после того, как им удается поймать воров, но сумка с суммой 35000 фунтов внезапно пропадает.

3-я серия
    ТОНКИЙ ЛЕД

Реган ругается с коллегой по полицескому участку, когда вышедшему на свободу преступнику разрешают выехать за границу во Францию.

4-я серия
    КОРОЛЕВСКОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО

Знаменитый юрист снял обвинения с трех подозреваемых в убийстве, и Реган может применять любые способы, чтобы расследовать дело.

5-я серия
    ПИЛА

Реган уверен, что недавно вышедший из тюрьмы Эдди Бойс совершил преступление. По Эдди был с Рейганом во время происшествия.

6-я серия
    ТУСОВКА

Полицеский комендант узнает, что планируется оргабление банка и посылает Регана к девушке, которая живет неподалеку.

7-я серия
    ЗОЛОТОЙ ПРИИСК

Реган делает вид, что он работает водителем автобуса, чтобы раскрыть сеть преступников.

8-я серия
    ТЕМА НОМЕРА

Непонятно, либо крсивая репортерша - член воровской шайки, либо она - просто приманка.

9-я серия
    ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК

Гарри Фуллер, который предоставляет полицеским информацию, ходит по пабам, и Реган застает его в одном из них. Там он узнает нечто важное, и спешит сообщить об этом Гарри.

10-я серия
    ВОДИТЕЛЬ

Водителя воровской шайки убивают и тогда они похищают девушку молодого полицеского, и в обмен на нее заставляют его работать на них.

0

3

11-я серия
    Транжира

Братья Смит прибегают к своей тактике "тяжелой руки", чтобы провернуть аферу на парковке автомобилей.

12-я серия
    Прерыватель контактов

Денни Кивера обвиняют в ограблении банка и Регану нужно вывести его на чистую воду.

13-я серия
    Похищение

Реган узнает о готовящемся ограблении, и тогда преступники позищают его дочь, чтобы тот не мешал преступлению.

14-я серия
    Как день и ночь

Джиллс Нан и Карри Шерхарст - парочка, которая совершает преступления в отладкнных концах страны ради удовольствия и заработка. Реган направляется к ним и аррестовывает Карри, но она не собирается сотрудничать с полицией, что приводит к смерти следующей жертвы.

15-я серия
    Лица

Бандит в маске нападает на охранную машину, и Картеру сообщают, что лидером этой шайки является солдат Тобер в отставке. Реган выслеживает шайку и находит их убежище, где они планируют свое следующее нападение на немецкого политического террориста. В это время один из агентов безопасности поймал члена шайки, и Реган должен отправиться к нему, чтобы помочь. Но Реган - сам себе босс и продолжает собственное расследование.

16-я серия
    Страшная морда

Джои Стикли - шпион Регана - немного скрытен, но в целом ему можно доверять. Пока Хаскингс в Торонто, Квирк мечтает поймать "Почтовую банду" и он узнает, что они готовят нападение на ювелирный магазин. Картер переодевается в водителя автобуса и встречается с одним из членов шайки - Стикли. Но во время ограбления Стикли заменяют на одного из людей Квирка. все это приводит к тому, что полицеская операция срывается.

17-я серия
    Большой брат

Подозреваемый Энди Дикон падает в обморок во время интервью с Реганом. Врачи говорят, что это было вызвано тем, что кто-то ударил Энди, хотя Реган уверяет, что он к нему не притрагивался. В итоге, старший брат Энди хочет отомстить Регану за это, а журналисты пытаются очернить его в прессе. Рейгану и Картеру нужно срочно найти того, кто действительно избил Энди Дикона, пока не стало слишком поздно.

18-я серия
    Бей и беги

Жена школьного учителя Картера Элисон была убита на улице. В день убийства Элисон одолжила пальто у французской служанки - Джуди, значит жертвой на самом деле была не она. Во время своих поездок во Францию с школьным классом, она была связана с преступной группировкой, но дала им понять, что не будет с ними работать. Регану нужно найти ее до того, как это сделает главарь банды.

19-я серия
    Ловушка

Пять лет назад Реган получил повышение после дела об ограблении Голден Мейд, разобраться с которым ему помогла информация он Ноа Райли. А теперь репортер Томас предлагает Ноа деньги за то, чтобы он заявил, что Реган действовал незаконно и дискредитировал его. Регану нужно найти Ноа и договориться о том, чтобы он молчал, но он не знает, как сделать это в тайне от Хаскинса.

20-я серия
    Золотое руно

Колин МакГрудер и Рей Стейкпол - два австралийских бандита, которые совершили одиннадцать вооруженных наступлений и выкрали 11 крюгеррандов, которые были оформлены на одну и ту же фирму. Регану кажется, что в этом замешан Хаскингс, и что он берет взятки и прикрывает бандитов. Но Регану не удается доказать эту связь.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Летучий отряд Скотленд-Ярда/The Sweeney (1974-1978) - Великобритания