Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Благодарность за выложенные сериалы


Благодарность за выложенные сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здравствуйте! Когда искала этот сериал "Мое сердце настаивает", случайно попала на Ваш сайт,
спасибо что Вы, есть! Скажите а продолжение у Вас есть? Сериал захватил с 1 серии, нетерпится
посмотреть дальше, жаль что 1и2 серии частями! С нетерпением буду ждать продолжения!

0

2

Здравствуйте, marishca!
Спасибо за тёплые слова.
Что касается сериала, то его я планирую выкладывать. Постараюсь регулярно, но это в ближайшие 10 дней будет сложно. ( у меня напряженный график работы), плюс я занимаюсь выкладыванием нескольких сериалов одновременно, поэтому  процесс иногда затягивается. 2 серию 4 часть выложу сегодня-завтра. Что касается продолжения... сериал в процессе производства, он вышел в 20-х числах мая. Поэтому я даже не могу сказать, сколько там серий.

0

3

Еще раз спасибо Вам! Благодаря Вам, я смогу посмотреть этот сериал.

0

4

Спасибо за возможность смотреть этот сериал. Очень любопытно сравнивать его с чилийским оригиналом.

0

5

Пожалуйста.

C_1 написал(а):

Очень любопытно сравнивать его с чилийским оригиналом.

А что есть и чилийский вариант?

0

6

Оригинальная версия называется Дети дель Монте, Наследники дель Монте - это ремейк чилийского оригинала

0

7

Спасибо. Поняла.

0

8

Мария, большое Вам, спасибо! Сериал супер, темпераментный, с юмором! Каждой серии ждешь с нетерпением! Давно такого не было! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Дорогие форумчане!
В этом разделе вы можете выразить благодарность по поводу выкладываемых сериалов.

http://s004.radikal.ru/i205/1106/25/6c68102e5fd0.gif

0

10

Спасибо!

0

11

В поисковик на минуту зашла и, по ссылке фильма "Дикое сердце" вспомнила о мексиканском сериале 1993 года и наткнулась на ваш форум. Это - бесподобно! Вот оно - счастье)))
Спасибо за ваш сайт! Ох, зависнув, я забыла, что у меня уборка - ведро, тряпка и пылесос ждут меня   o.O
Столько удовольствия, счастья и ностальгии)))
Я обнаружила столько всего!!!!
Спасибо за ваш сайт и вашу работу!!!

0

12

Я маленько не по теме. Но меня переполняет восторг!!!
Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШУ ВИКУСЮ (Vvvictoria). За то что она так плотно занялась разделом "Скачивание фильмов с переводом". Вика ты делаешь огромную работу, а особенно когда отвлекаешься на мои заявки. Отдельное тебе спасибо за выкладываемые фильмы с Миллой Йовович. Я не знаю каких слов подобрать, чтобы сказать тебе спасибо, но что От ВСЕГО МОЕГО СЕРДЦА, ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - это точно!!!!

+1

13

Nady1982 написал(а):

Я маленько не по теме. Но меня переполняет восторг!!!
Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШУ ВИКУСЮ (Vvvictoria). За то что она так плотно занялась разделом "Скачивание фильмов с переводом". Вика ты делаешь огромную работу, а особенно когда отвлекаешься на мои заявки. Отдельное тебе спасибо за выкладываемые фильмы с Миллой Йовович. Я не знаю каких слов подобрать, чтобы сказать тебе спасибо, но что От ВСЕГО МОЕГО СЕРДЦА, ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - это точно!!!!

Всегда пожалуйста, Надюш )).

-1

14

Спасибо, что вы есть. Очень много сериалов, которые можно скачать. Только обновляйте ссылки чаще, пожалуйста, бывает, что они уже устаревшие, и пишет, что файл не найден. А так, вы просто молодцы. Так держать!

+1

15

Аннушка написал(а):

Спасибо, что вы есть. Очень много сериалов, которые можно скачать. Только обновляйте ссылки чаще, пожалуйста, бывает, что они уже устаревшие, и пишет, что файл не найден. А так, вы просто молодцы. Так держать!

Аннушка, спасибо за тёплые слова. Приятно слышать, когда хвалят твоё детище, в которое вложено много сил. Будем и дальше стараться!!
А вот сылки обновлять чаще не всегда получается. Была мега, все ссылки были на меге. Мегу закрыли и ссылки исчезли. То же самое происходит с народом. Он себя изжил. Появилась возможность заливать на яндекс диск. Но залить целый сериал на яндекс диск - это долго. Ведь у нас у всех есть семьи, дети.  У меня ещё на уме перевод некоторых сериалов. Поэтому и получаются устаревшие ссылки!!!

0

16

Очень хочу сказать спасибо Lady Mu, за то что она накладывает звуковую дорожку на сериал "Новая жертва". Благодаря ей, мы продолжаем смотреть этот сериал в тот же отличном качестве, что и с канала Стрела...
Когда Стрела прекратил своё вещание, я подумала "Ну всё, накрылся сериал. Теперь досматривать ( и делать мою любимую нарезочку) придётся из ужасного качества" (tv/rip с канала ТНТ)...а тут такой сюрприз!!! Продолжение в отличном качестве!!! Признаюсь, не ждала...
http://sa.uploads.ru/Jxshw.gif

+3

17

Спасибо, Вика! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Мне тоже хотелось продолжения, а смотреть старую запись не очень привлекало, вот и решила сделать всем приятное. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

18

Спасибо Maria, за работу над сериалом "Тропико".   :cool:  Я на него что-то подсела. Очень жду продолжения!  :flag:

0

19

Спасибо Vvvictoria, за сжатые серии и ссылки к сериалу "Секрет Тропиканки". Я его сейчас скачиваю, и мне очень хочется посмотреть этот старенький сериал. Так сказать вспомнить былое))).

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

+2

20

Огромное спасибо  Lady Mu, за сжатые ссылки на сериал "Амазонию". Я начала скачивать этот красивый и замечательный сериал. Ещё раз большое тебе спасибо, за твой труд!!!!

+2


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Благодарность за выложенные сериалы