Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Убей меня, исцели меня / Kilmi, hilmi (2015) - Южная Корея


Убей меня, исцели меня / Kilmi, hilmi (2015) - Южная Корея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главный герой Ча До Хен в результате детской травмы, начинает страдать расщеплением личности, к тому же он не помнит год из своего детства. После приезда в Корею, он встречает женщину-психиатра О Ри Джин, которая становится его тайным врачом. Тогда же он начинает вспоминать, что же с ним произошло. А ключом к его потерянной памяти является О Ри Джин.

20 серий

0

2

1-я серия
Чха До Хен - добрый молодой человек, однако внутри него живет несдержанный и жестокий Син Сэги и еще несколько личностей. Переехав в Корею, юноша знакомится с девушкой-психиатром О Ри Джин, и эта встреча становится судьбоносной для каждого из них...

2-я серия
Син Сэги влюбляется в О Ри Джин. Он едва не убивает доктора Сок Хо, требуя, чтобы тот помог ему стать доминирующей личностью, но вовремя появляется До Хен. Любовь может стать разрушительной для Сэги, и тогда под угрозой окажутся все личности...

3-я серия
Недоброжелатели Син Сэги похищают О Ри Джин, требуя вернуть им куртку. До Хен пытается перевоплотиться в Сэги, но появляется Пэрри Пак .Он и отправляется в на встречу с бандитами, прихватив пару бомб, а в это время До Хена ждут на совете директоров.

4-я серия
О Ри Джин знакомится с До Хеном. Они пускают слух о своем романе, чтобы помочь доктору О восстановить репутацию в больнице. Впервые До Хен видит Сэги, и после этого он просит О Ри Джин избегать встреч с любой из своих личностей.

5-я серия
Син Сэ Ги похищает О Ри Джин и просит её навсегда усыпить До Хена. Сэ Ги готовит сюрприз для возлюбленной, они целуются, и в этот момент появляется До Хен. Кого же поцеловала Ри Джин, и сможет ли она выбрать между двумя личностями?

0

3

6-я серия
Син Сэ Ги громит квартиру и оставляет угрожающее видеопослание для До Хена, запрещая тому встречаться с Ри Джин. Однако До Хен решает переиграть противника и предлагает девушке стать его доктором. Получит ли он согласие?

7-я серия
О Ри Джин знакомится с ещё одной личностью До Хена. Ан Ё Соп - юноша-интеллектуал с суицидальными наклонностями. Он даёт Ри Джин один час, чтобы найти его и спасти от смерти. Успеет ли Ри Джин, ведь в её руках оказывается судьба всех личностей?

8-я серия
Ри Джин сообщает семье, что отправляется на учёбу в Америку, но на самом деле она становится личным тайным врачом До Хена. Чтобы постоянно наблюдать за пациентом, девушка должна переехать к До Хену, а на работе изображать его помощницу...

9-я серия
Ри Джин и До Хен смущены после поцелуя. Вскоре девушка становится свидетелем редкого явления: все личности До Хена, кроме Син Сэ Ги, появляются за одну ночь. Отсутствие Сэ Ги связано с решимостью До Хена или это затишье перед бурей?

10-я серия
Впервые за долгое время появляется Син Сэ Ги. Он застаёт Ри Джин дома у До Хена. Теперь Сэ Ги считает девушку предательницей, а До Хена хочет наказать за связь с ней. Разозлённый мужчина намерен полностью разрушить жизнь противника...

0

4

11-я серия
Син Сэ Ги похищает отца и требует, чтобы бабушка отдала ему корпорацию. Ри Джин уверена, что До Хен и Сэ Ги похожи и могут прийти к согласию. Она отправляется к Сэ Ги и пытается пробудить в нём хорошие качества, характерные для его противника...

12-я серия
Ри Джин допрашивает брата, узнав, что он следил за её пациентом. Появляется До Хен, к которому частично возвращаются воспоминания. Теперь он должен разобраться с кошмарами из прошлого и исправить то, что в его отсутствие натворил Син Сэ Ги.

13-я серия
О Ри Джин мучают кошмары. До Хен, впервые дав отпор бабушке, покидает компанию, но остаётся в Корее, чтобы выяснить причину своей болезни. До Хен спрашивает у Ри Джин, может ли он стать её мужчиной, но вскоре ему приходится отправиться к Чэ Ён.

14-я серия
Мать До Хена разыскивает девочку из подвала, чтобы помешать сыну встретиться с ней. Обнаружив во дворе дома О Ри Джин фотографию из своего семейного архива, До Хен задаёт вопросы О Ри Ону. Расскажет ли писатель правду?

15-я серия
Пытаясь спасти О Ри Джин, До Хен ввязывается в драку и попадает в больницу. Ри Он выясняет, кто и зачем похитил его сестру. Ри Джин хочет вспомнить своё прошлое, считая, что это поможет им с До Хеном исцелить друг друга...

0

5

16-я серия
До Хен рассказывает Ри Ону о своём детстве и просит писателя закончить роман, надеясь, что книга станет бестселлером. До Хен и О Ри Джин вместе отправляются в путешествие, которое неожиданно для девушки заканчивается расставанием...

17-я серия
Раскрывается семейная тайна. Чха До Хен и О Ри Джин вспоминают своё детство. Не выдержав потрясения, Ри Джин заболевает. Почему у детей отняли их имена и как они смогли забыть своё прошлое?

18-я серия
Чха До Хен узнаёт от бабушки, что именно он когда-то устроил страшный пожар. Не в силах справиться с потрясением, он пропадает, а другие личности появляются одна за другой. О Ри Джин встречается с Син Сэ Ги, и оказывается, что он всегда знал правду.

19-я серия
Чха До Хен и его противники готовятся к предстоящему собранию акционеров, которое станет настоящим полем битвы. До Хен выясняет отношения с Ри Оном, после чего просит Ри Джин стать его девушкой. Некоторые личности До Хена исчезают...

20-я серия
Отец До Хена приходит в себя после долгих лет в коме. Пэрри Пак, Ё На и другие постепенно исчезают, но возникает новая личность - мистер Икс. Зачем он появился: чтобы помочь или помешать лечению? И сможет ли Ри Джин навсегда расстаться с Син Сэ Ги?

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Убей меня, исцели меня / Kilmi, hilmi (2015) - Южная Корея