Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Мультсериалы » Клео. Забавный щенок(2015-2016)-Испания


Клео. Забавный щенок(2015-2016)-Испания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посмотрев всей семьей этот добрый и веселый мультик, вы непременно захотите завести домашнего питомца – такого, как Клео. Клео родилась в обычном собачьем приюте. Дни здесь проходили за едой и сном – словом, были похожи один на другой. Но вот однажды Клео познакомилась с девочкой Ирмой, чья улыбка так похожа на радугу. Мама говорила Клео, что, когда ей исполнится месяц, она переедет жить в другое место. И как же здорово, что этим местом оказался именно дом Ирмы! Здесь столько всего интересного, что каждый день превращается в настоящее приключение. С первого же дня Клео очень старается понравиться всем членам семьи Ирмы, конечно, получается у нее это не всегда, но никто и не думает злиться на такую очаровательную малышку. Даже строгая бабушка Ирмы нет-нет да и угостит Клео чем-нибудь вкусненьким. Похоже, Клео и правда самый счастливый щенок на свете – осталось только, чтобы сбылась ее мечта: обзавестись такой же яркой улыбкой, как у ее любимой хозяйки.

0

2

Серия 1
Я хочу выйти первой! Ой, снаружи животика моей мамы не так приятно и тепло. Я не совру, если скажу, что жизнь в собачьем загоне достаточно однообразная: мои братья – сони, и мне очень скучно. Однажды я была заворожена огромной радугой, сияющей в небе.

Серия 2
Наконец, настал день переехать в мой новый дом. За мной пришла та самая девочка с разноцветной улыбкой! Я не совру, если скажу, что я просто заворожена брекетами Ирмы.

Серия 3
Когда я впервые повстречала бабушку Ирмы, это был настоящий кошмар: она так любит командовать! На самом деле она мягкая, но придумывает нам много всяких правил. Тот день был полон всего нового.

Серия 4
Сегодня я была очень голодна и после множества упрашиваний я уговорила дать мне мороженое. Когда я им лакомилась, пришел человек с ослепительной улыбкой и испортил настроение. Стоматолог сказал Ирме, что если она будет есть много сладкого, ее ждет судьба его пса, Перро. Как страшно! У него совсем нет зубов!

Серия 5
Сегодня суббота. Шкаф Ирмы был открыт и мне хотелось посмотреть на ее вещи, пока она спала. Ого! Этот топ весь в разноцветных блестках: я могу сделать себе брекеты. Ирма была не рада что я испортила ее любимый топ, но ее мама сказала, что это вина Ирмы, что она оставила дверцу открытой.

Серия 6
Сегодня мы отправились на пикник с Раулем, кузеном Ирмы. По пути в парк к нам присоединились ее друзья: Нелли, Клара и Нико. Они меня едва знают, а уже стали подкидывать в воздух как мяч! Эти дети немного грубые! Сегодня я поняла, что Ирма любит своих друзей больше, чем меня, она боится, что мама любит молодого стоматолога больше, чем ее. Вот это да!

Серия 7
Я не понимаю, почему я должна есть собачью еду, а Ирма – почему она должна есть гуляш. Бабушка так строга с нами. Когда пришло время десерта, старый стоматолог пришел с псом Перро, а мы знали, что его визит смягчит бабушку, и Ирма не упустила возможности дать мне гуляш, а самой съесть шоколад. И это было не очень хорошо для нас: я чувствовала себя так плохо. Но все равно я продолжу протестовать против собачьей еды!

Серия 8
Сегодня меня отвезут к ветеринару впервые, и это значит только одно: я наконец заполучу брекеты! Я была так воодушевлена, что не могла перестать носиться по всему дому и готовиться, ведь опаздывать непростительно, но Ирма с мамой собираются в привычном темпе. Давайте, пойдемте! Наконец, момент, которого я ждала, настал, и весь район нарядился по такому случаю. Я не совру, если скажу, что все превратилось в игровой парк для собак. Я так нервничаю!

Серия 9
Я обожаю рисунки и поделки! У Ирмы и ее друзей полно разных материалов. Уверена, из всего этого можно сделать себе брекеты. После нескольких неудачных попыток мне удалось их прилепить, но бабушка не посчитала это смешным. Старый стоматолог не мог остановить смеха, после чего решил отвезти меня к ветеринару, чтобы клей сняли. Вот не везет! Ветеринар не нашла здесь ничего смешного и заметила, что я могла отравиться.

Серия 10
Сегодня – один из тех, дней, когда люди со своими собаками просто неуправляемы. Я не совру, если скажу, что мне не хотелось идти на прогулку. Перро начал носить защитный ошейник, который я сначала приняла за модный аксессуар. Бабушка решила попробовать дрессировать агрессивного Пита, чтобы порадовать старого стоматолога.

0

3

Серия 11
Сегодня днем я обнаружила, что бабушка носит вставную челюсть.После этого у меня были ночные кошмары. Но потом я подумала, что можно вставить ее зубы себе и украсить их. Бабушка была не в восторге и так громко вскрикнула, когда увидела свои зубы у меня во рту, что я суть не умерла со страха. Но нет худа без добра: теперь она поехала к старому стоматологу, чтобы подогнать другую челюсть, и они смогут пофлиртовать.

Серия 12
Сегодня мы вернулись к стоматологу в кабинет. Стоматолог понял, что я хочу новые брекеты, но поскольку он такой трусишка, он испугался и упал в обморок. Когда приехал старый стоматолог и ветеринар, все прояснилось. Я уверена, что мне скоро поставят брекеты!

Серия 13
Я была так возбуждена, что не могла уснуть. Сегодня большой день! Наконец-то у меня будут свои брекеты! Казалось, что весь район знает об этом. Все наши друзья хотели собраться у нас дома, чтобы отпраздновать. Я не совру, если скажу, что произошедшее сегодня никто не мог предсказать: просто посмотрите.

Серия 14
Я так счастлива в новом доме и мне хотелось помочь всем, чем смогу. Но я немного рассеянная, и вместо помощи устраивала одни неприятности с самого утра. Мама Ирмы повредила ногу, когда споткнулась об меня. Теперь Ирма стала вместо мамы. До случившегося я и не осознавала, сколько всего делают мамы чтобы заботиться о нас. Невероятно!

Серия 15
Не знаю, куда каждое утро ходят Ирма с мамой, но наверняка это клуб носителей брекетов, ведь каждый день один из ее друзей появляется в брекетах! Пит объяснил мне, что на самом деле Ирма ходит в школу, что-бы учиться, а ее мама едет на работу зарабатывать деньги. Теперь понятно. Для брекетов нужны деньги, а они спрятаны в книгах. Вот почему они так блестят. Перро и Пит сказали, что на моем месте наивно хотеть пойти в школу и учиться там.

Серия 16
Несколько дней я училась с Ирмой, но я не умею читать, я думаю, что научусь гораздо быстрее, если пойду в школу. Утром Ирма забыла что-то, когда отправлялась в школу и оставила дверь открытой, когда вернулась за книгами. Я воспользовалась случаем и выбежала наружу за ней.

Серия 17
Перро объяснил, что кот и птицы могут проникнуть в школу, а я нет, потому что они - дикие животные, а я - домашний питомец. Поэтому я изучала все способы стать диким зверем. Перро и Пит не поверили мне про льва.

Серия 18
Сегодня особенный день. Мы идем на китайскую вечеринку. Мартина, новая подруга Ирмы, отличается миндалевидными глазами и не перестает улыбаться. Я играла с драконом, видела китайские тени и встретила Чоу, пса Мартины. У него синий язык и он всегда лежит. Мне нравится Китай! Я хочу быть китаянкой! Но как же устаешь улыбаться весь день, не знаю, как это делает Мартина. На самом деле ее удочерили, как и меня. А, вот почему у нее тоже нет брекетов! Брекеты!

Серия 19
Сегодня у стоматолога мы наткнулись на Мартину: она не переставала плакать, потому что ей не хотели ставить брекеты. Но стоматолог объяснил, что Мартине нельзя ставить брекеты потому что они ей не нужны. Пока я была в кабинете, я увидела очень большую собаку по телевизору, которая ела специальный корм. Может быть, если я буду есть такой же корм, то очень скоро вырасту и мне поставят брекеты! Надо попробовать!

Серия 20
Этим утром я очень напугалась. Ирма проснулась с очень опухшим лицом, и я еле узнала ее. Но еще больше я встревожилась, когда узнала, что мама Ирмы сообщила стоматологу, что винит во всем брекеты. Я начала беспокоиться за Ирму, но вскоре лицо Ирмы стало прежним благодаря бабушке, и мама взяла нас с собой на ярмарку. Не представляете, как мы повеселились!

0

4

Серия 21
Сегодня мы с Ирмой нарядились в костюмы с радугой. Что ж, не только мы. Сначала я решила, что мне наконец поставят брекеты. Потом – что отведут в школу.

Серия 22
Ирма с друзьями должны сделать проект для школы про семьи и поэтому они собрались дома у Мартины.Нико принес колоду карт с семьями со всего мира. Не поверите, как счастлива я была, когда, благодаря картам Нико, узнала, что существует огромное множество разных семей, а моя семья очень большая.

Серия 23
Я думала, что мы все живем на планете Земля, но сегодня бабушка сказала, что мужчины с другой планеты. Я весь день я провела на ферме в поисках ребенка, которого нужно помыть в душе. Никто из животных не знал, о каком ребенке идет речь.

Серия 24
Друг Рауля Карим приехал из Индии и не говорит на нашем языке. Ирма провела утро в составлении карточек с рисунками, чтобы они могли понять друг друга. Когда пришел Карим, я чуть не ослепла от его белоснежной улыбки. Я знаю как говорить по-индийски! Карим научил нас танцевать как в фильмах Болливуда , а Перро рассказал мне, что музыка это прекрасный способ общаться с людьми из других стран. Как весело!

Серия 25
нет описания

Серия 26
Сегодня в школе праздновали день разнообразия и все дети принесли своих животных в школу. Как здорово! Сегодняшняя вечеринка – это что-то особенное. Все были нарядные!

Серия 27
Я не понимаю, зачем Ирме одни и те же формы на ее брекетах вместо новых каждый день. Но я не могла ее спросить: она спала, и ничто не могло ее разбудить! Ах, я умирала с голода! Я не совру, если...

Серия 28
Я не совру, если скажу, что поход на пляж – это прекрасный опыт и ужасный кошмар. Все зависит от того, хорошо ли мы ведем себя. Сегодня нас взяли с собой на пляж, куда пускают собак, и мы отлично провели время.

Серия 29
У Ирмы отличный день. Она немного расстроилась из-за своих друзей, которые начали играть в войнушку. Для Ирмы это не игра. Потом она тайком съела попкорн и сломала один брекет. Но меня не обрадовало то, что брекеты – это на самом деле не украшения. Знаете что это ? Оказывается, это инструмент, чтобы выпрямить зубы.

Серия 30
Дети готовятся к дегустации меню на ферме. Они приготовят блюда из своей национальной кухни. Я и мои друзья Перро, Пит и Кристал не хотели оставаться в стороне и попросили животных на ферме, можно ли попробовать их корм. Проблема была в том, что они решили, что мы хотим съесть их, а не их корм. Ну и ну, животные!

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Мультсериалы » Клео. Забавный щенок(2015-2016)-Испания