Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Путь к алтарю / Virgin Road (1997) - Япония


Путь к алтарю / Virgin Road (1997) - Япония

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.world-art.ru/cinema/img/30000/20097/16.jpg

Дом – это то место, где тебе всегда тепло и уютно. Семья – это те люди, которые примут тебя таким, какой ты есть, со всеми твоими радостями и горестями. Родители – единственные люди на всем белом свете, которые любят тебя просто за то, что ты существуешь. Но очень часто ради того, чтобы в семье воцарился мир и покой, приходится пройти через обиды, ложь и непонимание.

Не всё гладко в отношениях Сакурай Хикари и его дочери Кадзуми. Чтобы отстоять право самой распоряжаться своей жизнью, Кадзу идёт против воли отца; а чтобы защитить своего еще не родившегося ребенка, решается на обман, уговорив случайного знакомого притвориться ее женихом.

кол - во серий 11

0

2

1-я серия!
Сакураи Кадзуми против воли отца уезжает в Нью-Йорк, чтобы учиться там ювелирному делу. Эта поездка круто меняет всю ее жизнь.

2-я серия!
Кадзуми сообщает семье, что намерена рожать. Отец пытается уговорить ее сделать аборт, мотивируя это тем, что Каору не сможет обеспечить жену и ребенка.

3-я серия!
После ссоры с отцом Кадзуми отправляется искать работу, но никто не хочет принимать беременную женщину. Каору чувствует себя ответственным за жизнь ребенка и решает снова вступить в игру.

4-я серия!
Каору все больше времени проводит с отцом Кадзуми. Постепенно он начинает понимать, что тот не настолько суров и строг, каким хочет казаться. Отношения между ними становятся более доверительными.

5-я серия!
Каору надеется выяснить, кто же настоящий отец ребенка, которого ждет Кадзуми. Очень скоро ему представляется возможность узнать правду.

0

3

6-я серия!
Состояние Кадзуми, по мнению врача, стало стабильным, и ребенку больше ничто не угрожает. Кадзуми наконец решает рассказать родным всю правду.

7-я серия!
Кадзуми вынуждена во всем признаться родным. Каору с грустью осознает, что его часть договора выполнена и ему пора отойти в сторону...

8-я серия!
После разговора с Каору Кадзуми разбита, и только мысли о ребенке заставляют ее собраться с силами и жить дальше.

9-я серия!
Кадзуми, чтобы прийти в себя, уезжает из дома. Ее находит Каору и уговаривает вернуться и поговорить с отцом.

10-11 серии!
Каору в растерянности: его захлестнули чувства, которые он прежде никогда не испытывал. Чтобы привести мысли в порядок, он решает уехать подальше...

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Путь к алтарю / Virgin Road (1997) - Япония