Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Белая башня / White Tower (2007) - Южная Корея


Белая башня / White Tower (2007) - Южная Корея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://samjogo.ru/Project/White_Tower/White_Tower.poster1.jpg

Корейская экранизация нашумевшего романа «Белая башня» японской писательницы Тоёко Ямазаки, повествующего об интригах и борьбе за власть в стенах университетской больницы, о дружбе и соперничестве между коллегами-медиками, об их взлетах и падениях.

Чан Чжун Хёк и Чхве До Ён работают в одной клинике. Первый – хирург, необычайно талантливый и амбициозный. Для него нет ничего важнее карьерного роста, и ради этого он готов идти по головам. Второй – терапевт, для которого на первом месте жизнь больного. Он искренне заботится обо всех своих пациентах. Врачи дружат и уважают друг друга, но часто не сходятся во мнениях. Основная причина их разногласий - отношение к людям, которых они лечат. Две личности, две противоположности… Что же в жизни важнее: амбициозность или человечность, изворотливость или искренность?

Кол - во серий: 20

0

2

1-я серия!
Доктор Ли, заведующий хирургическим отделением, готовится уйти на пенсию. На его место претендует Чан Чжун Хёк, один из лучших специалистов клиники, невероятно талантливый и амбициозный хирург.

2-я серия!
Доктор У и доктор Ли, недовольные поведением доктора Чана, намерены сделать все, чтобы перевести его в один из провинциальных филиалов клиники.

3-я серия!
Доктор У твердо решил отправить Чан Чжун Хёка в Чончжу. Доктора Чана не привлекает перспектива оказаться в провинциальной клинике, поэтому он обращается за помощью к своему тестю, у которого есть влиятельные друзья...

4-я серия!
Доктор Но узнает истинную причину, по которой доктор Ли пригласил его, после чего соглашается не отзывать свою кандидатуру и побороться за пост заведующего хирургией.

5-я серия!
Доктор Чан и доктор Но совместными усилиями проводят тройную трансплантацию. За их действиями, затаив дыхание, наблюдает вся клиника.

0

3

6-я серия!
Война за должность заведующего хирургией разгорается не на шутку. Доктор Чан и его сторонники планируют решить дело подкупом.

7-я серия!
Во время заседания избирательной комиссии доктор Ли неожиданно для всех отказывается от участия в голосовании.

8-я серия!
Доктору Ли становится известно о визите Чан Чжун Хёка к доктору Но. Он намерен дискредитировать доктора Чана в глазах председателя избирательной комиссии. Чжун Хёк, понимая, что его судьба висит на волоске, идет ва-банк...

9-я серия!
Чан Чжун Хёк, вступив в должность заведующего хирургией, начинает вести себя вызывающе по отношению к друзьям, коллегам и пациентам. К тому же те, кто помог ему занять пост, начинают давить на него.

10-я серия!
Квон Сун Илю становится все хуже и хуже. Доктор Ём в полной растерянности: он не знает, что делать в этой ситуации, а старшие коллеги отказываются ему помочь.

0

4

11-я серия!
Родственники полны решимости узнать причину смерти Квон Сун Иля. Они обращаются за помощью к доктору Чхве, и тот не находит в себе мужества отказать им.

12-я серия!
Жена покойного Квон Сун Иля решительно настроена узнать правду о смерти мужа.
Но в своих поисках она сталкивается с тем, что сотрудники больницы отказывают ей в помощи.

13-я серия!
Чан Чжун Хёк пытается привлечь на свою сторону как можно больше сторонников.
Он практически уверен, что легко выиграет дело.

14-я серия!
Чхве До Ён и Ём Дон Иль вызваны в суд для дачи показаний.

15-16 серии!
Суд выносит решение по делу о смерти Квон Сун Иля. Доктор Чан торжествует. Для него все складывается как нельзя лучше, но с появлением сестры Ю ситуация снова выходит из-под контроля.

0

5

17-18 серии!
Ём Дон Иль мучается угрызениями совести. Вдохновленный примером доктора Чхве, он решает уйти из больницы и выступить на суде.

19-20 серии!
Врачи продолжают скрывать от Чжун Хёка страшный диагноз. Они принимают решение пригласить доктора Ли, чтобы тот прооперировал своего ученика.

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Белая башня / White Tower (2007) - Южная Корея