Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Возвращение хулигана в школу / Yankee Bokou ni Kaeru (2003) - Япония


Возвращение хулигана в школу / Yankee Bokou ni Kaeru (2003) - Япония

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.world-art.ru/cinema/img/50000/48076/1.jpg

На Хоккайдо в маленьком городке есть школа, которая принимает учеников, по различным причинам не закончивших обучение у себя дома. В основном это хулиганы и злостные прогульщики. Бывший хулиган Ёшимори Шинья возвращается в свою родную школу, чтобы стать учителем. Но с первых же дней пребывания в этой школе, он сталкивается с проблемами, которые, как и десять лет назад, решают его бывшие учителя, а теперь коллеги.
Этот сериал не слишком отличается от себе подобных японских сериалов про нелегкую жизнь японских школьников. Но его можно порекомендовать поклонникам Такеночи Ютаки, который здесь великолепно справился с ролью учителя-хулигана.

Количество серий: 10

0

2

1-2 серии!
Ёшимори Шинья – бывший хулиган возвращается в свою родную школу, дабы стать там учителем и воспитывать таких же трудных подростков, каким был он сам. Но приступить к своим обязанностям ему предстоит намного раньше, чем начались занятия. Уджиэ Тоору, у которого большие неприятности с родителями, в первый же день своего пребывания в школе умудряется разозлить своего будущего учителя Ёшимори, а потом устроить скандал в общежитие. Сумеет ли учитель-новичок совладать с новоприбывшим хулиганом?

3-я серия!
Ивазаки в больнице, а у Ёшимори проблемы только начинаются. Ему необходимо усмирить взбунтовавшихся подростков и не допустить, чтобы труд его предшественника по созданию дружного класса оказался напрасным.

4-я серия!
нет описания

5-я серия!
Не успели улечься волнения с Нанаэ, как у Ёшимори появляется ещё одна проблема – его классу предстоит участие в марафоне. Ребятам нужна только победа, но оставлять позади даже одного человека они не намерены.

0

3

6-я серия!
Ёшимори сталкивается с проблемой курения среди подростков. Чтобы помочь своим ученикам, он должен вспомнить о том, чему же он научился в Ёичи еще 10 лет назад.

7-я серия!
Проблемы у учеников Ёшимори становятся все серьёзнее. Чибе и Юки придется решить самый сложный вопрос в их жизни, который теперь касается не только их двоих. Смогут ли двое подростков отказаться от перспективного будущего ради создания новой семьи?

8-я серия!

В школе началась активная подготовка к конкурсу песни. Но, как обычно, без проблем не обходится - пошли слухи, что кто-то распространяет марихуану. Но Ёшимори уверен, что никто из его учеников не станет связываться с наркотиками. Но так ли это?

9-я серия!
В школе Ёичи беспрецедентная ситуация, которая вышла за рамки обычного хулиганства. Никто и не предполагал, что всего лишь подозрения в курении марихуаны школьниками приведут к таким результатам. Теперь учителям придется решить, что делать с учениками, которые сознались, и как убедить остальных провинившихся поступить точно так же.

10-я серия!
Преодолев последнее испытание, 3-С класс, пускай и не в полном составе, готов проститься со школой. Ёшимори уверен, что жизненные уроки, полученные в Ёичи, не пройдут для его дорогих учеников даром, и они обязательно исполнят все свои мечты.

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Возвращение хулигана в школу / Yankee Bokou ni Kaeru (2003) - Япония