Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Кино других стран » Любовь на острие ножа (Россия, 2007)


Любовь на острие ножа (Россия, 2007)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s4.uploads.ru/t/MEoAS.jpg

Название: Любовь на острие ножа

Год: 2007
Производство: Россия
Количество серий: 4
Режиссер: Давид Кеосаян, Дмитрий Дьяченко, Олег Штром
Сценарий:Виктория Евсеева, Ганна Слуцки
Продюсер:Давид Кеосаян, Татьяна Воронович
Оператор: Григорий Беленький
Композитор: Сергей Терехов
Художник: Илья Амурский
Жанр: драма, детектив
Премьера (РФ): 9 февраля 2008
В ролях:

Даниил Страхов
Ольга Ломоносова
Армен Джигарханян
Алёна Хмельницкая
Никита Зверев
Иван Стебунов
Евгения Добровольская
Любовь Матюшина
Алексей Гришин
Дарья Дроздовская
Описание:

  Известный адвокат Армен Саркисов приезжает к ресторану «Остров», чтобы встретить свою горячо любимую внучку Лялю и ее жениха Мишу Золина. Молодые отмечали поступление девушки на журфак.
Прямо у крыльца неизвестный совершает убийство журналиста Александра Логинова, сотрудника популярного журнала «Город», и Саркисов становится невольным свидетелем преступления. Следствие подозревает Виктора Каморина, главного редактора журнала «Город», давнего друга и начальника убитого. Каморин сразу сознается в убийстве, но проверка показывает, что он лжет. Ляля заинтересовывается этим делом и просит деда провести собственное расследование. Девушка уверена, что он сможет найти настоящего преступника.

Для подробного знакомства с темой нужна регистрация на форуме

0

2

трейлер

0

3

Заключительный момент

0

4

клип

Отредактировано Maria (14.03.2018 12:57:00 pm)

0

5

Классный фильм, точнее это мини-сериал. Давно не видела фильм, который бы производил на меня такое впечатление. Сильный актерский состав, сильная игра. Мне искренне жаль главного героя Александра Логинова. Концовка без хэппи-энда, но закономерна такая именно концовка.

0

6

Одна из лучших ролей Никиты Зверева

+1

7

irinsgol написал(а):

Одна из лучших ролей Никиты Зверева

А я бы сказала,что здесь одна из лучших ролей Даниила Страхова.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Кино других стран » Любовь на острие ножа (Россия, 2007)