Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Вавилон / Babilonia (2015) - Бразилия


Вавилон / Babilonia (2015) - Бразилия

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

58 серия
Беатрис разговаривает по скайпу с представителем "Соуза Ранжел" в Дубае по имени Отавио и говорит ему, что нашла ему замену, и он может возвращаться на родину. Тот рад и надеется на скорую встречу с Беатрис уже по другую сторону океана.
При родных Дьогу ласкает Габи, целует, говорит, что они поженятся и будут счастливы, а вот сам тайком не перестаёт мечтать и думать о Беатрис, что видит Иван и намекает парню, что эта его свадьба с Габи - лишь попытка убежать от его настоящей любви и чувств - Беатрис.
Луис Фернандо говорит с Ксавье. Ксавье говорит Луису Фернандо о Aдербале и Консуэло. Алиси советует Эвандро попытаться воссоединиться с Гутo.
Режина сообщает Винисиусу, что поговорит с Эстелой, так как ей кажется, что та знает что-то, что ей ещё не рассказала. Винисиус изначально против этого визита и пытается отговорить Режину, но потом соглашается с доводами любимой.
Инес приглашает Селину жить с ней и Алиси в новой квартире.
Режина идёт к Эстелле, та рассказывает ей всё, что знает. Режина и Винисиус делают из полученной информации правильные выводы. Саму Режину смущает лишь тот факт, что Инес сделала на празднике видео для того, чтобы шантажировать Инес - в том же, что убийца её отца - Беатрис, она уверена на все 100%. Режина считает женщин сообщницами в деле об убийстве Кристовао.
Рафаэл узнает, что девушкой приходившей к нему на квартиру, была не Сесилия. Парень на мотоцикле приезжает к школе девушки, где застаёт её вместе с подругой, Сандриньей. Молодые люди больше не могут сопротивляться притяжению, которое испытывают, и решают поговорить. Разговор проходит мирно, Лаис рассказывает о том, что случилось между ней и Гуто, просит прощения у Рафаэла за то, что не верила ему, а верила Гуто.

0

42

59 серия
Лаис и Рафаэл окончательно мирятся и даже приходят в дом Терезы и Эстелы, чтобы сказать об этом. Режина и Винисиус приходят в участок и говорят со следователем. Тереза и Эстела в очередной раз обсуждают Инес и Беатрис и их причастность к убийству шофёра. Эстела считает, что раз Тереза не считает Беатрис невиновной, то, может быть, её дочери стоит сменить адвоката. Карен нашла для Инес подходящее жильё, женщина его одобряет. Разговор Тадеу и Габи о предстоящей свадьбе девушки, та приглашает его вести её к алтарю, парень в шоке, на что сама Габи говорит, что в этом ничего странного, ведь он ей друг и почти что брат. В итоге он соглашается. Разговор Беатрис и Педро, женщина считает, что ей нужно придумать что-то новое и грандиозное. Разговор Лаис и Консуэллы о Гуто. На порыве девушка рассказывает бабушке, что парень хотел лишь переспать с ней, а не жениться. Консуэлла в шоке, но всё-таки хочет заставить внучку выйти за парня замуж. Тадеу со слезами на глазах признаётся Волнею в любви к Габи, так как она для него – образец идеальной девушки. Винисиус и Режина обсуждает случившееся в участке и едят мороженое, к ним подходит Луис Фернандо и затевает разговор о Жулии. Беатрис думает о Дьогу. К ней в кабинет приходит Педро, они обсуждают Адербала и проект библиотеки в Жатобе. В разгар спора приходит секретарь и говорит, что ей срочно вызывает к себе Тереза. Жулия хочет сбегать к Карлосу Алберту, её останавливают мать и бабушка. Тереза ведёт с Беатрис серьёзный разговор об убийстве Кристовао. Беатрис узнаёт, что дело скоро откроют заново, но сама она сомневается, ведь официально всё было признано несчастным случаем. В процессе разговора Тереза очень сильно и умело давит на Беатрис, прося её рассказать всё, что она знает о случившемся много лет назад, может быть, есть какая-то важная деталь. Беатрис же усиленно обвиняет Инес во всём, чём только можно, Тереза обещает женщине её защищать. К ним заходит Рафаэл. Беатрис уходит, а парень разговаривает с Терезой о Беатрис, ведь он видит, как та нервничает из-за обвинений Инес. Инес рассказывает Алиси, что нашла для них трёхкомнатную квартиру. Она радуется, по её словам, ей впервые в жизни повезло. Мать и дочь обсуждают Беатрис. Обе говорят друг другу, что любят друг друга и считают, что у них начинается новая жизнь, в которой Беатрис за всё заплатит. Инес приезжает на только что купленной машине по делам и видит Алиси, девушка и работники в шоке от сделанной Инес покупки. Разговор семьи Режины. Разговор Кловиса и Луиса Фернандо. В торговом центре Луис Фернандо нарочно пересекается с Консуэллой и приглашает женщину на чашечку кофе. Та не отказывается. Инес приходит к Беатрис в кабинет и видит, что той нет. Она решает поднять себе настроение, для чего садится за стол «подруги», берёт телефонную трубку и решает изобразить, как бы сделала звонок секретарю Беатрис. «Сильвия? Я сегодня не расположена. Отмени все мои дела, хорошо?» - явно подражая интонациям Беатрис и держа телефон в руках, изображает ситуацию Инес. Её это очень веселит. Она смеётся сама над собой и хочет порыться в документах «подруги», но тут совсем некстати хозяйка кабинета возвращается. «Что это всё значит?» - в шоке Беатрис, увидев «подругу», копающуюся в её бумагах. «Что ты делаешь в моём кабинете?» - продолжает свой справедливый гнев женщина. Женщины ругаются, обсуждают Эвандро. Разговор заканчивается тем, что Беатрис выгоняет Инес из своего кабинета. Консуэлла и Луис Фернандо разговаривают, тот обещает организовать женщине встречу с Сюзанной Виейрой, которую та обожает. Эвандро и Алиси признаются друг другу в любви.
Семейка Адербала ужинает. Разговор Паолы и Бенто. Алиси и Эвандро ужинают. Влюблённые чуть не ссорятся, но мирятся. К Беатрис в кабинет приходит Отавио – теперь уже бывший представитель «Соуза Ранжел» в Дубае. Оба рады видеть друг друга. После приветствия они обсуждают дела и назначают встречу. Лаис думает о Рафаэле. Мария Жозе видит состояние дочери и затевает с ней разговор, девушка врёт, но мать понимает это. Разговор Дьогу и Габи накануне свадьбы. Оба ждут этого события, целуются, а Габи в итоге говорит, что она торопится на последнюю примерку платья перед церемонией. Прежде чем уйти, девушка спрашивает парня о расследовании дела об убийстве его отца. Тереза звонит секретарю Беатрис и просит, чтобы та попросила женщину встретиться с ней сразу же, как только у неё получится. Беатрис получает эту новость. Режина узнаёт, что дело об убийстве её отца открыли заново и радуется, обнимаясь с Винисиусом. Инес в участке тоже радуется этому, говоря, что надеется, что Беатрис за всё заплатит. Но следователь огорчает её и рассказывает ей версию Беатрис о старом видео и повышении мужа Инес по службе. Инес напирает на то, что Беатрис пыталась её убить, но следователь говорит, что это не было доказано. Разговор Беатрис и Терезы о начатом заново расследовании. Тереза просит Беатрис рассказать ей всё, если ей есть, что. Беатрис тем временем снова вспоминает момент убийства. «Мне нечего рассказывать, Тереза. Я абсолютно невиновна» - говорит Беатрис своей второй матери. Режина и её мать радуются возобновлению расследования дела об убийстве отца и мужа. В дверь стучат. Это Инес. «Сейчас ты меня предала. Ты говорила, что ты моя союзница. Ты сдала меня полиции. Ты – предательница» - кричит на девушку Инес.

0

43

60 серия
Инес скандалит с Режиной, считая её предательницей, она считает, что девушка сама сделала выбор, чтобы быть её врагом, а не сообщницей, женщина считает, что вместе у них бы было больше шансов покончить с Беатрис. Режина же говорит, что она не желает покончить с чьей-либо жизнью, с кем-либо – она просто хочет справедливости по делу о смерти своего отца, а Инес пыталась её подкупить, зная всё об убийстве, но так и не сдала за 10 лет Беатрис полиции, и именно поэтому, по её словам, она и решила узнать о роли Инес во всей этой истории и в итоге узнала, что та шантажировала Беатрис видео с её отцом. Как она считает, Инес воспользовалась ситуацией, чтобы её мужа повысили, и уехала в Дубай. Инес в шоке от таких выводов девушки и рассказывает той историю самоубийства своего отца в тюрьме. Режина же считает, что виновата в этом не Беатрис, а сам отец Инес, который САМ сделал такой выбор. Инес в шоке, она говорит Режине, что та ещё пожалеет о том выборе, который сделала между ней и Беатрис, и уходит. Разговор Беатрис, Терезы и Эстелы о том, что дело об убийстве Кристовао открыто заново. Эстела верит в невиновность Беатрис, ведь она – её дочь, та благодарит мать за доверие. Тереза делает вид, что тоже доверяет – по крайней мере, открыто она Беатрис ни в чём не обвиняет – но явно подозревает, что ситуация нечистая, и «падчерица» врёт, как дышит. Разговор Режины с матерью, та слышала весь разговор дочери с Инес. Обе успокаиваются и начинают собираться в церковь на свадьбу Дьогу. Инес рассказывает тёте о предательстве Режины и говорит, что боится, что теперь, после этого, она попадёт в тюрьму вместо Беатрис, так как девушка считает её сообщницей «подруги». Тётя в шоке и говорит, что не понимает поведения Режины, Инес согласна с родственницей. Около дома Режины и Дьогу праздник по поводу предстоящей свадьбы, о котором даже сам парень не знал и очень удивлён, увидев всё это. Семейка Адербала ужинает. Разговор Беатрис и Отавио. Тот обещает женщине любую помощь во всех делах. Кловис, Норберто и Луис Фернандо обсуждают предстоящую встречу с Сюзанной Виейрой. Разговор Адербала и Сюзанны, та выпрашивает к подаренным мужчиной серьгам платье и туфли, ведь ей нужно куда-то их надеть, ей хочется сходить куда-нибудь вдвоём с мужчиной, а место ей хочется выбрать романтическое. Но тот говорит, что он женат, и полноценно с ней пойти куда-то не может, но вот отправить её на шопинг и заплатить за всё – это запросто. Девушка благодарна ему.Габи на танцах пересекается с Лаис и Рафаэлем, девушка рассказывает ребятам о своей предстоящей свадьбе с Дьогу. Все занимаются танцами. Разговор Вилмы и Рафаэла о Лаис. Женщина сразу догадывается, что парень сияет из-за случившейся встречи с девушкой. Разговор Луиса Фернандо и Консуэллы о Сюзанне Виейре. Встречи они ждут долго, Консуэлла даже уже перестаёт верить мужчине, но в итоге женщина всё-таки знакомится с любимой актрисой. После задушевного разговора, явно не особо приятного самой актрисе, женщины фотографируются на память на мобильный Консуэллы, та безумно счастлива. Адербал приходит в ресторан с Сюзанной и знакомым. Разговор Консуэллы и Луиса Фернандо о прошедшей встрече с Сюзанной Виейрой. Разговор Лаис и Сандриньи о семье Рафаэла. У девушки пока так и не получается внутренне принять наличие у парня двух матерей. Общение Адербала в ресторане продолжается, приходит ещё один его знакомый и удивляется, что не видит мужчину с женой. Луис Фернандо и Консуэлла обсуждают обвинения против Адербала. Консуэлла по просьбе Луиса Фернандо организует тому через секретаря на следующий день встречу с собственным сыном, назначая её на понедельник на 11 часов. Сюзанна разочарована испорченным ужином, Адербал её успокаивает. Адербал тихонько приходит домой и натыкается на жену. Та чувствует запах другой женщины и то, что муж пьян, но тому удаётся уболтать Марию Жозе. Выходит Консуэлла, которая догадывается, где был сын. Дьогу хочет помочь матери и сестре с приготовлениями к свадьбе, те не позволяют. Семейка Адербала ужинает. Беатрис приходит в свой кабинет и, к своему огромному удивлению, видит там Инес!
Она в шоке и звонит секретарю, говоря той, что отныне Инес запрещено появляться у неё в кабинете без её разрешения. Инес смеётся и шутит, что Беатрис, похоже, плохо спала ночью, ведь выглядит она неважно, да и макияж нанесла плохо. Беатрис же говорит, что то, что сделала Инес, называется вторжением в частную жизнь, но, похоже, таких слов Инес не знает. Инес же говорит, что Беатрис, конечно, избежала наказания за смерть её отца, за покушение на неё саму, но вот наказания за смерть Кристовао она не избежит. «Я не знаю, куда попаду я, Беатрис, но я знаю, куда попадёшь ты – в тюрьму» - говорит Инес, говоря, что знает, что та убила Себастьяна. Беатрис смеётся, а Инес говорит, что если с ней что-то случится, виновную найти будет не очень трудно. Беатрис же смеётся, мол, пытаешься меня запугать, на что Инес парирует, что запугать она её не пытается, но справедливость всё равно восторжествует. Сказав это, Инес уходит из кабинета Беатрис с гордо поднятой головой. Парни готовят место для праздника по поводу свадьбы Дьогу, сам парень благодарен друзьям. Иван же видит, что Дьогу не любит Габи, а любит Беатрис, в связи с чем предлагает ему отказаться от идеи этой свадьбы лучше сейчас, чем после. Он же всё отрицает, говоря, что любит Габи, а с Беатрис всё кончено. Встретив Карлоса Алберту в офисе, Беатрис узнаёт, что Дьогу скоро женится. Она уходит к себе в кабинет, явно нервничая и не зная, что придумать, чтобы любимый всё-таки не женился. Под горячую руку женщины попадает защедший к ней по делам Педро «Беатрис» «Нет, нет, не сейчас, Педро, не сейчас, оставь меня в покое» Парень продолжает объяснять, зачем пришёл, но нарывается на крики Беатрис. «Пожалуйста, не сейчас, уйди отсюда!» - именно так женщина пытается справиться с раздирающими её чувствами по поводу свадьбы Дьогу. Парень пугается и уходит, а Беатрис плачет, понимая, что действительно любит Дьогу и бороться с этим бесполезно и надо что-то делать с предстоящей свадьбой. Кловис, Норберто и Луис Фернандо обсуждают случившуюся встречу с Сюзанной Виейрой и предстоящую свадьбу Дьогу. Разговор Лаис и Рафаэла. Разговор Винисиуса с другом. В доме Габи – девичник, пришли Паола, Валеска и другие героини истории. Паола нервничает. Беатрис вспоминает нежность Дьогу, на её глазах слёзы. Понимая, что она не в состоянии работать, Беатрис берёт трубку и звонит секретарю. «Силвия? Отмени все мои дела» - приказывает помощнице женщина, а сама страшно нервничает и продолжает плакать. В доме Дьогу в самом разгаре подготовка в свадьбе. Уже готовы Жулия и Режина, он же сам обращается к сестре за помощью с галстуком. Винисиус тоже помогает другу. Мать восхищается сыном, а Жулия – дядей, сам парень же просит родных не преувеличивать. «Да простит меня невеста, но самой красивой женщиной в церкви будешь ты!» - говорит Режине Винисиус. Пара целуется. Все родные Дьогу и он сам приходят в церковь, Режина желает брату удачи и просит успокоиться. Приходят гости. Дети обсуждают какими могут быть свадебные кольца. Продолжают собираться гости – например, Норберто и Луис Фернандо. Беатрис подъезжает на машине к церкви и страшно нервничает. Тем временем на Габи не сходится платье, в попытках застегнуть его девушки, помогающие ей, ломают одну из застёжек. В разгар катавасии заходит Бенто, но Паола выгоняет его, говоря, что то, хоть он и не жених, но не должен видеть невесту в платье до церемонии. На свадьбу приходят Лаис и Рафаэл. Пара целуется. Через Тадеу Режина предупреждает гостей, что у Габи возникла проблема с платьем, и она немного опоздает. К девушке подходит Карлос Алберту, они разговаривают о Габи и о Жулии, мужчина говорит, что ему нравится девочка. Они решают, что лучше войти в церковь. Тем временем Беатрис выходит из машины и стоит у входа в церковь и видит Дьогу. Семья сообщает Дьогу, что Габи чуть-чуть опоздает из-за небольшой проблемы с платьем, сам парень нервничает. Он уходит от гостей, чтобы попить воды. Там его находит Беатрис. «Дьогу» «Что ты здесь делаешь?» «Успокойся, никто не видел, как я вошла» - говорит Беатрис.
Парень просит оставить его в покое, на что женщина говорит, что тогда она войдёт в церковь и расскажет всем то, что они не знают об их отношениях. «Беатрис, оставь мою жизнь в покое» «Я расскажу всё!» - психует женщина, и именно в этот момент парочку находит Режина. «Что эта убийца здесь делает? Что ты можешь рассказать, Беатрис? Говори сейчас же!» - возмущена Режина.

0

44

61 серия:
Режина пытается понять, что же такое «всё» хочет рассказать Беатрис, Дьогу защищает любимую, говоря, что ничего, что она всё выдумывает. Беатрис говорит, что разговор касается только её и Дьогу, Режина же продолжает настаивать на том, чтобы женщина ответила. Тут приходит Тадеу и понимает, что происходит, но у него хватает ума промолчать и не намекать Режине на то, что он понимает реальный смысл происходящего. Тётя и Инес готовят вещи к переезду. «Новая жизнь!» - радуется Инес. Тем временем ситуация в церкви накаляется всё больше, Режина просит Тадеу уйти и не мешать разговору, тот слушается. На повторный вопрос Режины о том, что она делает в церкви, Беатрис начинает, не сдерживая явного волнения, очень глубоко дыша и едва скрывая влюблённые глаза, бормотать что-то невнятное. «Я представляю «Соуза Ранжел»… всё это время… я развивала сотрудничество между нами… я никогда не видела... такого смелого спортсмена, как он… такого воодушевлённого… такого всегда молодого… я пришла, чтобы попросить его не отказываться от своей мечты… со всеми его способностями, которые он сможет использовать после свадьбы…». Режина в шоке, она видит безумное волнение Беатрис и понимает, что та что-то скрывает, что она пришла не для этого и начинает давить на женщину, чтобы понять, что происходит. Дьогу же давит на Беатрис, говоря, что этот день – самый счастливый в его жизни, что если она сделает что-то ужасное, он способен совершить безумие. Режина успокаивает брата, говоря, что ничего не случится. Завязывается ссора по поводу старого убийства, Беатрис считает, что ребята к ней несправедливы, на что девушка просит брата идти, говорит, что она позаботится о его невесте, Габи. «А ты, - говорит девушка, обращаясь к Беатрис, - оставь мою семью в покое. И больше не появляйся у меня на пути» - злится Режина, говоря, что они увидятся на суде, откуда та отправится в тюрьму. «Всё кончено, Беатрис» - говорит ей парень, когда его сестра уходит из помещения. «Дьогу… я ничего не расскажу твоей невесте. Но я докажу, что не убивала твоего отца...» - чуть не плачет Беатрис, а парень уходит. Винисиус и Дора видят волнение Режины и Дьогу, но оба отрицают, что случилось что-то необычное. Режине звонят и говорят, что Габи уже едет. Дьогу рад. Паола, Тадеу и Бенто успокаивают Габи перед входом в церковь. Продолжают собираться гости, например, приезжает Валеска. На неё глазеет Норберто, обсуждая это с Луисом Фернандо. За происходящим наблюдают Рафаэл и Лаис. Дети тоже обсуждают ситуацию. Норберто подходит к Валеске. Начинается церемония, Габи входит в церковь под руку с Тадеу. «Будьте счастливы!» - говорит Тадеу, передавая Габи Дьогу. «Спасибо, Тадеу!» - благодарит его невеста. «Спасибо, друг!» - говорит ему Дьогу. Парень проходит на своё место, а сам разрывается от чувств к Габи. Алиси, Инес и тётя прощаются со старой квартирой, Алиси плачет. Обе женщины её успокаивают. «Новая квартира, новый вид из окна – НОВАЯ ЖИЗНЬ!» - подбадривает дочь и тётю Инес, все обнимаются. Священник проводит церемонию, за которой в слезах наблюдает Беатрис, до ещё больших слёз её доводят слова «согласен» и «согласна», сказанные ребятами на вопрос священника о согласии на вступление в брак. Обмен ребят кольцами она просто не выдерживает и плачет ещё больше. «Я объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту!» - говорит священник Дьогу. Пара целуется. Семья Дьогу рада за него и Габи. К Режине подходит Луис Фернандо и разговариает с ней. За разговором краем глаза наблюдает Винисиус. Дора благодарит священника. Беатрис стоит около машины и плачет. Дора выходит из церкви и видит Беатрис. «Убийца! Вы убили моего мужа и пришли на свадьбу нашего сына! Как у Вас хватило смелости появиться здесь, Беатрис?» «Дона Дора, пожалуйста, я не убивала Кристовао» «Лгунья! Вы убили, и Вы – убийца. Я хочу услышать правду» «Дона Дора, отпустите меня» «Я не отпущу. Скажите мне правду сейчас же, преступница. Убийца!» - кричит на Беатрис Дора. Тем временем все гости чествуют молодых, выходящих из церкви.
Один из мальчиков сообщает Режине, что Дора тем временем ссорится с Беатрис, Режина срывается и бежит искать мать и убийцу отца. Беатрис пытается уехать, Дора её не отпускает. Между присутствующими завязывается драка, Режина называет Беатрис убийцей. Все присутствующие пытаются разрулить ситуацию. В итоге, после большого скандала Беатрис дают сесть в машину и уехать. Тадеу предлагает всем забыть о Беатрис и вернуться к празднику, ведь Режина добилась того, чего хотела – полиция посадит Беатрис. Жулия удивлена тому, как нервничает бабушка, Дора извиняется перед внучкой, а Режина обнимается с Винисусом. Дьогу успокаивает Габи, та говорит, что у Беатрис не получится победить, они всё забудут и будут счастливы. «Пройдёт. Всё это пройдёт» - успокаивает жену Дьогу. Беатрис вся в слезах возвращается домой, её успокаивают Лаис и Рафаэл. «Я никогда так в жизни не боялась» - делится с ребятами Беатрис. Беатрис удивлена, что ребята были на свадьбе, на что те отвечают, что они – друзья невесты, Габи. Ребята же интересуются, что сама Беатрис там делала, на что та отвечает, что представляла «Соуза Ранжел», раз Дьогу под покоровительством ассоциации, а ещё она просит их не рассказывать ничего о случившемся Терезе и Эстеле. «Это останется между нами» - обещает Беатрис Рафаэл. Ребята уходят, а Беатрис всё ещё пытается прийти в себя. Инес по-хорошему обалдевает от вида из окна своей новой квартиры, ведь теперь там не фавела, а самое настоящее море, тётя в шоке от состояния племянницы. «Ай, тётя, Я СВОБОДНА, СВОБОДНА – БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ФАВЕЛЫ!» - радуется Инес. Гости гуляют на свадьбе Дьогу и Габи. Режина тянет мать танцевать. Дьогу целует жену. Паола, Бенто, Тадеу и Винисиус обсуждают случившееся. Подключается Жулия. Дети Луиса Фернандо подкалывают отца, когда видят Жулию с Винисиусом, тот пересаживается за столик к дочери и добивается её объятий. Валеска танцует с подругой, к ней подходит Норберто. Она дразнит его и уходит танцевать. Рафаэл и Лаис обсуждают состояние Беатрис и их собственные отношения. Лаис на телефон приходит сообщение от матери, та её ищет, девушка наскоро собирается и уходит. На прощаение парочка целуется. Праздник на свадьбе продолжается. Разговор Тадеу и Волнея. Волней видит, что Тадеу думает о Габи, но тот говорит, что Габи теперь замужем за его другом, и он с этим справится. Тадеу хочет узнать у Дьогу, для чего приходила Беатрис, тот врёт, что она приходила для того, чтобы попытаться уговорить Режину, чтобы та забрала свои обвинения. Тем временем Габи решает привлечь внимание толпы. «Люди!!!! А сейчас настал самый ожидаемый момент дня – после церемонии, конечно – ВРЕМЯ БУКЕТА!!!!!» - кричит девушка. Валеска не хочет идти ловить букет, но Норберто её уговаривает. Букет ловит Режина. К девушке подходит улыбающийся Винисиус и шутит по поводу букета. Они вспоминают свой первый поцелуй во время искусственного дыхания. Пара целуется. Карлос Алберту встречается с Жулией. Дьогу видит тренера, они приветствуют друг друга. Мужчина извиняется за опоздание. Дьогу решает поговорить с тренером о прекращении партнёрства. Карен в шоке, что Луис Фернандо брал детей на свадьбу к брату Режины, но тот говорит ей, что свадьба бы ей понравилась, ведь возникла проблема с Беатрис. Карен в шоке, когда Луис Фернандо рассказывает ей, что Дора при всех назвала Беатрис убийцей. Продолжение разговора Карлоса Алберту и Дьогу. Оба решают не говорить об этом больше, ведь нужно разделять личное и профессиональное. Тадеу намекает Дьогу, что только они двое знают, зачем приходила Беатрис, но Дьогу просит друга пока забыть об этом. Жулия подбегает к Режине и Винисиусу и рассказывает матери, что пришёл Карлос Алберту. Гости танцуют. Во главе танца – Габи, по окончании танца Дьогу целует и обнимает жену. Парень шутит, что Габи – сама красивая невеста, которую он когда-либо видел, на что его жена отшучивается, показывая кольцо, что она больше не невеста, теперь она – замужняя женщина.
Беатрис мечтает о Дьогу. У неё звонит скайп. Это Отавио. Она беспокоится, как мужчина приходит в себя после дальнего перелёта, а он же, видя «помятое» состояние женщины, спрашивает, в порядке ли она. Беатрис говорит, что она в порядке, что всё прекрасно. Мужчина хочет назначить ей встречу, чтобы обсудить детали его работы на новом месте, но Беатрис говорит, что она устала и пока не в состоянии. Разговор Норберто и Валески о новом совместном ужине. Режине не удаётся угостить Карлоса Алберту пирожными, которые сделала Дора, Жулия же говорит матери, что знала. Режина танцует под любимую музыку. На неё с восхищеним смотрят Винисиус и явно влюблённый Карлос Алберту. Инес смотрит на фото молодой Беатрис и вспоминает, как её в детстве унижали на пляже. Тётя в шоке от того, что племянница снова копается в своём чемодане. «Мне это больше не нужно» - отвечает родственнице Инес. Разговор Кловиса и Норберто. Разговор Винисиуса и Режины. Дьогу приносит Габи на руках в их комнату. «Наконец-то СЕНЬОРА РОША!» - шутит над женой парень. Габи восхищена, что в комнате много цветов, парень говорит, что попросил Волнея и Карлиньюса принести к ним в комнату все цветы с праздника. Парень считает, что они подходят Габи. Оба мечтают о планах, о детях, о том, чтобы побыть наедине, о счастье. Пара проводит вместе брачную ночь. К Беатрис приходит Отавио. Оба рады друг друга видеть. «Красива и элегантна, как всегда!» - шутит мужчина. Решают выпить и заказать суши. Отавио говорит, что любит суши, а в особенности вместе с Беатрис))))), а ещё к ним надо бы хорошее сакэ. Оба улыбаются и пьют. Тем временем Кловис и Норберто бурно отмечают новоселье. Им приносят пиво. Норберто некомфортно, он не знает никого из приглашённых и спорит с Кловисом. Разговор Паолы и Бенто, та демонстрирует парню своё новое бельё. От Паолы исходит предложение завести ребёнка, на что парень шутит, что он подумает, а пока они попрактикуются))))) Разговор Беатрис и Отавио о его жизни и зарплате в Дубае. Тот считает себя одиноким, Беатрис говорит, что понимает его, что пережила подобное после смерти своего первого мужа. Мужчина говорит, что, по правде так говоря, он никогда не забывал их общее прошлое. Беатрис в шоке, что его воспоминания такие сильные. Та рассказывает, что её отношения с Эвандро комплексные и крепкие, Отавио жаль это слышать. Тот просит её развестись с Эвандро и стать свободной, ведь это не так уж плохо. «Отавио, сейчас у меня в жизни настолько трудный момент, что ты даже представить себе не можешь» - отвечает ему Беатрис. «Ещё одна причина. Я здесь, чтобы вывести тебя из этого» - говорит Беатрис Отавио. Пара целуется. Кловис и Норберто всё празднуют новоселье. Их гости разъезжаются. Ребята разруливают приведение жилья в порядок после вечеринки. Их знакомят с некой доной Иветти. Возникает скандал. Отавио приходит в кабинет к Беатрис и спрашивает, звала ли она его, та подтверждает это и говорит, что отныне он, Отавио, будет её правой рукой, по её словам, ей нужен профессионал, который присмотрит как за делами, так и за финансами. Беатрис, по её словам, будет с ним честной - ей нужен союзник, которым не стал Эвандро. Но Отавио чувствует, что Беатрис заговорила с ним не поэтому, ведь явно есть ещё кто-то, кто против неё. Та говорит, что да, это Инес Жункейра, и говорит, что расскажет ему всё о ней. «Инес Жункейра… имя знакомое, но её саму не помню» - задумывается он. Беатрис говорит, что муж Инес работал инженером у них в Дубае. «Омеро Жункейра?» - в шоке мужчина. Беатрис приходит в кабинет вместе с Отавио. Гуто и Педро в кабинете ждёт Беатрис, неожиданно назначившую встречу, чтобы представить им нового человека. «Добрый день.. добрый день… Отавио Вилар. Педро Карвалью…его ты уже знаешь... Карлос Аугусту Ранжел» - представляет мужчин друг другу женщина. В этот самый момент в кабинет заходит… ИНЕС! «Что он здесь делает?» «Он – новый оперативный директор» - поясняет «подруге» Беатрис. «Я не соглашусь, чтобы этот мужчина работал здесь!» - в шоке Инес, увидев Отавио. «Тебе придётся... для этого тебе придётся съесть меня живьём, Инес» - смеётся мужчина.

0

45

62 серия
Инес возмущена и говорит, что никогда не согласится, чтобы Отавио работал в фирме, что она обязательно поговорит на эту тему с Эвандро, на что Беатрис хохочет над ней и говорит, что не получится, ведь Эвандро – не ведущий акционер, а Отавио будет находиться в подчинении лично Президента, то бишь, её. Инес скандалит с Отавио, тот ей отвечает, что называется, «взаимностью». Когда все присутствующие весьма удивляются холоду, который явно присутствует между мужчиной и женщиной (ведь они вряд ли знакомы), и начинают интересоваться, с чем это связано (даже Беатрис удивлена), Инес рассказывает, что Отавио во времена её жизни в Дубае постоянно давил на её мужа, Омеро, издевался над ним, потому что тот был честным человеком и не хотел совершать никаких махинаций на фирме, которые тот ему предлагал, работая представителем «Соуза Ранжел» в Дубае. Инес считает, что это было одним из факторов, которые довели её мужа до гроба. Отавио же ехидничает на тему того, что Омеро был слабаком, некомпетентным работником, он даже начинает намекать, что, может, у них самих просто с Инес в отношениях был непорядок, на что та зло отвечает, что никого из присутствующих её личные отношения с покойным мужем не касаются. Инес подозревает, что Беатрис знала о её отношениях с Отавио и специально вызвала того из Дубая. Беатрис решает разрулить ситуацию и предлагает отложить встречу. «Как я уже сказала – встреча отложена на более поздний срок. Доктор Инес, можете идти» - шутит с Инес Беатрис. В коридоре Инес встречает Сильвию, секретаря Беатрис, и называет её союзницей женщины, злится и уходит. Тем временем Беатрис и остальные мужчины обсуждают случившееся. Разговор заходит об Эвандро. Первым уходит Гуто, потом Беатрис просит уйти Педро и оставить её наедине с Отавио. Тот намекает на её отношения с Педро, Беатрис всё отрицает, говоря, что ей просто нужен был союзник, а теперь им стал он, Отавио, и здорово, что он приехал. Обсуждают Омеро и Инес. Беатрис рассказывает, что Педро умирает от страха перед Эвандро, Гуто – хоть и взрослый, но ещё ребёнок, а вот он, Отавио, - тот самый нужный союзник для неё. Разговор Кловиса, Норберто, Вилмы и Иветти. Луис Фернандо, выпив уже три чашечки кофе, никак не может дождаться Адербала на работе. Когда тот приходит, встреча так и не завязывается, ведь Консуэлла, назначив её, вмешалась в расписание сына. Женщины во главе с Карен работают. Разговор Луиса Фернандо и Адербала. Луис Фернандо говорит префекту, что может помочь ему улучшить его имидж перед электоратом, тот же против, считая, что Луис Фернандо просто хочет воспользоваться случившейся ситуацией с его матерью. Префект говорит мужчине, что он ему не нужен и просит его больше не искать. Разговор Беатрис и Отавио об Адербале. Та просит поддержки у мужчины, чтобы провернуть махинации, он ей это обещает. Лаис и Рафаэл репетируют танец, они останавливаются, когда в комнату входит Тереза, но та просит их продолжать, ведь это музыка её времени. Ребята продолжают танцевать ради Терезы. Разговор Дьогу и Габи. Дьогу сидит за столом и грустит, но его целует Габи, шутя, что, наверное, ему необычно быть женатым, на что парень шутит, что сейчас он чувствует себя абсолютно спокойно даже после всех безумств, что случились в его семье, начинаяя со смерти его отца. Ребята целуются. Беатрис вспоминает, как Дьогу в церкви сказал «согласен» Габи. Инес приходит к Карен, все видят, что она счастлива, её спрашивают про новую квартиру, она говорит, что счастлива там. Естественно, в женской компании не обходится без сплетен, и тут Инес наконец-то узнаёт о том, что случилось на свадьбе Дьогу. Женщина крепко задумывается и с лёгкой улыбкой на лице начинает думать и сопоставлять факты.
Перед женщинами она притворяется, что понимает не больше, чем все остальные, а сама пытается расставить в голове все детали этого паззла по своим местам. Ей говорят, что видео того, как Беатрис назвали убийцей, даже есть в Интернете. Лаис и Рафаэл танцуют перед Терезой, это видит и Вилма. Инес рассказывает тёте о видео, говоря, что это впервые в жизни, когда ей понравилось что-то, происходящее в той фавеле, и хохочет над Режиной, передразничвая девушку. «Я хочу справедливости, я хочу справедливости!» - хохочет Инес, подражая Режине. Инес рада, что Беатрис снова замешана в видеоскандале. Разговор Терезы, Рафаэла, Вилмы и Лаис. Лаис уходит, а Вилма считает, что Тереза всё-таки завоевала довери девушки. Разговор Инес, Алиси и тёти. За столом обсуждается отказ Алиси поехать с Эвндро в Париж. Девушка убегает на работу, Инес слегка в шоке. Разговор Гуто и Эвандро. Обсуждаются дела фирмы. Мурило обедает с Ольгой. Пока Ольга отходит, Мурило говорит по телефону с другом. Карлос Алберту тренирует детей в бассейне. Режина приводит Жулию, та от радости бежит около бассейна, но падает в него, и, не умея плавать, начинает тонуть, это видит Режина, которая кричит об этом. Карлос Алберту и Режина бросаются в воду и плывут до Жулии, мужчина оказывается первым и спасает девочку. Мать ухаживает за дочерью, а Карлос Алберту успокаивает саму Режину. Когда Режина с дочерью уходят, Карлос Алберту мечтательно смотрит им вслед. Кловис и Норберто наводят дома порядок. Карлос Алберту, Режина и Жулия разговаривают. Тренер обещает научить девочку плавать. Девочка уговаривает мать, чтобы остаться с ним, Режина соглашается, но просит позже привезти её домой. Спор Кловиса, Норберто, Иветти и мужчины. Жулия ест мороженое с Карлосом Алберту, девочка рассказывает что мать всегда говорит, что главное в жизни – любовь. Встречаются Луис Фернандо и Винисиус. Мужчины спорят о Режине. Луис Фернадо считает, что знает Режину намного лучше, чем Винисиус, ведь у них уже 10 лет есть нерушимая связь – дочь. Беатрис при Отавио звонит Адербалу и «обрабатывает» мужчину. Они организуют встречу. «Как мой муж не должен знать обо всём, так и Мария Жозе, я в этом уверена, не знает обо всём, что делаете Вы» - подкалывает Адербала Беатрис. Он просит Беатрис прислать адрес и время встречи. Беатрис хвастается перед Отавио, что всё получилось, Адербал же тоже доволен фактом предстоящей встречи. Инес приходит в офис, Силвия пытается извиниться перед ней, на что Инес говорит, что этого делать не нужно, ведь она работает с Беатрис уже много лет, поэтому её поведение понятно, и просит девушку организовать ей встречу Гуто и Беатрис. Силвии это не нравится, ведь обычно Беатрис против таких спонтанностей. «Эвандро приедет сюда через час. Эта встреча состоится, нравится им это или нет» - парирует Инес и уходит. Беатрис в шоке, узнав о встрече от Силвии. Она считает это провокацией. Отавио успокаивает её. Но ей непонятна тема предстоящей встречи. Разговор Луиса Фернандо с Кловисом об Адербале и его отношениях с Режиной, о чувствах, которые тот испытывает к девушке. Карлос Алберту привёз Жулию домой. Режина, Дора подключатся к обсуждению случившегося. Жулия, не зная тонкостей, задаёт Карлосу Алберту вопрос о детях. Режина ругается на дочь. Сам тренер удивлён, но говорит, что всё нормально. Адербал готовится к встрече с Беатрис и рассуждает о переспективах, которые могут после этого открыться. Эвандро приходит и видит Инес. Он говорит, что надеется, что у неё есть серьёзная причина, чтобы так вызывать его. Тем временем Беатрис, Гуто, Педро и Отавио обсуждают встречу и приходят на неё. Все здороваются. На встрече присутствует ещё один мужчина, которого Инес представляет как маркетингового директора. «Наша встреча – об этом!» - говорит Инес, и включает видео драки Беатрис с Дорой, которая случилась в день свадьбы Дьогу и Габи, взятое из Интернета. Между Инес и Беатрис чуть не завязывается драка. Для Эвандро Инес поясняет, кто убил его шофёра. Беатрис в шоке, что Инес назначила встречу на фирме ради того, чтобы это обсудить.
Инес же говорит, что эта ситуация обсуждается так открыто, потому что это может повредить имиджу компании. Эвандро в шоке и уходит, Беатрис догоняет его. Беатрис говорит, что Инес проводит настоящую кампанию против неё. Эвандро ей не верит. Отавио, Гуто и Педро считают поведение Инес безответственным, но сама женщина говорит, что она беспокоится за имидж компании, ведь лучше, чтобы они сами узнали раньше, чем это станет известно всем. «Ты придумала этот цирк… только чтобы унизить Беатрис?» - в шоке Отавио, тот считает, что Инес пользуется кризисом брака своего врага. Входит Беатрис и просит мужчин оставить её наедине с Инес. «Ты считаешь, что если затеять скандал перед Эвандро, это тебе поможет, да? Это единственное, что тебя интересует?» - интересуется Беатрис у Инес. «Итак, и что же «единственное» меня интересует, Президент?» «Реализовать свою больную фантазию мести против меня. Инес, никто не стремится к этому. Ты думаешь, кто-то придаёт значение чувствам, оставшимся с подростковых времён?» «Реализация моей фантазии лишь начнётся, когда тебя посадят за смерть шофёра. Всё, что ты увидела здесь сегодня – лишь преамбула. Hors d'oeuvres!» («Закуска» (фр.)) - шутит Инес. «Только ты… можешь заставить меня смеяться, Инес!!!!!!» - хохочет Беатрис, ведь произношение Инес оставляет желать лучшего (и это оооочень мягко сказано), ведь она всегда пугала Беатрис своим французским, по её словам, ей можно даже не пытаться это произнести – всё равно не получится. "Тот, кто рождён для того, чтобы есть деликатесы, никогда не довольствуется первым блюдом" - издевается над "подругой" женщина. Инес тоже шутит над Беатрис. «Ай, подруга, ай… cherie! (фр. «дорогая»)» - говорит Инес вслед Беатрис и уходит из её кабинета. Разговор Терезы, Эстелы и Рафаэла о Лаис. Отавио, Педро и Беатрис обсуждают дела и поведение Инес. Они хотят придумать ловушку для женщины, чтобы, что называется, заткнуть ей рот. Беатрис согласна, ведь считает, что только так она останется на посту Президента, и только так Инес поймёт, что с ней лучше не связываться. Также компания обсуждает Адербала. Беатрис рассказывает мужчинам, что назначила префекту встречу на предстоящий вечер. На предложение Педро о помощи она просит его сделать то, что просил Отавио в отношении Инес, а она позаботится об остальном. Инес рассказывает тёте о том, что показала видео с Беатрис на фирме. Инес рассказывает, что просто надо было видеть лицо Эвандро, когда бедная Дора на видео называла его жену убийцей. Тётя не одобряет страх Инес, но та говорит, что теперь будет бороться с Беатрис мирными путями, она считает, что Беатрис посадят, а она станет Президентом «Соуза Ранжел». Адербал уходит, он оправдывается перед Марией Жозе и Консуэллой, обе женщины вытягивают с него информацию о предстоящей встрече. Адербал приходит к Беатрис с цветами, женщина польщена. Они обсуждают последние события. Выходит Отавио. «Кто этот человек? Ты сказала, что ты здесь одна» - в шоке Адербал.

0

46

63 серия
Адербал в шоке от Отавио, и в ходе ссоры он отказывается от дальнейшего сотрудничества с Беатрис и уходит, хлопнув дверью. Беатрис в шоке от поведения обоих мужчин, её успокаивает Отавио. Мужчина пытается сблизиться с ней, на что женщина, продолжая постоянно мечтать о Дьогу, отвечает: "Отавио, ты мне очень нужен как союзник, но если говорить о каких-то других отношениях - я не заинтересована"))))))) Тот соглашается и, как может, успокаивает её. Тем временем Дьогу тоже думает о Беатрис. Но её проблемы не заканчиваются только любовными переживаниями - ей предстоит поход в участок вместе с Терезой - её адвокатом. Происходит разговор между Терезой, Эстелой и Беатрис, Эстела, в отличие от Терезы, верит дочери, за что та ей благодарна. В участке Беатрис поясняют, что она пока - единственная подозреваемая по делу об убийстве Кристовао, её спрашивают, есть ли у неё алиби на ночь убийства. Беатрис говорит, что, скорее всего, была с Эвандро, но точно это они оба уже сейчас не вспомнят, даже если захотят, ведь прошло много времени. Беатрис поясняет, что прямых улик против неё (по крайней мере, пока), кроме показаний Инес, нет. Она интересуется у следователя, почему следствие не проверит Инес. По её словам, она уверена, что со временем появятся какие-то улики против Инес. Тем временем Вилма разговаривает с Рафаэлом, тот интересуется прошлым Беатрис и удивлён, что женщина работала у той дома во времена убийства. Парню странно, что Кристовао убили тупо из-за браслета, он решает показать Вилме фото. Женщина осознаёт, что видела этот браслет раньше и вскоре вспоминает случившуюся в ночь убийства Кристовао ситуацию с платьем и браслетом Беатрис. Теперь она понимает, что тогда случилось, и почему её хозяйка так нервничала. Она в шоке. Тем временем сама Беатрис решает, что пришла пора ей воспользоваться хранящимся у неё оружием с отпечатками Инес, дабы перевести все стрелки на "подругу".. Она идёт к специалисту в надежде, что, несмотря на то, что времени прошло много, можно будет идентифицировать отпечатки пальцев Инес на оружии и обвинить её в убийстве Кристовао. Именно с этим вопросом - о том, можно ли там что-то обнаружить - она и обращается к специалисту. Тот удаляется в свою комнату, а тем временем сама Беатрис вспоминает, как они с Инес ссорились после убийства. Через некоторое время мужчина выходит к ней с положительным ответом на её вопрос. "Это будет всё, что мне нужно!" - ликует Беатрис.

0

47

64 серия
Бетрис радуется информации полученной от специалиста. Инес узнаёт из газеты, что скоро состоится вручение премии «Предприятие года». Её задевает, что, похоже, премию получит «Соуза Ранжел». Разговор Вилмы и Шавьера о случившемся с Беатрис в ночь убийства Кристовао. Тем временем Беатрис готовит «посылку» для Режины – надев перчатки, она упаковывает оружие в коробочку, а на принтере распечатывает крупными буквами надпись: «Из этого оружия убили Кристовао Роша», которую прикладывает к «посылке». Вилма хочет помочь семье Режины, Шавьер сомневается, что это правильное решение, но говорит женщине, что окончательное решение всё равно за ней. Беатрис пытается отправить оружие. Разговор Гуто и Эвандро. Разговор Мурило и Эло, парень интересуется Алиси, он хочет отбить девушку у Эвандро. Разговор Паолы и Бенто о походе в ресторан и одежде. Мурило разговаривает по телефону и куда-то мчится на мотоцикле. Луис Фернандо разговаривает с Режиной, он не может забрать дочь + проблемы с деньгами, о чём он и предупреждает Режину. Тем временем сама девушка готовит ужин при свечах для себя и Винисиуса. Луис Фернандо просит её о помощи. Та собирается и уходит, предварительно позвонив Винисиусу и извинившись за сорванный вечер. Алиси и Эвандро гуляют вместе и приходят в ресторан, куда уже примчался Мурило. Он подходит к паре и здоровается, говоря, что там работает. Что Алиси, что Эвандро не хотят видеть парня, но прилюдно ссориться им тоже не на руку. Разговор Инес и тёти об Алиси. Эвандро и Алиси в ресторане беседуют, Мурило наблюдает издалека, обсуждая всё с другом. Разговор Паолы и Бенто. Разговор Паолы и Тадеу. Алиси и Эвандро целуются около ресторана. Мурило в шоке от воркования пары и обсуждает это с другом. Разговор Норберто и Кловиса о женщинах. Ребята заключают пари. Винисиус возвращается домой и в шоке, когда видит в постели Режины раздетого Луиса Фернандо – теперь понятно, зачем он отправил девушку из дома. Мужчины ругаются – доводы Луиса Фернандо – 10-ти летние отношения и Жулия, он называет Винисиуса рогоносцем. Тот же, чуть-чуть пробесившись, смеётся над ним, мол, ты и правда думал, что я поверю. В итоге Винисиус вышвыривает Луиса Фернандо на улицу без одежды. Тот пытается попросить Винисиуса её отдать, но тот грозит ему полицией. На мотоцикле подъезжает Том Крузес и смеётся, увидев Луиса Фернандо в одних трусах. Тот просит парня помочь. Это видит и Габи, которая тоже отказывается помочь мужчине после того, как он её унизил, да и с Дьогу она говорить не желает. В итоге он уходит с гордо поднятой головой. Эвандро и Алиси возвращаются домой из ресторана, они обсуждают ужин и появление Мурило. Оба считают ситуацию странной. Алиси клянётся Эвандро, что Мурило остался в прошлом. Луис Фернандо пытается найти одежду. Режина вместе с Жулией возвращается домой. Винисиус просит девочку уйти в свою комнату и оставить его наедине с мамой. Он показывает ей одежду Луиса Фернандо и рассказывает, что случилось. Режина в шоке от версии бывшего. Винисиус пытается успокоиться, но у него это не очень получается, Режина пытается ему помочь. Кловис и Норберто болтают и гуляют по улице. Они видят Луиса Фернандо прикрытого газетами, он просит их помочь с одеждой. Ребята это делают, они хотят знать, что случилось, что Луис Фернандо в таком виде, но в итоге тот отказывается, что-либо говорить и просит ничего не спрашивать. Лаис и Рафаэл договариваются по скайпу о походе в кино. Оба рады. Разговор Беатрис, Педро и Отавио об Адербале. Беатрис просит Педро оставить её с Отавио наедине, тот соглашается. Отавио намекает Беатрис, что её отношения с Педро – более чем профессиональные, что женщина отрицает, говоря, что тот может её подставить, а вот он делает всё правильно. Мужчина благодарен за похвалы и говорит Беатрис, что она никогда не пожалеет о сотрудничестве с ним. В коридоре офиса Инес встречается с Педро. Парень предупреждает женщину, что если та собралась к Беатрис в кабинет, то не получится – у неё в кабинете человек, она занята. Инес улыбается и предупреждает Педро об опасности Отавио, ведь у этого мужчины, по словам Инес, нет границ.
Беатрис и Отавио обсуждают Консуэллу. В этот самый момент в кабинет Беатрис входит Инес, которая слышала кончик разговора и хочет знать, что Беатрис задумала против Адербала. Беатрис в шоке, она говорит Инес, что она не имеет права врываться в её кабинет без стука и прерывать разговор, который её не касается. Инес же говорит, что она заботится об интересах Эвандро. Беатрис в шоке, а Инес говорит, что хоть она и не акционер, но полномочий в компании сейчас у неё много. Отавио считает, что лучше женщин оставить наедине, а вот сама Инес просит мужчину остаться и не убегать от огня. Она уверена, что тот принимает участие в какой-то схеме, направленной против Адербала. Инес пытается доказать, что она всё прекрасно понимает, что всё это – схема, направленная против Адербала и для получения контрактов с Жатобой. Она грубит Отавио, тот в шоке, она оправдывается, мол, говорю с плохим человеком, который унижао моего мужа. Инес говорит, что Омеро ненавидео Отавио. Обсуждаются старые дела. Мужчина считает Инес невыносимой. Инес в шутку поздравляет Беатрис с приобретением удачного союзника. Инес сидит около ноутбука и находит в Сети статью на весьма животрепещущую для неё тему. «Хотите сказать, что Адербал будет строить Колизей? Только вот эта стройка не будет твоей, Беатрис!» - разговаривает сама с собой женщина. Режина приходит домой к Луису Фернандо и натыкается на Карен. Она возвращает Луису Фернандо одежду – а именно, закидывает его ей. Карен интересует, где Режина взяла одежду и кошелёк её мужа. Мужчина врёт, а девушка рассказывает правду, тем самым натравливая на Луиса Фернандо жену. Адербал на работе решает свои дела. Инес вызвали в участок, она даже рада. Инес напоминает следователю, что Беатрис стреляла в неё, а затем подсунула другое оружие для баллистической экспертизы, и результат, естественно, оказался отрицательным. Инес надеется, что Беатрис когда-то за всё заплатит. Следователь поясняет Инес, что, скорее всего, и саму Инес будут преследовать. Сама женщина говорит, что понимает, что такова работа следователя. Инес говорит, что уверена, что у Беатрис были все мотивы и возможности для убийства Кристовао Роша. Но следователь хочет поговорить с Инес о браслете. Женщина согласна. Беатрис разговаривает по телефону с мужчиной, который должен доставить «подарочек» Режине. Женщина просит его о двух вещах: 1) доставить его девушке как можно скорее 2) чтобы её имя НИКОИМ ОБРАЗОМ не всплыло в этом деле. Мужчина просит её не беспокоиться и обещает сделать всё, как она просит. Парень, у которого в руках находится свёрток, видит Режину, переезжает ей дорогу на велосипеде и чуть не сбивает, кидает ей свёрток и уезжает. Ситуацию видит Том Крузес, он удивлён, ведь этого парня в окрестностях он больше никогда не видел. Она также удивлён свёртку. Режина рассказывает о ситуации Винисиусу. Оба открывают свёрток и видят там ключ, на котором есть номер. Ребята пытаются понять, от какой двери может быть ключ. Они приходят к выводу, что дверь находится в аэропорту. Приехав туда и открыв её, они достают тот самый свёрток с оружием заготовленный Беатрис, но, посовещавшись, решают выяснить, что в нём, уже дома. Режина сначала не хочет открывать, а послать, что бы это ни было, полиции, но потом не выдерживает и всё-таки вскрывает свёрток. Винисиус просит её не открывать, но девушка не слушается любимого. Когда оба видят, что там оружие, Винисиус просит её не касаться его, Режина же тем временем аккуратно достаёт записку и читает её вслух: «Из этого оружия убили Кристовао Роша». «Винисиус... это оружие, из которого убили моего отца» - в шоке девушка.

0

48

65 серия
Винисиус и Режина обсуждают случившееся, Режина хочет мгновенно передать оружие полиции, а вот Винисиус просит её не торопиться, а говорит, что сначала сам позвонит следователю и расскажет обо всём. Беатрис разговаривает по телефону с мужчиной, который был ответственен за передачу свёртка. Тот отчитывается, что свёрток отправлен, Режина приезжала в аэропорт – он у неё. Беатрис благодарит его за хорошую работу, тот же говорит, что он всегда к её услугам. Инес разговаривает с тётей, та переживает, что племянницу начнут преследовать в судебном порядке, сама же Инес говорит, что пока доказательств против неё по убийству Кристовао нет. Перед ней ноутбук – она просит тётю оставить её, так как она будет продолжать работать – а именно, осуществлять сбор информации об Адербале. Инес рада – ведь теперь у неё квартира на проспекте Атлантико с видом на море. Тётя недовольна. Инес рассказывает ей о проектах Адербала и о том, что Беатрис сходит с ума по этому мужчине - вот и вся причина её дальнейшего поведения. Она говорит, что не позволит Беатрис ничего получить от этой ситуации. Семейка Адербала на похоронах. Разговор Рафаэла, Лаис и Вилмы о помощи детям. Карен возвращается домой и кричит на детей – те играют на планшетах и шумят. Мать просит детей не произносить в её доме имя Жулии, речь идёт о том, чтобы помочь ей забыть историю Луиса Фернандо и Режины. Женщина идёт в комнату к мужу и разговаривает с ним. Он пытается объяснить жене случившуюся историю с одеждой и врёт, они разговаривают и о Жулии. Мурило думает об Алиси, его успокаивает Ольга. Парень недоволен, что Алиси встречается с Эвандро, женатым мужчиной. Он считает, что Алиси совсем неопытна, поэтому и верит Эвандро. Мать видит, что сын очень сильно влюблён, Мурило подтверждает это, говоря, что Алиси – женщина его жизни, а он сам никогда и не думал, что способен так сильно кого-то полюбить. Ольга советует сыну показать Алиси, что он и правда изменился, тогда девушка, может, ему и поверит. Режина и Винисиус приезжают в участок и отдают следователю оружие, присланное Беатрис. Следователь считает это странным, но после истории с браслетом предпочитает проверить всё. Беатрис на машине находит Дьогу, когда парень, заметив её, начинает удаляться, она преследует его. Иван отговаривает парня от разговора с ней, по его лицу он видит, кто находится недалеко. Но Дьогу решает поговорить с женщиной, он просит оставить его в покое. Беатрис же говорит, что приехала не ради их чувств, а ради того, чтобы сказать, что скоро в деле об убийстве его отца появятся доказательства, что она не убивала его. Иван предупреждает Дьогу, что идёт Габи. Парень прощается с Беатрис и идёт к жене. Пара целуется. Тем временем сам Иван просит Беатрис оставить Дьогу в покое, ведь парень теперь женат, на что Беатрис говорит ему, что любит Дьогу. Дальше все трое – Иван, Дьогу и Габи – разговаривают и уходят. Семейка Адербала присутсутвует на похоронах. Адербал произносит речь. Завязывается скандал, ведь покойный оказывается геем, Адербал в шоке. Все пытаются его успокоить, но завязывается драка. Ситуацию разруливает Консуэлла. Адербал усиленно разыгрывает злобу. Тётя приносит Инес чай, они обсуждают Адербала. Инес знает, что для Беатрис Адербал – лишь очередной план, а вот ей надо перетянуть префекта на свою сторону и продолжать вести переговоры. Рафаэл думает о Лаис, Вилма приносит ему забытую девушкой у них дома косметичку. Там парень находит её духи и долго нюхает их. «Я разгадал твой секрет» - улыбается парень, думая о любимой. Норберто вовсю заигрывает с Валиской. Романтическую обстановку нарушает подъехавший на машине Том Крузес. Адербал возмущён случившимся и тщательно моет руки, Консуэлла и Мария Жозе пытаются успокоить мужчину. Валиска беседует с Норберто. В кабинет к Отавио приходит Педро. Начальник хвалит подчинённого за работу и даёт новое поручение. Парень приходит в кабинет к Беатрис и хочет с ней поговорить, на что женщина отвечает, что она торопится, и если разговор и состоится, то он будет коротким. Парень просит Беатрис раскрыть глаза на то, что Отавио – махинатор.
Но тут сам мужчина входит в комнату и догадывается, что речь шла о нём: «Какая-то проблема со мной?» - спрашивает он у Педро. Мужчины обсуждают ситуацию, а Беатрис внимательно слушает, после чего говорит Педро, что если у него есть какие-то вопросы, то они постараются их решить. Отавио и Беатрис извиняются перед Педро и уходят. Норберто дома готовит беф-строганов для Валески – ведь именно это блюдо не так давно во время разговора заказала девушка. На парне загорается колпак, после того, как они совместными усилиями его гасят, комната наполняется дымом. Валеска решает уйти, Норберто расстроен. Сюзанна пытается снова соблазнить Адербала. Тот напоминает ей, что она – его любовница, а не жена, но в итоге мужчина не устоял. Тереза и Эстела собирают вещи для детей. Рафаэл смотрит на это и обсуждает с матерями Лаис. Тем временем Лаис решает, по её собственным словам, расстаться с детством – она собирает свои старые игрушки для детей. Это одобряет Мария Жозе. Подходит Консуэлла. Семья спорит. Разговор Адербала и Сюзанны, девушка просит мужчину не уходить, на что тот говорит, что у него много общественных дел. «До завтра» - прощается он с Сюзанной. Отавио провожает Беатрис домой, та его благодарит. Пара пьёт вместе. Отавио намекает Беатрис, что Педро влюблён в неё, что женщина отрицает и отвечает ему, что тот – всего лишь хороший и ценный для фирмы специалист. Идут любовные намёки, но Беатрис не хочет сближения, а мужчина не согласен, говоря, что всегда хорошо умел разделять личное и профессиональное. А вот между ней и Отавио, по её словам, роман был в прошлом, а вот сейчас между ними - большая дружба. «Пожалуйста, не путай тот поцелуй, который символизировал нашу встречу, с возможностью того, чтобы случилось нечто большее» - ставит на место мужчину Беатрис. Также она говорит, что у неё есть муж, Эвандро, что она хочет продолжать свой брак, но, в тоже время, очень заинтересована, как и он, в продолжении их дружбы и профессионального партнёрства. Оба прощаются до следующего дня, пожелав друг другу спокойной ночи. Закрыв дверь, Беатрис снова начинает вспоминать Дьогу, в глазах – любовь к парню. Вскоре ей приносят букет цветов, к нему приложена записка. «Спасибо за приятный вечер, он оказался забавным. Рядом со мной была умная и восхитительная женщина – лучшая компания, которой мужчина только может желать. От твоего партнёра, Отавио» - гласит записка. Беатрис читает её с мечтательными глазами и крепко задумывается, ей чисто по-женски приятно. Режина, Паола, Винисиус и Бенто обсуждают предстоящую премию, которую должна выиграть «Соуза Ранжел». Разговор Дьогу и Габи. Габи против, что Дьогу хочет пойти на вручение этой самой премии, её беспокоит, что там будет присутствовать Беатрис. Парень отправдывается, говоря, что он находится под покровительством ассоциации, Карлос Алберту почти что его заставляет туда идти, но это ведь его профессия, работа, он обязан. Инес приходит к Адербалу в префектуру и говорит его секретарю, что хочет немедленно с ним встретиться. Женщина считает это невозможным, так как у префекта всё расписано. Неожиданно появляется сам Адербал, тот думает, что Инес – журналистка, на что мужчина, сопровождавший Адербала, вспоминает, что Инес – адвокат из «Соуза Ранжел». Женщина рада, что её вспомнили, и подтверждает это. «Это Беатрис послала тебя сюда?» - в шоке мужчина. «Если бы мы могли поговорить наедине, я объясню подробнее» - отвечает ему женщина. Разговор Инес и Адербала. Женщина поясняет, что работает непосредственно на Эвандро, она на другой стороне. «Беатрис завидует мне» - поясняет Инес. До Адербала, что называется, «доходит», что между Инес и Беатрис – старая вражда, он просит женщину рассказать всю эту историю от начала до конца, так как ему это интересно. «Беатрис очень смелая, не так ли, но иногда она думает, что у неё есть воля. По правде говоря, она умирает от зависти к моему человеческому магнетизму» - говорит префекту Инес.
Адербал шутит, что в Инес есть искра, та кокетничает с ним, употребляя все свои женские чары, даже называет Адербала привлекательным, но в итоге тот хочет её выпроводить, разгадав её замысел. Входит секретарь Адербала и начинает разговор о строительстве будущего Колизея. Инес хочет сопроводить их до места строительства, но тот не разрешает, хоть она и обещает быть незаметной. «Очень приятно, сеньор префект. До нашей следующей встречи» - прощается с Адербалом Инес. Адербал считает, что Инес приходила, чтобы его соблазнить. Разговор Беатрис и Отавио, предварительно они выпроваживают из кабинета Педро. «Теперь, когда я избавилась от него, мне надо разобраться с этой историей с Адербалом, и ты знаешь, как, не так ли?» - говорит мужчине женщина. Отавио хочет знать, какую помощь от него ждёт Беатрис, та говорит, что пока не знает, но знает только, что им СРОЧНО нужно переманить Адербала на свою сторону. Разговор Вилмы, Эстелы и Лаис. Девушка принесла детские вещи, чтобы Эстела их передала. Разговор Инес и Алиси. Инес просит дочь помочь ей выбрать одежду. Девушка удивлена, что мать так заботится о своём внешнем виде, она подозревает, что дело в мужчине, но когда мать ей подтверждает это, она начинает смеяться. «Что такое? У меня нет шанса?» - возмущена Инес иронией дочери. «Что такое, мама, я хочу тебя подбодрить!» - отвечает девушка. Инес решает поинтересоваться женскими секретами дочери – ей интересно знать, как та завоевала Эвандро, на что Алиси совершенно честно отвечает, что ничего не делала для этого. Инес удивлена, мол, а как же заигрывания, а Алиси говорит, что всего лишь нуждалась тогда в том, чтобы о ней кто-то позаботился, и Эвандро дал ей это. Инес чисто по-женски немного завидует дочери, она даже сомневается в своей внешней привлекательности, ведь она - всего лишь слабая, хрупкая женщина, на что Алиси говорит, что слабая, хрупкая женщина, как она, может быть одновременно и привлекательной. Инес говорит, что странно, что на такую чёрствую женщину, как Беатрис, вешаются мужчины, на что Алиси говорит, что, зато, Беатрис никогда никого по-настоящему не любила, а это не есть хорошо для женщины. Девушка успокаивает мать и говорит о том, что она красива и достойна того, чтобы и самой влюбиться, и чтобы её любили, и советует ей думать именно об этом. Инес разглядывает себя в зеркале и немного успокаивается. Дочь уходит, а вот Инес зацепляется за слова «слабая, хрупкая», которые произнесла дочь, рассказывая о том, какой она была в ту пору, когда познакомилась с Эвандро. Ей в голову приходит идея – небольшой план того, как можно завоевать Адербала. Она берёт телефон и звонит секретарше «Соуза Ранжел, Силвии, и просит дать ей на время машину, принадлежащую предприятию – речь идёт об очень срочной и важной поездке в Жатобу. Силвия предлагает Инес съездить на своей (её, Инес) машине, но Инес против и говорит, что на эту тему она ничего не хочет знать. Когда ей отвечают, что все машины заняты, она говорит, что ничего не хочет знать, что нужно, чтобы шофёр в скором времени подогнал машину к её дому. В итоге у неё получается убедить Силвию. Разговор Силвии и Беатрис о просьбе Инес. Президент компании всё-таки разрешает дать машину Инес. Тем временем Адербал бродит по месту строительства будущего Колизея,он восхищён местом строительства. Тем временем Инес едет по шоссе на машине, которую ей дали, в сторону Жатобы. Адербал фотографируется с лопатой на месте будущего строительства. Инес намеренно подстраивает аварию, Адербал видит это, подбегает и вытаскивает её на руках из дымящейся машины. Они немного отходят от этого места и тут… РАЗДАЁТСЯ ВЗРЫВ!!!! Машина взрывается. Всё дело в том, что, хоть подушка безопасности и спасла Инес, во время столкновения на землю вылился бензин - именно он и загорелся. «Я могла умереть» - в шоке Инес. «Успокойтесь, я спас Вас, успокойтесь» - говорит ей Адербал. «Мой спаситель!» - играет Инес и целует мужчину в губы.

0

49

66 серия
«Что я сделала?» - спрашивает на перехваченном дыхании Инес у Адербала после поцелуя. «Это был поцелуй» - поясняет ей мужчина. Она извиняется, говорит, что, видимо, от испуга потеряла голову. Тот её прощает, ведь, по его мнению, это естественно после такого спасения. В этот момент к ним подходит мужчина, с которым на место будущего строительства приехал Адербал – его помощник. Он узнаёт женщину и спрашивает её, что она там делала, на что Инес говорит, что Адербал оказался героем, после чего префекту приходит в голову, как ему кажется, великолепная мысль – сделать своё фото с Инес на месте аварии для газеты. Сама женщина против, но, пока она возмущается, она уже снова оказывается на руках у Адербала. Их фотографирует фотограф. После этого мужчина хочет отвезти её в больницу, но Инес отказывается, говоря, что всё ерунда, у неё лишь чуть-чуть болит в груди. «Я могла умереть» - снова говорит префекту женщина. «Это был не Ваш час» - отвечает ей Адербал. «Благодаря Вам. Вы – мой спаситель» - говорит ему Инес, ещё раз называя его героем. Адербал едва не целует её, но в последний момент Инес отстраняется под предлогом того, что им надо бороться с искушением, ведь он – мужчина женатый, да и к тому же очень религиозный. Сам Адербал извиняется, а Инес говорит, что вина на ней, и благодарность, которую она к нему сейчас испытывает, не следует путать с чем-то другим. По её словам, сейчас у неё есть только радость от того, что она жива, а ещё она просит у мужчины лишь объятий, защиты, так как это единственное, что ей в этот момент нужно. Тот обнимает её, а она, пока Адербал не видит, тихонько улыбается, понимая, что план сработал. Эстела разговаривает с брошеными детьми, которые пришли к ней, и для которых они с Лаис приготовили вещи. Девушка тоже присутствует. Ребята уходят, а Лаис и Эстела обсуждают свои дела. Тем временем Инес фотографируется на месте происшествия. После этого Адербал снова подходит к ней и выясняет, не нужно ли отвезти её в больницу, Инес ещё раз говорит, что нет, но вот только ей нужна машина, чтобы вернуться в Рио. Мужчина говорит, что машина как раз есть. Инес поясняет Адербалу, что взорвавшаяся машина была не её личная, а фирмы, служебная, и позже она это уладит. «Извините, извините, я не хочу больше Вас использовать» - говорит Инес Адербалу и поясняет, что лучше, чтобы ей вызвали такси. Но Адербал говорит, что не оставит её одну после такой травмы. «Каждая минута рядом с Вами делает меня сильнее» - продолжает играть с мужчиной Инес. Разговор Отавио и Беатрис о делах. Женщина благодарит мужчину за цветы, который тот ей прислал, весь разговор из-за угла слышит и видит Гуто, который явно ревнует мачеху к отцу и входит к той в кабинет, прерывая разговор. Мужчина уходит, а Гуто начинает выяснять у Беатрис, есть ли что-то между ней и Отавио. Парень ревнует мачеху, намекает на то, что та предаёт отца, но она сама говорит, что единственное, для чего ей нужен Отавио – это для того, чтобы покончить с Инес, ведь она любит его отца, Эвандро, и ей немедленно нужно с ним поговорить. Разговор Эвандро и Беатрис о делах. Мужчина советует жене спасать свою шкуру, на что та говорит, что шкура – их общая, ведь они женаты. Эвандро не верит словам Беатрис о любви. Оба говорят, что готовы на всё – Беатрис – для того, чтобы сохранить их брак, а Эвандро – на то, чтобы развестись с женой, но, к несчастью, для обоих важен имидж компании, на котором их развод явно положительно не скажется. Разговор Лаис и Сандриньи о браке Терезы и Эстелы. Лаис восхищена смелостью женщин. Разговор Норберто и Кловиса. Кловис уходит, а Норберто всё думает о Валеске. Инес приходит в комнату, где находится Адербал. Женщина предлагает мужчине бокал вина, на что тот отказывается, говоря, что его религия не разрешает ему пить. Инес просит прощения. Он просит кофе, а также объяснить, каковы её отношения с Беатрис. Та говорит, что всё очень просто – у них разные интересы в фирме. «Какие интересы?»
«Например, Вы» - говорит Инес, поясняя, что всё зависит от того, кто сумеет переманить в компанию великого Адербала Пименту, ведь это своего рода игра между ней и Беатрис. Инес говорит, что интересы Беатрис – чисто финансовые, а вот её собственные после этого дня намного глубже… Инес едва не целует Адербала, но именно в этот момент в комнату заходит… ТЁТЯ СЕЛИНА, которая от неожиданности и от увиденной картины даже роняет комнатное растение, которое было у неё в руках, чем сильно пугает Инес и Адербала, естественно, не позволяя ситуации зайти дальше. Она думает, что что-то прервала, а Адербал мгновенно извиняется и уходит. Тётя извиняется перед Инес, она говорит, что не знала, что входит нельзя, нужно было её предупредить, а вот Инес говорит, что ничего страшного, ведь для первой атаки она уже достигла многого. Тётя догадывается, кто был у племянницы в гостях, та подтверждает её версию. Тётя не понимает, почему Инес выбрала именно Адербала. По мнению же самой Инес, это не выбор, а обстоятельства, а вот важно то, что сейчас она на шаг впереди Беатрис. Разговор Кармен с матерью о ситуации с одеждой Луиса Фернандо. Разговор Норберто и Луиса Фернандо о жизни Луиса Фернандо, деньгах и Адербале. Тётя Селина в шоке, узнав, что Инес подстроила аварию и рисковала своей жизнью, на что Инес смеётся, мол, неужели ты думаешь, дорогая тётя, что я бы не расчитала и реально был бы риск моей смерти? Тётя догадалась, чего Инес хотела, спланировав всё это, - всего лишь соблазнить Адербала, на что женщина подтверждает эту версию и рассказывает ей о своём разговоре с Алиси - о том, что дочь сказала, что слабая женщина - соблазнительна, ведь мужчины по своей природе – защитники, поэтому она и решила сочетать оба этих факта в одной ситуации, которую она и создала, устроив аварию. Следующий её шаг, по её собственным словам – перетащить все контракты с префектурой Жатобы для «Соуза Ранжел» - вот тогда она точно сможет претендовать на кресло Президента компании. Адербал с помощником рассматривают все фото, сделанные в Жатобе. Адербал считает, что в Инес есть магнетизм, он понял это, хоть та его и поцеловала САМА. Разговор Алиси и Эвандро. Девушка уходит по делам, мужчина недоволен. Тот приглашает Алиси вместе с ним на предстоящее вручение премии для «Соуза Ранжел». Девушка в шоке, говорит, что это будет огромный скандал, ведь она придёт туда в качестве его любовницы, на что Эвандро говорит, что нет, не любовницы – ЖЕНЫ. Алиси хочет отказаться, но Эвандро говорит, что ничего не хочет слышать, в итоге девушка говорит, что подумает. Разговор Карен и Луиса Фернандо. Пара обсуждает взаимное доверие и денежные вопросы семьи. Луис Фернандо ищет работу, а по дороге разговаривает по телефону с женой. Разговор Режины и Винисиуса о Беатрис и предстоящем вручении премии для «Соуза Ранжел». Пара обсуждает, как устроить Жулию в хорошую школу. Режина звонит Луису Фернандо и просит о помощи. В этот момент тот находится дома у Кловиса и Норберто и болтает с ними. Луису Фернандо звонит Карен, на прямой вопрос жены тот поясняет, где находится, даже просит парней громко сказать что-нибудь, что Карен поняла, что он не врёт, что он и правда дома у Норберто и Кловиса, но женщина всё равно кладёт трубку. Разговор Луиса Фернандо и Режины об образовании Жулии и о том, как устроить девочку в лучшую школу. Мужчина оправдывается отсутствием денег, Режина ругается на него, мол, это и твоя дочь тоже, на что тот говорит, что не может совершить чуда. Режина же говорит, что чуда не нужно, а нужен хотя бы минимум – просто быть ответственным и хорошим отцом для Жужу и вовремя платить алименты. Девушка злится и уходит. Луис Фернандо бежит за Режиной и оправдывается не только перед ней, но и перед подоспевшей Карен, которая уже вычислила, где и с кем находится муж. Она ревнует, но Режина говорит о том, что причина её встречи с Луисом Фернандо лишь в невыплате алиментов за прошедший месяц. Когда Режина уходит, супруги снова ссорятся. Разговор Гуто и Педро, приходит Инес.
Разговор идёт о встрече в компании, посвящённой строительству торгового центра, которая состоится на следующий день, Инес хочет знать все детали. Педро поясняет, что Беатрис представит на этой самой встрече предложение компании, проект, который можно было бы рассмотреть как вариант. Инес знает, что Беатрис в это время разговаривает с Отавио в кабинете и хочет прервать разговор парочки. Тем временем Беатрис и Отавио и на самом деле обсуждают предложение Педро по торговому центру, оба считают парня компетентным сотрудником, ведь проект им нравится. Беатрис говорит Отавио, что им важно работать в тесном сотрудничестве. Мужчина предлагает Беатрис встретиться наедине, возможно, в мотеле. Беатрис смеётся и говорит, что, мол, не сейчас, чуть позже – мы договоримся. Отавио волнует, кто будет сопровождать Беатрис на вручении премии – а именно, придёт ли для этого Эвандро. Женщина поясняет, что после скандала, который у них состоялся, он, скорее всего, не придёт. Алиси приходит домой, там её ждёт сюрприз – несколько шикарных платьев от дизайнера Элены, по словам Эвандро, лучшего дизайнера в стране. Девушка поражена, но приятно удивлена – она вовсю наслаждается примеркой и благодарна любимому. Разговор Эло и Гуто, парень приглашает девушку сопровождать его на церемонии вручения премии, та соглашается. Пара хоть и целуется, но решает быть друзьями. Режина и Дора считают, что Жужу странно выглядит в последнее время. Режина подходит к дочери и по-матерински пытается выяснить, какие мотивы у неё есть для того, чтобы так грустить – вид у девочки неважный. Та рассказывает, что к ней придирается девочка в школе, она шутит над её волосами, называя их ужасными. Мать же говорит дочери, что у неё красивые волосы, а поведение той девочки обусловлено завистью, которую она к ней испытывает. Режина в слезах поясняет дочери, что не стоит разговаривать с такими людьми и принимать их слова близко к сердцу. Она пытается подбодрить дочь. За разговором дочери и внучки почти что со слезами наблюдает Дора. Режина подводит дочь к зеркалу, просит её посмотреть в него и сказать, что она видит там. Когда Жужу говорит, что видит там красивую девочку, Режина просит дочь посмотреть в зеркало ещё раз и сказать: «Я красивая». Жулия делает это. Все трое – бабушка, мать и дочь – плачут и обнимаются. Разговор Лаис и Рафаэла. Девочка торопится, её ждут родители – зовут семейные дела. Вечером она идёт вместе с семьёй на праздник. После вопросы Рафаэла, что за праздник, выясняется, что оба вечером идут на одно и то же мероприятие - на вручение премии для «Соуза Ранжел». Оба рады. Парень поясняет, что Беатрис – его родная тётя, Лаис же говорит, что её отец, Адербал, заинтересован в переговорах с Беатрис. Ребята считают, что праздник – шанс для них убедить Адербала, чтобы тот разрешил им встречаться – ведь, узнав, что парень – племянник Беатрис, он должен, по идее, пересмотреть свои взгляды на их отношения. Рафаэл узнаёт от Лаис, что её родители пока не знают полной правды об отношениях Терезы и Эстелы и, может, если они с ними ближе познакомятся, то успокоятся. Тереза в этот момент, по словам Рафаэла, находится в Сан-Пауло, поэтому получится познакомить Адербала и Марию Жозе только с Эстелой. Ребята рады и решают попытаться воплотить свой план в жизнь. Паола защищает свой цвет кожи и свои волосы перед подругами. В доме Инес шумно. Маникюрши делают Инес и Алиси маникюр. Разговор идёт о подаренных Алиси Эвандро платьях. К разговору подключается Селина, которая отказалась идти на вручение премии. Инес уже представляет, что будет творить Беатрис, когда увидит на церемонии Эвандро с Алиси. Маникюрши интересуются, что за премию получит Беатрис, Инес поясняет, что не Беатрис, а «Соуза Ранжел», которая на самом деле – компания Эвандро, ведь основателем её был его отец, настоящий Ранжел. Инес успокаивает дочь, говоря, что они приведут Беатрис в шок, что они обе будут на вручении премии выглядеть шикарно и блистать, ещё Инес уверена, что Беатрис будет в шоке, увидев своего бывшего мужа с Алиси.
Разговор Винисиуса и Режины о Жулии. Девушка извиняется перед любимым, говоря, что она нужна дочери и никуда с ним не пойдёт. Режина со слезами рассказывает ему, что случилось у Жулии, что девочка впервые столкнулась с понятием расизма, её волосы назвали ужасными, грубыми, Режина плачет и говорит, что нет ничего проще подорвать психику ребёнка и унизить его, чем заставить чувствовать себя в подчинении, ниже рангом. Режина просит Винисиуса помочь ей в том, чтобы Жулия вернула себе гордость за свою кожу и волосы. Начинается вручение премии, на неё приезжает Педро, Беатрис в сопровождении Отавио. Их фотографируют, Беатрис отказывается от совместного фото с Отавио, мол, буду фотографироваться только с мужем. На встречу приезжают Гуто и Эло, их тоже фотографируют. Рафаэл нервничает, ожидая Лаис, это видит Эстела. К ним подходит Винисиус, который извиняется, что он без Режины, ведь та осталась с дочкой. Ему комфортно с Эстелой и Рафаэлом, ведь больше он на этой встрече никого не знает. Эстела заводит разговор об убийстве Кристовао, Винисиус же говорит, что некорректно это обсуждать, ведь она – мать Беатрис и, более того, жена её адвоката. Эстела же пытается убедить парня, что ИНЕС, а не её дочь, способна на всё. Разговор Паолы и Ивана, тот положительно оценивает платье девушки, в котором та собралась на праздник. Но возникает проблема с боковым швом, она хочет переодеться. Разговор Отавио и Беатрис. Тем временем на празднике появляется Инес вместе с Эвандро и Алиси, женщина благодарит дочь и Эвандро за то, что они взяли её с собой. Эвандро хотят сфотографировать с Алиси, но он видит Беатрис и просит фотографа подождать. Тем времени сама Беатрис замечает мужа и говорит Отавио, что идёт к нему, чтобы воспользоваться возможностью и сделать совместное фото. «Эва…» - начинает обращение к мужу Беатрис и теряет дар речи, увидев рядом с ним Инес и Алиси. «Это моя возлюбленная. Алиси. Беатрис» - поясняет бывшей жене мужчина, представляя женщин друг другу. «И моя дочь!» - для пущей ясности ситуации и шокирования Беатрис добавляет Инес.

0

50

67 серия
Беатрис говорит Инес и Отавио, что прекрасно знает, что Алиси – её дочь. Беатрис несколько раз настойчиво просит Эвандро отойти вместе с ней и перекинуться парой слов. Так и происходит, а тем временем Отавио подкалывает Инес, но женщина лишь смеётся. Алиси не хочет, хоть она и любит Эвандро, вмешиваться в войну матери и Беатрис, но Инес успокаивает её, говоря, что никто её в это не втягивает, а она лишь думает о том, что лучше для неё, её дочери. Разговор Эвандро и Беатрис об убийстве Кристовао и приглашении на вечер Алиси. Эвандро возвращается к Инес и Алиси, к их разговору присоединяется Педро, который просит оставить его наедине с Эвандро. Женщины так и поступают. Он разговаривает с ним о Беатрис. Тем временем Отавио обсуждает случившееся с Беатрис, которая страшно нервничает после случившегося и пьёт шампанское. Она считает, что Эвандро использовал видео, выложенное Инес, как предлог, чтобы дать ей пинок под зад – ведь все мужчины, по её словам, одинаковы, и теперь она поняла, что Эвандро – не исключение из этого правила. На вопрос Отавио Беатрис говорит, что она знала, что Алиси – дочь Инес, но вот только та – проститука по прозвищу Маите. Отавио в шоке, но всё же подкалывает Беатрис, говоря, что, видимо, для Эвандро Алиси нечто большее, чем развлечение. На праздник прибывает семейка Адернбала и разговаривает между собой. Лаис перемигивается с Рафаэлом, её семья этого не видит. Беатрис и Отавио здороваются с ними, женщина представляет всех друг друга. Случается конфуз, ведь Консуэлла думает, что Отавио – это Эвандро. Ей представляют Отавио. Консуэлле кажется странным, что Беатрис стоит не с мужем, а с оперативным директором компании. Эвандро замечает скучающего Рафаэла и подходит к нему поздороваться. Парень просит у него помощи, чтобы пересечься с Лаис. Они подходят к Беатрис, вся семейка в шоке, когда парень называет Беатрис тётей, на что женщина поясняет, что парень – сын её покойной сестры Элизабет. По словам парня, Эвандро ему как дядя. Рафаэл и Лаис с трудом скрывают улыбки и радость от того, что их план сработал. Эвандро покидает компанию, чуть позже уходят Беатрис и Отавио. В итоге Адербал разрешает Рафаэлу увести Лаис, но тот просит парня не ходить в тёмные закоулки вечера. Тот обещает. Консуэлла недовольна, но вот сам Адербал заботится о том, чтобы не случилось скандалов, по его словам, он только поэтому разрешил Рафаэлу увести Лаис. Их фотографируют журналисты. На вечер приходит Сюзанна. Её не пускают, так как её нет в списке гостей. Она усиленно заигрывает с парнем на ресепшене и в итоге добивается своего. Алиси и Эвандро разговаривают во время фотосессии. Отавио обсуждает случившееся с Беатрис. Подходит Арналдо, организатор вечера, и разговаривает с Беатрис об Алиси и Эвандро. Разговор Лаис и Рафаэла, парочку фотографируют целующимися. В комнате для VIP-гостей Винисиус застаёт Инес. Он извиняется, ведь прервал её, а он, по его словам, не VIP-гость, как сама Инес, на что женщина просит его не извиняться. Оба вспоминают, когда они последний раз виделись, и обсуждают, что случилось с ними с той поры. Обсуждают адвокатские тонкости ситуации. В итоге Инес уходит. Разговор шокированного Адербала и Сюзанны, подходит Мария Жозе и спрашивает, что случилось, почему муж бледный, тот отрицает, что происходит что-то странное. Девушка представляется Марии Жозе и делает вид, что не знает её и Адербала. Разговор Эло и Гуто. К ним подходит Эвандро и разговаривает с сыном по поводу того, что тот пришёл на праздник с проституткой, на что парень оправдывается, что из присутствующих никто ничего об Эло не знает. Сюзанна издалека строит глазки Адербалу, Консуэлла решает поговорить девушкой и находит её в уборной. Она видит на ней серьги, подаренные Адербалом, подкалывает её, всё это слышит Беатрис, которая мгновенно понимает, что происходит. Консуэлла устраивает Адербалу разнос за ситуацию с Сюзанной, она обо всём догадалась.
Тем временем к ним выходит… БЕАТРИС, которая говорит, что ситуация ей понятна, она извиняется за то, что вмешивается, но если девушка не приглашена и плохо себя ведёт, она может разом решить эту проблему, если они захотят. Фотосессия и разговор Дьогу и Габи, девушка напрашивается на комплименты мужа по поводу своей внешности и платья, их видит Карлос Алберту, завязывается разговор. Габи говорит, что немного нервничает, ведь она не привыкла к таким вечерам, вниманию и шуму. Паола едет на праздник разговаривает по телефону с Бенто, она рассказывает тому, что случилось с её платьем, просит подождать её и говорит, что она едет. По приезду девушка получает комплимент от Бенто, а вот он сам одет в пиджак и джинсы, она в шоке от внешнего вида любимого. На ресепшене к ним подходит Мурило, девушка вспоминает его. Мурило говорит, что из-за одежды Бенто не может войти. Лаис и Рафаэл целуются, а девушка замечает Гуто и Эло и вспоминает эпизод, когда Гуто пытался её изнасиловать. Лаис испугана, Рафаэл обеспокоен состоянием любимой. Гуто подходит к Рафаэлу и Лаис, едва не завязывается ссора. Лаис испугана и тяжело дышит. Парень успокаивает девушку. Семья Адербала пьёт вино и наслаждается вечером, обсуждая отношения Лаис и Рафаэла. К ним подходит Инес. Адербал представляет всех друг другу, Инес рассказывает, что она делает в компании. Консуэлло узнаёт Инес по фото из газеты, та подтверждает, что Адербал спас именно её, префект, по её словам, был героем. Мария Жозе спрашивает у Инес, не в неё ли стреляла Беатрис, та подтверждает это, женщина в шоке, как «подруги» умудряются работать вместе. Адербал отходит с Инес, оба говорят друг другу, что много друг о друге думали, но Инес говорит, что знает своё место и уходит. Разговор Бенто и Паолы о случившемся конфузе, они сильно спорят, кто виноват. Беатрис видит, как Адербал ссорится с Сюзанной и просит ту убраться с вечера. Девушка заигрывает с гостями, например, с Карлосом Алберту. Беатрис просит находящихся в уборной женщин оставить её одну, ведь туда вошла Сюзанна, а ей нужно с ней поговорить. После ухода женщин она предусмотрительно закрывает дверь на ключ. Она представляется Сюзанне, говорит, что та - не в списке приглашённых ни её, ни Адербала, и она не хочет, чтобы её приглашённые чувствовали себя плохо у неё на празднике. Беатрис предлагает девушке деньги, чтобы та на следующий же день исчезла из жизни Адербала, та не соглашается, Беатрис всячески унижает девушку, например, говорит ей, что её статус ниже, чем даже у самого незначительного человека на вечере. Беатрис угрожает Сюзанне, что если та не исчезнет из жизни Адербала, то кончит так же, как и он, они оба окажутся на дне. Беатрис просит у семьи Адербала оставить её наедине с ним, тем временем Мария Жозе уходит искать Лаис, которая куда-то пропала вместе с Рафаэлом. Адербал и Беатрис разговаривают. Женщина сообщает мужчине, что теперь Сюзанна исчезнет из его жизни, тот в шоке и спрашивает у неё, как у неё это получилось, на что та лишь смеётся и говорит, что женщины, как правило, понимают друг друга. Адербал и Консуэлла обсуждают исчезновение Лаис. Беатрис рассказывает Отавио, что тот может её поздравить, мужчина не понимает, с чем но та поясняет, что случилось, говоря, что теперь она почти выиграла всю игру, а не только её часть. Тот интересуется, что она сделала, на что Беатрис говорит, что это всё женские штучки. Тем временем она перемигивается с Адербалом и Консуэллой. Мурило пересекается с Эвандро и Алиси. Эвандро готов поругаться с парнем, но тот говорит, что лишь работает на вечере. Эвандро ревнует. Габи и Дьогу недовольны вечером, им некомфортно, но парент считает, что у него нет выбора, ведь он находится под покровительством ассоциации. Беатрис зовёт Дьогу, чтобы сфотографироваться с «самой большой надеждой ассоциации». Он грубит Беатрис, когда та начинает заигрывать с ним. Отавио в шоке и пытается у неё выяснить, почему парень позволяет себе так с ней разговаривать. Разговор Норберто и Кловиса о Валеске. Норберто всё ещё хочет поразить девушку и попытаться влюбить её в себя. Кловис торгуется, продавая еду Норберто.
20-17-15-18 реалов– ПРОДАНО! Норберто скандалит с Валеской, парень нечаянно задевает чужую машину, срабатывает сигнализация. Паола и Бенто, расстроенные, возвращаются домой. Парень извиняется перед девушкой, называя себе идиотом, раз он явился на такой вечер в таком виде. Пара целуется и обсуждает дела. Разговор Эстелы и Марии Жозе. Эстела хвалит украшения Марии Жозе, та благодарит, обе довольны общением. Рафаэл говорит семье Адербала, что рад, что те разрешили ему побыть на вечере с Лаис. Адербал спрашивает у дочери, был ли парень к ней уважителен, на что девушка смеётся, говоря, что ничего большего на вечеринке случиться не могло. Адербал говорит, что теперь, зная, что парень из семьи Беатрис, сомневается, что тот может быть плохим и обещает подумать о том, чтобы разрешить ребятам встречаться. Лаис видит Эстелу и удивлена. Мария Жозе в шоке от того, как в лице изменилась дочь и спрашивает у той, знакомы ли они. Парень представляет Эстелу Адербалу, поясняя, что та – вырастившая его бабушка, мать его покойной матери, которая его вырастила, и поэтому она ему как мать. Рафаэл и Эстела уходят, а семейка Адербала обсуждает случившееся. Эстеле становится плохо, она просит Рафаэла, чтобы тот ничего не рассказывал Беатрис и отвёз её домой. Разговор Паолы и Тадеу. Рафаэл ухаживает за Эстелой, та расстроена, ведь Беатрис вряд ли правильно поймёт, что она ушла с праздника, но парень говорит, что уверен, что дочь её поймёт. Эстела сказала, что перенервничала от встречи с семьёй Лаис, а парень говорит, что всему своё время, он любит Лаис, поэтому всю правду её семье они расскажут чуть позже, и ей нужно вместе с Терезой лишь набраться чуток терпения, чтобы не спугнуть его любовь. Эстела обещает сделать всё, чтобы не помешать парню. Тот её благодарит. Инес пересекается с Мурило, тот говорит, что комната зарезервирована для Беатрис. Инес узнаёт Мурило и вспоминает события, случившиеся в баре и в мотеле. Она узнаёт его и спрашивает, что он делает на празднике, говорит, что он заработал деньги, унизив её, парень же просит не вредить ему, на что Инес парирует: «Никогда больше не попадайся мне на пути». Разговор Эвандро и Алиси, девушка видит, что любимый напряжён и успокаивает его. К ним подходит Инес. Обсуждают премию, Инес рассказывает дочери о своей функции в компании и шутит, что реальный представитель компании – она, защитница интересов сына основателя, а не Беатрис, поэтому, наверное, было бы более уместно, чтобы премию для компании получила она, а не Беатрис. Эвандро считает эту идею сумасшедшей, но хорошей. Разговор Беатрис и Отавио, она считает получение компанией премии плодом своих трудов, к ним подходит Мурило, она узнаёт парня. Инес видит, как Мурило уходит с Беатрис. Беатрис идёт в уборную, где её уже ждёт.. ИНЕС!!!!! Беатрис в шоке, что видит Инес, та говорит «подруге», что она, Беатрис, не может получать эту премию для «Соуза Ранжел», а вот она, Инес, может, ведь она – помощник и адвокат сына основателя компании. Беатрис приводит себя в порядок. Беатрис подкалывает Инес на тему Алиси и Эвандро. Женщины вспоминают ситуацию, когда Беатрис использовала фото Алиси, чтобы унизить Инес и представить девушку проституткой. Инес считает, что для имиджа компании ужасно, что премию получит Беатрис, и теперь, по её словам, Эвандро решил, что премию получит она. Беатрис в шоке, она считает, что Инес и Эвандро спятили, что "подруга" перепила и пьяна, что она никогда не была кем-либо в этой жизни, как и её отец. «Ничтожество!» - кричит на «подругу» Инес и завешивает ей смачную пощёчину.

0

51

68 серия
Инес и Беатрис страшно ругаются. Беатрис отвечает Инес пощёчиной на пощёчину, говоря, что та не имеет права угрожать ей: «Я больше ничего тебе не проиграю!» - заявляет Беатрис Инес, на что Беатрис говорит, что Инес уже родилась проигравшей, она, по её мнению, некомпетентна. Инес же просит Беатрис очнуться, говоря, что её время прошло, она просит её посмотреть на неё, Инес, и понять, что она уже больше не та забитая девочка, что была когда-то, она, по её мнению, теперь уже может говорить ей всё, что угодно, но больше она её не унизит. Инес считает, что Беатрис приходит, что называется, в упадок, теряет свой былой лоск, на что та смеётся и говорит, что за 10 лет она ей так ничего и не сделала, да и премия, которую получит в этот день её компания, компания, президентом которой она является, – результат её работы, на что Инес возражает, говоря, что компанию «Соуза Ранжел» не может представлять преступница и убийца. «Я получу эту премию!» - заключает Инес и хочет уйти. Беатрис хватает Инес за руку, та просит её отпустить, говоря, что хочет видеть её на самом дне, но тут Беатрис кричит: «Я отправлю тебя в ад!» и специально рвёт платье Инес. Та «вскипает» ещё больше, мол, что ты сделала с моим платьем, ты спятила, теперь я точно сойду с ума. В итоге Инес отвечает «подруге» тем же, в порыве ругательств женщины вцепляются друг другу в волосы. На шум прибегают Отавио, Эвандро и Алиси, которые успокаивают и останавливают разгорячившихся женщин, но обе продолжают кричать друг на друга. Эвандро ругается на Беатрис, Инес уводит Алиси, а Беатрис уводит Отавио. Гуто и Эло видят потрёпанную Инес с Алиси, оба в шоке. Отавио успокаивает и целует Беатрис, которая переживает за свой испорченный внешний вид, ведь ей предстоит получать премию. Карлос Алберту разговаривает с Педро, а после думает о Режине. Разговор Дьогу и Габи. Дьогу думает о Беатрис и вспоминает фотосессию, которая была в начале вечера. Эвандро получает премию за «Соуза Ранжел» и произносит речь, в которой всех благодарит за такую честь и признание. Инес, тётя Селина и Алиси обсуждают случившееся и поведение Беатрис. Тёте очень жалко, что племяннице порвали красивое платье только ради того, чтобы она не пошла получать премию. Инес говорит, что изначально Эвандро не хотел получать премию сам, но, в то же время, и не хотел, чтобы её получила Беатрис – какая ещё альтернатива оставалась? Правильно – она, Инес, по её словам, она всего лишь хотела помочь своему шефу и возлюбленному своей дочери, то бишь, Эвандро. Женщина говорит, что хочет видеть Беатрис оскорблённой и униженной, в тюрьме, она уверена, что «подруга» заплатит за всё, что она ей сделала в течение всей жизни. Адербал и Мария Жозе стоят в пробке по дороге домой. Разговор Винисуса и Адербала, мужчины стоят в одной и той же пробке. Водитель Адербала удивлён, что шеф с кем-то ругается. После спора с префектом Винисиус садится в свою машину и уезжает. Беатрис дома с Отавио, она пытается успокоиться. Отавио угощает её виски, пьёт и сам, она его за всё благодарит. Мужчина говорит ей, что ей не стоит придавать такого значения Инес, но женщина говорит, что это был для неё очень важный момент, но вышло, что вышло, да ещё Эвандро пришёл с Алиси – поэтому для неё это во всех смыслах был ужасный вечер, всё было испорчено. Мужчина хочет остаться с ней, она же говорит, что ей нужно побыть одной. Тот считает, что она сильно изменилась по сравнению с той Беатрис, которую он знал, и открыто предполагает, что тут замешаны чувства. Беатрис явно нервничает, ведь она прекрасно знает, что Отавио, что называется, «попал в десяточку». Начиная рассуждать, мужчина говорит, что предмет её воздыханий – точно не Эвандро (так она ему сама сказала, да это, по его словам, и видно), точно не Педро… (тоже с её слов). Отавио говорит, что рядом с Дьогу Беатрис явно напряглась. «Дьогу? Да? Разговор, который я слышал, не был обычным разговором между покровителем и спортсменом, которому покровительствуют. Это был личный разговор» - заключает мужчина, добавляя, что теперь не странно,
«У тебя есть с ним какие-то отношения?» - спрашивает Отавио у Беатрис. Та едва не краснеет, она глубоко дышит, явно выдавая себя. «Конечно, нет» - отрицает женщина, но тот ей не верит, говоря, что у него большой жизненный опыт, и он наблюдателен. Беатрис возмущена тем, что лезут в её чувства и говорит, что эта спекуляция ни к чему не приведёт и напоминает, что парень – сын убитого шофёра Эвандро, которого якобы убила Инес – не очень-то удобная ситуация. Отавио не понимает, почему такая женщина как Беатрис – одинока, но та признаётся, что ей и правда ооочень одиноко. Она говорит, что понимает, что внутри Беатрис сейчас живут чувства, с которыми ей ни с кем не хочется делиться, но он говорит, что понял кое-что – лучше поделиться, так будет лучше. «Ты думаешь?» «Уверен» - отвечает ей мужчина, начиная осыпать её комплиментами, ведь женщина, по его словам, полна жизни, энергии, шарма, очень красива, ей, безусловно, приятно принимать его комплименты, но она говорит, что после такого трудного вечера всё очень и очень сложно. Отавио целует Беатрис, она поддаётся на ласки. В итоге пара проводит ночь вместе. Беатрис в хорошем настроении, она чувствует себя обновлённой, но Отавио видит, что она всё равно переживает. По словам Беатрис, дело в ситуации с Адербалом и строительстве Колизея, ведь это очень важно для фирмы. Она обещает, что придумает способ, как соблазнить Адербала и перетянуть его на свою сторону. Разговор тёти Селины и Инес дома за столом. Тётя очень хочет увидеть красивые фото племянницы с вечера, которые опубликуют в газетах. Инес же говорит, что в её планах – соблазнение Адербала, ведь она явно произвела на него впечатление, она ему понравилась, а в результате всего она сможет перетащить контракты с Жатобой для фирмы. Тётя в шоке, что племянница собирается поступать так корыстно, ведь Адербал – политик, да ещё и женатый, племянница явно к нему ничего не испытывает, но Инес говорит, что тем самым она докажет, что способна соблазнить, кого хочет, и обещает, что однажды она заставит Адербала прийти в их фирму, он будет есть у неё с руки. Разговор семейки Адербала, политик разрешает дочери встречаться с Рафаэлом, вся семья переживает за девушку, особенно Консуэлла. Девушка уходит, а её бабушка и отец смеются. Разговор Кловиса и Норберто. Кловис отказывается мыть посуду под предлогом аллергии, но друг считает, что у него аллергия НА РАБОТУ! Друзья ссорятся. Разговор Режины и Винисуса о Жулии, девушка убегает, а домой с велосипедом возвращается Бенто. Ребята чуть не ссорятся. Валеска перескается с Режиной и просит её помочь донести покупки. Подъезжает Том Крузес и садит к себе на мотоцикл Режину, а не Валеску с покупками, и уезжает. Девушка в шоке, но уже поздно что-то делать, её не подвезут. Валеску едва не сбивает велосипед, она падает и рядом с ней оказывается прикрывший её Кловис, который называет её красивой. Пара общается. Лаис и Рафаэл радуются, что их план сработал, парочка целуется. Парень спрашивает девушку, почему она так странно реагирует на любое упоминание имени Гуто и на него самого, может, что-то случилось, или он что-то сделал с ней, чего он сам не знает, раз она ему не говорит. Лаис усиленно выкручивается, сглаживая разговор и уходя от темы. Пара целуется и Лаис уходит. Рафаэл остаётся озадаченным состоянием любимой. Шавьер и Консуэлла обсуждают Эстеллу. Разговор Адербала с помощником о Сюзанне, помощник прикалывается над шефом, говоря, что идеальная женщина для него – это Беатрис Ранжел. Адербал смеётся. Разговор Валески и Кловиса, девушка хочет знать, каких известных людей парень знает лично. Они много шутят, ведь тот говорит, что многих. Разговор Алиси и Эвандро, снова заходит разговор о Париже, но девушка говорит, что посетить Елисейские поля – не предел её мечтаний. Алиси звонят с работы, она торопится. Эвандро недоволен. Придя на работу, она видит, что звонивший ей коллега очень нервничает. Разговор помощника и Адербала о Беатрис. Разговор некоего мужчины и Винисиуса об Адербале, тот едва не в слезах и рассказывает свою историю. Винисиус по-адвокатски обещает помочь решить проблему.
Разговор Рафаэла и Сандриньи, парень пытается выяснить у девушки, случилось ли между Гуто и Лаис что-то, чего она не знает. Девушка мнётся, но парень усиленно давит на неё и добивается своего, прося помочь ей и Лаис. В итоге случается серьёзная драка между Гуто и Рафаэлом. На шум сбегаются люди. Лаис кричит на ребят, пытаясь их остановить. Они всё-таки останавливаются, когда в дело вмешивается Тереза. Женщина требует объяснений, ведь ребята явно что-то скрывают. Уже дома у них происходит разговор. Тереза в шоке от рассказа Рафаэла, ведь то, что пытался сделать с Лаис Гуто – преступление. Парень плачет, рассказывая всё «матери». Лаис в шоке, что Сандринья рассказала всё Рафаэлу и едва не ругается с подругой. Парень входит к ним и просит Лаис пойти к Терезе, ведь та её ждёт, а ещё не ссориться с Сандриньей. Разговор Лаис и Терезы, который слушает Рафаэл, девушка в слезах. Парень и женщина просят девушку сдать Гуто полиции, а та плачет и говорит, что это не будет для неё хорошо, а вот Тереза считает, что жестокость должна быть наказана, должна быть справедливость. Лаис говорит, что не боится полиции, не боится Гуто, а боится реакции собственной семьи, ведь те явно сочтут, что вина была на ней самой, например, в её коротком платье и.т.п. Тереза успокаивает Лаис, Рафаэл же подсаживается к ней и говорит, что она может рассказать всё как ему, так и Терезе, они переживут это вместе. Всё пройдёт, по словам Терезы. Разговор Винисиуса и Режины о том, что надо завести дело на Луиса Фернандо. Разговор Луиса Фернандо и Карен, жена зла на мужа за то, что тот сильно заморачивается из-за Жулии и платит Режине деньги не девочку. Мужчина оправдывается, ведь это – его обязанность, и нет причины, чтобы из-за этого ему не доверять. Разговор Беатрис и Адербала у него на квартире, женщина решил нанести префекту визит. Адербал называет Беатрис исключительной женщиной, а той, безусловно, приятно. Мужчина пытается поцеловать её и соблазнить, а вот она отстраняется и говорит ему, что всё это странно, ведь он женат, да и к тому же религиозен. Тот считает, что Беатрис лицимерна, она же это отрицает, говоря, что она - не лицимерная женщина, а женщина замужняя. На возражение Адербала, что брак Беатрис переживает кризис, она сама возражает, говоря, что любит мужа, что они пытаются это преодолеть, даже были на вечере вместе. Она подкалывает Адербала, ведь она считает, что тот не любит свою супругу, Марию Жозе, и его брак тоже в кризисе. Мужчина отрицает, а Беатрис говорит, что это естественно после многолетнего брака, что такое может случиться, но это всего лишь фаза, и такому мужчине, как ему, как-то непозволительно начинать что-то на стороне. Тот согласен. Беатрис говорит, что он ей понравился, как мужчина, но сейчас нет, может, на следующий день. В итоге Беатрис уходит. Разговор Паолы, Режины и Винисиуса, парень позвал коллегу, чтобы помочь любимой. Их разговор подслушивает парень, который принёс им чай. Этот парень звонит некоей сеньоре и говорит, что у него есть новости о Режине. Адербал рассказывает помощнику о ситуации с Беатрис. Он считает, что если ей нужны контракты с Жатобой, то ей придётся с ним сотрудничать, ведь она, по мнению мужчины, очень любит деньги. На телефон помощнику Адербала звонят. Это Инес, которая хочет встретиться с префектом. Сначала помощник говорит, что префекта нет, но сам Адербал, узнав, кто звонит, соглашается на встречу. Инес и Адербал встречаются в ресторане. Они разговаривают. Инес беспокоится, не заподозрила ли чего-то об их отношении друг к другу Мария Жозе, Адербал говорит, что нет. Инес добавляет, что не перестаёт думать о том, как он спас ей жизнь. Адербал в шоке и спрашивает у неё, кто перед ним – специальный представитель Соуза Ранжел или она, Инес. Сама же женщина считает, что лучше разделить личное и профессиональное, и оставить профессиональное в стороне. Адербал считает, что личные вопросы в общественном месте обсуждать не стоит, Инес предлагает встретить где-то на нейтральной территории, например, в номере отеля, она говорит, что уже всё организовала. «Что Вы думаете об этом?» - спрашивает Инес у префекта

0

52

69 серия
Адербал удивлён тому, как и о чём с ним разговаривает Инес. Он задаёт много наводящих вопросов, пытаясь понять истинные намерения женщины. Их встречу прерывают пришедшие в тот же ресторан Консуэлла, Мария Жозе и Луис Фернандо. Адербал слегка в шоке, когда видит жену и мать, но в итоге все присутствующие знакомятся. Мари я Жозе удивлена, увидев рядом с мужем другую женщину, Инес, но та говорит, что это была лишь рабочая встреча, она поясняет, что не хочет прерывать семейный вечер, прощается со всеми и уходит. Разгогвор Луиса Фернандо и Винисиуса о возможном судебном процессе против Луиса Фернандо. Девушка хоть и зла на бывшего, но не хочет сажать его в тюрьму. За ними шпионят – их разговор подслушивают и кому-то сообщают обо всём, о чём они разговаривали. Разговор Лаис и Рафаэла о возможном процессе против Гуто. Девушка хочет лишь забыть ситуацию, а вот Рафаэл – за то, чтобы сдать парня полиции. Разговор Марии Жозе, Адербала и Луиса Фернандо о появлении Инес и о том, что она обещала Адербалу финансовую поддержку от фирмы. Разговор Педро и Беатрис о работе предприятия. Парень советует женщине найти Адербала и пытаться вести с ним дела. Он уходит, а Беатрис всё думает о Дьогу. Разговор Инес и тёти о случившемся в ресторане. Инес восхищена своими актёрскими способностями, она говорит, что ей очень понравилось заигрывать с префектом, но неожиданно пришли его мать и жена и всё испортили. Тётя просит племянницу быть осторожнее, ведь Адербал – ПОЛИТИК, да ещё и ЖЕНАТЫЙ. Разговор Норберто и Валески. Беатрис приходит в гости к Адербалу. Они вспоминают некоего журналиста, с которым познакомились на вручении премии. Женщина напоминает префекту, что если строительство в Жатобе будет спонсировать «Соуза Ранжел», то прессе, журналистам это даст лишнюю пищу для слухов и толков. После обсуждения ситуации и предложения о сотрудничестве Беатрис оставляет Адербала в задумчивости и уходит. Разговор Режины с Жулией о Луисе Фернандо, чуть позже девушка звонит Винисиусу. К Винисиусу в кабинет заходит Флавия, они уходят по делам. А тем временем мужчина, следивший за Режиной Винисиусом, заходит к тому в кабинет и роется у адвоката в бумагах. Когда он находит что-то, что ему нужно, он звонит кому-то по телефону и говорит, что всё будет в порядке, на следующий день будет всё, что его просили достать. Разговор Паолы и Бенто. Разговор Кловиса и Луиса Фернандо о Режине и Жулии. Эвандро пытается выяснить у Гуто, с кем тот подрался. Парень врёт, а отец не верит, советуя сыну пересмотреть свой жизненный путь. Паола и Бенто приходят в ресторан и разговаривают. Разговор Инес, тёти и Алиси об отношениях девушки с Эвандро. Продолжается разговор Паолы и Бенто в ресторане. Норберто кричит на Кловиса, нервничая после встречи с Валеской, Кловис пытается успокоить друга. Паола и Бенто продолжают есть и разговаривать. Режина и Винисиус вместе моют посуду и разговаривают о Луисе Фернандо и Жулии. Мурило находит Алиси на работе. Девушка оборачивается и видит, что за окном на улице её ждёт Эвандро…

0

53

70 серия
Эвандро и Мурило едва не ругаются из-за Алиси, но ситуацию разруливает сама девушка. Инес и тётя обсуждают Адербала. Беатрис и Отавио обсуждают Адербала и контракты с Жатобой. Разговор Адербала и помощника. Алиси и Эвандро обсуждают случившееся. Луис Фернандо попадает в смешную ситуацию из-за Режины, он злится и пытается дозвониться до девушки, но у той на телефоне срабатывает автоответчик. Луис Фернандо оставляет ей на нём сообщение, в котором называет всё происходящее клоунадой и просит её перезвонить ему как можно скорее. Дьогу приносит Режине телефон, девушка получает сообщение бывшего и удивлена. Разговор Гуто с другом о Рафаэле. Разговор Лаис, Рафаэла, Терезы и Эстелы. Лаис благодарит Терезу за поддержку в ситуации с Гуто, говорит, что никогда не говорила ничего подобного своим родным, что ничего о них не знала, а теперь понимает, почему Рафаэл так любит своих двух матерей и гордится ими. Девушка плачет, её успокаивают. Гуто с другом рассматривают фото Рафаэла. Беатрис и Инес встречаются в офисе. Беатрис понимает, что ничем хорошим их разговор на людях не кончится (их видит секретарша), поэтому зовёт Инес пройти к ней в кабинет. Когда они оказываются наедине, Беатрис говорит Инес, что она видимо, совсем потеряла страх и уже ничего не боится, а ещё потеряла всякое приличие, на что Инес смеётся и поясняет подруге, что это и правда так – кого она, по ёеё словам, хочет напугать, когда они в кабинете вдвоём? Беатрис говорит, что, видимо, Инес и правда никогда ничего не боялась, ведь она в шоке от того, как Инес разговаривала с секретарём, на что та поясняет, что разговаривает она в компании как хочет, ведь она – специальный помощник Эвандро. Беатрис говорит, что всё это смешно, ей просто интересно, по её словам, куда зайдёт её полнейшее отсутствие скромности, Инес же говорит, что та это может прекрасно увидеть, если её спровоцировать – тогда она всё и узнает, это, в таком случае, обязательно случится. Беатрис говорит Инес, что всё-таки они люди взрослые, поэтому ситуацию стоит разрулить цивилизованно. Она спрашивает у Инес, сколько ей нужно, чтобы она оставила её в покое. Инес удивлена, что «подруга» хочет её подкупить, и хохочет над ней, Беатрис же ехидничает и говорит Инес, что у всего в мире есть своя цена, в том числе и у неё, Инес, и просит её назвать, ещё раз повторяя свой вопрос – сколько она хочет, чтобы исчезнуть из её жизни раз и навсегда. Инес говорит, что согласна, Беатрис права, что у всего на этом свете есть своя цена, и её цена – это…АКЦИИ «СОУЗА РАНЖЕЛ», ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ БЕАТРИС!!!!! Женщина в шоке от поведения «подруги», спрашивает, говорит ли та серьёзно, ведь они обе знают, по её словам, что Эвандро пригласил её только для того, чтобы поиздеваться над ней, Беатрис, а Инес в ответ ехидничает, ведь, видимо, стоит она для Беатрис слишком дорого. «Ты вышла из грязи, но грязь не вышла из тебя» - говорит «подруге» Беатрис. Инес смеётся, а Беатрис говорит, что Инес мелочна и принадлежит всего лишь к среднему классу и никогда не поднимется выше, она считает, что у «подруги» нет манер, в ней нет ничего достойного, на что Инес отшучивается, что Беатрис тоже не шикарна в том, как ведёт дела. Женщины снова обсуждают вручение премии и случившийся на нём скандал, Беатрис жалко её дорогое платье, ведь, по её словам, оно стоит больше, чем всё наследство Инес. «Тогда готовь свои платья, потому что отныне всё будет именно так, Беатрис. Я больше тебя не боюсь. Отныне и дальше – бок о бок!» - смеётся Инес и уходит, оставляя подругу в раздумьях. Инес приходит к себе в кабинет и видит у себя на столе журнал с фото Эвандро и Алиси, она врывается в кабинет Беатрис со скандалом, ведь надпись в журнале гласит о том, что Эвандро пришёл на вечер… С ПРОСТИТУТКОЙ МАИТЕ!!!!! В кабинете у Беатрис находится Отавио, он шутит над ситуацией, делая комплименты дочери Инес, Беатрис тоже держит себя в руках. Инес, после оскорблений, завешивает пощёчину Отавио, Беатрис их разнимает. В итоге Инес просит Беатрис запомнить, что она ещё увидит, что это фото не станет её победой, и уходит.
Вся на нервах, уже у себя в кабинете Инес звонит дочери и просит немедленно приехать, так как дело срочное. Беатрис и Отавио обсуждают дела и акции. Мурило и Ольга обедают в ресторане, женщина впечатлена, также они обсуждают попытки Мурило помириться с Алиси. Алиси плачет из-за фото, Инес её успокаивает, девушка переживает, что никогда не избавится от такой репутации. Инес рассказывает Алиси, что статью организовала Беатрис, чтобы их подставить, по её словам, она в этом уверена. Она советует дочери поговорить с любимым. Разговор Алиси и Эвандро. Несмотря на все страхи девущки, Эвандро обещает любимой не бросать её, а также найти виновных и наказать их за статью в судебном подарке, ведь он, по его словам, не позволит как-либо запятнать её имя. Инес и тётя обсуждают статью и фото. Инес говорит сама себе, что ей надо успокоиться и всё обдумать. Разговор Кловиса и Норберто о Валеске. Тереза, Эстела и Лаис рассматривают детские фото Рафаэла и смеются над старыми историями. Из комнаты приходит Рафааэл и подсаживается к компании. Кловис в ресторане с Валеской, парень говорит, что девушка может выбирать всё, что хочет. Из-за статьи у Алиси возникают проблемы на работе. Кловис и Валеска разговаривают за столиком в ресторане. Норберто и Кловис чуть не дерутся из-за красивого торта, который в итоге чисто случайно оказывается на лице одного из работников ресторана. Валеска в шоке, когда слышит, как тот мужчина называет парня Норберто. Тот оборачивается… и… Валеска в шоке. Девушка узнаёт, что парень – обычный повар. Между друзьми возникает ссора, а Норберто едва не увольняют. Валеска удивлена, когда узнаёт, что ребята мало того, что знакомы, так ещё и живут вместе, к тому же, оба бедны. Она злится и уходит. Разговор Режины и Винисиуса. Разговор Дьогу и Габи. Разговор Отавио и Беатрис у неё дома, мужчина уходит, а Беатрис всё думает о Дьогу. Разговор Адербала и помощника о Беатрис. Адербал без предупреждения приходит в офис к Беатрис. Обсуждается то, куда пойти, чтобы обсудить дела. В офисе Адербал случайно сталкивается с Инес, та предлагает пойти к ней и поговорить, говоря, что лишь захватит из кабинета сумку. Адербал соглашается. В доме Луиса Фернандо завтрак, который прерывается появившейся полицией с сообщением о том, что мужчина арестован. Семья в шоке, особенно дети, ведь причина ареста – невыплата Режине алиментов на Жулию. Все в шоке. Разговор Шавьера и Консуэллы. Беатрис озадачена словами Адербала и обсуждает это с Отавио. Инес и Адербал приходят к ней домой, мужчина говорит, что у него мало времени. Обсуждают Беатрис, Инес называет её холодной, говоря, что она сама – горячЕе, она благодарна ему за спасение своей жизни, парочка едва не целуется, но… именно в этот момент у мужчины звонит мобильный!!!!! Это Консуэлла, которая просит сына срочно вернуться, а иначе вся его политическая карьера полетит в тартарары. Инес хочет не дать Адербалу уйти, но решает не форсировать события. Луиса Фернандо увозят в участок, дети в шоке, в шоке и Карен с матерью. В участке ему говорят, что его отправляют в камеру предварительного заключения на 3 месяца. Мужчина в шоке. Карен приезжает к Режине. Валеска рассказывает, где её можно найти. Карен уговаривает девушку открыть дверь. Режина просит Жулию уйти в соседнюю комнату к бабушке, но девочка всё равно выбегает на улицу за матерью. Режина хочет, чтобы дочь вернулась к бабушке, та выбегает за ней, но Карен просит девочку остаться, так как она должна слышать, что случилось с её отцом. «Что случилось с моим папой? Я хочу его видеть прямо сейчас!» - восклицает Жулия. «Его арестовали на глазах у моих детей из-за твоей матери!» - говорит Карен Жулии, её матери и бабушке.

0

54

71 серия
Режина в шоке, что Луис Фернандо арестован, Карен не верит ей, когда она говорит, что ничего не сделала. В итоге обе женщины - Карен и Режина – едут в полицию на машине. Разговор Адербала и Консуэллы о статье о нём в газете. Разговаривают об Инес и Беатрис, Адербал смущается. Разговор Инес и тёти об Адербале. Отавио и Беатрис обсуждают Адербала, мужчина советует женщине позвонить префекту. Префект и Беатрис разговаривают по телефону. Тот готов ради неё отменить все дела, и они договариваются о встрече в доме Беатрис в Ангре на следующий день, доберутся они туда на вертолёте. Мужчина смеётся после того, как кладёт тубку, и надеется на незабываемый вечер в компании женщины. Разговор Винисиуса с коллегой об Адербале. Режина звонит Винисиусу и рассказывает об аресте Луиса Фернандо, ведь документы были у него, она думает, что именно он виновен в случившемся, тот всё отрицает и прямо при парне, который украл эти документы, обнаруживает их пропажу и обещает Режине доказать, что он не при чём. Этот парень, когда Винисиус уходит, звонит своему источнику и говорит, что Луиса Фернандо уже арестовали, мол, всё в порядке, всё по плану. Тем временем Винисиус разговаривает с секретарём, он пытается отменить все дела, но его в кабинете ждёт Беатрис, поэтому он вынужден просить её позвонить Пауле, чтобы та ехала помогать Режине. Жулия убегает от Доры, чтобы найти отца, женщине становится плохо на улице. Режина и Карен приезжают в участок, обе женщины скандалят со следователем, тем временем туда же прибегает Жулия. Луис Фернандо разговаривает со следователем, он хочет видеть Жулию, но ему не разрешают. Женщины в шоке, когда видят в коридоре участка Луиса Фернандо, Жулия же бросается в объятия к отцу. Из-за «побега» в участке возникает скандал.
Разговор Карен с матерью. Разговор работников салона красоты, речь идёт об аресте Луиса Фернандо. Винисиус приезжает в участок, Режина кричит на него, ведь думает, что во всём виноват он. Парень тщетно пытается доказать свою невиновность, они едут к нему домой, даже на ходу Режина кричит, что то, что он сделал – непростительно. Пара скандалит, Режина беспокоится за Жулию. Скандал заканчивается тем, что Режина порывает отношения с Винисиусом и уходит, а сама за дверью плачет. В таком состоянии её на улице видит Карлос Алберту, мужчина хочет ей помочь, но девушка лишь вежливо благодарит его и уходит, а он мечтательно смотрит ей вслед. Разговоры работниц салона красоты, например, Валески с подругой о Кловисе и Норберто. Грустные Кловис и Норберто, дующиеся друг на друга после истории с Валеской, случившейся в ресторане, наводят порядок в доме. Ребята ругаются из-за девушки, так как оба нервничают. Гуто ругается с Эвандро по поводу статьи об Алиси, опубликованной в газете. Коллега пытается помочь Алиси. Луис Фернандо осваивается в новых условиях, но его освобождают под залог. В дом к Инес, Алиси и тёте Селине приходит Эвандро с букетом в руках.
Алиси думает, что цветы для неё – но нет. Когда Эвандро проходит мимо, Инес думает, что букет достанется ей – но и дочь, и мать ошиблись – букет из рук Эвандро переходит к Селине. По просьбе матери Алиси ставит цветы в вазу. Инес рассказывает Эвандро о своих планах против Адербала, тот просит её не торопиться. Разговор Винисиуса с другом о случившемся и Режине. К сыну в гости приходит Ольга. Луиса Фернандо освобождают под залог. Разговор Мурило и Ольги. Разговор Паолы и Режины о том, что Жулия не простит мать за случившееся с её отцом и будет постоянно помнить, как тот был в тюрьме. Луис Фернандо разговаривает с детьми о Жулии. Эвандро, Инес, Алиси и Селина ужинают. Разговаривают о Париже. Девушка никак не соглашается на поездку, оправдываясь работой. Эвандро и Алиси уходят вместе. Инес довольна таким развитием событий. Разговор Карен и Луиса Фернандо. Разговор Инес и тёти об Алиси и Эвандро. Инес куда-то уходит, по её словам, чтобы помочь дочери. Разговор Алиси и Эвандро. Алиси хочет поступить учиться на психологический факультет, чтобы хоть иногда помогать матери успокоиться. Пара обсуждает, как выгнать Беатрис из компании, Эвандро обещает девушке, что после этого они поженятся. Пара целуется. Разговор Инес и начальника Алиси. Разговор Отавио и Беатрис об Инес. Разговор Инес и начальника Алиси. Женщина предлагает ему 25000 реалов, чтобы тот на следующий же день уволил девушку. Мужчина сильно нуждается в деньгах, но и Алиси подставлять не хочет, на что Инес говорит ему, что так он сделает её дочери только лучше. «Успокойтесь. У Алиси впереди прекрасное будущее!» - говорит мужчине Инес.

0

55

72 серия
Разговор Инес и тёти. Селина допытывает племянницу, что она сделала против собственной дочери, она хочет знать, где же та всё-таки была, сама же Инес говорит, что ничего такого, что подставит Алиси, она не сделала, ведь она заботится о благополучном будущем дочери, но просит оставить её в покое, ведь она немного устала. Тётя немного в шоке от поведения племянницы. Разговор Карлоса Алберту и Эвандро о делах компании. Эвандро просит тренера помочь с нахождением для него дополнительного доверенного лица в «Соуза Ранжел», тот соглашается. Разговор Гуто с другом, ребята сделали компрометирующее видео о Рафаэле, смотрят его и смеются, представляя, что будет, когда его увидят ВСЕ. Разговор Паолы и Бенто, парень хочет научить девушку ездить на велосипеде. Когда начинаются занятия, она просит парня не отпускать её, но тот не слушается, в итоге Паола падает на землю, парень помогает ей подняться. Разговор Алиси с начальником, тот, под предлогом журнала с фото, говорит девушке, что должен её уволить, сама Алиси всё отрицает. Разговор Норберто и Кловиса о Валеске, ребята берут в руки посуду – Кловис – разделочную доску, Норберто – сковородку – и разыгрывают своеобразный бой. Разговор Адербала с помощником о Терезе и Винисиусе, оба переживают, но Адербал говорит, что Винисиус пожалеет, что снова перешёл ему дорогу. Винисиус в офисе пытается выяснить у секратаря и помощников, каким образом документы могли пропасть из ящика его стола. Разговор Режины и Жулии о Луисе Фернандо, мать хочет, чтобы дочь её простила, девочка упирается. В гости к семье Режины приходит Карлос Алберту, который хочет поговорить с девушкой. Разговор Винисиуса и Паолы о документах, парень хочет понять, что случилось. Разговор Режины и Карлоса Алберту. Вышедшая из комнаты дочь и сам тренер уговаривают девушку пройти прогуляться, в итоге у них это получается. Разговор Эвандро и Алиси об увольнении девушки и поездке в Париж. Режина, Жулия и Карлос Алберту сидят в кафе, они обсуждают, у кого какая любимая еда. Разговор Инес, Селины и Алиси о предстоящей поездке девушки и Эвандро в Париж. Сама Алиси переживает из-за скандала, но вот Инес уверяет её, что по возвращении из Парижа она увидит, что все уже обо всём забыли, а главное – что она едет путешествовать с любимым человеком. В гости к Винисиусу приходит Луис Фернандо. Мужчины спорят из-за случившегося ареста, каждый придерживается своей версии. В итоге Луис Фернандо уходит.
Разговор Инес и Селины. Селина догадалась, что Инес имеет отношение к увольнению Алиси, сама женщина до поры до времени всё отрицает, но в итоге вынуждена сознаться и просит родственницу ничего не говорить дочери. «Нет, я ничего не скажу, нет. Я очень люблю Алиси.
Эта девочка уже слишком много страдала в жизни. Инес, я люблю и тебя. Очень. Но ты меня слишком разочаровала» - заключает Селина. Дьогу и Режина моют посуду и разговаривают о случившемся с документами. Режина уходит по делам. Разговор Винисиуса и Терезы о случившемся, женщина недовольна парнем, но даёт ему время на исправление ситуации. Разговор Паолы и Винисиуса. Девушка сомневается, что всё случившееся - совпадение, и обещает помочь и пойти поговорить с Режиной. Следящий за девушкой и Винисиусом парень тем временем отзванивается своему источнику и говорит, что всё получилось даже лучше, чем они думали – Режина поссорилась с Винисиусом. Идя по улице с Тадеу и разговаривая с ним, Режина сталкивается с Инес. Женщины ссорятся, но подходит Паола, и Инес вынуждена уйти. Разговор Адербала и Марии Жозе. Жена хочет сопровождать мужа на предстоящую тому вечером встречу, но префект отказывается. Вернувшись домой, Инес обнаруживает, что у них гости – это Эвандро. Алиси уходит, а сам Эвандро, как узнает женщина, пришёл именно к ней. Разговор заходит о фирме и делах. Мужчина считает, что Инес одиноко в фирме, что женщина отрицает, говоря, что всё нормально, но, по словам Эвандро, рядом с Беатрис в одиночестве она слаба, ей нужен союзник, которым может стать его друг, Сержио, который когда-то помогал Марте, когда он работал в Сан-Пауло. «Он найдёт тебя. Встреться с ним» - говорит Эвандро Инес. Инес говорит, что ей не нужна помощь, а уж тем более человека, которого она не знает, на что Эвандро возражает, что ОН знает, и что, вернувшись из поездки, он хочет с ними обоими встретиться, чтобы обсудить план по возвращению контроля над фирмой в его руки. «О, Боже!» - восклицает Инес, когда Эвандро уходит. Разговор семейки Адербала. Консуэлла в курсе, что сын собрался на встречу с Беатрис. Инес в офисе подслушивает разговор Беатрис и Флавии о том, что той уже два раза звонил ассистент Адербала. Инес узнаёт о том, что парочка полетит на встречу на вертолёте, а сама Беатрис говорит Флавии, что все спорные вопросы она решит лично с префектом. Инес просит Силвию передать важные контракты Педро, это, по её словам, очень срочно. Когда девушка уходит по просьбе Инес, та подходит к двери кабинета Беатрис и подслушивает её разговор с Отавио о деталях предстоящей поездки. После разговора Беатрис и Инес пересекаются в коридоре, но первой не до «подруги», она быстро уходит, так и не догадавшись, что Инес в курсе всех её планов на Адербала. Разговор Беатрис и Адербала. Беатрис звонят на телефон и говорят, что её матери плохо, она говорит, что срочно едет, обещая префекту, что вскоре они снова назначат встречу. Адербал расстроен. Инес приезжает на такси далеко за город, платит таксисту, благодарит его и отпускает. Она звонит Адербалу, тот удивлён. Инес говорит мужчине, что на неё напали и украли сумочку, но вот телефон её был с ней, вот она и смогла позвонить. Мужчину волнует, не ударилась ли она, не ранена ли, Инес же отвечает, что нет, вот и звонит, и он, по её словам, был первым человеком, о котором она подумала, когда решила кому-нибудь позвонить. Она просит подобрать её и увезти из места, в котором она сейчас находится. Когда мужчина спрашивает её, где она, Инес отвечает, что точно не знает, но попробует выяснить это с помощью телефона и прислать ему адрес в сообщении. Адербал же говорит, что ждёт от неё вестей. Тем временем Инес достаёт из сумочки некоторые бумажки, которые её нужны, и собирается избавиться от сумки. «Ах, сумочка, дорогая, это всё будет только к лучшему. Подожди, нужно сделать так, чтобы тебя не нашли» - разговаривает сама с собой Инес и в итоге находит, куда выбросить сумку, и делает это.

0

56

73 серия
Разговор Беатрис и Отавио, выясняется, что звонок о проблемах со здоровьем Эстелы – их выдумка для завоевания Адербала, но место для дальнейшего маневрирования ситуацией женщиной тоже оставлено. Адербал приезжает за Инес, спрашивает у неё, подбежавшей к нему, как она. Женщина плачет, говоря, что она сильно нервничает - на неё напали впервые, на выходе из банка, она снова называет мужчину героем. Он же говорит, что рад, что она обратилась именно к нему, хочет отвезти её в участок, но она не соглашается, так как в этом, по её мнению, нет смысла, и просит обнять её, а потом отвезти домой. Бенто снова хочет учить Паолу кататься на велосипеде, девушка сопротивляется, в итоге парень садится на него и катает девушку по пляжу. Разговор Лаис и Рафаэла о Терезе и Эстеле, теперь девушка довольна матерями любимого, парень доволен, что они провели вместе весь день, и предлагает провести вместе ночь. Девушка соглашается, так как отец, по её словам, пробудет весь день в Жатобе по делам. Пара целуется. Паола и Бенто разговаривают и едят мороженое. Инес пьёт в ресторане вино напротив Адербала, за что извиняется, префект её понимает, женщина говорит, что только вино немного приведёт её в чувство. После глотка вина Инес говорит, что когда была замужем, чувствовала себя защищённой, а вот теперь, когда она живёт одна – нет, ведь повсюду полно жестокости. Адербал говорит, что странно, что такая молодая и красивая женщина, как Инес, одинока. Инес же немного кокетничает с ним и говорит, что ей нужен сильный и зрелый мужчина, но все такие уже женаты, как сам Адербал, например. Мужчина явно смущается словами женщины, он предлагает Инес продолжить разговор вечером, если у неё есть время. В этот момент всю возникшую романтику ситуации ломают пришедшие Лаис и Рафаэл - и дочь, и отец удивлены видеть друг друга – Лаис думала, что отец в Жатобе, а Адербал считал, что дочь дома, он в шоке, когда видит её в такой час в ресторане, да ещё и с Рафаэлом. Лаис говорит, что мать её разрешила пойти поужинать с парнем. Разговор заходит о сидящей с Адербалом за столиком Инес, Рафаэл вспоминает, что женщина – та самая, в кого стреляла Беатрис. Инес подтверждает это, она в курсе, чей сын – Рафаэл, и говорит, что хорошо знала его мать, Элизабет, ведь она – подруга Беатрис, её сестры, с подросткового возраста, что давно с ним хотела пообщаться лично, но не было возможности. Адербал предлагает паре подсесть к ним с Инес, Рафаэл возмущён, ведь рассчитывал на что-то романтическое наедине с Лаис. Он извиняется, что что-то прервал, на что Адербал говорит, что нет, это не так, и они с Инес разговаривали об инвестициях её компании в проекты в Жатобе. Отец сердится на дочь. Разговор Паолы и Режины о Винисиусе и краже бумаг.
Подруга намекает Режине, что не верит в совпадения, и что виноватой в ситуации может быть Инес. Режина в шоке, что Инес опять может оказаться вовлечённой в эту историю. Паола уверена, что вина не на Флавии и не на Винисиусе, а на ком-то третьем, ведь оба давно работают в компании и хорошо себя зарекомендовали. Вся четвёрка – Инес, Лаис, Рафаэл и Адербал – общаются за столом в ресторане, все четверо явно боятся сказать лишнее слово. В итоге все, кроме Инес, делают заказы. Инес уходит под предлогом разговора с Эвандро. Лаис отходит, а Адербал ругается с Рафаэлом. Инес в лифте в офисе ломает ноготь и ругается сама на себя, что день у неё не заладился. Разговор работниц салона красоты. Инес приходит туда, чтобы ей помогли с ногтем. Разговор Рафаэла, Адербала и Лаис, долго обсуждают, кто и за что будет платить. Режина ищет Инес и находит её в салоне. Девушка с порога начинает обвинения, считая, что Инес хочет ей отомстить за то, что она сдала её полиции, а сама женщина смеётся над ней, называя её сумасшедшей. Возникает скандал, женщины спорят, вспоминают и смерть Кристовао. Режина ударяет Инес по щеке, та в шоке, речь заходит о вызове полиции. Режина говорит, что если Инес это всё-таки сделает, то она не сбежит. Паола и Бенто хотят заказать по Интернету отдых в отеле и выбирают подходящий. Разговор Вилмы и Рафаэла об Адербале и Инес, парень не хочет рассказывать Лаис, что мельком видел Инес и Адербала совсем близко друг от друга. Разговор семейки Адербала о встрече отца и дочери в ресторане. Мужчина врёт после рассказа Лаис об их совместном ужине. Когда Мария Жозе и Лаис уходят, Консуэлла отчитывает сына как ребёнка, мать считает, что у сына нет способностей, чтобы крутить роман с двумя женщинами одновременно. В салон красоты приезжает полиция, Режину хотят арестовать за удар Инес, та готова приехать туда, чтобы зафиксировать всё, в итоге все дружно едут в участок. Мать Карен сообщает об аресте Режине дочери и Луису Фернандо, те моментально собираются в участок. В участке у всех свидетелей и у самой Инес хотят взять показания. Следователь собирается открыть дело на Режину. Тем временем в участок приезжают Луис Фернандо и Карен с матерью. Возникает скандал. Режина обвиняет Инес в краже бумаг, из-за которых арестовали Луиса Фернандо, Инес смеётся над этим. Возвращается следователь, спор продолжается. Дора, Жулия и Норберто разговаривают о Режине и Луисе Фернандо. Дядя советует племяннице простить мать и отца за всё. Инес и Режина ссорятся. Парочку приглашают к следователю. Женщины не могут успокоиться и давать показания, не перебивая друг друга, так как они постоянно норовят кричать друг на друга. В кабинет следователя прилетает обеспокоенный Винисиус: «Режина? Что случилось?» Спор продолжается. Винисиус пытается успокоить Режину, чтобы ту не арестовали за агрессию. Парень хочет поговорить с женщиной наедине. «Вы абсолютно правы. Ничто не оправдывает агрессию» - говорит Винисиус Инес наедине, но просит женщину не форсировать события. Инес соглашается, но говорит, что от того, что Беатрис убила отца Режины, она не откажется. В итоге прямо перед следователем женщины с кривыми лицами жмут друг другу руки и расходятся миром – дело не открывают благодаря так называемому примирению сторон. Режина в шоке, что Винисиус защищает Инес, пара скандалит. Во время спора Режина проговаривается, что он – мужчина, которого она любит. Режина подчиняется своим чувствам и извиняется перед Винисиусом, по её словам, она действительно думала, что он виноват. В итоге пара мирится. «Ты - мужчина, которого я люблю, моя любовь» - по просьбе парня ещё раз повторяет девушка. Пара целуется. Габи с друзьями видят в Интернете видео Рафаэла с Иваном, подготовленное Гуто и другом, девушка моментально сообщается о случившемся по телефону самому Ивану и говорит, где видео выложено, и его можно посмотреть. Тем временем сам Рафаэл, ничего не подозревая, приходит в Университет, где все уже всё видели. Его подкалывают. За этим с верхнего этажа наблюдают Гуто с другом. Иван ругается по поводу видео, сидя за столом с Паолой и Бенто.
Ребята думают, кому это было выгодно и как разрулить ситуацию. Дора и Жулия сталкиваются с Луисом Фернандо, отец разговаривает с дочерью и просит прощения у девочки, говоря, что не заслуживает такой дочки, как она. Отец и дочь разговаривают по душам и мирятся. Разговор Режины и Винисиуса. Алиси с Эвандро. Эвандро и Алиси наслаждаются Парижем и разговаривают. Разговор Карен и Луиса Фернандо о Жулии, жена сердится на мужа. Помощник говорит Адербалу, что звонила Беатрис и спрашивала о встрече по поводу строительства Колизея. Помощник говорит ему, что женщина играет с ним, на что мужчина говорит, что уже выбрал, как ему кажется, лучший вариант переговоров. Разговор Норберто и Кловиса, ребята в очередной раз ссорятся из-за Валески. Разговор Жулии и Режины. Девочка не принимает отношения матери и Винисиуса, потому что тот не любит Луиса Фернандо. Инес приезжает на квартиру к Адербалу. Инес благодарит его за звонок и приглашение. Адербал говорит Инес, что он решил назначить встречу в этом месте, потому что тут они могут быть свободны от телефонов, других людей и вообще от всего - только они двое. Инес интересуется у Адербала, знает ли кто-то об их встрече, на что тот говорит, что про эту квартиру мало кто знает, а уж о встрече он вообще никому не говорил. Инес замечает на столе охлаждающееся шампанское и спрашивает, для неё ли это. Тот говорит, что это так, и предлагает попробовать, предлагая поднять тост. «За нас!» - говорит мужчина. «За этот вечер!» - говорит Инес. Они пьют шамапанское из бокалов на брудершафт. В итоге пара целуется, доходит до кровати, обсуждает свои прошлые связи, Инес смущена, когда Адербал страстно целует её и признаётся префекту, что мужчин в её жизни было мало, а вот после мужа, с которым она была не очень-то и близка – вообще никого. В итоге парочка страстно целуется. Разговор Беатрис и Отавио. Женщина удивлена, что Адербал не выходит с ней на связь. Отавио предполагает, что мужчина сильно занят. Сама же Беатрис предполагает, что мужчина устал от их игры. «Сомневаюсь. Какие у него есть варианты?» - говорит Отавио. "Ну, что, это было лучше, чем в твоих воспоминаниях?" - спрашивает у Инес Адербал. "Намного лучше, чем в моих воспоминаниях" – отвечает ему женщина. «Я готова столкнуться с чем угодно. С любыми проблемами». Адербал предлагает продолжить встречу в другой день, потому что ему пора домой. Инес же говорит, что будет с нетерпеним ждать их следующей встречи. «Могу я тебя кое о чём попросить, прежде чем мы расстанемся?» - спрашивает у префекта Инес и целует его. Разговор Беатрис с секретарём, она ищет Инес, ей говорят, что у той срочная встреча. На вопрос Беатрис, кто находится у «подруги», секретарь говорит, что Инес не сказала. Беатрис, как и всегда, восклицает, что она не заинтересована и мчится к той в кабинет. «О, Боже, в такой ранний час… я всего лишь зайду к ней, чтобы сказать, что я не заинтересована». Ворвавшись к Инес в кабинет, она кричит на женщину, но та прерывает «подругу: «Добрый день, Беатрис, ты не поприветствуешь нашего гостя?». У неё в кабинете находится Адербал. Тот сообщает довольной Беатрис, что переговоры по строительству Колизея в Жатобе он будет вести не с другой компанией, а именно с «Соуза Ранжел». Беатрис довольна и говорит префекту, что это прекрасные новости и точно начало большой дружбы. Но Адербал добавляет, что у него есть просьба, Беатрис согласна выслушать, ведь она уже ждала от него подобной фразы. «Все здания в Жатобе, строительство которых достанется «Соуза Ранжел», должны быть отданы под контроль только одному человеку – сеньоре Инес». «Инес? А почему Инес?» - в шоке Беатрис. «Потому что я победила, Беатрис!» - смеётся над ней Инес.

0

57

74 серия
Беатрис крайне удивлена и, в то же время, рада, что теперь контракты с Жатобой на все 100% будут у «Соуза Ранжел», но её интересует, каким образом Инес этого добилась. Адербал говорит, что Инес сделала ему крайне выгодное предложение, от которого он не смог отказаться. Беатрис интересует, что это за предложение. Инес, слегка подмигивая «подруге», спрашивает у неё, разве она сомневается в том, что у неё есть таланты, чтобы убедить людей и заполучить для фирмы выгодные контракты. Беатрис хочет поговорить с Инес наедине. Она говорит, что ей, как Президенту компании, нужно 5 минуток на то, чтобы подготовиться к встрече, и просит Инес сопроводить её, на что та соглашается. Женщины уходят из кабинета, оставляя Адербала одного. «Я хочу знать, что это была за клоунада!» - ещё в коридоре по дороге в кабине интересуется Беатрис у Инес. Так же женщина просит секретаря сделать Адербалу кофе. Пройдя в кабинет Беатрис, «подруги» скандалят. Беатрис возмущена, что Инес так поступает за её спиной, на что та смеётся и говорит: «Ты не любишь сюрпризы, подруга?» «Сколько ты платишь Адербалу? И кстати – Эвандро знает об этом?» Инес отвечает, что поступление денег от префекта станет регулярным. «Как тебе это удалось? Каковы были твои аргументы, я могу узнать?» «Я использовала тот же аргумент, который ты используешь десятилетиями, Беатрис. Невероятно, как он работает…Боже мой, я не знаю, как я не подумала об этом раньше… это так легко, не правда ли… я поняла, что ты посредственна, раз используешь такие дешёвые трюки» «Погоди…погоди… ты предложила себя Адербалу, и он… затащил тебя в постель?» - в шоке Беатрис. «Мне нужно отвечать?» - улыбается ей Инес. Беатрис считает, что меньшее – это что эта история со строительством Колизея долго не протянется, а Адербал найдёт кого-то покомпетентнее. Инес в этом сомневается: «Думаю, нет, Беатрис, он предпочитает честное сотрудничество» «Да?» «Да» «Как это может быть, если ты фригидна» - пытается «уколоть» подругу Беатрис. «Ну-ну» - хохочет Инес. «Как ты считаешь, сколько ты будешь обманывать Адербала?» «Ай, подруга, то, что происходит в четырёх стенах – это тайна. Я тебе не даю таких намёков, но лишь для того, чтобы ты знала - это очень хорошо… очень хорошо… для обоих» «Хорошо Инес, эта краска в волосах не делает себя соблазнительной женщиной, не так ли?» - смеётся Беатрис, добавляя, что и-за всех этих её вещичек из магазина у них теперь проблемы. Инес говорит Беатрис, что странно, что она считает себя настолько порядочной, чтобы сейчас быть с ней такой агрессивной, но она её больше таким образом не тронет, не заденет, и если она захочет иметь дело с префектурой Жатобы, то ей придётся иметь дело непосредственно с ней. Инес говорит Беатрис, что теперь за движением наличности следит она лично, и если она думает, что ей снова удастся ограбить Эвандро – то у неё это не получится. «Послушай сюда, Инес, ты с Адербалом только потому, что я тебе его уступила. Со мной он всего этого хотел, а не с тобой. И он способен остаться с тобой только для того, чтобы позлить меня» - говорит Беатрис. «Ай, Беатрис, тут ты бессильна и беззащитна, ты знала?» - смеётся над «подругой» Инес.
После ещё пары колких фраз Инес уходит, а Беатрис звонит Силвии, чтобы та пригласила Педро и Отавио на встречу с ней. Лаис и Сандринья разговаривают о видео с участием Рафаэла, Лаис доверяет любимому и хочет позвонить ему, дабы предупредить о случившемся. Тем временем сам Рафаэл в Универе не очень понимает, почему над ним все смеются. Лаис звонит Рафаэлу и рассказывает парню о видео, тот хочет знать мнение самой девушки, та говорит, что верит ему, а сам он сообщает ей, что пока ничего делать не будет и всё обдумает, ведь всё это пройдёт, а также ему нужно поговорить с Гуто. Они договариваются встретиться позже вечером. Разговор Режины и Карлоса Алберту, чуть позже присоединяется Винисиус. Позже, после ухода тренера, пара обсуждает случившуюся встречу. Тем временем Волней делает весьма странные фото Режины с работником её палатки. В кабинете Беатрис встреча по поводу контрактов – присутствуют Беатрис, Отавио, Педро, Адербал и Инес. В процессе встречи обсуждаются детали будущего проекта, который, как выясняется, будет стоить 200000000 и вмещать 20000 человек. Обсуждается, сколько получит сам Адербал и каким образом. Мужчина отвечает, что ему нужны наличные. Беатрис боится за безопасность такой операции и говорит, что да, часть можно наличными, а вот всю сумму – нет, можно переводом, но Адербал против. Разговор Ивана и Рафаэла о видео и Гуто. Иван настаивает, чтобы парень лично посмотрел то видео, чтобы понять масштаб серьёзности ситуации. Беатрис, Адербал, Отавио и Инес прощаются. Беатрис считает, что это было начало большой дружбы, а вот Инес говорит, что рядом с префектом всё будет проходить быстрее, чем при каких-либо других обстоятельствах. Смеясь, Беатрис говорит, что второй урок, который Инес должна усвоить – это то, что она больше не должна назначать встречи на фирме, чтобы их не скомпрометировать. Та согласна и смеётся. Отавио подкалывает Адербала, ведь две красивые женщины обсуждают его внимание. Уже в коридоре Адербал и Инес договариваются о новой встрече. Префект хочет в этот же день, на что Инес согласна, но говорит ему, чтобы он проверил своё расписание и нашёл для неё удобное для него время – а она в любом случае будет в восторге. Адербал говорит Инес, что он сам – в любое время, его телефон для неё всегда доступен, но их видит Силвия, они вынуждены разойтись. Разговор Отавио, Педро и Беатрис о том, что делать с Инес. Все сходятся на том, что Беатрис надо хорошо подумать, а для этого держать голову холодной. Луис Фернандо в гостях у Консуэллы. Обсуждают политическую карьеру Адербала. Норберто в магазине репетирует разговор с Валеской, девушка это слышит и пугает парня. Инес хочет поговорить с Беатрис наедине, разговор, по её словам, будет личный.
На слова Беатрис о том, что она не заинтересована, Инес отвечает, что, если хочет, она может быть агрессивной, но в итоге Беатрис соглашается на разговор. Мужчины покидают комнату, Инес просит Педро закрыть дверь. Инес возмущена, что Беатрис её даже не поздравила с тем, что она добилась для фирмы 200000000 контракта, на что Беатрис говорит, что проконтролирует каждый винтик этого здания, чтобы Инес не ограбила Эвандро. Но Инес, по её собственным словам, пришла поговорить не об этом – она спрашивает Беатрис, не нужно ли ей что-нибудь из Парижа, так как Алиси в это время проводит там медовый месяц с её бывшим мужем, Эвандро – она в шоке, что «подруга» ещё не в курсе. Беатрис в шоке от самого факта этого путешествия, а Инес подкалывает Беатрис, что её брак окончен, а вот сама Беатрис с трудом верит, что муж с ней так поступил, на что Инес говорит, что всегда грустно, когда женщина постарше теряет мужчину и тот уходит к женщине младше – именно так Беатрис проиграла Эвандро Алиси, а Адербала – ей. Она ещё раз спрашивает у «подруги», не нужно ли её какого-то украшения из Парижа – всё какая-то радость. Беатрис говорит, что Инес неплохо ведёт игру всеми своими фишками, но вот козыря в рукаве, чтобы её успешно закончить, у неё, по её мнению, нет, она уверена, что Инес блефует. «Послушай, с того времени, как мы познакомились, у меня в руках все фишки, все карты, банк мой, я умею играть» - говорит Беатрис. Она уверена, что в любой момент может вывести «подругу» из игры. «Ты уже больше не та, потому что ты не умеешь проигрывать. Но научишься!» - смеётся Инес, на что Беатрис возражает: «Ты знаешь, что я всегда выигрывла. Насладись этой минуткой славы, потому что скоро она закончится» - ехидничает Беатрис и уходит, оставляя Инес одну. Разговор Эвандро и Алиси в номере отеля в Париже, пара обсуждает покупки и то, что они никогда не забудут эту поездку. Разговор Эло и Мурило об Алиси, парень узнаёт, что девушка с Эвандро в Париже. Он в шоке, но просит Эло за всё то хорошее, что он ей сделал, лишь сообщить ему, когда Алиси вернётся в Бразилию. Разговор Кловиса и Норберто, ребята ссорятся, ведь Кловис норовит ему рассказать финал фильма, на который тот идёт с Валеской вечером в кино. На просьбу Кловиса пойти вместе он отвечает отказом. Разговор Беатрис и Педро об отношениях Адербала и Инес. Парень считает, что Беатрис сама виновата, «подкалывает» её на тему Отавио и Дьогу. Слово по мановению волшебной палочки мужчина приходит именно в этот момент, а парень уходит. Беатрис говорит Отавио, что не могла представить, что Инес соблазнит Адербала и добъётся для фирмы 200000000 контракта – и что ещё хуже, деньгами по нему будет заниматься она сама лично. Отавио считает, что Беатрис принадлежит ему, что она достойна большего, чем Адербала, префектишки. Сама же Беатрис говорит, что хочет вернуть свой брак с Эвандро, их парнёрство, что они должны думать о фирме и о работе, а вот Отавио считает, что им нужно подумать о них двоих – пара целуется. Разговор семьи Луиса Фернандо, супруги снова ругаются из-за Режины, Карен угрожает мужу.
Разговор Беатрис и Педро о деле об убийстве Кристовао, парень не до конца понимает, что женщина задумала, та же тем временем говорит Силвии, что уходит, если кто-то позвонит – записать сообщение и ей потом передать. Аналогично поступает Инес, которая сталкивается в коридоре с Педро, которому говорят, что к нему пришли. Разговор троицы идёт о Режине и полиции. Тем временем сама девушка работает на пляже, а Волней встречается с каким-то мужчиной. Режина и Жулия сталкиваются с Тадеу, а чуть позже видят Волнея, который обоим кажется каким-то странным. Тем временем сам парень пересчитывает полученные деньги. Разговор Дьогу и Габи о работе парня, они целуются, но вдруг он снова вспоминает Беатрис, но старается не показать этого жене. Разговор Алиси и Эвандро, он обсуждают, как проведут время на берегу Сены. Рафаэл и Лаис смотрят видео, сделанное Гуто. Оба в шоке, как Гуто на это решился, Рафаэл боится связываться с Гуто, ведь парень – пасынок его тёти, и одна из его матерей, а именно Эстелла, очень расстроится, Лаис же считает, что любимый поступает неправильно. Разговор Беатрис и Гуто, они давно не виделись. Разговор парочки заходит об Алиси, Беатрис хочет знать всю информацию о ней, которая есть у парня. Тот делится с мачехой всем, что знает. Беатрис же поясняет ему, что Инес теперь в фирме, а Алиси – с его отцом – и это плохо. Алиси меряет платье и туфли перед Эвандро, тот восхищён видом любимой и говорит, что чего-то в её образе не хватает. Он идёт к ящику стола и достаёт оттуда шикарное кольцо, которое надевает ей на палец. «Кажется, это сон. Кажется, что я сейчас проснусь и вернусь в реальность!» - в шоке девушка, которая, примерив кольцо, пошла к зеркалу, чтобы посмотреть на себя и свою руку с ним. Но Эвандро говорит ей, что это и есть реальность. Разговор Лаис и Рафаэла. Парень делает девушке подарок – цветы и её любимый парфюм. Девушка в шоке, так как подарок без повода, а также от того, что парень догадался, что она обожает этот парфюм, её интересует, как он это сделал, но тот говорит, что знал это и целует любимую. Беатрис думает, что ей делать во всех сложившихся обстоятельствах, и вдруг вспоминает о Мурило. Она берёт телефон и звонит парню. «Мурило? Беатрис Ранжел. Аааааа!!!!! Ты знал? Могу я узнать – ты что, не удалил мой номер из своего списка контактов? Ах да. Мы никогда не знаем, что случится завтра. Может быть! Этот день пришёл, мне очень нужно с тобой поговорить, в том же месте. Ты можешь подъехать туда прямо сейчас?» - спрашивает у парня женщина. Инес приходит к Адербалу и говорит, что приехала чуть раньше запланированного времени, на что префект говорит, что желание её видеть – сильнее, и час без неё кажется вечностью. «Это был очень важный день для меня. Ты не представляешь, как ты мне помог» - благодарит префекта женщина. Но оба считают, что есть кое-что получше, что они могут сделать, лучше поговорить о другом и отпраздновать случившееся – парочка страстно целуется. Мурило приезжает к Беатрис, та говорит, что он не теряет времени – и именно это ей в нём нравится - всё, как она любит, а сам парень говорит, что личный звонок Беатрис Ранжел может служить лишь сигналом к предстоящим выгодным переговорам. Та говорит, что это и есть переговоры. Она предлагает парню выпивку, он соглашается, но хочет знать, что за переговоры Беатрис ему приготовила. Беатрис спрашивает Мурило, какие отношения связывают его с Маите – с Алиси, на что парень говорит, что она – его женщина, и он хочет её вернуть, потому что мужу Беатрис, Эвандро, она досталась случайно. Беатрис спрашивает парня, знает ли он, что парочка в этот момент находится вместе в Париже, парень в курсе, а Беатрис завершает серию фразой: «А сейчас пришла пора нам защитить наши интересы – интересы нас двоих» - и чокается с Мурило.

0

58

75 серия
Из слов Беатрис Мурило делает правильный вывод, что женщина предлагает ему взаимовыгодное сотрудничество, в случае успеха которого он получит обратно Алиси, а она – Эвандро. Парень говорит, что ему лишь нужен шанс, чтобы вернуть Алиси, Беатрис говорит, что она ему его даст, а вот она сама ни в коем случае не соглашается, когда Мурило называет Эвандро её бывшим мужем – она напоминает парню, что официально они всё ещё женаты, и говорит, что развод она ему точно не даст, как бы он не пытался с ней ссориться. Беатрис говорит, что хочет вернуть свой брак, а Алиси оказалась камнем преткновения между ней и Эвандро, она считает, что муж хоть и наделал много глупостей, но никогда не терял головы, его отношения с Алиси – это первый такой случай на её памяти, но она так же хорошо понимает, что эти отношения придают ему сил. Она достаёт некий ключ и отдаёт его Мурило. На вопрос парня, от чего этот ключ, она отвечает, что он – от номера Эвандро. Парень хочет знать, как женщина его достала, а она смеётся, спрашивая его, неужели он думает, что такая женщина, как она, не знает все «тайны» и «хитрости» своего мужа. Оба смеются над тем, что мужчина ничего о том, что у Беатрис есть копия ключа, не подозревает. Беатрис сообщает парню, что на следующий день её секретарь забронирует ему номер в той же части отеля, и он сможет входить в здание и выходить из него сколько и когда ему вздумается, не вызывая никаких подозрений ни у кого в вестибюле. Парень спрашивает, хочет ли она, чтобы он сделал видео себя и Алиси в постели, на что Беатрис говорит, что пока его задача, что называется, провести разведку – как и что, а там, может быть, найдётся какая-то деталь, мелочь, благодаря которой они смогут, что называется, нажать на нужную кнопку. Алиси и Эвандро ужинают в ресторане в Париже и разговаривают. Обсуждают Гуто, который не оправдал надежд отца, который, в своё время, очень много учился и всего добился сам. Сама Алиси жалеет, что не добилась успезха на профессиональном поприще, она вспоминает своего отца, Омеро, который очень бы ей в таком случае гордился. Девушка явно грустит по старым временам, на что Эвандро её успокаивает, говоря, что это всё в прошлом, а сейчас они путешествуют и нужно наслаждаться поездкой, ведь он её любит. Разговор Инес и Адербала, женщина одевает на место серёжки – пара явно только что великолепно провела время. Парочку явно тянет друг к другу, они снова целуются, но вынуждены расстаться – оба торопятся по делам – однако уже планируют созвониться, чтобы договориться о новой встрече. Разговор Винисиуса, Режины, Паолы и Бенто. Разговор Норберто и Валески. Девушка уезжает с Томом Крузесом. Адербал, его помощник и Консуэлла празднуют заключение 20000000 контракта с «Соуза Ранжел», троица обсуждает свои дальнейшие действия, женщина рада, что сын теперь богат. Разговор Эвандро и Алиси, девушка хочет потанцевать с любимым, так и случается. Режина и Винисиус катаются на машине и разговаривают, пока девушка не приезжает на работу на пляж. Тем временем Волней разговаривает по телефону с некой женщиной, которую он называет тётей, которой он оказывает какую-то услугу – парень говорит, что Режина на заслуживает того, что с ней случится в результате его действий, но согласен, что дело надо выполнить до конца, так как он уже получил за «работу» часть денег, но он просит ещё несколько дней, дабы довести начатое до конца. Разговор Паолы и Бенто.
Мать Карен делает Беатрис педикюр и в ходе разговора рассказывает женщине о недавно случившейся истории в участке. Беатрис с упоением и очень внимательно выслушивает женщину. Иван и Рафаэл обсуждают последствия публикации видео, а также то, что им делать дальше с Гуто. И именно в этот момент появляется Гуто с другом, ребята подкалывают Ивана и Рафаэла. Рафаэл угрожает Гуто, между четвёркой дважды едва не завязывается драка, к ним подходит полицейский, который разгоняет их, угрожая всех забрать в участок. Гуто с другом уходит, а вот Ивану на телефон тем временем приходит неприятное сообщение, Рафаэл его успокаивает. Разговор Норберто и Кловиса о Валеске. Оба парня просто «кипят», но пытаются успокоиться, не ссориться из-за девушки и не рушить свою дружбу. Кловис притворяется иностранцем и приходит к Валеске, но план проваливается - девушка его узнаёт и хочет побить его метлой. В итоге пара всё-так спокойно разговаривает и мирно расстаётся. Разговор Эвандро и Алиси, пара целуется. Тем временем Мурило приезжает в отель, где остановилась парочка и заходит в их номер в их отсутствие. По всей комнате он ищет что-нибудь странное, что бы ему могло пригодиться. Так ничего и не найдя, парень звонит Беатрис, у той срабатывает автоответчик. Парень сообщает ей, что ничего не нашёл, но говорит, что он попытается найти какую-нибудь зацепку, чтобы разлучить парочку, но это, по его словам, будет трудно. Он обещает перезвонить, как только у него будут новости. Тем временем сама Беатрис разговаривает с Инес и пытается выяснить у «подруги» детали происшествия в участке, связанного с Режиной, Инес же интересует, как «подруга» узнала обо всём. В ходе разговора Инес начинает подозревать Беатрис в краже тех документов на Луиса Фернандо у Винисиуса, та в шоке от подозрений «подруги». Инес в шоке. У Инес звонит мобильный – это Адербал. Она специально максимально нежно и томно разговаривает с мужчиной, чтобы позлить Беатрис – разговор идёт о новой встрече парочки. Беатрис возмущена, а Инес говорит, что ничего не может поделать, раз префект хочет с ней поговорить. «Поцелуйчик в плечо, подруга!» - хохочет явно летающая в облаках от счастья Инес и уходит, чем сильно смешит Беатрис. Разговор Волнея и Валески, девушка понимает, что парень связался с бандитами и пытается его переубедить иметь с ними дела. После этого парень снова связывается с той же женщиной, что и в прошлые разы. Разговор Педро и Беатрис, женщина нервничает – её раздражает Инес, но она пытается держать себя в руках и уверена, что пора бы посадить «подругу» в тюрьму за смерть Кристовао, Педро удивлён, что Беатрис так уверена, что так и случится, но сама женщина считает, что так точно будет. Педро предлагает Беатрис сделать фото Адербала с Инес и послать Марии Жозе, но сама женщина говорит, что ей нет никакого интереса создавать мужчине проблемы с женой – ей важно только, чтобы он «понял, кто такая Инес». Она говорит, что подумает, как побыстрее покончить с этой «минуткой славы» Инес.
Тем временем сама женщина только что прекрасно провела время с Адербалом, теперь они лежат в постели, целуются и разговаривают, оба считают, что происходящее между ними – безумие, но с каждым разом они проводят вместе время всё лучше и лучше. Разговор заходит о Беатрис, Инес интересуется у префекта, была ли её «подруга» когда-нибудь на этой его тайной квартире, Адербал рассказывает женщине, что была, соблазняла его, но ничего. Инес говорит префекту, что теперь Беатрис как никогда раньше захочет навредить ей, она сообщает ему, что очень в нём нуждается, что ей нужна его помощь и поддержка в фирме. Мужчина считает, что он для неё – лишь разменная монета в игре с Беатрис, но она говорит, что нет, ей нужна и его мужская защита тоже. Парочка снова целуется. Бенто снова учит Паолу кататься на велосипеде, но у девушки не очень получается. Парню звонят с выгодным предложением по работе, девушка счастлива. Парочка целуется. Волней идёт с фонариком в темноте, в некоем, видимо, условленном месте, он начинает копать и находит там завернутый в пакет пистолет. Разговор Жулии, Дьогу и Режины, троица обедает. Тем временем Волней закапывает найденный пистолет в песок рядом с палаткой Режины, о чём отчитывается своему источнику. Карлос Алберту здоровается с работающей Режиной, девушка предлагает мужчине воды. К палатке Режины подходят полицейские. Удивлённой девушке сообщают, что полиция получила донос о том, что около её палатки закопано оружие. Девушка возмущена, но ей вручают официальный документ, который даёт полиции право на поиски, которые полиция тут же и начинает. Сама Режина, нервничая, наблюдает за этим. Ей показывают найденное оружие, она, естественно, отрицает свою связь с ним. «Чёрт, это хорошо продуманная ловушка против меня» - в шоке девушка, которую пытается успокоить Карлос Алберту.

0

59

76 серия:
Режина спорит со следователем, говоря, что она честная девушка, её защищает Карлос Алберту. Её хотят забрать в участок, она переживает за Жулию, которой всего 10 лет, Карлос Алберту полностью на её стороне. Режина просит тренера ничего не рассказывать ни матери, ни Дьогу – НИКОМУ, а сама, поняв, что так лучше, уходит с полицией, предварительно попросив Валдесира позаботиться о палатке. Тем временем Волней требует ещё денег у своего источника. Разговор Терезы, Эстелы и Рафаэла о Лаис за завтраком. Семейка Адербала просит Лаис познакомить их с семьёй Рафаэла, организовать семейный ужин, они настаивают на этом. Девушка немного в шоке. Гуто с другом обсуждают последствия публикации видео. Разговор Режины и Карлоса Алберту в участке, девушка переживает, что о ней подумает Жулия, Карлос Алберту же говорит, что закончится всё быстро, ведь она невиновна, тренер говорит ей, что он всегда на её стороне. Следователь в шоке, когда снова видит Режину, они спорят, но в итоге девушка говорит, что знает свои права и подождёт приезда своего адвоката. Разговор Валески и Валдесира о случившемся с Режиной, девушка начинает сопоставлять факты и вспоминает свой разговор с Волнеем. Винисиус приезжает в участок к Режине, обнимает любимую и благодарит тренера за помощь. Винисиуса интересует, что случилось, оба – и девушка, и Карлос Алберту – наперебой рассказывают парню о том, что произошло на пляже. И Винисиус, и Режина благодарят Карлоса Алберту, тот уходит, а они наедине обсуждают ситуацию, Режина подозревает Инес, а вот Винисиус говорит, что девушке надо хорошо подумать, кто ещё может хотеть отомстить ей – и вспоминает о Беатрис. Пара пытается логически вычислить, что случилось. Но их предположения – лишь предположения, они решают пока промолчать и без доказательств и ничего не говорить следователю, а всё проверять. Карен готовит мужу шоколадный торт, дети в шоке. Разговор Луиса Фернандо и Кловиса о Валеске, парень явно воодушевлён. Разговор семейки Адербала о статье в газете и о будущей политической карьере префекта. Разговор Кловиса и Луиса Фернандо о Карен, Адербале и Консуэлле. Режина даёт показания в участке. Она говорит, что не имеет никакого отношения к случившемуся, разрешение на работу у неё есть, но она работает одна в своей палатке, поэтому понятия не имеет, по её словам, кто это мог сделать. В ответ следователь говорит ей, что она будет дожидаться проверки оружия в камере предварительного заключения, сейчас за ней приедут. Девушка в шоке, что её арестуют, а Винисиус тем временем пытается кому-то позвонить. Когда девушка начинает скандал со следователем, та говорит ей, что она сожалеет, но не может поверить её словам, а верит только фактам. Винисиус пытается её успокоить, говоря, что он вытащит её, а она должна слушаться полицию. Парень на улице ловит Тома Крузеса, и они куда-то уезжают. Разговор Гуто и друга. Разговор Ивана и Паолы о публикации видео, девушка обещает помочь парню и Рафаэлу. Селина ловит такси и падает на землю, ей помогает Вилма, женщины знакомятся. Винисиус приезжает домой к Доре и забирает кое-какие документы, связанные с работой Режины, оба с трудом представляют, что им делать с Жулией, когда та вернётся из школы, решено, что если ситуация до этого времени не разрулится, то Дора обратится за помощью к отцу девочки – Луису Фернандо. Винисиус уезжает с Томо Крузесом на мотоцикле обратно в участок. Разговор Вилмы и Селины, женщины обсуждают кулинарную книгу, которая есть у Селины, Вилма просит её, обещая быстренько снять с неё копию и вернуть. Валеска разговаривает с Волнеем и усиленно давит на парня, пытаясь хоть что-то узнать о случившемся. Парень же в ответ сам начинает угрожать девушке. В офисе Инес разговаривает с Силвией, она уходит и явно куда-то спешит. Разговор Педро и Беатрис, женщина торопится, по её словам, она теперь будет следить за каждым шагом Инес. Парень интересуется у женщины, каким образом, но та не отвечает ничего, так как торопится. Она идёт в кабинет к Инес и в её отсутствие крепит в её настольной лампе «жучок». Тем временем Инес возвращается, так как забыла в кабинете мобильный.
Открыв дверь своего собственного кабинета, она в шоке, когда видит там Беатрис. «Что ты делаешь в моём кабинете?» - в шоке женщина, увидев там «подругу». Женщины скандалят, Инес считает, что «подруга» хочет испортить её переговоры с Адербалом. Инес смеётся – все ящики её стола закрыты, компьютер выключен – если Беатрис и надеялась найти в её кабинете что-то интересное – контракт или ещё что-то особенное – чтобы украсть, то этого не случится. «Все хотят тебя обокрасть, все хотят тебя убить» - смеётся над «подругой» Беатрис. «Все – нет. Только ты» - отвечает ей Инес. Но Инес снова спрашивает, что «подруга» пришла делать у неё в кабинете, на что Беатрис говорит, что как Президент компании она входит куда хочет и когда хочет, не давая никаких объяснений. Женщины перекидываются ещё парой фраз, и Беатрис уходит. Она возвращается в свой кабинет к Педро, рассказывает о своей встрече с Инес, парень переживает, что та что-то заподозрила, но Беатрис говорит, что этого не произошло. «Удача на моей стороне. Как и всегда!» - смеётся женщина. Беатрис говорит, что теперь она позвонит парню, который поможет ей разрушить репутацию Инес. Тому интересно, кто это, но женщина отвечает ему, что он всё узнает в своё время, все узнают, и вот тогда Адербал поймёт, что сделал ужасный выбор и снова перейдёт на её сторону, с которой, по её мнению, ему никогда не следовало уходить. Разговор Адербала с помощником. Они обсуждают Инес и Беатрис, мужчину даже радуют эти споры женщин из-за него. Луис Фернандо предлагает Консуэлле организовать встречу с какой-нибудь знаменитостью. Женщина соглашается и её интересует, когда они начнут. Режину в участке интересует, нет ли новостей от её адвоката, никто ничего не знает. Паола показала видео об Иване и Рафаэле Терезе. Девушка и женщина обсуждают, что что Ивана, что Рафаэла в детстве много унижали – но обе считают, что ребята сильные, чтобы справиться с ситуацией, возврата из которой нет. Тереза хочет сначала поговорить с Рафаэлом, а потом сообщить об этом в полицию, Паола готова помочь женщине во всём в этой ситуации. Разговор Лаис и Сандриньи. Лаис постоянно присылают сообщения насчёт Рафаэла, девушка говорит, что это надо как-то остановить. Над Рафаэлом издеваются в Университете, обзывают его, а в итоге выливают ему на голову розовую краску. После этого завязывается драка, всё это снимает на видео Гуто с друзьями, сам же Гуто тем временем расплачивается с одним из студентов за услугу. Дора звонит Луису Фернандо и рассказывает о случившемся с Режиной, мужчина хочет знать подробно, что случилось. Разговор Рафаэла и Лаис, ребята выключили мобильные, чтобы их не доставали. Парень прекрасно понимает, что всё происходящее – дело рук Гуто, его месть, девушка же не понимает, откуда в человеке может взяться столько гнева. Сам же Рафаэл уверен, что ему удастся покончить с этим прямо сейчас. Рафаэл пришёл к Гуто и ворвался к нему в дом. Парень скрылся, но Рафаэлу удаётся посмотреть в компьютере парня, что вина – действительно его. Он в бешенстве. Телефонный разговор Терезы и Эстеллы, первая явно нервничает и поясняет Эстелле, что до такого состояния её довёл Гуто, а вот Эстелла говорит ей, чтобы она прекратила во всех случающихся бедах винить именно Гуто. Обе женщины переживают за Рафаэла и Лаис. Разговор Рафаэла и Лаис, они обсуждают случившееся и то, что им делать. Девушка предлагает парню поговорить с Терезой, так как та - адвокат, но парень не согласен, он не хочет, чтобы его матери нервничали. Разговор Режины и следователя, тот говорит ей, что она арестована, но сама Режина просит, чтобы дождались её адвоката, говорит, что докажет свою невиновность, но следователь непреклонен, он надевает на Режину наручники и арестовывает её. Разговор Жулии и Луиса Фернандо. Тем временем Винисиус стоит с Томом Крузесом в пробке на обратном пути в участок. Видя, что ему не доехать вовремя, парень слезает с мотоцикла и продолжает путь бегом.

0

60

77 серия:
у Винисиуса получилось – Режину отпускают и снимают с неё наручники. Она, плача, целует дочь. Позже девочка уходит со своим отцом – Луисом Фернандо. Саму Режину успокаивает Винисиус. Разговор Терезы и Рафаэла о видео, женщина считает, что всю жизнь мало защищала парня, на что тот говорит, что она всегда была прекрасной матерью для него. Обсуждается, как найти и наказать виновного – женщине странно, что парень так уверен, что виноват во всём Гуто. Оба решают поберечь Эстеллу от такой информации и обнимаются. Разговор Луиса Фернандо и Жулии о Винисиусе и Режине. Разговор Терезы и Рафаэла о том, как уберечь Эстелу в случае, если они сдадут Гуто полиции. Разговор Мурило и Ольги о случае с Режиной. Следователь отпускает Режину из участка, но просит её помнить, что её свобода – пока что условная. Винисиусу звонит Ольга и интересуется историей с Режиной. Парень говорит, что уже всё решил – как её парень и адвокат – и девушка уже не в участке. Разговор Мурило и Ольги. Разговор Винисиуса и Режины. Оба размышляют, кто мог подставить девушку. Сама Режина уверена, что это Инес, но Винисиус останавливает её от поспешных выводов, говоря, что у неё нет тому ни единого доказательства. Он спрашивает любимую, почему это не может быть Беатрис, чем ставит девушку в ещё большие сомнения, но она сама больше склоняется к версии того, что это была Инес и хочет с ней поговорить, от чего Винисиус отчаянно пытается её отговорить. Но у него не получается – Режина всё-таки приходит домой к Инес, Винисиус приходит вместе с ней. У них случается разговор. Сам парень извиняется перед хозяйкой дома за вторжение, а вот Режина никак не успокоится и с порога обвиняет Инес и в краже документов по Луису Фернандо и в истории с подставой с оружием. Инес крайне удивлена всему этому – она ведь действительно не в курсе обоих случаев – и говорит девушке, что искать виновного-то особо и не стоит – по её мнению, всё случившееся – дело рук Беатрис. Режина требует от Инес доказательств, что это была Беатрис, на что Инес говорит девушке, что ей нужно усвоить две вещи: 1) что она, Инес, не должна никому ничего доказывать 2) что она, Режина, должна сменить тон, которым она с ней разговаривает. Винисиус успокаивает любимую и пытается решить всё цивилизованно, без пустых обвинений, ведь они находятся в доме Инес и, по его словам, они пришли к ней всего лишь для того, чтобы поговорить, узнать её мнение об этой ситуации, за что ему очень благодарна хозяйка дома – Инес, которая тем временем произносит целую логическую цепочку фактов, доказывающих, что это могла быть Беатрис. Винисиуса интересует, почему Беатрис могло бы быть интересно и важно навредить Режине, на что женщина отвечает, что Беатрис – убийца отца девушки, дело о котором та заново открыла, поэтому она её и ненавидит. Инес рассказывает о том, что Беатрис стреляла в неё, а вот следующая жертва, по её мнению – она. Режина злится и уходит вместе с Винисиусом из дома Инес, когда последняя говорит, что её тётя ударилась и ей надо о ней заботиться. «Сумасшедшая» - говорит сама себе Инес о Режине, закрыв дверь за парочкой. Беатрис приходит домой, ей звонят по телефону – это Мурило, но у него нет хороших новостей. Беатрис говорит ему, что жаль, но сообщает парню, что на следующий день она ему даст новые указания. Положив трубку, она со злости называет его некомпетентным. Разговор Карен, её матери и Луиса Фернандо о Режине, женщина хочет избавиться от призрака девушки в своей семье раз и навсегда. Разговор Инес и тёти Селины о травме женщины. Инес спрашивает её, может ли она остаться одна этим вечером, та отвечает, что конечно может, но… тут тётя видит, что племянница витает в облаках – и такое возможно только из-за мужчины – женщина явно куда-то с кем-то собралась пойти вечером. На вопрос тёти о том, с кем она собралась встречаться в этот день, Инес подтверждает, что ей звонил Адербал. Обе не знают, как охарактеризовать отношения пары. Инес говорит, что между ними что-то происходит, но она не знает, как это назвать, Адербал словно стал её частью.
Селина подшучивает над племянницей, ведь мужчина женат, на что сама Инес отвечает, что ни о чём таком она не думает, но правда, по её словам, в том, что она никогда до этого не чувствовала себя такой обожаемой и желанной женщиной. Селина улыбается и говорит, что парочка явно сближается, на что Инес говорит, что сейчас чувствует то, о существовании чего раньше и не подозревала. Она говорит тёте, что впервые в жизни испытала в сексе истинное удовольствие и не может поверить, что в своей жизни она потеряла столько времени. Тётя счастлива, что мужчина делает её племянницу счастливой и советует ей просто жить и быть счастливой, потому что она этого заслуживает. На всё это сама Инес ей отвечает, что она не уверена, ведь ситуация очень сложная, Селина говорит, что, конечно, ведь Адербал – женатый и с виду весь такой правильный мужчина, на что сама Инес смущённо говорит, что всё-таки именно префект сейчас дополняет её в этой жизни, и она проживёт эту ситуацию – по её глазам видно, что мужчина действительно ей очень нравится и правда делает её счастливой. Обе женщины довольны ситуацией и обнимаются.
Беатрис грустит и мечтает о Дьогу. Разговор Терезы, Ивана и Рафаэла о случившемся. Женщина становится адвокатом ребят и просит их подписать доверенность, а показания они дадут, по её словам, в участке позже. Именно хвостик разговора про показания слышит вернувшаяся с улицы Эстелла, но ребята выдвигают версию, что та будет защищать лишь Ивана. Очередная встреча Инес и Адербала, оба считают, что то, что происходит между ними – безумие, но сам Адербал говорит, что безумие они проживут прямо сейчас – и страстно целует женщину. Тем временем Беатрис даёт некоему парню задание, связанное с Инес, - она даёт ему фотографию «подруги» - сзади на ней написан адрес женщины - и просит его использовать все свои способности, так как работа, по её словам, ему предстоит особенная, она спрашивает, понял ли он что ему нужно делать, на что тот говорит, что она может в этом не сомневаться, а сама Беатрис говорит, что она ему хорошо заплатит. Уже на выходе он сталкивается с Отавио. Парень, имя которого Иурия, уходит, а Отавио подозревает, что тот приходил к Беатрис и подшучивает над женщиной, на что та смеётся, что ей, Беатрис, подобное не нужно, а вот парень поможет ей покончить с отношениями Инес и Адербала. Отавио интересует, каким же образом это случится, на что Беатрис, наливая себе и Отавио виски, говорит, что не упустит 200000000 контракт в руки Инес, а для этого понадобятся разные женские трюки. Отавио же ревнует Беатрис к парню. Разговор Дьогу и Габи. Парень критикует жену – ведь та слишком много работает, он её почти не видит дома. Разговор Инес и Адербала после приятно проведённого времени. Инес говорит префекту, что никогда себя так не чувствовала. «Ты разбудил моё тело» - говорит она мужчине. Тот говорит ей, что ему нравится, что она от него ничего не требует. «Благодаря тебе я переживаю лучшие моменты своей жизни. Я никогда ничего от тебя не потребую, можешь быть спокоен. Я точно знаю, куда я иду» - глубоко дыша, говорит мужчине Инес. «Так давай же ещё больше насладимся этим моментом» - говорит женщине Адербал и снова начинает её целовать. Разговор Паолы и Бенто в ресторане об Инес, девушка говорит, что теперь не доверяет женщине. Разговор Винисиуса и Режины, девушка хочет встретиться с Беатрис. Парень усиленно отговаривает любимую от поспешных действий. Паола оставляет Ольгу и Бенто наедине. Чуть позже Паола возвращается к Бенто и парочка вместе покидает ресторан. Тем временем Ольга слегка расстроена – она думает о Мурило. К Беатрис приходит Режина и с порога начинает обвинять женщину в истории с оружием. Естественно, та притворяется, что не в курсе. Женщины спорят о старом убийстве и об оружии, Режина обещает, несмотря на все доводы женщины, сдать её полиции. Тереза и Рафаэл приходят в участок, чтобы заявить на Гуто и обращаются к специалисту по преступлениям в Интернете. Чуть позже их приглашают к следователю. Разговор Карлоса Алберту с сыном о видео с Рафаэлом. Рафаэл при Терезе даёт показания.
Разговор семейки Адербала о том, что Лаис встречается с парнем и богатой семьи, пусть тот и отличается от них по ценностям. Разговор Терезы и Рафаэла, они ждут, когда по результатам показаний парня полиция вызовет к себе Гуто. Но оба хотят уберечь Эстелу, потому что если они расскажут Эстелле, та расскажет Беатрис, а она, в свою очередь, Гуто, и у парня будет время на уничтожение доказательств. Режина работает на пляже, к ней подходит Карлос Алберту, оба смеются и разговаривают о разных приятных мелочах. В итоге мужчина решает помочь девушке с организацией рабочего места, что и делает. Винисиус приходит в контору к Терезе и разговаривает с секретаршей, Флавией – та ему звонила, они обсуждают дела. Разговор Адербала и помощника, префекта уговаривают принять участие в некой программе, позже к разговору подключается Консуэлла и мужчина соглашается. Разговор Карен и Луиса Фернандо о Режине. Разговор Карлоса Алберту и Режины на пляже, на работу приходит Валдесир, выясняется, что теперь платка принадлежит парню, а не девушке. На шум скандала приходит полицейский – выясняется, что парень прав – у него есть все права на палатку, а Режина не имеет права там находиться. Девушка в шоке, ведь у неё каким-то образом украли её работу – единственный источник дохода, а парень угрожает ей – если она приблизится к палатке, он вызовет полицию, отношения с которой у Режины неважные. Но, подчиняясь букве закона, она вынуждена уйти. Она плачет, ведь она не может оставаться без своей палатки, своей работы – единственного источника дохода, её успокаивает Карлос Алберту. Режина прибегает домой к Инес и с порога начинает обвинения. «Ничтожество… преступница… ты преступница, вот ты кто» - кричит девушка на женщину. Инес е в шоке и не понимает гнева девушки, она просит всё ей объяснить подробнее. «Это ты направила Валдесира, чтобы тот украл у меня права на палатку. Но это тебе аукнется» - говорит Инес Режина.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Вавилон / Babilonia (2015) - Бразилия