Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Мультсериалы » Легенда об ангеле любви Свадебный Персик(1995-1996)-Япония


Легенда об ангеле любви Свадебный Персик(1995-1996)-Япония

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/11/Wedding_Peach.jpg

Уже много лет идёт война между светлым миром Ангелов Любви и миром демонов, которыми командует королева Рэйндевила. Она жаждет уничтожить четыре атрибута любви (буквально «святые четыре что-то», англ. Saint Something Four). «Атрибуты любви» связаны со старинным английским свадебным обычаем — невеста должна иметь при себе «что-то старое», «что-то новое», «что-то взятое взаймы» и «что-то синее». По объяснению, которое приводится в последней серии аниме-сериала, старое символизирует любовь к родителям, взятое взаймы — помощь и поддержку друзей, синее — любовь к природе, новое — желание меняться.

Старинное кольцо, доставшееся школьнице Момоко Ханасаки от умершей матери, оказывается одним из «святой четвёрки» — это «что-то старое». Теперь Момоко приходится превращаться в ангела любви — Веддинг Пич (Свадебный Персик), чтобы бороться со злом. Ангелами оказываются и её лучшие подруги, с которыми она вместе выпускает школьную стенгазету — Юри Танима (ангел Лилия) и Хинагику Тамано (ангел Маргаритка). Позднее к ним присоединяется четвёртая девушка, Скарлетт Охара (ангел Шалфей).

Одновременно Момоко, Юри и Хинагику соперничают за внимание капитана школьной футбольной команды — красавчика Кадзуя Янагиба. Но постепенно Момоко осознаёт, что на самом деле ей нравится вратарь, Фуума Ёсукэ, а Хинагику неравнодушна к старому другу — «ботанику» Такуро Амано.

0

2

Серия №1. "Поздравляем! Рождение Ангела Любви!".

Двенадцатилетняя Момоко Ханасаки примеряет утром свадебное платье своей мамы. Папа Момоко просто ошарашен уведенным (уж больно подрастающая дочь напоминает ему любимую жену) и спешит уйти на работу. Раздается звонок, входная дверь распахивается и пришедшие за подругой Юри и Хинагику лицезреют свою подругу в подвенечном наряде.
- Зачем ты вообще надела свадебное платье?
- Ну, видите ли... Разве оно не было красивое?
- Ты же не репетировала свадебную церемонию или что-то в этом роде...
- У тебя даже нет возлюбленного, так что это бесполезно.
- Верно, прежде чем наряжаться в свадебное платье, сперва нужно найти себе парня.
- Что, скорее всего, непосильная задача для Момоко.
- Юри, Хинагику, вы обе такие жестокие!
Девочки очень спешат на футбольный матч школьной команды, где они должны сделать репортаж, так как являются журналистами школьной газеты «Сенсация». Момоко в спешке забывает снять мамино кольцо.
Именно его и замечает на руке девочки демон Лорд Прюй во время футбольного матча.
А девчонки тем временем «делят» парня.
- Кто этот клёвый игрок?
- Это Казуя Янагиба. Он ученик третьего «А» класса средней школы при университете Святого Ханазоно.
- Он главный нападающий и капитан футбольной команды.
- Такой милый парень!
- Я уже давно им восхищаюсь!
- О, он просто великолепен! Я обязательно попытаюсь завоевать его любовь!
- Я буду той, что покорит его сердце!
- Нет, я!
- Я!
- Это буду я!
- Нет, я!
- Это буду я!
- Я!
- Я!
- Я!
Матч закончился. Юри, Хинагику и Момоко стремятся взять интервью у кумира Янагиба Казуя, что так взбудоражил их мысли и девичьи чувства. Но на пути у них встает другой футболист – запасной вратарь команды – Фума Ёске. Парень прогоняет девушек прочь.
А демон Прюй подкарауливает девочек после игры и нападает на Момоко с целью отобрать кольцо, считая его одним из четырех священных артефактов (Saint Something Four).
- Я заберу это рубиновое кольцо!
- Нет! Это память о моей маме!
- Сама не отдашь, живой не уйдешь! Будешь благоразумной, сможешь насладиться жизнью сполна. Она у тебя только одна. Уверен, ты не хочешь ее потерять.
- Ааа! Не будь таким жестоким!
- Тогда снимай кольцо!
- Кто-нибудь! На помощь!
Но его коварным планам не суждено осуществиться, поскольку появляется ангел Лимоне и вступает с ним в бой.
- Ты! Лимоне!
- Прюй, я не позволю демонам завладеть Четырьмя Священными Артефактами!
- Да ну? Как напыщенно!
- Демоны? Четыре Священных Артефакта? О чем это они?
- Лимоне! Не стой у меня на пути!
Джама - Пи, проклинающий любящих, явись!
Проникни в их сердца и склони их на путь зла!
Чары ненависти! – кричит Лорд Прюй.
Появляется небольшое непонятное существо, которое проникает в тела Юри и Хинагику. Те становятся одержимыми демоном и начинают нападать на Момоко с целью отобрать кольцо.
Момоко в слезах и не знает, что ей делать.
Сражаясь с демоном, Лимоне бросает Момоко шар, который в руках девочки превращается в красивое зеркальце. Открыв его, Момоко видит другого ангела - Афродиту, которая и сообщает девушке, что является королевой Мира ангелов, а сама Момоко - легендарный ангел Любви Свадебный Персик.
Момоко, ты должна произнести заклинание любви "Wedding Beautiful Flower" ["Прекрасный Свадебный Цветок"].
Когда твое сердце наполнит волна любви, ты сможешь превратиться в Ангела Любви.
Ты должна поторопиться, если хочешь спасти своих друзей!
Момоко произносить заклинание и превращается в красивую невесту в пышном бело-розовом подвенечном платье.
Wedding Peach! Используй букет и изгони Джама-Пи силой заклинания Lovely Operation Tempete!("Прелестная Буря, в бой!")
Джама Пи не выдерживает волн любви и вынужден «покинуть» тела девочек. Вместе с Лордом Прюй они быстренько удаляются…
Лимоне хвалит Момоко, а та в свою очередь падает в обморок. В себя ее приводят подруги и на все вопросы и восклицания Момоко качают головой
- Она не в себе...
- Впрочем, как обычно...
- Возможно, это был лишь сон...
- Боже, я не успеваю за полетом твоей фантазии.
- Правда, даже и не знаю, что с тобой делать.
- Это так странно...

0

3

Серия №2. "Великолепно! Свадебное платье изменяется!"

Рейн Девила очень недовольна, потому что никак не может отыскать на Земле Saint Something Four.
- До тех пор, пока символы любви, неуловимые Saint Something Four, существуют, любящие сердца не исчезнут из этого мира. Мы уничтожим их все до одного и сделаем всех Небесных Ангелов слугами демонов!
Демон Прюй сообщает своей королеве, что он похоже отыскал один из Saint Something Four, но ему помешал внезапно появившийся ангел Лимоне и мало того, что не дал отнять артефакт, а ещё и «пробудил» Легендарного Ангела Любви Wedding Peach.
Тем временем Момоко никак не может поверить в то, что она – Ангел Любви. Ей кажется, что это всего лишь странный сон и девушка с радостью о нем забывает.
В последнее время со мной происходят одна странная вещь за другой...
Новые чувства поселились в моей душе.
Значит ли это, что я взрослею?
Или это предвестник моей печальной участи?
В это утро Момоко проспала и, с трудом разбуженная папой, поспешила в школу не успев позавтракать. Поэтому она по дороге заскочила в магазин, чтобы купить бенто…
Около школы Момоко обнаружила подруг, подкарауливающих Казуя Янагибу, чтобы предложить тому свой бенто (это типа ухаживания, проявления чувств – поэтому девочки соревнуются, кто вкуснее угостит). Конечно, был бурный скандал между подругами!
- Прошу, отведай мои суши - роллы!
- Пожалуйста, попробуй на обед мои сэндвичи.
- O, Янагиба - сама! Пожалуйста, попробуй и мой бенто тоже!
В результате… подруги остались без обедов, которые самым наглым образом забрал себе Ёске.
- Эй! Даже не думайте накормить капитана ТАКИМ обедом! Мы сейчас на полпути к победе в региональном первенстве по футболу. От вашей стряпни он вполне может схватить несварение желудка!
Будем считать эти бенто пожертвованиями в фонд школьной футбольной команды!
И я любезно его принимаю.
В обеденный перерыв Момоко изнывает от голода (о, да! покушать она любит))), а тут ей на глаза попадается Ёске, сидящий на скамейке запасных и поедающий её обед. Возмущенная и голодная девушка просается к обидчику и… получает футбольным мячом в лицо…
- Дурочка! Я же говорил, что на поле выходить опасно!
- О чем это ты?
- Момоко... Момоко, очнись...
Очнувшись в уютных объятиях Ёске, Момоко взрывается и начинает вырываться
- Ёске Фума! Хватит меня лапать, отпусти меня!
- Эй! А ну ка успокойся! Больным предписан полный покой!
- Не желаю, чтобы такой, как ты, заботился обо мне!
-Эй, больно же!
-Нет! Пусти меня! Пусти!
А медсестры в медпункте не оказывается и Юри с Хинагику уходят её искать.
Между Ёске и Момоко опять спор и ругань, рукопашная... в результате, которой…
… но они опять ругаются
Покинув кабинет медсестры, девочки направляются в свой класс, где их уже поджидает демон Прюй. С помощью Джама Пи он отнимает у Момоко кольцо.
Момоко немного растерялась, но с помощью Афродиты вновь превращается в Ангела Любви и настигает демона на крыше. Демон в бешенстве – кольцо оказалось вовсе не одним из Saint Something Four – его обманули (Момоко увидела похожее колечко в магазине, где покупала бенто, и подменила настоящее кольцо на всякий случай).
Весна - пора любования пышным цветением дикой сакуры,
когда не знаешь, туман ли это или облако застряло среди ее кроны.
Я не прощу тебя за то, что ты заставил всех моих школьных друзей потерять сознание!
Ангел Любви, Wedding Peach, чрезвычайно рассержена!
Но и Wedding Peach на крыше приходится не сладко – пышное подвенечное платье делает её неуклюжей - Прюй вот-вот одолеет ангела…
Но тут вновь появляется сияющий ангел Лимоне и «берет» демона на себе, веля при этом Момоко изменить свое платье
- В таком виде я не могу сражаться!
- Wedding Peach, ты должна изменить свое платье!
- Измени платье!
- Изменить мое платье?
- Ты должна превратиться в Боевого Ангела!
- Wedding Dress Change! ("Свадебное платье, изменись!")
Angel Amour Peach! ("Ангел Любви Персик")
Она превратилась в Боевого Ангела!
- Ну и как же мне сражаться?
- Используй Saint Miroir (Священное зеркальце) для атаки волнами любви!
- Я не прощу злодеев!
Saint Miroir! Bridal Flash! ("Чары Невесты, в бой")
Враг повержен, враг бежит… Кольцо спасено, но разве оно какое-то особенное?

0

4

Серия №3. "Цель врага - невеста".

И вновь тренировка школьной футбольной команды. На сей раз Ёске на воротах. Прекрасная игра, прекрасные кадры сделаны Момоко для школьной газеты.
- Отличный рывок! Молодец, Ёске!
-Спасибо!
При составлении газеты (девочки часть информации берут в Интернете) оказывается, что Сусуму Шиндо - один из игроков, с чьим именем связаны золотые годы их любимой футбольной команды, в ближайшее воскресенье женится, а «любимый» Янагиба и другие игроки собираются прийти на банкет, чтобы поздравить знаменитого игрока.
- Какой банкетный зал они зарезервировали?
- Это будет на пятом этаже "Nishi ward"...
- Полагаю в банкетном зале "Белые облака".
- Именно там в это воскресенье работает папа.
Момока радуется от души, а Юри с Хинагику не теряют времени даром – звонят её отцу.
- Да. Знаете, в это воскресенье я свободна.
- Правда...
- Вот почему вы просто обязаны позволить Хинагику и мне помогать вам, просто обязаны.
В итоге, Момоко оказывается в банкетном зал "Белые облака" вся нагруженная фотоаппаратурой, ещё в школьной форме …
И что она видит? Её подруги мало того, что не собираются оказать обещанную помощь, а уже успели принарядиться и цель у них одна – быть поближе к кумиру.
- Говорили "О, мы будем помогать!". Были на все согласны.
- Вы опоздали! Это еще что за одежда?
- О, неужели слишком вызывающе? Я старалась подобрать что-нибудь скромное...
Извини, извини, я хороша в любых нарядах.
- Да, замолчите! Ваш замысел очевиден! И только я здесь в школьной форме!
«Надо лучше выбирать друзей, Момоко...» - говорит себе девушка и получает мячом в лицо от… конечно, Ёске!
- Эй, с тобой все в порядке?
- Фума Ёске!
- Похоже с головой у тебя все в порядке. Видимо, она довольно крепкая...
- Довольно крепкая?
- Опасно просто так слоняться по холлу. Да к тому же ты еще и тугодумка как...
- Тугодумка...
- Что? Что?! Ты намеренно ударил меня этим мячом, ведь так?!
- Нет, я вовсе не специально. В любом случае, я рад, что ты не пострадала.
Герой нашего вечера, жених Сусуму Шиндо, очень популярный человек...
А героиня - невеста Мимико, нежная и добрая девушка...
И вещь, с которой началась их взаимная любовь друг к другу, это - ...
Свадьба идет своим цередом. Папа Момоко работает – снимает свадебный банкет. Девченки любуются молодоженами. Футбольная команда во главе с Казуя Янагиба устраивает представление для жениха.
И тут появляется демон, Прюй
Встретишь кого-то, познавшего любовь, убей его.
Встретишь влюбленных, убей их.
Если встретишь будущих молодоженов, не мешкая, убей и их!
Ненавидь Любовь во всех ее проявлениях.
Пока живет в мире Любовь, ненависть над ним не властна!
Как глупо.
Быть всецело поглощенным любовью...
Любовь в этом мире будет уничтожена...
Так пожелала королева демонов, Рейн Девила.
Демон отправляет своего помощника Джама Пи, чтобы он вселился в сердце невесты и обратил ее любовь в ненависть!
- А теперь, внимание! Я слышал, что уважаемая невеста, Мимико, влюбилась с первого взгляда, когда она увидела это невероятное мастерство! Ведь это так, Мимико - сан?
- Вы смеетесь надо мной! Я ненавижу его! У Сусуму Шиндо одни только недостатки. Он жестокий, эгоистичный, жадный, бесталанный бездельник!
- Эй, Мимико, в чем дело?
- Не прикасайся ко мне! Кто сказал, что я выйду замуж за ТЕБЯ?
Невеста ударяет жениха и отталкивает родителей - гости в недоумении…
Момоко понимает, что невеста одержима Джама-Пи. А тут Мимико начинает нападать на присутствующих, выпуская из рук черные молнии ненависти. Ёске бросается на защиту Момоко, но, как и другие гости без сил валится на пол. Невеста покидает зал и уже на улице «заражает» волнами ненависти другие пары молодоженов… Все начинают ругаться и ссориться….
- Я уничтожу любовь в каждой паре, что собрались здесь отметить свою свадьбу!
Пусть умрет ваша любовь и узы ее разорвутся! Я заставлю эти пары ненавидеть друг друга все сильнее и сильнее!
- Я не позволю тебе это сделать!
- Я не позволю этому случиться! Wedding Beautiful Flower!
Распустились прекрасные зеленые листочки, под этим ясным, спокойным небом, благосклонно взирающим на пары, дающие друг другу нерушимые клятвы любви и верности...
Как смеешь ты проклинать пары, начавшие сегодня свою новую жизнь?
Ангел Любви, Wedding Peach, ужасно рассержена!
Wedding Peach перевоплощается в боевого ангела и прогоняет прочь Джама Пи.
Все приходят в чувство. Свадьбы спасены и торжество продолжается…
Момоко возвращается в банкетный зал, где всё как прежде. Она ищет Ёске и момент, чтобы поблагодарить за помощь…
- Так... Спасибо за помощь.
- Хмм? О чем ты?
- Я хочу сказать, ну, недавно... От демонов...
- Что? Демоны? Ты повредилась в уме? Или это свадьба на тебя так подействовала?
- Ах! Все верно, он стал прежним и забыл обо всем!
- Иди, освежи лицо или что-нибудь в этом роде, дурочка. Черепаха!
- Эй! Ну, зачем же так грубо! Я ненавижу тебя! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!

0

5

Серия №4. "Рождение Ангела Лилия."

Подруги, по дороге из школы, заглядывают к Юри в гости. А дом у Юри непростой: её мама известный и популярный дизайнер свадебных платьев, работающий в своей мастерской дома и там же имеющей салон, поэтому девушки…
- Они так красивы, так красивы!
- Вот эти самые лучшие!
- Все эти платья сшила твоя мама, верно, Юри?
- Когда-нибудь, я хочу надеть такое платье...
- Если ты хочешь просто надеть их, это можно сделать в любое время.
- Правда, правда?
- Да. Если я попрошу маму, уверена, она нам позволит.
- Здорово! Сейчас я стану невестой!
- Я тоже, я тоже!
- Хочу примерить это и это... О, и это тоже!
Но все эти примерки ничем хорошим не заканчиваются – девочки «совершенно случайно» разгромили выставочный зал… Конечно, мама Юри в ярости и прогоняет их.
Момоко всё же мечтает надеть свадебное платье и пройтись по подиуму с… Янагиба-семпаем.
Но и демон Прюй с помощником Джама Пи не дремлют:
- Я чувствую ее...
Волна любви от Saint Something Four определенно витает над этим местом.
Эта презренная волна...
- Но я ничего не чувствую...
- Ты просто болван. Я определенно чувствую ее.
Иди и обыщи все закоулки и даже трещинки в этом здании!
Речь идет, конечно, о доме Юри Танима.
Джама Пи проникает в дом, обнаруживает, что волны любви исходят от подвенечных нарядов, пошитых мамой Юри, поэтому они уничтожают всю новую коллекцию платьев и провоцируют ужасную ссору между дочерью и мамой.
Узнав о несправедливых обвинениях в адрес подруги и, тем более, о пощечине, девушки отправляются домой к Танима и со всем пылом «бросаются» на защиту Юри. И вот бурный разговор состоялся – все решилось, все извинились и простили друг друга. Но не тут-то было… вновь появляются лорд Прюй и Джама Пи.
И не только коллекция свадебных платьев оказывается под угрозой, но и жизни присутствующих. Прюй выманивает ангела Персик на крышу, а Джама Пи в теле матери Юри пытается обнаружить и отобрать, как он предполагает, находящийся здесь один из предметов Saint Something Four.
Именно тогда, взмолившись о помощи, Юри получает Священную губную помаду, с помощью которой под руководством королевы Мира ангелов – Афродиты – превращается в Ангела Любви Лилию.
Ты - Ангел Любви, Ангел Лилия.
Возьми Священную Помаду и произнести заклинание "Изящный Свадебный Цветок".
Джама-Пи проник в тело твоей мамы.
Ты должна сражаться вместе с Wedding Peach и изгнать его.
Происходит перевоплощение сначала в невесту, а затем и в боевого ангела.
Объединившись с Wedding Peach, Lily сначала изгоняет из тела своей мамы Джама Пи, а, затем девушки прогоняют и демона.
Показ свадебных платьев состоялся!
И Лилия, ой, то есть, Юри… была просто восхитительно в свадебном платье!
А вот мечте Момоко не было суждено сбыться:
- Ах, я так хотела попробовать себя в роли модели.
- Ты все еще не забыла об этом?
Тебе же сказали, что ты слишком крошечная, на тебя не найдут подходящей модели.

0

6

Серия №5. "Третий Ангел Любви."

Сегодня тренировка у Янагибы – семпая и наших футболистов!
Момоко мечтает заполучить замечательые снимки, а обнаруживает рядом со своим кумиром – подругу Хинагику, которая о чем-то мило с ним воркует и …
- А почему это с ним Хинагику? Что это она делает?
Я не прощу ей, если она пытается обойти нас. Определенно.
- Что ты ему дала?
- Говори!
- Говорю же вам, это был просто витаминный напиток.
А тут появляется младший брат Хинагику –Акиро и заявляет, что его сестра забыла добавить в напиток ароматизатор, так что то, что будет пить Янагиба – жуткая гадость на вкус. Но «к счастью» этот напиток выпивает «обжора, охочий до чужой еды!» Ёске.
- Ёске, ты его выпил?
- O, слава богу. У меня сразу от сердца отлегло.
- Что это было?
- Не важно, он был не до конца готов!
- Ёске, с тобой все в порядке?
- Дурочка! Нельзя позволять людям пить вещи, настолько не готовые к употреблению,
как этот напиток, Момопи!
Если б на этом все неприятности дня заканчивались… Акиро почему-то не убежал домой, а остался и сообщил пренеприятнейшее известие: их мама ушла из дома!
- Сестренка.
- О, ты все еще здесь?
- Ай, ай, ай! Случилась неприятность покрупнее!
- Что, ты над кем-то подшутил?
- Нет! Мама с папой поругались, и мама ушла из дома!
- Что?! Это ужасно!
А всё из-за недопонимания и нелепой случайности.
Дома дети встречают разъяренного отца.
- Где мама?
- Понятия не имею, где ОНА.
- Вы двое поссорились?
- Она начала ругаться ни с того ни с сего, а когда я решил возразить, она просто взяла и ушла!
- Что-то произошло?
- Говорю же тебе, не знаю.
Но мало этого – цветочный магазин, которым владеет семья Тамано, так же нуждается во внимании – заказы так и сыплются и надо успеть в разные части города, чтоб невесты не остались без цветов. Подруги временно становятся «цветочными посыльными» и мчатся по нужным адресам. Когда же ажиотаж спадает, появляется и мама Хинагику.
- Глупая женщина! Куда это ты пропала?!
- Я сыта тобой по горло! Поэтому пришла забрать свои вещи!
- Если хочешь уходить, уходи!
- Мне твое разрешение не нужно, я и так уйду!
- Минуточку! Из-за чего вы поругались?
- Почему бы тебе не спросить у этой женщины?
- У этой женщины?!
- Это потому, что он просто жалок! Забыл какой сегодня день.
- Сегодня какой-то важный день?
- Похоже, ты все еще не вспомнил.
- Так что же за день сегодня?
- Сегодня годовщина нашей свадьбы!
- Что? Сегодня ваша годовщина?
- 15 лет назад, в этот день... Я держала в руках букет и была очаровательной юной невестой... Как для женщины, для меня это очень важные воспоминания. А твой отец, он просто взял и забыл!
Когда же ссора находится в самом разгаре, Акиро находит спрятанный отцом для жены подарок на годовщину.
- Это серебренный кулон.
- Он такой красивый!
- И очень элегантный!
- "На нашу 15 годовщину, спасибо тебе, дорогая". - Масахиро. (читает Хинагику открытку)
Кажется, что все начинает налаживаться, а мир и любовь вновь возвратились в дом. Но не тут-то было… появляется незнакомец, движимый демоном Джама Пи, и похищает прекрасный кулон – подарок для мамы.
Подруги и отец Хинагику бросаются вдогонку за «вором». В результате состоявшейся стычки, Хинагику получает от ангела Лимоне священные часики, при помощи которых девушка перевоплощается в ангела Маргаритку.
- Хинагику, ты тоже должна вступить в бой!
- Кто, я?
- Превратись в Ангела Маргаритку, и помоги Peach!
- Ангела Маргаритку? Я даже не знаю как!
- Прибегни к силе Священных часиков и стань Ангелом Маргариткой.
- Священных часиков? Ты имеешь ввиду эти?
- Хинагику, произнеси заклинание любви: "Привлекательный свадебный цветок".
А, затем, так же быстро, происходит трансформация в боевого ангела.
- Ух ты! Я теперь невеста! Отлично, вперед! В нем тяжело двигаться!
- Ты должна изменить свое платье.
- Что, изменить мое платье?
- Wedding Change! Bridal Dress Change!
- Ангел Храбрая Маргаритка! Вот теперь оно в моем стиле!
В результате, враг повержен, «родился» новый ангел Любви Маргаритка, мир и любовь опять воцаряются в весьма темпераментной семье Хинагику Амано.
- Поздравляем!
- Поздравляем!
- Поздравляем!
- Ну же, папа, поцелуй маму, поцелуй.
- Глупая! Хватит дразнить родителей!
- Шучу, шучу..

0

7

Серия №6. "Контратака Джама-Пи."

Лорд Прюй очень недоволен постоянными неудачами в поисках Saint Something Four, обвинив в этом Джама Пи, он накачивает того демонической энергией под завязку.
Шизука из класса «С» просит Момоко передать любовное письмо Ёске.
Есть вещи в этом мире, которые выше моего понимания...
Однако, есть, оказывается, девушки, которым нравится Ёске...
Момоко передает письмо и, конечно, Ёске начинает её подкалывать. И вновь из разговор переходит в ругань и взаимные оскорбления...
- Ух ты, ведь это любовное письмо?
- Правильно.
- Так ты действительно влюбилась в меня?
- Что?! Вовсе нет! С какой бы это стати мне писать тебе любовное письмо?!
Это от Шизуки из класса "C"! Ну, ты знаешь ее, она такая тихоня!
- Шизука?
- Она слишком мила для такого варвара, как ты!
- Ты не имеешь права так отзываться обо мне, Момопи!
- Что? Ты - бесчувственный придурок!
- Замолчит, ты - глупая маленькая дурнушка!
- Глупая маленькая дурнушка! Что это ты имел ввиду?
- Я назвал тебя глупой маленькой дурнушкой, потому, что ты такая и есть!
- Ты - извращенец, придурок, идиот!
Джама Пи вселяется в Ёске и душит Момоко, но он чувствует чувства и мысли девушки, поэтому его силы потихоньку тают.
Джами Пи оставляет тело Ёске и начинает сражаться с Персиком сам, но проигрывает и «принимает» волны любви – превращается в маленького, миленького Джами Пи с хвостиком, на конце которого сердечко.
Тут появляется лорд Прюй и, всячески обозвав Джами Пи, нападает на Персика, а когда деманенок предлагает ему помочь, тот направляет на него черную энергию, чтоб убить Джама Пи. Но тут происходит совсем невероятное (с точки зрения и Лорда и Джама Пи) – Свадебный Персик защищает малыша, приняв удар на себя.
Прюй обрадован таким поворотом дел – ведь это прекрасная возможность уничтожить Wedding Peach, но в эго планы вмешиваются другие ангелы любви – Лилия и Маргаритка. Вместе им удается прогнать Лорда Прюй, только и Джама Пи куда-то исчезает…
Ёске отвечает на любовное послание Шизуки:
"Сейчас моя подружка - это футбол. Но все равно спасибо!"

0

8

Серия №7. "Бойтесь переедать."

Репортеры школьной газеты "Сенсация" - Момоко, Юри и Хинагику делают специальный репортаж на тему "Какие девочки нравятся мальчикам".
молодые люди с удовольствием им перечисляют свои предпочтения...
Послушайте, вовсе не внешний вид делает девочку красивой. (Ёске)
Ну то ж, вот опрос и закончен: посмотрим, какие девочки нравятся мальчикам...
Стройные, светлокожие, высокие, с длинными волосами, длинноногие, темноглазые... с красивой кожей, высокие девочки... И больше всего голосов за стройных...
По всем этим показателям из девушек школы Святого Хоназоно "победила" Юкико Каваи ( второй год обучения, класс "С". Дата рождения: 22.01.1982. Водолей. Рост: 168 см. Группа крови: A).
Юкико - спортсменка, стройная, высокая и гибкая. Показывает замечательные результаты в прыжкаш в высоту. У неё есть любимый парень - Такаши Ямамото. И именно почувствовав их любовь, демон Лорд Прюй посылает Оманма из рода демонов, чтоб та разрушила их любовь.
На следущий день Юкико приходит в школу очень-очень толстой. Все в шоке и не могут ничего понять, но тут появляется еще группа девушек, так же потолстевших до несусветных размеров всего за одну ночь. Парень Юкико бросает ее, поскольку та не может с собой справиться и все продолжает есть ... и реветь....
Тут появляется Джама Пи:
- Это магия Оманмы из рода демонов!
- Ты - демон Джама-Пи!
- Если ты что-нибудь выкинешь эдакое, я тебя не прощу!
- Я здесь именно из-за всего этого! Я пришел вам обо всем рассказать. Причина, по которой девочки полнеют, в том... Оманма из рода демонов...
- Оманма из рода демонов сделала что...?!
- Она окропила рис экстрактом полноты!
- Экстрактом полноты?
- Хватит дурить нас!
- Что ты задумал?
- Я не обманываю!
- Э нет, ты работал на демонов, мы не можем тебе доверять!
- Но что если он не врет?
- Момоко, прекрати.
- Если ты снова встанешь у нас на пути, не жди пощады!
- Ты лишь помеха!
- Уходи, булочка с мясом!
- Убирайся!
- Я приготовлю и съем тебя!
- Съем за один укус!
- Ну и ладно! Не говорите потом, что вас не предупреждали! Поступайте как знаете!
Момоко ищет причины создавшейся ситуации и понимает, что все растолстевшие девочки жили рядом с домом Юкико, а дом Юкико - это магазин, где продают замечательный рис. Вот туда Момоко тотчас же отправляется и обнаруживает там демона Оманма, вселившегося в тело Юкико и отравляющего рис "Экстрактом полноты". Состоялась битва к которой присоединились Лилия и Маргаритка. Враг бежит, но появившийся Джама Пи просит не убивать Оманма. Персик лишь изгоняет зло из сердца демона.
- Прошу вас, позвольте мне стать вашим союзником!
- Нашим союзником?
- Ни за что. Ты совершил много злых поступков. Ты же демон. Как можно доверять тебе?
- Верно. Вероятно, в душе ты всего лишь ждешь подходящего шанса и в действительности шпионишь для демонов.
- Что ж, раз вы мне не доверяете, я ничего не могу с этим поделать.
Ведь я заставлял людей совершать зло, когда они были одержимы мной.
Но я... Поскольку я такой неуклюжий, я проигрывал во всех битвах... И теперь меня изгнали из мира Демонов...
Мне больше некуда идти...
У меня нет своего дома.
Впервые я смог принять волны любви леди Wedding Peach.
Поэтому... Поэтому...
- Леди Peach?
- Все хорошо, Джама-Пи... Теперь все в порядке.
- Леди Peach!

0

9

Серия №8. "Пижама и спящая принцесса."

Придя в школу, подруги обнаруживают, что одна их одноклассница не пришла на занятия. Придя к ней домой, они узнали от ее мамы, что девочка просто спит и не может проснуться.
Испробовав все способы, чтоб разбудить ее, они заподозрили неладное. а тут и Джама Пи подтвердил их опасения, правда, не казав ничего определенного. Поэтому Момоко, Юри и Хинагику отправились в школьную библиотеку, чтоб отыскать хоть какую-нибудь информации о таком непонятном сне.
Именно там Момоко и натыкается на забавную игрушку - симпатичного тряпочного клоуна, который погружает ее в этот же необычный сон.

Серия №9. "Украденные Something Four."

Нет описания

0

10

Серия №10. " Поздравления! Возрождение в дружбе."

Футбольной команде школы Святого Ханазоно предстоит важная игра с соперниками из средней школы Акебоно. Момоко, так же как и множество поклонниц команды ( в большей степени поклонниц Янагибы Казуя), пришла поддержать ребят во время своего обеденного перерыва. Тут и обнаруживается, что ни Юри, ни Хинагику почему-то нет, и Момоко грозит одной доделывать школьную газету.
Ох, Юри, Хинагику, эти негодяйки...
И чем это они заняты?
Момоко бежит в редакцию и обнаруживает, что кроме Джама Пи там никого нет? Куда же подевались её подруги?
Хинагику Момоко находит в клубе Дзюдо, где девушка помогает парням в подготовке к межшкольным соревнованиям по борьбе.
- Эй, Хинагику, что ты здесь делаешь? Ты хоть знаешь, какой сегодня день?
- Что? Ах, да, да! Сегодня последний срок для сдачи газеты!
Прости, прости, эти парни попросили меня помочь с тренировками клубу дзюдо.
Расслабься. Ведь тебе же может помочь Юри, так?
- Юри сегодня тоже в другом клубе!
Пытаясь найти Юри, Момоко заглядывает в Клуб Красоты. Именно там и «купается в лучах восхищения» окружающих её девочек её подруга.
- Великолепно, просто великолепно, Юри - сан, ты молодец!
Я была права, что пригласила тебя.
- Верно. Элегантность Юри - сан так естественна.
- Ах, ну что вы. Не продолжайте, вы меня смущаете.
Как бы то ни было, официально я еще не присоединилась к клубу красоты.
- Ах, не стоит беспокоиться о клубе журналистов.
Там есть еще две дикарки, которые больше беспокоятся о своих вульгарных статьях,
нежели о совершенствовании своей красоты.
Попытки вернуть подругу наталкиваются на стену безразличия.
- Юри, что здесь происходит?
Ты же знаешь, какой сегодня важный день для клуба журналистов?
- О, нет, я совершенно...
- Ты забыла?
- Прости.
- Мы буквально в последнюю минуту пригласили Юри - сан принять в показе мод, который спонсирует наш клуб.
Да, хотя тебе, вероятно, это сложно понять.
Совершенствованию красоты нужно отдаться и телом, и душой.
Так что больше не остается времени на пошлые статьи о грубом социуме.
- Что это все значит, Юри? Я в тебе разочаровалась!
Я думала Хинагику потеряла голову, окруженная столь пылким почитанием, но и ты туда же - во всем потакаешь этим фанатикам красоты!
Ты больше не моя лучшая подруга! Ненавижу тебя!
Узы дружбы, так крепко связывающие девушек, стремительно рушатся. Афродита и Лимоне очень обеспокоены, ведь не охраняемые защитным барьером крепкой дружбы
Ангелы Любви становятся уязвимыми – теперь демоны смогут узнать их в облике простых смертных.
Именно этим и воспользовался Лорд Прюй. И с помощью демона Сачима находит одного из Ангелов любви в человеческом обличье – Хинагику Тамано. Прюй нападает на девушку и ставит условие: либо она расскажет, где находятся Saint Something Four? Либо он её убьет. Хинагику не в состоянии защититься, так как священные часики больше не действуют.
А тем временем, Юри вернулась в редакцию, но не за примирением, а за своими вещами. Даже примчавшийся Джама Пи с известием о том, что Хинагику захватил Лорд Прюй, не может изменить ситуацию.
- Это ужасно! На леди Хинагику напал демон Прюй!
- Что?
- Лорд Прюй! Верно. Мы должны немедленно поспешить ей на помощь!
- Хинагику справится сама. Ведь она достаточно сильна, чтобы помогать в клубе дзюдо.
- Что?
- Абсолютно верно.
- Что?
- Если ее противник Прюй, ей не составит труда победить его, впрочем, как всегда.
- Погодите, и вы тоже, леди Юри?
- Я занята. Я должна вернуться в клуб красоты.
- Нет, быть этого не может...
Талисманы девочек потеряли свою волшебную силу…
Наверное, не появись Лимонэ-сама, Хинагику бы погибла…
- Вы были такими хорошими подругами!
Поругаться из-за такой мелочи...
Вы ни чем не лучше демонов, что отвергли меня!
При таких обстоятельствах, думаете, вы сможете защитить Saint Something Four от демонов?
- Девочки, Афродита - сама сказала вам, что символы счастья, the Saint Something Four, были в безопасности в сердце Мира Ангелов - замке Розы.
Но сейчас их там нет.
Однажды армия демонов королевы Рейн Девилы напала на Мир Ангелов.
Они хотели разрушить Мир Ангелов и уничтожить все исходившие из него волны любви.
Война была долгой. Афродита - сама создала барьер и старалась изо всех сил защитить Мир Ангелов.
Но атаки демонов были яростными и частыми, казалось, что барьер однажды
может не выдержать!
Чтобы спасти Мир Ангелов Афродита приняла непростое решение. Она решила укрыть Saint Something Four в мире людей.
Оказавшись там, Saint Something Four увеличивали человеческие волны любви и посылали их в наш мир.
Таким образом, Мир Ангелов смог избежать уничтожения демонами.
Ангелы Любви, Афродита верит в вас всем сердцем. Она верит, что сильные волны вашей любви смогут сокрушить все преграды. И что сила вашей любви спасет Мир Ангелов.
А теперь, идите! Ради спасения вашей драгоценной дружбы!
Момоко и Юри мирятся. Их священные талисманы восстанавливаются. Ангелы спешат на помощь подруге. Хинагику так же понимает, что их дружба очень важна и, что она была не права отвернувшись от подруг. Вот тогда её священные часики также восстанавливаются и она также превращается в Ангела Любви.
Объединившись, ангелы побеждают Лорда Прюй с его демоном, а потом радуются вновь обретенной дружбе.
- Проклятые Ангелы Любви!
- Мы сделали это!
- Момоко, прости, я уйду из клуба дзюдо.
- О чем ты? Идти на попятную, уже дав слово, это не похоже на тебя, Хинагику!
И, кроме того, я очень горда тем, что именно мою лучшую подругу попросили о помощи
парни из клуба дзюдо!
И ты, Юри, ты получила заслуженное признание в клубе красоты! Это потрясающе!
- Спасибо, Момоко. Я люблю вас обеих!
Их отношения достаточно прочны, чтобы выдержать любую ссору!

0

11

Серия №11. " Путешествие Хинагику сквозь время."
Нет описания

Серия №12. Красивая демон-гадалка.
Нет описания

Серия №13. "Борись! "Демонический "PK" матч"

Момоко находит новый способ встретиться с Янагиба-семпаем.Она решила подложить в его шкафчик билет на матч профессиональных футболистов.И план сработал - Янагиба находит билеты.
Тем временем Аквелда уже приводит в исполнение свой план - она продает билеты на матч,"обдавая" покупателей волнами зла.
Момоко,пришедшая на стадион,не находит Янагибу на месте.Но тут ее ждал новый сюрприз.Вместо семпая пришел Ёске!Тот якобы получил билет от Казуи,чтобы поучиться у профессионалов.Момоко,соответственно,раздосадована,но это не мешает ей вместе с Ёске радоваться победам Каджи-сана - их любимого футболиста.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Мультсериалы » Легенда об ангеле любви Свадебный Персик(1995-1996)-Япония