Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Бразилии » Моя любовь, моя печаль /Meu bem, meu mal (1991)


Моя любовь, моя печаль /Meu bem, meu mal (1991)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i072.radikal.ru/1105/7f/90a99b3f153f.jpg
Название: Моя любовь, моя печаль
Оригинальное название: Meu bem, meu mal
Год выхода: 1991
Режиссер: Рейнальдо Боури, Пауло Убиратан, Рикардо Ваддингтон
В ролях: Сильвия Пфейфер, Жозе Майер, Адриана Эстевес, Фабио Ассунсон, Кассио Габуш Мендес, Лидия Бронди, Милла Кристи, Лима Дуарте, Нивея Мария, Маркус Паулу, Арманду Богус, Лусиана Брага и др.
Кол-во серий: 121
Размер: серия ~ 400 мб
Описание:
  Изадора Вентурини - высокомерная и расчетливая женщина, ведущий специалист компании 'Venturini Designers', принадлежащей ее тестю Лазару. Изадора мечтает стать главой компании, но обвинение родных в причастности Изадоры к внезапной смерти мужа становится препятствием на пути к безраздельной власти. Руководитель одного из отделов, Рикардо Миранда, по мнению окружающих, - непримиримый враг Изадоры вот уже много лет. Но это лишь уловка женщины в борьбе за президентское кресло, потому что на самом деле Рикардо и Изадора - любовники. Жена Рикардо пропала при невыясненных обстоятельствах, а его дочь Жессика хочет найти мать. У Изадоры двое детей - маменькин сынок Марко и совсем юная дочь Виктория. Изадора разрывает отношения сына с простой девушкой Фернандой, считая, что она недостойна ее сына. Тогда мать Фернанды, Мими, решает отомстить Изадоре - она нанимает Доку, бедняка, любящего легкие деньги, чтобы он под видом богача Эдуардо Костабрава соблазнил Викторию, а потом бросил ее. План срабатывает превосходно: Виктория влюбляется в богатого, интеллигентного и красивого Эдуардо, а Изадора просто счастлива, что у дочери такая хорошая партия. В это же время Рикардо разоряет биржевого маклера, и теперь его дочь Патрисия хочет отомстить обидчику отца. Однако спустя время Патрисия влюбится в Рикардо, и он ответит на ее чувства. Изадора добьется руководящего поста в компании, но от нее отвернется вся семья, друзья и любимый человек.

Эту теленовеллу Вы можете скачать у нас в разделе "ЛА сериалы на русском языке". Для этого необходимо зарегистрироваться на форуме

0

2

0

3

Уже почти до конца посмотрела этот сериал.
Потрясающий....
Слов нет.

Главную героиню играет Сильвия Пфайфер. С одной стороны - персонаж не совсем положительный, но с другой - красота и какая-то харизма актрисы не позволяет относиться к ней отрицательно.

Шикарная бизнес - леди, которой постоянно подрезают крылья, вынуждая на ложь, измены, попытки добиться чего-то окольными путями. И даже когда она получает по заслугам за что-то, ох... все равно испытываешь сочувствие к ней.
И, что интересно, у нее очень теплая улыбка. Даже когда ситуации жесткие и спорные - все равно.
Неожиданное впечатление от актрисы. Вроде бы поклонницей ее никогда не была.

Но персонаж ее - Изадора - у меня все же больше сочувствие вызывает, чем неприязнь. И - жаль, что для нее все так закончилось. Ее можно не просто понять, но и поддержать очень во многих ситуациях.
И напоследок - так и хочется сказать банальное: "Все мужики - ...."

+1

4

В этом сериале на меня неизгладимое впечатление произвела Адриана Эстевес в роли положительной героини.
Я больше ее в роли злодеек видела, и в них она - бесподобна.
Здесь она играет Патрисию, которая сначала пытается отомстить Рокардо (Жозе Майер), подставившему ее отца, а затем - влюбляется в него.
Вроде бы роль - романтичная: молоденькая девушка влюбляется в откровенного мачо.
Но Патрисия - не слащавая, слезливая героиня.
Очень ощутим сильный характер, энергия, яркая натура, которая и позволила актрисе играть отрицательные роли.

Очень рада, что посмотрела этот сериал: для меня талант Адрианы Эстевес открылся с новой стороны))))

0

5

Досмотрела сериал - великолепно!!!! ))))
Последние, финальные сцены, очень сильные.
Сцена, когда Исидора, подойдя к своему портрету, затем оглядывается на кресло президента компании...
В этой сцене появляется ощущение, что перед ней прошли в этот миг призраки всех и всего, что стояло между ней и этим креслом прежде.
Причем, призраки как умерших, так и живых.

Самая забавная линия и, в тоже время, довольно романтичная, это - Порфириу и Магда.
Порфириу - секретарь и помощник дона Лазару (т.е. - прислуга почти) влюбляется в Магду, подругу внучки хозяина.
Магда - девица из знатной, но обедневшей семьи. Довольно высокомерная, и сначала видеть даже Порфириу не может.
Но он - не отступает.
Это очень увлекательно и весело наблюдать, как, постепенно, за 120 серий сериала, она сдает свои позиции под его напором.
Актер, играющий Порфириу (Гильерме Каран) в этой роли выглядит очень обаятельным, интересным и очень милым)))

+1

6

Rian написал(а):

Досмотрела сериал - великолепно!!!! ))))
Последние, финальные сцены, очень сильные.
Сцена, когда Исидора, подойдя к своему портрету, затем оглядывается на кресло президента компании...
В этой сцене появляется ощущение, что перед ней прошли в этот миг призраки всех и всего, что стояло между ней и этим креслом прежде.
Причем, призраки как умерших, так и живых.

Самая забавная линия и, в тоже время, довольно романтичная, это - Порфириу и Магда.
Порфириу - секретарь и помощник дона Лазару (т.е. - прислуга почти) влюбляется в Магду, подругу внучки хозяина.
Магда - девица из знатной, но обедневшей семьи. Довольно высокомерная, и сначала видеть даже Порфириу не может.
Но он - не отступает.
Это очень увлекательно и весело наблюдать, как, постепенно, за 120 серий сериала, она сдает свои позиции под его напором.
Актер, играющий Порфириу (Гильерме Каран) в этой роли выглядит очень обаятельным, интересным и очень милым)))

Я тоже в вострге была от серий!!!! Очень нравились события с Докой

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Бразилии » Моя любовь, моя печаль /Meu bem, meu mal (1991)