Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Старшая школа: Пора любить / Hi! School: Love On (2014) - Южная Корея


Старшая школа: Пора любить / Hi! School: Love On (2014) - Южная Корея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_861630.jpg

1 серия
Ангел   спустился на Землю с небес и принял облик красивой девушки по имени Ли Сыль Би. Главная задача ангела это спасти старшеклассника по имени Син У Хён от опасности которые ему грозят. В эпицентре сюжета фильма современное развитие отношений у молодежи...

2 серия
На улице проливной дождь. Девочка с игрушкой в руках идет по улице под зонтиком. Она думает что сделать чтобы возвратится! Она бросила зонтик и вышла на проезжую часть, в это время её чуть не сбило авто. Кто-то в последний момент её схватил сзади и унёс почти что из-под колёс авто...

3 серия
Два одноклассника на тонах общаются возле бассейна. Когда один отвернулся, то другой пнул его ногой сзади, из-за чего тот упал в воду. Парень не умеет плавать, потому начал барахтаться в воде и просить о помощи. Первый ухмыльнулся и пошёл во свояси...

4 серия
Ангел взяла в руки модный мобильный телефон и восхищается им. Она сфотографировала своего друга, но тот отобрав телефон удалил все свои фотографии, прокомментировав это тем, что не любит фотографироваться... 

5 серия
Школьники с криком забегают в школу. "Ах, У Хён. Наша учительница попала сюда с теми же симптомами" - спрашивает одноклассница у него... Учительница говорит Ангелу: "Я живу с У Хёном. - Ты настолько глупая?"... Парни на физкультуре говорят У Хёну: "Они из кожи вон лезут, чтобы тебя достать"...

0

2

6 серия
Новые порой забавные ситуации оставят вас не равнодушными. Злые персонажи этого корейского сериала продолжают охоту за нашим героем...

7 серия
Ли Сыль Би вошел в пустой класс. "Положи его в рюкзак Ли Сыль Би и позаботься о том, чтобы тебе никто не увидел" - говорит парню кто-то извне. Парень подойдя к стулу, на котором висел портфель и положил телефон в него со словами: "Это не моя вина. Ты только усложняешь...". Вскоре он покинул класс...

8 серия
- Молодец, где-то через неделю снова станешь ангелом... Этого достаточно, чтобы завершить дела. Поздравляю с возвращением! И На и Ён Ын приходили в тот день ко мне в магазин. Помнишь ту книгу о влюбившемся ангеле?...

9 серия
У главного героя умерла бабушка. К нему у могилы подошла девочка-ангел, и говорит со слезами на глазах: "Поплачь. Пореви хотя бы, придурок! Плачь, не сдерживайся". После этих слов парень начал плакать. Девочка-ангел обняла его и они начали вместе плакать. Она пообещала парню остаться с ним и поддерживать в трудные дни...

10 серия
К Хёну на кухню прибежала девушка, и подкралась сзади. Он спросил кто там? Хён говорит: "на кухне полный бардак. А в холодильнике ужас. Нельзя мне даже чуть отдохнуть!". Она подошла к нему, взяла его за руку и сказала: "У Хён! Спасибо, что вернулся... Говорил же, мои руки стоят дорого...

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Старшая школа: Пора любить / Hi! School: Love On (2014) - Южная Корея