Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Никогда не поздно / ¿Vieja yo? (2008) - Венесуэла


Никогда не поздно / ¿Vieja yo? (2008) - Венесуэла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/453072.jpg

Главная героиня сериала «Никогда не поздно» решает в свои пятьдесят лет начать жизнь заново, ориентируясь прежде всего на свою заветную мечту — стать актрисой. И, несмотря на скептицизм и осуждение окружающих, она не останавливается перед трудностями на этом тернистом пути, намереваясь во чтобы то ни стало не только исполнить сокровенное желание, но и найти свою единственную любовь.

0

2

1-я серия
Дон Пипо – владелец магазина. Невеста его внука, Эстефания, пытается отправить деда на пенсию и вместе с Хосе унаследовать магазин. Дон Пипо объявляет о новом преемнике – Марго Баталья.

2-я серия
Хосе Альберто от обиды покидает магазин. Топо уводит Даниэлу перед носом своего брата Диего. Адвокат Ильдемаро объясняет Марго условия договора. Примирение Розалии и Винчо заканчивается ссорой.

3-я серия 
Эстефания убеждает мать своего жениха, что Марго – любовница дона Пипо. Хусто требует, чтобы жена немедленно уволилась. Росалия не может простить мужа, она подозревает его в измене.

4-я серия 
Марго решает отказаться от предложения дона Пипо, но тот просит ее побыть в роли директора один день и посмотреть на результат. Эстефания пускает слух, что Марго собирается всех уволить.

5-я серия   
Марго застает мужа с Иксорой. Марго принимает на работу Эсперансу, которую персонал принимает за шпионку начальницы. Эстефания уговаривает Хосе Антонио не увольняться, чтобы следить за Марго.

6-я серия 
Марго просит своего друга режиссера помочь ей сыграть роль гендиректора. На вопрос бабушки - любит ли он Эстефанию, Хосе Антонио отвечает, что всё еще надеется найти женщину всей своей жизни.

7-я серия 
Франк срывается на Тамаре из-за угрозы увольнения. Топо хвалится перед Диего своей победой над Даниэлой. Хусто упрекает Марго в пренебрежении семьей. Ариэль приносит Марго книги по менеджменту.

8-я серия 
Сотрудники думают, что Марго собирается всех уволить. Эстефания пытается настроить Хосе Антонио против Марго. Дон Пипо узнает, что слухи распускает его внук, и это становится для него ударом.

9-я серия 
Пипо подозревает внука в предательстве и просит Ильдемаро проследить за ним. Хусто боится, что Марго узнает о его романе, но не хочет потерять Иксору. Марго репетирует предстоящее собрание коллектива.

10-я серия 
Хосе Антонио затевает какую-то игру с дедом. Пипо подозревает об этом. Альберто ухаживает за Дани, а в него влюблена Милагрос. Эстефания ненавидит Марго, но решает подружиться с ней.

0

3

11-я серия 
Марго и Хосе Антонио дозревают друг друга в мошенничестве. Все считают Марго любовницей Пипо. Пипо неожиданно появляется на собрании и нарушает все планы внука.

12-я серия 
Марго получает первую в своей жизни зарплату. Марисоль приходит к выводу, что Марго любовница ее мужа. Винчо рассказывает друзьям о своих отношениях с Мари Кармен.

13-я серия 
Марго с родными отмечает свою первую зарплату. Аресилис сдает Эсперансе комнату, к девушке тут же начинает проявлять интерес Топо. Шутник и балагур Франк дома превращается в тирана.

14-я серия
Жена дона Пипо приезжает в "Кайман", чтобы познакомиться с Марго. Весь магазин замирает в ожидании грандиозного скандала. Хосе Антонио застает Марго в объятьях своего деда.

15-я серия
Эстефания придумывает новый план, как заставить Марго уволить работников магазина. Она сталкивает лбами Араселис с Росалией, которые на глазах у всех устраивают грандиозный скандал.

16-я серия 
Родители Дани запрещают ей встречаться с Альберто. Идут пересуды о том, что Марго любовница дона Пипо. Марго крадет у Хосе Антонио фальшивые накладные. Дон Пипо потрясен.

17-я серия 
Милагрос настраивает Альберто против Дани, и тот расстается с ней. Марго делает выговор Франку, и он в бешенстве срывает злость на жене. Марго отказывается подписать важный документ.

18-я серия
Разгорается скандал из-за назначения Марго управляющей Каймана. Хусто подозревает Марго в измене и уходит к любовнице. Исора и Марта приходят к выводу, что все мужчины - обманщики.

19-я серия 
Марго пытается выяснить, где ее муж провел ночь. Эстефания просит Хосе Антонио поторопиться со свадьбой. Марта ревнует и хочет узнать правду у Марго. Дон Пипо недоволен визитом Хоакина.

20-я серия
Пипо выгоняет Хоакина, и тот решает разорить его с помощью Хосефины. Эстефания узнает от Милагрос, что у мужа Марго есть любовница. Альберто соблазняет Даниелу.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Никогда не поздно / ¿Vieja yo? (2008) - Венесуэла