Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Волк / Lobo (2012) - Аргентина


Волк / Lobo (2012) - Аргентина

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/667399.jpg

В молодом человеке Лукасе Морено живет проклятье Оборотня. Каждый седьмой мужчина в его семье приходит в этот мир с предопределенной судьбой, которая указана свыше. Как только он достигнет 30 лет, во время полнолуния он будет превращаться в ужасного оборотня, полу-волка, полу-человека. Но это не самое худшее. Этот человек будет стремиться совершить преступление: убить собственного отца.

0

2

Резюме серии от  Fink-nottle.

1 серия
Женщина родила ребенка, говорит мужу: «Ещеодин мальчик. Седьмой». Потом отец ребенка (Леопольдо) видит женщину в черном, бежит за ней: «Подождите! Зачем Вы прришли? –Пришла удостовериться правду ли сказали мои видения –Вы ведь не наслали на нас проклятие? – Я не проклинаю, я молюсь. Ваша семья уже проклята, то, что я видела в вашем доме было предначертано. Теперь Вас ждет самое страшное наказание – собственными руками убить своего ребенка –Замолчите! –Посмотрите ему в глаза, посмотрите, что живет внутри этого ребенка. Когда ему исполнится 30 лет, в первое полнолуние вепрвые появтся лобизон.» Тетка касается его лба. «Что я видел? – Когда чудовище проснется, оно найдет Вас и убьет. Убейте его»
Прошло 30 лет. В свой день рождения Лукас приходит на фирму Диас Пухоль «Я должен это сделать потому, что чувствую, что с этого момента моя жизнь изменится, как и жизнь Леопольдо Диас Пухоль»
Ана торопится на работу, сегодня ее первый рабочий день, но сперва ей нужно увести домой пьяную мать. Появляется Хулия, сестра Аны, ей тоже позвонили насчет матери. Ана просит ее позаботиться о матери, тк она спешит на работу. Хулия: «Ты что, согласилась на эту работу операционистки? –Да – Ради жалких двух штук, что тебе заплатят? – И эти две штуки – единственный заработок нашей семьи»
В особняке Диас Пухоль. Андрес (если я правильно запомнила имя) ругается с мачехой, он узнал, о том, что отец снова перевел акции на имя новой жены. Появляется Леопольдо: «Это было мое решение – Ты не посоветовался ни со мной ни с братьями – С какой стати мне спрашивать у вас совета, если фирма моя!» Андрес уходит, мачеха говорит Леопольдо, что ее утомила эта сиуация, и самое время, чтобы его сыновья покинули этот дом, они уже взрослые – Но они тоже хозяева в этом доме – Это можно изменить. Ты сумел отдалить Лисандро от фирмы и наших дел, думаю, ты сможешь поступить также и с сыновьями.
Лисандро «на охоте» ему звонит (не разобрала имя). Лсандро говорит, что лично занялся «посылкой». Этот мужик просматривает досье разных 30-тилетних парней. Видит досье Лукаса, спрашивает: «Сегодня исполняется 30 лет со дня смерти твоей невестки, верно? –Да, она умерла, рожая моего самого младшего племянника, а что? - Ничего»
Лукас пытается поговорить с Леопольдо, но секретарша его не пускает, тк он без записи.
В особняке ссорятся Андрес и его брат Франко, Франко недоволен, что праздник на фирме назначили именно на этот день, когда умерла их мать и маленький братик. Появляются Лисандро и Бруно. Андрес просит Бруно не появляться на празднике и сообщает о том, что благодаря Ребеке все они остануться без гроша.
Габи вводит Ану в курс дела. Появляется завкадрами Эрнандес, увольняет рабочего (вдовца, чья очь больна).
Лукас на складе «чует» что-то, выходит к раздевалке, видит Ану. «Что уставился, идиот?! – Прости, я пришел совсем по другому делу. Хотя ты очень красивая. Мне нужно попасть в офис так, чтобы меня никто не видел, куда мне пойти? – Откуда мне знать? Я здесь первый день. Ты кто? – Лукас Морено. Можно смотреть? – Здесь ты кто? Директор чего-нибудь? Шеф не-пойми-чего? Сын хозяина? –Нет – Тогда проваливай, мне не нужны проблемы – Я тоже не хочу проблем. Давай договоримся, я тебя не видел и ты меня тоже – Нет –Сегодня мой день рождения – Нет! Уходи или я закричу» Появляется Габи, чтобы поторопить Ану, та прячет Лукаса «Я сделала это ради себя и моей подруги, а не ради тебя – Надеюсь, в следующий раз ты сделаешь это ради меня»
Лукас все-таки подкарауливает Леопольдо у здания фирмы. «Вот уникальная возможность! Я – то, что нужно вашей фирме – идеи, дизайны. – Идеи должны входить с главного входа» Однако настойчивость Лукаса его впечатляет, он приглашает Лукаса на праздник. «Спасибо за работу - Ты еще не получил работу, ты получил шанс получить работу» В своем кабинете Леопольдо находит Лисандро, который спрашивает его о переводе акций на имя жены, появляется Ребека довольная тем, что заполучила какой-то важный контракт.
Габи учит Ану управлять автопогрузчиком, это совсем просто, почти как водит машину. «Но я не умею водить машину! –Я уже сказала, что умеешь, иначе бы тебя не взяли» Ана заводит погрузчик и врезается в машину Андреса. «Простите! Это я виновата. Из-за всех этих коробок я не увидела машину. Ума не приложу какой тупой нелепый нахал оставил ее здесь. – Успокойся на минуту – Я новенькая. Как тебя зовут? – Андрес Диас Пухоль. Я тот тупой нелепый что ты еще сказала? – Нахал – Именно. Который привез машину, чтобы ребята ее помыли»
Дома Лукас говорит со своим другом про Леопольдо. «Я увидел его и словно бы увидел самого себя – Если ты и правда сын Леопольдо, почему мать ничего тебе не сказала? –Возможно она не знала» В воспоминаниях Лукаса мать признается, что он ей не родной сын. Лукас (в воспоминаниях) обсуждает с другом, что в тот день, когда мать его нашла, родился Герман, сын Леопольдо Диас Пухоль, может быть он не умер, и это Лукас. Они идут повидать Рамона, который много лет работает в поместье ДП, но Рамон не хочет с ними говорить. Но Лукасу необходимо знать, кто он такой.
Ана собирается на праздник, ей туда совсем не хочется, но Хулия настаивает, в итоге она провожает сестру на праздник. На обратном пути Хулию сбивает машина Франко, он извиняется, предлагает отвезти ее в больницу, но она, считая его простым шофером, хамит, однако когда слышит фамилию ДП меняет гнев на милость и разрешает проводить себя в больницу. На вечеринке Лукас подходит к Ане «Сегодня утром ты была в красном комбинезоне, а сейчас болтаешь с сыном хозяина. – Как тебе запомнился комбинезон! – Запомнился. Но это платье мне больше нравится, оно короче.» Он предлагает Ане уйти вместе. Пьяный Бруно произносит тост за успех фирмы, за новые контракты и за смерть их матери. «Шутка! Как же мы будем пить за ее смерть, ведь в этой семье об умерших забывают так быстро. Лучше выпьем за новые акции моей обожаемой мачехи Беки». Ана в стороне от общего веселья говорит по телефону, появляется Эрнандес, начинает приставать к ней, она зовет на помощь. Лукас слышит ее крики, но больше никто. В ожидании фейерверка все выходят на улицу, Эрнандес отступает «Послушай, соплячка, пусть не сегодня, так завтра, но я устрою тебе проверку качества. Ступай, и не вздумай никому рассказать, а то убью». Восходит луна, Лукас превращается в лобизона. Ана плячет, жалуется на Эрнандеса другой девушке с фирмы, та говорит, что он так обходится со всеми девушками, особенно если они симпатичные, но если Ана хочет и дальше работать на фирме, пусть молчит и держится от него подальше –Но кто-то должен дать ему отпор! – Кто-то? А сама решишься? Ана идет в лес разбираться с дегенератом Эрнандесом, но волк находит его первым.

0

3

2 серия
На месте преступления работает полиция. Ану допрашивают, она последняя видела Эрнандеса живым, Андрес помогает ей отвечать на вопросы, говорит, что она ушла, тк началось шоу с фйерверком, и что во всем виноваты сбежавшие соседские собаки. Лисандро отирается тут же, полицейские относятся к нему, как к своему, он отвечает им, что давно перестал быть комиссаром. Лисандро говорит Ане, что она кого-то ему напоминает. Ана говорит, что она не подруга Андреса, она просто работает на фирме операционисткой. Лисанро высказывает скабрезный намек, Ана возмущена, Андрес тоже просит дядю угомониться. Лисандро находит на земле крестик на порваной цепочке.
Лукас просыпается в лесу, все тело болит, но он ничего не помнит о том, что случилось. Его друг находит окровавленные лохмотья, спрашивает, что случилось. «Не знаю. Помню был тип, который приставал к девушке с работы, я хотел ей помочь и… не помню ». Лукас говорит, что ему надо в офис ДП – «Оставь, зачем тебе это? У тебя есть работа, своя жизнь… - Но похоже, у меня должна была быть совсем другая жизнь! Я решил сблизиться с Леопольдо, чтобы узнать правду, и не остановлюсь, пока не узнаю».
За завтраком в особняке обсуждают случившееся. По версии полиции, Эрнандеса убили собаки, ведь все тело изорвано и искусано. Леопольдо вспоминает слова той женщины о звере, который появится через 30 лет. Он идет на кладбище и вспоминает о том, как попросил Рамона пристрелить новорожденного и бросить в реку, тем временем его жена хватилась ребенка, они поссорились, она погибла. Теперь Леопольдо собирается разыскать Рамона. Выясняется, что Рамон только что переехал, Леопольдо получает его новый адрес в Пергамино. Беки находит записку с адресом, спрашивает у мужа, что он скрывает.
Лукас приходит в офис и там ему сообщают, что ночью погиб Эрнандес. Он идет поговорить с Аной, спрашивает в порядке ли она.
Лисандро подозревает, что дело не в собаках и все гораздо серьезнее, он показывает крестик мужику с фирмы (наверное из охраны?), в это время их видят Лукас и Ана. Лисандро собирается опросить всех работников, знают ли они чей это крест. Спрашивает Лукаса и Ану. Появляется Андрес, говорит, что Ана здесь всего пару дней, никого не знает, и тем более не знает про личные вещи служащих; он уводит Ану. Лукас говорит, что этот крест никогда не видел, потом просит Вальтера раздобыть ему новый крестик. Вальтер приносит ему такой же. «Мне это не нравится, пойди и расскажи все. – Как я объясню, что мой крест оказался там, где убили этого типа? – Ты так ничего и не вспомнил?» У Лукаса вспышки воспоминаний. «Со мной никогда такого не было, это словно кошмар. Уверен в одном, я не сделал ничего плохого»
На складе Ана говорит Андресу, что ей неуютно, он ставит ее в неловкую ситуацию, она пришла на фирму только работать.
Беки и Лисандро обсуждают, что затевает Леопольдо, Франко их чуть не застукал, но они выкрутились.
Бруно вспоминает своего брата-близнеца Педро, который погиб 2 года назад, Бруно до сих пор не позволяет трогать его вещи. Он чувствует вину, уверен, что он должен был погибнуть, а не Педро.
Мачин следит за Лукасом; после того, что случилось на празднике, он почти уверен, что Лукас тот самый, кого они ищут.
Ана и автопогрузчик ни дня без аварии  )) Ана вспоминает слова Лисандро про крест, и ее разговор с Лукасом «Я сделала это ради себя и моей подруги, а не ради тебя – Надеюсь, в следующий раз ты сделаешь это ради меня». Лукас ее героически спасает.
Лисандро выясняет, что адрес в Пергамино – это пансионат, звонит туда, узнает голос Рамона. Тем временем Леопольдо уже разыскал Рамона, тот просит прощения за то, что не смог тогда убить младенца, он жив. Рамон боялся признаться раньше. А сбежал он потому, что какой-то парень приезжал с вопросами о жене и сыне Леопольдо. Леопольдо требует, чтобы Рамон исчез навсегда, и чтобы об этой истории не узнали ни его сыновья ни брат, тк иначе Лисандро может его уничтожить.
Ана и Лукас на складе: «Я только что спас тебе жизнь. – Знаю. Спасибо. Просто ты мне не нравишься, ты странный, меня это пугает. Я видела, как ты соврал про крестик. Я знаю, что он твой» Лукас показывает новый крест, говорит что у него цепочка порвалась, и он убрал его в карман. Ана просит прощения. «Наслаждайся своей новой жизнью, она у тебя есть благодаря мне»
Беки в офисе встречает Лукаса и ведет его на совещание с важным клиентом. Там Андрес проводит презентацию «умного холодильника, котрый все может, только не разговаривает», но клиент не впечатлен. Лукас подает идею: а если бы холодильник и правда заговорил – клиент заинтересовался.
Лисандро приезжает в пансионат, Рамона уже и след простыл, он так торопился, что забыл лекарство, а он диабетик. Лисандро решает подкараулить его у больницы. Рамон убегает от него, его сбивает машина.
Хулия приезжает в офис повидать Франко, он устраеивает ей экскурсию по фабрике. Хулия говорит, что заканчивает школу, хочет продолжить образование и стать кем-то в жизни. «Ты и так кто-то, кто-то красивый… Красивая  ». Ее видит Ана, оказывается книги ее, а Хулия учится не любит.
Лукас в гараже видит Беки с Лисандро. (Кажется он хотел влезть в машину Лисандро и забрать свой крестик, заменив его на новый)

0

4

3 серия

Лукас слышит, как Лисандро рассказывает Беки о гибели Рамона и о том, что он ничего не смог узнать. Злобная начальница хочет уволить Ану, но ей звонят «сверху» и просят Ану поберечь и дать ей выходной из-за случая с погрузчиком. Ана отправляется поговорить с Андресом, она снова говорит, что ей не нравятся слухи, что между ними что-то есть. Он в ответ предлагает подыскать ей работу в офисе, чтобы их встречи не вызывали столько слухов.
Леопольдо узнает о смерти Рамона. Приходит Бруно, требует, чтобы отец разблокировал его кредитки, тот упрекает его за скандал на празднике. Бруно садится за руль в расстроенных чувствах, вспоминает ссору с отцом (тогда 2 года назад Леопольдо отправлял Бруно в какую-то деловую поездку, тот не хотел ехать из-за соревнований, Педро предложил его подменить; теперь Бруно винит себя за то, что не сумел отказать отцу и твердит, что он так же мертв, как и Педро). Он попадает в аварию.
Мать Аны случайно встречает Лисандро, он тоже ее узнаёт.
Лукас находит Ану в раздевалке (заходит в женскую раздевалку как к себе домой, и как только его никто не завернул))), ему показалось, что она хотела скзать что-то, когда они виделись в офисе. Ана хотела сказать 2 вещи: прости и спасибо. Лукас давит на жалость))говорит, что он пострадал, показывает ссадины. Появляется Андрес, обвиняет Лукаса, что тот пытается воспользоваться служебным положением с работницей. Ана пытается объяснить, но Лукас в защите не нуждается, говорит, что пользоваться служебным положением не в его стиле, а скорее в стиле Андреса; он уходит. Андрес советует Ане быть осторожнее, тк он не всегда будет рядом чтобы ее защитить.
Ане звонят, с матерью опять проблемы. Ана хочет знать, из-за чего мать напилась на сей раз; их чуть не сбивает машина.
В офисе Лисандро продолжает свое расследование, собирается снимать отпечатки пальцев у всех работников. К Лукасу приходит Мальте (а не Вальтер, как я мне сперва показалось), они обсуждают ситуацию. Лукас не хочет ни в чем признаваться, тк не доверяет Лисандро, в том числе из-за смерти Рамона. В итоге Мальте сдает отпечатки пальцев вместо Лукаса.
Франко в больнице переживает за брата, появляется Хулия, ей на фирме сказали, что он здесь. Франко рад и удивлен, что она приехала ради него в такую даль. «Не можешь поверить, что я делаю что-то ради тебя? Тебе придется привыкнуть к этому». Она дает ему четки «ее дорогой бабушки», «вернешь, когда твой брат поправится».
На складе Ана видит ту самую машину, что чуть их не сбила.

0

5

4 серия

Вики в легком шоке. Говорит Лукасу, что искала аспирин. Ана и Габи раздобыли телефон и адрес Лукаса, Ана звонт, но никто не берет трубку.
В особняке подстреленный Андрес спрашивает отца, откуда такая паранойя: это из-за письма? Ему угрожают? Леопольдо говорит, что ему никто не угрожает и просит прощения.
Лукас и Вики. «Я собирался заказать еды. – Не нужно, я приготовила сэндвичи из того, что было в холодильнике. – Все это было в моем холодильнике?» Он вспоминает, что прежде она тоже готовила буквально из ничего. «Как много времени прошло – Да, слишком много. Ты был прав насчет этих типов, а я тебя не слушала. – Ничего страшного. – Я была дурой и потеряла тебя. Если бы я могла вернуть время назад». И тут заходит Ана. (Лукас, почини звонок, а то снова оконфузишься  ))) Он знакомит девушек. Ана сообшает Лукасу, что завтра его уволят, она случайно слышала разговор злой завкадрами. Лукас догадывается о причине увольнения, Ана возмущена, что он так плохо и безосновательно подумал об Андресе и гордо удаляется.
Леопольдо спит, к нему приходит Исабель (покойная жена). «Ты жива? – Нет, мертва, как и мои дети, ты убил их. Ты приказал убить Германа, Педро мертв по твоей вине, а бедняжка Бруно… - Бруно жив. – Он еще не очнулся. А сегодня ты чуть не убил Андреса. – Герман жив! – Герман жив, а ты уже нет – Уходи, Исабель!»
Лукас звонит Ане, извиняется за неловкую ситуацию у него дома. У него завтра последний день и, возможно, у них не будет возможности попрощаться, но между ними есть нечто особенное. Ана говорит, что между ними ничего нет, а у Лукаса есть девушка. «Вики не моя девушка. – Мне это не интересно.» А сама заулыблась))
Гитлерша отправляет с аниного телефона сообщение Лукасу, что им надо увидеться.
К Андресу вызвали их семейного врача, рана оказалась неопасной, пуля только оцарапала руку, Леопольдо просит, чтобы врач не сообщал в полицию.
Лисандро проводит расследование в офисе какого-то ученого, находит записную книжку.
К Вики приходит Мачин, требует ответа, почему она облажалась ночью. «Это не по моей вине. – У тебя было задание, и ты его провалила. – Случилось нечто странное, помимо этой девченки. –Странное? –Что это за таблетки? Почему я видела зверя? –Где? –В зеркале. Он был похож на волка. –Вики, успокойся. Таблетки – это то, что ты должна принимать, чтобы подготовиться. Ты хочешь стать матерью нового человека? –Да. – Мы долго шли к этому, самое сложное уже позади. –Кто эта девушка? Почему я о ней не знала? Почему Лукас так на нее смотрит? –Неважно, ты ее устранишь. Теперь надо успокоиться и снова ждать момента. Твоя задача, чтобы Лукас смотрел только на тебя.»
Ана и Габи обсуждают увольнение Лукаса, Габи считает, что за этим стоит Андрес, тк Франко слишком добрый. Лукас приходит на склад к Ане, на него сбрасывают ящик, чуть его не убив. Приходит мужик (Валенсия) разбираться в причинах этой аварии, по версии Гитлерши: Лукас виноват в том, что пришел на фабрику, где ему не место, и уронил коробку с какой-то ценной штукой, которая сломалась - за такое впору увольнять(( Ана говорит, что это была не случайность.
Хулия и мама. «Ты купила то, что я просила? –А ты бросила пить?»  . Хулия разбирает вещи отца, она думала их давно выбросили, но Ана их сохранила, тк верит, что отец еще может вернуться. Хулия находит отцовский бумажник с документами, что он там делает? Мать говорит, что ничего не знает, она не видела, как он ушел, они сильно повздорили.
Андрес шушукается с Гитлершей, появляется Ана, она хочет поговорить о Лукасе и аварии, его могут уволить. Андрес говорит, что делом занимается Валенсия, если он найдет доказательства вины Лукаса, того уволят, если нет- то нет. Ана говорит, что это была ловушка, она слышала, как Гитлерша накануне угрожала его уволить, сама она от этого ничего не выигрывает, значит за этим стоит кто-то другой –Кто? – Не знаю.
Леопольдо видит статью о том, как он случайно подстрелил сына, злится, Лукас его слышит. Лукас спрашивает, как его сын «– Андрес в порядке – Я спрашивал про Бруно. –Он очнется. – Столько трагедий, должно быть это тяжело. – Тяжело. Но надо бороться».
Валенсия говорит Андресу, что хотя Лукас все отрицает, из-за него пропал очень ценный груз, и он заслуживает наказания. Андрес говорит, что пока не нужно принимать никаких мер, но чтобы на фабрику Лукас больше ни ногой.
Лукас просит Мальте поговорить с его тетушками, они могут что-то знать о том дне когда умерли жена ДП и младенец, слухи, сплетни, что угодно. Когда он говорил с Леопольдо, то почувствовал нечто странное «– Наверное злость. Похоже твой старик сбросил тебя в реку – А если нет? Если ему солгали? Я видел, как он переживает из-за сыновей»
Вики приперлась на фабрику, она ищет Лукаса, чтобы вместе пообедать. Ана «Он работает не здесь, а в офисе. Ты не знала? Он же твой парень. – Я знаю более важные вещи: что ему нравится, что не нравится, что его смешит, знаю, что он любит спать голым. Зачем тебе нарываться на проблемы?»
Андрес попросил подручного Лисандро, чтобы тот проследил за Лукасом и выяснил всю его подноготную; Лисандро разрешает, но досье сперва показать ему.
Лукас приходит в больницу к Бруно, говорит, что возможно они братья, Бруно просыпается. Леопольдо ругается с врачом: о ране Андреса никто не знал, как информация просочилась в прессу? Бруно говорит, что к нему приходил брат.
Хулия просит какого-то парня (ее бывшего) выяснить, что произошло в тот день, когда ее отец пропал.
Ана просит Лукаса, чтобы его подружка к ней не цеплялась. Андрес подвозит Ану домой, у него «ломается» машина, они ждут эвакуатор; Ана теперь убеждена, что Андрес очень славный, тк Габи слышала, как он сказал Валенсии не увольнять Лукаса.
Мальте рассказывает Лукасу, что узнал от теток: на похоронах Леопольдо был просто разбит пока не появилась женщина, которая прямо пошла к гробику младенца, Леопольдо подбежал к ней, они ссорились, потом он ее выставил. Лукас уверен, что младенца хоронили в закрытом гробу, тк он был пуст.
Леопольдо начинает принимать успокоительное, чего никогда прежде не делал, кажется Беки подменила лекарство, чтобы свести мужа с ума.
Парень, который следит за Лукасом сообщает Лисандро, что тот отправился на кладбище, Лисандро приезжает на кладбище, но там уже закрыто, его не пускают, он показывает полицейский значок и входит. Лукас и Мальте взламывают склеп ДП, Лукас намеревается открыть гробик Германа.

0

6

5 серия

Лукас и Мальте пугаются появления Лисандро, Лукас его отвлекает. Лисандро в гневе звонит и ругается на подчиненного, тк Лукаса на кладбище не оказалось.
Андрес целует Ану, но она отстраняется, повторяет, что между ними ничего нет и быть не может.
Франко, думая что Хулия в опасности, бросается ей на выручку, после она говорит, что не знает того парня.
Вики слышит разговор Лукаса и Мальте: Лукас думает, что Лисандро следит за ним, тк что-то знает о его происхождении, он хочет сделать анализ ДНК. Мальте: «Как ты это сделаешь, прикинешься медестрой?- Это может быть кровь, волос, слюна… -Поцелуешь его?»
Беки и Андрес обсуждают случившееся с Леопольдо; Андрес считает, что в отсутствие отца всеми делами фирмы будет заправлять он, «мы» поправляет Беки, Андрес против, считает, что Беки слишком много на себя берет.
Хулия говорит Франко, что ее никто никогда так не защищал, она почувствовала себя принцесой  ; появляется Ана, Франко смущается и уходит. «Ты не могла войти на 5 минут попозже? – Я хотела спасти ему жизнь, он хороший парень, разве ты не видишь? – Вот именно, мне нужен хороший парень, я уже устала от всякой швали. – И поэтому ты встречаешься с Вороном? – Мне нужно было, чтобы он выяснил насчет папы». Хулия рассказывает сестре, что нашла документы отца, и теперь думает, что мать что-то от них скрывает
Лукас прокрадывается в дом ДП и похищает стакан из его спальни.
Ана хочет знать, почему мать не сказала про документы отца, мать говорит, что он был зол, они поссорились. –Из-за чего? Тут появляется Хулия и заявляет, что отец ушел, тк мать ему изменяла, Ана не верит сведениям от Ворона. Андрес присылает Ане письмо, что он оплатил для ее матери место в лучшей лечебнице для алкоголиков; мать в запале говорит, что не примет ничего от Диас Пухоль. Ана говорит, что не примет это, тк Андрес не обязан взваливать на себя их проблемы, но ее мать сама должна задуматься о том, как себе помочь.
Лукас слышит разговор Андреса и Франко. Франко рассказал брату, как заступался за Хулию, Андрес – про то, как поцеловал Ану и понял, что это она  .
Вики рассказывает Мачину, что Лукас подозревает, что он сын ДП.
Ана приходит в особняк, видит Лукаса, он врет, что приходил по работе. Ана говорит Андресу, что не может принять его помощь, после ее ухода Андрес звонит Тито Саломону (штатному бандиту Поль-ка  ))) и просит помочь ему с Лусией.
Бруно выписали из больницы.
Лусия говорит Ане, что идет в группу анонимных алкоголиков, на самом деле идет в бар.
Лукас переживает: если результат анализа ДНК будет отрицательным, откуда ему начать новые поиски? Мальте: «Возможно, разыскивая свое прошлое, ты нашел свое будущее, Ану». А Вики со своей стороны говорит, что готова ждать Лукаса столько, сколько понадобится.
Ана и Габи возвращаясь домой видят скорую, Лусия совсем пьяна, Ана звонит Андресу; Франко слышит о случившемся и звонит Хулии, предлагает моральную поддержку, она говорит, что в больнице, но приезжать к ней не стоит.
Бруно удивлен действием лекарства отца, отправляет его на анализ  ; Беки это видит, звонит Лисандро, тот обещает разобраться.
Хулия приходит на фабрику, Габи спрашивает ее, как Лусия «Спроси Ану, она ведь твоя подруга. –Но ты тоже ее дочь. –Лучше бы я ею не была. –Как ты можешь так говорить о своей матери?! –О пьянице, что разрушила жизнь мне и сестре?» Появляется Франко.
Лисандро хочет, чтобы Леопольдо подписал доверенность на имя Беки на управление фирмой.
Леопольдо пытается убить садовника. Андрес привозит Ану домой после ночи в больнице, Лукас их видит.

0

7

6 серия

Хулия плачет, говорит, что она дрянь; она в отчаянии, никак не может повлиять на мать, отца нет, они с сестрой совсем одни, ей так тяжело, поэтому от безысходности она говорит порой ужасные вещи, она просит прощения; Франко купился.
Ана приходит на фабрику попросить у Габи взаймы денег на лекарства для Лусии. Андрес ей тоже предлагал в больнице, но у него она не взяла. Появляется Лукас. Ана:«Привет! Ты уже не здороваешься? – Привет. Ты не работаешь? – Нет, я пришла поговорить с Габи… - Нет, конечно, разве ты можешь работать после ночи, правильно? – Ты в курсе? – Да. По правде говоря я слышал, что ночь выдалась насыщенная. – Да, изматывающая, в этом ужасном месте… - Знаешь, мне не интересны подробности. – Погоди-погоди, что с тобой? – Ничего – Ничего? – Мне это неинтересно, вот и все. У тебя сегодня выходной? – Да. –Отлично, просто здорово, я даже немного завидую. – Побереги свою иронию. К счастью, здесь хоршо относятся к людям – Что ты сказала? Хорошо относятся? Не говори так! Здесь не ко всем хорошо относятся, только к тебе. Потому что ты этого добилась, сама знаешь как, сама знаешь с кем. – Просто я попросила об одолжении… - И тебя уважили, все отлично. Отлично! Мне пора »
Беки показывает Валенсии видео, где он с какой-то девушкой, и говорит, что если он расскажет что видел их с Лисандро, она сообщит его жене; Валенсия соглашается молчать.
Бруно узнает, что человека, которому он дал лекарство на анализ, ограбили, одновременно он обнаруживает, что остальные таблетки пропали. Бруно хочет понять происшедшее с садовником, но Леопольно не говорит ничего внятного.
Лукасу звонят из лаборатории, результат анализа – отрицательный, Лукас думает это ошибка. На самом деле по приказу Мачина (так и не могу уловить, как зовут героя) в лаборатории подменили образец.
Лисандро приходит проведать брата, показывает ему журнал про какую-то новую технологию, а сам подсыпает что-то в бокал. Лисандро говорит, что Леопольдо стоит доверить другому лицу часть полномочий на фирме, Леопольдо отвечает, что готовит Андреса, тот станет его преемником. Лисандро случайно роняет блокнот того ученого, говорит, что это погибшего Эрнандеса. Леопольдо его прогоняет: «Ты с ними. Ты не мой брат, ты Каин»
Ана разговаривает с матерью, говорит, что клиника, которую предлагает Андрес просто отличная, Лусия отказывается там лечиться и принимать любую помощь от ДП. «Назови причину. – Кроме того, что он твой начальник? – С этим я разберусь – Есть множество других клиник. – Мы не можем оплатить лечение ни в одной из них.» Ана предьявляет матери ультиматум или она соглашается на лечение и сегодня же ложится в клинику или Ана уходит из дома, она уже не может смотреть, как Лусия разрушает себя.
Леопольдо заявляет Бруно и Франко, что Лисандро никогда больше не войдет в этот дом, тк «он с ним». Бруно очень обеспокоен, надо что-то делать, Франко не видит серьезности ситуации: отец и дядя и раньше не ладили. «Он пытался убить садовника. –Не преувеличивай. – А еще рана Андреса… -Это была случайность. – На работе он пытался выброситься из окна. Возможно Ребека права, она подозревает, что отец совершил преступление» (не поняла, о чем это он???)
Теперь, когда результат анализа оказался отрицательным, Лукас не знает, что делать: остаться, вернуться в родной городок, поехать в Чили, где ему предлагали работу? Здесь его ничто не держит. Мальте: «Ничто? А красный комбинезончик с симпатичной девушкой внутри?)) – Она встречается с сыном хозяина»
На фабрике какой-то рабочий огрызается на Габи из-за Аны, тк это несправедливо, что вдовца у которого заболел ребенок, увольняют, а Ане дают выходной из-за того, что ее мать напилась. Мальте заступается за Габи.
Беки хочет упрятать мужа в больницу, для этого обращается к знакомому доктору, которого шантажирует какой-то давней историей. Этот психиатр приходит побеседовать с Леопольдо, тот ему рассказывает, что никому не верит, тк любой может оказаться сообщником его сына -волка, который хочет его убить. Врач говорит родным Леопольдо, что тот очень плох, его надо положить в клинику, Леопольдо слышит это и собирается сбежать.
Лукас пишет заявление об уходе, Ана случайно его видит.
Лукас говорит Вики, что эта работа не оправдала его ожиданий, он собирается уволиться и ехать в Чили, она довольна, возможно, перемены – это именно то, чего им не хватало.
Вики Ане: «Прости, где здесь выход? – Опять? –Извини? – Ты уже приходила сюда, и я тебе объяснила, что это фабрика; твой парень работает в другом секторе. –Прости, я заблудилась. – Выход там. – Я рада, что ты все понимаешь. – Конечно, я ведь здесь работаю. – Я говорила не о выходе. – А о чем же? – Просто к слову пришлось. Когда мы виделись в последний раз, я тебе сказала, что вернулась ради него. – Какое мне дело? Ко мне это не имеет никакого отношения. – К тебе относится то, что он сказал. –Кто? – Кто же еще? Он сказал ты ему безразлична. Хорошо, что ты не тешишься несбыточными мечтами. –Единственное о чем я мечтаю – что ты скроешься с моих глаз.»
Габи в офисе проводит сбор средств в пользу Аны, так Лукас узнает, что Лусию увезли на скорой, и Ана провела всю ночь с ней в больнице.
Андрес радостно принимает заявление Лукаса об уходе, Лукас звонит Вики сообщить, что они сегодня же отправляются в Чили. Мачин провожает Вики в аэропорт, дает ей контакты чилийского отделения секты, они позаботятся обо всем.
Леопольдо следит за женой и видит ее с Лисандро.

0

8

резюме 7 серии

Лукас лечит Ану  .
– Ты инопланетянин: дерешься и пользуешься тканевыми платочками.
–Ты смеешься над моим платочком?
– Немножко.
– Это деревенский обычай, что тут такого? Жжет? Извини.
– Я всегда ходила на ту остановку, и ничего не случалось. Не знаю, откуда взялись эти парни.
– Не важно, не думаю, что они вернутся.
– После той взбучки, что ты им задал, я бы тоже не вернулась. Я никогда не видела, чтобы кто-то так дрался, с такой силой.
– Я был очень зол.
– Какая удача, что ты проезжал мимо.
– Да, удача. Я подую.
– Я узнала, что ты уволился.
– Да. Да, уволился. Кажется. Странно получилось, но уволился.
Лукасу звонит Вики «Привет.. да, знаю, мы опоздали на самолет… пробки… Я сейчас занят, закончу с делами и приеду, увидимся дома»
– Ты слышала?
– Да.
– Я сказал «пробки»… Не люблю говорить по телефону, а ты? Эти долгие объяснения…
– Почему долгие? У коллеги были проблемы, ты ей помог, ввязался в драку, вот и все.
– Покажи-ка что у тебя с рукой.
– Не знала, что ты уезжаешь.
– Да, в Чили. Не было случая сказать тебе.
– Ясно. (неразборчиво)
– Мне предложили работу, и я согласился.
– Начнешь все заново? С чистого листа со своей девушкой?
– Видишь, что такое судьба? Мне повстречалась ты.
– И при чем тут судьба?
– Как это при чем? Я сижу здесь перед тобой, а не лечу в Чили. Это судьба. Это тебе ни о чем не говорит?
– Да, говорит, что завтра ты едешь в Чили. Большое спасибо, что спас меня, теперь тебе лучше пойти домой, твоя девушка…
– Она не моя девушка.
– Нет?
– Нет.
– Девушка, с которой ты начинаешь новую жизнь, наверняка заждалась тебя дома. Пока.
Лусия пришла на фабрику к Ане, Андрес говорит ей, что та уже ушла. Лусия просит Андреса не помогать им больше, она говорит, что пройдет курс лечения ради Аны, чтобы та больше не страдала, но если бы речь шла только о Лусии, она бы не приняла никакой помощи от Андреса. Он спрашивает, что Лусия имеет против ДП, она уходит не ответив.
В особняке Леопольдо ругается с женой, Беки уверяет, что он видел с Лисандро не ее. Появляется Бруно, Беки жалуется, что Леопольдо сошел с ума, Леопольдо кричит, что Лисандро, Беки и Он хотят его уничтожить, Бруно пытается его успокоить. Беки звонит Лисандро, сообщает, что их видели.
Дома у Лукаса. Мальте сетует на несправедливость жизни)) Уезжая в Чили, Лукас оставил ему свой шкаф, который теперь надо вернуть владельцу, а у Мальте никогда не было такого красивого шкафа  )) Появляется Вики. Лукас просит прощения за то, что не успел на самолет. «А что теперь? Мы собирались вместе начать с нуля в Чили. Это был наш шанс. – Мы все решили так внезапно… - Может, это и к лучшему. Не важно. То, что мы упустили самолет, не значит, что мы упустили наши планы, наши мечты.» Вики пытается его соблазнить, и почти успешно, но он называет ее Аной  . Он спохватывается и просит прощения. «Ты говорил эта девченка просто коллега! Что с тобой?! – Я запутался. Возможно, мы слишком торопимся. – Ты издеваешься?! Отвечай, что у тебя с ней?! Говори всю правду! – Ты хочешь знать правду? Я не приехал в аэропорт из-за Аны. У нее были проблемы, и я остался с ней»
Лусия едет в клинику. Хулия и Ана:
- Надеюсь, твой женишок Диас Пухоль не выбрасывает деньги на помойку
- Заканчивай с этим, я знаю, она поправится
- Ты до сих пор веришь в чудеса. Ты меня умиляешь
В особняке трое братьев спорят, как быть с отцом. Бруно боится, что отец может кого-то поранить, Андрес и Франко считают, что надо подождать.
Приходит секретарша Флор, она принесла какие-то документы, но на самом деле хотела повидать Бруно.
Утром Лукас по-прежнему сомневается, как поступить. Мальте считает, что случай с Аной – это знак, чтобы он остался. Лукасу звонит бывший коллега по делу говорящего холодильника, ему очень нужна помощь. Лукас говорит, что он уже уволился, тот настаивает, готов даже сам нанять Лукаса, Лукас соглашается приехать.
Беки приезжает к Лисандро обсудить ситуацию с Леопольдо.
В офисе ДП Лукас слышит, как Леопольдо звонит в деревенский ЗАГС и спрашивает о всех детях, которые родились в течении 10 дней после смерти Германа; заходит Андрес и просит Лукаса уйти.
Габи восторженно рассказывает Ане о Мальте, она убеждена, что он та самая Большая Любовь, которую предсказала ей гадалка, все приметы сходятся. «Вы договорились снова увидеться? – Нет, и тут появляешься ты. – Нет, не проси меня поговорить с Лукасом. – Ну пожалуйста, подруга! – Смотри, я дам тебе его адрес, пойдешь, постучишься в дверь и скажешь, что ведьма сказала, что он любовь твоей жизни  »
Лукас приходит к Беки просить, чтобы его снова взяли на работу. Она дает ему шанс, но теперь за ним должок. Лукас идет на фабрику, ему нужен образец для переговоров с клиентом. Ана удивлена
- Что ты здесь делаешь? Разве ты не собирался лететь в Чили?
- Я опоздал на самолет, помнишь?
- Вчера. А сегодня?
- Меня снова приняли на работу потому, что я чувствую, что должен быть здесь  . Что это, улыбка?
- Что?
- Это улыбка. Ты довольна
- Это твоя жизнь, ты можешь делать, что хочешь
- Все равно улыбка была красивая
- Ладно, слушай, что я должна сделать?
Леопольдо слышит, как Беки договаривается с кем-то о встрече в 4. Он уверен, что она собирается в отель к Лисандро, он просит Бруно поверить ему и поехать вместе с ним, тот соглашается.
Лукас приносит Андресу готовый проект, сообщает, что Беки снова взяла его на работу. Лукас берет свое заявление об уходе и видит/чует, как Ана отнесла его на стол Андреса.
Вики бесится из-за Аны, Мачин ее утешает: раз Лукас принял ее назад, после того, как она его бросила, значит, его чувства к Вики сильны.
Лукас и Ана в лифте. Он спрашивает, как его заявление попало к Андресу, Ана уходит от ответа. «Вчера ты хотела, чтобы я ушел, а сегодня радуешься, что я остаюсь? Ты хочешь, чтобы я уехал или чтобы остался? – А тебе важно, чего я хочу? – Очень важно» Лукас ее целует, Ана его кусает : «А другого способа не нашла? – По другому ты не понимаешь. Ты животное, Морено!»
Леопольдо и Бруно едут к отелю, видят Лисандро с женщиной, похожей на Беки. После Лисандро приходит в особняк, возмущается, как Леопольдо мог подумать, что у него роман с его женой?! Бруно и Беки уговорили отца подписать доверенность на их совместное управление компанией, осталось только заверить у нотариуса. Андрес узнает об этом, выходит из себя, рвет доверенность; он говорит, такое решение должны принимать сообща все дети Леопольдо.
Хулия и Ана говорят о семейных делах. Хулия считает, что отец ушел от них из-за измены Лусии, Ана помнит, что мать его любила, была в отчаянии после его ухода. Ана достает коробку с документами по делу отца, видит подпись Лисандро на копии заявления о пропаже, идет к нему выяснять всю правду. Ана спрашивает его, как получилось, что ничего не выяснили, почему не было никаких зацепок. Лисандро говорит, что всегда выполнял свою работу на совесть, но дело было давно и он ничего не помнит об исчезновении Пабло Линареса. «Он что сквозь землю провалился? У моей матери не было денег на взятку? Я не уйду, пока ты мне не объяснишь: во-первых, почему он ушел без документов, во-вторых, кто видел его последним – здесь многое не сходится, а я имею право знать». Лисандро говорит, что Ана ему нравится, и дает ей совет: не копаться в этой грязи, тк она может обнаружить кое-что похуже. Лисандро говорит, что отец Аны был полицейским информатором худшего толка, работал на две стороны.
Лукас и коллега идут на встречу с заказчиком, по дороге выясняется, что они забыли взять с собой модель (или опытный образец?), тут Лукас замечает Вики, идет за ней. Вики с Мачином идут в лабораторию, у нее берут кровь, Лукас почти заходит следом, но охранник замечает его и вырубает. К счастью клиент переносит встречу на другой день.
Ана навещает мать в клинике, спрашивает, правда ли отец был информатором, Лусия это подтверждает. Ана думает, в исчезновении отца замешаны бандиты, на которых он в свое время донес.
Беки приходит к Лисандро, жалуется, что дело движется медленно, намекает, что впору принимать решительные меры: «только представь, Леопольдо больше нет, он лишь воспоминание, плита на кладбище…». Лисандро против этого.
Лукас подходит к Ане на автобусной остановке.
-Привет
- Привет
- Все хорошо?
- Не очень
- В чем дело?
- Ничего. Предпочитаю не говорить об этом
- Предпочитаешь поговорить об этом? О прокушенной губе?
- Не строй из себя (непонятно), тебе это не идет
- Мне нравится, как ты закатываешь глаза
- Что?
- Ты мне не расскажешь?
- Нет
- Я умолкаю

0

9

Резюме 8 серии

Лукас рассказывает Мальте, что видел Вики в том здании, тут появляется она сама, говорит, что ходила на собеседование чтобы устроиться на работу.
В особняке Леопольдо опасается заговора Беки и Лисандро, находит и разряжает пистолет. Он говорит Бруно, что ему никто не верит, а Бруно единственный, кому он сейчас доверяет.
Ана рассказывает Хулии о том, что узнала от Лисандро, Хулия не верит, что отец мог работать информатором. Ана напоминает, что отец временами пропадал, иногда в семье появлялись деньги, а иногда их не было – это больно, но все сходится.
Лукас говорит Вики, что ему в последнее время пришлось многое пережить, он думает, что поторопился возобновлять их отношения. Вики отвечает, что совсем на него не сердится, и что они все равно снова будут вместе неважно раньше или позже.
Ана думает о Лукасе, шлет ему смс «Ты не спишь?», ей перезванивает Вики (их разговор уже выкладывали). После Ана: «Не понимаю, почему я не покончу с этим парнем»
Лукасу снится кошмар, что Леопольдо хочет его утопить. Несмотря на результат анализа, он убежден, что Леопольдо его отец, подслушанный на фирме разговор это подтверждает. Мальте считает, что в таком случае Лукас должен поговорить с отцом начистоту, Лукас против: если Леопольдо способен утопить в реке родного сына, он способен на все.
На фабрике Ана говорит Габи, что решила выяснить о своем отце всю правду. Габи предлагает начать с бара, который тот держал, но бара больше нет. Отец бывшего парня Габи постоянно зависал в этом баре, и Габи обещает Ане найти его адрес. Ана встречает Лукаса:
- Привет!
- Привет. Все хорошо?
- Нет. Как хорошо, что ты спросила
- Почему?
- Потому что у меня до сих пор болит губа
- Тем лучше
- Да?
- Так ты дольше будешь помнить, что не надо наглеть
- Это был просто романтический порыв!
- Нет, это был не романтический порыв, а наглость. Послушай, почему бы нам не сделать то, надо было сделать еще в первый день?
- Уйти вместе? Как я предлагал тебе на празднике Диас Пухоль, помнишь? Уйдем вместе?
- Напротив. Не будем больше встречаться
- Я не сталкиваюсь с тобой сам по себе. Это судьба. Судьба делает так, чтобы мы встретились, чтобы я спас тебе жизнь. Я ничего не подстраиваю.
- С чего ты это взял?
- Это то, что происходит? Я что-то выдумываю?
- Нет, это не судьба
- Судьба!
- Нет, не судьба
- А что такое судьба?
- Зависит от точки зрения. Это не судьба. (Достает монетку) Если выпадет орел, ты больше сюда не заходишь, проходишь через другой вход. Над чем ты смеешься?
- Ты это серьезно?
- Да, серьезно
- Это не шутка?
- Нет
- Позволь мне вставить пару слов. Ты больше не будешь подниматься в офис
- А если мне нужно будет что-то отнести или забрать?
- Это может сделать твоя подруга Габи
- По-моему, справедливо
- Отлично. А если выпадет решка?
- Будет орел, это судьба.
- Какая уверенность. А ну-ка
- Орел
- Орел?
- Это судьба
- И ты сможешь не видеть меня?
- Всю жизнь
Лисандро приходит к Лусии и требует, чтобы она урезонила Ану. Лусия говорит, что меньше всего на свете хочет, чтобы Ана приближалась к Лисандро. Лисандро говорит, что Ана красивая и очень похожа на Лусию в ее годы: «Ведь ты когда-то меня любила. – Но тебе было все равно. Моя дочь просто хочет выяснить правду об отце. – Да знаю я, чего она хочет. Уясни, я ничего не знаю о Пабло Линаресе. – В последний раз, когда я видела его живым, он узнал о нашем романе и выскочил из дома с оружием в руках. – Ко мне он не приходил».
Утром Леопольдо находят с перерезанными венами, сыновья в шоке, они решаются положить отца в клинику, чтобы он не смог больше себе навредить. Однако эту попытку суицида инсценировала Беки; Лисандро догадывается, что она к этому причастна. В офисе все обсуждают попытку шефа покончить с собой.
Габи приносит Ане координаты отца своего бывшего парня, Ана хочет поговорить с ним прямо сегодня: «Иди, я тебя прикрою». Ана приходит по указанному адресу, но нужного человека там нет, а какой-то чувак просит ее удалиться, однако она не собирается уходить. На Ану нападают, кажется, эти типы промышляли чем-то незаконным, чему она стала свидетельницей. Они думают, как с ней поступить, тут ей звонит Андрес, при виде фамилии ДП бандиты сразу же просят за Ану выкуп в противном случае обещают ее убить.
Лукас приходит к Леопольдо в больницу, слышит слова Леопольдо о том, что Герман вернулся чтобы его убить. А это значит, что младенец тогда точно выжил. Беки приезжает проведать мужа, тот жалуется, что его держат взаперти, а он это ненавидит. Беки говорит, что она и его сыновья его не бросят. «Сыновья может быть, а ты всегда меня бросала. Сбегаешь, как крыса? Ты добилась, чего хотела, заперла меня. – Я знаю, кто ты, скольким людям ты сломал жизнь. Ты не лучше меня»
Андрес обращается за помощью к дяде. Лисандро: «Если ее похитили не на рабочем месте, мы не несем никакой ответственности, не беспокойся»   . Лисандро отслеживает сигнал мобильника. Тем временем Габи безуспешно пытается дозвониться Ане, она беспокоится и решает обратиться за помощью к Андресу. Габи его не застает, но встречает Лукаса и рассказывает ему, что Ана поехала одна в опасный район и не отвечает на звонки. Лукас просит адрес и отправляется туда. Мимо него проезжает фургон дезынфекции, в самом помещении пусто. Вдруг туда врываются Лисандро и его люди, от них Лукас узнает, что Ану похитили. Андрес привозит бандитам выкуп, и его тоже похищают  .
Габи рассказывает Лусии и Хулии о похищении. Лусия в сердцах сразу хватается за бутылку. Хулия: «Мы ее теряем. Любой предлог хорош, чтобы напиться. – Не будь такой жестокой. – Это жестоко –говорить правду? Я не останусь снова смотреть на эту сцену. – Куда ты? – Туда, где нормальные люди. – Хулия, не оставляй меня в такую минуту. – Меня не проси, а твою сиделку похитили».
Лисандро не может дозвониться до Андреса, понимает, что с ним что-то случилось. Ему звонят похитители и требуют еще денег. Тем временем Лукас и Мальте ищут в интернете адреса компаний по дезынфекции. Приходит Вики, по их разговору догадывается, что речь об Ане, Лукас говорит ей, что Ану похитили. Лукас вспоминает название на фургоне и убегает, Мальте вдогонку просит его снова не попасть в историю. Вики: «Почему ты говоришь “снова”? Что он сделал? – Ничего. Пусть он тебе потом объяснит. – Послушай, ты его друг или нет? Проснись! Твой друг собирается рисковать жизнью и ты ничего не сделаешь? – Успокойся, он взрослый, и знает, что делает. – Эта девченка ему настолько дорога!»
Хулия приходит в особняк к Франко, чтобы вместе ждать вестей об их сестре и брате.
Лукас приходит к Лисандро, говорит, что знает, где Ана и Андрес, и тоже поедет их спасать.

0

10

Резюме 9 серии
Лисандро спасает Андреса и Ану, потом увозит раненого Андреса. Лукас Ане:
- Ты не будешь упрекать меня из-за пари?
- Нет. Пари можно приостановить в случае похищения.
Лукас привозит Ану домой, Лусия благодарит его за спасение дочери, ей говорят, что на самом деле спасителем был Лисандро ДП.
Леопольдо в больнице: «Это ради вашего блага. – Нет, это ради ее блага. – Но вы не в порядке. – Конечно, я не впорядке, я же заперт здесь, загнан, как он того хотел. – И кто же вас преследует? – Волк. – Волк? – Да. Ты и Ребека служите Волку.»
Помощник Торибио приезжает за Вики, Мальте его видит и после рассказывает об этом Лукасу. «Что ты мне рассказываешь? Надо хорошо думать о людях. – Нет надо думать о людях хуже, зато жить лучше)) А насчет Вики я был прав. Пожалуйста, прогони ее! – Куда ей идти? – Не моя проблема. – Я не могу ее выгнать. А если она нашла себе парня – тем лучше. – А Ана? – Это совсем другое. – Вот именно другое! Это то, что тебе нужно, забыть о темной истории Диас Пухоль. – Я должен прояснить све прошлое. – Что тебе нужно? – Узнать, кто я. – Лукас Морено, мой друг. – Я должен знать, почему должен был погибнуть в реке в день когда родился» Но ответить на эти вопросы может только Леопольдо.
Лисандро приходит к Лусии, просит ее урезонить Ану, иначе это может плохо закончится. Появляются Хулия и Франко, Лисандро притворяется, что просто зашел узнать, как дела у Аны после похищения.
Леопольдо сбегает из больницы, назвавшись комиссаром Диас Пухоль снова звонит в ЗАГС и спрашивает о младенцах, зарегестрированных вскоре после смерти Германа. Братья тем временем обзванивают другие семейные владения, полицию, больницы, но безрезультатно. Франко опасается, что отец может быть мертв.
Лукас тоже хочет разыскать Леопольдо, он уверен, что тот в поместье. Лукас звонит туда, служанка отвечает, что хозяина нет, но Лукас мегаслухом улавливает шепот «Кто это?» и мчится в поместье, Мальте отправляется вместе с ним. Вики собирается за ними проследить, но ее перехватывает помощник Торибио. Вики признается, что хотела узнать, что происходит с Лукасом. Торибио объясняет Вики, что Лукас уже не тот человек, которого она знала раньше, у него бывают тяжелые периоды, он способен убить.
Лисандро выясняет, что Леопольдо в поместье. Лукас и Мальте тем временем уже приехали в деревню, у Мальте возникли какие-то сложности с тетками, и в поместье ДП Лукас идет один.
Андрес приезжает к Ане за утешением, говорит, что она – лучшее, что с ним случилось за последнее время. «Андрес, не начинай снова, все хорошо так, как есть. – А что плохого в том, чтобы что-то начать? – Но мы ведь уже говорили... – Именно. Говорили, говорили. Думаю, мы говорили слишком много»
Леопольдо наконец звонит человек из ЗАГСА и сообщает, что в указанное время был зарегестрирован всего один мальчик – Лукас Морено.
Леопольдо и Лукас:
- Ни с места!
- Спокойно, уберите это, это я
- Руки вверх! Я уже знаю, что это ты.
- Спокойно
- Теперь все сходится, теперь я знаю, кто ты
- Кто я?
- Ты и сам знаешь. Ты же все знал.
- Да, теперь я знаю, кто я. Я Герман.
- Герман
- Сукин сын, я Герман!
- Ни с места, Герман, не то убью!
- Ты меня застрелишь? Хочешь застрелить меня? Хочешь меня убить, как 30 лет назад, сукин сын?!
- У меня не было выбора!
- О чем ты говоришь?
- Ты прекрасно знаешь, о чем я говорю
- Как я могу знать, если я был младенцем, сукин сын?!
- Заткнись! Ты все знаешь! На колени!
- По крайней мере скажи мне, почему ты это сделал? Почему ты бросил меня в реку? Говори!
- Я должен был! Я не мог допустить, чтобы ты жил. И не могу допустить, чтобы ты убил меня.
- О чем ты?! Убил тебя? О чем ты говоришь?!
- Сожалею, сын. Это твоя судьба. Ты должен умереть
Лисандро тооже приезжает в поместье, находит тело Леопольдо, бросает его в реку.
Ане снится кошмар про Лукаса попавшего в капкан. Она боится, что с ним и правда что-то случилось.
Утром Мальте находит израненого Лукаса,тот помнит лишь, что Леопольдо хотел его убить и больше ничего. Он хочет вернуться в поместье и снова потребовать ответа у Леопольдо, почему тот пытался его утопить. Мальте уговаривает его сперва заняться раной. Они видят машину Лисандро. Мальте везет Лукаса к знакомому медику, который не будет задавать вопросов.
Лисандро просит всю семью приехать в офис, он показывает им «предсмертное письмо Леопольдо», которое он сам смастерил. Лукас слышит как зачитывают письмо, и не понимает, что происходит. Он подозревает, что это ловушка, ведь он видел Лисандро в поместье на рассвете, а теперь он говорит, что приехал туда в 8 утра.

0

11

Резюме 10 серии

Лисандро и Жамир сравнивают обстоятельства смерти Эрнандеса и Леопольдо, раны идентичные. Лисандро нашел лоскуток со следами крови и теперь знает, здесь замешан не только зверь, но и человек.
Ворон подкарауливает Хулию, требует чтобы она «расплатилась» с ним за то, что он выяснил об ее отце, она отказывается, она больше с такими как он не встречается.
Ана находит раненого Лукаса:
- Скажи мне, что случилось?
- Не знаю
- Лукас!
- Не знаю
- Ты издеваешься?!
- Не знаю, я не знаю, не помню
- Брось эти шутки! У тебя огнестрельная рана и ты не знаешь, что случилось?!
- Я правда не помню, верь мне. Поверь мне, я не помню, не знаю что случилось
- Но я не могу. Не могу доверять. Лукас, я считала тебя одним человеком, и вдруг оказывается, что ты совсем другой. Я не знаю, кто ты
- Зато я знаю, кто я
- Ну так скажи мне, прошу!
- Позволь мне о тебе позаботиться. Доверься мне
- Нет. Не беспокойся, я могу сама о себе позаботиться
- Этого, черт возьми, недостаточно!
- Я и за это должна спасибо сказать?
- Поверь мне, Ана. Поверь мне!
- Не могу
- Ана! Постой!
- Пусти! Пусти! Я не могу тебе верить, уже не могу! Но лучше если ты расскажешь мне все прежде
- Прежде чем что? ???
- Ничего. Будет лучше, если ты расскажешь все сейчас, и точка.
- Не плачь
- Пусти меня
- Я не плохой человек, клянусь. Я не плохой человек, не плачь
- Но ты не можешь сказать мне, почему тебя подстрелили
Лусия пишет письмо, собирается в чем-то признаться, но ее прерывает Габи.
На фирме Андрес сообщает сотрудникам, что Леопольдо пропал, возможно покончил с собой. Со всех берут подписку, что они сохранят это в секрете особенно от прессы. (Спрашивается, зачем было рассказывать?)
Хулия приходит в особняк утешить Франко, его нет. Зато появляется Ворон, просит какие-нибудь старые вещи. Когда Ада уходит, он нападает на Хулию, требует показать, где деньги. Она обещает помочь с ограблением. Ада и Хулия на кухне:
- Я тебе уже сказала, что Франко сильно задержится
- А я ответила, что это неважно. У меня есть все время на свете, чтобы его дождаться.
- Как и у всех
- У кого это у всех?
- У всех девушек, которые бегают за братьями Диас Пухоль
- А! Ты говоришь таким тоном, словно они тебе не очень нравятся
- Некоторые нет. Знаешь какие в особенности? Которые преследуют ребят ради корысти. Но знаешь, что я делаю? Ловлю их на лету! Я конечно не имею в виду тебя
- Ну конечно, я даже не думала. (Славно поговорили)))
Ана разговаривает с Габи: «Ты для меня как сестра, которой у меня нет» (добрая Анечка))) Ана жалуется, что не понимает Лукаса, Габи советует дать ему время. Тут звонит Лукас:
- Дай мне время, Ана
- Для чего?
- Чтобы вспомнить, что случилось, рассказать тебе о моей жизни
- В любом случае, все в порядке. Лукас, ты ничего не должен мне рассказывать, мы не друзья, вообще никто
- Я не знаю, кто мы, но не «никто». Меня очень задевает, что ты мне не доверяешь
- Ты тоже мне не доверяешь
- Поверь, есть вещи, о которых я не рассказываю ради твоего же блага… (он теряет сознание)
На фирме Андрес ссорится с Ребекой из-за того, что она слишком много себе позволяет, прежде в отсутствие отца последнее слово в делах фирмы всегда оставалось за Андресом. Но теперь выясняется, что благодаря тем акциям, что подарил ей муж в первой серии, Беки имеет решающий голос.
Ана прибегает домой к Лукасу, у него жар, она звонит в скорую, но Лукас говорит, что не надо врача. В ванной:
- Мне холодно. Я знаю, кто я такой
- Да, ты Лукас Упрямец. Если через 10 минут темпера не спадет, я вызываю врача
- Ана, иди сюда
- Пусти
- Останься со мной, не уходи
- Я здесь
- Никогда не уходи
- Я здесь
- Я люблю тебя. (Заходит Вики)
В: А ты что здесь делаешь?! Дорогуша, ты уходишь!
А: Погоди, дай мне объяснить. Я пришла, а он был один, без сознания…
В: Тебе и приходить не следовало! Оставь нас в покое! Забудь о Лукасе, дорогуша! Уходи! Что с тобой случилось?
- В него стреляли
- Что ты говоришь?
- Я спрашивала, но даже он сам не знает, что случилось
- С такой жуткой раной тебе не пришло в голову ничего лучше, как затащить его в ванну? Например, вызвать врача?
Л: Не надо врача, не надо врача…
В: С дороги!
А: Может эта вода собьет у тебя температуру, а у твоей подружки истерию
Л: (не разобрала. Vos sos mi novia, Ana/ No es mi novia, Ana?)
А: Замолчи, а то я тебя утоплю
Вики звонит Торибио.
Ворон с подельником пробираются в дом ДП. Выгребают все из сейфа, в том числе письмо оставленное Леопольдо, в котором он признается, что приказал убить своего новорожденного сына и также виновен в смерти жены.
Лисандро разговаривает со служанкой из поместья, она рассказывает, что Леопольдо звонил какой-то мужчина с фирмы, имени не помнит. Он проверяет все номера, с которых звонили в поместье.
Младший офисный персонал давно планировал какую-то свою фьесту, деньги уже заплатили не отказываться же из-за того, что шеф пропал. Влюбленный Фучиле (или как-его там?) решил подпоить свою венгерку и попросил смешать ей коктейль покрепче, мол в Венгрии все так пьют. По ошибке коктейльчик выпивает Ана вместо своего безалкогольного. Появляется Андрес. Пьяная Ана: «Это все ошибка… Ты человек, который… не ходишь вокруг да около, у тебя нет секретов…» Она его целует, потом это обсуждает весь офис, Лукас слышит.
Лисандро выясняет, что это Лукас звонил Леопольду в поместье, тот отвечает, что искал Леопольдо, как и все; ему сказали, что в поместье того нет.
Ворон звонит в особняк ДП, предлагает Бруно купить информацию о смерти его матери. Бруно рассказывает обо всем Франко. Они решают обратится за помощью к дяде. Когда братья приходят к Лисандро, то застают у него Торибио. Торибио уходит, чтобы не мешать семейной беседе, а сам просит установить прослушку на телефоны Бруно и Франко.

0

12

Резюме 11 серии

Валенсия сильно переживает, что не устоял перед угрозами Ребеки: открой он Леопольдо, что у его жены роман с Лисандро, возможно тот был бы жив. Его чуть не сбивает машина, Лукас его спасает. Не в силах больше сдерживаться, Валенсия рассказывает Лукасу про Ребеку и Лисандро, Лукас отвечает, что тоже их видел вместе, и что случившееся с шефом – это не самоубийство, а преднамеренное убийство.
Хулия приходит забрать у Ворона ключи от особняка ДП, заодно берет себе часть добычи – колечко.
В офисе Лусас разговаривает с Габи, что мол ему все равно, что Ана теперь с Андресом. Габи отвечает, что если бы Лукас оставил все свои секреты, все у них было бы хорошо; она спрашивает про Мальте, давно он не появлялся  . Лукас говорит его тетка заболела, уехал в деревню на пару месяцев.
Лукас и Ана у лифта:
- Лукас, привет!
- Привет, как дела?
- А! Хорошо.
- А, как тебе стыдно
- Подойди
- Что? Я здесь
- Это правда, что ты спас жизнь Валенсии?
- А я думал, что тут только плохие новости разлетаются, вижу, что нет. Как здорово!
- Ты в порядке? Ты поранился?
- Что ты обо мне беспокоишься? Не понимаю. Почему?
- Я беспокоюсь о коллеге, который попал в аварию, только и всего
- Мы с тобой не коллеги. Тоже самое можно сказать о вас с Андресом: вы не просто коллеги по работе.
- Да, но я пришла поговорить с тобой. Кроме того…
- Кроме того что?
- Если мы всего лишь коллеги, то это не по моей вине. Это ты мне не доверяешь.
- Я доверяю тебе. Доверяю
- Все равно это безумие, потому что ты способен спасти жизнь своему коллеге, но не можешь сказать мне правду.
- Знаешь, я не заслуживаю таких слов. У меня очень сложная жизнь, хоть ты не веришь, но это правда.
Лукас приходит домой и спрашивает у Вики про врача, который лечил его руку. Он чувствует себя слишком хорошо после огнестрельной раны, и она невероятно быстро зарубцевалась. Вики жалуется, что ей не нравится, что он переменился, не рассказывает ей, что с ним происходит; Лукас отвечает, что она тоже изменилась, завела новые знакомства, Мальте ее видел с типом. Вики все отрицает.
Бруно и Франко ждут звонка от шантажиста. Тот назначает им встречу, но тотчас же звонит важный клиент, Франко остается в офисе, к бандиту едет один Бруно.
Лукас идет на прием к Торибио, рассказывает ему про провалы в памяти.
Домой к Линаресам приходит пристав, выясняется, что Лусия заложила дом (ничего не сказав дочерям), долг уже составляет 30 тысяч. Лусии дают последний срок оплаты - 10 дней, иначе у них заберут дом.
На фирме Ане очень стыдно, она хочет объяснить Андресу, случившееся в баре. Он говорит, что он очень рад, и пусть Ана была под градусом, но поцеловала она именно его, т.е. у нее тоже есть к нему чувства, хотя она сама не осознает. Он приглашает ее на свидание, чтобы они могли спокойно обо всем поговорить.
Лусия идет богатому особняку, просит хозяйку о помощи. Оказывается это ее мать. Бабка Лусию отшивает. Хулия, которая следила за матерью, спрашивает, кто это. Лусия не отвечает.
Бруно приходит на указанное место, находит Ворона мертвым, оказывается, его порешил человек Торибио. Он уничтожает письмо, чтобы никто (особенно Лукас) не узнал правду.
Лукас приходит домой к Ане:
- Привет
- Что ты здесь делаешь?
- Какая ты красивая!
- Спасибо. Я ухожу, за мной сейчас зайдут. Чего ты хочешь?
- Мне очень плохо, когда мы ссоримся, и очень грустно. Знаешь, мне от этого и правда очень плохо.
- Не заметно
- Ана, у тебя свидание с Андресом? Скажи ему, что не можешь пойти, и останься со мной.
- Для чего? Чтобы ты и дальше врал мне?
- Я тебе не вру
- Не врешь? Но ты скрываешь, а это одно и тоже.
- Разве ты не врешь себе самой? Ты собираешься начать роман с этим парнем, до которого тебе нет дела, и отказываешься от того, что между нами
- Между нами ничего нет, Лукас. Ведь ты не меняешься.
- Что я должен изменить, скажи мне? Что мне изменить?
- Скажи мне правду
- Ана, давай не будем снова об этом. Я уже говорил…
- Ты не скажешь мне правду?
- Я уже сказал
- Тогда забудь обо мне, Лукас (Звонок в дверь) Скажи мне правду
- Ана…
- Если ты скажешь мне правду, я не открою дверь Андресу. Почему в тебя стреляли? Где ты был? Кто? Почему? Все зависит от тебя. Скажи мне, кто ты, пожалуйста! Прошу, я не могу так больше! Я хочу знать, кто ты!
- В другой раз…
- Но я так больше не могу, Лукас! Я не могу перестать думать о тебе
- Не могу! Говорю же, что не могу! Для меня это тоже тяжело! Ты не понимаешь?
- Уходи!
- Прости.
- Пожалуйста, уходи
- Я прошу прощения
- Это я прошу тебя уйти
- Я не хотел так себя вести
- Уходи, Лукас
Бруно рассказывает обо всем Франко и Лисанро, Лисандро считает, что это бандиты сводили счеты между собой. Франко предлагает забыть об этой истории, она пачкает память их матери.
Торибио испытывает на крысе синтетические гормоны. Если все пройдет удачно, то они смогут контролировать превращения лобизона вне зависимости от фаз луны.
Хулия и Лусия ссорятся, Ана слышит о долге по закладной.
По приказу интригана Лисандро Гитлерша тайком делает копию с прощального письма Леопольдо, наутро оно попадает в газеты, акции фирмы серьезно падают. Ребека требует уволить парня, который работал в тот вечер сверхурочно.
Лукасу снится, что он признается во всем Ане (он нарочно пришел в эту фирму, чтобы выяснить правду о себе; он младший сын Леопольдо ДП, которого тот пытался убить в младенчестве; у него случаются провалы в памяти, временами он просыпается непоймигде весь в крови, он сам ничего не понимает), Ана отвечает, что уже слишком поздно((
На складе Лукас слышит, как Ана рассказывает Габи про долги. Он просит у Валенсии аванс 30 тысяч, тот спрашивает, зачем ему столько (это несколько зарплат), Лукас рассказывает про анины долги, Андрес это слышит. Когда Ана звонит нотариусу, чтобы попросить об отсрочке, оказывается долг уже погашен, деньги перевели со счета фирмы Никс. Андрес хвастается перед Лукасом, что Ана выбрала его. Габи на работе что-то серьезно напортачила, ценный груз то ли совсем пропал, то ли был отправлен не туда, ей грозит увольнение. ана приходит к Ребеке и говорит, что это она допустила ошибку, та ее увольняет

0

13

Резюме 12 серии

Вики готовит романтическую ночь для Лукаса, дарит ему парфюм, они вспоминают самое начало их отношений. Ночью Вики делает ему укол, как и велел Торибио, Лукас теряет сознание. Подопытный в лаборатории от такого же укола умирает. Вики в панике звонит Торибио. Он приезжает и реанимирует Лукаса.
Андрес приводит Ану на ужин в особняк. Беки приходит в бешенство: столько вокруг девушек из хороших семей, а он связался с операционисткой, которая и работать-то не умеет. Бруно поддерживает Андреса.
Нашли тело Леопольдо, Лисандро обеспокоен, что его нашли слишком рано, если заметят раны, то это испротит версию о самоубийстве. Ребека отвечает, чтобы этого избежать именно Лисандро должен заняться опознанием и контролировать расследование.
У Бруно кризис, он звонит своему старому поставщику наркотиков. Флор приходит пригласить его на завтрак, но он придумывает отговорку и убегает. Флор идет за ним следом. После Бруно говорит ей, что хочет чтобы она занималась своей жизнью и держалась от него подальше, ведь если с ней что случится, он себе не простит.
Хулия устраивает матери скандал: у них есть богатая родня, а Лусия молчала! Ана сообщает, что беспокоиться больше не о чем, Андрес заплатил их долги, но они вернут ему все, даже если для этого придется продать дом.
К неудовольствию Лисандро дело поручено не его приятелю и должнику, а другому. А Франко, случайно услышав, что нашли тело, сам приходит на опознание.
На складе Ана жалуется Габи, что не стоило идти на тот ужин из-за Ребеки. Появляется Лукас:
- Знаешь, я удивлен видеть тебя здесь. Хотя понимаю, тебя спас Андрес, верно?
- Да
- Так вы встречаетесь?
- Вроде того
- Вроде того… Я бы хотел тебя поздравить, но если честно, мне кажется твой выбор ужасен
- Неужели? И каким был бы хороший выбор? (У Лукаса видения) Что с тобой?
- Ничего
- Хочешь, я вызову врача?
- Нет. Надеюсь, я тебя не поранил.
Хулия приходит в особняк утешать Франко, там их видит Лисандро. Он обвиняет ее в том, что она провела Ворона в дом.
На фабрике забастовка из-за несправедливого увольнения. Ребека велит Валенсии уволить любых 10 человек из числа недовольных, чтобы другим неповадно было.

0

14

Резюме 13 серии

Вики допрашивает помощника Торибио, что было в шприце? Или он говорит правду или она все рассказывает Лукасу и плану конец. Торибио ее усыпляет.
На фабрике продолжаются беспорядки, Ана в первых рядах. Андрес и Франко в целом с ней согласны, а Ребека бесится (вспоминает, что когда ее принимали в семью ДП, то все ее критиковали, и это несмотря на университетский диплом)))
Вики заказывает для себя и Лукаса билеты до РиодеЖанейро назавтра. Вики не может дозвониться до Лукаса. Приходит Торибио и случайно обнаруживает чемодан. Вики говорит, что собиралась уехать потому, что не может убить Лукаса. «- Никто не хочет его убивать, это был несчастный случай! Это больше не повторится. – Я уже позаботилась об этом» Вики рассказывает, что оставила Лукасу сообщение и во всем призналась
Лисандро продолжает инриговать. Андресу: «Я ни черта не знаю, как управлять этой фирмой, поэтому во главе должен стоять знающий человек – ты. Франко хороший мальчик, но всего лишь мальчик, а у Брунито алко и нарко проблемы.» По приказу Лисандро человек закладывает на фабрике бомбу. Лукас слышит про бомбу, людей срочно эвакуируют. После взрыва Ана пытается разыскать Лукаса, его нигде нет. Становится известно, что спасатели нашли тело под обломками, на носилках вывозят Лукаса, который просыпается и встает как ни в чем ни бывало)) (Его что, везли в морг даже пульс не пощупав?)
Хулия роется в документах матери, узнает, что богатая старуха – родная мать Лусии. Она мчится знакомиться с новообретенной бабулей. Бабка говорит, что у нее нет внучек, а ее дочь умерла для нее, когда вышла замуж за этого бандита Линареса. Расстроенная Хулия возвращается домой, рассказывает Лусии, что бабка наговорила ей гадостей об отце, «наверное ужасно было иметь такую мать».
На фирме Андрес и Франко разработали мирное соглашение, по которому они возвращают на работу всех 11 уволенных. Андрес просит Ану донести это соглашение до рабочих, тк люди ее слушают.
Вики наконец дозванивается на фирму и узнает о несчастном случае с Лукасом. В больницу к Лукасу приходит Лисандро, всячески намекает, что Лукас первый подозреваемый в закладывании бомбы. (Вот молодец мужик! Как быстро сориентировался!) Вики и Ана тоже приходят навестить Лукаса.
Хулия рассказывает сестре, что у них есть бабушка-миллионерша.
Семья хоронит Леопольдо, представлять фирму будет Валенсия, Лукас тоже напросился с ним. Андрес говорит речь о том, каким хорошим человеком был Леопольдо, неспособным причинить никому вреда, который в одиночку заботился о сыновьях. Лукас этого не выдерживает и сбегает с похорон. Потом говорит Ане, что Леопольдо не был таким, как все думали. Вики спрашивает Торибио почему Лукас так одержим этой семьей и этой фирмой? Лукас сын ДП?
Лукас заходит в фамильный склеп (а вот интересно, почему Леопольдо хоронили не в склепе, рядом с женой и сыном?), открывает гробик Германа.

0

15

Резюме 14 серии

Андресу нужно поехать на какой-то важный деловой ужин, он собирается ехать несмотря на похороны, для отца тоже работа была на первом месте. Он просит Ану пойти с ним, поддержать морально. Она поначалу отказывается.
Ана снова подходит к Лукасу:
- Ты не представляешь, что за момент я сейчас переживаю
- Именно этого я и хочу, я хочу знать, Лукас. (Он дает ей камень)
- Это я могу разделить с тобой. Я теперь знаю, кто я
- Я не понимаю, при чем здесь это? Кто ты? Ты не Лукас?
- Вопрос немного глубже… это сложно. Дело не только в имени. Я могу обещать тебе кое-что.
- Нет. Не обещай ничего
- Я обещаю, наступит день, когда я приду к тебе и попрошу этот камень. В тот день я расскажу тебе все. Не плачь, не плачь больше. Береги его!
Ребека догадывается, что бомба – дело рук Лисандро. Лисандро звонит ассистентка профессора из первых серий, она что-то обнаружила важное и секретное. Помощник Торибио прослушивает телефон вышеупомянутой ассистентки, и тоже узнает об этой находке. Лисандро и Жамир едут на встречу с этой теткой, но люди Торибио перехватывают ее.
Лукас в переписке с Мальте рассказывает ему, что на сей раз сумел открыть гроб. Когда Лукас идет мерить подаренную рубашку, Вики заглядывает в его ноутбук. Она спрашивает, когда Лукас собирался рассказать ей, что ДП его отец? Лукас говорит, что для него все это тяжело, что он не может объявить сейчас о том, кто он. Вики обещает всегда быть рядом, и поддерживать его во всем.
Лусия говорит Ане, что решила «стрясти» со своей матери причитающиеся ей деньги с помощью адвоката. Приходит Андрес, он просто шел мимо с платьицем от Лас Орейро и решил заглянуть  ))) Ана уходит переодеваться, Андрес пытается убедить Лусию дать ему шанс. Лусия говорит, что если Ана прольет из-за него хоть одну слезинку, ему мало не покажется.
Андрес и Ана идут на ужин с клиентом, к ним должен присоединиться Франко. Этот арменин спрашивает Ану, где она работает, Андрес говорит, что она заведует отделом сбыта (кажется, не совсем поняла), Ане не нравится, что он соврал.
Адвокат Лусии приносит плохие новости: Лусия потеряла право на часть наследства ее отца, тк не присутствовала при зачитывании его завещания, и вообще у бабки все схвачено. Лусия подавлена, Хулия считает, что нельзя сдаваться без боя, Лусия: «Я веду сейчас и другой бой с алкоголем, который для меня гораздо важнее»
Торибио проводит допрос, вкалывает тетке сыворотку правды, она говорит, что нашла флешку, которую спрятала в ячейке на автовокзале, а ключ хранится во дворе ее дома. Лисандро выслеживает похитителей (по номеру машины?) тетка все еще под действием наркотика повторяет про ячейку на вокзале. Лисандро просит помощи у бывшего коллеги. Полиция все там перекрыла, и подручный Торибио (как жеж его зовут?) не смог подобраться к ячейке. Торибио не может понять, кто же их опередил? Лисандро нанимает хакера, чтобы взломать парольна флешке. Там статья о погибшем в результате нападения животного несколько лет назад. На фото Лисандро узнает Торибио.
Франко собирается на ужин с арменином, но ему звонит Хулия, он просит Лукаса заменить его на переговорах. У Хулии проблемы: она побила стекла в машине «любимой» бабули, и ее засекли камеры видеонаблюдения, за ней приходят из полиции.
Лукас и Вики присоединяются в ресторане к Андресу, Ане и арменину. Ана хочет, чтобы ей погадали на кофейной гуще, Лукас тоже идет к гадалке. Та говорит ему: «Твоя судьба непроста. Ты особенный, но ты несешь тяжкое бремя тьмы и тайн. Рядом с тобой нечто дикое и порочное, словно проклятая тень, к которой тебе придется приспособиться, чтобы одержать над ней верх. – Я думал, что вы мне предскажете традиционное счастье в любви… - Да! Точно! Любовь – это ключ. Единственная и подлинная любовь – вот что сможет тебя спасти. (Ане) Твоя любовь его спасет.» Ана говорит, что они не вместе.
Брунито подглядывает за любимой мачехой( к чему бы это?  )
Лукас и Ана вспоминают слова гадалки. Он ей звонит:
- Ты ведь не остановишься?
- Нет, я не могу
- Чего ты хочешь, Лукас? (Que queres?)
- Я люблю тебя. (A vos te quiero. Игра слов Querer – любить, хотеть)
- Хватит, правда, перестань
- Ты одна?
- Да, одна? С кем, по-твоему, я должна быть?
- Со мной. Я хочу, чтобы ты была со мной
- Хватит, я повешу трубку
- Постой, не отключайся. Я должен хотя бы слышать твой голос
- Для чего?
- Чтобы ты спасла меня. Ведь это предсказала гадалка, что ты спасешь мне жизнь
- Нет, она сказала не это. Она сказала, что тебя спасет любовь, а я не твоя любовь
- Тогда кто же ты? Если ты не моя любовь, то кто ты, черт возьми?! Почему я чувствую то, что чувствую? Почему я хочу примчаться к тебе домой, обнимать тебя, целовать?
- Я сказала хватит, Лукас
- Ты не чувствуешь то же самое? Ты не умираешь от желания быть со мной?
- Ничуть
Лукас приезжает к Ане, говорит, что не может перестать думать о ней, чувствовать ее запах, ему не важно, что хорошо, а что плохо, что он ее любит  . И долгожданный пример бесо!

0

16

Резюме 15 серии (первой половины)

Ане звонит Франко, сообщает, что ее сестра задержана, Ана и Лусия едут выручать Хулию.
Вики спрашивает Лукаса, что он делает, он выходил? Лукас симулирует потерю памяти, мол очнулся на диване, ничего не помню))
Хулию ругают за то, что она натворила, бабуля ужасная женщина, она может затаскать их по судам или заставить платить за разбитые стекла. Благородный Франко говорит, что обо всем позаботится, он уже оплатил залог. Хулия говорит ему, что ей очень стыдно, но она чувствовала себя такой униженной, и совсем не знает что на нее нашло  . Франко говорит, что она немного сумасшедшая, но почему-то с каждым разом она нравится ему все больше. В полночь у Франко звонит напоминалка, наступил день рождения Андреса  .
В офисе Лукас и Ана
- Привет!
- Как твоя сестра?
- Хорошо. Она даже угодила в участок, но залог уже уплатили, так что все хорошо.
- Отлично
- Да
- Я очень рад
- (не смогла разобрать)
- Я тоже.
- Что прошлая ночь изменила между нами?
- Все... Знаешь, ничего.
- Мы одни, здесь никого нет
- Я знаю
- Как это ничего?
- Ана, я не могу тебе врать. Это был порыв. Не знаю, что на меня нашло, не знаю, как я пришел к тебе домой. Не знаю, почему сделал то, что сделал…
- Погоди-погоди, я не понимаю. Что значит, это был порыв?
- Я и сам не понимаю. Я не такой.
- Скажи, о чем ты говоришь?
- У меня сейчас не лучший момент в жизни, понимаешь? Я никому не могу hacer bien
- Я не понимаю, Лукас. Ты отдаляешься, и я не понимаю, почему?
- Нет, дело не в этом. Я пытаюсь сказать другое.
- Что?
- Я не хочу тебя ранить. Со мной происходят странные вещи, я не хочу упасть
- Но я не понимаю, Лукас. Объясни мне потому, что я не понимаю!
- Будет лучше, если мы забудем о вчерашнем
- Постой: ты приходишь ко мне домой, целуешь меня как будто это конец света, а сейчас говоришь, что мы не можем быть вместе? Что с тобой?
- Не знаю. Клянусь, не знаю, я бы и сам хотел это знать. Прости меня.
Сегодня очередное полнолуние. Торибио ожидает превращения Лукаса. Он планирует увезти его подальше (с помощью Вики), где он не сможет никому навредить и там детально рассмотреть весь процесс трансформации.
Венгерка случайно слышит порнушный разговор Лисандро и Беки, и разносит эту весть по офису.
Ана не понимает такой перемены в Лукасе. Габи считает, что возможно у него и правда тяжелый период в жизни, который просто надо переждать. Ана думает, дело не в этом, он темный тип, и видимо Лукас просто не для нее(( Так что она сделает то, что он просит – отдалится от него (в направлении Андреса).
Лукас с Аной снова сталкиваются в коридоре. Он говорит, что не может быть вдали от нее. Она просит оставить ее в покое и позволить ей жить своей жизнью. Если он не может ей все, объяснить, то пусть оставит ее.
Лисандро приходит в офис к Торибио, предлагает услуги своей службы безопасности для охраны его лабораторий  (чтобы втереться в его организацию и выяснить, что он задумал). Он отвечает, что предпочитает сам нанимать персонал для охраны.
Лукас звонит Торибио, у него снова боли в теле и костях. «Самое плохое, что я не могу это контролировать, словно это не я, а другой человек». Торибио берет у него кровь, советует ему взять пару дней отдыха.
У фирмы Никс новый важный клиент – бабуля сестер Линарес, вдобавок Ребека просит, чтобы Ана провела ее на экскурсию по заводу.
Лисандро пробирается в офис Торибио.

0

17

Резюме 16 серии

Лукас торопится уйти, но Андрес его не пускает «Это же мой день рождения, ты меня обижаешь»
Лукас и Ана
- Привет! Ты в порядке?
- Да, голова немного болит потому, что мы работали допоздна
- Кто тебя пригласил? Франко?
- Нет. Я принес документы на подпись. Будь на то моя воля, я бы уже отсюда ушел
- Да, честно говоря я тебя понимаю. Я чувствую то же самое
- Правда? Тебе не нравится дом твоего жениха?
- Лукас! Прекрати!
- А что Лукс?
- Лукас, постой.
- Что? Что тебя так напрягает?
- Да, напрягает. Я не чувствую себя здесь хорошо, с людьми, которые не смотрят, не разговаривают. Мне здесь неуютно.
(Андрес: «Сегодня вечером я попрошу ее выйти за меня замуж»)
- Тебе придется к этому привыкнуть
На вечеринке появляется Торибио, оказывается Ребека дружила с его покойной женой.
Лисандро спрашивает у Хулии, что же такого особенного в девушках из Мирасолес, что его племянники совсем головы потеряли)) Когда Лисандро помогал ей платьице вытереть: «Мы женщины из Мирасолеса знаем, как обращаться с грязью  … К счастью у меня уже есть ДП, который обо мне позаботится» (Мне определенно нравится Хулия))) Немного позже:
Х: Пришли проверить, сошла ли грязь?
Л: К сожалению, грязь все еще здесь.
Лисандро требует, чтобы она держалась подальше от Франкито, ведь он с нее глаз не спустит. Его слышит Франко, просит дядю не давить на Хулию.
Друзья Андреса обсуждают Ану: мол представляешь чтобы Андрес встречался с девушкой в красном комбинезоне? - Я представляю ее, только без комбинезона. Лукас им доступно объясняет, что нечего представлять Аньку в таком виде  .
Торибио идет за Лукасом, натыкается на Бруно, врет ему, что искал ванную.
Превращенный Лукас убегает за окно. Торибио рвется в догонку, но его перехватывает Беки со светской беседой, и вынуждает его остаться.
Андрес рассказывает Бруно, что этим вечером сделает Ане предложение перед всеми. Ана это слышит и сердится, что он это планировал за ее спиной, что это выставляет ее на всеобщее обозрение… Андрес оправдывается, что просто хотел поделиться своим большим счастьем со всеми. «Но ты забыл об одной детали, обо мне. Ты очень эгоистичен, Андрес» (Анька!  Не будь злюкой, у парня как никак день рождения!) И она уходит, предоставив Андрику задувать свечки в одиночестве.
Торибио сообщает Альваро, что зверь сбежал, тот должен срочно приехать. Лисандро слышит про зверя, даже предлагает свои услуги в поимке, Торибио отказывается.
Ана, увидев в кустах нечто, убегает и падает. Там ее находит Андрес.
Франко отвозит Хулию домой, она говорит, что очень счастлива с ним, и тут у нее из сумки выпадывает колечко  . Франко сразу понимает, что оно стоит целое состояние и допытывается у Хулии, откуда у нее такая ценность? Лусия ее выручает, говорит, что это все, что досталось ей от бабушки, Франко просит прощения. Когда он уходит, Лусия тоже требует ответа насчет кольца, Хулия отказывается отвечать.
Андрес предлагает Ане остаться ночевать у него дома (пусть даже без него в комнате), но Ана просит отвезти ее домой.
Утром Лусия рассказывает Ане про кольцо, обе согласны, что его надо вернуть. Ана давит на сестру, та признается, что это был последний подарок Ворона перед смертью, и она боится, что он украл его у ДП. Мама и Ана в шоке: «Но это же наверняка кольцо Ребекки! Она же могла его на тебе увидеть! Ведь ты же можешь угодить в тюрьму! – Хорошо, поняла, я его выброшу. В смысле продам  ». Но Ана требует, чтобы Хулия поговорила с Франко и вернула кольцо, или Ана сама скажет все Франко.
У Лукаса наутро снова потеря памяти: был в доме ДП, а что потом – покрыто мраком. Он бесится, боится, что с ним происходит что-то серьезное, а никто ему не верит. Вики просит его позвонить Торибио, но Лукас не хочет, доктор все твердит ему про стресс, а толку нет. Торибио по дороге замечает слежку, просит Альваро разобраться.
Лисандро хочет связаться со следователем, который вел прежнее дело покусанного зверем. Он звонит, но дочь следователя отвечает, что его нет, и чтобы его больше не беспокоили.
Ана рассказывает Габи про увиденного зверя. Ее поразили глаза – знакомые, хотя она никогда их не видела. Она никогда не забудет этот взгляд: он внушал страх, но в то же время умиротворение.
Бабушка Аманда снова приходит в Никс, Ребека знакомит ее с Андресом и Лукасом. Лукас собирается тоже учавствовать в презентации, но Андрес его заворачивает. Лукас в бешенстве, его видит Ана:
- Что с тобой?
- Сукин сын твй жених, вот что со мной! Или нужно говорить муж?
- О чем ты говоришь, Лукас? Если у тебя проблемы с Андресом, ты должен решать их с ним
- Да, иди и притворись, что ты простая операционистка!
- Почему ты так говоришь?!
- Потому что ты жена (женщина) хозяина!
- Нет, я не женщина хозяина!
- Прости меня, прости, прости! Прости, я не знаю, что делаю. Я не знаю, что со мной происходит, прости! Не уходи, не оставляй меня одного! Прости! Не уходи, я не хотел так говорить с тобой. Прости меня, пожалуйста.
- Пусти меня, Лукас!
- Не оставляй меня. Ана!
Торибио решает временно свернуть исследования по Лукасу, раз этим делом заинтересовался кто-то другой. Они проверили ни в СМИ, ни в интернете, нигде нет ничего о нападении волка, и никто его не видел. Торибио размышляет: 3 полнолуния и 1 жертва… или все же 2? Ведь по словам Вики, Лукас ездил в деревню повидать ДП. Торибио просит Альваро дость ему копию результатов вскрытия Леопольдо, фото, все что удасться.
Ана жалуется Габи на агрессивность Лукаса, появляется Андрес, Ана говоит, что плакала из-за гитлерши. Лукас в свою очередь жалуется Франко, что Андрес выводит его из себя, а еще у него случаются провалы в памяти, тот советует обратиться к психиатру, и даже дает визитку своего доктора.
Лисандро едет к следователю, показывает ему фотоматериалы дела, тот заметно испуган, начинает задыхаться, и у него видны характерные шрамы.
Лукас вспоминает свои припадки ярости и решает все же сходить к психиатру. Он рассказывает про провалы в памяти, и что в этих случаях всегда появляется труп. Возможно ли убить кого-то и не помнить об этом?
Хулия собирается подкинуть кольцо Ребеке тайком, Ана ее застает, «Что черт возьми ты делаешь?! Ведь мы договаривались, что ты поговоришь с Франко! – Не могу! Ты ведь сама сказала, что на меня заявят в полицию. – Ребека, а Франко нет. – Оба они одинаковые. (Да как можно было даже подумать такое про Франкито?!) Если полиция узнает, что я как-то связана с Вороном, я полюбому попаду в тюрьму! – А ты предпочитаешь продолжать врать? – А ты предпочитаешь, чтобы я отправилась за решетку?» И конечно же их застает там Ребека и очень плохо думает об обеих. Появляется Андрес и уводит Ану, Беки звонит своему адвокату.

0

18

Резюме 17 серии

Лукас рассказывает доктору про свои приступы.
Ана объясняет Андресу, что ее сестра не воровка, а кольцо – подарок ее бывшего, который видимо хотел помириться. Ана беспокоится за дальнейшую судьбу Хулии: если Ребека заявит в полицию, ее посадят (ее и сейчас отпустили только под залог). Андрес обещает обо всем позаботиться.
Дочь следователя приходит к Торибио, рассказывает про визит Лисандро, Торибио напоминает, что они с отцом должны избегать вопросов и посещений незнакомцев.
Доктор вводит Лукаса в транс. «Я в доме моих братьев, я зол… я в комнате… на улице. – Как ты туда попал? – Не знаю. – Вижу ее. – Кого? – Она смотрит на меня, она напугана. – Кто она? – Ана. » После того как Лукас поснулся: «Кто такая Ана? – Я ее называл? Что за дерьмо здесь происходит?!» Он хочет уйти, доктор говорит, что если он уйдет сейчас, то они так и не доберутся до истины, просит рассказать ему об Ане, почему она была испугана? Что ты ей сделал? Почему не хочешь говорить о ней? Лукас, если ты уйдешь, то никогда не узнаешь, почему твой разум блокирует определенные моменты твоей жизни. Чего ты боишься? – Причинить боль.
Лукас звонит Ане:
Л: Как ты?
А: Ты никогда не остановишься? Что должно произойти, чтобы ты покончил со всем этим?
Л: Того что происходит для меня достаточно
А: Тогда почему ты настаиваешь?
Л: Я хочу знать, виделись ли мы вчера ночью?
А: Ты смеешься? Мы виделись на празднике и даже разговаривали
Л: Да, я знаю. Позже, на улице?
А: Нет. Но я не понимаю вопроса. В чем дело?
Л: Ни в чем? Я запутался.
А: Да, конечно, я забыла, что с тобой сплошная путаница, секреты…
Л: И страх? Ана, я внушаю тебе страх?
А: Да, иногда. И мне это не нравится
Л: Если бы только… если бы ты не чувствовала страха, если бы я мог рассказать тебе все, что со мной происходит, клянусь, наши отношения были бы иными.
Вики выхватывает трубку
В: Вот теперь они и правда станут иными! Для тебя одной, доргуша!
Лукас просит прощения у Вики, но все напрасно.
Ребека злится из-за сестер Линарес, и что ее пасынки идиоты идут на конфликт с ней, чтобы их защитить.
Бруно снится запутанный сон, где Педро говорит, что он это Бруно и спрашивает Бруно а он что здесь делает?
В офисе Ана опять сталкивается с Лукасом, вот невезенье, она ведь даже собиралась ходить по лестнице, чтобы избежать встречи с ним. Он просит прощения за вчерашнее, Ана напоминает, что трубку повесила его девушка. Лукас говорит, что несмотря ни на что Ана самое прекрасное, что он встречал в жизни. Беки видит их вместе.
Вики рассказывает Торибио, что она ушла из дома Лукаса и не собирается возвращаться, все кончено. Торибио спрашивает не оставил ли Лукас ей сообщений, они слушают «Вики, пожалуйста, я беспокоюсь! Я люблю тебя, правда (тэ кьеро, а не тэ амо), мне сложно справляться со своими чувствами. Позвони мне, когда прослушаешь это. По крайней мере скажи, что ты в порядке». Торибио считает, что далеко не все потеряно. Вики отправляет Лукасу ответ «Я в порядке и я люблю тебя. Но мне нужно время и нужно знать, ты со мной на 100% или нет». Лукас ей перезванивает, попадает на автоответчик. Он беспокоится, тк точно такое же сообщение Вики ему прислала когда вступила в эту знаменитую секту, и вот теперь снова.
Торибио приглашает к себе врача, ответственного за вскрытие Леопольдо. Говорит ему о слухах, что смерть Леопольдо – не самоубийство, и что он знает, что на самом деле вскрытие проводил другой врач. (Флешбэк: старший коллега отстраняет этого врача, на заднем плане маячит Лисандро)
Ребека заказывает партию микрочипов у нового поставщика, между тем, по уставу фирмы замена поставщика возможна только после того, как ее утвердит совет директоров. Бруно и Андрес узнают об этом, Андрес требует у нее ответа. Но если она заберет заявление против сестер Линарес, то они решат вопрос о поставщиках мирно; Ребека забирает заявление.
Жамир следит за домом бывшего следователя, туда приезжает Альваро, Лисандро догадывается, что отца с дочерью перевезут в другое место и просит установить «маячок» на машину. Но Альваро все равно от них уходит.
Беки обращается к Лукасу с деликатной просьбой (поступила жалоба от клиентов, отдел по контролю качества неважно работает) пусть Лукас сам проверит соответствует ли продукция норме. В помощь ему Беки направляет Ану (ей ведь нужны надежные люди, а Анька почти член семьи). После чего Беки выводит на свой монитор видео с камер слежения и приглашает Андреску на увлекательный кинопросмотр. «Вот девушка, которую ты так защищаешь. Она того стоит?» Но Андрес уверен, что во всем виноват Морено, который никак не оставит ее в покое.

0

19

Резюме 18 серии

Альваро сообщает Торибио, что бывший следователь с дочерью покидают дом, хотя им было велено оставаться там.
Видеоролик с Андресом избивающим Лукаса, обходит всю фирму. Ана мчится к Андресу: «Как ты мог?! Ты с ума сошел?!» Она не хочет встречаться с таким агрессивным человеком. Андрес говорит, что он не такой, что Лукас давно нарывался и наконец вывел его из себя, он просит у Аны прощения. Она говорит, что извиняться он должен перед Лукасом.
Дома у Линаресов Хулия радуется тому, как быстро бабка забрала заявление, она уж было решила, что тюрьмы не избежать. И тут приходит бабуля. Она говорит, что много думала, вспоминала прошлое, и раз уж Линареса больше нет, Лусия и ее дочери – ее единственная семья, она просит о возможности узнать получше Хулию и Ану и помириться с Лусией.
Когда Вики спрашивает Лукаса про ссадины, тот отвечает, что его побил Андрес, а он не мог ударить его в ответ потому, что боялся его убить. (Вики вспоминает слова Торибио о том, что Лукас способен убить). «Я буду с тобой искренним, мне нужно кому-то довериться, я доверюсь тебе. С некоторых пор со мной происходят странные вещи, и никто мне не верит. Со мной происходит что-то что я не могу контролировать. Агрессия, которая у меня внутри, вырывается наружу и я не могу ее контролировать. Что ты так на меня смотришь? Ты мне не веришь? Смотри! … Теперь ты понимаешь? Поэтому я ничего ему не сделал. Потому, что боялся его ранить. Я не хотел его поранить потому, что он мой брат». И тут заходит Андрес «у тебя есть брат, Морено?» Андрес извиняется, Лукас со скрипом, но пинимает извинения.
Альваро убивает следователя, его дочь сбегает, в его сжатом кулаке Лисандро находит зуб зверя. (Не могу отделаться от картинки перед глазами: рыкающий лобизон нападает на дядьку, а тот голыми руками вырывает у него клык)) Ну умора же!)
Валенсия приходит на работу с цветочками для секретарши Флор, а она его поздравляет с тем, что он так влюблен в собственную жену и счстлив в браке. Потом жалуется Фучиле, что «Брак – это худшая пытка, изобретенная человечеством»)). А муж венгерки попросил у нее развода, весь офис подталкивает Фучиле ее утешить.
Лукас Вики: «Братья даже если ссорятся не перестают быть братьями, а Андрес мой брат. – Если бы не эта Ана, вы бы не ссорились». Вики говорит, что знай Андрес, что Лукас их брат, то не испытывал бы к нему ненависти, Лукас повторяет, что пока не может признаться кто он, сперва надо выяснить кто они, ведь зачем то же его бросили в реку.
Андрес приходит к Ане, говорит, что извинился перед Лукасом. А вышел из себя тк увидел начало записи с камеры, где они вместе. Он не сам шпионил, это все Ребека. Он хочет, чтобы Ана его простила, узнала, доверяла ему. Они мирятся. Ана обещает в дальнейшем избегать встречь с Лукасом.
Лукас снова проходит сеанс гипноза, вспоминает ночь, когда погиб Леопольдо. Он вспоминает, что Лисандро стрелял в него.
Франко говорит Аманде, что рад тому, что она пересмотрела свое отношение к внучкам и хочет сблизиться с ними. Ребека считает, что внучка столь важной клиентки не может ходить по фирме в красном комбезе, значит надо дать ей выходной, чтобы бабуля не видела.
Гитлерша как обычно орет на Габи, Бруно за нее заступается и просит на будущее убавить звук. Ана думает, что это Андрес назначил ей выходной, но он это отрицает, обещает выяснить кто это был.
Хулия передает Ане счета за свет, газ и телефон.
А:Ты смеешься?! Почему ты их не оплатила?
Х: Денег не хватило
А: А на новую одежду хватило!
Х: Для меня это базовая потребность!
Хулия приходит к Франко извиниться, в это время ему звонит семейный адвокат, возникли подозрения (благодаря Торибио), что прощальное письмо Леопольдо –фальшивка.

0

20

Резюме 19 серии

Ана приходит домой к Андресу, тот собирает вещи для прогулки на лодке. Зачем столько вещей? - Ведь не известно, где день закончится)) Он просит Ану забыть на сегодня о времени. Ана сама удивляется, почему она все время «жмет на тормоз» в отношениях с Андресом, видимо просто не привыкла к тому, что о ней заботятся. Дальше имеет место ихпримера вез  . После Ана говорит, что еще несколько месяцев назад она и представить себе не могла, что будет встречаться с кем-то настолько… - Диас Пухолем? – Нет, отличным от других. Они собираются ехать в Тигре, но тут звонит Франко и просит брата срочно приехать.
Лукас прокрадывается в отель к Лисандро, находит у него фотографии убитого Леопольдо с ранами как от когтей зверя, Жамир чуть было не застает его «на месте преступления». Лукас звонит психиатру, но того нет в городе, вернется только завтра, он просит Лукаса успокоиться и не говорить никому о том, что только что узнал.
Лисандро обращается к знакомому врачу/ученому, какому животному может принадлежать вырванный зуб? Тот отвечает, что не животному, а чудовищу человеческого происхождения (кажется, он это вывел из ДНК).
Флор и Габи решают помочь венгерке, а именно выложить ее фотки в интернете, чтобы ее муж увидел и пожалел о том, что теряет  . Развратные фотки видит Фучиле и впадает в ступор))
Валенсия: Фучиле! Ты меня слышишь? В какой ты стране?
Фучиле: В Венгрии))
Лукас не может ни поговорить с доктором, ни дозвониться до Мальте, он едет к Ане, но видит ее с Андресом. Потом вспоминает свое обещание Вики забыть Ану, поворачивается, чтобы уйти, но она его замечает. Он говорит, что это грустно – потерять ее. – Это то, чего ты хотел. – Нет, я не хотел этого. Не хотел того, что со мной происходит. Я это не выбираю. Ты единственное, от чего мне хорошо, но я не могу быть с тобой. – А ты единственное в жизни, что не перестает причинять мне вред. Лукас, прекрати меня мучить! Оставь меня в покое, позволь мне быть счастливой! – Андрес не может сделать тебя счастливой. – А ты? Ты можешь сделать меня счастливой?
Лисандро заходит в кабинет Беки, та не глядя: «Ты пришел поговорить о том, что было в лифте? Ой, Лисандро! Ты сменил одеколон?» Теперь Лисандро желает выяснить что именно и с кем у нее было в лифте  .
Бруно, Франко, Андрес, Беки и Лисандро обсуждают ситуацию с письмом. «Дядя, а почему ты так уверен, что письмо настоящее? – Да потому, что я сам его… нашел  » Бруно хочет провести экспертизу, братья согласны, Беки считает – это напрасная трата времени. Лисандро подозревает Беки в том, что анонимка (о том что письмо фальшивое) – это ее рук дело, ведь больше некому. В это же время братьям кажется подозрительным, что вскрытием занимался Лисандро, а тепь может оказаться, что это было не самоубийство.
Аманда приезжает к Линаресам с подарками, там ей становится плохо, она просит чтобы шофер отвез ее к врачу. Лусия и Ана тайком едут следом за ней до клиники, выходит у бабули серьезные проблемы со здоровьем.
Снова наступает подходящая фаза луны для зачатия «нового человека». Вики набирает номер Аны, чтобы та послушала, чем они с Лукасом занимаются.
Завтра к ДП приедут из суда забрать образцы почерка Леопольдо на экспертизу. Лисандро: «А почему меня не предупредили?!» За ночь он подготовил письма. Андрес видит этих жуликов: «Дядя, что ты делаешь? – Присматриваю за твоей мачехой! Слежу, чтобы она отправила правильные документы  »
Хулия купила билет в Мендосу.
Лусия говорит с матерью о том, что та никогда не одобряла не только мужа Лусии, но так же всех прочих кавалеров, что были до него. Аманда говорит, что не всех, был один, который ей нравился -Лисандро ДП. Это слышит Ана: «Ты поэтому так ненавидишь ДП? Что он сделал? Бросил тебя?»
Торибио и Вики делают тест на беременность, результат отрицательный. Торибио ругает Вики, что это она облажалась из-за того, что недостаточно предана их Делу.
Ане на сотовый звонят то ли Лукас, то ли снова Вики. Габи считает надо этому положить конец. Ана просит у Лукаса телефон и стирает из него свой номер.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Волк / Lobo (2012) - Аргентина