Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?


Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Сообщений 81 страница 100 из 249

81

Maria написал(а):

Да уж в Надежде сердца Лусия в роли эдакой миллионерши-злодейки. Её порой начинаешь ненавидеть там!!!

Ты меня прямо заинтриговала. Надо будет обязательно посмотреть.
Но Америку бросать всё равно не хочу. Уже 8 серий позади.

0

82

Maria написал(а):

Да уж в Надежде сердца Лусия в роли эдакой миллионерши-злодейки. Её порой начинаешь ненавидеть там!!! Но мне больше по души её положительные героини: Мариелена, Ракель, Колорина, Вивиана, София.

меня больше ее сверх положительные родственники больше раздражали

Maria написал(а):

мне больше по души её положительные героини: Мариелена, Ракель, Колорина, Вивиана, София.

ну лусия талантище

0

83

"Милый враг" и "Замарашка" я смотрела очень много раз. В данный момент скачала "Сила любви", "Наперекор судьбе", "Боже мой" и "Наталья дель Мар" (на испанском). Буду смотреть.

+1

84

gridasova-an написал(а):

"Наталья дель Мар" (на испанском)

А вы знаете испанский? Это было бы здорово...

0

85

Nady1982 написал(а):

gridasova-an написал(а):"Наталья дель Мар" (на испанском)А вы знаете испанский? Это было бы здорово...
            Подпись автора"Улыбайся, Кэнди, как бы не было тяжело, не плачь! Смейся!"

Я знаю некоторые фразы на испанском, но далеко не всё... Когда смотрю сериалы понимаю смысл по отдельным словам и жестам. В общении на испанском в интернете использую онлайн-переводчик.

0

86

gridasova-an написал(а):

"Боже мой"

Этот сериал меня захватил!!! Жаль, что нет его на русском в нормальной озвучке!!!

0

87

Я рада и тому, что нашла сериал на испанском. За качество респект автору!

0

88

смотрю каменскую и турецкого
чередую

а из латины пока нечего

0

89

Ухххх, досмотрела я это "Америку". Сейчас пока не определилась что мне нужно..

0

90

Вика, а ты не хочешь посмотреть "Планета обезьян: Революция" (2014). Я знаю что тебе эта серия фильмов нравится...
Я хочу посмотреть и даже скачать к себе на комп в коллекцию, но пока качество в интернете выложенного видео оставляет желать лучшего...

0

91

Nady1982 написал(а):

Вика, а ты не хочешь посмотреть "Планета обезьян: Революция" (2014). Я знаю что тебе эта серия фильмов нравится...
Я хочу посмотреть и даже скачать к себе на комп в коллекцию, но пока качество в интернете выложенного видео оставляет желать лучшего...

Оооочень хочу. Просто пока кругом только экранка... Её смотреть - никакого удовольствия...поэтому жду нормального качества.

0

92

http://sd.uploads.ru/ftRVr.jpg

Определилась, что буду смотреть дальше. "Замуж за миллионера" с Дианиэлой Альварадо.
Посмотрела 1 серию для пробы - вроде бы интересно. Нравится, что здесь профессиональная многоголосая озвучка. После любительской озвучки и субтитров, так приятно послушать хороший дубляж.

0

93

Vvvictoria написал(а):

Определилась, что буду смотреть дальше. "Замуж за миллионера" с Дианиэлой Альварадо.

Я смотрела этот сериал, но он на меня не произвёл должного впечатления.

0

94

Maria написал(а):

Я смотрела этот сериал, но он на меня не произвёл должного впечатления.

Я походу его смотреть не буду. Ссылки с браком. Видео тормозит...

0

95

Vvvictoria написал(а):

Я походу его смотреть не буду. Ссылки с браком. Видео тормозит...

Можно с торрента скачать. У нас на форуме вроде бы живы ссылки на этот сериал. Или нет?

0

96

Maria написал(а):

Можно с торрента скачать. У нас на форуме вроде бы живы ссылки на этот сериал. Или нет?

Да, ссылки живые. Просто когда воспроизводишь само видео, то оно зависает на несколько минут... Со второй серией тоже самое.. Короче, это меня оттолкнуло от просмотра и я обратила внимание на Проспект Бразилии. Уже 8 серий посмотрела... Сюжет неплохой, но по-мне - слишком затянутый....

Отредактировано Vvvictoria (21.08.2014 05:52:31 pm)

0

97

Vvvictoria написал(а):

Короче, это меня оттолкнуло от просмотра и я обратила внимание на Проспект Бразилии. Уже 8 серий посмотрела... Сюжет неплохой, но по-мне - слишком затянутый....

Интересно, а на торренте такое же качество серий?
Сериал Проспект Бразилии неплохой. Я его начала смотреть, посмотрела 50 серий. А потом прервали показ на тв. И забросила. Но смотреть до конца буду! Есть серии с озвучкой!

0

98

Maria написал(а):

Интересно, а на торренте такое же качество серий?

Думаю, там один и тот же источник..

0

99

По-быстрому посмотрела краткие версии сериалов "Мария Исабель" и "Моя судьба - это ты". Оба мексиканские.
Интересно, пролетели легко оба. Сжала их и сохранила себе в коллекцию. Оба уместились на 1 диск.  Кому нужно, заходите в наш видео-раздел, ссылки на сжатые серии уже там.

http://sd.uploads.ru/t/lqpv4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bJmVX.jpg

Отредактировано Vvvictoria (25.08.2014 12:23:10 pm)

+1

100

Решила посмотреть Русский сериал Дыши со мной 2010 года. Вот посмотрела 1 серию, скучно. Но я досмотрю, тем более раз я начала описывать серии и выкладывать скрины в соответствующей темке...

Vvvictoria написал(а):

Сжала их и сохранила себе в коллекцию. Оба уместились на 1 диск.  Кому нужно, заходите в наш видео-раздел, ссылки на сжатые серии уже там.

Спасибо за предложение, обязательно скачаю сжатые версии. Благодарю за предоставленную возможность скачать эти два сериала.

+1


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?