Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Аудиосказки и аудиокниги » "Альфонсы, или Любовные мошенники" (Лена Ленина) - женский роман


"Альфонсы, или Любовные мошенники" (Лена Ленина) - женский роман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://audiodom.net/uploads/posts/2014-06/1402351525_111.jpg

Тщательно накрасившись и одевшись в повседневную одежду праздного аристократа — голубые джинсы, мокасины от Tod's и кашемировый свитер апельсинового цвета, Ирина пошла навстречу тайне.
Тайна сидела в дальнем углу ресторана все в том же белом рио-де-жанейрском костюме. При свете дня он казался еще моложе, чем в ночном клубе, — лет 28, не больше.
«Тайна» широко улыбнулся:
— А я боялся, что вы не придете…
— Не могла справиться с любопытством узнать, кто это так балует медведей.
— А что, они вам не отдают украшения? А вы пробовали сказать «пожалуйста»?
Ирина рассмеялась. С ним было легко. И на него чертовски приятно было смотреть. Как на манекенщиков Dolce Gabbana.
Спросив разрешения, «Тайна» снял пиджак, и тонкая белая рубашка эротично обтянула накачанный загорелый торс.
«У него совсем нет животика, не то, что у моего Аркаши», — подумала Ирина и, смутившись своим мыслям, отвела глаза.
— Кто вы и что вам от меня надо? — неожиданно рассердившись на себя за то, что она так разглядывает чужого мужчину, строго спросила Ирина.
Он заволновался, как подросток на первом свидании, казалось, она чувствует, как у него вспотели ладони:
— Вы очень понравились мне, и я хотел сделать вам приятное… Простите…
Он был так трогателен в своем смущении, что Ирина подобрела:
— Как зовут тебя? — незаметно она перешла на «ты».
— Давид, — тихо, почти шепотом, произнес он.
— А меня Ирина, — она протянула ему руку, он дрожащими руками схватил ее и неуклюже поцеловал.
Подошедший официант деликатно кашлянул:
— Готовы ли господа сделать заказ?
За ризотто с трюфелями и дорогим белым вином Давид рассказал о себе...

Модная писательница и автор многочисленных бестселлеров Лена Ленина широко известна не только русскоязычному но и зарубежному читателю, по достоинству оценившему ее иронично-эпатажный стиль.
По признанию автора, «Альфонсы» — ее лучшая книга. Она поможет заглянуть в закрытый мир состоятельных деловых женщин и узнаваемых светских персонажей. Интриги, сексуальные сцены, психологические манипуляции, ловушки корыстных мужчин, криминальные угрозы, мужское коварство и вечное женское стремление к романтичной любви. И как же дорого порой обходятся мгновения счастья! Как беззащитны все мы перед алчными охотниками за легкой наживой! А может, мы сами делаем из мужчин альфонсов?

0

2

Содержание

1.Адвокат
2.Настоящий полковник
3.Наследник
4.Капитан
5.Художник
6.Турист
7.Чекист
8.Погонами внутрь
9.Студент
10.Бизнесмен
11.Рекламист
12.Финансист
13.Баклажан

Название: Альфонсы, или Любовные мошенники (Аудиокнига)
Автор: Ленина Елена
Озвучивает: Ленина Елена
Год издания аудиокниги: 2014
Жанр: Современный любовный роман
Формат: mp3
Битрейт аудио: vbr, 64 kbps, 44 kHz, Stereo
Время звучания: 2:52:00
Размер файла: 75 Mb

Скачать с unibytes

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Аудиосказки и аудиокниги » "Альфонсы, или Любовные мошенники" (Лена Ленина) - женский роман