Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Торжество любви/Triunfo del amor- 1, 2(2010)


Торжество любви/Triunfo del amor- 1, 2(2010)

Сообщений 61 страница 80 из 310

61

А соревнования модельеров из дома мо Бернарды и из дома мод Марии!!! Особенно выступление Леонелы, которой никак нельзя выходить на подиум (она ведь немолода!!!). А драка двух модельеров, а потом перед камерой изображение любви... Конечно, это в реальной жизни есть, но не так же...

0

62

Фото

0

63

И ещё фото

0

64

Maria написал(а):

Меня это не сильно радует.

и меня. совершенно лишний персонаж

Maria написал(а):

Побыстрей это бы всё заканчивали!

да уж все хужее и хужее

Maria написал(а):

В 120 серии зачем-то придумали похищение то ребёнка Марии?

да ну тянут кота

p.s.
что меня больше всего бесит так это обилие всяких пожарников, знахарок и всего такого

0

65

Это уж точно!!!

0

66

Не очень понтравилась 121 серия. Одно и то же. Единственное, это то, что Макс сказал Марии, что Освальдо не его сын, а сын Гильермо.

0

67

Макс объявил Гильермо, что тот не его отец. Хименатоже  выясняла отношения с Гильермо, клялась в своей любви, навязывала себя. Противно!!!

0

68

Леонела в интервью корреспонденту говорила что-то типа я жена Овальдо. Я не совсем поняла этот разговор.

Алонсо стало плохо прямо  в присутствии Макса, он упал в обморок. Наверное, у него что-то серьёзное?!

0

69

В 123 серии Эвора точно появится!!! Вот анонс!

0

70

по мне староват он как-то :sceptic:

Отредактировано kasalena (14.04.2011 07:12:20 pm)

0

71

kasalena написал(а):

по мне староват он как-то

Да, возможно, для роли героя-любовника староват. Честно говоря я думала, что он будет связан как-то с лечением Виктории. И ту спасёт от рака любовь.
  А он, по всей видимости, будет лечить её дочь-инвалида.

0

72

В 122 серии опять все говорили об исчезновении Хуана Пабло. Химена заявила Марии, что Хуан Пабло мёртв. Освальдо выяснял отношения с Бернардой, объвиняя её (как я поняла во всём). А Бернарда (мне что нравится) была как всегда невозмутима, попивая коньячок. Она вообще что-то часто прикладывается к рюмочке.За одну серию было 2 обморока (я такого ёще не видела!): у Марии и Виктории. У последней - реакция на слова Макса о похищении Хуана Пабло. И тут врач на просьбу Макса сказать, что с Викторией (опять наконец-то! До этого никто не догадался спросить!) спросил, что  у неё за болезнь. И узнал, что рак.

0

73

Химена вообще сумашедшая кинулась душить Марию!!!

0

74

Co 123-125 одни страдания, аж скучно!!! Разочарована героем Эворы! Скучноватый персонаж. Что-то случилось, видимо, с его семьёй. Показывали, как он плакал над фотографией своей семьи: жены (кстати. на фото актриса Лурдес Мунгия), сына и дочери. Не знаю, может быть дальше будет интереснее.
  Бернарда видит плакат c фотографией Хосе Пабло и объявление, что он разыскивается.

0

75

Фото

0

76

Бернарда звонит Марии и говорит, от лица какой-то незнакомой женщины, что её сын в больнице. Мария  и Макс приезжают туда, но там оказывается не их сын...

0

77

Понравилась сцена в 124 серии, где Освальдо, Виктория и Мария вместе. Освальдо и Виктория пришли поддержать Марию в её горе. А когда появилась Бернарда, то Освальдо накинулся на неё. я не совсем поняла этот диалог, что именно он ей говорил, но было понятно, что он защищал Марию от нападок Бернарды.

0

78

Фото

0

79

Ранят ножом падре. Наконец-то Бернарда ощутит всю ту боль (часть боли, тк он жив!), что ощущает Мария от потери сына.
Алонсо находит дом женщины, у которой находится Хосе Пабло.

0

80

Maria написал(а):

Разочарована героем Эворы! Скучноватый персонаж

мне тоже не понравился. я его почти всего промотала-неприятный

Maria написал(а):

Co 123-125 одни страдания

сплошные сопли и нытье это точно

Maria написал(а):

Ранят ножом падре. Наконец-то Бернарда ощутит всю ту боль

это да только невинные  люди страдают

а вообще бернарда мне нравится-классная злодейка получилась

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Торжество любви/Triunfo del amor- 1, 2(2010)