Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Спальный район (2009 - 2010) - Россия


Спальный район (2009 - 2010) - Россия

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

91-я серия
Петя и Ваня прячут Наташу у себя в квартире и просят мать ничего не рассказывать Марине. Клим шантажирует Илью. Американцы обвиняют Марину в том, что она намеренно препятствует оформлению опеки над сестрами Жаровыми…

92-я серия
Андрей ревнует Елену к Дмитрию. Марина объявляет родным о своей помолвке с Сержем. Серж рассказывает Климу, что женится на Марине. Илья продолжает поиски Вероники…

93-я серия
В кафе празднуют помолвку Марины и Сержа. Андрей скучает по жене и детям. Илья сообщает Ване, что ему, возможно, придется отказаться от автосервиса. Татьяна предлагает Соне выйти замуж за Сашу…

94-я серия
Отношения Екатерины и Андрея становятся все напряженнее. Кристина ссорится со своим молодым человеком и переезжает жить к Илье. Вадим раскрывает обман Юли. Марина узнает, что Наташа прячется в доме Елены…

95-я серия
Андрей пытается наладить отношения с Еленой. Американцы предлагают Марине выдать Наташу органам опеки. Илья продолжает поиски Вероники. Он начинает подозревать, что Клим блефует…

0

22

96-я серия
Елена ясно дает понять Дмитрию, что между ними ничего не может быть. Андрей узнает об интересных особенностях своей новой работы. Наташа убегает из дома Масловых. Зинаида Воронина назначает Илье встречу …

97-я серия
Екатерину беспокоят изменения, произошедшие с Андреем. Илья и Михаил отправляются на встречу с Зинаидой. Наташа возвращается в приют. Она обещает Марине не предпринимать никаких действий, чтобы не осложнять процесс оформления опеки…

98-я серия
Марина с Сержем готовятся к предстоящей свадьбе. Илья сомневается, стоит ли переписывать свой бизнес на Зинаиду с Климом. Клим дает Андрею новое задание…

99-я серия
Андрей отказывается брать Екатерину на свадьбу Марины. Илья получает подтверждение того, что Клим и Зинаида не имеют никакого отношения к исчезновению Вероники. Марина узнает, что американцам удалось оформить опеку над Катей…

100-я серия
Елена говорит Анне, что надеется на скорое возвращение Андрея домой. Марина узнает о дополнительных сложностях в процессе оформления опеки над Жаровыми. Клим и Зинаида готовят похищение Вероники…

0

23

101-я серия
Андрей не может привыкнуть к условиям своей новой работы. Клим и Зинаида ищут дополнительные методы воздействия на Илью. Американцы сообщают Марине об окончательном решении относительно удочерения девочек Жаровых…

102-я серия
Андрей мирится с Екатериной. Марина знакомится с бывшей любовницей Сержа. Сыщик сообщает Илье подробности о новом свидетеле дела Ворониной. Клим дает указание Сержу начать перевод активов "Транс Ко" на него…

103-я серия
Екатерина просит Андрея обсудить с Ваней стратегию развития сервиса. Андрей пытается наладить отношения с семьей. Ваня не готов простить отцу связь с Екатериной. Татьяна и Михаил выясняют новые подробности дела Кирилла...

104-я серия
Под давлением Елены Ваня соглашается на встречу с Андреем. Клим и Зинаида рассказывают о разработанной ими схеме разорения Ильи таинственному заказчику всего мероприятия – Сергею Садовскому…

105-я серия
Марина пытается привыкнуть к роли матери. Клим просит Сержа ускорить процесс передачи "Транс Ко" в его руки. Андрей сообщает Елене о своем намерении развестись с ней…

0

24

106-я серия
Елена не может смириться с решением мужа поделить детей. Андрей хочет использовать свое служебное положение и отобрать у Елены кафе. Илья узнает о том, что его дело передано в суд…

107-я серия
Серж пытается убедить Марину передать ему право второй подписи в компании. Наташа делится с Ваней своими переживаниями о жизни с Мариной и Сержем. Илья узнает, что свидетель, найденный сыщиком, отказывается давать показания против Клима…

108-я серия
Елена признается Алле, что не готова навсегда расстаться с Ильей. Марина решает обсудить с Наташей их отношения. Илья начинает сомневаться в преданности сыщика…

109-я серия
Елена понимает, что любит Илью и хочет быть с ним. Марине удается наладить отношения с Наташей. Илья узнает о том, что информация о предательстве сыщика, оказалась ложной…

110-я серия
Елена сообщает Анне о своем решении жить с Ильей. Екатерина требует от Андрея серьезных отношений. Марине и Сержу сложно привыкнуть к присутствию в доме отца Жаровых. Илья узнает, что его квартира прослушивается Климом…

0

25

111-я серия
Марина пытается помочь отцу Жаровых оформить документы. Илья узнает, что у него нет шансов быть оправданным по делу Ворониной. В кафе Елены приходят с проверкой представители налоговой инспекции…

112-я серия
Андрей по-прежнему намерен разорить кафе свой бывшей жены. Елена сообщает детям о своем решении переехать к Илье. Под давлением Марины Серж увольняет Зинаиду из "Транс Ко". Илья узнает о новых подробностях дела Ворониной…

113-я серия
Елена приходит к Андрею, чтобы обсудить вопрос с "Пастилой". Екатерина ревнует Андрея к Елене. Она просит Елену отступиться от Андрея. Марина узнает о том, что отец Жаровых обвиняет Кирилла и Машу в покушении на убийство…

114-я серия
Елена с Ваней переезжает к Илье. Илье становится известно, что никаких прямых улик по делу Ворониной против него не остается. Серж сообщает Куренному, Климу и Зинаиде, что ему удалось перевести активы "Транс Ко" на их личные счета. Жаров хочет забрать Наташу и Катю к себе…

КОНЕЦ

0

Похожие темы


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Спальный район (2009 - 2010) - Россия