Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Спальный район (2009 - 2010) - Россия


Спальный район (2009 - 2010) - Россия

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s7.uploads.ru/t/nFB17.jpg

1-я серия

В семье Масловых праздник: 17-ть лет совместной жизни Елены и Андрея. Но настроение Маргариты Масловой совсем не радостное: у магазина «Корзинка», в котором она работает, появился новый хозяин. Теперь всем сотрудникам грозит увольнение. Вечером в квартире Масловых собираются родственники и друзья, чтобы отметить торжество. Неожиданно на пороге дома появляется Илья...

2-я серия

Приезд Ильи вызывает противоречивые чувства у членов семьи. Счастью Маргариты нет предела. Тимофей, дед Иван, Андрей и Марина, наоборот, не рады — они не могут простить Илье, что все это время он не поддерживал связь с родными. Менеджеры нового хозяина «Корзинки», которого еще никто не видел, начинают постепенно увольнять сотрудников. Вечером Масловы приходят в гости к Илье и знакомятся с его молодой супругой Вероникой. Илья сообщает всем шокирующую новость...

3-я серия

На правах нового хозяина «Корзинки» Илья назначает Маргариту директором магазина. Андрей пытается заступиться за друзей, которых Илья хочет уволить. Родители мужа Марины Максима узнают, что квартира, которую они собирались купить подорожала. Теперь срочно надо искать недостающие деньги, иначе семья останется без крыши над головой. Елена в смятении после визита к Илье. В ней вновь просыпаются чувства, которые она похоронила в своей душе 17-ть лет назад...

0

2

4-я серия

Нина и Павел, которые по договору должны освободить свою старую квартиру, переезжают к Марине без ее ведома, чем провоцируют очередной скандал между ней и сыном. Андрей обвиняет Илью в том, что все эти годы ему приходилось выплачивать его долг. Из-за ссоры с братом Андрей впервые в жизни напивается и вечером ругается с Еленой...

5-я серия

Андрей мирится с супругой и приглашает Илью с Вероникой на ужин. Марина дает Нине и Павлу недостающую сумму денег в долг. Павел узнает, что строительная фирма разорилась. Оставшись наедине с Еленой, Илья признается, что его чувства к ней остались прежними...

6-я серия

Андрей пытается добиться отсрочки по выплате кредита. Марина просит Илью взять Максима к себе на работу. Илья предлагает матери занять место директора «Корзинки». Анна обещает подумать. Максим рассказывает Илье про финансовые проблемы Андрея. Нине и Павлу негде жить: им нужно освободить старую квартиру до конца недели...

0

3

7-я серия

Елена подозревает, что у Андрея неприятности. Андрей не решается рассказать жене о повестке в суд. Илья предлагает Елене помощь в решении проблемы с выплатой кредита. Нина обвиняет Анну в том, что Павла уволили. У Вероники и Ильи новые соседи — Татьяна и ее дочь Соня. Петя ревнует Наташу к своему старшему брату Ване...

8-я серия

Елена просит Илью не вмешиваться в их с Андреем семейные дела. Андрей получает отсрочку по выплате долга. По просьбе Максима Марина дает Нине и Павлу недостающую сумму на покупку квартиры. Павел узнает, что строительство квартиры завершится только через полгода...

9-я серия

Андрей по совету Елены решает поблагодарить Илью. Марина подозревает Максима в измене. Нина и Павел узнают, что владельцы строительной компании скрылись со всеми деньгами...

0

4

10-я серия.

Андрей устраивает Елене романтический ужин. Елена рассказывает мужу о том, что связывало ее с Ильей в прошлом. Максим, не посоветовавшись с Мариной, предлагает своим родителям временно пожить у них. Чтобы помочь Нине, Павлу и другим уволенным работникам, Анна принимает предложение Ильи стать директором "Корзинки"…

11-я серия.

Отношения между Андреем и Еленой с каждым днем становятся более напряженными. Андрей не может простить жену за то, что все это время она скрывала от него свой роман с Ильей. Марине сложно привыкнуть к присутствию родителей Максима в ее квартире. Илья представляет сотрудникам "Корзинки" нового директора магазина...

12-я серия.

Андрей ищет деньги, чтобы отдать долги. Илья признается Елене в своих чувствах. Марина решает найти родителям Максима съемную квартиру. Брату Анны Тимофею срочно требуется дорогостоящая операция…

0

5

13-я серия.
Андрей сообщает Елене, что на время переедет жить к матери. Елена делится своими проблемами с Мариной. Марина заявляет Максиму, что хочет иметь настоящую семью и детей. Максим устраивает ей романтический ужин…

14-я серия.
Андрей возвращается домой и мирится с супругой. Вероника узнает, что Илья когда-то был влюблен в Елену. Максим заявляет своей подруге Василисе, что им придется расстаться, если Юля не перестанет его шантажировать …

15-я серия.
Андрей продолжает ревновать жену к Илье. Илья не может справиться с чувствами к Елене, чем это сильно расстраивает Веронику. Анна в растерянности: работники "Корзинки" не одобряют ее решения восстановить уволенных сотрудников...

0

6

16-я серия.
После ссоры с Еленой Андрей уходит из дома. Илья хочет выкупить у Андрея долю в автосервисе и стать равноправными владельцами. Несмотря на финансовые трудности, Андрей отказывается от выгодного предложения брата. Анне сообщают, что "Корзинку" собирается посетить инспектор СЭС…

17-я серия.
Андрей хочет помириться с женой и вернуться домой. Максим говорит Василисе, что не может бросить Марину. Марина просит Илью не вмешиваться в семейные дела Елены и Андрея. Управляющий "Корзинки" Серж, в надежде занять место директора, магазина пытается подставить Анну…

18-я серия.
Елена рассказывает Анне о причине их ссоры с Андреем. Знакомый Максима предлагает Андрею продать ему долю в автосервисе. Вероника с каждым днем все сильнее ревнует Илью к Елене. В "Корзинке" идет подготовка к визиту инспектора СЭС…

19-я серия.
После долгих размышлений Андрей решается продать долю в автосервисе знакомому Максима. Чтобы помирить родителей, дети Андрея и Елены подстраивают исчезновение младшей дочери Насти. Не дозвонившись до мужа, Елена обращается за помощью к Илье…

20-я серия.
Елена говорит Илье, что между ними не может быть романтических отношений. Андрей решает вернуться домой. Алла узнает, с кем встречается Василиса. Вероника сообщает Илье о своей беременности…

0

7

21-я серия.
Андрей и Елена пытаются наладить отношения. Илья и Вероника собирают всех Масловых на семейный ужин и сообщают о беременности Вероники. Алла ссорится с Василисой: ей не нравится, что дочь встречается с женатым мужчиной…

22-я серия.
Андрей продолжает ревновать жену. Елене это не нравится. Марина находит в вещах Максима золотой кулон. Из-за отказа Анны дать взятку инспектору СЭС "Корзинку" могут закрыть…

23-я серия.
Новый партнер подставляет Андрея. Елена советует мужу обратиться за помощью к Илье. Алла шантажирует Максима: если тот не оставит ее дочь в покое, она расскажет Марине о его романе с Василисой…

24-я серия.
Илья предлагает Елене помощь в организации школьного новогоднего спектакля. Вероника не может справиться с ревностью. Она просит Андрея держать жену подальше от ее мужа. Максим сообщает Василисе, что между ними все кончено. Катю Жарову с высокой температурой отвозят в больницу…

25-я серия.
Андрей узнает от Максима, что его новый партнер действовал по указанию Ильи. В "Корзинке" Анна случайно застает Павла за воровством продуктов. Из-за разрыва с Максимом Василиса пытается покончить жизнь самоубийством. На годовщину знакомства Марина получает от Максима не тот подарок, который ожидала…

0

8

26-я серия.
Андрей пытается выяснить у Ильи, какое отношение тот имеет к партии угнанных автомобилей. Илья убеждает Елену в том, что он не подставлял Андрея. Марина намерена выяснить, с кем ей изменяет Максим.

27-я серия.
Андрея подставляют владельцы угнанной партии автомобилей. Его задерживает милиция. Елена приходит к Илье и просит помочь Андрею. Вероника узнает, что не беременна. Она не знает, как сказать об этом мужу.

28-я серия.
С Андрея снимают все обвинения. Илья признается брату, что он через подставное лицо выкупил у Андрея долю в автосервисе. Марина откровенничает с Аллой…

29-я серия.
С помощью Ильи Андрея освобождают из КПЗ. Юля хочет, чтобы Максим оставил Василису в покое. Марина полагает, что Максим изменяет ей с Юлей. В "Корзинке" полным ходом идет подготовка новогодней акции...

30-я серия.
Андрей считает, что Илья намеренно его подставил. Илья пытается разуверить брата. Максим делает предложение Марине...

0

9

31-я серия.
Андрей сообщает Илье, что собирается выкупить у него долю в автосервисе. Одна из клиенток автосервиса Екатерина предлагает Андрею партнерство. Юля посылает Марине письмо, в которое вкладывает кулон, подаренный Максимом Василисе…

32-я серия.
Андрей принимает предложение Екатерины. Елена видит, как Андрей с Екатериной отмечают сделку в кафе. Илья узнает о том, что Вероника не беременна. Ваня заступается за Наташу, и его жестоко избивают…

33-я серия
Ваня попадает в больницу. Елена и Андрей переживают за сына. Андрей благодарит брата за то, что тот вовремя помог Ване. Елена узнает шокирующую новость…

34-я серия
Елена не может решиться рассказать родным о том, что Ваня - сын Ильи. Екатерина сообщает Андрею, что все каникулы им придется провести на работе. Илья дарит Пете свои часы и предлагает ему работу в "Корзинке"…

35-я серия
Андрей и Елена недовольны тем, что Петя принимает дорогие подарки от Ильи. Ваня с помощью Наташи сбегает из больницы. Он намерен выяснить, кто же его настоящий отец…

0

10

36-я серия
Елена начинает ревновать мужа к его новой партнерше по бизнесу. Отношения Вероники и Ильи не ладятся. Илья никак не может просить жене обмана с беременностью…

37-я серия
На Рождество Андрей получает дорогой подарок от Екатерины. Илья замечает симпатию брата к новой партнерше по бизнесу. Вероника рассказывает Ване о прошлом романе Елены и Ильи. Маша опасается, что Наташа может выяснить всю правду об исчезновениии их отца…

38-я серия
Андрею и Елене не нравится, что Петя попал под влияние Ильи. Ваня не уверен, что стоит рассказывать родным о том, что ему известно. Вероника решает наладить отношения с Ильей с помощью гадалки. А Наташа находит дома паспорт отца. Она понимает, что Кирилл с Машей что-то скрывают от нее.

39-я серия
Елена обеспокоена изменениями, произошедшими с Ваней после выхода из больницы. Илье становится плохо из-за "приворотного зелья" Вероники. Вероника боится разоблачения. Марине никак не удается наладить отношения с Юрием – новым завучем школы и руководителем экспериментального проекта.

40-я серия
Елене не нравится, что Андрей проводит много времени в автосервисе с Екатериной. Вероника скрывает от Ильи результаты его анализов. Алла советует Елене рассказать Андрею правду о том, что не он отец Вани. Наташа обращается к Марине с просьбой помочь ей найти отца…

0

11

41-я серия
Андрей прячет от семьи новогодний подарок Екатерины. Ваня пытается добиться от матери признания. Илья намерен выяснить, кто хотел его отравить. К Жаровым приходит следователь и задает вопросы об их отце…

42-я серия
Елена пытается скрыть от родных правду о том, что Ваня – сын Ильи. Андрей все больше времени проводит в автосервисе с Екатериной. Ваня Маслов помогает Наташе Жаровой скрываться от органов социальной опеки. Илья намерен сделать тест на установление отцовства…

43-я серия
Елене все сложнее скрывать от родных правду об отце Вани. По совету Татьяны Вероника решает согласиться на предложение Ильи открыть свое дело. Марина случайно узнает, с кем ей изменял Максим…

44-я серия
Елена находит дома часы, подаренные Екатериной Андрею. Илья пытается наладить отношения с Ваней. Марина вызывает Василису на серьезный разговор. Наташа через Ваню обращается за помощью к Соне…

45-я серия
Андрей пытается объяснить Елене, почему он прятал подарок Екатерины. Марина не может простить Алле, что та скрывала от нее связь Василисы и Максима. Соня узнает об истинной причине приезда ее бывшего молодого человека, Саши, в Москву. После серьезной ссоры с Ильей Вероника решается на отчаянный шаг…

0

12

46-я серия
Ваня сообщает Илье о своем согласии сделать тест на установление отцовства.. Андрею не нравится то, что Ваня проводит время с Ильей. Василиса переживает из-за ссоры Аллы и Марины. Анна просит Сержа остаться в "Корзинке". Максим пытается помочь родителям вернуть купленную в кредит квартиру...

47-я серия
Андрей не может простить Елене то, что та скрывала от него правду о Ване. Елена переживает из-за ухудшившихся отношений с Андреем. Кроме того, она боится, что Илья не оставит Ваню в покое. Ее опасения обоснованны. Петя узнает о том, что Ваня втайне от всех помогает Наташе Жаровой. Соня с ужасом узнает, в чем обвиняют Машу и Кирилла Жаровых…

48-я серия
Елена и Андрей пытаются сохранить семью ради детей. Ваня чувствует себя виноватым в том, что стал причиной разлада между родителями. Илья не оставляет попытки выяснить, кто пытался его отравить. Этим решает воспользоваться водитель Ильи, который знает о причастности Вероники к отравлению…

49-я серия
Елена и Андрей не знают, как сообщить родственникам правду о Ване. Илья пытается подружиться с Ваней. Марина собирается оформить опеку над Наташей и Катей Жаровыми.

50-я серия
Андрей и Елена переживают из-за угроз Ильи заявить права на Ваню. К Веронике приезжает сестра из-за границы. Наташа просит Ваню выяснить, в какой приют поместили Катю.

0

13

51-я серия
Елена просит Илью не разрушать ее семью. Андрей узнает о том, что Екатерина испытывает к нему нежные чувства. Илья подозревает сестру Вероники, Кристину, в связи с Климом. Бывший друг Наташи, Костик, угрожает девочке: если Ваня не заберет из милиции заявление, он расскажет всем, где прячется Наташа.

52-я серия
Елена подозревает, что у Андрея неприятности с Екатериной. Анна советует Марине еще раз обдумать решение об оформлении опеки над младшими Жаровыми. Серж назначает Марине свидание…

53-я серия
Елена пытается понять, что происходит с Андреем. Вероника ревнует свою сестру Кристину к Илье. Юля продолжает обманывать Вадима, притворяясь дочерью богатых родителей.

54-я серия
Андрей переживает из-за сложившейся ситуации с Екатериной. Кристина обещает Веронике помочь наладить отношения с Ильей. Ваня пытается уговорить Илью оставить Костика и его дружков в покое.

55-я серия
Марине становится известно, что отношения Андрея и Екатерины зашли слишком далеко. Илья помогает Елене в организации встречи выпускников школы. Ване не нравится, что Илья и Елена проводят вместе время. Марина сообщает Нине и Павлу о своем намерении удочерить младших детей Жаровых.

0

14

56-я серия
Андрей недоволен тем, что Елена вмешивается в его рабочие дела. Марина советует Андрею признаться в измене Елене. Илья сообщает Елене о своем намерении развестись с Вероникой. Максим предлагает Марине помощь в оформлении опеки над Жаровыми…

57-я серия
Андрей и Елена находятся на грани развода. Ваня чувствует вину за разлад между родителями. В городе объявляется старая знакомая Ильи, которой, как он считал, уже нет в живых. Из-за болезни Кати Жаровой, Марина не успевает вовремя вернуть девочку в приют.

58-я серия
Узнав о ссоре Елены с Андреем, Илья пытается внушить Елене, что их брак окончательно разрушен. В школе проходит слух о "похищении" Мариной младшей Жаровой…

59-я серия
Ради детей Елена с Андреем решают попробовать начать все с начала. Юрий пытается помочь Марине в непростой ситуации с Катей. Екатерина рассказывает Андрею, что Елизавета ей угрожает. Старая знакомая выходит на Илью и назначает ему встречу…

60-я серия
Кристина на глазах у Вероники флиртует с Ильей. Дети Елены и Андрея объявляют родителям бойкот. Юрий оправдывает проступок Марины перед директором школы. Клим начинает шантажировать Илью…

0

15

61-я серия
Елена сообщает Андрею: чтобы сохранить их брак, ему придется отказаться от общения с Екатериной. Юрий организует встречу Марины с Наташей и Катей Жаровыми. Вероника раскрывает Анне тайну отцовства Ильи. Андрей узнает о разрыве брата с Вероникой.

62-я серия
На встрече выпускников Илья напивается и рассказывает одноклассникам историю своих отношений с Еленой. Выясняется, что его бывший одноклассник работает на Клима. Марина намерена бросить работу в школе, чтобы посвятить все свободное время воспитанию приемных детей - Кати и Наташи Жаровых...

63-я серия
Дети Андрея и Елены догадываются о разладе между родителями. Андрей сообщает Елене о своем намерении продолжить отношения с Екатериной. Елена не может смириться с таким положением дел. Илья предлагает Марине работу в своей компании...

64-я серия
Елена пытает привыкнуть к сложной семейной ситуации. Марина мирится с Аллой. Вместе они пытаются помочь Елене наладить отношения с Андреем. Илья поручает Сержу ввести Марину в курс своих дел...

65-я серия
Елена переживает, что может остаться без работы. Она заявляет Андрею, что не намерена жить на деньги его любовницы. Илья предлагает Климу сделку. Юрий пытается убедить Марину остаться работать в школе.

0

16

66-я серия
Елена рассказывает Ване и Пете о возможных финансовых трудностях в семье. Реакция сыновей на эту новость удивляет ее. Илья сообщает Марине и Андрею о своей причастности к некому уголовному делу. Вероника узнает о своей беременности…

67-я серия
Андрей недоволен решением Ильи передать управление бизнесом ему и Марине. Елене все тяжелее скрывать от детей размолвку с их отцом. Илья рассказывает Михаилу про свои проблемы с Климом. Втайне от Ильи, Клим назначает встречу Сержу…

68-я серия
Андрей сообщает Елене о своем намерении уйти из автосервиса и заняться другим бизнесом. Елена обеспокоена таким решением мужа. Илья знакомит сестру с ее будущими подчиненными. Серж с недовольством узнает о новом назначении Марины…

69-я серия
Масловы собираются на семейный совет, чтобы решить, кто будет управлять бизнесом Вани. Марина не решается рассказать Юрию всю правду о своем новом назначении. Клим предлагает Андрею работать на него. В семье Вероники и Ильи ожидается пополнение…

70-я серия
Екатерину беспокоят изменения в поведении Андрея. Марина узнает Сергея с новой, неприятной для нее стороны. Вероника решает воспользоваться своим положением и начинает диктовать Илье условия новой жизни…

0

17

71-я серия
Елена заявляет Екатерине, что не намерена делить с ней мужа. Андрей пытается помириться с Ильей. Илья помогает Марине решить вопрос с Жаровыми. Марина с настороженностью относится к Сержу и его методам ведения бизнеса…

72-я серия
Елена переживает из-за распространяющихся по школе сплетен о ее семье. Серж предлагает Марине уволить одного из сотрудников. Вероника выгоняет Кристину из дома. Илья с удивлением узнает, что у них с Михаилом есть общий противник…

73-я серия
Елена сомневается в своем решении поменять специальность. Юрий помогает Марине справиться со служебными проблемами. Клим напоминает Илье о своем ультиматуме. К Марине приходит комиссия из органов опеки…

74-я серия
Елену приглашают на собеседование. Илья говорит Веронике, что ему срочно нужно уехать из страны. По настоянию Клима Серж начинает активно ухаживать за Мариной…

75-я серия
Елена объявляет Андрею и детям о своем решении стать управляющей кафе. Михаил пытается помочь Илье в борьбе с Климом. Вероника, надеясь удержать мужа, просит Марину отказаться от должности…

0

18

76-я серия
Ваня уходит из дома. Елена, желая помочь сыну, решает подать заявление об уходе. Илью вызывают к следователю. В ходе допроса выясняются любопытные подробности о следователе, который ведет дело Ворониной. Марина узнает о решении органов опеки…

77-я серия
Ваня предлагает Елене бросить отца и уйти к Илье. Андрей переживает из-за ссоры с сыном, однако не собирается расставаться с Екатериной. Марина не может смириться с заключением органов опеки. Серж готов помочь Марине в решении проблемы с оформлением опекунства. Илья сообщает Веронике о своем намерении развестись с ней…

78-я серия
Ваня снова сбегает из дома. Елена обращается за помощью к Илье. Вероника, полагая, что муж разводится с ней из-за Елены, просит Елену отпустить Илью. Марина выясняет, по чьей вине ей отказали в опекунстве над Жаровыми…

79-я серия
Елена приступает к обязанностям управляющей кафе. Илья рассказывает Веронике об истинной причине их развода. Михаил приводит к Илье друга-сыщика, который обещает помочь уладить проблемы с Климом. Юрий узнает правду о новой работе Марины. Серж сообщает Марине о новых препятствиях, возникших в процессе оформления опеки над Жаровыми…

80-я серия
Поведение Андрея все больше шокирует Елену. Илья предлагает Веронике уехать за границу, а Ване переехать жить к нему. Серж по указанию Клима пытается всячески отговорить Марину от продолжения борьбы с органами опеки…

0

19

81-я серия
Андрей впервые за долгое время пытается наладить отношения с женой. Елена сталкивается с первыми трудностями на новой работе. Юля и Елизавета предлагают ей свою помощь. Ваня сообщает Илье о своем намерении пойти работать. Наташа и Катя Жаровы обвиняют Марину в предательстве…

82-я серия
Андрей и Елена узнают о том, что их сын Ваня живет у Ильи. Масловы приходят проводить Веронику. Марина просит племянников помочь ей помириться с Наташей и Катей Жаровыми. Илья узнает новые подробности об убийцах Ларисы Ворониной…

83-я серия
Андрей и Елена упрекают друг друга в том, что Ваня ушел из дома. Клим узнает о поспешном отъезде Вероники в Швейцарию. Сержу все сложнее скрывать от Клима свои чувства к Марине. Ване становится известно об истинных намерениях американцев относительно удочерения девочек Жаровых…

84-я серия
Марина узнает о том, что американские усыновители собираются разлучить сестер Жаровых. Илья вместе с сыщиком и Масловским выясняет, по чьей наводке действует Клим. Андрей принимает окончательное решение о будущем своей семьи…

85-я серия
Илья делает Елене предложение. Петя и Ваня узнают о том, что Наташу поместили в изолятор. Мальчики просят Марину ускорить процесс оформления опеки. Марина понимает, что для этого ей нужно заключить фиктивный брак…

0

20

86-я серия
Елена узнает, что оба ее сына влюблены в одну девочку. Наташа в отчаянии просит Ваню и Петю помочь ей выбраться из приюта. Екатерина знакомит Андрея со своими друзьями. На допросе следователь в очередной раз пытается подставить Илью…

87-я серия
Андрей приглашает Екатерину на ужин к Анне и Тимофею. Илья узнает об исчезновении Вероники. Татьяна и Михаил переживают из-за состояния здоровья Сони. Ради спасения Наташи и Кати Марина решается на фиктивный брак…

88-я серия
В кафе, где работает Елена, полным ходом идет подготовка к празднованию дня рождения Вани. Андрей просит совета у жены относительно подарка сыну. Ваня рассказывает Юрию о проблемах Наташи, тот обещает ему помочь. Серж узнает о намерении Марины оформить фиктивный брак…

89-я серия
Андрей безуспешно пытается наладить отношения с Ваней. Петя и Ваня решают организовать побег Наташи из приюта. Татьяна узнает о беременности Сони. Серж делает Марине предложение…

90-я серия
Андрей переживает из-за разлада с Ваней. Екатерина хочет родить ребенка. Петя и Ваня помогают Наташе сбежать из приюта. Юля намерена скрыть от Вадима, что работает официанткой в кафе. Илья узнает об исчезновении Вероники…

0

Похожие темы


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Спальный район (2009 - 2010) - Россия