Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла


Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

162 серия
Сильвита пытается расшевелить Ди.
Макс говорит Марсе, что понимает почему Мерсе к нему так относится, но она не права. Они целуются, а Макс представляет на месте Марселлы Диану.
Октавия рассказывает Йоли, что отвезла Марфиль на квартиру к Игнасио. «не один мужчина не сможет отказать своей будущей жене за пару дней до свадьбы. А Ларри?» «Он пошел искать свою новую подругу на фабрику». Йоли просит сестру не выходить за Игнасио. «У меня есть план» «Хочешь убить его, как своего мужа, как Рейносу? Я тебе этого не позволю! Если ты его убьешь, я пойду в полицию!»
Федора лежит в постели с ней Габи и БС. Ей очень плохо. «Я не смогла себя контролировать, Шарон сильнее меня» Габи умоляет мать не сдаваться из-за этой дряни. БС ее поддерживает.
Шарон вызывает лифт на фабрике. Оттуда выходит Ларри и она бросается к нему, вереща. Он снимает ее руки и спрашивает о детективе: правда ли что она наняла его вместе с Кике, чтобы разрушить брак Р. и Ф. (наивный). «Конечно нет, кто тебе сказал эту ложь?» Открывается дверь и из лифта выходит Родриго: «Дочка, мы должны поговорить».
Йоли повторяет, что не позволит сестре совершить еще одно преступление. Они начинают драться и О. толкает сестру, Йоли теряет сознание. О. куда-то волочит сестру.
Ди пришла к маме. Ф. просит прощения за то, что сорвалась. Она пыталась рассказать Р. кто его дочь, но он не стал слушать. Дочь для него единственная жертва в этой истории. Ф. решила развестись с Родриго.
Р. говорит Ш., что поговорил с Ф. Почуев жареное она уводит отца в кабинет- подальше от Ларри. Услышав, что они больше не вернуться в особняк Ш. разыгрывает расстройство.
Ди считает развод крайней мерой- они с Родриго были так счастливы. «Я не могу этой девчонке позволить манипулировать мной» Входит Габи с ужином. Девочки уговаривают мать бороться.
Ларри на ресепшене весь в сомнениях. У него звонит сотовый- это продюсер, ему предлагают сниматься в Голливуде. Завтра он едет на пробы.
Шарон льет крокодильи слезы, а Р. ее утешает. Шарон хочет поговорить с Федорой, может еще можно что-то спасти. Он просит ее не делать этого- Ф. уже приняла решение. «Хорошо. Мы с тобой найдет квартиру для нас двоих, я буд о тебе заботиться».
Октавия притащила Йоли в сарай и связывает.
В кабинет входит Ларри и сообщает новость. «А как же мы? « «Мы есть, но такую возможность я не могу упустить. Завтра я поеду». Ларри уходит, а Шарон плачется отцу: она не хочет отъезда Ларри.
Йоли пришла в себя, О. ее связывает, Й. плачет. «Ты заплатишь за свое предательство». Й. молит отпустить ее, а О. бьет ее и говорит, что должна отомстить Игасио за сына. Октавия завязывает сестре рот.
Ди уложила маму спать и уходит из комнаты. Она спускается вниз. Там ждут домашние: «Какой ужасный день и Федора сорвалась и Макс женилася». Ди не хочет об этом говорить и собирается уходить. Габи ее останавливает: «Может ты вернешься в особняк, маме необходимы мы обе» «Хорошо, ты права, с завтрашнего дня Максито и я будем жить здесь».
Игнасио пришел к Октавии- она объясняет, что Йоли опасна для нее и просит Игнасио достать наркотики. Он отказывается, но О. прибегает к женским уловкам и уговаривает его.
Сильвита рассказывает Э., чтопроизошло с Ф. Возвращается Ди. Он сообщает, что возвращается в особняк, Сильвита очень расстроена.
Октавия приводит Игнасио к Йоли и они вместе делают той укол. Йоли отключается. Игги спрашивает что произошло, но О. отвечает только, что сестра ее предала. Игги задается вопросом: «Что же знает Йоли?»
Эмилио просит С. не расстраиваться, Ди говорит. То таможет вернуться когда захочет- это ее дом. Ди благодарит его за все.
За ужином О. говорит Ларри, что Йоли уехала в путешествие. Тот считает это странным- почему она не попращалась ни с ним, ни с Максом, почему не осталась на свадьбу? «Да и я очень обеспокоена ее поступком». Ларри сообщает, что его тоже не будет на свадьбе- он уезжает в ЛА, на кастинг. О. желает ему удачи.
Ди размышляет о завтрашнем переселении, а потом: «Как все сложилось, ни мне, ни маме, ни Габи не везет в любви».
С утра в офисе Габи и Э. не понимают как Шарон додумалась прийти на работу.
Иа в своем кабинете прощается с Ларри. Та желает ему удачи, они целуются, входят Габи и Э.- на нее больно смотреть.
Лала сокрушается Федоре: почему та не рассказала ей о Панчо. Из-за него разрушен брак Ф. «Нет, у Р. был выбор и он выбрал не меня» Лала уговаривает Ф. бороться, но та считает любовь Родриго слишком хрупкой- она не выдержала испытания.
Макс и пдро обсуждают планы первого на счет Иггии свадьбы. Тот планирует забрать квартиру.
Габи окликает Шарон и отчитывает: офис это место где работают. Та обвиняет ее в ревности и Ларри просит не лезть. Он объявляет о совеем отъезде. Аби в слезах. Ларри передает Э. письмо для Макса. Ларри уходит, за ним идет, Шарон, кривляясь. (пусть этот овощ женится на Шарон, а я посмеюсь). А Габи рыдает: «Он вернется и женится на Шарон».
К Федоре пришел Пако. Она обнимает его и плачет. Он все узнал от Карамель и пришел поддержать Ф. Он предлагает ей бросить Р. и вернуться к нему. Она сейчас не в том состоянии, чтобы думать об этом.
Габи плачет по Ларри. Э. ее утешает. «Я потеряла его на всегда».
Ф. плачет, как ей плохо. «Мой брак разрушен из-за интриг Шарон. Из за нее я сорвалась». Пако вопрошает: почему она не позвонила ему? Ф. считает, что она сломлена, но Пако убеждает ее- это не так. Даже тюрьма ее не сломала и у нее всегда есть он, чтобы поддержать.
Игнасио пришел к Ди в больницу. Его заинтриговало ее предложение.
Педро гуляет по пляжу и встречает Марфиль. «В помоги Максу во всем, в частности женится на этой красотке» «Он взрослый и сам принимает решение». Она называет его кретином и уходит.
Ди сообщает Игги, что не дразнит: она хочет стать его. «Предположим я тебе поверю, поехали ко мне на квартиру» «Нет. Там Камилла. Поедем в отель и это будет завтра, в день твоей свадьбы» «Почему не сейчас» «Потому, что это моя интрига».
Марфиль и Камилла лежат на пляже обсуждают Педро и Макса- их дружбу. Камилла не понимает зачем Педро столько денег- он скоро умрет, а у них молодых и красивых ничего нет. Камилла идет плавать, а Марфиль: «Педрро, миллионер,… а если он женится, а потом умрет?»
Ди говорит, что если Игнасио согласен, они найдут отличный отель и уходит. Игнасио решил согласиться.
Федора под руку с Пако спустилась в низ- она уже немного успокоилась. Он хочет прийти еще, она согласна. Он целует ей ручки, обещает принести цветы в следующий раз и уходит. Оставшись одна Федора тоскует по Родриго.
Ди пришла к Лео. Он спрашивает как Ди после свадьбы макса, она ведь так его любит, «А ты любишь Марселлу». Лео говорит, что им надо прогнать свои печали и берет ее за руки. Входит Макс.

0

162

163 серия
Начинаем с разговора Лео и Ди, когда заходит Макс.
К Родриго пришла Лала.Она упрекает его: он ушел из дома не дав Ф. и слова сказать. Только Лала хотела сказать кто такая Шарон, как Родриго резко попросил не говорить ничего против его дочурки- она святая.
БС спрашивает Ф. как та себя чувствует после визита Пако. «Хорошо. Я успокоилась». БС просит Ф. бороться за свой брак. Но у той нет сил бороться. Ф. решает пойти в свою комнату- отдохнуть и подумать: ей надо найти хорошего адвоката, чтобы как можно быстрее развестись с Родриго.
Лала говорит, что между ее сыном и Ф. ничего нет- он шантажирует Ф. «Как вы думаете, чем он ее шантажировал?» Он рассказывает о Ди. «Есть еще кое-что…» Р. ее прерывает- ему это не интересно. Она так и не рассказывает ему о контрабанде Шарон, но умоляет поговорить с Ф.
Макс сообщает, что ищет врача, занимающегося Мерседес. «Вы ошиблись комнатой»- сообщает Лео. «Спасибо и хорошего дня»- он уходит. Лео показалось, что Ди побледнела и он придложил сходить с ней в кафе, но она отказалась. Он убеждает ее, от переживание она может заболеть, а от болеющей медсестры мало пользы.
Макс выходит на ресепшен и встречает Эмилио. Тот искал его, чтобы сообщить об отъезде Ларри в ЛА и передать письмо. М. читает письмо, в нем Ларри объясняет почему уехал и просит помешать матери выйти за Игнасио. И просит не разлучаться с Ди, хотя он и женат. Но любит все равно ее. «И как у тебя с Марселло?» «Хорошо. Она потрясающая женщина» «Потрясающая женщина, которую ты никогда не полюбишь».
Камилла вылезла из воды и ищет Марфиль.
А та подошла к Педро. Она посит прощения за «кретина»- она была очень расстроена. Представляет себя жертвой: пока она спала 2 года, Макс нашел другую и влюбился в нее, а она несчастная… А теперь она совершенно одна и Ларри выгнал ее из дома. «Ладно, не хочу грузить вас проблемами. Я подошла только извиниться» и собирается уходить. А Педро, то ли пойманный уже на удочку. То ли притворяется предлагает ей прогуляться по пляжу.
Несчастная Федора лежит на кровати и вспоминает свадьбу с Родриго.
К Карамель на фабрику пришел отец- он думает, что теперь сможет вернуть любовь Федоры.
Лала пришла домой и рассказала БС, что сходила к Р. не удачно. БС рассказывает как страдает Гав. А для Шарон время триумфа и радости.
Э. спрашивает почему Макс расстроен. Тот рассказывает как зашел в кабинет Лео, а там он держит Ди за руки. Он ревнует. «А ты надеялся, что она тебя всю жизнь ждать будет?» «да».
Марселла болтает крестной о походе Макса ко врачу, скоро Мерседес будет видеть. Мерме думает, что макс пошел в больницу, чтобы увидеть Ди.
Макс вернулся к Эмилио- он ходил за результатами анализов Мерсе. Макс собирается уходить. «Ты не будешь ждать Диану?» «Нет, зачем? Я не хочу видеть ее с этим докторишкой».
Марселла спрашивает почему Мерсе так жестока. «Я только не хочу, чтобы ты страдала». Марсе защищает Макса- он пошел за анализами и только. Мерсе боится, что крестница забеременеет. «Но я хочу от него ребенка!» «Зачем? Он вернется к Диане, а ты останешься с ребенком». «тебе нравится изводить меня?» «Мне нравится говорить тебе правду».
Родриго в одиночестве страдает по Федоре. Как легко она его выгнала. Стук в дверь: «Может это Федора пришла просить меня вернуться домой?» Он радостный встает: «Войдите». Это Сильвита. Она пришла поговорить с ним как с мужчиной. Сильвита начинает тараторить: она подруга семьи, любит всех и ей не нравятся эти проблемы. Родриго просит ее притормозить.
Лео вопрошает у Ди, что они теперь будут делать, когда их любимые поженились. «не знаю, но я не хочу об этом говорить».
Сильвита распинается как ей плохо из-за их ситуацией с Гав. Родриго просит не касаться его личной жизни. «воя дочь лгунья…» Родриго хлопает рукой по столу: «Следи за тем, что говоришь» Сильвита пугается и убегает. У Р. задумчивое лицо (может проймет, ему уже не один человек сказал, что его дочурка стерва).
Педро и Марфиль сидят на пляже в кафе. Он смеется. «Макс наверно представлял меня этакой стервой». Они флиртуют.
Марселла все питает какие-то надежды на любовь Макса. «Жди-жди»- отвечает крестная. «Он разведется с тобой, как развелся с Марфиль». Входит Макс и рассказывает, что забрал результаты анализов- когда она хочет, они пойдут к специалисту. Тот считает, что операция будет успешной. Мерсе холодно благодарит его и он уходит. Марсе пиняет крестную. Та вырывает свою руку.
Марфиль вернулась к Камилле. Та удивляется, что Марфиль согласилась пойти с Педр- с эти динозавром. «У меня появилась идея. Я собираюсь выйти замуж за старика- мультимиллионера».
Ди и Лео собираются домой. Он предлагает проводить ее домой, но она отказывается: она на машине.
Марселла пришла в спальню и зовет Макс на ужин. Тот в ванной и просит принести ему халат. Марсе лезет за ним, роняет и обнаруживает фото Ди. «У него фото Диана. Теперь я понимаю, он никогда ее не разлюбит».
Игнасио сделал очередной укол Йоли. Они обсуждают завтрашнее событие: они поженятся. Оба изображают счастье. Йоли с завязанным ртом мечется и мысленно просит Игнаисо беречься.
Федора сидит в Максито на кровати, с ними Ди. Ф. радуется возвращению дочери. Ф. ночью не спала- все думала. Ди просит у нее позволения поговорить с Родриго, но мама ей не позволяет.
Теперь к Родриго пришла Мегелина. Она просит его найти Гав. и попробовать все обсудить. Мегелина напоминает, что когда он вернулся из ЛА с Шарон, Ф. без вопросов приняла его дочь в дом. «Не долго этого было». У Р. звонит телефон- это Панчо: «Я устал ждать, передай своей женушке, если она не поможет мне сбежать, она узнает кто такой Панчелон».
Камидда размышляет о свадьбе. Выходит Игнасио в костюме. Он насмехается над Октавией: она думает, что я люблю ее. Игнасио просит Ками налить ему тоже, а Ками думает, что макс не позволит совершиться этой свадьбе. Игнасио предлагает выпить за него и его триумф. Он сожалеет, что К. не будет на свадьбе. «Не волнуйся». «Ты уже собрала свои чемоданы?» «нет» Игнасио настаивает на том, чтобы она сделал это прежде, чем они с Октавией вернуться сюда. Звонит телефон- это Ди. «Ты действительно собрался женится?» Она завлекает его, называет отель «Встретимся там через час» Он говорит, что не придет. «Хорошо, но какая жалость». Но Ди обещает ждать его в отеле, может он передумает. Игнасио мечется, говорит что не пойдет, не признается Ками что звонил, а потом уходит.
Ди идет в отель. Она уверена- Игнасио придет. Лала и Ф. дают ей последние наставления беречься. Когда Ди ушла, Федора: «Октавия будет брошена в день свадьбы!» За дверью Ди звонит Сильвите: «Ты готова?»
Макс с Марселлой и Мерседес пришли на свадьбу. Октавия радуется. Она волнуется, что Игнасио узнает, что Але- это макс. Тот просит не волноваться. Он все равно бы скоро узнал, он скоро заберет у того квартиру. Макс посит мать не выходить замуж, но та стоит на своем. Макс представляет Мерседес, О. не пожимает той руку. «А где тетя?» «Она в путешествии». Пришла Марфиль, улыбка сползла с ее лица, когда она увидела Марселлу.
Родриго зал на Панчо, тот требует Федору. Родриго ему огрожает, тот угрожает в ответ и под конец, чтобы показать, что он не такой негодяй, каким кажется он сообщает Р., что жена его любит и не способна на измену.
Игнасио вошел в номер и сразу начал раздеваться, зовя Ди. Выходит дамочка в черном, в маске и с кнутом. Она бросает Игнасио на кровать. Усаживается на него и начинает стаскивать рубашку, поглаживает его, Игнасио готов потерять сознание от счастья или…
Габи рассказывает Э., что в их доме произошло по вине Шарон. Тот считает это не справедливым.
Мерседес возмущенна присутствием на свадьбе Марфиль- Марселли не приятно видеть ту. Мерсе, хочет, чтобы Макс выгнал ее. Марсе просит крестную успокоиться. Макс отводит мать в сторону. Он требует ответа: почему она пригласила марфиль. «Не могла же я ее не пригласить, она моя подруга».
Дамам в черном продолжает извиваться над Игнасио и достает наручники. Приковывает Игнасио, а тот рад. «Ди» слезает с него и снимает маску- это Сильвита: «Сюрприз!!!» Игги в ужасе начинает метаться. Сильвита смеется. Выходит Ди и сообщает: «Ты бросишь Октавию в день свадьбы!» Игнасио мечется, умоляет отпустить его. Сильвита и Ди смеются над ним.
На свадьбе Педро ходит за Марфиль. «Я не хотела смущать Марселлу, но Октавия моя хорошая подруга, я не могла ее подвести». Педро очень приятно видеть Марфиоь.
Федора дома пытается читать, но вспоминает Родриго. Стук в дверь, заходит БС, а за ней Родриго.
Лала умоляет Диего сказать, где Панчо. Диего ничего не знает. Лала хочет вправить тому мозги- он издевается над женщиной, которая и так много страдала. Диего повторяет, что не знает где Панчо. А Диего рад страданиям Федоры.Лала не может поверить, что вырастила такого дегенерата. Лала влепляет ему оплеуху, тот злится и требует, чтобы она больше никогда не смела так делать. Уходит из дома.
Игнасио умоляет отпустить его. Ди и Сильвия продолжают смеяться над ним. Стук в дверь, Ди пошла открывать. Это Хорхе. Ди уходит: «Вы знаете, что делать». Игнасио испугался, а Сильвита постукивает его плеточкой и веселится.

0

163

164 серия
Начинаем со сцены с полуголым Игасио, которого Ди оставила на Сильвиту и Хорхе.
Йоли в беспаметсве бредит и просит Игнасио быть осторожнее.
Невеста начинает волноваться: жениха еще нет. Но она уверена- его задержали пробки. Пришел судья, чтобы совершить бракосочетание, но жениха нет.
Ф. говорит Родриго, что не может жить в одном доме с его дочерью, она для него важнее, поэтому им лучше расстаться, на что Р. отвечает, что говорил по телефону с Панчо. «Только этого мне не хватало, чтобы этот тип меня оклеветал» «Ошибаешься, он защищал тебя».
Шарон разговаривает с Ларри по телефону, он ей отвечает- она не довольно, но в этот момент мимо проходит Габи и она начинает сюсюкать и рычать. Габи злится, слушая это она ждала лифт. Как только двери за ней закрылись, Ш. положила трубку и сделала злобную физию.
Камилла волнуется: что же происходит на свадьбе- позволит ли Макс Игнасио женится на его матери, узнал ли Игги, что Але и Макс один и тот же человек? Звонок в дверь. Это Диего. «А где Игнасио?» «Женится» «Что значит женится???» «Да, женится на ведьме Октавии» «Он знает, что Але- это Макс?» «Нет» Диего кричит на нее из-за того, что она ничего не рассказала Игги. Он обвиняет ее в предательстве.
Сильвита одела маску и пристроилась к Игги и объясняет, что Хорхе великолепный фотограф и сейчас сделает великолепные снимки, которые получит Октавия и узнает почему он ее бросил. Игнасио в панике. Фотосессия началась.
Макс спрашивает у матери почему Игнасио нет. Она сама удивлена, идет ему звонить. Он не берет трубку и она оставляет сообщение с просьбой перезвонить. «Мама, может он тебя бросил?» «Не думаю, тем более он сам заинтересован в этой свадьбе». Подходит судья- ему уже надо идти, но О. просит подождать еще немного.
Р. просит не выгонять его, они же любят друг друга. Она должна понять его сомнения. «Шарон и я не можем жить под одной крышей. Она ненавидит меня и уничтожила наш брак» Р. защищает дочурку: она даже собиралась прийти и умолять тебя помириться со мной. Ф. язвит: еще один акт милосердия? «Нам не о чем говорить, если ты считаешь Шарон не виновной». Она открывает для Родриго дверь: «Прощай, Родриго». Он уходит.
В гостиной Ди рассказывает БС и Нэнси как все прошло с Игнасио. Они забавляются. Звонок в дверь- это Пако с розами. По лестнице сбегает Родриго: «Почему ты принес розы моей жене?»
Диего трясет Камиллу все с тем же вопросом: почему она не рассказала? Хочет спастись от мести Макса? Не выйдет- если они будут платить, то и она. Камилла вырывается и требует, чтобы он ушел. «Хватит, заканчивай притворятся, что Игнасио твой лучший друг!» «О чем ты говоришь?» «О том, что Игнасио сделал тебе плохо операцию, чтобы ты остался инвалидом!»
Фотосессия завершена. С. и Хорхе собираются уходить- фотки они покажут Октавии. А на тумбочке оставляют ключи от наручников, чтобы горничная его освободила. Игнасио трясет стенку кровати, но у него ничего не выходит.
Ками повторяет- Игги специально усадил его в кресло. «Если это правда- я его убью!» Диего уходит. «Око за окок. Ты меня выгнал отсюда из-за Октавии, а я рассказала Диего о твоих делишках».
На выходе из отеля Сильвита и Хорхе видят Марипозу в костюме горничной. Та думает, что они провели в отели ночь. Сильвита и Х. объясняют, что у них была секретная миссия. Марипоза рассказывает, что ночью она выступает в баре Пако, а днем подрабатывает горничной. Сильвита называет ей номер комнаты и говорит, что найдет там мужчину, которого она знает.
Родриго орет на Пако: тот не имеет права дарить розы его жене. Ди встает между ними и просит успокоиться. Р. уходит, а П. идет к Федоре.
Мерседес сообщает крестнице, что ей кажется жених сбежал. Марсе усаживает ее в кресло около бассейна и уходит узнать новости. Приходит Марфиль, разговаривает с Мерсе и предлагает той подойти, познакомиться. Та ничего не подозревая движется к бассейну.
Судья говорит О., что больше не может ждать. О. настаивает: он должен дождаться жениха. Макс сквозь зубы говорит, что Игнасио сбежал. О. не может поверить. Судбя сказал резко: «До свиданья» и ушел. О. возмущена, а Макс радуется, что свадьба не состоялась. Марсе предлагает помочь и отправить гостей по домам, тай ей резко отвечает- она не хочет никакой помощи от нее. Макс защищает жену- она не виновата, что Игнасио не пришел. Зато пришел Хорхе, с фотками. «Игнасио с другой! С проституткой»- Макс вырывает у матери фотографии. Хорхе рассказывает, что эти фото передали ему Ф. и Ди. О. орет, что это они сорвали ее свадьбу и орет на гостей, чтобы убирались. О. мечется в ярости.
Игнасио кричит, чтобы его отпустили. Заходит Марипоза. «Мужчина прикован к кровати и все для меня!!!» Садиться на кровать. Немного покривлявшись М. все-таки снимает с Игнаисо наручники. В ярости он крисит, что Сильвита заплатит и убегает. Марипоза так и не поняла, что произошло.
Сильвита все еще в костюме в офисе рассказывает о произошедшем Габи, Карамель и Эмилио. Все смеются, но Габи грустит- это из-за Р. и Ф. Стоя спиной к двери, С. называет Ф. святой, а Р. слепцом, тот как раз входит. Послуав речь Сильвиты он здоровается. Та в шоке. Сильвита начинает нести чушь: «И тогда в этой серии сериала… Я надеюсь что ГГ одумается и поймет кто есть кто». Габи отправляет С. за Шарон. Родриго понял, что говорят про него.
Федора в спальне ставит розы в вазу и рассказывает Пако о приходе Родриго. «Значит ты не думаешь возвращаться к нему?» «Проблема не в нас, а в Шарон, она для него лучшая и он верит каждому ее слову, а в моих сомневается» «Я никогда тебя не забуду».
Мерседес идет на зов Марфиль и падает в бассейн. «На помощь!» Марфиль смеется.
Октавия в ярости, кричит, что Игнасио и Федора вступили в сговор. Макс так не думает, скорее Ф. дала ему денег, чтобы он сбежал. «Макс, я думаю нам лучше уйти»- предлагает Марселла. О. сразу кричит, что хочет остаться одна. Марселла уходит за крестной. О. продолжает проклинать Игнасио, а Макс успокаивает ее, обещает отомстить Игнасио.
Марфиль смеется: «Бедная новая жена Макса- останется без крестной». Выбегает Марселла, видит крестную и… зовет Макса (а самой прыгнуть в бассейн и хотябы держать ей голову над водой никак???)
Макс обещает Матери, что Игнасио узнает кто он такой. Слышатся крики Марселлы, зовущей Макса. Он бежит на помощь и вытаскивает Мерседес из воды.
Шарон роняет крокодильи слезы: «Я так надеялась, что вы помиритесь»- говорит она отцу. «Я тоже, но теперь, боюсь, что единственное, что нам осталось- это развод». Шарон бежит утешать папочку, а сама за его спиной улыбается.
Ди заканчивает рассказа о приключениях в отеле маме. «Октавия будет в ярости».
Йоли мечется: «Игнасио, О. убьет тебя»- думает она и пытается освободится, что ей удается без труда и она бежит к выходу из сарая.
Макс спрашивает Мерседес как та оказалась в бассейне. ЕЕ позвали и она пошла. «Эта старуха сумасшедшая, здеь никого нет»- говорит О. О. просит всех уйти, она хочет остаться одна. (волосы Макса высохли и теперь не прилизаны- так ему лучше ). Все трое уходят. «Я тебя убью, Игнасио».
Пако допивает кофе, который налила ему Мегелина. По лестнице спускается Ди. Она просит пако приходить еще- маме от этого легче. Пако рад заходить к ним в гости. Он винится в свадьбе с О. и говорит, что сейчас она как раз выходит за Игнасио. «Нет, они с Игнасио не женятся»- говорит Ди. «Ты уверена» «Абсолютно»- улыбается она.
Несчастный потрепанный Игнасио пришел в особняк: «Октвия!» Выходит она, держа руки за спиной, Игнасио пробует что-то объяснить. Она достает пистолет и стреляет.
Марфиль вернулась на квартиру Игнасио и сразу бросилась пить, задаваясь вопросом выжила крестная или нет. Выбегает Камилла: «Что произошло, Игнаисо женился на ведьме? Он узнал, что Але и Макс одно лицо?» «Не знаю, но он не женился».
О. ранила Игнасио в руку. Он лежит на диване, она бросается к нему и угрожает. «Ты знаешь, я планировала убить тебя после свадьбы. Я знаю, что ты с Диего поджог дурку, где был мой сын». Она жердит пистолет у его виска: «Это твой конец, Игнасио Монтьель». Он умоляет не убивать его. «Теперь ты точно умрешьь, никто не имеет права бросать Октавию Ирасабель!» Он пытается объяснить что не бросал ее- во всем виновата Ди, но О. ему не верит- она видела его фото с проституткой. «Это была Сильвита!» «Я тебе не верю. Ты взял у Ф. деньги, чтобы бросить меня!»
Марселла уверяет крестную, что они найдут ту женщину, которая звала ее. Мерсе клянется- она слышала голос и это была женщина. Меосе спрашивает почему Марселла так расстроена. Та признается, что нашла в одежде Макс фото Дианы. «И что ты собираешься делать?» «Не знаю, посмотреть правде в глаза. Я не могу стать между ними».
Диего пришел домой и вспоминает то, что ему сказала Камилла. Он обещает- Игнасио умрет за то, что сделал. У ДДиего звонит телефон- это Панчо. «Не могу поверить. Что ты именно сейчас мне позвонил, я хочу, чтобы ты мне помог. Мы будем пытать его пока он не станет таким же инвалидом, каким сделал меня!» Диего рассказывает что он узнал. «Рассчитывай на меня».
Игнасио лежит, с его руки капает крова, на нем сидит Октавия с пистолетом. Он отползает, а О. преследует его с пистолетом: Этой ночью ты умрешь». Игнасио опять пытается убедить ее, что не виноват- это все Диана. «Все равно- этой ночью ты бы умер». Игнасио опять пытается что-то лепетать, сзади к О. подходит Йоли и ударяет ее чем-то, та падает без сознания. Игги благодарит Йоли, а ты называет его мерзавцем за то, что он делал ей уколы. Игнасио кляентся, что не бросал Октави. «Мне это не интересно, убирайся отсюда!» Игнасио убегает, а Йоли старается привести сестру в себя.
Ди иГаби обсуждают какая мерзавка Шарон. «Когда Ларри вернется, он женится на ней» «И это будет самая большая ошибка его жизни» «Я очень страдаю» «Маме, тебе и мне не везет в любви. Это фамильное» Габи предлагает пойти на кухню- перекусить, но Ди не хочет, что-то в последнее время ей ничего не хочется. Габи предлагает ей сдать анализы- может она заболела? Ди пойдет сдавать их завтра.
Макс сообщает Марселле о том, что хочет перебраться в дом матери- Ларри нет, Йоли в путешествии, а мам очень страдает. Марселла соглашается. «Ты не возражаешь?» «У твоей мамы очень сложный характер» Макс просит ее быть терпеливой и О. полюбит ее. Марселла обещает попробовать наладить отношения с его матерью. У Макса звонит телефон. Это Ларри, Макс рассказывает ему новости о свадьбе.
«Несчастная» Шарон очень переживает из-за отца и просит разрешения поговорить с Федорой. Родриго не хочет, он надеется, что со временем она смягчится. Шарон соглашается, обещает быть всегда с ним и решит ь все проблемы. Родриго так рад. Что в этот тяжелый момент она с ним.
Октавия приходит в себя. Йоли рассказывает ей что она пыталась убить Игнасио. Йоли набрасывается на сестру- она решает все проблемы при помощи убийств- «тебе надо к специалисту, ты даже меня связала!» «Где Игнасио? Ты опять предала меня и дала ему уйти? Я хотела убить его!» «Ты никого не убьешь»- говорит, вошедший Макс, ему позвонила Йоли. «Ты же сам хотел ему отомстить» «Да, но не убивать, я не хочу оказаться в тюрьме» «Вы двое против меня! Вы увидите, что я сделаю!»- она уходит. «Сынок, она очень плоха» «Да, я вижу. А когда ты вернулась из путешествия?» «Я не уезжала, Октавия связала меня и держала в сарае при помощи д-ра Монтьеля».

0

164

165 серия
Повтряется последняя сцена, в конце которой Йоли говорит максу. Что никогда не ездила в путешествие.
Игнасио в больнице, ему перевязали руки и Дульсе говорит, что кость не задета. «Чудо, что я жив!» Дульсе хочет заявить о ранении в полицию, но Игнасио просит ее не делать этого- его кто-то пытался ограбиь и полиция все равно их не найдет. Входят Камилла и Марфиль. Дульсе выходит, И. рассказывает девочкам, что ранила его Октавия и если бы не Йоли он был бы уже иертв. Ему подстроили ловушку Сильвита и Ди. Камилла думает, что Макс должен узнать, где находится Игнасио.
Сестры спрашивают маму как она хочет поступить с Родриго. «Тут не о чем говорить, он сомневался во мне».
Камилла выходит в коридор звонить Максу.
Макс не может поверить, что его мать способна на такое- запереть Йоли!!! «Я не могу поверить, что моя сестра собиралась опять пролить кровь!» «Что значит опять?» «Нет, нет…» Звонит телефон- это Камилла, она сообщает где Игнаисо. Он спрашивает знает ли Игги, что он Але? «Нет, не думаю» «Я сейчас приеду»- Макс кладет трубку, Йоли спрашивает что он собирается делать. «Собираюсь сообщить Игнасио кто я и выгнать его на улицу».
Эмилио читает документы, а Сильвита (все еще в маске и с кнутом) спрашивает его верит ли он в семью- надо спасть брак Родриго и Федоры! Эмилио просит ее успокоиться и не лезть в это. «Я помогла Ди помешать этой свадьбе, а теперь я помогу Гавиотите спасти ее брак!» «Это их личное дело» Э. настаивает- они в это не полезут. «Сильвита, почему бы тебе не пойти домой и не снять эту маску?»
Федора лежит, грустит и думает какой ошибкой было думать, что она сможет быть для Шарон матерью.
Родриго объясняет своему другу адвокату, что его дочь святая и вся эта ситуация его очень печалит. «Это очень сложно- открыть глаза и найти правду».
Сильвита подъезжает с идеей помирить Ф. и Р. к Карамель. Та пускается в философию: в браке важны любовь и доверие, а если одного нет…
Пако говорит Лоренцо и Хорхе, что у него вновь появилась надежда быть с Гав. Хорхе отвечает, что всегда верил, что они снова будут вместе, а Лоренцо думает: если Гав влюблена в этого адвоката, то надежды мало. Пришла Ди, она хочет поговорить с Пако. Лоренцо и Хорхе выходят. Ди думает, что маме надо уехать в путешествие… с Пако. Он был бы счастлив, если она согласится. «Спроси и узнаешь» Ди размышляет куда им поехать. Входит Октавия: «Как тебе нравится быть брошенной на собственной свадьбе?» «Значит это правда, ты помешала моей свадьбе, а я не поверила Игнасио» «Да- это все я!» Октавия бросается на Ди, путь ей преграждает Пако: «Не смей ее трогать!» О. обещает уничтожить Диану. Ди уходит, пока Пако продолжает держать О. «Зачем ты пришла?»
Камила вернулась в палату. Марфиль предупреждает его беречься Октавии- она опасна и ненавидит Игнасио. Он не может поверить: женщина, на которой он собирался женится пыталась убить его!!! «Как только встану с этой кроавти найду Диану и Сильвиту- отомщу! Выкину все парики этой ненормальной!» Входит Макс: «О, Алехандро, привет!» Девочки быстренько засобирались. Игнасио всячески поносит Октавию- она пыталась его буить. «А что ты такой серьезный, что-то произошло?» Макс хватает его за грудки и приподнимает: «Эта мерзавка* моя мать! Я Максимилиано Ирасабель!» Игги в ужасе, он не может в это поверить. «Я вернулся под другим именем. Чтобы отомстить! Диего остался без работы и Ди, а теперь твоя очередь!» Это не я, не я! Это все Диего!» Игги пытается давить на жалость- его мать пыталась убить его. Сползает с кровати, Макс перехватывает его и бьет. Игнасио умоляет не убивать его. «Ты хочешь убить меня?» «Нет, я не такой как ты и Диего».
Марфиль пришла к Педро: «Какой приятный сюрприз!» Марфиль переживала, что Марселле будет неприятен ее визит, но Педро говорит, что это его дом и он может принимать здесь кого хочет. «Мне так нравится бывать с тобой, разговаривать с интеллигентным собеседником» «Мне тоже нравится бывать с тобой»- они уходят прогуляться.
Макс не знает, что сейчас делать с Игнасио, но он заберет у него квартиру. Игнаисо молит не делать этого: у него ничего не останется. Макс только смеется. «Крыса будет жить с крысами».
О. рассказывает, что была дома, плакала и вспомнила о нем. Он выражает сожаления в связи со случившимся. «Пожалуйста, помоги мне»- она обнимает его «Я не знаю, чем могу помочь. Я люблю Гавиоту, она разводится». Октавия плачет, вспоминает как они любили друг друга. «Я тебе не верю. Уходи» «Ты никогда не будешь счастлив с Федорой. Никогда!»
Макс продолжает удерживать Игнасио, смеяться и говорить, что сдаст его в полицию, он заплатит. Игнасио просит его не делать этого. Макс хочет его ударить, но потом опускает руку: «Не буду мараться» и уходит. Игнасио в ужасе причитает: «Я не могу попасть в тюрьму» начинает одеваться.
Макс выходит в коридор и говорит К., что сдаст Игнасио и Диего полиции. Камило молит не сдавать ее- она ведь помогла ему во всем. «Я не сдам тебя полиции, но т.к. квартира Игнасио теперь моя, я хочу чтобы ты немедленно уехала оттуда» «Но мне же не где жить» «Предпочитаешь тюрьму или съехать» «Нет нет. Я съеду». Камилла бежит к Игнасио.
Игнасио в палате одевается- он не собирается ждать пока за ним приедет полиция, он сбежит. Камилла остается в палате с отвисшей челюстью.
Сильвита в маске теперь в особняке и сообщает Габи и БС, что она великий специалист по бракам. Габи спрашивает С. не собирается ли та снимать маску «Нет- это мой новый имидж Супер Сильвиты! Я специалист по спасению ьрака Гавиоты» и помчалась по лестнице. «Эта девушка сумасшедшая» «Симпатичная сумасшедшая»- смеются ей в след.
В доме Лалы, которая подметала пол раздается звонок в дверь. Это Игнасио, ему срочно необходимо поговорить с Диего. Тот выходит. Игнасио сразу рассказывает, что Макс жив и идет мстить. «Я знаю и знаю, что ты специально провел операицию плохо, чтобы я стал паралитиком» и давай его бить.
Сильвита в спальне Гав. пытается обсудить проблемы брака. Ф. спрашивает почему та не снимает маску. «Мне очень нравится!» Сильвита не понимает почему Шарон так ненавидит Федору- да она ее мачеха, но такая хорошая мачеха. «Ей все равно, а я ничего не могу сделать».
Макс с жвром доказывает комиссару, что Игнасио и Диего подожгли санаторий.
Уставшая Ди пришла домой, к ней подошла Габи. Ди рассказывает о своем походе к Пако. Габи расстроилась: «Ты же знаешь, она разлюбила Пако и влюбилась в Родриго» «Какая ирония» «И у нас с Ларри так же» «И у меня то же. Макс не дождался моего прощения» «А ты его простила» «В конце концов да».
Октавия пришла домой, она очень расстроена. К ней выходит Йоланда: «Я не хочу твоей жалости» «Я хочу тебя поддержать» «Убирайся в свою комнату». Йоли уходит, а Октавия рыдает.
«И что ты собираешься делать?» «Я собираюсь бороться за свою любовь» «Но он женат» «Но он ее не любит, он женился на Марселле из отчаяния. Он не будет с ней счастлив и я не буду счастлива без него» «Ты думаешь он вернется к тебе?»
Диего молотит Игнасио, а Лала трясется и умоляет отпустить того. Лала умоляет сына пойти в полицию. Тот поднимает Игнасио за грудки и хочет вывести из дома. Тот сквозь хрипы произносит, что Макс пошел в полицию и собирается обвинить их в поджоге дурки. «ЧТО???»- Лала в ужасе. Диего выбрасывает И. за дверь, а Лала плачет. «Как ты мог пойти на поджог??? Ты знаешь сколько невинных погибло?»
К Федоре и Сильвите поднялась Ди. С. расстроена, т.к. ей не удалось выдавить ни одной улыбки из Ф., Сильвия уходит. Ди хочет поговорить с мамой о Максу- у той сразу вытягивается лицо. «Я собираюсь вернуть его» «Но он женат» «Он е не любит» «Детка..» «Мама, между нами произошло кое- что ужасное» Она рассказывает о пытках Диего и что она тогда сказала. Ф. считает что уже поздно. «Любить и прощать никогда не поздно».
Диего пакует чемодан, Лала трясется: «Что ты делаешь???» «Я должен исчезнуть пока полиция не пришла» Диего хватает чемодан и уходит.
«Ты способна разрушить брак?» «Я тебе сказала, этот брак не по любви. Мама, я никогда не буду счастлива без Максимилиано». Ди говорит о причинах по которым они с Максом не вместе, в частности из-за самой Федоры. «Когда я думала, что он умер, мне казалось я сойду с ума от боли. Когда узнала что Але и Макс один и тот же человек я ожила. Я имею право быть счастливой».
Лала умоляет сына сдаться. «Я предпочитаю умереть, чем сесть в тюрьму» Диего просит у нее прощения за все страдания, что ей причинил, но он должен уйти. Лала встает на колени и умоляет сдаться, но Диего неприклонен. «Я люблю тебя, старушка, но я должен уйти»- и уходит.
В кои то веки Федора соглашается с тем, что сыновья не виноваты в грехах матери. «Но ведь они причинили вам с Габи столько боли» «Мама, один раз я уже уходила с сыном отсюда, не заставляй меня делать это еще раз. Поддержи меня».
Макс рассказывает Марселле, что сходил в полицию. Он не успокоиться, пока эти крысы не окажутся за решеткой. «А где Педро?» «Ушел» «Один?» «Не знаю».
Педро и Марфиль прогуливаются, он задает вопрос не смущает ли ее его возраст. «Мы же друзья, мне даже нравится твой опыт, твой взгляд на вещи». Марфиль просит о большом одолжении: не говорить об их встречах Максу- он этого не поймет. Она даже пускает слезу. «Макс как сын мне, он не имеет права ничего мне запрещать».
Ф. говорит, что не хочет снова потерять Ди и Максито. «Если ты способна простить его не смотря на то, что он тебе сделал, я приму его» «Спасибо, мама».
Марфиль еще раз просит Педро ничего не говорить Максу. Она поглаживает Педро по подбородку, он соглашается: «Ни слова Максимилиано» «Спасибо, это наш секрет»- она целует его в щечку и обнимает, а про себя думает, что заставит его влюбиться в себя как сумасшедшего: «Ты женишься на мне, а потом я убью тебя и завладею твоим состоянием».
Федора напоминает дочери, что Макс женат, а Октавия ее ненавидит. Ди обещает: О. не помешает их счастью. «А если Мас тебя возненавидит за выходку с Игнасио?» «Напротив, он будет благодарен» «Дочка, почему ты не простила его раньше, почему ждала свадьбы?» «Марселла хорошая девушка, но я не смогла перестать думать о нем. Раньше я думала о счатье других вокруг меня, а теперь пришло время подумать о своем счастье. Мы оба нужны Максито. Когда любишь все возможно». Они обнимаются.

0

165

166 серия
Повторяется разговор Ди с мамой, в конце которого ни обнимаются.
Исабель вся грязная сидит и поет, роется в мусоре. Не далеко мимо машин бежит Игнасио: «Полиция меня ищет». Он притаивается между контейнерами за одним из которых сидит Исабель. Он отходит и видит его, подходит: «Убирайся отсюда, это все мое»- она стучит по контейнерам. Подойдя ближе, Исабель узнает его и произносит его имя и смеется: «Тихо, не произноси моего имени».
Диего едет на машине и выискивает Игнасио. У него звонит телефон. Это Панчо. Диего просит сказать где он- он приедет.
Игнасио не узнает Исабель и она ему представляется. Он в шоке видеть ее в таком виде. Она рассказывает, что когда вышла из тюрьмы у нее ничего не было: «Без дома, без семьи и без лицензии медсестры, чтобы работать».
БС пришла к Лале. Лала не может поверить, что вырастила таких детей. БС ей сочувствует. Стук в дверь- это комиссар Гомес- он хочет видеть Диего. «Но его нет». Полицейские все равно заходят. Гомес говори. Что двое ее детей разыскиваются. Лала молит не убивать их.
Игнасио просит Ису помочь ему- ведь он всегда был добр к ее племяннику. Она соглашается и она уводит его за собой.
Федора рассказывает Габи о своем разговоре с Ди. «Поскорее разведись с Кике. У тебя тоже есть право быть счастливой» «С кем?» «С Ларри. Такая любовь как у вас никогда не умрет» Габи рассказывает о решении Ларии женится на Шарон. Габи надеется, что хлотя бы Ди будет счастлива, Федора считает, что уже поздно- он женат на другой.
Лежа в постели Марселла заявила Максу, что хочет ребенка. «Тебе не нравится эта идея?» Макс вспоминает Максито и считает, что сейчас не время обсуждать другого ребенка. Но обещает со временем все забыть и просит М. помочь ему в этом.
БС рассказывает домашним о проблемах Лалы. Федора считает, что коляска изменила Диего. Нэнси признается, что всегда любила его, но теперь уже нет.
Диего мечется перед Панчо: он должен убить Игнасио. Диего интересуется: в безопасности ли они здесь. Панчо уверяет, что да, но скоро он отсюда уйдет- Федора вывезет из отсюда в Санто-Доминго и они заживут новой жизнью. Но Диего не может уехать, не отомстив. Панчо умоляет брата забыть Диану, но тот не может, он не успокоится пока Диана не умрет.
Ди и Габи зашли в комнату первой. Ди хочет завтра с утра пойти сдать анализы, она не больна, но что- то не то. Габи уходит. «Неужели это опять то, что я думаю»- и она прикасается к живота (дааа, беременить после каждого раза это сильно).
Исабель привела Игнасио в свою ночлежку, он не очень доволен- здесь грязно. Игнасио винит во всех бедах Ди, Исабель советует искать вину в себе. «Я доктор Монтьель, профессионал и я здесь!!!»
Камилла рассказывает Марфиль, что теперь Диего и Игнасио разыскивает полиция, а Макс дал ей время до завтра убраться отсюда. Марфиль считает, что Макс ее тоже выгонит отсюда и очень скоро. Марфиль рассказывает о своих планах выйти за Педро, а потом убить его. Марфиль пошла спать, а Камилла расстраивается, что не ей пришла в голову такая мысль.
Макс с утреца сообщает Педро, что Марселла хочет ребенка. «Да? А она еще не беременна?»
Ди подходит к д-ру Кинтане и просит сдать пару анализов.
«Ты не хочешь ребенка» «Да нет, мы женаты и это нормально» «Ты все еще думаешь, что Ди к тебе вернется?» «Нет это не возможно» И он решается на ребенка.
Д-р Кинтана берет уДи анализ крови.
Фдора выходит из лифта на фабрике. Бетрис передает ей письма. Ф. следует в свой офис. Там ее ждет Родриго.
Карамель пришла к Панчо. Она принесла бумаги на развод.
Марселла подходит к Максу и сообщает, что разобрала бумаги. Он говорит, что озабочен каким-то проблемами с работой. «Я надеюсь, что это так. Скажи мне, почему в твоей одежде фото Дианы?»
Родриго сам не знает зачем пришел- это был импульс. «Я надеялся, что ты предложишь мне вернуться домой. Шарон тоже очень расстроена, что мы не вместе» «Да… представляю» «Дорогая, почему мы не можем быть вместе?» «Сожалею, Родриго, но нам с Шарн не о чем говорить. Более того, я хочу уволить ее с фабрики, она ничего не делает, уходит с работы когда хочет и не выполняет порученной ей работы».
Д-р Кинтана подошел к Ди: «Твои анализы готовы» «Есть о чем беспокоиться?» «Нет. Но есть новость, которую я не знаю как ты воспримешь. Ты беременна».
«С чего ты взяла, что я соглашусь на развод?» «Потому. Что больше нет причин оставаться женатыми, я к тебе не вернусь. Дай мен свободу» «Зачем? Чтобы выйти за Эмилио?» «Я и так с ним» Он хватает ее за руку: «Вы живете вместе?» «Нет, и для твоего сведения мне не нужен развод, чтобы жить вместе. Мне нужен развод т.к. я больше никогда к тебе не вернусь, поэтому пожалуйста, подпиши». У меня отвисла челюсть, но Панчо подписал бумаги.
Макс возмущен тем, что Марселла копалась в его вещах, он просит ее больше этого не делать и не обсуждать Диану.
Панчо отдает Карамель бумаги и клянется в вечной любви. «Прощай и не возвращайся в мою жизнь»- Каремль уходит, а Панчо в расстройстве падает на кровать. Приходит Диего: «Зачем ты подписал бумаги?» «Потому, что уже ничего сделать нельзя» «Я никогда не дам Диане развод» «Между мной и тобой большая разница, Диего» «Диана разрушила твою жизнь, а я разрушил жизнь Карамель. Теперь она будет счастлива с Эмилио».
Ди говорит Кинтане, что была практически уверена в этом, но боялась поверить. «Не хочу лезть в твою жизнь, но отец твоего ребенка опять Максимилиано Ирасабель?» «Да» «На сколько я знаю он недавно женился» «Мы не планировали этого ребенка. Я прошу вас никому не говорит ни слова об этом ребенке» «Можешь рассчитывать на меня».
«Теперь ты увольняешь Шарон за плохую работу. Это твое право, Федора. Давай поговорим о нас. Неужели любовь прошла и ничего не осталось?» «Ты поверил словам Шарон, ты ушел из дома. Не думай, что для меня это легко. Я пыталась стать для Шарон матерью, подарить ей свою любовь, но ей это не нужно, она встала между нами» Входит Эмилио, говоря про документы, но заметив Р. замолкает и хочет уйти, но Ф. его останавливает- Родриго уже уходит. «Федора…» Но она уже не обращает на него внимание и занимается бумагами. Несчастный Р. уходит. Э. спрашивает нельзя ли еще спасти этот брак.
Ди звонит сестре и сообщает новость «Я беременна!» «Опять??? Ты самая везучая женщина в мире. Ты скажешь Максу?» «Да, я не хочу рожать второго ребенка одна, как было с Максито. Я не знаю что делать» «А ты не думала о…» «Нет, я никогда не пойду на аборт». Ди счастлива, что беременна, она будет обожать этого ребенка. Габи рада за сестру. Ди просит ничего не говорить маме. Габи обещает, кладет трубку и мечтает о ребенке от Ларри и вспоминает их отдых на острове.
Еще один ребенок, еще один ребенок от Макса»- мечтает Диана.
Щарон притащилась в свой кабинет, где силит Габи. Она сразу начинает кричать на нее: «Сколько раз я тебе говориа не трогать мои вещи, мой компьютер». Габи сидит спокойная как танк. «Теперь это не твой офис и не твой компьютер». «О чем ты говоришь?» (эта дегенератка правда думала, что после всего ее оставят работать в компании???) «Иди спроси мою маму»- Габи садится, Шарон вырывает ее из кресла. «Объясни!» «Не трогай меня! Я терпела твои выходки достаточно долго»- Габи вырывает руку. Шарон орет на не, входит Федора: «Что здесь происходит?» «Я устала от того, что твоя дочь постоянно занимает мой офис!» «С этого момента это не ТВОЙ офис! Все кончено Шарон!»
Педро пришел к Марфиль на квартиру Игнасио. Он узнал где она живет и пришел навестить. Он не может перестать думать о ней, он влюбился в нее. Хотя она годится ему во внучки. М. улыбается.
Ди звонит в дом Макс, отвечает служанка: Макс с женой поехали к его матери и когда он вернется не известно. Приходит Мерседес, спрашивает кто это, Люси говорит, что это Диана Сориано. Мерсе берет трубку. «Сеньора, я хочу поговорить с Максом» «Теперь я и вы поговорим о муже Марселлы» (еще и эта стерва сюда полезет) Она хочет, чтобы Ди оставила Макса в покое. Раз уж она не помешала свадьбе, то пусть не лезет. «Сеньора, я…» «Заткнись и слушай» (я бы трубку бросила, только оскорблений не хватала непонятно от кого выслушивать). Старая перечница орет, что будет защищать брак Марселлы ценой жизни. «Не смейте со мной так разговаривать! Мне необходимо с ним поговорить» Стерва верещит, чтобы Ди не смела звонить Максу ни домой, ни на сотовый иначе она придет и устроит скандал в больнице. (да пусть приходит, Макс через 10 минут разведется с Марселкой, когда узнает, что Ди беременна). Ди кладет трубку: «Максимилиано, ты должен узнать, что я жду ребенка от тебя».
Старая карга завет Люси. «Ни слова Максу об этом звонке» Люси соглашается (вообще- то деньги ей на Мерседес платит).
«Я уволена?» Шарон издевается над Федорой: «Ты увольняешь меня потому, что твой брак рухнул» «Не будь дуррой, Чаки. Ты вообще здесь не работала» «Заткнись!» «Все хватит! Не приставай к моей дочери!» «Она первая начала!» «Она может здесь делать все, что захочет. Она здесь хозяйка! А ты здесь никто!» «Я тебя ненавижу, Федора!» «Знаешь что, я тебя тоже ненавижу! Я пыталась подарить тебе свою любовь и поддержку, но ты ничего не приняла. Больше я терпеть не намерена! Убирайся и больше не возвращайся!» «Хорошо, я уйду, но уйду с триумфом»- смеется ненормальная- «Я уничтожила твой брак с моим отцом и это делает меня счастливой. А ты… я украла Ларри и когда он вернется, мы поженимся» (хоть бы раз кто-нибудь додумался разговор записать). Габи хватает ее за руку и тащит к выходу: «Убирайся отсюда!» Федор присоединяется к дочери и тащит Шарон за другую руку. Все орут. Входит Эмилио и Карамель: «Что здесь происходит?» «Эмилио, выставит эту девку отсюда!» «Никто не смеет трогать меня! Я уйду с этой фабрики когда захочу!» «Нет, девчонка, ты уйдешь сейчас же! Вперед!»- говорит Федора и хватает сумочку Ш. Эмилио взваливает верещащую Шарон на плечо и тащит верещащую дрянь из кабинета. Они выходят в коридор, вызывают лифт. Ф. просит Э. проследить, чтобы Шарон в здании не было. Ш. орет, что ненавидит Федору, уничтожит и Габи и Ф. «Заткнись ненормальная»- уже не выдержал Эмило, а она молотит его по спине. Наконец приехал лифт, Э. заходит в него, а Габи с Ф. махают Шарон ручкой: «Прощай!» (прекрасная сцена) Габи счастлива, что они наконец избавились от Шарон. Ф. просит всех вернуться к работе.
Марфиль налила Педро выпить. Он рад, а М. кривит лицо, пока он не видит. «Ты правда чувствуешь себя хорошо со стариком» «Не называй себя стариком» Марфиль говорит о том, как он ей помог в это сложный период, как ей одиноко, Макс может выгнать ее из этой квартиры в любой момент. Даже слезу пускает. «Не волнуйся, мой дом- твой» «Спасибо, но я не могу жить с овой женой Макса» «Они переезжают к Октавии» «Но все равно, это будет выглядеть неприлично»
Макс и Марселла пришли домой, в гостиной их ждет крестная. Все готово к переезду. Макс уходит- он кое-что забыл. Мерседес сразу рассказывает о звонке Дианы. Входит Макс: «Кто звонил?» (так ему и сказали).

0

166

167 серия
Мерсе говорит Марселле, что звонила Ди. Входит макс, слышит конец разговора и спрашивает «Кто звонил?»
Педро уверяет Марфиль, что все будет хорошо. Входит Камилла с чемоданом и говорит, что уезжает. Марфиль с ней прощается, Камила говорит что что-то забыла на кровати и отправляет за этим М. Когда та уходит К. подходит к Педро: «Послушайте, вы на самом деле влюблены в Марфиль?»
Пако уверяет Гомеса, что Марфиль убила Фиону. Тот с ним согласен, но ничего доказать не может. Пако уверен- она еще кого-нибудь убьет.
«Вы правда думаете, что такая молодая и красивая женщина влюбится в вас? Откройте глаза- ей нужны ваши деньги» Приходит Марфиль с ее сумочкой. Камилла прощается и уходит. «Она сказала тебе что-нибудь пока я ходила в комнату» «Нет ничего».
Мерседес врет: ошиблись номером. Они уедут когда вернется Педро.
Октавия предлагает сестре сделать жизнь Марселлы и Мерседес невыносимой. Йоли не понимает зачем. О. не понимает как Макс может быть женат на простой секретарше. Йоли не поддерживает сестру, ей надоели ее махинации и вэтот раз она пойдет в полицию.
Федора, Габи, Карамель и Эмилио радуются избавлению от Шарон. Приходит Ди и ей сообщают новость: «Браво, мам!» Эмиллио спрашивает как ее анализы, которые она собиралась сдать с утра. «Со мной все хорошо» Федора радуется и звонит Нэнси, чтобы та приготовила большой обед и они все отправятся в особняк. А Ди думает, что у нее все в порядке. Она ждет ребенка и вступает в новую жизнь.
Сильвита в квартире моет пол. Хорхе развалился на диване и предлагает ей пойти на пляж. «Я бы с удовольствием, но мне надо убраться в квартир». Хохе подходит к ней «Мы одни в квартире сними одежду и…»- дальше он шепчет ей на ушку. Силтвита в шоке и с криком «Нет»- она отскакивает от него. «Я девушка приличная и буду ждать нашей свадьбы» «А если мы поженимся через 5 лет» «Значит будем ждать 5 лет!» «Ты сумасшедшая» Сильвита выдала ему еще пару ласковых и он ушел. С. возмущаясь продолжила мытье пола, раздался звонок в дверь. Она думает это вернулся Хорхе и берет ведро с грязной водой: «Он узнает кто я» «Заходите, дверь открыта» Дверь открывается, входит Камилла и Сильвита обливает ее водой. К. в шоке, Сильвита в ужасе.
Шарон жалуется полуголому отжимающемуся Кике о том, что ее выгнали с фабрики. Кмке смеется и волнуется, что теперь Габи побежит к Ларри. Шарон успокаивает- тот в ЛА и когда вернется женится на ней.
Габи ссотрит на фото Ларри, грустит и вспоминает их время на острове. Входит Ди. «Не грусти, он вернется» «Но только чтобы женится на ней». Габи спрашивает как у сестры дела с Максом. Та рассказывает о звонке в особняк. Ди будет звноить еще раз: Макс должен знать о втором ребенке, он свяжет их навсегда.
Камилла орет на кузину. «А что знасит это чемодан?» «Я возвращаюсь жить сюда». Сильвия в ужасе, но тащит чемодан К. к ней в комнату.
Камила передает Беатри документы и просит их отнести куда-то. Та уходит, приходит Эмилио. «Дорогй, у меня для тебя отличные новости. Панчо подписал бумаге о разводе» Они радуются и планируют поженится.
Шарон плачет: ее выгнали с фабрики- теперь уже отцу. Р. ее утешает- Ф. хозяйка фабрики. Шарон обещает всегда быть с отцом и поддерживать его. «Спасибо, что ты такая хорошая».
Пако пришел с идеей путешествия к Федоре. Но она отказывается. А Пако говорит, что надеется вернуть ее любовь. Он тянется ее целовать, но Ф. отворачивается и просит дать ей время.
Габи советует поговорить еще раз с Ф. и сказать о ребенке- та что-нибудь подскажет.
Йоли приветствует Макса, Марсе и Серсе. Макс спрашивает где мать. То просто устал и прилегла. Макс уходит к ней. Мерсе: «Ха, меня не обманешь, она просто не хочет встречать нас!»
Ди зашла к матери в кабинет. «Мама, есто кое-что, что ты должна знать… Я сдала анализы в больнице…они кое-что показали… я жду ребенка» «дорогая, этого не может быть» «Он от Максимилиано» «Этого не может быть. Ты понимаешь, что он жента» «Да, но он не любит жену. Это наш второй ребенок, когда он узнает что я беременна- он будет счастлив» (судя по прошлой серии нас ожидает беременность Марселлы- вот счастья будет). «Дорогая, а ты помнишь, что замужем за Диего?» «Диего не существует в моей жизни».
А этот как раз целится в фото Ди из пистолета: «Пум-пум-пум»- типа стреляет.
Ф. опять пытается капать на мозги Ди. «Сейчас я уверена- Макс единственная моя любовь».
Диего играется с пистолетом. Приходит Панчо с хорошей новостью: он нашел контакты, которые вывезут их отсюда и им не нухна Гав. Диего повторяет, что не уедет- он не даст Ди быть с Максом. «да ты с ума сошел». Панчо уговаривает Диего уехать. «Я никогда не оставлю в покое Диану, а ты поезжай».
Шарон расселась в кабинете Родриго. Приходит БС- она пришла поговорить с ее отцом о Федоре. Шарн гонит ее, открывает дверь: «Я новая папина хозяйка!» «Чаки!» Шарон хватает БС и пытается выставить. Вбегает Р.; «Что здесь происходит?»
Марселл рассказывает крестной о своем разговоре с максом по поводу фото Ди «он сказал оно старое» «Конечно, он не признается». Подходит Макс и предлагает пойти прогуляться. Марселла и Мерседес ходят переодеться. Макс прыгает в бассейн.
БС объясняет, что пришла поговорить с Р., а его дочь пыталась ее выставить. Шарон строит обиженную, БС напоминает, что та пыталась выставить ее силой. Р. встает на сторону БС: «Шарон у тебя нет никаких прав выставлять кого-то из моего офиса».
К бассейну выходит Марселла. Спускается в бассейн к Максу и: «Ты никогда не пожалеешь, что женился на мне?» (такой вопрос правдивого ответа не предполагает).
Сильвита пришла в офис и рассказывает Э., что у них новый жилец. Э в отчаянии: «Только мы выгнали Шарон отсюда, как эта сумасшедшая вернулась к нам. За этими двумя нужен глаз да глаз». Сильвита представляет К. и Ш. сбрендившими, себя и Э. врачами, а Габи и Карамель медсестрами. Сильвита приходит в себя и рассказывает о своей фантазии Э., он смеется.
Шарон говорит, что все ее обижают. БС пытается вмешаться, Р. просит объяснить ее что происходит. Но БС уходит. Родриго хочет за ней бежать, но возвращается. Отчитывает Шарон, а та плачет: она все делает ради него, не хочет, чтобы он страдал.
Марселла сомневается в Максе, он убеждает ее не делать этого. Но у той все равно сомнения.
Гомес пришел к О. и Йоли и рассказывает о том, что Игнасио скрылся, а с ним Диего. Гомес обещает поймать их. И предупреждает О.: дело Рейносы не закрыто.
Ди пришла домой. Вышла Нэнси и сообщил, что в библиотеке ее кто-то ждет. Ди направилась туда- это Марфиль. Та пришла сообщить ее новость, которую узнала от Педро: «Марселла хочет ребенка и скоро забеременеет». Ди не верит и велит Марфиль убираться. «Ни ты, ни я, ни Камилла, ни Фиона не смогли завоевать макса, это сделала какая- то секретарша и скоро у них будет ребенок». Ди в шоке. Входит Федора: «Что тебе здесь нужно?» «Я уже ухожу. Я надеюсь, что порадовала тебя новостью» и двигает к выходу. Ди сообщает матери, что Макс и его новая жена планируют ребенка.
Гомес пришел сообщить Максу и Марселле о побеге Игнасио и Диего.
Ф. предупреждает Ди: «Если Макс сделает ребенка жене, он никогда не разведется с ней, чтобы быть с тобой». Ди становится плохо и Ф. усаживает ее. Ф. напоминает: Марфиль интриганка и возможно это не правда. Ди плачет: она не хочет потерять его еще раз. «Я понимаю, но приоритет у жены, тем более если она беременна».
Сильвита у Габи, они говорят о браке Ф. и Р. Сильвита им сочувствует, вдруг у нее появляется идея как спасти их брак.
Ди говорит о том, как велика их любовь с Максом, через что она прошла- Ди не может его потерять. Ди рассказывает матери об изнасиловании, при этом оправдывая Макса- он любит ее и сделал это из-за того, что поверил Диего и ему было больно, но она его простила.
Шарон радуется своим маленьким победам. «Надо позвонить Кике и все ему рассказать!»
Ф. говорит, что согласится с любым решением дочери. Говорит, что ее ненависть к братьям в прошлом. «Иди и скажи ему, что ждешь ребенка».
Шарон звонит Кике и рассказывает как выгнала БС из офиса.
Федора сообщила БС о беременности Ди. «Она опять беременна?» А потом рассказывает планах Макса завести ребенка с новой женой. БС рассказывает как сходила в офис Родриго. БС советует бороться с Шарон.
Панчо зовет брата, но тот куда- то ушел.
Ди звонит домой Максу, трубку снимает Педро. Она просит не говорить Марселле, что она звонит, но педро сообщает: Макс переехал. Ди кладет трубку. В следующей за ней машине- Диего.
Габи в офисе грустит и вспоминает Ларри.
Ди паркуется на крытой стоянке. Выйдя из машины она набирает Макса и оставляет сообщение. Сзади остановился Диего, когда она уходит он следует за ней. Ди идет к лифтам, он за ней. Она вызывает лифт, входит в него, Диего тоже заходит. Двери закрываются. Диего достает пистолет. Он хватает ее: «Привет, дорогая женушка»

0

167

168 серия
Диего схватил Ди в лифте.
Макс и Марселла вылезли из бассейна. Он пошла проведать крестную, а к Максу подошла Йоли. «И как твой брак?» «Марселла хорошая женщина» «Это не ответ» «Ты прекрасно знаешь, что я люблю Диану. Марселла хочет ребенка» «Хочешь знать мое мнение? Не заводите ребенка» Макс надеется, что ребенок свяжет их и ему будет на кого изливать любовь.
Сильвита пришла к Габи: пришла пора притворять в жизнь ее план по спасению брака Ф. и Р. Они сочиняют письмо: Р., приглашает его на встречу и подписываются «влюбленная дама».
Марселла приносит Максу телефон- это звонит доктор с новость: Мерседес можно прооперировать на следующей неделе.
Марфиль пьет и размышляет о том, как Ди будет страдать от извести я о беременности Марселлы.
Родриго разговаривает со своим другом- адвокатом о своем браке. Тот вправляет ему мозги: нельзя разлюбить за один день. Он советует отправить Шарон к психологу- возможно все проблемы из-за нее.
Габи и Сильвита звонят Федоре: из-за границы приехал важный клиент и с ним обязательно нужно встретиться сегодня, ни она, ни Карамель, ни Эмилио не могут. Надо идти Федоре. В конце концов Ф. соглашается пойти.
Ди тараторит и умоляет Диего не трогать ее. Он говорит, что она заплатит за все его страданья. Диего кричит, что будет счастлив только когда Ди умрет. Дифт останавливается, они выходят, Ди ударяет его бежит и зовет на помощь. Диего бежит за ней. Диего догоняет Ди и наставляет на нее пистолет. Ди к нему поворачивается и умоляет не убивать их. «Ты беременна! Ты опять от него беременна!»
Родриго читает письмо. Как всякий любопытный мужчинка он решает пойти.
Федора спускается идти на встречу.
Диего в истерике орет на Диану: она его не любит, опять беременна от Макса- все это его достала. Ди просит его успокоиться. Диего наводит на нее пистолет, Ди уклоняется, но падает с лестницы. Диего спускается за ней, наставляет пистолет, но выстрелить не может.
Родриго мечется в холле ресторана, поглядывая на часы. Из-за дивана подглядывают наши заговорщицы. Пришла Федора: «Что ты здесь делаешь?» «А ты что? Я получил письмо от влюбленной женщины» Девчонки за диваном хихикают. Федора все понимает: «Эо дело рук Сильвиты»- девочки за диваном продолжают хихикать.
К Пако пришла Йоли- он очень рад ее видеть.
Ди в больнице, к ней пришли БС и Нэнси. С ней д-р Кинтана, он объясняет что Ди не приходит в себя и у него плохие новости: она потеряла ребенка.
Девочки за диванчиком скрестили пальцы. Р. хочет поговорить с Федорой, он просит у нее прощения, для нго как для отца очень сложно сомневаться в дочери. Он начал задумываться и ему больно от того, что дочь могла их разлучить. «А мне больно от того, что ты мне не поверил» «Дорогая, давай попробуем еще раз. Шарон будет жить отдельно, в квартире которую я ей сниму» «Это не выход. Она твоя дочь и когда ты вернешься в особняк, Шарон вернется с тобой». Девочки молятся, чтобы та не возвращалась. «Но ей необходима помощь психолога».
Кике и Шарон в отеле занимаются сексом. У нее звонит телефон- это Ларри. Она «рада» его слышать, скучает и т.п. «Я люблю тебя и скучаю»- бросает трубку и они с Кике продолжают прерванное занятие.
Пако предлагает Йоли выпить за него и Гав. Ф. выгнала мужа из дома и скоро они будут вместе. Йоли просто «счастлива». (А Пако идиот).
Родриго соглашается отправить дочь к психологу. Он просит помочь ему и простить. «Я никого не любил так как тебя» «Я тоже люблю тебя, Родриго». Они целуются- девочки счастливы, Габи закрывает глаза «Закрой глаза, Сильвита». У Ф. звонит сотовый. Это БС, она сообщает о происшествии с Ди.
Диего пришел к Панчо. Он сообщает о беременности Ди. «Она опять от него беременна?» (меня так забавляет реакция всех на эту новость). «Я надеюсь она потеряла ребенка- это будит большим триумфом для меня».
В больнице Федора спит в кровати рядом с Ди. Та просыпается. И первый же вопрос: «Мой ребенок?» «Дорогая…» «Меня толкнул Диего» Она рассказывает что произошло. «Дорогая, ты должна быть сильной. Ты потеряла ребенка»- Ди плачет.
Макс слушает сообщение на телефоне и понимает, что Ди звонила ему.
Домашние жалеют Ди. Звонит Макс- он объясняет, что не может дозвониться до Ди и просит, чтобы Габи передала ей, чтобы Ди перезвонила. Габи соглашается и вешает трубку. «Почему ты ему ничего не сказала» (единственный раз когда я бы приветствовала вмешательство Габи- она не вмешалась). «Макс не знал об этой беременности, лучше пусть она сама скажет».
Ди плачет о потере ребенка. «Мама а может это наказание за месть Ирасабелям» «Это справедливость». Ф. советует подумать о разговоре с Максом.
НЕДЕЛЯ СПУСТЯ
Педро и Марфиль гуляют по пляжу, он распространяется как ему хорошо с ней. Он мнется. Но признается ей в любви, а потом делает предложение.
Марселла и Мерсе обсуждают завтрашнюю операцию. У них много надежд. А Марселла хочет сдать анализы- что то она не важно себя чувствует (честное слово ,Макс какой- то бык- производитель). Мерсе ее просвещает: ты беременна. Марсе радуется. Но ее волнует Диана- Макс все еще думает о ней. Марсе решила еще раз пойти поговорить с Ди.
Лала причесывает Ди в спальне, та грустит о ребенке. Лала плачет: это ее вина, она плохо воспитала детей. Ди утешает ее- она ни в чем не виновата.
Панчо собирается уезжать и зовет брата с собой. Диего не хочет- он еще не отомстил.
Ди продолжает оплакивать ребенка. Лала обнимает ее. Ди благодарит ту за поддержку. Ди не хочет говорить Максу. Что она ждала от него второго ребенка.
Марселла хочет узнать у Ди любит ли все еще та ее мужа (нет конечно, за1,5 недели уже забыла). Мерсе отговаривает ее: зачем ей это надо? Ведь она жена макса- она выиграла тем более, если ждет ребенка. Марселла хочет пойти к Ди и сказать, что макс принадлежит ей. Марсе гордится крестницей: та начала защищать свой брак.
Марфиль говорит Педро, что не любит его, но испытывает к нему очень нежные чувства и она уверена- через пару месяцев она влюбится в него. Педро счастлив. Марфиль соглашается стать его женой. Он ее обнимает, а М. кривится и думает как он ей противен, но ради миллионов стоит потерпеть.
Марселла говорит Максу, что завтра идет с крестной на опирацию, а Макс извиняется, но ему надо срочно уехать в Атланту.
Лала убеждает Ди поговорить с Максом. Ди не хочет сообщать ему такую ужасную новость. Ди обещает завтра поговорить с ним ( подозреваю, что прежде чем она это сделает она узнает о беременности Марселлы и промолчит).
Федра и Родриго обнимаются. Он счастлив- уже неделю они снова вместе.
Камилла спрашивает Сильвиту, что та делает. А она выписывает имена пар, которые надо свести. И на повестке дня Ларри и Габи. Потом Ди и Макса. Камилла кричит на Сильвию, чтобы та не была дурой. «Если хочешь мы тебе тоже кого-нибудь найдем».
Родриго спрашивает когда они с Шарон могут вернуться в особняк. «Когда хочешь». «Шарон знает о нас?» «Нет» Родриго просит положиться на него. Они целуются.
Камилла предлагает Сильвии навредить Ди. Та отчитывает ее, называет Ди сестрой и она не позволит навредить той.
Шарон и Кике на пляже. Она рассказывает, что папа уже неделю тихий- наверно он забыл Федору. Идет Габи. Шарон сразу вцепляется в нее: скоро вернется Ларри и женится на ней. Габи советует той не равдоваться6 скоро ей сообщат новость, которая ее порадует. Габи хочет уйти, но Шарон хватает ее и разворачивает. Габи влепляет ей оплеуху. Шарон застывает со звериным оскалом.
Лео мерит Ди давление. Ее здоровье в норме, она прекрасная пациентка. Ди собирается завтра на работу в больницу. Лео сообщает ей о завтрашней операции Мерседес, а следовательно Ди встретится с Марселлой.

0

168

169 серия
Лео сообщает Ди, что если завтра она выйдет на работу, то встретится с Мерседес и Марселлой.
«Когда ты хочешь, чтобы мы поженились?» «Когда хочешь, Педро» Он предлагает через месяц, но ей кажется это слишком долго. Педро вспоминает слова Камиллы: Марфиль нужны только его деньги. Он начинает мяться и Марфиль предлагает пожениться… завтра в Лас-Вегасе. Он соглашается, Марфиль просит ни слова не говорить Максу. Он на все согласен.
Шарон продолжает оскорблять Габи, та не остается тихой и заявляет, что мать шарон переворачивается в гробу, глядя какой стервой стала ее дочь. Шарон пытается броситься на Габи, но ее удерживает Кике. Шарон верещит, что уничтожит Габи, хватает полотенце и уходит.
Мерседес лежит в палате, с ней Дульсе, которая объясняет, что скоро придет врач, Марселла и Макс. Дульсе уходит, а Макс объясняет Мерсе, сто сегодня ее будут готовить, а завтра операция. Макс с ними прощается, он уезжает в ЛА и просит Мерсе сразу позвонить, как только будут известны результаты анализов. Как только он уходит Мерседес сразу начинает поливать Макса грязью: он уехал отдыхать с Ди. Марсе в это не верит.
В коридоре Макс встречает Дульсе и спрашивает здесь ли Ди. «Нет, она еще не может работать» «Почему?» «Ты не знаешь? Диана тебе не сказала?» «Не сказала чего?»
Родриго и Федора в его офисе нежничают, радуются, что снова вместе. Целуются и как раз выходит Шарон «Папа!!! Ты опять с этой женщиной и ничего мне не сказал?!!!»
Панчо звонит в особняк, трубку снимает Лала. Он просит не волноваться за них с Диего- они вместе. Завтра он уезжает в Санто- Длминго. Лала плачет. Панчо обещает: он больше не попадет в тюрьму, обещает измениться- он будет работать. Он позвонил сказать, что любит ее (вот что мне нравится в этих братьях, так это то что они Лалу обожают и ради нее в лепешку разобьются), а еще передать Карамель, что он будет любить ее всегда. Лала плачет и просит беречься. Панчо предлагает дать Диего, но Лала не хочет того слышать, как он поступил с Дианой…
Макс спрашивает Дульсе, что с Ди. Та отправляет его к Вальяралесу. Макс ревнует: «Он ее очень близкий друг» Он уходит.
БС приходит к Ди. Та говорит, что придет в себя ради сына. Звонит телефон- это Дульсе. Она рассказывает о разговоре с Максом.
Шарон ставит отцу ультиматум: «Или она или Я!!!» Она показывает свои истинное лицо, называет Ф. ведьмой- она не хочет видеть их вместе и лучше вообще вернуться в ЛА.
Дома Макс задается вопросом почему Ди попала в больницу и почему она звонила ему. Может она сеоьезно больна?
Марфиль собрала чемодан и уже готовится выходить, но сначала звонит Камиле, чтобы похвастаться новостью: она выходит замуж в Л-В. Но через пару дней она уже будет богатой вдовой. Когда она уже около двери, звонит телефон- это Игнасио. Ему необходима ее помощь.
Р. предупреждает дочь, что она должна уважать Федору, а если она хочет в ЛА, то сама должна найти деньги, он не даст ей ни сентаво. Р. кричит, что они возвращаются в особняк, но Ш. придется уважать всех, живущих там.
Ди играет с Максито и плачет о потерянном ребенке.
«И еще одно, ты пойдешь к психологу». Ф. убеждает ее, что это для ее же блага. Завтра они возвращаются в особняк. Шарон трясет, она плачет и убегает. Для Р. все это было сложно, Ф. уверена- все будет хорошо.
Игнасио просит помочь ему, он уже неделю не мылся и не менял одежды. Ему необходимы деньги. Но М. не может ему помочь- прямо сейчас она уезжает в ЛВ. Он умоляет помочь, а М. просит забыть о ней. Она бросает трубку. К Игнасио подходит Иса: она так и знала, что М. не поможет. «Пошли искать еду в помойках».
Дульсе готовит Мерседес к операции.
Марсе сидит у Лео- она хочет сдать тест на беременность.
Родриго и Шарон с чемоданами возвращаются в особняк. Шарон сторит из себя хорогую девочку и просит у всех прощения.
Панчо сообщает брату, что его время пришло и он уезжает. Диего обещает отомстить Ди и приехать к нему. П. просит брата забыть о Ди. но тот не может. Они прощаются и Панчо отбывает.
В ЛВ свадьба Педро и Марфиль.
Лео сообщает Марселле, что она беременна- это слышит Ди, стоящая за дверью. Марселла счастлива от этой новости, а Ди готова разрыдаться. Марселла так счастлива, что беременна, но Лео ей напоминает- ребенок не поможет ей удержать мужа. М. пока не хочет ничего говорить Максу, и просит Лео не делать этого.
Ди выходит в корилор- она очень расстроена. Приходит Габи: «Родриго и Чаки вернулись в дом». Она замечает, что Ди расстроена. «Что случилось?» «Теперь я потеряла Макса на всегда. Его жена беременна». Ди вспоминает о своем ребенке, которого потеряла.
В ЛВ продолжается свадьба, а точнее заканчивается. Марфиль счастлива- скоро она станет богатой вдовой.
Шарон злится, что высказывает Кике. Она обещает отомстить.
Ди продолжает плакать из-за потери ребенка. Она так го хотела, а теперь Марселла родит Максито братика или сестренку.
Лала и БС обсуждают возвращение мерзавки Шарон. Они ни на минуту ей не поверили- эта девчонка лживая насквозь. Приходит Федора. Она тоже не верит Шарон, но из-за Родриго приходится уступить. Лала считает ошибкой возвращение Шарон. «Я с тобой согласно, но важно, чтобы Родриго увидел, что проблема в его дочери, а не во мне».
«Теперь он никогда не разведется с Марселлой, даже не любя ее». Габи говорит, что Ди молода и в любой момент встретит кого-нибудь еще (пусть себе это скажет, может поможет забыть Ларри). «Ты должна его забыть» «А ты сможешь забыть Ларри?» Габи сразу стухла: «Конечно нет, но у меня другая ситуация». Ди отвечает, что ее отношения с мужчинами закончились.
Поговорили еще о психологе Шарон, а потом Лала сообщила об отъезде Панчо. Федора рада и за себя и за Лалу: она теперь не будет так беспокоиться о сыне. Лала надеется, что теперь он начнет новую жизнь, более достойную.
Мерседес лежит с завязанными глазами, к ней пришла Марселла, она сообщает, что доктор настроен оптимистично и через 2 дня снимут повязку. А так же сообщает радостную новость- она беременна. Мерсе начинает причитать, но Марселла ее прерывает: «Когда Макс узнает о ребенке, он забудет о Диане» (надо же такой дурой быть, чтобы так думать).
Октавия жалуется сестре, что этот дом собрал всех обиженных- это про Марселлу и Мерседес. Йоли нравится жена Макса. О. продолжает жаловаться на выбор своих детей. О. надеется на смерть Игнасио и Диего, Йоли не может поверить, что сестра так жестока. Звонят в дверь, Йоли идет открывать. Вваливается Исабель- она хочет поговорить с Октавией- у нее есть новости об Игнасио. Йоли и О. кривятся- запашок тот еще.
Макс разговаривает с Педро. Он закончил операции по переводу акций и возвращается. Но не может понять почему это надо было сделать так срочно и почему Педро в ЛВ. Тот обещает все объяснить по возвращении.
Марселла продолжает восторгаться своей беременностью. М. хочет подождать пару дней прежде, чем сообщить мужу о беременности, но Мерсе настаивает- новость надо сообщить сразу. Марселла с начала хочет поговорить с Ди. Мерсе орет на нее: ей не о чем разговаривать с Ди.
Марфиль любезничает с Педрро- она самая счастливая женщина. А по себя думает, что скоро станет молодой и красивой вдовой.
Шарон мечтает о возвращении Ларри и их скорейшей свадьбе, чтобы Габи страдала. Кике предупреждает: Ларри никогда не полюбит ее, но Ш. все равно, главное Габи будет страдать.
Педро хочет кое что сообщить Марфиль о чем умолчал. «Я не смогу заниматься с тобой любовью. Староват» «Не волнуйся, для меня это не главное. Я в тебя влюбилась и мне главное просто быть с тобой». Я не очень поняла, но кажется Марфиль сказала, что он уже не молод и что с ним может что-то случиться, но она не будет одна. У Педро перекошенная улыбка.
Лео и Ди зашли в его кабинет. Он видел ее когда сообщал Марселле о ее беременности и он сожалеет о том, что она узнала об этом так. Лео расстроен- они так недавно женаты да и Макс не любит жену. А если родители не любят друг друга- дети страдают. Ди понимает, что ребенок свяжет их брак накрепко. «Это так грустно и для тебя и для меня. М ы любим тех, кто не свободен»- говорит Лео.

0

169

170 серия
Повторяется разговор Ди и Лео.
О. хочет выгнать Ису, но та говорит, что знает кое- что важное для нее. О. не слушает, тогда Иса проходит мимо и садится на софу: она не уйдет пока не скажет всего. Йоли просит сестру выслушать. Иса наглеет: она хочет пройти на кухню, попить водички и поесть. О. уходит на кухню, предварительно попросив Йоли продезинфицировать диван. Иса передразнивает О. и идут за ней.
В спальне Р. выражает свою благодарность Ф.. за то что она простила его и разрешила им с Шарон вернуться. Приходит БС и сообщает, что пришел Пако. Ф. хочет идти, но Р. ее останавливает: он сам поговорит с Пако и скажет, что они снова вместе.
На кухне Иса рассказывает про Игнасио где он и что с ним, попутно она руками отхватывает себе кусок торта и ест. О. дурно от этого зрелища. Иса лазит по всем кастрюлям и поедает все, что видит. О. выгоняет ее, Иса хватает себе фруктов и уже хочет уходить, когда О. ее останавливает- у нее есть для Исы работа.
Марфиль в прямую говорит, что Педро должен перевести все свое состояние на нее- его женушку. Она называет его «Мой малыш», для него это странно, но нравится.
Иса, складывая оставшиеся фрукты в пакет, рассказывает том, что заботилась о Марфиль, заботилась о ребенке Ди.
Эмилио и Камила лежат на берегу и она ляпает, что Марфиль вышла замуж за Педро. Э. в шоке.
О. говорит о Ф., она хочет уничтожить ее и готова заплатить Исе 2000$. Иса предлагает не убивать Ф.. а сделать ее инвалидом- паралитиком.
Пако ходит по гостиной с цветами. К нему выходит Родриго. Он объясняет, что они с Ф. не расходятся- они снова вместе. Пако уходит и обещает больше не возвращаться.
Иса обещает выполнить работу и забирает с собой еще и кастрюльку с едой.
Камилла идет плавать, а Эмилио звонит Максу. Он сообщает тому о женитьбе Педро и Марфиль.
Марфиль уже несется со скоростью паровоза и говорит, что завтра, когда они вернуться в Майами, они найдут адвоката и все переведут на нее. Педро эта тема не приятна. «Ты что хочешь оставить меня ни с чем, когда умрешь?» «Дорогая, ты говоришь так, как будто я завтра умру» «Ты уже не молод и никогда не знаешь, что может случиться». Она давит на то, что если он умрет Макс оставит ее без защиты. Она опять будет одна. Марфиль играет в обиженную, она не хочет, чтобы он к ней прикасался и вообще приближался. Педро в недоумении. «Ты меня не любишь, иначе бы выполнил мою просьбу» «Ты ведь знаешь: все что мне принадлежит- твое».
Марселла заходит в комнату крестной, там Ди меняет ей капельницу. «Нам надо поговорить».
Макс не может поверить в эту свадьбу, но Э. все подтверждает. М. срочно хочет поговорить с Педро.
В баре Хорхе сообщает Йоли, что Пако нет. И как раз приходит он сам, хочет отдать цветы Хорхе, чтобы тот их выкинул, но букет перехватывает Йоли: «Нельзя выбрасывать такую красоту». Хорхе уходит, Пако раздавлен, а Йоли уговаривает не расстраиваться так. Пако хватает ее и целует.
Ди и Марселла выходят в коридор. Ди сразу говорит, что знает о беременности- она ведь медсестра и работает с Лео.
Игнасио сидит на грязном диване и хлопает блох. Иса рассказывает о своем разговоре с Октавие- та не собирается помогать Игнасио.
Ди рассказывает Марселле, что собиралась бороться за Макса. Но ее беременность изменила все, она не может отнять отца у ребенка. Но Макс никогда не полюбит Марселлу- он будет с ней из-за ребенка. «Не будь так жестока» «Я не жестока. Ведь я буду страдать- Макс будет с тобой».
Возмущенная Йоли отталкивает Пако: как он посмел? Он просит прощения, а она сбегает. Выходит Хорхе, Пако сокрушается из-за того, что сделал. А Хорхе считает, что Йоли поможет ему забыть Федору.
«Ты жена Макса, но он тебя не любит, а я его люблю, но он не мой. Мы обе страдаем. Макс будет с тобой, но только ради ребенка» «Я знаю»- Марселла плачет, ведь она ни в чем не виновата. «Я тоже. Ты не должна мне ничего объяснять, теперь Макс твой» «Я знаю, что мы никогда не станем подругами, но если когда-нибудь мне понадобится помощь, я хочу чтобы ты мне помогла» Ди соглашается.
Ди приходит в кабинет и плачет. Заходит Дульсе, она ей сочувствует.
Марселла вернулась к крестной и рассказала о разговоре с Ди: «Она обещала, что никогда не вернется в жизнь Макса». Мерсе радуется и хочет, чтобы Марселла как можно быстрее сказала мужу о беременности. Марселла отказывается- она сначала хочет убедиться, что муж любит ее (долго ждать будет), но если это не так она исчезнет и он не найдет ее.
Макс приехал в больницу. Встретился с Марселлой. Он рассказывает о свадьбе Педро и сразу решает позвонить тому. Тот заявляет, что Марфиль его любит. «Это абсурд, она любит твои миллионы»- заявляет Макс. Педро встает в позу: нельзя говорить плохо о его жене. Макс хочет завтра с ним серьезно поговорить. «Так и будет»- Педро бросает трубку. Макс рассказывает о разговоре Марслле. Та рассказывает о результатах своих анализов: ничего серьезного. Она отправляет его домой- отдыхать. И спрашивает счастлив ли он с ней? «Конечно».
Педро рассказывает Марфиль о звонке Макса. Она злится: почему Макс лезет в их жизнь??? Поливает Макса грязью. Педро теперь злится: он запрещает ей говорить плохо о Максе- тот ему как внук. Марфиль сразу начинает заискивать. В конце разговора Педро задает ей вопрос: «Ты вышла за меня только из-за денег?»
Ди и Федора обсуждают возвращение Шарон в дом. Ди надеется. Что в этот раз будет лучше.
Шарон пришла к Габи в спальню и разыгрывает раскаяние. А про себя размышляет. Как она ненавидит Габи. Габи делает вид, что верит Ш., а про себя размышляет какая та лицемерка.
Марфиль плачет: как Педро может сомневаться в ней??? Он расстроен и просит прощения.
На фабрике Шарон снова приняли в штата. Она улыбается и благодарит всех. Шарон уходит к себе в офис. Где ее ожидает Кике.
Федора рассказывает Карамель и Эмилио об отъезде Панчо.
Панчо в Санто-Доминго пришел в какой-то дом в поисках работы. Ему открыли две тетки приклонного возраста в одинаковых платьях. Попросили рекомендации, он их дал. Дамочки восхищаются написанным, а Панчо размышляет о том, что сам их и написал. «И какая у вас работа?» «Надо убираться в доме, во дворе, чистить бассейн, готовить, но если вам это не подходит…» «Нет- нет все замечательно». А про себя размышляет, что он мужчина и т.п., но пока придется согласиться.
Педро пришел к Макс и убеждает того, что Марфиль его любит. Макс пытается раскрыть тому глаза, но Педрро уверен- жена его обожает и он не позволит говорить о ней плохо. П. разворачивается и уходит, отказываясь слушать Макса.
Дамочки рассказывают Панчо условия работы, он согласен. Они предупреждают: «Мы сеньорит». Панчо в сторону: «Только не надейтесь, что я женюсь на одной из вас».
Макс вылезает из бассейна и вспоминает Ди: «Я не могу тебя забыть» и достает из книжки ее фото. Это видит Марселла: «Максимилиано! Не отрицай- это было фото Дианы!!!»

0

170

171 серия
Марселла застукала Макса с фото Ди и потребовала ответа.
Ди и Лео у пациентки- это его мама, он ее отчитывает- она его не дождалась и куда-то полезла на кухне, в результате упала. Мама на это не очень реагирует, зато замечает, что Ди красива и могла бы помочь Лео забыть Марселлу. «Нет, мама…». Лео уходит, прося Ди быть с мамой повнимательнее- она трудный пациент. Мамаша говорит о Марселле: та сделал глупость выйдя замуж за человека, который любит другую.
Шарон и Кике сидят в ее кабинете на фабрике- у той пар из ушей идет от злости на Ф., Габи и всех остальных. «Как бы разлучить их?» Кике предлагает план: если Родриго не поверил в измену Федоры, то может Федора поверит в измену Родриго. Ш. этот план нравится.
Федора по телефону договаривается встретится с врачом- завтра. Приходит Габи- Федора радует ее новостью: у нее и Ди будут сестричка или братик. Входят Карамель и Эмилио. Им тоже сообщают новость- Эмилио искренне поздравляет, а Карамель расстроена- теперь у Пако шансов нет.
Марселла отчитывает Макса: он говорил, что то фото было единственным, а тут получается эти фотографии по всем книгам распиханы… Макс пытается успокоить Марселлу- он ее полюбит, но Марсе просит не обманывать себя и ее- он никогда не забудет Ди. «Ты любишь ее, а она тебя, я единственная кто вам мешает. Я хочу развестись».
Федора понимает, что новость не обрадует отца Карамель, о чем она ей и говорит. «Нет, нет, я очень рада за тебя, просто это очень неожиданная новость. И да ты права на счет папы, но ты счастлива с человеком, которого любишь». У Родриго через пару дней ДР и вот на нем она и сообщит ему хорошую новость. Федора просит, чтобы Габи была с ней, когда Шарон узнает новость.
Ди кормит донью Асусену- маму Лео. Та делает ей комплементы. Ди просит быть ее осторожнее, ДА говорит, что не умрет пока не увидит Лео женатым. Приходит Лео и говорит, что Ди лучшая медсестра в больнице.
САНТО-ДОМИНГО
Панчо в костюме моет окна, а бабки на заднем плане что-то грызут и подгоняют его. Он хочет сходить за водой на рынок, но одна из теток говорит: «Сначала закончи работу, а потом уже на рынок». Другая нагружает его еще работой, а потом сеньорита Николаса (первая бабка) отправляет его еще и за продуктами. Про себя Панчо кроет их на все лады. Когда он уходит они начинают восхищаться красотой своего можердома.
Макс не может поверить, что марселла говорит серьезно. «Я сегодня же ухожу отсюда, а ты возвращаешься к Диане» «Она меня ненавидит» «Она тебя любит и вы можете начать еще раз». Он просит у нее прощения, просит дать второй шанс. «А зачем? Давай заканчивать этот фарс, называемый браком».
Камилла пришла к Марфиль в гости. Та жалуется на брак, хотя у нее и много денег. Она думает подыскать себе любовника- что то скучно стало.
Федора сообщает по телефон новость Ди. Та счастлива за маму, обещает ничего не говорить Родриго. Положив трубку Ди радуется, что у нее будет братик, а потом вспоминает своего потерянного ребенка.
Габи привела Шарон к Федоре. «Габисита сказала ты мне хочешь что-то сообщить»- она вся светится. Габи подходит к матери: «Да, и это прекрасная новость» «Надеюсь ты тоже порадуешься- Ф. собралась с духом- Я жду ребенка!» Шарон застыла с улыбкой на губах.
Марселла просит Макса подумать о разводе и сообщает, что едет к крестной в больницу, а когда вернется соберет чемоданы. Макс спрашивает где они будут жить. Марселла соглашается еще пару недель пожить в особняке. Макс просит не разводиться. «Ты хочешь заниматься со мной любовью, думая о ней, разговаривать со мной и мечтать быть с ней? Ты любишь Диану, а меня тебе просто жаль. Иди к ней, найди ее» (даже если он так сделает, сомневаюсь, что Ди промолчит о ребенке, которого ждет Марселла).
«Какая отличная новость. Я надеюсь будет мальчик. Папа будет счастлив»- восклицает Шарон. Ф. предупреждает- Родриго пока ничего не знает, она собирается сообщить ему на его ДР, та обещает хранить секрет (наивные).
Карамель пришла к Пако. «Папа, я пришла сообщить тебе новость, которая не очень тебе понравится. Гав. беременна от мужа».
Ди и Лео обсуждают планы его мамы женить его, а может быть и выдать замуж Ди. Та напоминает. Что она замужем. «Ты не собираешься разводиться?» «Надеюсь, хотя будет сложно». Лео сочувствует ей в ее положении.
У Шарон опять валит дым из ушей- она сообщает новость Кике. Если этот ребенок родится, то отец будет меньше любить ее. Сзади тихо входит Габи. «Я полагаю- этот ребенок не родится» Влетает Габи «Почему ты так говоришь, Шарон? Почему ты думаешь, что мой брат не родится?» Шарон открывает и закрывает рот как рыба. Шарон изображает жалость: Федора не молода и может не выносить ребенка. Габи крисит на нее: «Мама молода, женщины старше ее прекрасно рожают» (мне вот интересно сколько Федоре лет. Ди лет 25 точно есть. Пусть Федора родила ее в 18, что сомнительно, Ф. должно уже быть за 43). «Мы должны оберегать Федору, чтобы с нашим братиком все было в порядке»- говорит Шарон. Габи ее предупреждает: она, Ди да и Родриго будут оберегать Ф. и делать все, чтобы этот ребенок родился. Шарон тоже будет заботится о Федоре. Габи уходит, а Шарон бьет руками по столу и злится: клянусь, я разделаюсь с Федорой, а потом с тобой.
Пако в шоке, но Карамель подтверждает новость. «И все из-за того, что я женился на Октавии» «Папа, она тебя обманула». Пако сожалеет, что был таким идиотом и говорит, что теперь он окончательно потерял Гавиоту.
Лео говорит Ди, что он ее друг и поможет ей во сем, что ей потребуется.
Дома Федора, БС и Лала радуются беременности первой. Дамы спрашивают про Шарон, Ф, отвечает, что она обрадовалась. «БС: «Да как же. За ней нужен глаз да глаз».
Шарон пришла к отцу в офис. Он рад ее видеть. Она расписывает как на фабрике все радуются ее возвращению. «Как думаешь, я заслужила подарок!» «Что ты хочешь?» «Машину последней модели» «Это приказ для меня». Шарон верещит от радости.
Макс рассказывает тете о решении Марселлы развестись. Йоли жаль Марселлу. «Дорогй, а что ты будешь делать, когда станешь свободным? Найдешь Диану?»
Габи работает и … вспоминает Ларри. И плачет: когда он вернется- женится на Шарон.
Ди пришла к Мерседес менять капельницу. Та пользуясь свей беспомощностью хочет ей, чтобы Ди не лезла в брак Макса и Марселлы, она висит над ними как мрачная тень.
Марселла вошла в приемный покой и у нее резко схватило живот. К ней бросается проходящий мимо Лео. Марселла падает в обморок.
Ди отрицает что она какая-то там тень. Она с Максом уже давно не встречалась. Старая стерва орет, что завтра она выйдет из больницы и сделает все, чтобы Макс и Ди никогда больше не увиделись (своей бы жизнью занялась, а не лезла к другим). «Делайте что хотите»- говорит Ди и уходит. А Мерседес делится с нами соображениями: какая подлая эта медсестра. (на себя бы посмотрела).
Марселе лучше Лео поит ее водичкой. Она описывает симптомы и Део подтверждает- это может быть очень плохо.
Диего звонит Марфиль. Ему нужны деньги. Он напоминает- между ними есть секрет, она напоминает, что у нее маска, в которой он напал на Ди. Ему это не важно, то нападение, аэ то убийство. «Сколько ты хочешь?» «Для начала хватит 5000$»
Лео предупреждает Марселлу: ей надо беречься. «Я могу потерять ребенка» «Если не будешь беречься, то да».
Октавия подходит к Максу и выражает радость его разводом. Макс не хочет разводиться. Но О. советует поскорее сделать это- зачем ему эта секретарша?
Ди пришла к Лео- он ей рассказывает, что беременность Марселлы очень не стабильная, если она не будет беречься, то потеряет ребенка.
Рыдая (это она так бережет себя) Марселла рассказывает Мерседес о разговоре с Лео. Продолжая рыдать Марселла сообщает, что хочет развестись с Максом.
Марфиль просит у Педро 5000$ на неотложные нужды: одежа, новые туфельки. Ну конечно он ей из даст. Он уходит выписывать чек, а Марфиль рассказывает нам какой Педро дурак.
Панчо в костюме дворецкого чистит бассейн и размышляет какая прохладная водичка. Бабуськи его уже потеряли. Младшая сестра просит дать Панчо немного свободы, а Николаса отчитывает ее. Потом идет искать Панчо, чтобы отчитать его. И находит его в бассейне, начинает орать, чтобы он вылезал. Тот вылезает и начинает объяснять, что читил бассейн, Николаса в уже при виде полуголого Панчо закрывает глаза рукой. Поорала еще немного, Панчо поворачивается, чтобы одеться. «Нет, нет, вы правы, лучше чистить в таком виде» (а бабулька оказывается развратная ) Но в 4 часа вы должны быть в офисе, ни минутой позже, повернувшись к нему спиной она закатывает глазки и закусывает губка, содрогаясь от увиденного. Панчо не может поверить, что судьба занесла его сюда, эти старушки сойдут по нему с ума, а он получит их состояние. Пока никто не видит младшенькая старушка проникает в комнату Панчо и роется в его вещах. Находит фото Карамель и Паолы, с подписями: От жены…» «Он женат!!! Он двоеженец!»
Мерсе орет на крестницу: ты что с ума сошла??? Марселла рассказывает, что Макс пока не согласился на развод, но согласится. Мерсе все равно собирается рассказать Макс о ребенке «Если ты это сделаешь, я исчезну и ты меня никогда не найдешь!» «Почему ты хочешь это сделать?» «Крестная, Макс и Ди много страдали, они любят друг друга и должны быть вместе».
Родриго рассказывает о своем подарке Шарон Федоре. Та просит сама подарить ец машину- это будет выражением ее любви. Р. соглашается и радуется, что отношения Ф. и Шарон наладились.
Ди говорит Дульсе, что хочет поговорить с Марселлой, она должна беречь себя. Ди знает, что такое потерять ребенка и Марселла никогда не простит себе, если это случиться потому, что она не будет себя беречь.
Марфиль пришла к Диего с пистолетом и деньгами. Она кидает ему конверт, собирается уходить и предупреждает- больше он не получит. Диего останавливает Марфиль: да они враги, ненавидят друг друга, но им так было хорошо в постели. Он надвигается на нее, говоря как им было хорошо вместе, забирает пистолет и целует ее.
Габи работает, когда звонит телефон- это Ларри, он хочет поговорить с Шарон. «Габи, это ты?»

0

171

172 серия
Повторяется сцена звонка Ларии, Габи подтверждает: «Да, это я».
Марфиот отталкивает Диего: нет, этого не будет. «Ты же не думаешь, что я буду спать с мужчиной, который пытался меня убить? Тем более я вышла замуж». Диего предполагает, что она собирается убить муженька. Марфиль уходит.
В Санто-Доминго дамочки обсуждают двоеженство Панчо и собираются поговорить с ним. А он, похожий на Тарзана, в одних плавках, стоя на камне чистит бассейн. У дамочек при виде такого зрелища потекли слюнки. Николаса призвала Ортензию к порядку и позвала Панчо. Предъявила ему фотки и обвинения: он двоеженец.
Сакс приехал в больницу и наткнулся на Лео.
Ди занимается доньей Асусеной. Та нахваливает ее и приглашает в гости.
Федора, Р. иШ. Выбирают последней машину- она в восторге. Спрашивает ограничена ли она в цене. Р. объясняет, что это подарок Ф. и ей решать. Та не ограничивает в цене и Ш. в восторге начинает скандировать «Федора» и плясать, бросается обнимать и в то же время закатывает глаза.
Габи спрашивает у Ларри как он, тот просит Шарон, Габи объясняет, ч то той нет. «Нам с тобой не о чем говорить, передай ей, что я звонил» и кладет трубку. Габи в шоке, входит Карамель. Г. вся в слезах все ей рассказывает: он меня не любит, а я его люблю. К. утешает ее, она уверена- Ларри ее любит.
Панчо объясняет. Что Паолу умерла и он женился на Карамель, он не был женат на них в одно время. Он хочет уйти, но Николаса не разрешает, пока он не дочистит бассейн. Ортензия извиняется за сестру и поглаживает Панчо по голой груди, пощупывает.
Макс спрашивает у Лео где Марселла и идет в палату Мерседес.
«Я знаю, какую машину хочу!» Она выбирает машину дикого зеленого цвета и говорит, что ее надо перекрасить. Ф. предлагает белый, Шарон взрывается и говорит, что не смотря на то, что это подарок Федоры она не позволит выбирать ей цыет. Федора извиняется, а Р. предлагает идти оформлять покупку. Шарон верещит.
Ди рассказывает ео о приглашении его мамы- он будет рад видеть ее в своем доме. «Знаешь, Диана, ты прекрасная женщина. Любой мужчина будет счастлив влюбиться в тебя».
Марселла пришла в супермаркет, где ранили крестную и рассказывает его владельцу о последних событиях. Она прт об одолжении6 им с крестной надо где-то пожить некоторое время нет ли у него места на примете, конечно есть и он с удовольствием его предоставит.
Дульсе мерит пульс Мерседес. Входит Макс и просит ее поговорить с ним. Он спрашивает о Ди- как она? «Работает и конечно страдает из-за того, что произошло» «А что произошло?» «Я не в праве тебе говорить» «Что я не знаю, что произошло с Динаой?»
Марфиль пришла домой и рассказывает, что ей ничего не понравилось и она ничего не купила. Педро удивлен: женщины всегда что-нибудь покупают, если ей надо еще денег- он ей даст. Она благодарит его, но сейчас не нужно. Она спрашивает про перевод на нее имущества. Педро еще не говорил с адвокатом, он сделает это завтра. Марфиль на это надеется. Педро просит позволения поцеловать ее , Марфиль в отвращении отстраняется: «Нееет!!! У меня простуда» Она уходит, а Педро задается вопросом: «Действительно ли она меня любит или ее интересуют только деньги?»
Макс настаивает, он предполагает, что между Лео и Ди что-то есть. Дульсе отрицает, но говорит ему, что даже если и так, он теперь женат и не должен лезть в жизнь Ди.
У Октавии звонит сотовый- это Исабель. Она знает, как сделать Ф. паралитиком и завтра же она этим займется. О. кладет трубку, к Исе подбегает Игнасио испрашивает с кем та разговаривала. Иса рассказывает.
Дульсе и Ди пьют кофе. Они обсуждают, что не в деньгах счастье.
Игнасио и Иса роются в помойке. Игги про себя проклинает Диану.
Ди продолжает размышления на ту же тему, когда они с Габи были бедными- у них не было столько проблем. Придается воспоминаниям о прошлом.
Мерседес не может смириться с решением Марселлы уйти, та просит уважать ее решение. Она написала Максу письмо и все объяснила. М. угрожает крестной: если та не уважает ее решение, она исчезнет. Мерсе считает, что ребенок имеет право знать отца. «Я буду о нем рассказывать, любить ребенка и оберегать за двоих».
Ди говорит Дульсе. Что любит Макса, но будет одна. Дульсе надеется, что Ди еще найдет себе мужчину и уходит по палатам, а Ди вспоминает Макса.
Родриго благодарит Федору за все, что она делает.
Шарон висит на телефон с Кике и рассказывает о своем подарке. Он приглашает ее отпраздновать, но она не может: ей надо разыгрывать примерную девочку. Он предлагает проникнуть к ней в омнату, она согласна (интересно он знает, что в той комнате теперь Ди живет?) Этот разговор слышит Габи и понимает, что ничего не изменилось.
За ужином Макс, Йоли и Октавия обсуждают Мерседес. Октавися с отвращением замечает, что дом превратился в пристанище для бродяг. Макс ее отчитывает.
Габи и Ди сидят на кровати у матери и обсуждают с ней Шарон: вроде та счастлива. Габи рассказывает о подслушанном разговоре. Ф. решает не рассказывать Родриго, а заняться самой этой ситуацией.
С Мерседес снимают повязки. Она открывает глаза и плачет.
Йоли принесла Максу письмо.
Мерседес прозрела- все счастливы. Марселла просит выписать крестную немедленно. Лео не понимает к чему такая спешка.
Макс читает письмо. Марселла пишет, что ушла от него, он любит Ди и должен быть с ней. Просит не искать ее- все равно не найдет. Благодарит за те дни счастья, что он ей подарил. Йоли спрашивает, что произошло, а Макс плачет.
О. ведет Ису в библиотеку, там спрашивает что ей необходимо, чтобы уничтожить жизнь Федоры. Иса достает банку с пауком- его яд парализует Ф. на всегда.
Макс рассказывает Йоли о содержании письма: Марселла ушла от него.
Мерседес и Марселла пришли к Хаки в магазин. Он предоставляет им комнату. Марселла предупреждает крестную, чтобы та не смела звонить Максу и говорит, где они. Та обещает не делать этого.
Лео и Ди обсуждают поспешный уход МиМ из больницы.
Ортензия заходит к Панчо, когда тот в одном полотенце выходит из ванной, она пускает слюнки, а Панчо извиняется, а потом снимает полотенце. Той дурно, она просит искусственное дыхание рот в рот. Он говорит «нет» и укладывает ее на кровать, поднимает и выпроваживает, а та все пытается полюбоваться на него подольше. Панчо в шоке, ложится на кровать и достает из сумки флакончик с жидкостью: он усыпит теток и обкрадет их, а потом исчезнет навсегда.
Макс пришел к Лео и спрашивает где Мерседес. Тот объясняет, что она выписалась. Лео не знает где они.
Йоли рассказывает сестре об уходе Марселлы. Та радуется. Йоли уходит, а О. любуется на паучка.
Габи рассказывает о разговоре с Ларри маме. Ф. утешает ее и просит помочь ей приготовить праздник для Родриго. Ф. уходит разговаривать с Шарон, а Габи вспоминает Ларри.
Макс рассказывает Йоли и О., что не смог ничего узнать о Мерседес и Марселле. Октавия считает, что это к лучшему, ему надо развестись. Макс отказывается- он найдет Марселлу. Йоли спрашивает почему Марсе ушла. «Она дает мне свободу, чтобы я мог быть с Дианой» О. считает это абсурдным. Звонит сотовый, это Марселла, она повторяет, чтобы он не искал ее и что надо найти адвоката и развестись.
Федора лазиет по компьютеру Шарон, когда входит она сама. «Что тебе надо в моем компьютере?» Федора обвиняет ее в заговоре с Кике- она прочитала все ее сообщения. «Это все старые» «Нет, последнее написано вчера! А я идиотка подарила тебе машину! Я возьму все твои разговоры и покажу твоему отцу!» (вот дурра, как только начала читать надо было хватать ноут и тащит Родриго, а не ждать пока Шарон появиться, да еще рассказывать ей все). Федора садится за стол. Шарон обходит ее, берет статуэтку и бьет по голове. Федора падает на пол, а Шарон: «Наконец я избавилась от тебя навсегда, дорогая мачеха!»

0

172

173 серия
Шарон ударила Федору статуэткой и радуется.
Панчо сервировал теткам стол, они обедают. Николаса его отчитывает. Они пьют кофе, а Паанчо размышляет о том, что в чашках снотворное, они заснут и он обкрадет их. И дамочек действительно сморил сон- они заснули прямо на столе. Попрощавшись с сестрами, Панчо пошел грабить дом.
Макс уговаривает Марселлу сказать глее она- им необходимо поговорить. Но она ни в какую- им не о чем говорить.
Шарон в слезах звонит Кике: «Я убила свою мачеху» Кике счастлив и готов помогать Шарон. Та бежит в офис Ф. и находит коробку с деньгами: их Ф. держит на неотложные нужды. Шарон разворачивает деньги веером и тут входит Габи: «Шарон, что ты делаешь???»
Николаса в истерике будит Ортензию: этот парень их обокрал.
Макс уважает решение Марселлы, но он хочет о ней позаботится: купить квартиру, дать денег и т.п. В конце концов Марсе рассказывает где она, но предупреждает: она не вернется.
О. думает о том, что пока Макс занят своими проблемами в браке, она займется Федорой.
Шарон врет Габи: это сама Ф. попросила взять ее деньги, если она не верит может пойти в бухгалтерию и узнать. Габии уходит, а Ш. смеется над ней.
Ди идет по улице, на нее нападает Игнасио.
Беа уверяет Габи: Федора не выходила из офиса. Это подтверждают Карамель и Эмилио. Выходит Шарон: «Ты поговорила с мамой, Габи?» Открываются двери лифта и выходит Родриго, Ш. бросается к нему. «Что случилось?» «Мы не можем найти Федору»- отвечает Эмилио. Щ. рассказывает байку о поручении забрать деньги. «Она поручила это тебе???»- удивлен Эмилио. «А что я ей не чужая!» Родриго предлагает позвонит на сотовый жены.
Игнасио со звериной мордой орет, что отплатит Диане, а та зовет на помощь. Ди вырывается, но И. снова ее хватает и упоминает сельву. Диана вспоминает, что именно он похитил ее и катастрофу самолета. Игнасио угрожает и душит Ди.
Р.: «Она не отвечает по сотовому». Ш. убежает: Ф. ушла, Беа и Э. уверены- она на фабрике. Р. предлагает спуститься в гараж и посмотреть там ли ее машина. Р., Ш. и Габи спускаются на лифте.
Макс примчался в магазин к Марселле. Она убеждает его вернуться к Ди и не искать ее- Марселлу. Макс решает так и сделать и уходит.
Игнасио перечисляет все, что с ним произошло по вине Ди. Слышиться вой серен и Ди зовет полицию, Игнасио пугается и убегает, обещая добраться до нее. Подъезжает полицейская машина и забирает Ди.
Продолжаются поиски Федоры, поднимаются Р., Ш. и Габи- они тоже не нашли Ф. Э. напоминает: они еще не смотрели в офисе Шарон. Она усмехается: «В моем офисе ее нет». Все двигаются в ту сторону, кроме Шарон и заподозрившей что-то неладное Карамель. Шарон двигается в сторону лифта, Карамель тормозит ее. Шарон орет на К., отталкивает ее и быстро прыгает в лифт и уезжает.
Все входят в кабинет, видят Федору и бросаются к ней.
В полицейском участке Ди дает показания. Гомес рассказывает ей, что Игнасио разыскивается за поджег дурки. Ди еще прибавляет обвинения в похищении.
Ф. на руках у Р. Э. замечает кровь на руках Родриго, все в панике- Беа звонит в скорую. Прибегает Карамель и рассказывает о побеге Шарон.
Ди продолжает давать показания против Игнасио, объясняя что только сейчас вспомнила то, что произошло в сельве. Гомес обещает поймать негодяя.
У Кике звонит сотовый. Это Шарон, она в панике, узнали, что это она убила Ф. Она требует, чтобы Кике помог ей сбежать. Кике соглашается и они договариваются о встрече.
Беа звонит в особняк и рассказывает, что произошло. В приемную входит дама. Которая хочет видеть Федору, она представляется как владелица парфюмерной фабрики из Мадрида. Суд по всему- это Октавия. Беа объясняет, что Ф. госпитализировали. Дама уходит, снимает в лифте очки- это Октавия. Она достает из сумки банку с пауком и вспоминает, что Беа говорила: Ф. госпитализировали в больницу, где работает Ди.
Марселла разбирает продукцию в магазине. Подходит Мерседес, она слышала разговор подопечной с мужем и не довольна ею.
Макс рассказывает Йоли о разговоре с Марселлой. Макс признается, что не хочет развода, но и не любит Марселлу.
Шарон пришла в гараж искать Панчо. Но выходит Диего и объясняет, что Панчо сбежал. Ей тоже надо сбежать, но Диего ни чем не может помочь. Она плачет, просит разрешения остаться. «А что ты сделала?» «Убила Федору».
Габи в панике, Р. ее успокаивает, он не может понять, что произошло ведь между Шарон и Ф. все было хорошо. Габи просит его открыть глаза. Выходит д-р Кинатана. Состояние не сиабильное и Ф. может потерять ребенка. Р. в шоке и Габи объясняет: мать беременна и собиралась сообщить ему об этом на праздновании ДР.
Диего счастлив от новости о смерти Ф., его радуют страданья Ди, а Ш. радуется страданьям Габи. Шарон перебирается к Диего, кидает пару комплементов и целует его. Они перемещаются в «спальню».
Э. и К. ходят в кафетерий, приходят Ди и БС. Р. признается, что это Ш. напала на Ф.
Октавия в больнице, в парике залавливает Дульсе и спрашивает где Ф. Та рассказывает где лежит Ф., но к ней запрещены визиты.
Выходит Ди и рассказывает, что состояние мамы стабилизировалось. Федора приходит в себя и просит медсестру позвать мужа и дочерей. «Медсестра» поворачивается- это Октавия. Ф. теряет сознание, а О. подсаживает ей паука.
Йоли говорит Максу, что теперь тот должен вернуться к Ди, но он качает головой.
О. наблюдает как паук ползет по Федоре.
Ди объясняет Родриго: надо подождать, пока ничего конкретно сказать нельзя. Возвращаются К. и Э. Им рассказывают новости: Ф. реагирует.
О. сажает паука обратно в банку- тот сделал свою работу- укусил Ф. «Страдай»- говорит О. и уходит.
Октавии удается проскочить мимо строя родственников незамеченной.
Йоли рассказывает максу о радости О. по поводу ухода Марселлы и ее крестной. А где она сейчас Йоли не знает.
Ди пропускает Р. и Габи в палату к Ф. Ди не может поверить глазам: Федоре явно хуже. Родриго дотрагивается до жены: у нее жар.
Шарон и Диего уже оделись. Приходит Кике. Диего выгоняет их обоих- им опасно оставаться здесь. Ш. соглашается. На улице она планирует уехать в Нью-Йорк, но сначала она расправится с Габи- она никогда не позволит ей и Ларри быть вместе. Ш. предлагает устроить ловушку Габи и убить ее.
О. вернулась домой и радуется своей победе над Ф. Приходит Макс и Йоли. О. говорит, что просто ходила прогуляться. Й. спрашивает чему радуется сестра? О. отвечает, что пьет за расставание сына с этой секретаршей.
Марселла стоит на кассе в магазине, туда приходит Лео. Он пришел рассказать о приходе Макс и что он не проболтался где она. Марселла признается, что макс уже знает где она, но о ребенке она не сказала. Лео предлагает стать отцом этому ребенку.
Д-р Кинтана считает не нормальным то, что происходит с Федорой. Ди показывает на руки матери. Они откидывают одеяло и видят укус. «Это какое-то насекомое». Д-р срочно назначает анализы. «Может случится так, что нам придется применять такие лекарства, которые прервут беременность». Ди настаивает: надо сохранить жизнь и матери и ребенка.

0

173

174 серия
Повторение последней сцены, когда находят укус у Ф.
Шарон надеется, что Габи попадет в ловушку, которую они собираются устроить ей.
Габи рассказывает БС, К. и Э. о состоянии Федоры. У нее звонит сотовый. Это Кике, он выражает ей сочувствие в связи со смертью матери. «Мама не умерла, Кике» «Что???» Кике хочет приехать в больницу и рассказать Габи где Шарон- ведь он не такой мерзавец, как она думает.
Марсе объясняет Лео, что она разводится с Макосм, но не готова впустить в свою жизнь нового мужчину. «Я сожалею, но я тебя не люблю».
В офисе Сильвита и Хорхе узнают от Беа, что произошло. Хорхе задает вопросы: «Кто беременный: Ф. или Ш.?» «Почему Ш. напала на Гав». Сильвита злится.
Родриго рассказывает близким об укусе животного. Врачи опасаются, что Ф. потеряет ребенка. У Габи звонит телефон- он подъехал. Эмилио идет с Габи.
Беа рассказывает о краже денег Шарон. Сильвита в шоке, Хорхе задает очередной вопрос и Сильвита опять злится, а потом заявляет, что позвонит Ларри, расскажет ему о Шарон- пусть знает какая она гадина. Хорхе не разрешает ей делать этого- у Ларри сейчас важный проект, он не сможет приехать, а только будет нервничать.
Габи и Э. подходят к Кике. «Где Шарон?» Та подкрадывается сзади и ударяет Эмилио. Кике запихивает Габи в машину, по дороге Шарон залепляет ей пару оплеух. Шарон садится за руль и они уезжают.
Федора в забытии зовет Ди. Кинтана вводит какие-то лекарства пациентке. «Шарон… напала на меня… Мой ребенок. Спасите ребенка». Д-р объясняет, что ее укусило какое-то животное, чтобы лечить ее им надо знать кто это был, иначе они навредят ребенку, он рекомендует аборт. Федора в панике твердит «нет». Перед тем как потерять сознание Ф. просит Ди не позволить ей потерять ребенка.
БС уже волнуется? Габи долго нет. Вбегает перекошенный Эмиллио и рассказывает, что Габи похитили Кике и Шарон.
Габи спрашивает, что они собираются с ней делать. Шарон отвезет ее к берегу моря и убедится, что она мертва. Кике обвиняет Габи в том, что она его никогда не любила.
В больницу приехал комиссар Гомес, Родриго признает, что на Ф. напала его дочт и Габи похитила тоже она- у нее съехала крыша.
Карамель рассказала все Ди, та мечется по палате матери в панике.
На шоссе полицейские засекают машину Кике и Шарон. Начинается погоня. Шарон верещит, она не даст Габи уйти.
Гомесс успокаивает Ди. БС плачет. Р. не может понять, как его дочь могла разрушить их счастье. Гомесу звонят на сотовый- Шарон нашли. Р. и Ди едут с полицией.
Октавия пьет виски и надеется, что Федора на всегда останется парализованной.
В особняке Сильвита рассказывает последние новости. Нэнси вспоминает, что Ларри собирался женится на Шарон. Сильвита обещает рассказать ему все, что произошло в ярких красках.
Р. и Ди едут в полицейской машине- она очень напугана. Р. ее успокаивает.
Лала беспокоиться, а Сильвита ляпает, что многие из проблем в этом доме из-за ее сыновей. Хохе просит ее быть покорректние и уводит.
Шарон в панике, Кике орет, что бы ехала быстрее. Они останавливаются на пустыре. Габи пытается вырваться, но Кике держит ее. Они переходит речку. Подъезжает полиция с Родриго и Ди, они тоже пересекают реку. Кике держит Габи не прицеле, они заседают в кустах.
Мерсе спрашивает зачем приходил Леонардо, Марселла рассказывает. Мерсе это очень нравится. Марселла просит не поднимать эту тему снова. Марсе не понимает крестницу, а Марсе просит ее не лезть. Крестная настаивает- Марсе должна вернуться к Максу, М. просит ее не настаивать.
Макс пришел к Марфиль. Он предупреждает ее, чтобы М. не смела вредить Педро. Макс смотрит на нее с отвращением: «Как я мог тебя любить?» Марфиль насмехается над ним и спрашивает как его женушка, Макс не отвечая разворачивается уходит и предупреждает Марфиль: не дай бог что-то случится с Педро.
Полиция зовет беглецов, Шарон в панике. Ди зовет Габи. А Родриго – Шарон.
Карамель сидит с Федорой, пришел Пако. Приходит д-р Кинтана: они определили тип животного и яд, противоядие них есть, но он не знает на сколько оно будет эффективно и может им придется делать аборт. В беспаметстве Федора протестует против этого. Ее начинают убеждать д-р и Пако, но Фдора стоит на своем- она ъочет этого ребенка.
БС панике: почему Ди не звонит. Ее успокаивают: Ди позвонит как появятся новости.
Педро хочет обнять жену, но она его отталкивает: она не выносит прикосновений. Педро считает, что она отеряла к нему интерес как только вышла за него. Марфль пытается переубедить его в обратном. Педро подходит к ней сзади, поглаживает, ее перекашивает. Педро обещает сделать ее единственной наследницей, чтобы доказать свою любовь.
Октавия, Йоли и Макс обсуждают брак Марфиль. Йоли и Макс осуждают ее, а Октавии смешно.
К родным выходит Пако. Рассказывает как Федора. «Ей сделали аборт?»
Шарон и Кике с Габи крадутся, Габи удается вырваться и убежать. Она зовет на помощь, ее услышали и бегут к ней. Ее уже вновь схватил Кике. Наконец полицейские выходят на них. Р. умоляет дочь сдаться. Шарон орет, что он не любит ее, он предпочел ей Федору и ее дочерей.
Макс вспоминает Ди и просит у нее прощения за все, что сделал ей.
У Марфиль звонит телефон. Это Диего- он хочет еще денег. Он напоминает как им хорошо было вместе в постели. Повесив трубку, она вспоминает, что в объятьях Диего действительно заставлял чувствовать себя живой. Приходит Педро и Марфиль говорит, что звонила Октавия. Она опять отправляет его к адвокату- сегодня же. Он хочет идти завтра, но М. настаивает.
Продолжаются уговоры преступников. Полиция соглашается отойти к машинам, отпустив преступников с Габи. Ди истерит, рвется за сестрой, Р. ее не пускает.
Пако сидит с Федорой и повторяет ее имя.
Кике с Шарон и Габи садятся в свою машину, но она не заводится. Шарон в панике.
Медро и Марфиль у адвоката, она крутит его галстук и сюсюкает. Приходит адвокат и Марфиль объясняет зачем они пришли. У адвоката отвисает челюсть, а Педро сидит с наивным взглядом.
Шарон истерит. Они опять выходят из машины. Кике и Габи сидят за деревом, он стреляет в полицейских, Шарон убегает. Гомесс попадает в Кике. «Габи истерично кричит: «Кике!!! Кике!!!» Ди подбегает к ней, а полиция бежит за Шарон. «Он хотел меня убить»- истерично кричит Габи.
Догоняют Шарон. Родриго умоляет ее сдаться. Она просит не стрелять и сдается. На нее одевают наручники. Родриго вопрошает у дочери почему она это сделала. «Я хочу твою любовь только для меня!» Шарон рыдает.
Педро подтверждает- он хочет оставить все свое состояние жене.
Сестры уж дома. Ди успокаивает Габи. «Кике мертв, а Шарон схватила полиция». Габи никак не может успокоится, вспоминая что произошло. Ди собирается в больницу к маме, а Габи укладывают в постель.
Федора приходит в себя- с ней Пако. «Доктор сделал тебе инъекцию, ты поправишься» «А мой ребенок? Пако, скажи. Что мне не сделали аборт» Пако плачет.

0

174

175 серия
Федора со слезами на глазах спрашивает у Пако сделали ли ей аборт.
Шарон плачется отцу, что не хочет оставаться здесь- судя по всему это какая-то клиника, психиотрическая. Он хочет быть с отцом, ее Кике заставил. Ее бросила мать и вот теперь он. Родриго обещает, что этого не произойдет. Директор просит медсестру увести Шарон, та орет, что никогда не простит отца.
Пако успокаивает Федору: ей не сделали аборт. Федора благодарит Бога и Пако за это.
БС и Лала приготовили кровать для вышедшей из ванны Габи. «Знаете, а мне жалко Шарон». БС говорит, что она и Кике получили то, что заслужили. Габи укладывается в кровать, а БС напоминает ей, теперь они с Ларри могут быть счастливы. Габи не звонила Ларри- она не хотела прерывать его съемок, приедет и сам все узнает.
В больнице обсуждают последние события. Выходит Пако и Ди благодарит его за то что не разрешил сделать аборт (не пойму при чем тут он???) Теперь надо надеется, что с ребенком будет все в порядке.
Макс удивляется, что мать не ужинает с ними.
А она пришла к Федоре. Она надеется, что Ф. никогда не сможет ходить, как обещала Иса. «Я тебя ненавижу».и уходит.
Марфиль про себя радуется составленному завещанию.
К Ф. пришли Ди и Пако. Ди просит ее ни о чем не беспокоиться: все будет в порядке. Ди рассказывает о похищении Габи. Входит Родриго, при виде Пако кривится, а то сразу уходит.
Макс не может есть- он весь в думах о Ди и сыне. Он так далеко от него, а он хочет видеть его улыбки, его первые шаги… Этот дегенерат додумывается заявить, что если бы Марселла была беременна. Ему было бы легче- этот ребенок приглушил бы боль.
Родриго рассказывает, что у Шарон поехала крыша, что признали медики и ей пришлось остаться в дурке. Ф. утешает Р.: он не один.
Возвращается Октавия, отказываясь объяснять где была. Макс предролагает: она что-то задумала.
Шарон сидит в комнате с мягкими стенами, повторяет. Что ненавидит Федору. А вокруг нее ходит сумасшедшая и считает считалочку.
Ди прогуливается с доньей Асусеной. Она жалуется: Лео слишком много времени проводит на работе. Ди обещает представить ее БС, Лале и ДС- с ними ей будет весело. Подходит Лео. Они с мамой собираются идти гулять, а Ди поедет к маме.
У Федоры Габи и Родриго. Мать сочувствует дочери, а та радуется. Что все закончилось. Ф. предупреждает Р.: он должен благодарить Пако за то, что тот не дал врачам сделать ей аборт. Он соглашается. Входит Дульсе и говорит, что д-р Кинтана разрешил Ф. встать. Ее сразу ставят на ноги, которые ее не держат. Федора в ужасе.
В Санто-Доминго гордый собой Панчо выходит из воды: теперь он богат благодаря сестрам Веласко. Ему здесь не хватает только Карамель. Он ложится и об него спотыкается какая-то страшная дамочка, очень просит прощения. Она хочет сделать ему подарок в знак извинения. Панчо просекает, что она богата и сразу начинает завлекать ее.
Федору укладывают в постель, она в панике. Дульсе проверяет чувствительность ног- нормальная, но ноги не держат Федору. Дульсе убегает за врачом. Ф. боится, дочь и муж успокаивают ее: с ней не может этого произойти, сейчас придет врач и все объяснит.
Панчо заявляет, что не судит о людях по их внешности, а судит по ауре, а у нее она прекрасна. Пруденсия развесила уши, а Панчо про себя смеется над ней. Поразмышляв, он пришел к выводу, что Пр. миллионерша и он пригласил ее попить коктейль.
Марселла уходит искать адвоката для развода: если Макс не делает первый шаг- это сделает она.
Приходит Ди, Ф. объясняет ей: она боится, что ее парализовало.
Мерсе отговаривает крестницу от развода, но та знает, что делает.
Макс говорит Педро, что теперь, когда Марселла ушла от него он снова будет пробовать начать с Дианой. Он надеется, что Ди простила его. «Что с тобой Педро? Почему ты такой грустный?» «Мы с Марфиль ходили к адвокату и я сделал ее единственной наследницей». Макс в шоке: «Извини. Что я говорю тебе это, но ты подписал себе смертный приговор».
Панчо продолжает вешать лапшу на уши Пруденсии: он мечтает встретить женщину, которая его полюбит.
Кинтана проверяет чувствительность Федоры- ничего. Родриго просит объяснить ему, что это все значит. Кинтана говорит, что ее парализовало. Ф. не может поверить.
Макс говорит Педро. Что М. интересуют только деньги. Педро вспоминает, что то же самое ему говорила Камилла.
Пруденсии очень понравилось гулять с Пруденсией и ему тоже. Она упоминает, что живет здесь с тех пор, как организовала фабрику. Панчо радуется: он был прав- она богата.
Габи в истерике из-за мамы. Та ее успокаивает.
Панчо приглашает Пруденсию на завтра погулять. Конечно она соглашается. Панчо продолжает продолжает заливаться соловьем: современные девушки такие фривольные, а она сдержанна и этим ему нравится.
Продолжается плач в больнице. Все должны быть сильными. Оставшись одна Федора плачет.
Марфиль хвастается Камилле завещанием. Камилла зло про себя завидует Марфиль.
Придя домой, Педро вспоминает слова Камиллы о Марфиль. «Неужели она способна убить меня из-за денег».
Марселла нашла адвоката- это ни кто иной как Родриго (кажется он адвокат по уголовным делам). «Я хочу развестись со своим мужем- Максимилиано Ирасабелем».
Теперь Сильвита пришла рыдать около ЙФедоры на ту же тему.
Марселла объясняет ситуацию Родриго. Тот рассказывает, что Ди дочь его жены.
Федора лежит и размышляет: что теперь будет с ее жизнью. Приходит Пако.
Р. не может понять почему Марселла хочет развод: она любит мужа. Та отвечает, что все эо было большой ошибкой и она не должна была выходить за Макса. Родриго обещает помочь Марселле.
Теперь Пако выражает сожаления Федоре.
Марфиль идет плавать, а Камилла решает помешать планам Марфиль. Она звонит Педро, она в прямую заявляет ему, что Марфиль собирается его убить.
В больнице продолжаются сожаления, Пако обещает всегда быть с Федорой.
В холле больницы продолжаются разговоры о несчастной Гавиоты. Ди надеется, что паралич- временное явление. У Ди звонит сотовый- это Родриго. Он сообщает, что приходила Марселла и хочет развод. «Макс не может развестись, его жена ждет ребенка!» Ди решительно проходит мимо Октавии в особняк, та возмущается. Выходит Макс- он рад видеть Диану. «Есть кое- что, что жена утаила от тебя. Она беременна, она ждет от тебя ребенка!»

0

175

176 серия
Ди повторяет Максу новость, О называет это абсурдом, но Ди стоит на своем. «Диана, я тебя люблю и Марселла это знает. О. смеется над двумя дурами: Марселлой и Дианой, если любишь человека, то пытаешься удержать его любым способом. «Как ты поступила с Пако?» «Я не хочу, чтобы эта несчастная была в моем доме!» «Это не твой дом, а дом Ларри!» - осаживает мать Макс и просит Ди пройти с ним в библиотеку. Они уходят.
Родриго обсуждает проблемы дочери с врачом. Тот объясняет, что нужно время. Медсестра вводит Шарон: «Зачем ыт пришел? Я не хочу тебя видеть». Р. пришел ее порадовать: достает документы, где официально подтверждено, что она его дочь. Шарон в ярости выхватывает бумагу и рвет ее: «Я не хочу быть твоей дочерью! Я тебя ненавижу!»
В особняке БС, Лала, Лоренцо и Нэнси обсуждают болезнь Федоры- как такое могло с ней произойти???
Ди не дает Макс сказать и слова, как она заявляет, что он должен вернуться к жене. А как же моя любовь к тебе?» «Ты должен забыть об этом. Ты должен быть с женой и ребенком».
В особняке звонок в дверь. Нэнси пошла открывать, а Лала, БС и Лоренцо собрались в больницу к Гав. Это Сильвита и Хорхе. Ей нужно фото мамы Шарон (неужели она опять к космической звезде собралась???)
Марселла в супермаркете подходит к Хаки: ей плохо- у нее очень болит живот.
Ди рассказывает, что Марселла обратилась к Р. с вопросом о разводе: Макс обещает с ним поговорить.
В больнице Федора благодарит Пако за то что он не позволил сделать ей аборт, но не смотря на это она просит его больше не приходить. Он хочет ее видеть, ведь он ее любит, но Ф. настаивает: она не хочет его жалости, тем более она не одна- у нее есть муж- Родриго. Пако настаивает на своей любви.
Карамель и Габи обсуждают любовь Пако в коридоре больницы. Приходит Октавия- она узнала, что Ф. плохо и она пришла своими глазами увидеть как та умрет. Девочки объясняют ей: Федора вне опасности, но она парализована. Карамель спрашивает не имеет ли О. отношения к состоянию Ф., та все отрицает.
Сильвита и Хорхе притащились в дурку к директору. Она все улаживает и т.п. А потом достает фото Вирхинии: «Это мать Шарон!» «Этого не может быть, Я знаю Вирхинию!»
Макс позвонил Родриго. Он не согласен на развод, т.к. Марселла беременна. Положив трубку, Макс обращается к Ди: «Довольна?»
Мерседе держит Марселлу, прибегает Хаки с лекарством, Марселла теряет сознание.
Ф. продолжает уговаривать Пако не возвращаться. Пако настаивает: неужели она думает, что Р. останется с ней сейчас, когда она не может ходить??? Ф. просит его уйти.
Наглость О. не имеет границ, она хочет пойти к Федоре. Габи орет на нее и останавливает. А Карамель с удовольствием сообщает, что ее отец у Федоры. Входит Родриго и О. сразу называет его «рогоносцем»- у его женушки сейчас ее настоящая любовь. Р. уходит на разборки.
Ф. опять просит Пако уйти. «Нет, я не уйду». Врывается Родриго: «Немедленно убирайся из этой комнаты, Пако».
Профессор рассказывает, что был преподавателем у Верхинии на первом семестре и он даже подумать не мог, что Ш. ее дочь. Сейчас его главная задача привести Ш. в чувства.
«Я единственный, кто виноват в этой ситуации. Я женился на Марселле без любви»- корит себя Макс (и правильно делает). «Ты единственная, кого я люблю. Марселла хорошая девушка, но ее я не люблю» «Она ждет твоего ребенка. Возвращайся к ней» и Ди уходит.
Пако и Родриго спорят: Пако провоцирует Р.: «Ну попробуй выстави меня», а Р. орет, чтобы тот убирался. Ф. просит Пако уйти. «Только потому, что ты меня попросила». Родриго вставляет свое слово и отправляет его к ждущей Октавии.
Выходит Пако и требует от О. объяснений, что она тут делает. Она приглашает его в кафе, у Пако аж челюсть отвисает: «Я никогда не пойлу с тобой ни в какой кафе» и уходит, а Карамель смеется. О. уходит.
Лео пришел в свой кабинет, там его ждет Мерседес. Марселла может потерять ребенка.
Педро пришел к Камилле на пляж. Она прямо говорит, что после того как он написал завещение на Марфиль она задумала его убить.
Ди пришла к Федоре и рассказала, что Родриго очень расстроен из-за инцедента с Пако.
Марселла не потеряла ребенка. Мерсе жалуется, что та себя не бережет и сильно переживает. Лео предупреждает, что все это опасно для беременности той.
Педро не может поверить, что Марфиль убийца. «Марфиль на много хуже. Открой глаза, старичок».
Ди пересадила мать в кресло-каталку. Прибегает Габи и начинает причитать: «Этого не может быть!» Ф. ее успокаивает. Она просит девочек выйти и позвать Родриго- она хочет с ним поговорить.
О. вернулась домой и радуется параличу Федоры. «Пако не будет моим, но инее будет твоим, Федора!» Выходит Йолии и спрашивает чему так радуется сестра: «Жизнь прекрасна!»
Марселла приходит в себя и крестная сообщает ей об опасности потери ребенка. Марселла в ужасе.
Педро вспоминает разговор с Камиллой. Приходит Марфиль и он спрашивает где она была: на пляже, одна, у нее нет подруг. Когда Марфиль выходит Педро срочно садится на телефон, звонит адвокату- он хочет изменить завещание. Это слышит Марфиль. Они договариваются на завтра.
Родриго пришел к Федоре. Он извиняется за свое поведение с Пако. Но Федора хочет поговорить с ним не об этом. «Ты не должен оставаться со мной. Она все понимает и не хочет, чтобы он был привязан к инвалиду».
БС и Лоренцо пришли в больницу. Габи плачет- она не может поверить в происходящее.
Мерседе, пользуясь беспомощностью Марселлы читает ей лекцию на тему «Я же тебе говорила» Марселла плачет.
Марфиль подливает что-то в стакан Педро, чтобы он проспал весь завтрашний день и не попал к адвокату. Приходит Педро и они выпивают. Когда Марфиль уходит, Педро опять вспоминает слова Камиллы.
Пако в баре пьет. Приходит Карамель. Он кроет Родриго за то что тот его выгнал.
Р. не может поверить, что Ф. сказала такое. Она плачет: он молодой, красивый и не заслуживает быть привязанным к инвалиду. Р. отметает все ее доводы- он ее любит.
Карамель решает сказать отцу в лицо все как есть: Ф. любит Родриго и никогда не вернется к Пако. И лучшее, что он може сделать- это забыть ее.
Р. уверяет Ф., что любит ее и никогда не покинет. Они всегда будут вместе.
Лео звонит Максу и сообщает, что Марселла в больнице, Макс срочно выезжает.
Камилла рассказывает Эмилио о планах Марфиль и о том, что сама поговорила с Педро. Приходит Сильвия, так же возмущается поступками Марфиль, она никогда такой не была.
Марфиль вошла в гостиную, увидела спящего Педро и обрадовалась- лекарство подействовало.
Э. спрашивает К. почему она редупредила Педро. «Чтобы помешать Марфиль!» Э. отчитывает Камиллу, а та заявляет, что найдет себе миллионера и будет с ним жить как королева. «У тебя нет сердца, Камилла».
Ди пришла к Марселле и выражает той сочувствие. Врывается Макс. Марселла пытается заставить его уйти вместе с Ди. «Я этого не сделаю, тем более сейчас, когда у нас будет ребенок!»

0

176

177 серия
Макс сообщает Марселле, что не допустит развода теперь, когда у них будет ребенок. Марсе напоминает, что он не женился на Ди, когда та была беременно. «Это другое, я не сказала Максу, что это его ребенок»- говорит Ди. Макс продолжает давить на Марселлу: ради ребенка они должны быть вместе.
Педро спиат, а Марфиль звонит его адвокату и просит о встрече. Она хочет обсудить изменения в завещании, которые хотел внести муж.
Лоренцо, БС и Габи у Федоры. Первый выражает ей сочувствие в связи с ее положением. Все опять льют слезы, Ф. рассказывает, что у нее возьмут анализы, чтобы определить причину ее состояния и возможно что-то прояснится.
Марселла просит Макса уйти. «Возьми с собой Диану и объяснитесь» «нет- нет, между нами нечего обсуждать»- говорит Ди. Входит Мерседес и набрасывается на Ди: «Что здесь делает эта женщина?» «Крестная, она медсестра в этой больнице!» «И сейчас она пришла по профессиональному вопросу или увидеть твоего мужа?» «Извините» и Ди уходит. Марселла просит Макса пойти за ней и поговорить, с Марселлой останется крестная. Он пытается возразить, но Марсе плачет и умоляет его. Видя это, он сдается и уходит, но обещает вернуться завтра. Когда Макс уходит, Мерсе набрасывается на Марселлу: как та может толкать мужа в объятия другой «Ты сказала ему о потере ребенка?» «Нет, не смогла. Он все еще думает, что я жду от него ребенка».
Макс выбегает за Дианой. Он просит не обращать внимание на Мерседеу- у нее свои тараканы в голове. «Макс, ты нужен жене» «Я знаю, но сердцем хочу быть с тобой» «Это не возможно»- и уходит.
Лоренцо уверяет Федору, что Бог не может быть так жесток и оставить ее инвалидом. Ф. считает это ответом за свою месть Октавии. Габи вспоминает, что Диего встал на ноги, значит и Федора сможет.
Ди подходит к Родриго- д-р Кинатан хочет с ними поговорить.
Пако грустит в барке. Карамель зовет его домой. Он думает о Федоре- он ее любит. Карамель напоминает ему, что он сам совершил ошибку, женившись на Октавии, теперь расплачивается.
Кинтана объясняет, что медицина ничего сделать не может, организм Федоры должен сам бороться и реагировать. На это может уйти много времени. При этом беременность не подвергается опасности: многие женщины- инвалиды рожали. Одна положительная новость: пациентку завтра выписывают.
Карамель убеждает отца быть сильным и пережить все это. Он с ней согласен, но на сердце так тяжело.
Федора спит, у нее БС, Лоренцо и Габи, приходят Ди и Р. и сообщают, что завтра Ф. выписывают домой. «Родриго, ты останешься с нец?»- спрашивает Габи «Конечно, как ты могла подумать, что я ее брошу? Девочки, я люблю вашу маму и никогда ее не брошу».
В Санто-Доминго Панчо с Пруденчией на пляже. «Тебе нравится одежда, что я тебе купила» «Конечно, но не стоило этого делать». Он трудолюбивый мужчина и не любит принимать такие подарки. Но Пруденсии нравится дарить ему их. А Панчо забрасывает ее комплементами. Пруденсия очарована.
В баре Сильвита спрашивает у Лоренцо как Сильвита. Он рассказывает. Марипоза сожалеет о случившемся с Федорой. Прибегает Колибри с письмом для Марипозы. Они его вскрывают.
Пруденсия выдает Панчо, что ее никогда не целовали и просит подарить поцелуйчик. Наклоняется к нему, вытянув губы, а Панчо перекашивает. «Пруденсия, я кабальеро и я уважаю женщин, поэтому не могу тебя поцеловать» «Какие милые вещи ты говоришь» «Ты для меня особенная и я тебя уважаю, поэтому не могу поцеловать. С начала мы должны узнать друг друга, а потом я тебя поцелую» «Я буду ждать и мечтать об этом поцелуе» Панчо про себя: «Поцеловать тебя- ужас. С начла надо выпить бутылки 3 текилы!»
Марипозе пришло письмо от ее родственницы- миллионерши, ее зовут Пруденсия, и она немного страшненькая «А на самом деле она страшна как смертный грех!» Марипоза приглашает девочек поехать с ней на каникулы к Пруденсии. Калибри не может, а вот Сильвита с удовольствием.
Федору забирают домой. Она благодарит врача за все, что он сделал для нее.
Марфиль сидит дома и радуется: Педро проспал всю ночь, проспит и день. Звонят в дверь. Это Ди, она пришла сказать Марфиль, что не позволит Педро стать такой же жертвой Марфиль, как она- Диана. «О чем ты говоришь?» «Я вспомнила все, Марфиль!»
Иса пришла к Октавии. Она хочет какой-нибудь подарочек и хочет знать: парализовало ли Гавиоту. Этот разговор подслушивает Йоли. Октавия в восторге от произошедшего с Гав и рассказывает как все проделала. Октавия предлагает пойти на кухню- там она расплатится с Исой. Врывается Йоли: «Как ты могла совершить такое??? Бедную женщину парализовало по твоей вине!!!»
Федору привезли домой, она расстроена. Все пытаются поднять ей настроение и поддержать. В комнате ее ждет клубника и шоколад. Федора просит Родриго отвезти ее в спальню.
Ди обвиняет Марфиль в похищении «Докажи!» «Мне не нужны доказательства! Я просто расскажу все, что знаю» Марфиль велит ей убираться и говорит, что не спустит с Ди глаз. «Это я не спущу с тебя глаз!» и залепляет ей пару оплеух. Марфиль бросается на Ди- начинается драка.
Йоли обвиняет Октавию во всех грехах. «Замолчи, я не хочу, чтобы Макс услышал» «Его нет дома! Но когда он вернется я все ему расскажу!» О. вцепляется сестре в шею: «Ты ничего ему не скажешь!» Йоли кричит, что устала от всего этого- она расскажет правду всем, в т.ч. полиции. О. отшвыривает Йоли на диван и начинает душить.
Параллельно показывают две драки: Йоли и Октавии и Ди с Марфиль.
Родриго устраивает жену на кровати. С ними БС и Габи. Ф. просит оставить ее одну- она хочет подумать. Все выходят, а Ф. размышляет над тем, что теперь ей надо приспособиться жить так.
Первая драка заканчивается: Ди предупреждает Марфиль- она окажется в тюрьме.
В торая драка переросла в кулачный бой. Йоли, сделав хук справа выбегает к бассейну и зовет на помощь (интересно кого, с той стороны у них только море). За ней, похожая не терминатора с решительным видом выходит Октавия. Набрасывается на Йоли и они падают в бассейн. О. пытается утопить сестру. В это время Иса на кухне упаковывает сбе в пакетик фрукты. Сестры еще по разу заехали друг друг по физиономиям и Фоли выбралась из бассейна. Выбежала Иса, уже с с пакетищем еды, вытащила Октавию из бассейна и как на буксире поволокла за собой: «Скорее, иначе она вызовет полицию!» Йоли лолумалась выбежать на улицу. Иса переживает куда делась О.- ей ведь надо задержать сестру! Тут выбегает вымокшая О. с сумочкой и чемоданом- ей надо бежать и Иса должна ей помочь. Иса ведет ее к себе домой (там кстати уже обитает Игнасио).
Йоли останавливает патрульную машину, говорит, что ее пытаются убить и просит отвезти к комиссару Гомесу.
Мерседес предупреждает Марселлу, что той придется когда-нибудь сказать Максу, что она потеряла ребенка. Входит Макс. «Мы с Дианой никогда не будем вместе. Д-р Вальяралес сказал, что мы можем вернуться домой: ты, я и наш ребенок!» «Скажи ему, Марселла!»- вмешивается Мерсе. «Что?» «Ничего» «Наоборот, у тебя есть что ему сказать!» «Крестная!» «Максимилиано, Марселла потеряла ребенка, которого ждала!»
В библиотеке переживают за Федору- ей понадобится много сил. Приходит растерзанная Ди. «Что произошло?» «Я нанесла визит Марфиль!»
Марфиль сидит на диване с пакетом льда и проклинает Ди. Выходит Педро и спрашивает, что произошло. «Упала с лестницы» «С какой? В этом доме их нет!» Марфиль просит не доставать ее и оставить одну.
Йоли сообщает Гомесу, что Октавия пыталась ее убить. Йоли, плача, рассказывает, что всю жизнь была под гнетом сестры, а теперь она больше не может молчать о преступлениях сестры и выкладывает все, что знает, начиная с убийства мужа Гав.
Федора, лежа в постели разговаривает со своим ребенком, сожалея о том, чего не сможет с ним делать. Приходит Ди. Ф. рассказывает ей о своих переживаниях.
Октавия с осторожностью входит в жилище Исы. Та достает из пакеты кастрюльки, которые забрала из особняка. «Какое имеет значение, что я их взяла, вы же туда не вернетесь!» Октавия морщится, но она пока останется. Иса сообщает, что скоро вернется он. «Кто?» Входит грязный Игнасио: «Октавия?»
Гомес просит Йоли успокоиться и рассказать все по порядку. «Октавия украла у Гав все…Убила своего мужа Орасио…» «Почему вы так долго молчали, хотя знали об этих преступлениях?» «Из-за страха. Она очень опасна. Она убила адвоката Рейносу».
«Надо же, какой сюрприз. Ты и здесь!» Иса сообщает, что теперь О. будет жить с ними. «Нет, не может быть» Иса и Игги смеются.
Мерседес повторяет, что Марселла потеряла ребенка. «Почему ты мне ничего не сказала?» «Беременность всегда была под угрозой, а теперь ребенка нет. Что ты теперь будешь делать? По-прежнему хочешь остаться со мной?» (так поставленный вопрос не позволит человеку с совестью ответить иначе, как: да я хочу остаться с тобой).

0

177

178 серия
Марселла настаивает на разводе и возвращении Макса к Ди. Крестная пытается влезть, но Марсе просит ее не вмешиваться. «Макс, уйди, оставь меня». Он пытается что-то сказать. «Пожалуйста! Твое присутствие меня нервирует. Уходи» На этот раз Макс сдается, но обещает возвращаться каждый день пока они не поговорят и все не прояснят. Он наклоняется ее поцеловать, а она отворачивается. Макс уходит, Мерседес опять набрасывается на Марселлу: она не должна отпускать Макса, тем более Ди замужем, ее муж никогда не даст ей свободы. Мерсе приводит все те же доводы: они любят друг друга и она не хочет стоять между ними.
Йоли продолжает рассказ о смерти Рейносы. Гомес звонит и вызывает людей для поимки Октавии. Положив трубку, Гомес обещает поймать О. и спрашивает у Йоли, что еще сделала ее сестра. Йоли рассказывает о проникновении в больницу и подкидывании паука. Йоли плачет: если бы она рассказала все раньше, такого бы не произошло.
Игнасио смеется над Октавией: возмездие добралось и до нее. «Ты меня достал, я не хочу ничего об этом слышать» И теперь О. стыдит Игнасио: в кого он превратился?
Йоли продолжает плакать: Октавия должна заплатить. Гомес опять звонит кому-то: Октавия нужна ему за решеткой сегодня же. А Йоли он говорит, что не может ее отпустить, т.к. она долгие годы скрывала преступления сестры. Йоли сос всем согласна, и просит разрешения поговорить с Максом.
Игнасио называет их троих: крысами. И это их наказание. Он начинает расписывать какими они стали: грязные, воруют… «С тобой будет то же самое» «Ошибаешься! Я не опущусь до вашего уровня!» Иса смеется: «Не смешите меня, если хотите выжить, вам придется остаться здесь, если не хотите попасть в тюрьму!» «Я не хочу, чтоб ы этот мерзавец был здесь! Выгони его, Исабель!» Игнасио популярно разъясняет ей, что она не прицесса, а это не ее особняк.
Йоли припроваживают в камеру.
«Что ты теперь собираешься делать?»- спрашивает Мерседеу у крестницы. «Хочу уехать и надеюсь ты поедешь со мной» «Я тебя никогда не оставлю».
Иас и Игги лакомятся фруктами, а О. с отвращением смотрит на них. И.и И. смеются над ней: она привыкла к изысканности. Октавия размышляет о своих неприятностях и об их виновнице- Йоланде. «Меня никогда не поймают, никогда!»- обещает она себе.
Макс пришел к Йоли. Гомес уже рассказал ему все. «Макс, сынок, прости меня».
Ди обещает Федоре, что она и Габи всегда будут с ней. Ди рассказывает о потере ребенка Марселлой.
Йоли признается Максу, что всегда боялась сестры. Макс в ужасе перечисляет преступления матери. Йоли понимает свою вину в том, что она не рассказала о преступлениях сестры раньше и готова понести любое наказание. Макс обещает ей помочь: она была для них с Ларри как мать.
«Знаешь, а затра ДР Родриго. Я хотела устроить праздник. Но теперь все разрушено»- с грустью говорит Федора Ди. Федора сожалеет о своей мести и теперь, когда Марселла потеряла ребенка Ди может быть с Максом. «Нет, мама, он ее муж и должен быть с ней».
Макс обезает найти лучшего адвоката и вытащить тетю. Он собирается попросить Родриго. Йоли благодарит его. Макс уходит и обещает вернуться. Йоли плача, сползает по решетке.
Родриго сидит с Федорой. Она сожалеет о его испорченном ДРе. Он просит ее не переживать- они будут еще отмечать вместе многие его ДРы. «Нет. Для меня закончились все праздники т улыбки». Р. напоминает: они ждут ребенка и ему нужна веселая и бодрая мама. Федора не хочет жалости, Родриго заверяет ее- это не жалость, все ее любят и хотят ее счастья. Федора благодарит мужа за любовь. «Никогда не сомневайся в моей любви». Ф. спрашивает что с Шарон. «Она в психиатрической клинике. Она так меня ненавидит».
Врач принес Шарон фото ее матери. Шарон вырывает фото из его рук: «Я ее ненавижу! Она лишила меня права иметь отца!» Пом проходится по Федоре.
Панчо и Пруденсия в Санто-Доминго прогуливаются по пляжу. Он спрашивает ее о родственниках. «Отец мой умер, оставив мне в наследство всю свою империю. Правда у меня есть кузен, правада… на самом деле кузина» «Это как?» «Он кузен со специфическими вкусами, он трансвестит. Поэтому я и говорю кузен. Тебя ведь не бесит, что моу кузен…» «Нет нет, я уважаю личную жизнь каждого» «Это хорошо, потому что он скоро приедет. «Скажи мне, а чего ты хочешь в жизни?» «Любви! Хочу выйти замуж, иметь красивых детей».
Врач предлагает Шарон стать друзьями, т.к. ей придется задержаться здесь на долго. «Это все ложь!!!» Врач уходит, а Шарон просит защиты у родителей.
«Как хорошо, потому что я мужчина, который хочет женится и иметь детей» «А я тот мужчина, который хочет завести семью и детей!» Выпячивая губу и мерзким голосов Пруденсия: «Панчо, женись на мне!» Пачно про себя: «Канечно я женюсь на тебе и стану мультимиллионером!»
Марипоза в восторге, что поедет к кузине миллиоерше в особняк на каникулы! Сильвита тоже едет и она тоже в восторге. «Послушай, Сильвита, не смей там кокетничать с мужиками!- заявляет Хорхе. Она заявляет, что пока она не сказала «да», она свободна! Хорхе ее предупреждает, что если она не успокоится, то когда она вернется- он будет с другой! Сильвита в шоке. Хорхе уходит, Пако грустит- девочки предлагают ему остаться, но он их отправляет- они заслужили каникулы. Пако уходит, а Лоренцо говорит, что это из-за Гавиоты. Сильвита считает, что любовь зла и вспоминает происшествие с Панцо и хочет встретится с ним лицом к лицу, чтобы отомстить.
Панчо продолжает вешать лопшу на уши Пруденчии: она прекрасно и он мечтает жениться на ней. Она тянется к немй целоваться, не совладав с собой в последний момент Панчо отворачивается.
Ди играет с сынишкой. Раздается звонок в дверь и она идет открывать. Это Макс, он хочет с ней поговорить. Берет сны на руки и начинает с ним играть. «Как мало таких моментов между нами» (я их вообще не помню). Приходит Мегелина, Макс с ней тепло здоровается. Макс наконец вспоминает за чем пришел: он хочет поговорить с Гавиотой. Они уходят, а Мегелина сообщает правнуку, что его родители любят друг друга и она надеется, что в скором времени они будут вместе.
Габи грустит по Ларри и размышляет, что он сделает когда узнает, что Шарон в дурку и была пособницей Кике. «сейчас ее нет, а она все равно разлучает нас. Лааааарри». И ударяется в воспоминания о времени на острове.
Родриго убеждает Федору выйти, но она предпочитает сидеть в комнате. Стук в дверь, заходит Ли: «Мама Максимилиано хочет поговорить с тобой». С тяжелым вздохом Ф. разрешает ему войти. Для начала он выражает сожаления в связи с тем, что с ней произошло. «Кто тебе рассказал?» «Комиссар Грмес, а ему тетя Йоланда» «Йоланда? А она откуда узнала?» И Макс рассказывает о подслушанном Йоли разговоре- это О. виновата в том, что ноги Ф. отказали. Макс рассказывает о всех преступлениях матери и просит прощения у Ф. «Мне не за что тебя прощать, это не твоя вина». Ф. со злостью говорит о ненависти к Октавии и надеется на ее смерть. Макс выражает надежду, что Гав поправится и уходит, Ди идет за ним. Оставшись наедине с Родриго Федора кричит, что ненавидит Октавию- эта женщина опять разрушила ее жизнь. Родриго бросается к ней и уверяет, что все будет хорошо.
Ди и Макс вернулись в библиотеку. Почему-то несчастный ребенок там один. «Я понимаю твои чувства, Макс» «Это ужасно, знать что твоя мать такая». Макс наклоняется к сыну, целует и говорит, что любит. «Хочешь забрать его с собой на ночь?» «Ты мне разрешишь взять его к сбе домой?»- Макс очень удивлен и обрадован. «Да, он же и твой сын». Приходит Родриго и Макс просит его защищать Йоли, Р. соглашается, ведь Йоли жертва Октавии.
Габи ходит по своей комнате и вспоминает день своего возвращения с острова: как кике избил и изнасиловал ее. А потом вспоминает Ларр: «Ларр, мой Ларри. Моя большая любовь!»
Макс с Максито в библиотеке. Приходит Ди с вещами сына. Ди прощается с ребенком, Макс уже собирается уходить, когда звонят в дверь. Входит Леонардо, Макс сразу «тухнет». А дегенерат доктор ляпает: «Я пришел пригласить тебя вечером к себе в гости».
Иса уходит копаться по помойкам. «Принимайте свой особняк, донья»- смеется она и уходит. Октавия иечется, Игнасио подходит к ней и вдыхает воздух: «Какая ты чистенькая!» О. отталкивает его, а потом и залепляет пару оплеух: «Не смей меня трогать!» Он трясет перед ней ножом и угрожает убить.
Макс не хочет слышать ответ Ди и уходит. Лео начинает расписывать какую вкусноту приготовила его мама специально для Ди. Но Ди отказывается идти, прикрываясь происшествием с мамой. Лео уходит.
Потряся еще ножом перед Октавией, Игнасио уходит, а Октавию трясет.
Эмилио пришел в гости к Максу, тот сидит с сыном. Э. радуется за друга: Ди разрешила тому забрать сына на ночь. Но есть кое-что что расстроило Макса: к Ди приходил Лео и приглашал на ужин. «Я уверен, он в нее влюблен!» Э. растолковывает другу: «Не может же Диана всю жизнь быть одна, она молода, красивы, ты женат, а Диего ее мужем назвать нельзя». Макс признает правоту друга. Но для него это не легко.
Дочери с Федорой лежат на кровати. Габине может поверить в то. Что О. способна на такое. Ди уверяет мать. Что она поправится и снова будет ходить.
Родриго открывает вхоную дверь в особняк. Врывается Пако и начинается мордобой (я честно говоря не понимаю зачем он пришел? Ф. любит Родриго и ждет от него ребенка, тут уже явно: Пако ничего не светит) Выбегают БС и Лала, причитают, но дерущихся разнимает Карамель. Она утаскивает отца, а тот угрожает Родриго разобраться с ним, Гавиота не будет его. «Убирайся из моего дома!»- кричит ему в след Родриго.
Макс привез сына в особняк. Отчитывается: сын прекрасно провел ночь. Они собираются идти к машине, чтобы забрать Максито. Внезапно появляется Диего с пистолетом: «Диана, ты будешь мертва! Не будешь принадлежать мне, не будешь принадлежать и Ирасабелю!» Макс успевает заслонить Ди собой и пули Диего попадает в Макса. Ди сидит на полу с Максом на коленях. А Диего стоит над ними с пистолетом.

0

178

179 серия
Ди сидит на полу с Максом на коленях и кричит: «Ты убил его!» Диего смеется, а Диии. Внезапно просыпается в своей спальне. К ней вбегает Габи, Ди рассказывает свой кошмар. Ди не может успокоиться, сон был слишком реален- Диего не оставит их в покое.
Марфиль сидит у Эмиоир с Камилой и жалуется на Диану, а потом на Педро- она не может его терпеть. «И когда ты собираешься покончить с ним?» М. хочет подождать немного, чтобы не вызвать подозрения у полиции. Они чокаются за будующую миллионершу, а Камила размышляет, что Марфиль никогда не стать богатой.
Карамель привела отца домой. Он вздыхает по Гав., а К. просит забыть ее, иначе станет алкоголиком. «Ноя люблю ее!» Он сожалеет о своей женитьбе на Окатвии- каким он был идиотом. Карамель убеждает его: он еще молод, красив, он еще встретит свою любовь. «Я никогд не забуду Гавиоту. Никогда!» «Почему бы тебе не поехать в путешествие?» «Нет. Ни что не поможет мне забыть Гавиоту».
Иса с Игнасио вернулись в свой дом. Октавии нет, но есть ее чемодан, они решают вскрыть его. Игнасио не находит там ничего интересного.
Габи лежит в постели и опять скучает по Ларри, вспоминая как он прогик в их с Кике спальню и они с Кике подрались.
Мерсе пришла в больницу, Марселла уже одета и на ногах. Она больше не может ни миуты оставаться в больнице, она хочет собраться и уехать так. Что бМакс не смог их найти. Марселла вылетает из палаты, Мерсе за ней.
Макс привет сына домой. «Он спал очень хорошо». Ди и Макс склонились над сыном, выходит Лала. Ди просит забрать мальчика. Макс благодарит Ди за то, что та разрешила забрать сына на ночь, но тут же: «Ты наверно это сделала потому, что собиралась провести вечер с д-р Вальяралесом?» «Нет, я никуда с ним не ходила, тем более сейчас когда мама больна» «Но ты бы пошла при других обстоятельствах» «не понимаю почему я должна давать тебе объяснения» «Ты права. Ты собираешься на работ?» «Нет. А ты собираешься к своей жене?» «Да. До свидания» и макс уходит. «Боже мой, как я его люблю».
В Санто-Доминго Панчо идет попляжу и размышляет над тем, что Пуденсия его будущее, денежное будущее. И тут как раз бежит она- Панчо ее не ждал- ей нравится делать ему сюрпризы. «Скоро приедет мой кузен… кузина. Мой кузен-кузина очень счастлив за меня» Пруденсия планирует их свадьбу и медовый месяц, а Панчо мечтает, как сбежит после свадьбы.
Марсе и Мерсе вернулись в магазин. Они хотят забрать чемоданы и уехать. Хаки: «Если мужчина не хочет разводиться, а ты любишь его, то борись!» «Мой муж меня не любит, он любит мать своего сына» И тут примчался сам Макс- в больнице ему сказали, что она выписалась- сколько она будет бегать от него? Им надо поговорить как взрослым.
Панчо восхищен идеями Пруденсии. Он действительно в нее влюблен. «Панчо, поцелуй меня, подари мне первый в жизни поцелуй любви!» «Нет-нет, наш первый поцелуй будет в ночь свадьбы!» Ее сводит с ума его романтизм. «Мой кузен- кузина приедет в день свадьбы» Панчо про себя думает, что это к-к может помешать свадьбе.
Лала рассказала Федоре о драке Пако с Родриго. Ф, очень удивлена и не хочет, чтобы такое повторилось. Во всем вина Пако- это он женился на Октавии.
Пако сидит с фото Федоры и грустит о ней.
К Йоли пришел Родриго. Вытащить ее будет сложно- слишком долго она хранила молчание. «Я буду стараться свести срок заключения к минимуму. Но избежать его совсем не удастся» «Что-нибудь известно об Октавии» «Пока ничего».
Октавия мечется по лачуге Исы: ей надо сбежать из Майами, но у нее нет денег. Ни Ларри, ни Макс ей не помогут. Единственное, что ее радует- это удавшаяся месть Федоре.
Марселла настаивает на разводе. Она потеряла ребенка- теперь нет смылся настаивать на браке. «Мы с Дианой больше никогда не будем вместе» «Ты не понимаешь, быть замужем за мужчиной, который тебя не любит- ужасно». Она отправляет его к Ди: «Борись за нее, верни ее!» «Как ты можешь отправлять меня к Диане, когда любишь меня» «Потому, что ты любишь Диана и никакая другая женщина не заменит ее» «Но она меня не любит» «Это твоя проблема, а я хочу развод. Это мое последнее слово» и Марселла уходит.
К Йоли пришел Пако, она бросается к нему, они обнимаются. Он в ужасе от оттого, что такая женщина как она здесь. Йоли считает себя виновной- она не остановила сестру и готова понести за это наказание. Так же он пришел попрощаться, скорее всего это их последняя встреча- он хочет уехать из Майами, вернуться в Толедо. Йоли желает ему счастливого пути и найти свое счастье с другой женщиной. Пако уходит.
Марфиль мечется, не зная где Педро, а вдруг он пошел изменять завещание. Приходит сам Педро «Где ты был???» «Я гулял» Он тянется обнять ее, но М. отстраняется: «Я же говорила- я не люблю когда ты меня трогаешь!» «Почему перед свадьбой ты была со мной милой, а после не можешь терпеть меня??? Может ты не любила меня, как говорила?» «Не достовай! Куда ты ходил???» «Немного прогулялся, я же тебе сказал. А потом?» Педро начинает злиться: «Что за допрос???» «Ты мне не ответил, я знаю что ты собирался пойти к адвокату- поменять завещание!» «А почему нет? Я могу делать со своими деньгами, что захочу!» «Я никогда не позволю оставить деньги другому!» «Ты вышла за меня из-за денег! Все были правы!»
Федора лежит и гладит свои ноги: Я не чувствую! Заходит Лала: пришел Пако. Федора просит не пускать его. Но Пако проходит сам: «Позволь мне попрощаться тобой, навсегда».
Ди и БС обсуждают Пако. Ди его очень жаль. Звонок в дверь- это Марселла. Она хочет поговорить с Ди. «Диана, скоро мой развод с Максом завершится, он будет свободен и ты сможешь выйти за него» «Ты его любишь, как ты можешь разводиться?» «Чтобы брак работал, надо чтобы любили оба» Марселла клянется: она никогда не пыталась их разлучить и и хочет попросить у нее прощения. «Господи, Марселла, за что мне тебя прощать???» «Я уезжаю, далеко. Это мое окончательное решение».
Пако подтверждает, что он уезжает, но он никогда не сможет ее забыть. Он знает, что виноват- не надо было женится на Октавии. Они вспоминают, что между ними было. Пако прощается, целуя ей руку.
«Я люблю его сей душой» «Вот видишь, ты должна вернуться к нему» «Но я еще замужем за Диего» «Не спорь, тебе не нужно быть замужем за Максом, чтобы быть счастливой с ним. Я знаю- вы будите счастливы!». «Надеюст в мире будет больше таких людей, как ты!» Они обмениваются поцелуями и Марселла уходит.
Федора вспоминает как она страдала. Пако уверяет- она будет счастлива. Пока обещает- он никогда не забудет их любовь.
Марфиль просит у Педро прощения. Она испугалась, что он нашел другую, а она его так любит. «Я люблю тебя, дорогой и не хочу потерять».
Ф. желает Пако много счастья, найти женщину которая его полюбит. П. желает счастья ей с Родриго и ребенком, которого она ждет. Пако уходит.
Пако спускается к Ди. Они обнимаются, Д говорит как любит его и как ей жаль. Ди тоже желает встретить ему прекрасную женщину. Они обнимаются и плачут.
Октавия спит на кровати, входит Игнасио. Он склоняется над ней, вдыхает запах. О. просыпается, начинается борьба, О. удается вырваться, она ударяет его в пах. Она видит на тумбочке нож и хватает его. Игнаисо бросается к ней, а О. ударяет его ножом в живот: «Умри, как рыса!!!» Игнаисо падает на пол.

0

179

180 серия
Октавия пырнула Игнасио ножом и смотрит на него. Он молит ее о помощи. «Умри»- она хватает чемодан и уходит. Игнасио теряет сознание.
Пруденсия вещает Марипозе как она влюблена. «Не смей пытаться его украсть у меня». Когда М. вешает трубку Калибри спрашивает как зовут это чудо. «Забыла спросить». Сильвита надеется, что этот парень действительно любит Пруденсию. «Не дай Бог моя кузина встретила такого прохвоста, как Панчелон!»
Шарон на сеансе у врача. Шарон апатична, а он убеждает ее прийти в себя, ведь отец и Федора любят ее и будут заботится. «Я хочу стать лучше, вернуть любовь отца, выпросить прощения у Федоры».
Ф. рассказывает мужу о приходе Пако и его прощании. Он тоже желает счастья Пако… с другой женщиной.
Шарон плачет- она была плохой. Враче ее утешает и объясняет ее ошибки.
Ди рассказывает БС и Лале, что ей жалко Марселлу. А БС радуется: наконец Ди и Макс смогут быть вместе. Ди напоминает, что существует Лиего и напоминает, что Диего уже пытался убить Макса. Лала плачет.
Макс плавает в бассейне и размышляет каким же идиотом он был, что женился на Марселле. Иначе они дано были бы с Ди вместе. Жалеет Марселлу- как он заставил ее страдать. Размышляет о матери: как она заставила страдать их всех. «Ах, Диана, как я люблю тебя!»
Федора трет ноги: «Я не могу остаться парализованной навсегда!» Приходит Ди с соком.
Макс размышляет, где может быть мать и что произошло с семей. «Я один, со мной нет ни Дианы, ни сына. Наша семья уничтожена».
Ди предлагает маме пойти погулять: в молл, в ресторан. Но Федоре хорошо в ее комнате. Ди напоминает: Гавиота всегда была сильной женщиной. Звонит телефон, Ф. снимает трубку- это Октавия.
Иса приходит домой и бросается к Игнасио, ытается привести в себя. «Он мертв».
Д-р сообщает Родриго, что Ш. хочет меняться. Р. радуется, он полностью полагается на врача и обещает прийти. Стук в дверь- входит Пако.
Федора просит Ди оставить ее одну. Ди кажется это подозрительным, но Ф. объясняет, что это Эмилио по вопросам фабрики. Ди выходит. «Проклятая Октавия!» О. издевается над ней. «Я знаю, что из-за тебя я стала паралитиком и ненавижу тебя всей душой!» «Я тоже тебя ненавижу!» Ф. обещает убить О.. даже в ее состоянии. Ф. предлагает встретится и решить их вопросы- выживет сильнейшая.
Пако сообщает, что он уезжает и хочет обсудить Гав.
О. смеется: как Ф. собирается решать их вопросы- она паралитик. «Мне мое состояние не мешает, я тебя все- равно убью!» О. соглашается на встречу, но предупреждает: никакой полиции, Ф, должна быть одна. Ф. согласна. Они договариваются на завтра на 21.00. Они кладут трубки. «Завтр одна из нас умрет!»- говорит Ф. «Завтра я разделаюсь с тобой, проклятая Федора!»- говорит О.
Иса не знает, что ей делать- полиция решит, что это она его убила. Иса понимает: его убила Октавия. Она начинает паковать шмотки и убегает.
Пако перед Р. признает свои ошибки. А Р. признает, что чуть не разрушил свой брак из-за дочери.
Ф. размышляет о предстояшей встрече с О.- она ее не боится. Завтра все закончится.
Р. говорит, что никогда не покинет Федору. Пако предупреждает Родриго: если он не сделает Ф. счастливой, то Пако вернется. Они пожимаю т друг другу руки и Пако уходит.
Октавия пришла в отель. Здесь она сможет прятаться от полиции пару дней, пока не покинет Майами. Сейв на кровать она думает, что завтра финал Федоры.
Марселла и Мерседес обсуждают разговор первой с Ди. Марселла считает, что в этом треугольнике лишняя она и надеется, что развод пройдет быстро, чтобы они смогли быстро уехать отсюда.
Пако вернулся к Йоли. Он пришел попрощаться.
Макс потелефону рассказывает Ларри о событиях. Он просит брата не бросать съемки и не приезжать, он все равно ничем не поможет. Выходит комиссар Гомес. Рлка новостей нет, но Октавию ищут.
К Федора пришла Ди. Приехал Эмилио, которого Ф. вызвала. Ф. просит дочь оставить их одних. «Что-то происходит, Мама?» «Нет-нет. Ничего, это дела фабрики». Когда Ди выходит, Ф. прсит у Э. помощи, но об этом никто не должен знать. Необходимо, чтобы Э. завтра отвез ее в одно место и оставил там, он сомневается, но Ф. его убеждает.
Йоли и Пако разговаривают о его любви к Федоре. Он обещал держать с ней дистанцию. П. просит у ЙОли прощения за то, что покидает ее в такой момент.
Окровавленная рука Игнасио шевелится, потом голова, он садится, проклиная Октавию.
«Моя сетсра испортила жизнь нам всем» «Однажды она заплатит». Они обнимаются. Приходит Макс. Пако прощается с ним и уходит. Йоли сообщает, что Пако уехал.
Пруденсия в Санто-Доминго обещает панчо назначить его новым вице-президентом своей фабрики. «Спасибо, дорогая. Я люблю работать». Пруденсия счастлива, она никогда не думала, что за пару дней можно так влюбиться. Панчо делает ей комплементы, Прю вся светится, прижимает его руку к своему сердцу: «Оно говорит мне, что мы будем очень счастливы!» А он про себя размышляет: как женщины могут быть такими дурами?
Лала спрашивает у Ди, что теперь будет между ней и Максом. «Ничего. Все останется по старому» «Я давно работаю у Ирасабелей и никогда не видела, чтобы Макс так любил» «Даже Марфиль?» «Даже ее» Ди вспоминает о том, что Макс ей сделал, о потерянном ребенке.
Марипоза, Калибри и Сильвита с гадалкой сидят в квартире Э. Последняя сообщает С., что ов СД она встретит свое прошлое, какого-то мужчину, который причинил Сильвите страдания. «Карты не говорят, что произойдет, но это путешествие принесет большой сюрприз». Входит Камилла иначинает орать на собравшихся: что они здесь делают??? Сильвита встает на защиту собравшихся, а гадалка обещает превратить Камиллу в собаку, если она не будет ее уважать.
Макс обещает, что Родриго вытащит Йоли. Она не очень в это верит, но надежда всегда есть. И у Макс плохая новость: звонил Рене- в конце недели он женится. Йоли говорит, что эта новость не застала ее в расплох, чего-то подобного оа ожидала (вообще Рене наверняка с этой девушкой давно встречается, мог бы и сам позвонить Йоли, да и вообще они даже не рвали свои отношения).
Гадклка обещает при помощи волшебной палочки превратить К. в собаку. Та кричит, что она шарлатанка и вырывает палочку. Ломает ее, все верещат, а гадалка заявляет, что теперь все звезды будут против Камиллы. К. выставляет всех.
На следующий день Марселла пришла к Максу в особняк. Она повторяет, что хочет развода- э то единственное, что она будет с ним обсуждать. «Мы разводимся или я исчезаю!» «Это твое последнее слово?» «Да!» «Хорошо, если ты этого хочешь- мы разводимся. Адвокат Сантана завтра же подготовит бумаги».

0

180

181 серия
Начинаем с разговора Макса и Марселлы о разводе.
Марфиль размышляет о том, что ей надо контролировать свои чувства к мужу, чтобы он не заметил ее отвращения. Скоро она от него избавится и станет счастливой миллионерше. Звонит телефон- это Камилла, приглашает на пляж. Но Марфиль не может- ей надо присмотреть за Педро, чтобы он не поменял завещания, ему осталось жить несколько дней. Все этоы слышит, стоящий сзади Педро.
Ди подходит к Габи. На пока не ходит на работу- Лео разрешил побыть ей дома в связи с ситуацией с матерью. «Он тебе нравится?» «Мы просто коллеги» «Он может помочь тебе забыть Макса» «Ты что, ищешь мне новую любовь?» «Твоему сыну нужен отец» (Габи иногда, а точнее часто поражает меня своей глупостью) «У него есть отец- это Макс».
Макс рассказывает Педро, что завтра он собирается с Марселлой к адвокату готовить бумаги на развод. А потом он вернется к Диане. Макс сожалеет л женитьбе на Марселле- это было импульсивно и это было ошибкой. Педро признается, что тоже совершил ошибку. Педро рассказывает о подслушанном разговоре: она планирует убить его. «Я так и знадл! Тебе надо поскорее выгнать ее из дома!» «Если Марфиль решит убить меня, ее план никогда не придет в исполнение» «О чем ты говоришь?» «Я о завещании. Я написал, что все мое перейдет тебе» «Педро, я не хочу твое состояние, я хочу. Чтобы ты долго жил». Педро говорит, что она не такой дурак, если Марфиль его убьет, то пожалеет.
Пако запаковал чемодан и вышел к дочери. Звонок в дверь- это Эмилио. Пако говорит ему, что доверяет ему свое самое больше сокровище- свою дочь. Пако вспоминает о Паоле, жаль, что они были вместе так мало. Он просит Э. любить его дочь и беречь ее. Э. обещает.
Макс привез Марселлу в магазин. Он желает ей счастья и просит у нее прощения. «Мне не за что тебя прощать» «Нте, я причинил тебе боль» «Я люблю тебя и всегда буду вспоминать с нежностью». Они обнимаются и прощаются. «Найди Диану. Найди свое счастье с ней».
9 вечера. Эмилио привез Гав. в какой-то заброшенное место. Он не понимает, что ей здесь делать. Она проси оставить ее здесь, Э. пытается возражать, но она настаивает, чтобы он уехал. И ведь уезжает.
Родриго пришел домой, там нервная Диана. Мама уехала с Эмилио неизвестно куда. Она очень боится.
На пустыре в лучах прожекторов появляется Октавия. «Я здесь, Федора. Лицом к лицу». «Именно так. Эта ночь наша» (я вообще не понимаю, что они делать там собираются). Они начинают выясняет кто кого биться. О. обещает уничтожить Ф.
Среди какого-то оборудования идет Игнаисо с раной в животе и ножом в руке. Он не может пойти в больницу. Иначе его посадят. «Это твой финал Игнасио Монтьель. Умрешь, как собака, одинокий и беспомощный».
Дома к Р. и Ди присоединяются Габи и Бс. Начинают думать куда могла пойти Федора. Р. предполагает, что Ф. пошла на встречу с О. Девочки в ужасе.
О. и Ф. кто кого и за что ненавидит. О. всегда завидовала Федоре, она хотела ее фабрику, ее успех- все! И поэтому убила мужа Ф. «Мерзавка!» «Зато ты провела полжизни в тюрьме!» «Но я вернулась. Чтобы отомстить и вернуть свое! Все увидели, что ты просто воровка!» «Заткнись!!!»
Игансио лежит на земле и бормочет, что умирает- он потерял слишком много крови. Внезапно он слышит голоса спорящих Ф. и О.
Ф. обещает отомстить, а О. трясет ее и спрашивает «как?» она же инвалид. Октавия склонилась на Ф., орет на нее, а Ф. начинает душить О.
Их видит Игнасио, выглядывающий из-за стены.
Ди наконец дозвонилась до Эмилио и спрашивает где мама- они очень волнуются. Родриго выхватывает телефон: «Эмилио, если с ней что-нибудь случится. То виноват в этом будешь ты! Где она?» Эмилио объясняет. Родриго велит ему возвращаться к Федоре и не оставлять ее одну. Они едут. (Вообще Эмилио овощ, тут Ф. оставил. Еще раньше знал. Что Ди от макса ребенка ждет и лучшему другу ничего не сказал) Ди и Родриго срочно бегут спасать маму.
Макс по телефон у рассказывает Ларри, что до сих пор не нашли Октавию. Йоли пока не удается вытащить из тюрьмы. У Макса звонок по второй линии и он обещает перезвонить. Это Эмилимо: «Макс, я думаю твоя мама и Федора надумали встретится и все закончить». Макс обещает приехать, просит Эмилио сделать все, чтобы спасти Гав. Эмилио дерет на себе волосы и поддает газу, на встречу ему выезжает машина и Э. съезжает в кювет, теряет сознание.
Сидя в коляске, Ф. душит Октавию. О. вырывается. Начинается драка- руками. За всем этим следить Иганасио.
В баре Лоренцо и Карамель обсуждают Пако- как у него все грустно вышло. Вбегает Сильвита- ночь Фламенко походит на ура! Завтра они с Марипозой уезжают в Санто-Доминго. Все надеются, что кузина Марипозы не встретила такого мерзавца, как Панчо.
Федора выпадает из коляски, О. встает над ней и пинает в живот. О. берет камень и пытается ударить Ф. По какой-то причине О. отбрасывает камень и начинает таскать Ф. за волосы, выкрикивая. Что ненавидит ее. Инасио, видя все это готовится встать.
Габи мечется- уже давно нет новостей. Звонит телефон. Трубку снимает БС- это Лала. Она звонит узнать новости о Гав. БС рассказывает.
Мордобой продолжается. Игнасио подкрадывается к дамочкам и ударяет О. ножом в спину: «Умри, Октавия Ирасабель!» и ковыляет оттуда. Подъезжает машина с Родриго и Ди. «Ты спаслась, несчастная»- говорит Октавия и ковыляет оттуда, а идет она к рельсам, по которым едет поезд. Она застревает каблуком в рельсе, продолжая проклинать Федору, а поезд приближается. Приехала вторая машина- это Макс. Ф. кричит, чтобы О. убиралась оттуда, но та не может. Октавию сбивает поезд- это видят подбежавшие Родриго, Ди и следовавший за ними Макс, который кричит нечеловеческим голосом. Ди бросается к Максу, а Родриго к Федоре. Родриго бросается за Игнасио, Ди к Федоре, а Макс в ужасе смотрит на остатки матери, палает на колени, Ди бросается к нему.
Йоли в тюрьме в ужасе просыпается.
Родриго гонится за Игнасио и настигает его. Хватает и тащит к месту событий. Там уже сидят рядышком Федора, Ди и Макс. Он плачет: «Это конец» «Макс, пойдем со мной»- говорит Ди. Подходит Родриго с Игнаисо. Ф. рассказывает, что именно он ударил О. ножом, Макс хочет его ударить, но рука на него не поднимается и он просто отталкивает Игги. Родриго вызывает скорую.
Камилла пришла к Марфиль. Когда та вышла, К. дает ей газету. Там написано о смерти О.
В особняке обсуждают смерть Октавии: «За что боролась. На то и напоролась». Р. ругает жену: она подвергла себя и жизнь ребенка опасности. Она проси не ругать ее, она не могла иначе. Габи просит БС и Лалу пойти с ней, чтобы сообщить новость ДС. Они уходчт. Ф. вспоминает смерть О.- она не думала, что та умрет так ужасно. Ф. надеется. Что ее дочери будут счастливы с братьями Ирасабель- они не виновны в преступлениях матери.
Макс сообщает Йоли о смерти Октавии. Она сожалеет, не смотря на все то что ей сделала О. Макс еще не сообщил Ларри- пусть тот сначала закончит сниматься- этот фильм должен стать его триумфом. Пришла Диана и обнимает Йоли, выражая ей сочувствие. Макс смотрит на нее с улыбкой и слезами.
Марселла и Мерседес прощаются с Хаки- они уезжают. Он желает им счастья.
В Санто- Доминго Прю в восторге: в 14.00 их с Панчо свадьба. Панчо про себя раздумает: чем только не пожертвуешь, чтобы стать миллионером. «Я люблю тебя, Пруден» Она считает такое сокращение романтичным. Прю отбывает в салон красоты- наводить марафет. «Я люблю тебя, Панчо» и хочет его поцеловать, но он снова уворачивается- только после свадьбы.
Карамель разговаривает с отцом и пересказывает последние новости. С Федорой и ребенком все в порядке, а О. мертва. Приходит Эмилио, Карамель в расстройстве из за ночных событий. Он предлагает подумать о счастливом будущем. А К. не может перестать думать о несчастной Гав.
Йоли говорит «будь что будет»- имея ввиду свой приговор. Йоли сообщает, что Макс в разводе и теперь нет препятствий, чтобы не быть вместе. «Это не так просто, Йоланда. Слишком много плохих воспоминаний» (не говоря уже о Диего) «Дорогая, все забывается, когда есть любовь. Диана не выпускай любовь из рук» Ди уходит, а Йоли просит Бога помочь им. Ди выходит и сталкивается с Максом.
Лала в особняке снимает трубку- это Диего. Она плачет, а он убеждает ее, что все в порядке, спрашивает новости о Панчо. «Никаких». Лала молит сына успокоиться: «Посмотри, что случилось с доньей Октавией» Он еще не в курсе, Лала его просвещает. Диего отвечает, что не сдастся и вешает трубку.
Макс благодарит Ди за визит к Йоли. Ди выражает соболезнования по поводу смерти О. «Не говори ничего. Это был закономерный финал для матери» Входит Марфиль ( ее сюда каким ветром занесло???) Она тоже выражает соболезнования Максу. Он просто уходит. Ди тоже хочет уйти, но Марфиль задерживает ее.
В Санто-Доминго свадьба. Панчо стоит перед священником. Сзади идет Пруденсия. Панчо про себя думает: «Вот дет моя жертва»- улыбка во все зубы. Церемония началась. Пруденсия на секунду прерывает Падре и спрашивает почему никого нет на их свадьбе. «Потому, что это интимное событие, романтичное». Вопрос решен и Панчо просит продолжать.
Марфиль докапывается до Ди: неужели она опять крадет Макса ужены? Ди информирует ее, что Макс развелся. Та в шоке. «Я ничего не должна тебе объяснять, но в конце концов мы с Максом будем вместе». Тут появляется причина визита Марфиль- комиссар Гомес: «Я вас жду». Марфиль перед уходом говорит Ди, что они с Максом никогда не будут вместе. Ди рассказывает М. о потере ребенка: «Эта боль свяжет нас. Ты понимаешь, что мы будем вместе и скоро?»
Свадьба. Священник читает молитву.
Лала переживает за сыновей. Один здесь собирается мстить, а второй неизвестно где и что делает. Лала: «Кто знает какую бедняжку охмуряет Панчо».
Священник спрашивает есть ли у кого-нибудь возражения. «Падре, тут же никого нет, кроме нас»- говорит Паноч, и тут вбегают Мари поза и Сильвита. «Кузина Пруденсия!!!» Кузины обнимаются, а Сидьвита на заднем плане растянулась на полу. Панчо насторожился. Священник просит продолжить церемонию. Панчо про себя: «Если Сильвита меня узнает, конец свадьбе».

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла