Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла


Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

182 серия
Сцена в церкви, в конце которой Панчо размышляет о том, что Сильвита может узнать его и тогда свадьбе конец.
Ди сообщает, что в конце концов будет счастлива с Максом, но что Марфиль отвечает: «Я замужем за миллионером» «Но ты его не любишь» «Любовь не главное, главное деньги». Ди угрожает М.: Педро должен быть счастлив или Ди натравит Макса на Марфиль и уходит. Гомес еще раз выходит за Марфиль и она идет с ним. «Меня вызвали в связи с пропажей Фионы?» «Нет, на этот раз вас вызвали с похищением ребенка Дианы Сориано» «Это была не я, а моя сестра- близнец».
Макс и Эмилио идут по двору. Макс разговаривает по телефону с Хаки. Тот сообщает, что Марсе и Мерсе уехали. Когда она кладет трубку Э. спрашивает куда они поехали. «Не знаю». «Макс, Марселла подписала бумаги о разводе, через 2 недели ты будешь свободен, это уже не твоя проблема». Макс говорит о своей вине перед Марселлой и как он не справедливо с ней поступил. Марфиль повторяет- во всем виновата ее сестра- близнец, а полиция никак не может доказать, что это была она- Марфиль. Гомес обещает: все преступления когда-нибудь раскрываются. Марфиль собирается уходить. Комиссар в след ей напоминает, что расследование по делу Фифи еще не завершено, она желает ему удачи и уходит.
Игнасио лежит в больнице, к нему пустили Ди. С тяжелым вздохом он спрашивает зачем она пришла. «Посмотреть на твой финал, Игнасио Монтьель».
Пруденсия ведет новоявленных гостей знакомиться с женихом. Тот наклоняется к падре: «Падре, как можно, знакомиться здесь, в доме Божьем и прерывать церемонию». Падро обращаясь к невесте просит отложить представление и продолжить церемонию. Пруденсия соглашается, подбегает к жениху, а девочки садятся. Падре спрашивает невесту согласна ли она. Не давая ему произнести имени жениха, она соглашается. Марипоза комментирует «Если бы она не согласилось, то вполне возможно осталась бы одна до конце жизни» «Ты права, твоя кузина ужасна». Свяженник обращается к жениху: «Франсиско Суарсе согласны ли вы…» Сильвита навострила ушки и судражно спрашивает у Марипозы имя жениха. Панчо начинает молиться.
Марфиль пришла домой. В гостиной сидит Педро. Она ходила за обновками, но ей ничего не понравилось. Педро спрашивает почему она нервничает. «Со мной все в порядке». Звонит телефон, Марфиль снимает трубку- это Макс, он хочет поговорить с Педро. Поколов Макса, Марфиль передает трубку мужу. Макс волнуется за Педро и просит его беречься. «Он спрашивал обо мне?»- интересуется Марфиль. «Нет. Конечно нет». И Педро сбегает. Марфиль размышляет: ей осталось не долго с этим старичком, но Макс может вмешаться и тогда ее планы рухнут.
Ди узнала, что завтра Игнасио переводят в тюрьму и она пришла выразить свою жалость. «Лучший врач больницы до чего докатился». Ди сообщает, что вспомнила подробности похищения.
Лоренцо выражает Федоре сожаления в связи с ее положением. Но Ф. счастлива: она вернула все свое, вышла замуж за прекрасного человека и отомстила Окатвии. «А что теперь?» «А теперь у меня есть любимы человек и хорошие друзья».
Ди рассказывает Игнасио, что его ждет: многие годы в тюрьме. «Хватит! Зачем ты пришла?» «Насладиться своим триумфом»- говорит Ди и двигается к двери, остановившись там она говорит «Прощай» и закрывает дверь. Игнасио плачет.
«Октавия осталась для меня только плохим воспоминанием, а меня ждет счастливое будущее со всеми»- говорит Федора. Лорецно рассказывает, что Пако уехал, она надеется, что он будет счастлив.
Сильвита на всю церковь вещает, что ФС- это человек обманувший Карамель, Паолу и ее. Панчо просит продолжить церемонию. Саильвита просит прервать церемонию, падре повторяет вопрос: Есть ди у кого-нибудь возражения? У Сильвиты есть, она вскакивает, объясняет взволнованной Марипозе и Пруденсии, что это человек мерзвец, подходит к нему, разворачивает и обещает вызвать полицию. Панчо сбегает. Сильвита вещает о том, что Панчо разыскивает полиция и вообще его специализация: женится на влюбленных в него женщинах и красть их деньги! Марипоза и Сильвита побежали в погоню за ним, а Прю грохнулась в обморок. Панчо крадет велосипед и уезжает на нем, М. и С. бегут за ним.
Фежора читает, к ней вышла БС. Рассказывает какой ужин они приготовили. Федора обещает поесть немного, БС напоминает о ребенке. Гав. боится, что будет плохой матерью, но БС ее успокаивает и предлагает пойти помолиться за выздоровление Ф. Та соглашается.
Марфиль, лучась самодовольством, зовет Педро. Она предлагает уехать им в путешествие. Педро размышляет: «Она хочет увезти меня подальше отсюда и убить». Марфиль замечает его колебания и спрашивает, что с ним. «Не хочу в путешествие. Именно сейчас я не могу уехать, а Макс не сможет всего сделать без меня». С обиженным видом М. заявляет, что П. не любит ее, не балует, тогда она найдет мужчину моложе его. Педро напоминает, что она знала за кого выходит замуж. Марфиль проклинает мужа.
«Ты думаешь, марфиль способна на убийство Педро?»- спрашивает Эмилио у Макса. «Конечно, она способна на многое!» Макс признает, что Педро слишком влюблен в Марфиль, чтобы замечать ее намерения.
Марфиль рассказывает о своем разговоре с Ди Камилле. Та в шоке- они не могут позволить Ди быть с Максом. «А хуже всего то. Что жена Макса дала ему развод». Камилла в шоке. «Какой ужас, что после всех ловушек Ди и макс все равно вместе!»- ужасается К
Ди рассказывает о своем столкновении с Марфиль Карамель и Габи. Но Ди расстроена: еще не известно будут ли они с Максом вместе, он пока только разводится, но Марселла уже уехала. «Так чего ты ждешь?»- спрашивает сестра. «У меня столько сомнений. Между нами столько произошло». Габи советует не терять времени, пока Макса опять кто- нибудь не увел.
Эмилио пришел домой, где наши стервочки все еще сплетничают. Он очень удивлен видеть их вместе, ведь они всегда соперничали из- за Макса. «Это в прошлом» Э предполагает, что девочки строят планы против Ди. Камила смеется: как он мог такое подумать??? «Эмилио, а ты знал, что Ди потеряла ребенка от Макса». Тот не отвечая на вопрос жестко ставит Камилу на место, чтобы она не лезла не в свои дела и напоминает, что это его квартира.
Пруденсия рыдает, священник ее утешает. «Почему подруга моего кузена оговорила моего жениха???» «Вероятно она знала, что он плохой человек» Вбегают Марипоза и Сильвита. С. рассказывает Прю о двоеженстве Панчо, та в ужасе. Все рыдают, а Сильвия советует Прю радоваться: если бы она вышла замуж за Панчо он бы ее обобрал. Прю впадает в истерику.
Габи, Карамель и Ди обсуждают ужасную смерть Октавии. Ди рассказывает, что Игнаисо лежит в больнице. Ди напоминает, что есть еще Диего, который не оставит ее в покое. Карамель грустит из-за того, что она счатлива с Эмилио. А Ди и Габи не могут быть с Максом и Ларри. Габи уверена, что у нее нет будущего с Ларри, а вот Ди еще может быть с Максом. Ди уверяет ее: когда Ларри вернется, он постарается вернуть Габи, т.к. поймет- все что говорила Шарон- ложь.
Лео грустит из-за отъезда Марселлы о чем сообщает Дульсе. Та уверяет его, что Марселла скоро позвонит ему. Он в этом не уверен. «Доктор, вы молоды и красивы, вы еще встретите другую женщину, которую полюбите» Лео считает это не возможным.
Родриго привез Федору в церковь. Она просит оставить ее одну. Ф. просит помочь ей и ее дочерям. Родриго тоже молится, он молится о Шарон- его дочь не плохая, просто немного запуталась. Просит за Федору.
Ди на фабрике вызвала лифт, он приходит, а оттуда вышла донья Асусена. Она пришла поговорить с Ди. Но Ди не может сейчас говорить- ей надо ехать в больницу на работу. Асусна собирается ехать с ней.
В Санто- Доминго Панчо звонит Диего. Он вкратце рассказывает, что произошло. Диего предлагает брату закончить бегать за миллионершами и начать работать. Панчо не хочет- как это: он и работать??? Панчо уговаривает брата не мстить Диане, но тот стоит на своем- Ди и Макс должны заплатить- он не успокоиться, пока не увидит их мертвыми.
Макс плачет и не может поверить, что его мать мертва- и не в больнице тихо и спокойно, а ужасной смертью. К нему подходит Камилла. Она пришла утешать его в его одиночестве. Она наклоняет к себе его голову и целует.
Марфиль пришла к какой-то тетке за зельем от которого Педро умрет. Тетка дает ей пузырек. М. довольна.
Макс отлепляет от себя Камиллу. Он не в настроении заигрывать. Она сразу прикидывается скорбящей и выражает ему соболезнования. «Ты всегда можешь рассчитывать на меня. Я люблю тебя!» «Меня твоя любовь не интересует» «Но почему???» «Единственная женщина, которую я люблю и буду любить- это Диана» Макс напоминает К., что она помогла Игнасио и Диего в поджоге дурки. «Но ведь я раскаялась!!!» «Тебе место в тюрьме!» «Ты ведь не серьезно?» «Уходи!» Камилла еще раз говорит, что любит его.
Асусена нахваливает Ди перед Лео. «Мама, оставь ее в покое» Мать надеется, что лео влюбится в Ди теперь, когда Марселла уехала. «Она мне нравится, но сердцу не прикажешь» А. капает на мозги сыну, что уже хочет внуков. Он смеется. «Мама, мы с Дианой только коллеги».
Родриго и Федора стоят на пороге церкви. «Мне стало легче на душе»- говорит Ф. «Я чувствую надежду».
Эмилио пришел к Ди в больницу. «Моя сестра и Марфиль думают, что вы с Максом теперь будете вместе, когда он узнает, что ты потеряла вашего второго ребенка» Ди уверяет: они не будут вместе. «Диана- это каприз». Э. уверяет ее- они с Максом должны быть вместе. Она напоминает ему про Диего- он опасен. Э. советует ей забыть обо всем и о Диего- он наверно уже давно сбежал. Он протягивает Ди телефон: «Звони ему прямо сейчас и договорись о встрече».

0

182

183 серия
Эмилио уговаривает Ди позвонить Максу, она отказывается. «Я не хочу звонить ему, потому, чо потеряла ребенка!» «Не звони ему потому, что потеряла ребенка, позвони потому что любишь!» Э. настаивает, Ди считает, что сейчас не время звонить- О умерла. Макс расстроен. «Поэтому и звони!!! Ты ему нужна, как никогда!» Теперь Ди вспоминает марселл. «Она уехала из Майами»- возражает Э. «А если она вернется? И потом я замужем за Диего и это на всегда» «Да забудь ты о них! Моя сестра и Марфиль намеренны разлучить вас навсегда, это не справедливо! И потом, у вас есть сын- ему необходимы оба родителя!» Ди припоминает максу женитьбу на Марселле и ребенка той. «Я не вернусь!»
Макс выгоняет Камиллу- Ди в миллионы раз лучше нее. Она обещает, что они с Ди не будут вместе. Макс выставляет ее.
Марфиль приходит домой и интересуется где муж. Просит Люси налить ей выпить, а сама размышляет, что скоро станет богатой вдовой.
Родриго и Федора вернулись домой. Ф. благодарит его за любовь.
Камилла примчалась к Марфиль в праведном гневе и рассказала о встрече с Максом. «Я умру, если они будут вместе!»
Лео жалуеется Ди на свою любовь к Марселле. А Дии рассказывает, что между ней и Максом все равно ничего нет.
Эмилио приходит к Карамель и рассказывает о своем разговоре с Ди. «Диана мне как сестра, но она упряма как мул». У Карамель отличные новости: наконец завершился ее развод с Панчо. «Я свободная женщина!» «Давай это отпразднуем!» «Как? Ты хочешь куда- нибудь поехать?» «Нет, я предлагаю отпраздновать нашей собственной свадьбой- завтра» Она расстраивается, что отца не будет. Тогда Э. предлагает отпраздновать завтра здесь, а потом поехать в Пуэрто-Рико и отметить там. Входит Габи и слышит последнее предложение Эмилио- она так рада за них. И предлагает провести церемонию в особняке. Карамель соглашается- они женятся завтра.
Марфиль спрашивает у Педро не передумал ли от на счет путешествия. «Нет, Марфиль и не поднимай этот вопрос снова!» и уходит. Марфиль злится. «Не хочешь в путешествие, тогда я разделаюсь с тобой здесь».
Вечером Габи звонит Карамель и сообщает, что свадьба согласованна: завтра они с Э женятся в особняке. К. счастлива. Они прощаются. Габи расписывает сестре как она за них счастлива. Внезапно Габи загрустила: «Когда мы уже будем счастливы?»
С утра Карамель разговаривает с Федорой: «Наконец ты будешь счастлива после всего того, что сделал Панчо» «Я предпочитаю не вспоминать о нем». Габи принесла платье для невесты. К. во восторге от него. БС приводит парикмахера и стилиста. Лала и Бс что-то забыли и убегают доделывать. Сталкиваясь в дверях с Родриго. Ф. объясняет. Что они очень нервничают» «а как себя чувствует будущая жена?»- спрашивает Р. «Волнуется». Квпвмель причесывают и красят.
Диана сталкивается с Лео и приглашает вечером его к себе домой. Он отказывается, т.к. наверняка его мама займется там поисками ему невесты, но Ди уговаривает и он соглашается.
Макс поздравляет жениха в его квартире. Э. приглашает того на свадьбу «Конечно я приду, тем более будет повод увидеть Диану» В квартиру вваливается Сильвита и рассказывает о несостоявшейся свадьбе. «Ты вернулась как раз во время- сегодня я женюсь на Карамель!» С. верещит от счастья, разбегается и прыгает на кузена.
Ди рассказывает Дульсе, что пригласила Лео на свадьбу «хоть развлечется немного»- отвечает Дульсе и напоминает, что Макс друг Эмилио, следовательно он придет и может получиться неловкая ситуация. «Пусть страдает. Страдает так, как страдла я. Когда он женился на Марселле».
Эмилио в розовом тумане рассказывает Сильвите как он счастлив. Выходит Камилла: «Мне своей сестре, ты ничего не сказал!» «Я сожалею. Но не могу тебя пригласить!» «Почему?» Вскакивает Сильвита: «Потому что свадьба будет в особняке Гавиоты, а ты там не желанный гость!» Э. подтверждает слова С.
Игнасио перевели в тюрьму. Его сокамерник объясняет Игнасио, что хозяин здесь он и если И. не согласен, то он умрет и приставляет к горлу Игги нож. Тот конечно согласен. «Снимай обувь, она мне нравится!» Игнасио подчиняется и даже сам одевает их на соседа. «теперь ты тут мой слуга. Согласен?» «да-да».
Карамель наносят последние штрихи. Она расстраивается, что ако нет. Ф. просит ее не грустить. Заходят Габи, Бс и Лала: не могут налюбоваться на невесту. Лала уходит провожать парикмахера и визажиста. Карамель благодарит всех.
Игнаисо в прострации: «Ты все потерял, Игнасио, все потерял!»
Федора восхищается невестой: ты вся сияешь! «Скоро Габи и Ди будут с мужчинами, которых любят» Габи это отрицает. Федора вздыхает: «Это моя вина» Габи просит не винить себя- это их судьба.
Свадьба. Пришел Макс, поздравляет жениха и тут замечает Лео: «Что этот докторишко делает здесь?» «Его Диана пригласила». Пришел судья. На лестнице появляется Ди: «Невеста!» Спускается Карамель, ее встречает Эмилио, они проходят на роспись. Макс смотрит на Диану.
Марфиль достает пузырек с ядом и наливает в стакан с виски. Зовет Педро и протягивает ему стакан в знак примирения: «Не поедим сейчас, поедим потом» Марфиль предлагает выпить за их долгую совместную жизнь. Марфиль думает про себя, чтобы он поскорее выпил, а Педро кажется все это очень странным. Входит Люси и просит Марфиль пойти с ней на кухню, М. отчитывает ее, но уходит. Педро нюхает свой стакан.
Влюбленные расписываются. Макс и Ди играют в переглядки.
Педро говорит нам, что все это кажется ему подозрительным. Он меняет стаканы. Возаращается марфиль, ругаясь на Люси. Марфиль поднимает стакан и произносит тост за их счастье. Педро отпивает «Ты должен выпить за нас все!» «Ты тоже выпей»- ничего не подозревающая Марфиль пьет и мечтает о скорой смерти мужа.
Ди поздравляет новоиспеченных супругов. Эмилио возвращает ей пожелания: «Надеюст ты с Максом скоро будите вместе. Он очень хотел увидеть тебя здесь» Ди оборачивается к максу, он смотрит на нее выжидательно. К. отправляет ее поговорить с М.. но Ди не хочет.
Лео объясняет матери, что мужчина, разговаривающий с девушкой в парике и есть макс, он любит Ди. а она его. Асусена считает, что Лео больше подходит Ди. Это слышит донья Санта. Лео повторяет матери, что между ним и Ди ничего нет. Мать настаивает. Санта не выдерживает и вмешивается: «Извините, сеньора, хотя ваш сын и красавец, но Диана не может влюбиться ни в кого, кроме моего внука! Ее сердце полностью отдано Максу» Лео подтверждает слова бабули. Санта уходит, а Асусена говорит, что у нее крыша туту. «Мама, у не ума больше чем у всех нас вместе взятых, прочто иногда она зашкаливает. Но она права: Макс и Диана любят друг друга».
Сильвита спрашивает Макса собирается ли он что-то делать на счет Дианы. К ней как раз подходит Лео. «как я могу с ним соперничать» Сильвита убеждает: Ди любит только его. Родриго подвозит Федору, она тепло приветствует Макса. Они вспоминают Октавию. «Не будем о грустном. Я хочу отправить Диану в библиотеку, чтобы вы остались там одни» «Постой, ты не возражаешь, чтобы мы с Дианой были вместе?» «После всех сьраданий моих дочерей, я поняла что они будут счастливы только с тобой и Ларри».
Марфиль звонит Камилла, та на пляже. Она в расстройстве из- за того, что ее не пригласили на свадьбу, а Марфиль ждет смерти мужа. «Ты его убила???» «Пока нет, жду пока яд подействует» Марфиль вешает трубку и мечтает о богатстве.
Гав подзывает Диану и отсылает ее в библиотеку, поискать ее сотовый. Ди уходит, Лео смотит ей в след.
Лоренцо подходит поздравить молодоженов, за ним Лала.
Ди в библиотеке обыскивает стол. Входит Макс.
У марфиль внезапно заболел живот. Она не понимает что с ней, зовет Педро и посит отвести ее в спальню. Он сообщает ей. Что поменял стаканы и требует сказать ему что она подмешала, она просит вызвать скорую.
Ди спрашивает Макса, что он здесь делает. «А ты?» «Это мйо дом. Я искала мамин сотовый» «Это то, чем занимался я. Искал сотовый твоей мамы» «И так вы с мамой договорились» «Да» Она разворачивается уходить, но Макс ее останавливает: «Давай поговорим».
Марфиль держится за живот, ей плохо. «Это то, что ты приготовила для меня»- говорит Педро. Она молит о помощи. Педро смотрит на ее мучения и продолжает обвинять в попытке убить его. Но потом вызывает скорую. Марфиль начинает задыхаться: «Я не хочу умирать».
«Даваой поговорим о нас» «Нам не о чем говорить. Мы уже все обговорили» Она поворачивается уходить, Макс разворачивает ее к себе: «Подожди. Нам нечего обсуждать, но мы упустили столько поцелуев» Ди просит отпустить ее. Макс просит ответить ему, не бояться и они целуются.

0

183

184 серия
Макс и Ди целуются. Она отодвигается от него: «Нет-нет» «Да-да» «Мы женатые люди» «шшш, ничего не говори» и они опять сливаются в страстном поцелуе.
В больнице к Педро выходит Кинтана. «К сожалению мы ничего не можем сделать, она умрет». Марфиль лежит в палате в жутком виде, к ней заходит Педро. «Проклятый»- бросает она ему. Педро отвечает. Что она нашла свое правосудие. «Я тебя ненавижу. Мне нужны были только твои деньги» «Вынежден тебя расстроить, даже если бы тебе удалось меня убить, то мое завещание написано на Макса».
Камилла Звонит Марфиль, трубку снимает Люси и объясняет, что ту отвезли в больницу. Камилла задается вопросом как Марфиль могла отравиться ядом, который предназначался ее мужу.
Марипоза, Сильвит а и Калибри обмениваются мнениями о свадьбе и друг о друге. Они надеются, что здесь найдется много мужчин, которые заинтересуются ими. Подходит Хорхе и спрашивает готова ли она быть только с ним. «Нууу, я еще думаю» «думай быстрее, я ведь могу и устать ждать». Он уходит, Сильвита в ужасе, а девочки советуют ей не упускать его.
Родриго волнуется: Ди и Макс уже давно в библиотеке. Габи вызывается пойти проверить их, но мать ее останавливает. Ф. надеется, что Ди и Макс наконец помирятся.
Марфиль продолжает проклинать Педро. Входит комиссар Гомес- его вызвал Педро, рассказав все ее планы и что она сама стала жертвой своей ловушки. Подумав, Марфиль решает рассказать о всех своих преступлениях. И начала с похищения Максито.
Макс с Ди целуются, он признается ей в любви и с поцелуев в губы переходит к ее плечу. Входит Леонардо. «Извините. Я думал ты одна, Диана» «Леонардо…» Макс возвращается на праздник. Лео извиняется, он не представлял, что она здесь с Максом. Ди говорит о своей любви к Максу, а Лео советует ей не сомневаться и смело идти к любви с Максом. «Всем необходима любовь, решайся, Диана!»
Марфиль продолжает исповедь, теперь она рассказывает о похищении и крушении самолета в Сельве. Гомес не понимает почему такая жестокость с ее стороны. «Это моя компенсация за страдания».
Макс собирается уходить с праздника. «Почему так быстро?» «Мы с Диана разговаривали, а потом пришел этот критин- д-р Вальяралес» Карамель просит его поверить: между Ди и Лео ничего нет. Молодожены рассказывают, что на пару дней уезжают в Пуэрто-Рико. Макс еще раз желает им счастья. Из библиотеки вышли Ди и Лео. Макс, оборачиваясь видит их, ничего не говоря Макс уходит.
Гомес спрашивает в чем еще хочет признаться Марфиль. Она признается в убийстве Фифи и участии в этом Диего. Педро в ужасе от нее. «Она соврала о ребенке, хотела украсть у меня Макса иэто привело ее в могилу». М. предупреждает: Диего убьет Макс и Ди рано или поздно, но она не признается, где он прячется. Педро хочет идти за священником, но она отказывается, сейчас она хочет говорить с Ди и Максом.
Ди рассказывает матери, Р. и Габи, что разговор с Максом не удался. Ф. настаивает: неужели Ди хочет потерять мужчину, которого всегда любила?
Макс пришел к Йоли в тюрьму и рассказывает о свадьбе. Йоли рада за молодоженов. Йоли говорит, что смирилась со своим положением. Завтра ее переводят в тюрьму для женщин. Йоли просит сказать Ларри, что она его любит и они обнимаются на прощание.
В особняке уборка. Ф. спрашивает где Марфиль. Лала объясняет, что ей позвонил Педро из больницы, кажется Марфиль умирает и хочет видеть Ди.
Диана входит в палату Марфиль. «Тебе нравится видеть меня такой?» «На самом деле нет. Я тебя ненавижу, но не желаю смерти ни тебе, ни Игнасио, ни Диего» «Я попаду в ад и надюсь Диего разделается с тобой и Максом. Вы не должны быть счастливы».
Родриго принес жену в спальню. Она размышляет как устроить счастья дочерей. « рада за Карамель, но они мои дочери».
Лоренцо разговаривает с Пако и рассказывает о свадьбе- его дочь была влюбленной и прекрасной. С Л. В кабинете Хорхе и Сильвита. С. Подбегает, вырывает трубку и выражает свои восторги по поводу свадьбы. Лоренцо забирает трубку назад и сообщает, что Э. и К. собираются приехать в Пуэрто-Рико. Лоренцо вешает трубку и все опять восхищаются свадьбой.
Федора боится, что для Габи и Дианы уже поздно быть счастливыми с Ларри и Максом. Р. Просит не говорить ее так. Родриго тоже страдает из-за своей дочери, ведь она в сумасшедшем доме. «Ах. Дорогой, почему жизнь так не справедлива к нашим дочерями???»
В баре Сильвита тоже расстроена, что Макс и Ди и Габи и Ларри не вместе, потом сообщает, что уходит танцевать фламенко и откланивается. Хорхе переживает, т.к. С. никак не дает ему ответ.
Теперь к Марфиль пришла Камилла: «Выглядишь ужасно» «Я чувствую себя ужасно» «Ты выживешь?» «Нет» «Как это случилось?» «Педро что-то заподозрил и поменял стаканы» «Какой хитрый старикан и какой плохой конец для тебя, Марфиль»- смеется Камилла- «На самом деле мне нравится видеть твою агонию. Ты украла у меня Макса. Это я сказала твоему мужу, что ты хочешь его убить»- Камилла смеется. «Убирайся!!!» «Жарься в аду, дорогая, ты это заслужила».
Диана выражает свое сочувствие Педро. «Не стоит. Марфиль меня предала и хотела убить меня, чтобы завладеть моими деньгами». Он рассказывает, что Марфиль призналась во всем Гомесу и при этом не чувствовала ни сожалений, ни жалости. Ди не может поверить, что можно быть таким человеком. Входит Макс: «Как Марфиль?» «Скоро умрет. Ответит за все, что сделала». Макс не может поверить в то, что Педро рассказал ему по телефону о произошедшем. Он хочет пройти к бывшей жене. Педро пропускает его, предупредив, что Марфиль мучают сильные боли в животе.
Макс заходит в палату Марфиль. Она плачит от боли, Макс бросается к ней, но она требует, чтобы он к ней не прикасался. Она думает, что Макс пришел позлорадствовать и предупреждает, что не простит его никогда. Она надеется, что Ди и макс никогда не будут счастливыми.
К Федоре пришла Мигелина. Она принесла изображение Святой Барбары- она поможет Федоре. «Моя месть испортила жизнь моим дочерям» «Не думай так. Во всем виновата Октавия» «Но Габи и Диана страдают и в этом виновата я».
Габи пришла в больницу. Ди рассказывает ей, что Марфиль скоро умрет и как случилось, что она вообще траванулась. Выходит Педро, он просит Ди зайти в палату- она сейчас умрет. Ди выходит. Габи жалко М.. но П. влит ей не грустить: это закономерный конец для такой, как Марфиль.
Ди заходит в палату. Видя их вместе, Марфиль: «Надо же, видеть вас вместе- это худшее зрелище в жизни. Надеюсь Диего разделается с вами». Ди и Макс прощают ей все, что она им сделала. Она их гонит- ей не нужно их прощение. Они выходят. Вдруг перед Марфиль появляется призрак ее сестры- Дэборы: «Будем вместе в аду, дорогая, я тебя жду!» и машет ей рукой «пойдем со мной» Марфиль умирает. Ее душа встает с постели и исчезает.
Похороны Марфиль, над могилой с цветами застыл Макс, вокруг бегает священник. Подходит Ди, бросает цветок, не говоря ни слова и у уходит.
Диего в газете читает о смерти Марфиль. Он думает, что теперь только он может помешать им быть счастливыми.
Директор тюрьмы рассказывает Йоли здешние правила. Потом оставляет Йоли наедине с Родриго.
Макс рассказывает Педро, что на похороны не пришло ни одного человека, даже Камилла. П. не удивлен.Макс констатирует: «Сначала ушла мама, теперь Марфиль» «Вы с Дианой будит счастливы» «У меня большие сомнения на этот счет».
Родриго объясняет Йоли, что ей могут дать до 3 лет. Йоли плачет- она уже наслушалась историй об этом месте, «бедна Гавиота, которая провела здесь столько лет по вине Октавии». Р. прощается с ней, напоминая что через 3 недели- суд.
Ди рассказывает матери, что на похоронах Марфиль были только она и Макс. Обсуждают все, что сделала покойная. «Лучше бы она попала в тюрьму, чем умирала»- соглашаются обе и вспоминают Йоли- им ее жаль, а вот Игнасиою… «Надеюсь ему там плохо». Федора наддется, что скоро схватят Диего.
А Жиего решает мировую проблему: «Кого убить первым: Диану или Макса? Нет, пусть Диана живет и страдает из-за смерти Ирасабеля».
У Макса звонит сотовый. Это Диего, выражает сочувствие по поводу смерти Марфиль. Макс уже хочет вешать трубку, но Диего его останавливает: он хочет поговорить с Максом наедине. «Я думаю это ловушка» «А я думаю, что ты боишься» «Я тебя никогда не боялся!» «Отлично! Тогда встретимся- одни!» «Когда?» «Завтра. Я тебе позвоню и скажу где»- Диего вешает трубку. Макс думает, что завтра восторжествует правосудие, а Диего считает, что завтра отомстит, а потом уедет к Панчо.
Габи пришла к Максу. «Я хочу поговорить с тобой о Диане» «Что-то произошло?» «Нет» Она хочет, чтобы они были вместе, сейчас они одни могут куда-нибудь съездить вдвоем и все решить. «Нет» Габи предлагает договориться о встрече на завтра, а она приведет туда Диану. «Нет, завтра я не могу, мне надо быть одному» «Что может быть важнее встречи с Ди?» «Диего. Завтра он получит по заслугам» «Откуда ты знаешь?» «Завтра мы встретимся с ним на одиноком пляже» «Не ходи туда. Он тебя убьет- это ловушка» «Я должен пойти».

0

184

185 серия
Габи убеждает Макса не встречаться с Диего. Макс не боится, а Диего должен сидеть в тюрьме.
В особняке обсуждают вчерашнюю свадьбу. Вспоминают донью Асусену. «Она невыносима. Решила, что мы с ее сыном должны быть вместе!»- высказывается Ди. Все собираются идти в клуб, а Ф. останется одна дома.
Карамель и Эмилио в Пуэрто-Рико наслаждаются счастьем. У Э. звонит телефон- это Макс, он поздравляет влюбленных, потом сообщает о смерти Марфиль, а потом с сожалением сообщает, что собирается заявить на Камиллу в полицию: она с Игнасио и Диего подожгла психушку. «Если она это сделала, то долдна заплатить, с моей стороны не будет возражений»
Габи вбегает в комнату Ди и рассказывает о встрече Макса и Диего. Ди хочет бежать в полицию, но они не знаю где встречаются мужчины. Габи предлагает проследить за Максом на машине, а потом вызвать полицию. Ди соглашается.
Диего звонит Максу и говорит, где они встретятся. Диего предупреждает, чтобы Макс не смел вызывать полицию. «Я не боюсь тебя и чтобы справиться с тобой мне не нужна полиция».
Бабушки с Максито уходят гулять, Ф. решила остаться дома. Лал сомневается: может ли она оставить Гав одну, но та отправляет ее.
К директору клиники для душевнобольных вбегает медсестра: одна из пациенток сбежала. Это Шарон.
Макс поехал на встречу с Диего- вид у него решительный. Девочки следуют за ним.
Сбрендившая Шарон проникает в особняк. Тут явно крыша ту-ту. Федора читает в своей комнате, открывается дверь, но никто не входит, Ф. спрашивает кто там.
Ди и Габи преследуют Макса.
Ф. повторяет вопрос и тут входит ОНО (Шарон) с невменяемым лицом.
Макс приехал на место встречи. И решительной походкой направился на пляж, зовя Диего. Он проходит мимо предупреждающей об опасности таблички.
Ф. спрашивает Шарон, что она тут делает. «Меня выпустили потому, что я здорова» «Не правда, ты сбежала». Шарон жалуется, что не могла там спать из-за криков сумасшедших, а он нормальная.
Макс зовет Диего. Тот подбирается к нему со спины с ножом.
«Здесь так тихо»- чудит Шарон, Федора смотрит на нее с опаской. Ф. подтверждает, что все ушли и пытается убедить Ш.. что ей надо вернуться в санаторий. «А ты ведь счастлива с моим папочкой». Шарон крутится вкруг себя, потом смеясь вспоминаетвсе, что натворила. А потом начинает кричать: «Ты плохая девочка, Шарон, очень плохая!» «Ты не плохая, я готова полюбить тебя как дочь» С тупым лицом, Ш. поворачивается к Ф. «Ты меня ненавидишь! Ты украла у меня папу, а Габи- Ларри».
Директор дурки объясняет кому-то, что Ш. надо найти срочно. Врывается Родриго, ему объясняют, что дочь сбежала. Р. понимает, что Ш. побежала мстить Федоре.
Шарон повторяет, что ее обокрали. Звонит телефон, Ш. швыряет его- он ей не нравится. Ф. предлагает позвонить врачу, он наверное ищет ее. Она не хочет возвращаться в дурку. Ф. предлагает позвонить отцу, Ш. ноет, что он ее не любит. Шарон впадает в ярость и обвиняет Ф. в краже отца и надвигается на Ф.. угрожая убить. (актриса классно играет, я даже испугалась, такое у нее лицо дикое стало).
Родриго и доктор помчались в особняк.
У Шарон совсем крыша съехала: «Я Вирхиния, мать Шарон. Я должна была выйти за Родриго и родить дочь, но ты украла его у меня»- заявляет Шарон. Ф. пытается вернуть расползающиеся мозги падчерицы на место. Шарон отказывается выйти из образа матери и надвигается на Ф. (Такое ночью присниться, подушкой не отмахаешься).
Диего с ножом кружит вокруг Макса, а тот не замечает его, т.к. поворачивается. Приехали Ди и Габи. Последняя звонит Гомесу.
«Ты ждешь ребенка и этого я тебе не прощу! Единственная дочь, которая будет у Родриго- это моя принцесса Шарон!» «Ты- Шарон!!!» «Я не Шарон! Я не Шарон! Я Вирхиния! И Родриго не будет твоим! Он запихнул меня в дурку, чтобы быть с тобой!» Федора меняет тактику: «Хорошо, ты Вирхиния, но Родриго предпочел тебя! Посмотри, я не могу ходить и такой мужчина как он не останется со мной».
Родриго с врачом мчится домой: он уверен Шарон там.
Шарон начинает плакат: «Я знаю, не смотря на то что ты не можешь ходить, он предпочитает тебя!» Ф. пытается переубедить ее в обратном. «Ты любишь огонь, Федора»- спрашивает Ш. и поджигает спичку, начинает играть с огнем.
Габи договаривается с комиссаром и девочки бегут к Максу. Диего уже собирается нанести удар, когда Ди кричит Макс: «Берегись!!!» Макс уворачивается. Начинается драка.
Шарон вспоминает историю Рима, когда император спалил его, она поступит так же. «Мой папочка не достанется ни тебе, ни мне! Мы умрем вместе и умрет ребенок, которого ты ждешь».
Противостояние за ож продолжается, Ди орет, прося Диего не трогать Макса.
Родриго клянется, если Шарон что-нибудь сделает Федоре- он ее не простит.
Шарон считает, что только если умрет- не попадет в опять в дурку и жалеет, что Габи нет дома. Она любуется огнем. Ф. в отчаянии: никто ей не поможет, он молится Святой Барбаре. И ей удается встать. Шарон видет это: «Тебе не удастся отсюда сбежать!» Ф. протягивает ей руку: «Давай спустимся вниз» «Это ловушка!» Ш. проклинает ее и зажигает очередную спичку, потом другую.
Слышен вой сирены. Диего ударяет Макс по лицу, тот падает на землю и Диего ударяет его ножом в спину. Ди верещит. Диего садится на Макса добить его, но тому удается столкнуть его и откатиться. Подъезжает полиция. Диего трясет ножом перед Ди и говорит, что она никогда не будет счастлива. Видя полицию, Диего бросается в воду. Ди обнимает макса, он ее успокаивает, Диего плывет в море, показывается плавник акулы.
Шарон говорит, что это финал Федоры, «Я лучше умру, чем вернусь назад!» Федора размышляет как е выбраться из комнаты. Она начинает двигаться, но Шарон толкает ее в кресло. «Я сбежала, чтобы уничтожить всех!!!» «Ты больна Шарон, тебе необходима помощь. Шарон зажигает очередную спичку.
На Диего надвигается акула. Макс прости комиссара не дать Диего сбежать. Гомес отдает приказы полицейским на счет скорой, а сам объясняет, что этот пляж закрыт из-за того, что здесь водятся акулы. Он кричит Диего возвращаться- там акулы. Тот начинает оборачиваться, но поздно, его утягивает акула. Диего пришел конец. Габи в ужасе подходит к Максу с Ди: «Диего сожрала акула».
Камилла пьет вино и внезапно роняет бокал. «Почему я вдруг вспомнила Диего? Это как предчувствие. Произошло что- то плохое» Прибегает Сильвита- спрашивает что произошло, почему у кузины такое лицо? Камила рассказывает, что вспомнила Диего. С. предположила, что настал час его расплаты и перечисляет всех, кого уже настигло правосудие. «Заплатили все, кроме…» она показывает на Камиллу. Та уходит, а С. размышляет, то не смотря на то что Ками ее кузина- она заплатит.
Камилла входит в спальню. «Сильвита права, возмездие меня настигнет за поджог психбольницы. Я окажусь в тюрьме».
Макс на носилках кладут в скорую. С ним Ди. «Тебе теперь не о чем беспокоиться, Диего больше нет». Ди просит его бороться за свою жизнь. «Только ради Максито?» Ди ничего не отвечает, а Макса грузят в машину, Ди садится за ним.
Камила кидает вещи в чемодан и решает захватить с собой кредитку Эмилио. «Я уеду в Европу и никто меня не найдет». Входит Сильвита. «Что ты делаешь?» «Я не собираюсь ждать конца, я уеду!»
Свихнувшаяся Шарон зажигает и кидает спички на кровать. «Тебе нравится идея умереть, Федора?» Шарон смеется сумасшедшим смехом. Федора с ужасом смотрит на огонь и кричит на Ш., чтобы та погасила его. Ш. тянет руки к огню: «Посмотри, какие прекрасные цвета» Шарон дико смеется.
Ди выходит к Габи? «Макс в опасности?» «Да, он потерял слишком много крови» «Надо думать о лучшем».
Марипоза сидит натирает себя лосьоном для загара на пляж. Мимо идет накаченный мужик, она его останавливает и просит помочь. Он машет рукой и идет дальше. Приходит Сильвита, М. хвастается ей своим загаром, потом спрашивает, что с Сильвией. «Моя кузина хочет сбежать от полиции, но они ее все равно поймают».
Камилла с чемоданом открывает дверь. Там к-р Гомес с полицейскими. «Уезжаете в путешествие, сеньорита?»
Ди мечется по приемной: «Я не успокоюсь, пока мне не скажут, что Макс выживет». Габи уходит, а Ди молит Бога о спасении Макса. Нам показывают как ему делают операцию.
Шарон все повторяет, что они умрут. Федора ползет к двери. Шарон ее оттаскивает. В дом врывается Родриго и бежит на верх, выкрикивая имя жены. Ф. зовет на помощь, услышав голос мужа она предупреждает его, что комната в огне. Шарон держит Федору, а комната горит.

0

185

186 серия
Шарон тянет руки к окну и смеется: «Мы умрем, мы умрем» Ф. пытается доползти до двери, но Шарон ее оттаскивает: «Ты умрешь со мной!» Родриго вбегает в дом и бросается на верх, зовя жену. Родригто завет Федору, «На помощь! Огонь, Огонь!»
Камилла заявляет Гомесу, что она собирается в путешествие, ведь она свободная женщина. «Вы были свободны до этого момента»- заявляет комиссар и просит полицейских надеть на нее наручники. К. верещит, что это не справедливо. КГ предъявляет ей обвинение в соучастии в поджоге. Она все отрицает: она ничего не делала против Макса.»Поздно. Игнасио Монтьель во всем признался» К. продолжает верещать о своей невиновности. «Это будет решаться на суде».
Родриго и доктор вышибают дверь. Родриго тушит огонь на кровати и бросается к Ф. : «Ты в порядке, она тебе что-нибудь сделала?» Врач вопрошает у Шарон зачем она это сделала. «Санаторий меня пугает. Я не сумасшедшая, нет, а я хочу быть с папочкой. Папа, ты мне нужен»
Родриго подходит к дочери, а врач к Ф. «Ты мне тоже нужна» «Там все думают, что я сумасшедшая, а это не так и я не плохая» Р. Убеждает ее: ей надо слушаться врача и тогда она сможет вернуться домой. «Папочка, я хочу быть хорошей».
В больнице Ди сидит в приемной. Заходят чьи-то мужские ноги. Она поднимает глаза: «Ты?»
Продолжается операция на Максе.
Федора сидит в сгоревшей спальне, приходит Родриго- он не может поверить в произошедшее. Шарон уже отправили в назад. Р. Боится, что дочь не поправится никогда- она сумасшедшая. Ф. старается его подбодрить: на все нужно время, чуть позже они будут брать Шарон домой- с медсестрой. Родриго садится передней на колени: «Дорогая, ты правда пойдешь на это?» «Ради тебя- да. Но не сейчас- я не хочу подвергать опасности ни себя ни ребенка». Звонит сотовый Р.- это Габи, она беспокоится о матери, т.к. она звонит домой, а там не снимают трубку и сотовый молчит. «Я с ней, когда вернетесь расскажу, что произошло» «Передай маме, что Диего умер» «Что?» «Он прыгнул в море и его сожрали акулы» «Ужас». Р.передает новость жене.
Владельцем ног оказался Ларри. «Когда ты вернулся?» «Ночью и ты первая. Кто меня видит» «Слава Богу ты здесь» Ди бросается ему на шею, сообщает, что Макса оперируют. «Что произошло?» Ди рассказывает. «Какой финал для Диего» «Ты знаешь, что Октавия…» «да, это первое, что сказал мне комиссар Гомес. Надеюсь Бог простит Диего и мою мать».
Лео закончил операции.
Ларри рассказывает Ди, что они с Максом были на телефоне, поэтому он в курсе всех событий. Ларри не может понять как он был таким дураком и поверил Шарон, а не Габи. «Это фамильная черта Ирасабелей» «И Габи… она меня забыла? Я никогда не переставал любить ее. Я клянусь, ч был с Шарон от отчаяния, все было против нас» «Габи любит тебя, Ларри» «Правда? Не смотря ни на что она меня любит?» «Да» «Диана, пожалуйста, не говори ей, что я был в больнице. Я сам найду ее и попрошу прощения». Ди соглашается и они обнимаются.
Марипоза натирает Сильвитау лосьоном «Я не понимаю почему ты не даешь согласие Хорхе. Он такой красивый, такой хороший» «Я знаю. Он мне нравится, но он не богатый» «Ну тогда ты вообще останешься одна с такими амбициями» Вдруг Марипоза замечает кого-то вдалеке и вся аж изошла, а за ней и Сильвита. Подходит Хрхе в одних плавках и с цветами. Девочки поднимаются, а Марипоза умчалась поплавать.
Макса перевили в палату. Дульсе рассказывает Ларри и Ди, что операция прошла нормально и он вне опасности. Ди благодарит Бога. Ларри говорит Ди о своих надеждах, что они с Максом снова будут вместе.
Хорхе принес розы в знак того, что сдается. «Что??? У тебя есть другая?» «Нет, но я уже долго добиваюсь твоей любви, а ты… Я хочу стабильности, яхочу женится» Сильвита про себя думает. Что ей это нравится. «В последней раз спрашиваю: ьедешь моей невестой или нет?» Сильвита нервничает, ее трясет, но: «Мое серлце отвечает тебе, Хохис» и они целуются. Цветы выпадают из ослабевших рук Сильвиты.
В особняк вернулись бабули с малышом. ДС жалуется: «В этом клубе одни старухи, нет ни одной молодой!» «Зачем они тебе?» «Чтобы любоваться». Спускается Родриго, он просит Лалу подняться к Федоре- она в комнате Ди, та сразу заволновалась: «Мои дети! Что-то случилось с моими детьми!!!» и побежала на верх. БС отправляет ДС на кухню. «Что случилось с Диего?» «Диего умер. Он убегал от полиции, прыгнул в море и его сожрали акулы». БС в ужасе. «Родриго, а почему Федора в комнате Дианы?» Родриго рассказывает о визите Шарон. БС оставляет мальчика на Родриго, а сама убегает к Федоре и Лале.
Для начала Федора рассказывает Лала о Шарон. Лала уже думает, что это все новости, но Ф. ее останавливает, просит присесть и обрушивает на нее новость о смерти Диего.
Диана объясняет Ларри, что Габи уверена в его любви к Шарон и он должен убедить ее в обратном. Ларри еще раз провит не рассказывать Габи о его приезде «А как же Федора?» «Она поменяла свои взгляды на жизнь и поняла, что ее дочери могут быть счастливы только с братьями Ирасабель». Ларри уходит.
Федора повторяет ужасную новость Лале. Та плачет: «Я знала, что однажды полиция его убьет». Федора рассказывает о встрече Макса и Диего на пляже.
Ди в приемной больницы, выходит Ларри. Габи хватается за сердце и роняет стакан с кофе.
Входит Бс, Федора рассказывает, что Макс в больнице. Лал думает, что раз Диего побежал в море, то он может быть еще жив, но Ф. сообщает, что то место кишило акулами. Лала в ужасе рыдает. В спальню пришел Родриго, Лала рыдает, за что Бог ее наказал. Она старалась вырастить из них людей, а получились преступники. Вспоминают Панчо: «Если с ним что-то произойдет, я умру». Родриго убеждает ее, что она никогда не останется одна: они ее семья.
«Когда ты вернулся?»- спрашивает Габи «Ночью» «Ты виделся с Шарон?» Нет, когда я приехал тетя и комиссар сообщили мне о брате и я поехал сюда». Он говорит, что и не вспоминал Шарон, просит у Габи прощения: «Ты слишком хорошая девушка, чтобы так врать» «Это не первый раз, когда ты не поверил моему слову».
Лала продолжает рыдать.
«Габи, я тебя люблю. Я никогда не переставал тебя любить» Он говорит о том, что мешало им быть вместе: ее мама, Кике. Он просит забыть обо всем, она должна его понять. «Шарон ничего не поймет, она в доме для умалишенных» «Кто тебе сказал?» «Все знают. Я люблю тебя, но…» «Прости меня». Они обнимаются.
Ди прикорнула около Максу, у нее звонит телефон, это Федора интересуется состоянием раненого. Ди рассказывает, что операция прошла нормально, а Ф. сообщает ей о Шарон. Мать сразу ее успокаивает- со всеми все в порядке. Потом Ди рассказывает о возвращении Ларри, Ф. радуется: «Наконец закончатся страдания моей малышки Габи. А он хочет к ней вернуться?» «Да. Пошел искать ее» «Значит обе мои дочери будут счастливы. Печали уйдут из этого дома. Желаю вам много детей» «Подожди пока заглядывать так далеко, еще не известно будут ли Габи и Ларри и Я и Макс вместе» Ф. уверена, что будут. Положив трубку, Ди говорит Максу, что он должен поправится и все будет хорошо.
Габи отстраняется от Ларри: «Ты меня никогда не простишь? Ты меня уже не любишь?» «Да, я люблю тебя» Ларри счастлив «Я тебя тоже обожаю» обещает скорую свадьбу и устроить ей сегодня самую прекрасную ночь любви. Габи предлагает бежать домой и рассказать все маме. Ларри обещает- теперь они будут счастливы.
Камиллу ввели в камеру. Она плачет: «Не хочу быть здесь».
Ларри и Габи у Федоры. «Я просто хочу, чтобы ты сделал мою дочь счастливой» Он обещает- Габи будет с ним счастлива. Ф. благословляет их, они обнимаются. Ларри и Габи выходят, а Федора плачет от умиления: «Господи, спасибо, для меня самое важное, чтобы мои дочери были счастливы».
Ларри и Габи заходят в ее спальню. Габи пытается возражать, а он хочет целоваться. Ну а потом Ларри схватил Габи в объятия и понес на постель. «Ларри, надо подождать» «Я больше не могу ждать»…
Федора поглаживает ноги и вспоминает как во время поджога он вставала. А потом убирает подпорки и встает. «У меня получилось!!!»
Постельная сцена: Ларри и Габи.
В баре закончилось выступлении Калибри, Марипозы и Сильвиты- все в восторге. Марипоза произносит речь и вытаскивает Хорхе на сцену, где пытает вопросом: «Когда же свадьба» «Что касается меня, то хоть завтра» Сильвита согласна. Публика скандирует: «Целуй! Целуй!» Хорхе наклоняет Сильвиту и целует.
Федора делает шаги и радуется: «Я хожу! Спасибо Святая Барбара! Это чудо!» Входит Родриго: «Федора!»- она сразу падает, но он успевает ее схватить. Он ее отчитывает, а потом понимает, что она ходила. Она рассказывает как в отчаянии при поджоге смогла шевелить ногами. Они счастливы. Федора мечтает об их будущей жизни: она вернется на фабрику, родится ребенок… Они целуются.
Макс приходит в себя. Рядом стоит Ди: «Это сон? Ты правда испугалась. Что я умру?» «Очень» «И теперь у тебя нет сомнений, что мы должны быть вместе?» «Никаких сомнений. Я хочу быть с тобой всегда» «Поцелуй меня, Диана» Она наклоняется и целует его.

0

186

187 серия
Ди отрывается от Макса после страстного поцелуя. «Я люблю тебя, Диана. Люблю как ни одну другую женщину» «Макс, мы должны поговорить» Он обещает ей миллионы поцелуев, просит шутя прощения за все. Они счастливы.
Габи и Ларри лежат в постели. «Наконец-то мы вместе» «Мама разрешила нам встречаться, а не спать в одной комнате» Ларри смеется. Они обмениваются признаниями в любви, перекатываются и по второму заходу…
Родриго несет Федору через гостиную. Риходит БС, они делятся с ней счастьям: Ф. чувствует ноги. Бс уходит готовить что-нибудь выпить. «Ты не устал держать меня на руках?» «Нет, потому, что я люблю когда ты в моих объятиях». Они целуются.
«Я могу остаться с тобой этой ночью?» «Ты что, спятил?» «А почему нет?» «Мама…» «Гавиота ничего не скажет» «Мне не можем спать вместе» «А когда сможем?» «Когда поженимся» «А когда мы поженимся?» «А когда ты хочешь?» «Думаю через полгода, это из-за смерти мамы» Габи соглашается, они счастливы, мечтают о светлом будущем, о детях и целуются.
Родриго принес Максу в больницу документы на развод с Марселлой. «Теперь вы с Дианой можете быть вместе» «Да»
Камилле показывают ее камеру, там уже сидит Йоли. «Какая ирония, теперь мы двое будем делить эту камеру» «Мы обе ошиблись мы обе заплатим». Йоли пока не знает сколько ей дадут, а Камила плачет- ей дали 15 лет.
Ди пришла к Максу. Он хвастается документами на развод, а потом просит у Ди прощения за всю ту боль, что ей причинил. «Я хочу, чтобы мы поженились, если ты конечно не планируешь выйти за доктора Вальяралеса»- Макс улыбается, Ди смеется. «Откуда такие мысли. Мы с Леонардо только коллеги. Я никогда не переставала любить тебя, я никогда тебя не забывала» «Не смотря на сомнения, ссоры, разлуки, я никогда не переставал любить тебя. Ты моя единственная и настоящая любовь на всегда. Я хочу, чтобы мы поженились и были вместе всегда» «правда навсегда» «Правда». Они целуются.
В Санто-Доминго Панчо отжимается на пляже и заглядывается на проходящую мимо девушку: «Вау, вау, вау». Она останавливается. Они представляются друг другу. Она здесь на каникулах- дочка губернатора. Он мысленно себя хвалит. И представляется ей как нефтяной магнат, ищущий большой любви. Они договариваются вечером встретится. Панчо про себя: «Панчито, это твоя новая жертва». Он предлагает ей руку- прогуляться вдоль пляжа и девушка идет с ним.
В особняке Лала переживает, что не нашли никаких останков Диего. Федора предлагает ей переселиться в особняк. Лала отказывается, но Гав. ее уговаривает.
НЕСКОЛЬУО МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ
Марселла пришла к Максу. Вчера она вернулась в Майами и останется здесь. Леонардо пару раз приезжал к ней и стал кем-то особенным для нее. «А как вы с Дианой?» «Все уже готово к нашей свадьбе. Будет двойная свадьба: Я и Диана и Ларри и Габи» «Вы всегда любили друг друга и всегда будите любить» «А вы с д-ром Вальяралесом поженитесь?» «Не заню, не хочу загадывать. А твоя тетя Йоланда?» «Ей дали год, она скоро выходит. Ты придешь на свадьбу?» «Посмотрим» Макс узнает, что с Мерседес все хорошо и они прощаются.
Федора уже с большим животиком волнуется, что еще не все готово к рождению ребенка. Р. ее успокаивает: еще 3 месяца. Он целует ей животик и называет ребенка Родригито, обещая ему счастливую семью. «Я самая счастливая из женщин. Единственное, что меня расстраивает, это то что Шарон не разделяет наше счастье».
Шарон силит апатично, а медсестра ее расчесывает. Потом дает ей журнал, Шарон его листает инатыкается на объявление о свадьбе Ларри и Габи. «Габи, Ларри, теперь они счастливы».
Марселла входит к Лео. Он рад ее видеть. Она рассказывает о разговоре с Максои и о приглашении на свадьбу. «Ты хочешь пойти?»- спрашивает он. «Нет, не хочу, но желаю им счастья». Лео обходит стол: «Скажи мне когда? «Что когда?» «Когда наша свадьба?» «Когда захочешь» «Правда? Через месяц» Она согласна. Лео не может поверить в свое счастье. Они целуются, входят Мерседес и Асусена и радуются за детей. А те радуют их новостью о свадьбе. Все счастливы.
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СПУСТЯ
Йоли выпустили из тюрьмы. Ее встречают макс и Ларри. Все рады встрече. Они радуют ее новость.: завтра свадьба Габи и Ларри и Дианы с Максом.
Особняк. Все готово к свадьбе. БС спускается по лестнице: «Сеньоры, невесты сейчас спустятся». Макс подходит к сыну и сообщает, что наконец- то его родители поженятся. Спускается Габи под руку с Родриго, он передает ее Ларри. Спускается Диана под руку с матерью. Их встречает Макс и целует невесте руку. Йоли всех фотографирует. Судья регистрирует брак.
Федора просит внимания про износит тост за счастье молодоженов. За ней Сильвита произносит шутливый тост. А потом слово берет Диана и произносит тотс за маму. В стороне от шума Гавиота желает счастья обоим парам. «Только вы двоя можете сделать моих дочерей счастливыми»- делает комплемент новоявленным зятьям Гав «Берегите моих принцесс».
Макс и Ди на Арубе. Гуляют по пляжу. Пьют шампанское.
А Габи с Ларри в постели (они что: вылезали оттуда только на свадьбу???) Габи предлагает пойти на пляж к Максу и Ди, но Ларри предлагает проводить все время в постели.
ТРИ МЕСЯЦА СПУСТЯ
Страшная пробка. У Федоры схватки, Родриго в панике: орет и костерит все водителей, а Ф. пытается его успокоить. Родриго выбегает посмотреть ситуацию, а Ф. звонит дочерям.
Ди сообщает Габи, чо их фабрика вышла на 1 место. Это Федора, сообщает, что скоро у них родится братик. Сестры побежали в больницу.
Родриго в панике докапывается до какого-то водителя, чтобы он сдвинул машину. Даже через окно к ключам тянется. Наконец он вернулся в машину и они поехали.
В особняке обсуждают возможность не попадания Федоры во время в больницу.
Ди и Габи в прриемнойй больницу. Примчались Ларри и Макс. Им сообщают, что ребенок в любой момент родится. Ларри шутит: «Дорогая, я не хочу такого, ты ляжешь в больницу за три дня до срока».
Гавиота родила, лежит в палате все у нее. Ди: «Родриго, он поход на тебя» «Да он вылитый я!» Обсуждают пеленки- Родриго обещает менять их сам, Габи напоминает, что дома много помощников. Родриго собирает всех около стены и снимает.
В особняке в гостиной собрались все парочки с детьми. «Все счастливы и будут вместе всегда»- говорит Ларри. Р. с ним соглашается: «Всегда». Макс: «У этой истории счастливый конец» Ди: «Я обожаю счастливые концовки» Все целуются.

FIN

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла