Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалы Франции » Таинственные знаки / Mystere (Франция, Швейцария, Бельгия)


Таинственные знаки / Mystere (Франция, Швейцария, Бельгия)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/t/SozYu.jpg

Название: Таинственные знаки
Оригинальное название: Mystere
Год выпуска: 2007
Выпущено: Франция, Швейцария, Бельгия
Режиссер: Дидье Альберт
В ролях: Фанни Коттансон, Туанетт Лакьер, Сесиль Паллас, Саманта Маркисцевер, Рональд Гаттмен, Патрик Бошо, Мариза Беренсон, Лио, Ксавьер Лафит, Зое Дутьон, Жан-Филипп Экоффэ, Бернар Бланкан, Арно Бинар, Антуан Де Прекел, Адам Нина, Samuel Jouy, Babsie Steger, Ян Сандберг, Франсуа Винчентелли, Фарида Рахуадж

Рассказ о том, как Лора де Лестрад, молодая красивая француженка, едущая в провинцию, в родовое гнездо с желанием продать  своего детства, сталкивается с необъяснимыми и пугающими явлениями, которые интригуют ее, заставляя вновь остро пережить свое сиротство и начать вместе с женихом расследовать обстоятельства жизни и смерти нежно любимой матери… Кукурузное поле, а на нем таинственные геометрические круги от полегших стеблей… Станут ли они ключом к разгадке тайны семейства Лестрад?

0

2

Мне очень понравился этот сериал, захватил с 1 серии, но мне кажется, концовка могла бы быть немного другой, мне она показалась слишком простой по сравнению с тем, какими интересными были все предыдущие серии.

0

3

Fan написал(а):

Мне очень понравился этот сериал, захватил с 1 серии, но мне кажется, концовка могла бы быть немного другой, мне она показалась слишком простой по сравнению с тем, какими интересными были все предыдущие серии.

А я не смотрела... :blush: Не довелось пока ещё.
Я сейчас вся в Мексике... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

4

beauty, советую посмотреть. Всё-таки отличается от американских фантастических сериалов, к тому же короткий (всего 12 серий, кажется), поэтому каждая серия насыщена событиями. Очень интересно!

0

5

Fan написал(а):

beauty, советую посмотреть. Всё-таки отличается от американских фантастических сериалов, к тому же короткий (всего 12 серий, кажется), поэтому каждая серия насыщена событиями. Очень интересно!

Ладненько! Как посмотрю, напишу свои впечатления от просмотра! :flag:
Всё таки Франция выпустила его, а учитывая то, что я фанат квадралогии "Элен и ребят", думаю это может быть и мне близко.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалы Франции » Таинственные знаки / Mystere (Франция, Швейцария, Бельгия)