Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Дороги Индии / Caminho das Indias (2009) - Бразилия


Дороги Индии / Caminho das Indias (2009) - Бразилия

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

81

Шанкар не может поверить, что посоветовал со свадьбой самой дочери Опаша. Он и так-то с ним не в очень хороших отношениях.

Радж перед свои отъездом, прибывает к дому Дуды и отдаёт ей часы, что она ему подарила.
- Думаю, что нужно это тебе отдать! – говоит он ей и протягивает часы. Она их забирает, а потом, когда он садится в такси,  бросает их на землю и разбивает.

Харима встречает ту женщину и та отдаёт малыша прямо в руки Ману, но служанка вовремя его забирает и Кочи отправляет Хариму в деревню. Ману это не очен понравилось, он думает, что мог бы помочь тому малышу.

Тарсу получает грамоту  за своё сочинение, и делится этим с Мелисой, а позже и с Инеш и Кадоре. Они рады за него, но не понимают, почему Мелиса ничего им не рассказала. Инеш позже укоряет мать, что она стыдится своего собственного сына.

Тарсу чуть позже приходит домой к Тонии, но пока ждёт её, засыпает на диване. Когда она его обнаруживает, она говорит, что гуляла с Сисэй и потому задержалась.
- Ты избегаешь меня? – спрашивает он Тонию.
- нет, что ты такое говоришь?
- Ты избегаешь, потому что твой парень ненормальный!
- Это не так!
Тония просит Тарсу подождать, пока она переодевается, а потом когда приходит, то видит, что он уже ушёл. Она видит на полу его грамоту.

Аида и Сезар и Иланой едут в Индию, чтобы посмотреть на то, что натворила Камила.

0

82

82

Аида, Илана и Сезар прибывают в Индию. Аиду встречает Амитаб, а Илана с Сезаром едут в гостиницу на такси. Когда же мать Камилы прибывает в гостиницу, то поражена тем, что её и Сезара поселяют в одном номере.
- Мы не можем жить в одном номере! – говорит Аида Амитабу.
- Но вы же мать и отец Камилы!
- Мы в разводе!

Опаш услышав такое вообще приходит в ужас.
- О боги родители этой девушки в разводе! Какой позор нашей семье!
- Это так Опаш! – говорит Пандит.
- Как же нам быть?
-Есть только один выход! Развод!
- Нет! – кричит Опаш Пандиту.  – В нашей семьене было и никогда не будет развода! Никогда!

Пандит приносит Сезару и Илане список подарков и те думают, что это им подарки. Но когда понимают, что всё наоборот, то отказываются дарить подарки семье жениха. Опаш в шоке и от этого.

Радж приезжает домой. Все ему очень рады. Он говорит Майе, что видел Дуду, но между ними всё кончено.
- Ты сделал мою жизнь сладкой! Спасибо тебе за это! – говорит он Майе и целует.

Тония везде ищет Тарсу и находит его только на пляже. Иуда же приезжает и Мелиса и не может понять , что с её сыном, потому что он ни на что не реагирует.

Камила приходит в гостиницу и видит Аиду.
- Мама! – говорит она женщине и обнимает.- Как же я соскучилась!
- Дочка! Что же ты наделала?
- Я счастлива мама!
- Но как же так? Гдн работает Рави, где вы будите жить?
- Он работает у отца в магазине, а жить мы будем в его доме!
- Все вместе? – в шовке Аида.
- Ну да! Всей семьёй! Одной большой семьёй! – говорит Камила.
- И ты так сможешь?
- Мама, если у тебя что-то не получается, то это не занчит, что не получится у меня!

Пуджа приходит в дом Лакшми, и пока никого нет, передаёт послание от Шанкара. Сама же Лакшми говорит , что Опаш сбил с истинного пути её внучку, и просит .Пуджу больше не приходить сда и ничего не передавать.

- А ведь моя мама помогла тогда сбежать ей! – говорит Пуджа , когда приходит в дом Шанкара.
- Что? – удивляется Шанкар.
- Да, я поняла это совсем недавно. Просто когда слушала рассказ мамы о том побеге, поняла , что это она про вас с той женщиной рассказывала.

Лакшми просит Дургу , когда все лягут спать, вызвать ей такси.
Пандит , Опаш и Индира прибывают в ресторан, в котором их уже ждут Камила и Илана. Опаш удивлён Сезару и Илане не меньше, чем они ему…

0

83

83

Опаш говорит индире, что Сезар и илана встретили его в Бразилии и так как никто не должен знать о его поездке в эту страну , то ои согласятся со всеми их условиями. Индира покорно соглашается и в ужасе от поведения Иланы. Сама же Илана и Сезар этим только пользуются, так как понимают, что Опаш что-то скрывает.

Лакшми приезжает к дому Шанкара. То приятно удивлён этому событию. Он говорит ей, что не знал, что та девушка из её дома.
- Специально! Ты специально это сделал, чтобы навредить мне! – говорит Лакшми.
- Нет! Не говори так! Я не знал, что она твоя внучка! – говорит Шанкар, но женщина его не слушает. Она просит таксиста уехать.
Чуть позже друг Шанкара говорит ему, что он не просто так сказал той девушке про ритуал, он это сделал осознанно, и он сам должен понять это. Шанкар понимает и едет в храм. Там же он вновоь встречается с Лакшми.
- Я знаю, почемуя сказал той девушке про тот ритуал! Я сказал ей потому что , никто больше не смог бы её этого объяснить! Я пытался сделать то, что не смог сам много лет тому назад. Ведь если бы я знал про тот ритуал, то на не пришлось бы пережить всё то, что мы пережили!
- Не надо! Забудь! Оставь это в прошлом! – говорит Лакшми. – Что было уже прошло и пусть это остаётся в прошлом!

Майя рассказывает Раджу о семье Кадоре и тот поражён тем, как всё тесно связано. Он просит Майю, расказалсть ему всё в подробностях.
- Не волнуйся, теперь я займусь этим вопросом! Я не дам тебя в обиду! – говорит Радж Майе.

Мелиса получает от Рамиро раскошный подарок. На месте радости, у женщины чувство подозрения. Она понимает, что это неспроста. Она начинает тщательно проверять одежду мужа, тем самым пятаясь найти следы от любовницы.

Дейзи видит Абела и машет ему рукой. Это замечает Норминья и устраивает драку с женщиной. Обеих забирают в полицию.

В Индии всё готово к свадьбе Рави и Камилы. Начинается шествие жениха от своего дома к невесте…

0

84

84

Ивони встречается с Майклом и говрит, что скоро Раул уже будет в прошлом. Раул пока едет с Гопалом , показывает шофёру кондоминиум в котором Ивони по его словам приобрла квартиру и тот чуть позже решает проверить , правда ли это.

Мелиса крадёт у Рамиро навигатор Джипиэс и пытается с его помощью определить все адреса по которым мог быть Рамиру.

Тония пытается помиритьтся с Тарсу и звонит ему, но тот не хочет разговаривать. Инеш пытается убедить брата в том, что он не правильно поступает.
- Ты не понимаешь, она гуляля со своими подругами, оставила свой телефон дома, чтобы я не смог дозвониться до неё! Она устала от парня сумасшедшего! Я не нормальный Инеш! – говорит Тарсу сестер.
- Нет! Это не так! Она просто пыталась отвлечся!
- Вот и я про это говорю! Нет! Я не хочу, чтобы она страдала из-за меня!
Тония чуть позже приезжает к Тарсу домой и тот как только видит её, обнимает и говорит всё то, что сказал недавно Инеш.
- Это не так! – говорит Тония.
-Врач же сказал, что всё будет нормально, если лечиться!
- Но я не хочу, чтобы ты страдала из-за меня!
- Всё будет хорошо! Ты поправишся! Я не брошу тебя!

Свадьба Рави и Камилы  в самом разгаре и индусы попражены обычаями бразильцев и их поведением, в то время как Рави и Камила не обращаю ни на что внимания, он счастливы. Когда приходит время прощаться, то вся семья Опаша в шоке.
- Она не плачет! – говорит Майя. – Она прощается с семьёй и не плачет!
- О боги! Она холодная! – повторяет Опаш.
- что за наказание! Моему Рави досталась такая иностранка!  -причитает Индира.
Они просто не понимают, что Камла счастлива и до слёз дело не доходит.

Силвия узнаёт, что кто-то переводит деньги на её счёт и приятно удивлена, когда узнаёт, что это Мурилу. Мурило не долго думая, предлагает той стать его женой.

- Как ты думаешь, Пуджа, почему она приехала вчера сюда? – спрашивает Шанкар у Пуджи, о приезде Лакшми.
- потому что она всё ещё любит сахиба! – говорит Пуджа.
- Но она так холодна!
- Может потому что просто боится! Мама говорила, что она многое преежила и сохранила свой секрет.
- Секрет?
- Да, она тогда видела видение, что будет одна с ребёнком на руках, и её выгонят из дома, но этого не случилось!
- О боги!

Кадоре звонит Майе, но та отдаёт трубку Раджу и тот говорит, что он её муж и теперь все вопросы, будут решаться с ним.

Гопал приезжает за Ивони и Раулом.
- В чём дело Гопал? Почему ты опоздал? Ты видишь у меня пакеты? – говорит Ивони, отдавая ему пакеты с покупками.
- Я был в кондоминиуме!
- Где?
-В том месте, где вы купили квартиру, но мне сказали, что там ничего не покупали!
- Я просто хочу, чтобы для мужа это был сюрприз, думаю, что когда устраивают сюрприз, то не сообщают о покупке! – тут же выкручивается Ивони.

По приезжду домой, она говорит Раулу, что решила сменить шофёра…

0

85

85

Ивони убеждает Раула нанять нового водителя – похоже, Гопал начал что-то подозревать. Мелисса, обнаружив в GPS-навигаторе мужа незнакомый адрес, решает проверить его… Рави с восторгом рассказывает Раджу, что Камила хочет стать идеальной индийской женой. Радж предупреждает брата, что сменить культуру не так просто, как кажется – Рави придется самому научить ее всему. Рут представляет Силвию ее ученикам. Рамиру собирается посетить производство «Индиан Медик» в Индии и предлагает Бахуану поехать с ним. Дуда отвозит малыша в больницу. Там ей сообщают, что ребенку срочно необходима операция…

0

86

86

Дуда в ужасе оттого, что случилось с её малышом. Она рвёт и мечет и просит показать ей, её сына. Когда медсестра приходит и говорит, что операция прошла успешно, она просит назвать имя врача, чтобы подать на него иск. Так же она просит Кьяру найти ей хорошего адвоката.

Опаш недовоелн тем как ведёт себя Камила в их доме и говорит об этом Рави. Он просит сына научить свою жену правилам этой страны и этого дома. Камила тожде чувствует себя не очень уютно в этом доме и поддержку находит лишь в лице Шанти, которая кстати и учит её правильно подводить глаза.
- я не понимаю, что происходит – жалуется Камила Рави.
- Просто ты не замечаешь тех вещей о которых я тебе говорил раньше дорогая!
- Раньше?
Да! Ты помнишь, что я тебе говорил , о замужестве. Как только ты станешь моей женой, то не сможешь называть моё имя при всех!
- Но я думала , что ты шутишь!
- Это не шутки! Любимая, тебе ещё многому нужно научится!

Зека и его банда вновь устраивают погром в районе Лапа и донна Анна вызывает полицию. Пару дружков Зеки хватают. Они отпираются, но Суэлен убеждает полицейских, что это  они учинили погром. Индра не очень доволен. Ведь теперь подумают, что это он вызвал полицию.

Мелиса находит машину Рамиру у незнакомого дома и увозит её. Рамиро в шоке, когда спускается от Габи и не видимт свой автомобиль.
- Донна Мелиса! Это уже слишком! – говорит Шейла женщине.
- Нет, Шейла ты не понимаешь!
-Как это?
- Если он придёт и скажет про машину, то значит он чист, а если промолчит, то значит у него кто-то есть!
- Ну вы лиса!

Так и происходит. Рамиро приходит ждомой и что –то несёт по поводу машины, давая понять , что он лжёт.

Кьяра встречается с Мурило и Бахуаном и за чашечкой кофе узнаёт от Мурило, что он женится скоро на Силвии. Она очень рада за их пару. А позже говорит ему.
- Мне нужна твоя помощь! Помнишь Дуду? У неё ещё ребёнокот Раджа!
- Второй ребёнок Раджа? – удивляется Мурило.
- Постойте, вы говорите о Радже Онанде? – вмешиватся Бахуан.
- Да, моя подруга родила ребёнка от Раджа Онанда! – соглашается Кьяра.

Гопал встречает Ивони и говорит, что знает её секрет, но не собирается говорить Раулу. Ивони это положение дел не нравится, и она решает избавиться от навязчивого шофёра. Вечером, когда Раул спит, она в специально купленную для Гопала коробку конфет, подкладывает яд. А на утро дарит эту коробку Гопалу.
- Это тебе! Не хочу чтобы у тебя сложилось о нас плохое впечателние! – говорит радостно Ивони.
Гопал рад и принимает коробку…

0

87

87

Гопал говорит другу про коробку конфет и о том, что Ивони так добра к нему. Он надеется, что та вновь примет его на работу. Но Ивони надеется совсем на другое. Девушка делится с Майком о своих планах:
- Гопал слишком много совал нос в мои дела и потому мне пришлось избавиться от него. – говорит Ивони.
- Ты так просто это говоришь! – поражается Майк.  – Говоришь о смерти человека, а сама попиваешь коктейль.
- Я не привыкла о чём-то жалеть! Мне не зачем это делать! Я не люблю эмоциональность! Она мешает делу!

Сезар Илана и Аида на ужине в доме Рпаша. Опаш просит Индиру приглядывать за Сезаром и Иланой, чтобы они не проболтались о ребёнке Раджа.
- Да конечно! Нужно следить за ними! – соглашается Индира. Радж во время ужина сообщает Майе, что едет вновь в Бразилию, чтобы уладить все дела со счётом Кадоре. Майя поначалу расстраивается, но мужчина говорит ей, что на этот раз она поедет с ним.

Дуда подаёт на Лукаса жалобу в полицию, а как только прибывает педиатр,  она сообщает ему о действиях Лукаса.
- Это какой-то кошмар! Он просто вырвал у меня из рук моего малыша!
- Да, Лукас такой! Он готов на многое…
- Я подала на него жалобу!
- Жалобу? О чём вы говорите?
- Это просто нелепо! Он выхватил у меня моего малыша и решил провести операцию!
- и правильно сделал!
- Что? Правильно?
- Да, если бы не сделанная вовремя операция, Антонио мог бы погибнуть!
Дуда потрясена тем, что слышит и понимает, что была неправа по отношению к Лукасу. Девушка приходит к нему и просит прощения за то что не так вела себя по отношению к нему

Шанкар передаёт Пудже свёрток и просит отнести его Лакшми.
Гопал хочет попробовать конфеты, но коробку переворачивает его собачка и съедает одну. Ей тут же становится плохо…

0

88

88

Лакшми получает от Пуджи свёрток и видит в нём «мангал асутра», ожерелье, которое надевает жених невесте. Она говорит Пудже, что это неправильно и незачем вспоминать прошлое.
- Почему вы не носите его на шее? – спрашивает Пуджа.
- Потому что это неправильно! Это всё в прошлом!
Пуджа уходит, и ожерелье остаётся у Лакшми.

Гопал говорит другу , что в конфетах был яд, и он не понимает зачем Ивони так поступила с ним. Сама же Ивони просит Майка ускорить дело, так как Раулу не терпится посмотреть новую квартиру.

Опаш приходит в храм и говорит Пандиту, что решил подать жалобу на Шанкара во второй раз. Тот соглашается с ним.

Дейзи приходит в школу и просит Рут показать класс Бере.
- О, это там где всё время стоит шум! – говорит она Дейзи, - Ты его явно не пройдёшь мимо.
Когда Дейзи входит в класс, то просто поражена как неуважительно ведут себя ученики. Шум стоит неимоверный. Она, недолго думая, садится на стол в позе лотоса и начинает медитировать и читать мантру. Все с упоением смотрят на неё. Когда приходит Берер , то она и поверить не может, что видит порядок и слышит тишину. Рут тоже в восторге.

Мелиса просит Валкирию узнать адрес, чтобы якобы отправить сюрприз, и та говорит, что это новый адрес Габи. Та в шоке, но просит Валкирию никому не рассказывать. Мелиса приезжает в клуб, где позже появляется Габи и бъёт ту сумочкой по лицу.
- Ты что Мелиса? – только и успевает выкрикнуть Габи, но той и след простыл.

Рамиру, узнав об инциденте в клубе, поражён тем , откуда Мелиса узнала про него и Габи.
- Откуда она могла узнать о нас? – в панике Рамиру и мчится домой.

Дуда приходит в участок, чтобы забрать своё заявление на Лукаса, и видит его там тоже. Чуть позже они распивают кокосовое молоко и мило беседуют. А потом Дуда приглашает его на дружеский ужин в свою квартиру.

Тарсу вновь испытывает припадок и когда Тония уходит на экзамен, а Силвия пытается его остановить, то он отталкивает женщину и начинает всё крушить в квартире. Силвия в шоке от такого поведения племянника.

Опаш говорит семье, что подал жалобу на Шанкара.
- Он заплатит за всё что сделал нашей семье! – кричит Опаш.
- Правильно муж! Ты хорошо поступил! – соглашается Индира.
- Он уже не раз провоцирует меня ви всю нашу семью, сначала его сын даллит , а теперь он ввёл в наш дом раздор! Но я этого так не оставлю! Опаш не будет ходить по рынку с опущенной головой! Я добьюсь того, что Шанкар потеряет всё своё расположение и его выгонят из касты брахманов!
- Хватит! – не выдержав, кричит Лакшми. – Ты заберёшь свою жалобу!
- Что? – в шоке Опаш.
- Да Опаш, и это не просьба! Это приказ! – заключает Лакшми.

0

89

89

Опаш потрясён тем , что сказала ему мать и не может понять её поступка. Лакшми настаивает на своём.

Камила прощается с Аидой , Ленией и Жулией, которы возвращаются назад в Рио. Мать нежно обнимает девушку и просит Рави беречь её дочь.

Майя и Радж говорят Кочи и Ману, что скоро едут в Бразилию.
- Я боюсь! – говорит Кочи. – В Бразилии далит и он может причинить вам зло!
- Тёща, ну что он может мне сделать? – спрашивает Радж, улыбаясь. – я покажу Майе Бразилию! Покажу ей страну.

Суэлен танцует с Адемиром танго в танц зале. А позже даёт Кастаньо ответ на его предложение о замужестве. Она говорит, что согласна. Кастаньо нескзанно рад, чем оповергает в шок донну Сидинию. Женщина поначалу принимает его сообщение за шутку, но позже видит, что это правда.

Ивони приезжает вечером с Раулом с прогулки и в ужасе, оттого что видит. Гопал жив и как ни в чём не бывало, стоит на стоянке автомобилей. Девушка встречается позже с Майком и говорит о произошедшем.
- Нужно ускорить наш отъезд! Нельзя сейчас рисковать! – говрит она ему.
-  Да, конечно ты права!
- Завтра Раул Кадоре проснётся бедным! – улыбается Ивони.
- Сколько же ты ему оставила?
- Десять тысяч долларов!
- Так мало?
- А что? Этого впоне хватит на путешествие по миру!
- А ты не боишся, чтоон что то сделает тебе , когда обо всём узнает? Что он заявит на тебя?
- Он мёртв! Раул Кадоре мёртв!

Мелиса говорит Рамиру, что если его машина найдётся, то на достанется ей. ,тот соглашается.

Дуда и Лукас проводят время в её кваритире за ужином, на который она пригласила доктора.

Дэва приности Майе письмо, что прислал Бахуан.

Раул и Ивони сидят в номере , раздаётся звонок, тот говорит, что звонил Гопал и хотел с ним поговорить. Ивони пытается остановить Раула, но он уже ушёл…

0

90

90

- Что ты хотел мне сказать Гопал? – спрашивает Раул у шофёра. – У тебя проблемы?
- Д сеньор! У мне япроблемы! Та коробка конфет…они были с ядом!
- что? Яд?
- Да моя собака отравилась ими!
- Ну может они были просроченными! – предполагает Раул, не веря в то , что слышит.
- Сеньор! Госпожа Ивони вас обманывает! Когда она говорила, что была в салоне, то она лгала , его м нет и квартиру, что она купила, тоже нет! Я заезжал и спрашивал!
- Что ты такое несёшь? – злится Раул! Как ты можешь обвинять мою жену?
Раул уходит и придя домой говорит Ивони о разговоре с Гопалом. Та устраивает целую сцены, выставляя себя жертвой. Раул успокаивает её, но сам решает проверить квартиру в кондоминиумуме.

Майя читает письмо, а потм слышит как идёт Радж и прячет его в книгу. Радж говорит Майе, что возьмёт книгу с собой. Девушка кое как забирает оттуда письмо и сжигает го. Проходит ритуал Нираджа, на котором он впервые пробует твёрдую пищу.

Аида звонит Мурило и говорит, что она и девочки возвращаются. Тония говорит брату, что Жулии будет нелегко после житья в том шикарном доме , а теперь жить в их квартире. Мурило же показывает Тонии кольца, что купил для Силвии. Та рада за брата.

Кастаньо при всех на улице дарит Суэлен кольца, она счастлива.

Дуда говорит Кьяре , что Лукас ей нравится.
- Это хорошо! Надеюсь, что ты скоро забудешь про свою страсть к Раджу.
- А его уже нет в моём сердце!
- Ну да, конечно! – не верит женщина.
- Правда, наша последняя встреча поставила точку в наших отношениях! – отвечает Дуда.

Лукас приглашает Дуду поужинать с ним.

Раул гогворит Ивони, что отправляется на массаж, а та  тем временем готовится к побегу с его деньгами.

Бахуан всё больше пытается узнать о Дуде, девушке у которой есть ребёнок от Раджа.

Шанкар недеволен тем, что Опаш не подал на него жалобу и говорит, что теперь он подаёт жалобу на Опаша, в том что он треплет его имя на базаре.

0

91

91

Ивони готовит план побега от Раула и как только тот отправляется на массаж , она звонит Майку и говорит, что сегодня они исчезнут из Дубая. Аида звонит Мурило и говорит, что она и девочки уже возвращаются с ней. Тот предупреждает об этом Силвию.

Тония ищет везде Тарсу и находит его на пляже. Евушка просит прощения за то, что забыла про вручение его награды. Тот говорит, что они отдаляются друг от друга.

Лукас и Дуда проводят время в ресторане за ужином, где, кстати, ужинают и Мурило с Силвией. Мурило дарит Силвии обручальное кольцо и делает ей предложение. Она радостно соглашается.

Бахуан получает фотографии Дуды от своего друга.
Мелиса получает машину Рамиро, так как её находят и, конечно же не без её участия.

Сезар и Илана останавливаются в Дубае и Гопал становится изх шофёром. Он рассказывает им , что в гостинице, где они живут есть ещё один бразилец по имени Умберто Кунья.

Раул и Ивони в номере. Ивони приковывает его наручниками к спинке кровати. Она делает вид, что играет с ним. Тот доволен и даже не подозревает, что его ожидает. Ивони тем временем начинает одеваться.
- Ты одеваешься?
- Да, одеваюсь! – улыбается Ивони.
- Ах чертовка! Я сорву с тебя каждую пуговичку! – говорит Раул в предвкушении.
Ивони тем временем выкатывает свой чемодан и направляется к двери.
- Ну что? Доволен? – улыбается она.
Девушка посылает ему воздушный поцелуй и закрывает за собой дверь. Раул по началу смеётся, но потом его одолеват беспокойство, а ещё позже страх. Ивони не отвечает на его призыв…

0

92

92

Ивони садится в машину Майка, это видит Гопал. Раул разрывается от криков о помощи. Он не может поверить, что Ивони пропала.

Пандит говорит Опашу, что Шанкар подал на него жалобу и совет принял её. Его будут судить.

Cилвия встречает в аэропорту Аиду и Лению с Жулией. Ления и Аида едут к себе , а Силвия с Жулией по дороге говорят о случившемся.
- Мама, а почему мы проехали наш дом? – спрашивает Жулия.
- Потому что мы там больше не живём! Дядя Рамиру лишил нас дома!
- Что? И ты молчала об этом?
Когда они приезжают домой, Жулия устраивает сцену.
- Как ты могла? Я как дура путешествовала по Индии в то время , как меня выгнали из собственного дома?
- а что я могла поделать? Даже если бы я всё тебе тогда рассказала, чтобы изменилось? Ты же была в Индии!
Жулия не выдерживает после того как Смилвия говорит, что та будет жить в одной комнате с Тонией. Девушка выбегает из квартиры и едет в бывший дом. Там она видит Бахуана.

Раула освобождают и Гопал говорит ему, что Ивони не пропала , а уехала с Майком. Тот в шоке. Онне может поверить, что Ивони предала его с Майком. Он считает , что они любовники.

- Тебе его не жалко? – спрашивает Майк Ивони.
- Мне? А за что его жалеть? Он так легко отказался от жены , дочери, отца, брата и бросил их…Он бы и меня бросил так легко, если бы я ему надоела! – улыбается Ивони.

Жулия врывается в дом Рамиро. Кадоре рад видить внучку, но настороена совсем по другому.
- Ты знал что нас лишили дома, дед? – кричит она ему.
- Да, но…
- Ты знал и ничего не мог поделать? Где дядя Рамиро? Мне сказади что он тут.
- Но он на работе! – говорит Кадоре.
- Все врут! – кричит Жулия и бежит на верх в спальню Рамиро. Там она пугает Мелису своим криком.
- Где твой муж?
- Что это такое? – в ужасе Мелиса.
- Ты  знала , что твой муж лишил нас всего? По какому праву он это сделал?
- Жулиния успокойся, я прошу тебя! – просит Кадоре.
Мелиса звонит Рамиро и говорит, что вызовет полицию, но Жулия выхватывает у неё телефон и кричит в трубку Рамиро.
- Дядя, как ты мог так поступить? Почему ты отнял у нас наш дом?
Рамиро ложит трубку, ему становится стыдно.
- Ты трус, слышишь? Трус! – кричит Жулия.
В это время в комнате появляется Тарсу.
- Тарсу! – говорит ему Жулия. – Твой отец вор!
С этими словами она покидает дом Кадоре.
- Это, правда мама? – спрашивает Тарсу у Мелисы.
- Откуда я знаю, я не лезу в их дела и тебе не советую!

Раул говорит Гопалу, что решил отправиться в Европу, но когда он смотрит свои счита, то видит, что они путсы.
- Что это? Мало того, что меня бросили , так ещё и обворовали?

Радж и Майя прибывают в Бразилию. Радж говорит Маей, что они разберутся с тем счётом, а ещё он уладит все дела с далитом. Майя обеспокоена…

0

93

93

Кадоре назначает встречу Раджу и тот соглашается, но перед этим решает поговорить с Рамиро наедине и выяснить всё о самом Кадоре. Сурия постоянно жалуется Индире на Камилу и говорит, что не собирается ей прислуживать.

Гопал успокаивает Раула и говорит, что он готов предоставить ему своё жильё, но тот отказывается.
- А почему вы не обратитесь в интрпол? – спрашивает Гопал Раула.

Силвия переживает за Жулию, Мурило её жалеет  и говорит, что всё будет хорошо.

Бахуан говорит Педро, что ему нужно знать в какой гостинице будет жить Радж и его жена. Он хочет попговорить с Майей

Сурия вновь послылает Дуде сообщение, но на сей раз от имени Майи и пишет, что на всё знает о ней.

0

94

94

В доме Опаша прорвало трубу в туалете. Дурга не может там убирать, потому что её каста этого не позволяет. Камила, видя беспорядок в ванной, комнате решает сама управится.
- Что ты делаешь Камила? – в ужасе Рави. – Этого нельзя делать!
- Как это нельзя? А что тут такоего? Просто засорилась труба! – говорит Камила продолжая чистить сток.

Пандит приходит в дом Опаша чтобы осветить его после того как приходил местный далит Раму, чтобы помочь с водой в ванной комнате.

Бахуан звонит Майе в отель, она вешает трубку. Дуда тем временем гуляет с Лукасом в районе Лапа. Они весь вечер танцуют на разных площадках. Он целует её.
- Я пока не наю, готова ли я к новым отношениям! – говорит она Лукасу.
- Не будем торопиться! Пусть всё идет, так как должно идти! – говорит он ей и, прижимая к себе, целует.

Сиса решает заморозить свою яйцеклетку, чтобы потом смогла иметь детей. Бере говорит ей, что Рут уже так и сделала.

Кочи рассказывает Ману, что сегодня состоится ужин, на котором Бахуан встретится с Майей. Тот в ужасе и бежит скорее к Шанкару и просит его поговорить с Бахуаном и отговорить его встречаться с его дочерью. Шанкар обещает Ману поговорить с сыном и убедить его не встречаться с Майей.
-Бахуан , сын не делай того, чем не сможешь гордиться и рассказывать свом внукам! – говорит Шанкар сыну.
- Да отец, но я не могу не пойти на этот ужин, это будет не вежливо! – говорит Бахуан.
- Ты не понимаешь, что творишь!

Все собираются в доме Кадоре, приходят и Радж с Майей, их видит Бахуан.

0

95

95

Бахуан здоровается с Раджем и протягивает ему руку. Тому приходится тоже поздороваться с противником. Мелиса просто потрясена сари Майи и просит тут показать, как его надо одевать. Инеш слышит имя Майя и понимает, что это именно та девушка, которая работала секретаршей у Раула Кадоре. Она говорит об этом деду. А потом , когда они видят и Майю и Раджа, инеш посылает Раджу сообщение, что она племянница Раула.
- Майя, они сдесь! – говорит Радж Майе.
- Кто , любимый?
- Отец и племянница Раула Кадоре!

Жулия просыпается и говорит Тонии , что не намерена оставаться в этом доме.
- Ты просто меня за вчерашенее! – говорит она Тонии,- но я не могу тут жить! Я просто не готова к этому!
Девушка покидает дом Мурилу.

Сезар и илана прибывают в Рио, их встречает Зека.

Радж говорит Майе, что договорился о встрече с Кадоре и Инеш.

Дуда получает сообщение от имени Майи, в котором она говорит, что хочет встретиться.
- Что она хочет? – спрашивает Дуда.
- Понятия не имею, но мне всё это не нравится! – говрит Кьяра.

Жулия приходит в дом Аиды.
- Ты знала обо всём?
- Знала, милая. – говорит Аида.

0

96

96

Дуда пишет Майе время и адрес свого дома, чтобы они могли встретиться и поговорить. Майя соглашается прийти.
Чуть позже Илана , Кьяра и Дуда сидят в салоне и говорят о поездке Иланы в Индию.
- я не понимаю, как ты могла во так упустить красавчика Раджа! – говорит она Дуде.
- Это уже в прошлом!
- А вы же не знаете самого главного! – вдруг говорит илана.
- что такое? – подхватывает Кьяра.
- Знаетет кто свёкр Камилы? Сеньор Опаш!
- Что? Сеньор Опаш? – в шоке Кьяра.

Радж встречается с Кадоре и они говорят о деле Раула. Тот обещает лично за всем проследить, но говорит, что не позволит Майе лезть в это дело.
Дома он говорит , что семья Кадоре их подозревают. Майя во время того как Радж говорит по телефону, подходит к окну и видит машину Бахуана, он машет ей рукой.

Тарсу приходит в дом Мурилу, чтобы извинится, но тот его прогонятет и говорит, что тот сделает это в влседующий раз. У Тарсу вновь начинается приступ.

Индру знакомят с новой невестой, а Норминья тем временем вся исходится от ревности. Донна Сидинья говорит Кастаньо, что Суэлене не может быть его женой, потому что это не его, но он уверяет женщину в том, что счастлив.

Сурия говорит Шанти, что семья уже ищет ей жениха, та впадает в отчаяние.

Майя говорит Раджу, что едет в парикмахерскую, а сама тем временем направляется в дом Дуды. Женщины встречаются лицом к лицу…

0

97

97

Дуда в шоке. Она ожидала прихода Майи , но как только её уивдела, то просто опешила. Она предлагает девушке войти.
- Извини, я отойду ненадолго! -  говорит она Майе и пока та стоит к ней спиной, поворачивает фото , на котором она с Раджем так, чтобы Майя непременно его увидела. Так и происходит. Как только Дуда уходит, Майя осматривается и видит фото.
- Кьяра, я просто в шоке! Я отошла чтобы перевести дух! – говоприт Дуда по телефону подруге.
- Что случилось?
- Она просто красавица!
- Ну мы же видели её на видео…
- Нет, видео это однор, а вот видеть её в живую, это совсем другое!
- Не впадай в панику! Ты тоже красотка! Держись и смотри не выйдай себя!

Тарсу вновь страдает приступом. Голос говорит ему, что во всём виноват Мурилу.

Дуда рассказывает Майе и звонках с телефона Раджа. Майя не верит, но Дуда показывает ей телефон. Майя вспоминает Сурию и как та говорила о звонках Дуды, когда та была ещё в Индии. Майя догадывается, что тут замешана Сурия.

- Тебе лучше не лезть к моему мужу! Унас крепкая семья! У нас есть сын! – говрит Майя.
- Но я не лезла к вам! Это Радж! Знаешь что он мне говорил? Он строил сомной планы! Я всё продала ради него, потеряла работцу, а он так со мной поступил!
- Я не знала его, смы не были знакомы, я не могла что-то требовать от него, но сейчас…Думаю, наш разговор закончен!

Майя прощается с Дудой. Как только она выходит из квартиры Дуды, из глаз девушки текут слёзы. Дуда тоже плачет.

Майя просит Раджа дать ей возможность поехать домой.
Раджу звонит Рамиро и сообщает , что Бахуан собирает всех в своём доме…

0

98

98

Майя говорит, что не хочет идти туда, но Радж говорит, что это необходимо. Тония приходит в дом Тарсу и от Шейлы узнаёт, что Тарсу всё это время был дома , но просил говорить ей, что его нет. Она входит в его комнату и видит его вновь необычное поведение.
- Это Мурило! Это он настраивает всех против меня! – твердит Тарсу.
Тония садится на кровать и тяжело вздыхает.
Силвии удаётся вернуть Джулию в дом Мурилу.

Майя и Радж собираются на праздник в дом Бахуана. В это время звонит телефон Майи, она поднимает трубку. Раул слышит на том конце голос Майи, но не решается заговорить с ней при Гопале.
- Сеньор, почему вы не стали говорить? – спрашивает Гопал Раула.
- У меня просто нет  собой нужных документов! – говорит Раул и теряется.

В Индии Карима приносит Кочи письмо для Майи из банка, та сообщает об этом письме Майи, а та в свою очередь говорит Раджу.
- Письмо? – удивляется Кадоре по телефону, когда слышит голос Раджа.
Мужчина просит его привезти как можно быстрее, но тот говорит, что на это нужно время.

Вечер в доме Бахуана. Как только Бахуану удаётся остаться с Майей на едине, он говорит, что любит её.
- что ты хочешь?
- Скажи, почему ты не лдождалась меня? Почему вышла замуж? Чтобы отомстить?
Бахуан приблдижается к Майе и хочет поцеловать, но девушка его отталкивает и даёт пощёчину. Она в слезах убегает.
В это время в доме Бахуана гости. Приехала Нана Кауми. Она и её партнёр исполняют песню, Бахуан надеется, что эта песня поможет растопить сердце Майи, но та даже не смотрит на него.

На утро Бахуан караулит Раджа у бассейна в отеле и как только тот появляется, он подходит к нему.
- Привет Радж! Как поживают  твои дети?

0

99

99

Радж не понимает и разговор сводится на нет. У Тарсу навязчивая идея, что в него вживили чип и его вживил не кто иной как сам Мурилу, пока он спал в квартире Тонии , дожидаясь её. Парень просит девушку не звонить ему, пока он с этим не разберётся. Та покорно соглашается и тяжело вздыхает.
- Когда ты проснёшся? – спрашивает Мурилу Тонию. – Пойми, это уже не тот Тарсу с которым ты познакомилась!
- Я люблю его!
- Ты сама не понимаешь, что говоришь! У ваших отношений нет будущего!

Радж отдаёт Кадоре письмо из банка, которое Комал прислал по почте из Индии. Кадоре и Инеш узнают, что все деньги были переведены на имя Умберто Кунья. Но оно им не знакомо.

В храме собираются брахманы, чтобы Опаша судили по просьбе Шанкара , но в самой середине заседания в храм входит Лакшми.
- что это? Женщина не должна входить в храм вовремя совещания! – кричит главный брахман.
- Никакого суда не будет! – заявляет Лакшми и смотрит на Шанкара.
- Она права! Никакого суда не будет! Я забираю своё заявление! -  говорит Шанкар, все в шоке.

Один пациент говорит Аиде , что её ожидает один мужчина. Она идёт на улицу и видит Дарио. Та возвращается назад и говорит донне Сидинии, что он её просто преследует.
- Но он такой симпатичный! – говорит мечтательно Сидиния.
- Да, он симпатичный, привлекательный! – соглашается Аида, в это время сзади неё стоит Дарио и всё это слышит.
Он подвозит женщину до дома и входа начинает её целовать.

Мелиса и Тарсу приезжают в клинику,там она знакомится с Лукасом. Тарсу слышит, что тот хирург и просит его помочь ему.
- Но я детский хирург! – улыбаясь говорит Лукас.
- Вы должны мне помочь! – не унимается Тарсу. – Скажите если сделать рентген, то на нём можно увидеть чип?
- Чип?
- Да, чип! Его мне вживили!

Радж и Майя гуляют по городу и тут Радж замечает как навстрчу им идёт пара Лукаса и Дуды.В это время появлятеся Сезар и начинает нахваливать Опаша, он просит Дуду и Лукаса подойти к ним.

0

100

100

Сезар начинает расхваливать Раджа при Дуде, и говорить о центре эстетитики. Дудла и Лукас уходят, Майя и Радж чувствуют что что-то не так. Дома в отеле Радж говорит Майе, что он не хочет больше оставаться в Бразилии и они едут назад. Та подходит к мужчине и обнимает его.

Илана , узнав от Сезара об истории встречи Дуды и Раджа ругает мужа.
- Сезар, ты что? Ты с ума сошёл?
- А что тут такого?
- Да ты что? Как ты мог  свести Дуду и Раджа. Ты что забыл, что они встречались?
- Ах да-а! – стукает себя по лбу Сезар. – Как это у меня вылетело из головы?
- Опаш для чего по-твоему приезжал в Бразилию?
- Да-да , я теперь понимаю, что совершил ошибку! Нужно извинится перед Раджем!

Зека и его друзья вновь появляются в районе Лапа и устраивают погром , они  разбивают витрину в кондитерской донны Ашимы. Суэлене, которая не может больше этого терпеть , идёт в полицию и всё рассказывает комиссару.

Бахуан знакомится с Шивари, дочерью миллионера и они проводят время вместе. Девушка говорит ему, что она хоть и индианка, но на родину возвращаться не собирается.

Майя по  интеренту говорит Сурии, что знает о её фокусах с телефоном, та не желает слушать и отключает компьютер.

Рани и Кочи приходят в магазин Ману и видят, как Комал приударяет за Сонией. Рания просто в бешенстве. Она начинает бросать в них флаконы с духами. Ману пытается успокоить её.

Тарсу приходит в клинику к Лукасу и просит егго вытащить чип, тот говорит, что он детсвкий врач. Голос Тарсу говорит ему, что Лукас лжёт и Тарсу набрасывается на Лукаса. Тарсу хватают санитары. Всё это дело видит Сиса

Майя и Радж гуляют вечером, и видят Илану и Сезара, тот  отводит Раджа в сторону и просит его простить за инцидент с Дудой…

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Дороги Индии / Caminho das Indias (2009) - Бразилия