Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Дороги Индии / Caminho das Indias (2009) - Бразилия


Дороги Индии / Caminho das Indias (2009) - Бразилия

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

61   

Ивони говорит Силвии, что решила бросить все дела в Испании и приехала по зову Джулии. Силвия удивлена тем, что дочь не сообщила ей о том, что она звонила Ивони. Аида вновь пытается подколость Ивони, но та как лиса, умело находит ответы на все вопросы женщины.

Сезара задерживает полиция, и комиссар сажает его в камеру за неуплату алиментов Аиде. Это приводит в бешенство Илану и та едет в клинику к Аиде, где устраивает скандал. Женщины чуть не дерутся и все больные смотрят на них. Сиса пытается утихомирить Аиду, которая чуть позже сама едет в участок и говорит с Сезаром, о том каким он жадным стал.

Дуда звонит Радуж, но трубку берёт Майя.
- Что тебе надо от моего мужа? – спрашивает она.
Дуда теряется и вешает трубку. Чуть позже Кьяра находит Дуду в смятении.
- что такое? У тебя лицо как у нашкодившего котёнка! – говорит Кьяра Дуде.
- Я звонила Раджу!
- Что?
- Ну он же мне звонит и молчит! Но это не самое страшное!
- О боже, неужели сеньор Опаш разорвал соглашение?
- Нет, к телефону подошла жена Раджа!

Гопал по дороге, рассказывает Раулу как хорошо жить вот так одному, но это не длится долго и счатливо, потому, что понимаешь как важна своя семья.

Амитаб требует у отца сказать, где деньги со счёта и когда сын спрашивает у отца не отдал ли он их той женщине, что забеременала от него, тот молчит.

Тарсу просит по телефону доктора Кастаньо помочь ему. Доктор потрясён тем, что Рамиро и Мелиса ничего не делают для лечения мальчика.

Дариу знакомит Бахуана с Рамиро и Габи. Теперь Бахуан будет работать в этой компании.

Дева приносит Майе письмо, что она посылала Бахуану.
- Оно пришло назад Майя! – говорит Дэва.
У Майи текут слёзы отчаяния…

0

62

62

Майя приходит в храм и просит бога Кришну защитить и помочь ей преодолеть всё.
Рамиро говорит Бахуану , что поселит его в одном доме, который скоро должен покинуть один человек. Это слышит Мурило.
- Он так и сказал? – спрашивает Силвия Мурило, когда тот рассказывает ейи Кадоре то, что слышал в офисе.
- Ну да и ясно как день, что он имел в виду ваш дом!
- Да мне пришло уведомление о том, что я должна покинуть дом в течении месяца! – сокрушается Силвия.
- Отдай мне это уведомление, я с этим сам разберусь! – говорит Кадоре

Раул звонит Ивони и та говорит, что приехала в Бразилию. Он просит девушки прийти в дом Силвии и забрать из сейфа часы.
- Мне нужны только часы, а деньги что там пусть останутся Силвии и Жулинии! – говорит мужчина по телефону. Но Ивони решает сделать по своему и забирает из сейфа все деньги.

Силвия говорит Кадоре, что не знает шифр от сейфа Раула и тот говорит, что они наймут человека, который вскроет им сейф.

Кадоре приходит в дом Рамиро и видит как плохо Тарсу, он слышит тот бред, что несёт парень и просто в ужасе.
- Как они могут тебя тут держать? – спрашивает Кадоре и говорит внуку, что отведёт его к другу. Тарсу просится в багажник машины, чтобы его никто не увидел. Всю эту сцену наблюдает Шейла, которая рассказывает обо всём Мелисе.
- В багажник? – в шоке женщина.
Она тут же звонит Рамиро в офис, но тот так устал от всего, что не собирается ничего предпринимать. Мелиса мчится в дом Силвии , но там Ондина говорит , что Кадоре мог отвести его к Кастаньо.

Камила по приходу домой, кидается в Аиду обвинениями в том, что из-за неё Сезар сидит в камере.
- я и так долго терпела все го выходки! – отвечает Аида.
- Но , мама, как ты не понимаегшь, он же в камере с, среди уголовников!
- Его посадил судья , а не я! Хватит уже я натерпелавсь в своё время! Он и так вам платит гроши на которые один раз в магазин сходить можно, и я больше не снижу цену ни на сентаво!
- Да отец эксцентричный человек, но ы же психолог!  - кричит Камила.
- Это его не оправдывает!
- Как я устала, скорее бы покинуть этот дом!
- Да? И куда де ты пойдёшь? В дом своего отца? Забыла как в последний раз тебя выкинули оттуда?
- Меня не выкидывали, я сама ушла!

Бахуан просит Дариу попросить приехать Раджа в Бразилию на совещание. Он решает столкнуться с ним в этой компании.

Опаш натыкается на Шанкара и говорит, что он  виноват в бедах его семьи. Но Шанкар увереяет мужчину, что его семья причинила ему немало бед. Шанкар рассказывает своему другу о том как познакомился с Лакшми и как они бежали вместе , а потом она его оставила ради семьи.

Тарсу говорит с Кастаньо в клинике, в это время вбегает взволнованная Мелиса.
- Тарсу, сынок!

0

63

63

Мелиса высказывавет Кастаньо, всё что о нём думает и забирает Тарсу домой. Кадоре видит как женщина увозит парня и ничего не может поделать с этим.

Чуть позже Силвия просит Кадоре открыть сейф, и когда нанятый ими человек открывает сейф, там ничего нет. Все в шоке. Силвия поверить не может, что они остались без денег. Ивони говорит той, что это возможно Ондина.

Силвия спрашивает Ондину о деньгах из сейфа, но это не только потрясает женщину, но и обижает. Она говорит, что не позволит той так думать о ней и покидает дом. Кадоре спешно покидает дом вместе с Ондиной, так как поведение Силвии его шокировало.
Амитаб следит за Шанти и находит её в компьютерной комнает вместе с одним парнем. Он тащит её домой, гжде обо всём сообщает родителям и Пандиту. Пандит говорит, что Шанти пора выйти замуж, но вмешивается дядя.
- Шанти не может выйти замуж, пока Рави не женися!
- Значит поженим Рави! – заявляет Опаш.
- Что? – в шоке Рави.

Ивони прилетает в Дубай и говорит Раулу, что дома по нему не особо и скучают…

0

64

64

Тарсу , Тония и Кадоре в тайнге от Мелисы посещают доктора Кастаньо. А вот Рамиро увлечён Габи и говорит той, что она ему нравится.

В доме Силвии по приказу Рамиро, отключают свет и воду. Та жалуется Мурило и говорит, что обратиться в полицию.
Силвия и Аида провожают Лению, Камилу и Жулинию в аэропорту в Индию.

Майя проходит обряд, где её живот омываеют священной водой. На праздник приходит и её мать Кочи, которая решила спасити положение дочери и пригтовила свой план.

Кьяра видит как Дуда сомтрит видео со свадьбы Радаж и ругает девушку, что та не береджёт себя и малыша.
- Так мне будет проще забыть Раджа!  - говорит Дуда
- Как это проще? Смотреть как он там счастлив?
- Я понимаю, через что мне пришлось пройти ради него и таким образом мне удасться выкинуть его из головы!

Бахуан приезжает с другом осмотреть дом Силвии, который ему пообещал Рамиро, но Сивлия говорит, что дом не продаётся.

Камила послыает Рави сообщение отом, что скоро прилетает, но он не знает что делать, ведь  ему уже подбирают невест…

0

65

65

Кочи решает избавить семью от позора. Майя прощается с семьёй Раджа, так как до родов будет в доме родителей. Но как только она переступает порог своей комнаты, Кочи говорит ей.
- Не разбирай вещи! Завтра рано утром мы уедем !
- Но куда мама? – в панике Майя.
Она просит Хариму рассказать ей кулда они едут и та говорит, что на фазенду Кочи.

Рави переживает по поводу приезда Камлы и не знает как сказать девушке о своём положении.
- Рави! Я же предупреждаол тебя, что бы ты не связывался с Камилой! Иностранные девушки не такие как наши! Они думают иначе и не верят тому, что мы говорим! Посмотри на меня и Дуду! Она не поверила моим словам!

У Майи и Дуды одновроеменно отходят воды. Майя просит мать опомощи, так как боится первый раз рожать, а в Бразилии Ктяра везёт Дуду в клинику.

На урок к Бере приходит мать одного погибшего мальчика и рассказывает  своей трагедии, Зеку это трогает, ему становится не по себе.

Силвия говорит Мурилу, что не может больше терпеть напдок Рамиро. Она узнаёт, что именно её дом отключили от электричества и в нём нет воды. Она решает пойти в полицию. В магазине оан встречает сеньора Кадоре, но говорит с ним немного.

Тарсу признаётся доктору Кастаньо, что стал меньше слышиь голоса и то  рад за прогресс парня. А вот Мелиса когда находит лекарства Тарсу приходит в бешенство. Она не может стерпеть того, что её сын шизофреник и выбрасывает всё. Кадоре пытается остановить её, но всё тщетно. Рамиро дабы избежать очередного скандала , просто уходит из дома.

Майя и Дуда рожают одновременно. Ману , узнав о том, что Кочи увезла Майю, тоже решает поехать на фазенду и Радж предлагает подвезти его…

0

66

66

Кочи после того как Майя посидела со своим малышом, забирает ребёнка у Майи и отдаёт женщине, что принимала роды. Майя понимает, что прощается с малышом навсегда и кричит.

Ману и Радж ищут в темноте дом, в котором находятся Кочи и Майя. Опаш тоже узнаёт о том, Кочи увезла Майю и вместе с Индирой едут в тот дом.

Кьяра и Дуда говорят о том, как назвать ребёнка и Дуда говорит, что не будет его называть Нираджем, как хотела ранее.
- Ну и славу богу! – вздяхает Кьяра, а то что бы подумалаи все ? Как бы он пошёл в школу с таким имеенм и объяснял, почему его так назвали!
- Назовём его Энрике! – тут же предлагает Дуда.
- Энрике? Красивое имя! – соглашается Кьяра.
- Нирадж Энрике!
- Нирадж Энрике?
- Ну да, у нашего малыша будет два имени!
- Ну тогда Энрике Нирадж!

Ману и Радж входят в дом и видят Майю на кровати.
- А где наш ребёнок? – спрашивает Радж, глядя в пустую колыбельку.
- Майя, что случилось?
- Майя, где наш ребёнок, что   с ним? – волнуется Радж.
- Вот он! – говорит кочи, которая заходит в комнау с малышом.
- Это не мой ребёнок. – шепчет Майя, видя, что Кочи подменила малышей.
Радж и Ману полны счастья. Они  ненаглядятся на малыша. В это время появляется Опаш и Индира. Те тоже счастливы.
Индира предлагае вернуться домой, но Кочи говорит, что пока рано и они побудут тут.

Бахуан и его друг приходят на танц пол и там выступает певица Нанна Кауми. Поа она поёт, Бахуан вспоминает те моменты, когда ему было хорошо с Майей.

В доме Опаша прездник. Все счатливы узнать, что у Раджа родился малыш. Недовольна только Сурия. Она понимает, что положение в доме осложняется.

Майя говорит Кочи, что та подменила малышей, та соглашается и гвоорит, что спасала семью.

Рави встречает в аэропорту Камилу, Лению и Джулию…

0

67

67

Камила и Рави улучаю момент и едут с тележками чемоданов к машине. Там, сев в машину, они начинают целоваться и эту идиллию прерывает Ления.
- Ну вы даёте ребята! – говорит Ления.
- А как вы нас нашли? – удивляется Камила.
- Чемоданы Камила! – говорит джулия и показывает на чемоданы у машины. – Тебя первой обворуют в Индии!
Камила смеётся. Чуть позже она звонит матери и рассказыват как проводит время в Индии.

Дарио говорит Рамиро, что он перегибает палку с Силвией.
- Ничего скоро она покинет дом! Муравьи сделают своё дело!
- Муравьи?  - удивляется Дарио.
- Да, их не просто вот так вывести из дома! Потребуется дезинфекция и как только она покинет дом, я прикажу сменить замки!
- Рамиро это уже слишком! Подумай какой скандал будет!
- мне плевать! Я хочу этот дом и я его получу!
- Но что скажу в твоей семье? Как они отреагируют на это?
- Он не знают, что происходит у меня с Силвией.

Силвия видит в доме муравьёв и приходит в ужас. Мурило помогает женщине приехать к нему домой. А Рамиро тем временем приказывает поменять замки в доме. Валкирия звонит Кадоре и сообщает об этом, нокогда он приезжает в дом, то уже поздно, все замки сменены.

Майя требует у матери сказать, где её ребёнок, но та говорит, что той нельзя ничего говорить об этом.
- Тише! Ты что хочешь? Чтобы твои слова поймал ветер и донёс твоему мужу и его семье? Хочешь весь рынок смеялся над тобой?
- Но он мой ребёнок!
- Это твой ребёнок! Он спас тебя и нашу семью от позора на который ты нас обрекла!

Кьяра звонит Опашу и говорит, что у Дуды родился малыш.

Ивони и Раул веселятся, и девушка называет его по имени.
- Гопал покажи нам ту квартиру , про которую ты говорил! – просит Ивони.
- Конечно сеньора, но можно задать вопрос?
- Да, какой?
- Настоящее имя сеньора Раул или Умберто?
Раул теряестя и паникует.
Чуть позже Ивони встречается с человеком и говорит, что всё идёт по плану.

0

68

68

- Как ты хладнокровна! – говорит человек Ивони.
- Ну просто я умею держать себя в руках,не поддаюсь провокациям и иду к намеченной цели!
- Ты так легко влюбила это парня в себя!
- Когда мужчина несчастен в браке он быстро влюбляется. Мне не составило этого особого труда.
- Документы тут?
- Да, тебе осталось только сделать два счёта на имя Умберто Кунья.

Силвия потрясена тем как быстро Рамиро получилось вышвырнуть её издома и даже выставить все её вещи.
Сеньор Кадоре прихлодит в дом Мурило и мирится с невесткой. Он  говорит, что ему стыдно за такое поведение сына и он очень сожалеет , что так получилось .

У Тарсу очередной припадок. Он не понимает, что говорит и Тония просит его поехать с ней к Кастяньо. Но Тарсу не может успокоиться, в зеркале он видит себя старым и рукой разбивает зеркало. У него идёт кровь. Мелиса в ужасе но ничего не делает , а протсоо от испуга что это её сын , уходит. Она смотрит на корточку с номером телефона Кастаньо, которую ей дала Инеш.

Аида вновь сталкивается с Дарио , и это замечает Сезар он рассказывает обо всём Илане  и та с интересом слушает об этом.
- а Камила знает об их отношениях? – спрашивает она у Сезара.
- Вот это мне тоже интересно знать.

Камила и Рави вместе говорят друг о друге и он говорит ей, что она его жена.
Майя после трех месяцев , приезжает с ребёнком в дом Ману. Опаш и индира говорят, что он очень изменился, но не замечают, что ребёнок вновь подменён.

0

69

69

Майя убаюкивает малыша в колыбели, входит Радж. Он дарит своей жене новое колье и говорит, что безумно счастлив с ней и их малышом. Так же он сообщает о своей поездке по делам. Майя же вспоминает их разговор, когда мужчина сказл, что не простит лжи в отношениях.

Дуда говорит Кьяре , что вот так просто не сдаться и вновь будет добиваться Раджа. Та напоминает о жене и ребёнке.
- А с чего ты решила , что сеньор Опаш говорил правду? Он так стремился меня разлучить с Раджем, что мог придумать и беременность его жены.
- Ты совершаешь глупость! Ты же пыталась его вернуть и ничего не вышл!
- Я не пыталась! Мне не дали!

Камила , Ления и Жулия приходят в магазин Рави и тот пугается, что Опаш увидит Камилу с ним. Он уводит девушек. Амитаб говорит Опашу, что надо скорее дженить Рави.
- Пандит уже подобрал ему невесту! Женим Рави, выдадим замуж Шанти и семейным проблемам конец! – говорит Опаш.
Чуть позже Лпаш просит Амитаба посмотреть его почту и найти там кое-что, но Амитаб находит письмо от Дуды и фото малыша.

Бахуан на дискотеке знакомится с Сисей. Девушка рассказывает Валкирии о новом знакомстве, но та говорит, что она может забыть про парня, так как он с фирмы Кадоре и птица высокого полёта.

Радж звонит Опашу и говорит, что скоро приедет, но ему надо заехать в Бразилию, Опаш недоволен, но Радж убеждает отца, что всё будет хорошо. Сурия слышит этот разговор.

Силвия в отчаянии и не знает что делать, Мурило говорит ей, что она всегда может на него положится…

0

70

70

Амитаб показывает Опашу фото малыша и спрашивает что это. Опаш в шоке и тут же начинает кричать на сына, что он слишком везде лезет. Он придмывает нелепые отговорки и выпроваживает сына из кабинета. А позже звонит кьяре и устраивает ей скандал.
- я же с вами заключил договор Донна Кьяра. Мы договорились, что никто не узнает об этом ребёнке! – кричт Опаш в трубку.
- Но сеньор Опаш я..
-Как вы могли так со мной поступить? Зачем мы прислали фото мне на эмайл? Его увидил мой сын, он посоянно сидят в моём компьютере и видят, что мне приходят! Я что мало вам дал? Мало заплатил за то чтобы вы оставили семью Раджа в покое?
- Но сеньор Опаш, фото прислала не я, а Дуда! – оправдывается Кьяра.
- Но  договаривался то я с вами донна Кьяра!

После этого разговора Кьяра говорит Дуде, что устала быть меж двух огней.

Майя и Радж на крещении сына как Кьяра с Дудой. Пандит говорит всем что имя малыша должно начинаться с буквы Ни, и тогда Опаш предлагает имя Нирадж, как и Дуда даёт своему сыну имя Нирадж Антонио.

Ашима говорит Индре , что привезла Индре фото его будущей невесты , он смотрит на фото и видит Шанти.

Ления и Камила с Жулией приходят в дом Равви и дарят Индире подарок из Бразилии. Все немного удивлены тем как одеты девушки, но Рави не обращает на это внимание, он постоянно говорит им, что пора идти.
- Пошли Лния, ты же хотела попасть кое –куда. – говорит он.
- а куда вы идёте? – спрашивает Индира.
- Идёт посмотреть на поселение далитов, я снимаю фильм про …
- Далитов? -  в ужасе женщина. – Нет! Вам нельзя туда ходить! Они нечистые и вы станете оскверненными!
- Рави нельзя туда! Он должен быть чистым перед своей женитьбой!
- Женитьбой? – спрашивает Камила.
- Да, а разве он вам не сказал, что он женится скоро? – радуется Индира.
Камила в шоке, она просто потрясена тем, что слышит. Рави пытается показать всем видом, что это всё не так, она не выдерживает и сбегает из дома парня. Он бежит за ней и догнав, просит поверить ему.
- Во что поверить? Я как дура верила тебе и вот что получилось! Мама правильно мне всё время говорила!
- Камила ничего не изменилось, я люблю тебя! – умоляет Рави.
- Отойди, отпусти меня! Я больше знать тебя не желаю!  -кричит Камила и вырывается из объятий парня.

Сезар так и не отдаёт Аиде деньги, что принёс девочкам. За окном слышно как Зека сигналит в машине и кричит отца. Это Илана таким образом пытается вытащить Сезара на улицу. Когда он там появляется, то она вновь ругается с Аидой.
- Решила увести моего мужа? Негодяйка! – кричит Илана.
- Сама негодяка! Для чего ты сюда приехала? Поскандалить?

Ивони говорит Раулу, что уже открыла на имя Умберто Кунья счёт.
- Отлично, тогда давай переведём туда деньги!

Тарсу с Тонией в книжном магазине, когда она подходит  к нему,он спрашивает.
- Зачем ты подала тому парню знак?
- Какой знак, ты о чём?
- Ты подала ему знак, я видел!
- Зчем мне подавать знак тому, кого я не знаю?
- Так не пойдёт!
- Да Тарсу так не пойдёт! – говорит Тония.  – я ухожу!
- Нет, это я ухожу! -  говорит Торсу и уходит. Девушка в полном шоке.

0

71

71

Мелиса не может спокойно сидеть дома, зная, что Тарсу гуляет один с Тонией, и она нанимает человеа, чтобы тот следил за их машиной. Мало того, что у Тарсу навязчивая идея, что за ним следят, так он и этумашину замечает. Они пытаются оторваться.

Норминия собирается на пляж, и Индра тоже едет с ней в одном автобусе. Там она флиртует чуть не с каждым мужчиной, что бесит Индру, а ведь он ей практически никто.

Бахуан говорит Дарио и Мурило, что собирается устроить в своём новом доме праздник и приглашает их на новоселье. Мурило сообщает об этом Силвии.
- В моём доме праздник? – в шоке Силвия.
- Мне так жаль, что всё вот так получилось. Я не думал, что у Рамиро хватит смелости довести всё это дело до конца и вот так поступить с тобой!
- Ты ещё не очень хорошо знаешь Рамиро!А ты пойдёшь на это праздник?
- Нет, что ты! Как я могу пойти на него зная, что случилось! Я лучше поужинаю с тобой!
- Спасибо! – говорит Силвия и гладит руку Мурило. – Ладно, мне пора идти, у меня ещё урок!
  - Это так несправедливо по отношению к тебе.
- Да нет, я то ладно, я вернулась к тому образу жизни, котрый вела до того как вышла замуж за Раула. За кого я переживаю, так это за Жулинию, она ещё не знает, как сильно измениться её жизнь теперь!

Камила в подавленном состоянии и Жулия с Ленией пытаются успокоить её, но напрасно. Девушка звонит матери домой и говорит, что хочет вернуться одна. Аида конечно же против , впрочем как и Сезар. Он предлагает своей бывшей жене поехать в Индию за дочерью.
- я в Индию? – в шоке Аида. Но как я могу бросить свою работу? Что я скажу?
- Мы придумаем что нибудь! – говорит Сезар.

Рави звонит Киле , но она не подходит. Радж замечает это и говорит брату, что этого и следовалао ожидать. Что иностранки не верят тому, что они говорят им. Он предлагает Рави помощь. В итоге Рави прибывает к гостинице на слоне и влезает к Камиле в окно, чем шокирует саму девушку. Она конечно же потрясена и не сдержавшись, однимает её. Он пытается ей внось всё объяснить и говорит, что она не уедет из Индии. Он просто напросто не отпустит её.

Майя собирается поехать с Раджем в Бразилию, по его предложению, а вот Ману на это не согласен и устраивает целую сцену, чем смешит Кочи  Рани. Но смех продолжается не долго. Рани сообщает свекрови, что Бахуан тоже в Бразилии.

Тарсу и Тония приходят на пляж. Он просит девушку принести ему воды, а сам потом менятеся с простым прохоим парнем вещами. И бежит в сторону пляжа, не замечая Норминию, он налетает на неё и она делает вид, что паает в обморок, он пытается привести женщину в чувство.

0

72

72

Норманья решает использовать случай и начинает флиртовать с парнем, но Тарсу в не себя от того, что за ним продолжают следить и бросает женщину на песке. Тония видит на одном парне вещи Тарсу и кричит, что он вор, тот убегает и Тония смогла вырвать только свитер парня. Она в отчаянии звонит Рамиро и Мелисе и сообщает о том, что случилось с Тарсу. Мелиса кричит в трубку:
- Идиотка! Зачем ты потащила Тарсу на пляж? Что теперь с ним будет?

Бахуан готовится к своему празднику в доме. Он звонит Сисе и приглашает её к себе на праздник. Аида тем временм звонит Лении и спрашивает где Камила, та говорит, что с ней всё в порядке и она уже в гостинице.
- Как ты Камила? – волнуется мать.
- Всё в порядке мама, Рави мне уже всё объяснил и мы поняли друг друга.  – твечает девушка , рядом с которой стоит Рави.

Амитабу не нравится, что происходит в доме и он говорит Опашу, что Рави встречается с Камилой, то не верит в это и говорит, что Камила показывала ему город , когд тот был в Бразилии, и Рави платит ей тем же.
- Это всё Радж! Он испортил Рави! – злится Амитаб.
- А ну замолчи! – кричит Опаш и прогоняет Амитаба.

Сурия вновь язвит Майе и та не сдержавшись начинает с ней скандалить.
- с того момента как я переступилда порог этого дома ты невзлюбила меня и настраиваешь моего мужа против меня! Чего ты добиваешься? Чтобы мы расстались? Что бы он бросил меня? Но на моём месте будет другая!
- что ты такое говоришь? – пытается состоить из себя невинную жертву Сурия. – Я наоборот помогаю тебе! Откуда бы ты тогда узнала об иностранке?
- Ты мне завидуешь, это из-за ребёнка!
В комнате появляются Ануша и её подружка и девочки бегут в вниз чтобы рассказать о случившемся Индире и Лакшми. Индира приходит в комнату к Майе и пытается уладить конфликт.
- что тут происходит? Вы же родственницы!
- Это Сурия , она вечно мне вставляет палки в колёса!
- я говорю, то что есть! Об иностранке!
- Прикуси язык Сурия! – шипит Индира.
- А что это не так? Радж едет в Бразилию! Она там и может встретиться с ним!
- что ты такое говоришь? – говорит Индира.
- Там далит! – вновь отвечает Сурия.  – Радж может столкнуться с ним!
- Как два человека могут столкнуться в большой стрене , если не ищут друг друга?
- Далит ищет Раджа! – отвечает Сурия и уходит, Майя злится.

Сиса и аида приезжают в дом Силвии.
- Сиса! – в ужасе Аида.  – Но это, же дом Силвии!
Женщина тут же звонит Силвии и говорит о том, что просиходит в её доме. Силвия просит аиду остаться и посмотреть, кто из её друзей пришёл на этот праздник, чтобы потом посмотреть, кому можно верить. Аида отказывается  и говорит, что едет к ней. Но Силвия решает сама посмотреть, что твориться в её доме. Она приходит туда и наблюдает за всеми со слезами на глазах.
Она видит как Рамиру разливает всем шомпанского и подойдя к нему с бокалом плещет ему в лицо.
- Негодяй! Подлец! – говорит она ему.
Мелиса в шоке.
- Силвия! Ты с ума сошла?
Бахуан, видя это, вызывает охрану, и Силвию выпроваживают и дома.
Она спускается по улице и слышит звонок. Отвечает на звонок от джулии. Пока говорит с ней, на замечает, как выходит на дорогу, на которой прямо на неё мчится машина. Мурило вовремя появляется и спасает её, прижимая к себе. Мужчина больше не может сдерживаться и целует Силвию.

Сурия показывает Дурге телефон, котрый Радж отдал Майе и с него посылает сообщение Дуде, о том, что Радж приезжает 11.
- Кьяра, Радж прислал сообщение! – говорит Дуда , получив его
- Радж?
- Да, он пишет , что приезжает одиннадцатого!

Дома у Кадоре все ищут Тарсу, в то время как сама Тарсу спокойно приходит домой…

0

73

73 

Мелиса в шоке от вида парня. Она спрашивает его где он был, но тот ни как не реагирует.
- Тарсу, в чём ты одет? А гдже твоя майка? Твоя итальянская майка?
- я поменял её.
- что? Поменял?
- Мелиса , какая разница какая это майка? – нервничает Рамиру.
- Но как же это? Ты знаешь, что я пол Милана оббегала чтобы найти её!
Тарсу больше не хочет ничего слышать, он хватает Тонию за руку и тащит в свою комнату, он говорит девушке, что та женщина с пляжа следит за ним.

Норминья даёт понять индре, чо не бросит абела и верна ему. И если кто поясгнёт на её мужа то будет иметь дело с ней. Ашима просит сына не связыватся с Норминией и присмотреться к невесте, которую она ему нашла.

Мурило говорит Силвии, что он любит её, они проводят ночь вместе а на утро он собирает её вещи в отеле и говорит, что она перехзжает к нему в квартиру.
- Но Мурило, я…
- Что ты? Я не хочу чтобы ты больше тут жила! Я не знаю как назвать свои чувства, это …я просто хочу забититься о  тебе , оберегать…Знаешь, когда ты чуть не попала под ту машину, я чуть с ума не сошёл!
Силвия его обнимает.
- Я люблю тебя! – шепчет ей Мурило.
- Но как мы будет жить?  - спрашивает чуть позже Силвия. – Я боюсь того момента когда приедет Жулиния! Для неё это будет ударом, узнать, чо наш больше не пренадлежит нам! Сейчас она путешествует как дочь миллионера , а вот что будет , когда она приедет?

Кочи недовольна тем, что Майя собирается ехать с Раджем в Бразилию, она приходит к ней в дом Опаша и уговаривает дочь остаться.
- Но мама! – возражает Майя.
- Как ты не понимаешь, что там далит!
- Но теперь это не важно для меня, я люблю своего мужа! А вот в Бразилии Раджа поджидает иностранка!
- Не говори ерунды, он любит тебя и вашего сына! Нет, ты не поедешь и точка!
Кочи говорит Раджку, что Майя не едет, потому что малышь ещё маленький.
Дуда не понимает сигналов от Раджа и она решает устроить ему сюрприз и встретить его в аэропорту.

Шанта говорит Рави, что он может спросить совета у Шанкара,но тот не решается идити в дом старца. Чуть позже Рави, Опаш и индира посещают семью его новоиспечённой невесты.

0

74

74

Радж прощается со всеми и говорит Опашу, что в Бразилии не совершит ничего плохого по отношению к своей семье.
- Смотри Радж! У тебя теперь жена и ребёнок! Помни о них! – говорит Опаш.
- Я знаю отец! Я не забываю о них не на минуту!
Сурия вновь что-то шепчет Майфйе, но та не слушает невестку. Опаш играется с внуком и Сурия, видя это, очень расстраивается, потому что на месте ребёнка Майи должен был быть её сын.

Силвия звонит Джулии и говорит, что влюблена.
- Влюблена?
- Да дочка! – говорит радостно Силвия.
- Но кто он? -  всё ещё в шоке от новости Джулия.
- Это Мурило!
- Мурило? – удивлена Джулия.
- Да, это Мурило, дочка, ты молчишь? Ты против?
- Нет, просто это так неожиданно! – говорит Джулия.
Как только Силвия ложит трубку , Аида говорит подруге.
- а про дом когда ты собираешся ей сказать?
- я даже и не знаю, столько всего произошло, что говорить ей всё сразу это будет уж слишком. Я не знаю, как она отреагирует, узнав о том, что ей теперь придётся делить комнату с Тонией.

Мурило рад тому, что он теперь с Силвией и когда слышит как Рамиро говорит Бахуна, что Силвия вдова и не имеет права больше на дом, в котором жила, он замечает.
- Ну, она-то может и не имеет, а вот джулия как будущая наследница предприятия имеет!
- Не очено воврем Мурило! – замечает Дарио.
- За то по делу и не надо об этом забывать!

Рави встречается с Камилой. Она признаётся ему что очень переживает за то, что будет дальше. Что ей предстоит оставить его и покинуть Индию одной.
- Не говори так!  - отвечает Рави.  – Я не оставлю тебя , ты не уедешь из Индии! Я не отпущу тебя любимая!

Амитаб от Лении и Жулии узнаёт, что Рави встречается с Кмами илой и обо всём рассказывает Опашу. Тот в гневе. Как только Рави приходит домой, он начинает кричать на сына и строго настрого запрещает встречаться с Камилой. Индира тоже подливает масла в огонь и говорит, что больше не будет есть , пока Рави не одумается. Шанти, сестра ВРави советует парню пойти к Шанкару и поговорить с ним о том, что случилось и возможно тот даст ему дельный совет. Рави не соглашается, а Шанти удаётся добыть адрес Шанкара от Дурги.

Кадоре получает от одного специалиста проверенный компьютер Раула и тот показывает, что на нём есть заграничные счита. Чуть позже Кадоре просит Инеш помочь ему и когда они вводят код, то он оказывается смененным.
- Но как такое может быть?
- Код поменяли неделю назад! – говорит инеш.
- Но этого не может быть! Раул же умер!

0

75

75

Кадоре никак5 не может понять что произошло. Он говорит Инеш, что это всё странно. Чуть позже он встречается с Силвеий, которая сообщает ему, что она влюблена.
- я влюблена сеньор Кадоре  - говорит, улыбаясь Силвия.
- Влюблена? – удивляется Кадоре, но позже замечает.
- Хотя почему я должен удивляться, ты же ещё молода и имеешь право на продолжение личной жизни! Но ты смотри, будь осторожней, чтобы тебе не попался какой нибудь прохвост! Я хотел бы познакомиться с ним!
- А вы его знаете!
- Уже знаю?
- Это Мурило!
- Мурило? – в шоке Кадоре.
- Да, Мурило! Для вас может показаться это шоком и чем-то необъяснимым, но мы поняли, что любим друг друга!

Шанти говорит Рави, что он должен поговорить с Шанкаром , пока не очено поздно.
- Но я не могу пойти в его дом! Отец тогда очень сильно с ним поругался и я не могу появится в егго доме!
- Тогда я пойду! – говорит Шанти.

Аида и Сиса отправляются в клуб на вечеринку. Один официант нечаянно проливает на Аиду напиток и та идёт в уборную, чтобы привести себя в порядок. К её сожалению, там она сталкивается с Иланой. Аида решает покинуть клуб и когда хочет вызвать такси, её предлагает помощь не кто нибудь а сам Дарио.
- Вас подвезти?
- Нет, я вызову такси!
- Не упрямьтесь! – говорит Дарио и настаивает на помощи. Та соглашается. У дома Дарио делает недвусмысленный намёк и Аида говоит, что он ошибается. Придя домой, она понимает, что потеряла серёжку. Звонок в дверь. Это Дарио , принёс её серёжку. Когда он протягивает её женщине, тут же притянув её к себе , он целует Аиду. Чуть позже она просит его удалиться и сама себе говорит, что это безумие.
А на утро ей на работу присылают кучу букетов от Дарио Ранжела.

Кадоре узнаёт о Майе , секретарше Раула и звонит той. Она сообщает Кадоре , что отослала всю корреспонденцию Раула его жене.
Кадоре вообще ничего не понимает, потому, как всё было отослано в Дубай. У него возникают подозрения относительно Силвии и Мурило.

0

76

76

Мелиса решает устроить в своём доме приём в честь приезда Раджа. Сам Радж прилетает в Рио. Дуда бежит в аэропорт , что бы встретить его. Но разминувшись с ним, упускамет момент встречи и видит только, как он садится в такси.
- я не понимаю! – говорит она позже Кьяре.  – Я кричала ему, но он не обернулся даже! Зачем тогда написал, что приезжает. Зачем предупредил?
- Да, странно! – говорит Кьяра.
Дуда позже решает сама позвонить ему и, набрав номер, слышит голос Майи.
- Он прилетел с женой? – в ужасе спрашивает она у Кьяры, положив тут же трубку.
Майя потрясена тем, что слвшит и рассказывает всё Дэве. А ещё её беспокоит семья Раула, в частности его отец, оторый просит назвать адрес, куда она отправила почту.

Шанти приходит к Шанкару и просит совета относительно бракак по любви. Тот говорит, что пройдя определённый ритуал, семья не сможет запретить двоим влюблённым пожениться. Девочка благодарит Шанкара и длма всё рассказывает Рави.

Бахуан отказывается идти на приём и говорит своему другу , что встретиться с Раджем в компании , где и нанесёт ему сокрушительный удар.

Рави встречается с Камилой.
- Помнишь, ты говорила, что согласна выйти за меня? Ты ещё хочешо этого?
- Хочу! – тут же говорит Камила. – Конечно же хочу!
- Тогда мы поженимся!
- А твоя семья?
- Мы поженимся тайно!

Кадоре делится с Кастаньо своими соображениями относительно всей ситуации со считами Раула и говорит, что в глубине души верит Силвии.
- Но у нас есть три гипотезы!
- Три?
- Ну да, любовница Раула! – говорит Кастаньо.
- Любовница, но мы не знаем кто она.
- И даже четыре гипотезы! – тут же говорит Кастаньо.
- Четыре? – удивлён Кадоре.
- Да, четыре, это та секретарша Майя! А может она имеет доступ ко считам Раула!

0

77

77 

Кадоре нкастоятельно пишет с Инеш вместе Майе, чтобы та указала адрес, на который отправляла почту Раула в Дубае, но сама Майя не отвечает потому как не знает адрес.

Мелиса устраивает в доме приём в честь приезда Раджа. Там собираются все гости. Инеш улучает пмомент и говорит Габи, что в их семье сейчас проблемы и она не должгна лезть не в своё дело.
Радж приезжает на приём и видит на Мелисе колье, что он когда то подарил Дуде. Мужчина не может поверить в то, что она так просто с ним рассталась.

Рави крадёт из храма священный огонь и приносит на место, где  его уже ждёт Камилла. Они совершают обряд и становятся мужем и женой. Камила позже говоит Лении и Жулии , что они с Рави поженились, но те не ососбо верят в это.
Рави приходит домой.
- Сынок тебе нужно выбрать подарок невесте! – говорит Индира.
- я не хочу! – говорит Рави.
- Но Рави! Подарок нужно выбрать, это обычай! – говорит Опаш.
- Да, твой отец прав! Жених выбирает подарок, чтобы приблизииь к себе свою невесту! – замечает Индира.
- Не будет никакой свадьбы! – отвечает Рави. – Я уже женился!

Бахуан и другие члены правления компании Кадоре ожидают Раджа, он входит и сталкивается лицом к  лицу с Бахуаном…

0

78

78

Бахуан протягивает ему руку, чтобы поздороваться, и тот спустя несколько минут пожимаетего руку. Потом Бахуан признаётся своему другу, что унизил Раджа.
- Унизил? О как? Ты же пожал ему руку!
- Ты не понимаешь, он пожал руку далита!

В семье Рави вновь проблема с женитьбой. После того как появляется Пандит , становится ясно, что свадьбу Рави и Камилы придётся принять.

Дуда решает встретиться с Радежем и узнав его адрес едет к нему.

Мурило дерётся с Рамиро, после того как тот высказывается по поводу его встреч с Силвией.

Мурило приглашает Кадоре на встречу, чтобы откровенно поговорить о себе и Силвии.

Радж стоит на пристани, его видит Дуда, которая приехала с няней и сыном Антонио.

0

79

79

Дуда подходит к Раджу и говорит, что он должен объяснить ей как долго он будет терзхать её. Она говорит о его звонках. Радж же не воспринимает это всерьёз и обвиняет девушку с том, что она так просто перевернула страницу с их отношениями, намекая на ожерелье. Дуда не понимает о чём идёт речь и потрясена тем как говорит Радж.
- Я счастлив Дуда! Я женат , у меня есть сын! Я очень счастлив и рад, что всё так случилось!
- Да? Я тоже! – отвечает не уверенно Дуда.
Он уходит и проходя мимо коляски с малышом, смотрит на него.

Дома Дуда говорит Кьяре, что поведение Раджа просто потрясло её. Она не ожидала такое услышать от него. Кьяра если честоно тоже не ожидала , что вот так всё получиться.
- Но а ребёнок? Ты ему рассказала о сыне?
- Нет конечно! В такой ситуации это просто нелепо! Да и я не расскажу ему осыне никогда! Он сам сказал, что счастлив в женой и сыном , которого она ему родила!
- Ты прямо спустилась с небес! – замечает Кьяра.
- просто я не ожидала вот такого конца! Я столько месяцев ждала его приезда, а когда встретилась с ним, то не сказала и половины того, что нужно было.

Камила просит Лению и Жулию прийти в дом Рави, чтобы подтвердить свадьбу её и Рави, но та говорит, что они уезжают, потому что родители сердятся. Тогда Камила попросту сжигает свой паспорт. Ления и Жулия в шоке. Аида тоже, узнав обо всём, приходит в шок.

Бахуан усраивает в своём доме собрание и , но не с тем чтобы показать своё гостеприимство, а чтобы лишний раз унизить Раджа.

Индира не находит приправу в шкафу и обвинив Майю, что она растеряха, забирает у неё ключи.

Ивони знакомит Раула со своим любовником и представляет его как архитектора, который поможет им обустроить новый дом.
Гопал признаётся своему другу, тоже шофёру, что не доверяет Ивони и уже давно бы сказал Раулу, что его жена его обманывает.
Кадоре от Мурило узнаёт, что тот с Силвией был знаком ещё до того как она познакомилась с Раулом. Кадоре же признаётся Мурило о тайном счёте, который закрыли после смерти Раула.

Радж приезжает на приём в дом Бахуана.
- я рад, что вы приехали! – говорит Бахуан Раджу и Дарио.  – Поробуйте еды из индийского ресторана!
- Из индийского ресторана? – спрашивает Радж.
- Ну да! – отвечает Бахуан.
Радж пробует.
- Вкусно? – спрашивает Бахуан.
- Очень вкусно!
- Это не из индийского ресторана! – отвечает надменно Бахуан,  - Я сам лично всё готовил как индиец для индийца!

0

80

80

Рамиро случайно подслушивает разговор Кадоре и Инеш и понимает, что у Раула есть тайный счёт, который кто-то закрыл. Он предпологает, что это Мурило и Силвия, хотя сам Кадоре так не считает.

Опаш в гневе из-за свадьбы Рави и просит Амитаба найти того человека,который посоветовал ему пройти такой обряд, потому как сам Рави о его существовании и не знал.

Харима говорит Кочи, что из дервни едет женщина с ребёнком, той девушки, которая помогла им , когда Майя родила. А ведь именно Майя кормила того малыша и тперь он отказывается есть её молоко.

Рани встречает Сонию и Дэву и показывает украшение, что нашла в своём доме. Как выясняется, оно принадлежит Сонии.
- Держитесь подальше от моего мужа! – кричит Рани.
- Но Рани,.. – начинает Сония.
- Молчи! Ничего не говори, просто держитесь подальше от Комала!

Амитаб прибывает домой.
- Отец, я оббегал весь рынок и мне удалось узнать, что знания которые поведали Рави, знают только два человека ! Это монах, который живёт в Гималаях и…Шанкар! – говорит Амитаб.
- Шанкар! – кричит Опаш.  – Это он! Он мстит нашей семье!
- Опять он! – шепчет Коран.
- Как ты мог пойти к моему врагу и попроситьт такое? Что ты надела? – кричт Опаш на Рави.
- Это не он! – говорит Шанти. – Это я ходила в Опашу!
- Что? – все в шоке.
- Да, я не хочу выходить замуж, а если бы Рави женился на той индианке, то мне пришлось бы это сделать, потому я и пошла к Шанкару!
- что ты говоришь? – говорит индира.
- Как ты могла так с нами поступить? – кричт Опаш. – Ты же пошла к нашему врагу ! Ты хочешь, чтобы крыша нашего дома рухнула нам на голову?

Пуджа говорит Шанкару, что девушка, которой он дал совет , является дочерью Опаша.
- О боги! Что я наделал?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Дороги Индии / Caminho das Indias (2009) - Бразилия