Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(Венесуэла, 2000)


Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(Венесуэла, 2000)

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

ЕКАТЕРИНА2792 написал(а):

Жду с нетерпением следующих серий.

Здесь высказываем мнение о сериале, а не ждут появление новых серий. Я может вообще его скоро переводить не буду....

0

122

50 Серия - красивая сцена с долгожданным свиданием , не без адреналина , когда на тебя наставляют оружие ) Леон как обычно смешит меня часто )

+1

123

В 50 серии, да, мне этот момент нравится, когда тетя Ригорес наставляет ружье на Симона. А Камила - трусишка. Но тетка понимает, что Симон - это любовь всей жизни Камилы. Она будет неким образом поддерживать эти отношения, пытаясь донести до Камилы, что от любви не скроещься. Это в 62 серии.
А в 50-х сериях дальше - еще интереснее, где Камила и Симон бурно выясняют отношения. Смешно-то смешно с доном Ригоресом, забегая вперед  скажу, что он чуть не умрет от жары и от того, что не взял таблетки от сердца.
Меня смешит в этом сериале Калканьо, который разговаривал с любовницей и положил телефон в холодильник, а Тата его нашла...
По поводу выхода серий. Я бы с радостью выпускала этот сериал чаще. Но есть другие дела и другие сериалы. Если бы хоть кто-то помогал с сабами (все таки решила их делать. Этот сериал  стоит, чтобы его посмотрело больше людей). Сейчас заканчиваем делать Альму. Одновременно перевожу 8 серию Поток. Перевожу без сабов, на слух. Серия идет 2 часа. Перевела пока 30 минут. Любовники полнолуния 63 серия будут следующими, а может и раньше. Тяжело одновременно переводить и делать сабы.

0

124

Ещё написал про 50 серию , но сообщение исчезло ) Про романтику ) Кстати , а в какой серии клоун Факундо всё ломает , телефон швыряет после звонка и затем просит не уходить ?

0

125

49 Серия - Смешной момент ))) В чём дело хлыщ ? АА вы проиграли ? Он ещё А\Олигарио в Женщинах На Тропе Войны играл в 2001 году )

0

126

Но первый клоун это Леон Ригорес , с ним ни Факундо , ни полицейский не сравнятся ) Жду момент когда он дверь закроет , когда узнает про измену жены ) Драться будет с ним )))))

0

127

Момент смешной с Факундо ( Хлыщ ) , а вот музыка жутковатая , наводит на размышления )

0

128

А Габи Эспино меня вообще с ума сводит ) Я таю когда вижу её ) Когда вижу своего Ангелочка , красивого цветочка ) Это настоящее чудо , что я её столько лет люблю )

0

129

Нашёл ) 36 серия ) Даже на значке он )))))

0

130

Ninjas11 написал(а):

Но первый клоун это Леон Ригорес , с ним ни Факундо , ни полицейский не сравнятся ) Жду момент когда он дверь закроет , когда узнает про измену жены ) Драться будет с ним )))))

Леон не клоун, а трус. Он побоялся признаться в убийстве собственной дочери.Ему было обвинить невиновного парня (Симона). А в чем Симон-то виноват? Он просто оказался не в то время, не в том месте.

0

131

Многие актёры из этого сериала , потом снялись в сериале Женщины На Тропе Войны ) Скоро красивые серии пойдут , когда многие на пляж поедут отдыхать ) Абриль на пляже очень быстро кричать будет ) Удовольствие получаю всегда когда смотрю )

+1

132

Ninjas11 написал(а):

Многие актёры из этого сериала , потом снялись в сериале Женщины На Тропе Войны ) Скоро красивые серии пойдут , когда многие на пляж поедут отдыхать ) Абриль на пляже очень быстро кричать будет ) Удовольствие получаю всегда когда смотрю )

Они "кочуют" из сериала в сериал. Не в этом дело. Мне нравится в этом сериале сюжет, главная пара нравится, юмор, песни.

0

133

Я обожаю Абриль Габи , люблю её игривый голос и наслаждаюсь её смехом )

+1

134

Кто мне нравится это Калканьо. Он то телефон запрет вхолодильнике, разговаривая с любовницей, то ворвется в женский туалет в поисках Микаэлы. 65 серию выложу скоро. Пока занята "Альмой". Там осталось немного.

+1

135

А для меня Габи номер один во всех сериалах и не только ) Отлично , жду , диск уже купил )

0

136

Точно клоун Факундо ) Адвокат ещё называется ))) С городского на городской телефон звонит Алехандро , а тот попрошайничает у него адрес ) Не удивлюсь что даже не воспользуется этим и не узнает дом Луны ) Хотя , посмотрим )

+1

137

Ninjas11 написал(а):

Точно клоун Факундо ) Адвокат ещё называется ))) С городского на городской телефон звонит Алехандро , а тот попрошайничает у него адрес ) Не удивлюсь что даже не воспользуется этим и не узнает дом Луны ) Хотя , посмотрим )

Ну, в следующей серии точно не будет и беспокоиться, чтобы узнать адрес Луны. А Алехандро с Симоном очень даже хорошо поладят. Оба напьются на кухне Луны и будут рассказывать любовные байки. Серия будет очень интересная.

0

138

Несколько дней назад и сегодня не получалось найти серии , которые по частям были загружены на ютуб , с оригинальным , родным языком ) Неужели канал удалили

0

139

Ninjas11 написал(а):

Несколько дней назад и сегодня не получалось найти серии , которые по частям были загружены на ютуб , с оригинальным , родным языком ) Неужели канал удалили

Вроде тоже не могу найти. Удалили. Сабы есть. Видео пока хватит. Не появится нигде, возьму с форума. На дисках есть.

0

140

Видео классное. Моменты самые ужасные.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(Венесуэла, 2000)