Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

Закрытый клуб Ретро-новеллы

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Технические сбои в работе форума

Технические сбои в работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Дорогие форумчане!

С 11 января по 14 января форум "Tvnovelas и не только" был временно недоступен. Это было по техническим причинам. Прошу прощения за причиненные неудобства.

Maria

+2

2

я уже испугалась

0

3

kasalena написал(а):

я уже испугалась

Чего именно?

Кстати, он оказывается работал с перерывами 11 и12 января. Ledy Mu смогла даже сообщения отправить. А у меня он всегда был недоступен.

0

4

Maria написал(а):

Чего именно?

что закрылся

у меня постоянно ошибку писал

0

5

Скажите, это у меня комп глючит, или действительно форум съехал влево?

+1

6

Привет, у меня тоже форум на левой стороне монитора "тусуется". Я подумала, что это новая фишка оформления :) Но если  это сбой то почему?

0

7

А у меня все нормально отображается. http://s42.radikal.ru/i096/0809/33/1775926f2f42.gif

0

8

Привет, у меня форум тоже нормально отображается

0

9

Может потому, что я недавно поменяла монитор. У меня монитор был квадратный, а сейчас прямоугольный и расширение у него побольше, чем у старого. Может дело в этом?

0

10

Nady1982 написал(а):

Может потому, что я недавно поменяла монитор. У меня монитор был квадратный, а сейчас прямоугольный и расширение у него побольше, чем у старого. Может дело в этом?

Может и в этом

0

11

А я ничего не меняла. У меня это случилось после смены шапочки на форуме. Теперь вид на форуме у меня выглядит так.http://s5.uploads.ru/t/UlyJ3.jpg

0

12

У меня так же выглядит. Может какие то настройки в браузере поменять? Мне просто в голову уже ничего другого не приходит :(

0

13

У меня нормально отображается. Я работаю в Опере. Не знаю как в других браузерах, но там  внизу справа есть такой трегольничек. Он отвечает за масштаб. У меня стоит 100 процентов. И там же рядоим такой движок кругленький. Его начинаешь двигать и форум сдвигается то вправо, то влево. Можно попробовать. Я ничего не меняла дополнительно. Даже фон ещё не поменяла!

+1

14

Оля, спасибо за совет! Залезла в настройки в МАЗИЛЕ и настроила масштаб. Сама бы я не догадалась. Благодарю тебе чрезмерно!!! Теперь форум на весь экран!

0

15

Уважаемые пользователи форума и модераторы!
    Сегодня устанавливала кое-что на форуме и форум исчез. Пришлось восстанавливать форум из резервной копии за 21.12. Поэтому  прошу прощения, если сообщения, которые вы оставляли после исчезли.
    С уважением Maria

0

16

Жаль, сидела полночи. Даже закончила выкладывать некоторые резюме, а тут такой казус. Придётся всё заново делать.

0

17

Nady1982 написал(а):

Жаль, сидела полночи. Даже закончила выкладывать некоторые резюме, а тут такой казус. Придётся всё заново делать.

Прошу прощения, что так вышло.

0

18

Да ладно, Оля всякое бывает. Благо получилось восстановит форум. Вот если бы он совсем рухнул (не дай Бог), вот тогда бы было очень обидно и жалко. А так ничего страшного - посидеть то пару часов в интернете и найти не достающие звенья. Это не трудно.

0

19

Недостающие сообщения с 21.12 по 22.12. Так как резервная копия форума была за 21.12.

0

20

Оля привет. У меня вопрос. Когда я захожу в раздел Он-Лайн тема "Рабыня Изаура", у меня начинает виснуть форум. Не могу выйти из темы, всё что у меня получается - это закрыть форум и заново в него войти. Глянь пожалуйста из-за чего это может быть! Заранее благодарю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Технические сбои в работе форума