Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Кто должен быть в рубрике "Стоп-кадр"?


Кто должен быть в рубрике "Стоп-кадр"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто должен быть в рубрике "Стоп-кадр"?

Дорогие форумчане!

Нужны Ваши предложения: кого из звезд ЛА сериалов, какой кадр из теленовеллы заслуживает, чтобы его можно было поместить  в таблице под названием "Стоп-кадр" (это под шапочкой форума).

ЖДУ ваших предложений и даже может быть фотографий.
 
Maria

0

2

Я бы хотел видеть в "Стоп-кадре" сцены из своих любимых бразильских и мексиканских сериалов - именно какие-то значимые сцены, а не просто фотографии актёров. А допустим, перед премьерой какого-либо нового сериала или повтора, или дня рождения актёра/актрисы - опубликовывать их фотографии и рекламные фото сериалов.

0

3

Ну вы мне закиньте пару таких сцен. Именно то, что хотите видеть, я и опубликую. А что касается Дней рождений актрис и актёров.. Их так много, что все Дни рождения не упомнишь. Если только кого-то конкретно.

Fan написал(а):

перед премьерой какого-либо нового сериала или повтора

Такие уже публиковались в "Стоп-кадре". Пример тому "Ева Луна" он сейчас идет. Или "Колыбель кота".

+1

4

а это д.б. из сериала или в реале?

0

5

Я полагаю, что это должны быть кадры из сериала, фильма наиболее такие интересные.

0

6

а какой размер

0

7

Не сильно  маленький, т.к. при увеличении будет плохое качество.

0

8

Я люблю сериал Каприз и хочу увидеть его полностью!

0

9

Я люблю сериал Каприз и хочу увидеть его полностью!

0

10

Анита написал(а):

Я люблю сериал Каприз и хочу увидеть его полностью!

К сожалению, то, что выложено это всё, что пока есть.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Кто должен быть в рубрике "Стоп-кадр"?