Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989)


Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://forumupload.ru/uploads/000d/42/fd/2/835190.jpg

Название: Моя вторая мама
Оригинальное название: Mi segunda madre
Год: 1988-1989
Режиссёр: Miguel Corsega
В ролях:

Maria Sorte (Мария Сорте) - Даниэла Лоренте
Enrique Novi (Энрике Нови) - Хуан Антонио Мендес Давила
Fernando Ciangherotti (Фернандо Чангеротти)- Альберто Сауседо
Claudio Baez (Клаудио Баес) - Херардо Пенья
Ada Carrasco - Долорес
Alejandra Maldonado (Алехандра Мальдонадо) - Ирене Монтенегро
Liliana Abud (Лилиана Абуд)- Сония
Arsenio Campos (Арсенио Кампос) - Фелипе
Gaston Tusset - Алехандро
Irma Lozano (Ирма Лосано)- Мария
Roberto Blandon - Марсело
Ernesto Gomez Cruz (Эрнесто Гомес Крус)
Carlos Riquelme (Карлос Рикелме)
Blanca Torres (Бланка Торрес) - Аманда
Gina Moret (Джина Морет) - Джина
Alfredo Adame - Ханс
Diana Ferrari (Диана Феррари)
Daniela Castro (Даниэла Кастро) - Моника Мендес Давила
Lola Merino (Лола Мерино)- Маргарита
Cynthia Klitbo (Синтия Клитбо) - Летисия
Roberto Palazuelos (Роберто Палазуэлос)- Давид
Tono Mauri - Федерико
Andrea Legarreta - Ивонн
Alejandro Aragon - Фернандо (брат Маргариты)
Ana Bertha Espin - Амелия (мама Маргариты)
Aurora Clavel
Maria Almela - Дора
Andreas Bonfirio - Лало
David Rencoret - Мануэль
Raquel Morell - Ракель
Abel Salazar - Рафаэль
Anjelika Pelaez - Арселия
Teresa Guizar
Berenice Dominguez - Моника маленькая
Описание:
Действие теленовеллы разворачивается в Мехико. Даниэла Лоренте- преуспевающий модельер. Ее муж Альберто - низменный , корыстный и подлый человек, обкрадывающий свою преуспевающую жену. Совершенно случайно Даниэла узнает о существовании у своего мужа другой семьи, а затем и о его воровстве. Она сажает его в тюрьму и по совету подруги уезжает в путешествие, где случайно встречает свою любовь - преуспевающего бизнесмена Хуана Антонио, также недавно пережившего большую жизненную драму - смерть своей жены. Даниэле приходится стать второй мамой для дочери Хуана Антонио и преодолеть много препятствий на пути к своему счастью.

0

2

обожаю этот сериал-считаю шедевром мексиканской сериалоиндустрии

+1

3

Мне очень нравится актёрский состав этой теленовеллы, песня, которая звучит в заставке - ""Sola. Вообщем всё. Это сериал, который я не задумываясь пошла и купила. На тот момент у меня не было Интернета.

0

4

Один из моих любимых сериалов,смотрела на одном дыхании.Одна песня в исполнениии Марии Сорте чего стоит.

0

5

Интересные факты о сериале
В финальной сцене, где Чёрт убивает Альберто, по всем законам должна быть напряжённая обстановка и ситуация. Всё - таки убивают, а не с праздником поздравляют. А здесь такой анекдот получился. Чёрт в Альберто стреляет, Альберто начинает падать, а "гадкие" коллеги по съёмочной площадке начинают смешить Фернандо, Даниелу и Марию. И Фернандо, вместо того чтобы изображать умирающего Альберто, начинает хохотать вместе с Даниелой Кастро и Марией Сорте. Режиссёр отругал смешливых актёров и сцену начали переснимать. И снова смех. Только теперь уже хохочут все. Режиссёр ругается, а толку никакого. В общем довели режиссёра до бешенства. Режиссёр пообещал прибить Фернандо, если тот не прекратит смеяться, а вместе с ним и всех остальных смешливых актёров, если те не перестанут смешить Фернандо. Только толку от этого не было. Весь состав телесериала веселился. В итоге сцену сняли с 5 раза, когда все уже устали смеяться. 0-=) И комментарий журнала к таким выходкам актёров. Представьте себе только зрелище, Альберто весь в крови, закатавыется от смеха. Действительно, смешней не бывает. А в довершение всего сцену смнимали не в павильоне, а на улице Мехико. Там люди нужны были для массовости. Вот это было зрелище!

0

6

Заставка

0

7

переломная сцена в отношениях Моники и Даниэлы

0

8

0

9

Это мой самый-самый любимый мексиканский сериал! Есть в нем что-то особенное. Давно купила и теперь постоянно пересматриваю, отдыхаю. :)

0

10

Maria написал(а):

Интересные факты о сериале

прикол

0

11

Да, факты класс! :crazyfun: Вот только мне всегда было интересно что героини сериала в Альберто находили? :question: Там ведь не что внешней привлекательности, даже обычной симпатии нет. :insane:

0

12

Хороший сериал для тех годов, но по-скольку сейчас много новых, то он , к сожалению теряется во всём многообразиии. http://s42.radikal.ru/i096/0809/33/1775926f2f42.gif

0

13

Любимейший сериал!! Даже книжку такую купила!

0

14

Отличный сериал и хороший актёрский состав. Давно его смотрела, но до сих пор помнятся отдельные моменты

0

15

0

16

один из лучших мексиканских сериалов

0

17

Раньше не смотрела, а сейчас как-то и не тянет... Слишком затянутый сюжет, для меня, наверное...

0

18

kasalena написал(а):

один из лучших мексиканских сериалов

А я наоборот начала его смотреть. Просмотрела уже 20 серий. Серии короткие. Этот сериал у нас не показывали. я читала книгу по этому сериалу. Купила диски в своё время, а сейчас решила глянуть. И я не разочарована. А тема Sola в исполнении Марии Сорты тоже нравится.
Сюжет достаточно реалистичный, жизненный

0

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S0UYG9U4YUc[/youtube]

+1

20

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989)