Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

52 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989) » Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989)

Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i040.radikal.ru/1106/06/c350c800c164.jpg
    Название: Моя вторая мама
    Оригинальное название: Mi segunda madre
    Год: 1988-1989
    Режиссёр: Miguel Corsega
    В ролях:

Maria Sorte (Мария Сорте) - Даниэла Лоренте
    Enrique Novi (Энрике Нови) - Хуан Антонио Мендес Давила
    Fernando Ciangherotti (Фернандо Чангеротти)- Альберто Сауседо
    Claudio Baez (Клаудио Баес) - Херардо Пенья
    Ada Carrasco - Долорес
    Alejandra Maldonado (Алехандра Мальдонадо) - Ирене Монтенегро
    Liliana Abud (Лилиана Абуд)- Сония
    Arsenio Campos (Арсенио Кампос) - Фелипе
    Gaston Tusset - Алехандро
    Irma Lozano (Ирма Лосано)- Мария
    Roberto Blandon - Марсело
    Ernesto Gomez Cruz (Эрнесто Гомес Крус)
    Carlos Riquelme (Карлос Рикелме)
    Blanca Torres (Бланка Торрес) - Аманда
    Gina Moret (Джина Морет) - Джина
    Alfredo Adame - Ханс
    Diana Ferrari (Диана Феррари)
    Daniela Castro (Даниэла Кастро) - Моника Мендес Давила
    Lola Merino (Лола Мерино)- Маргарита
    Cynthia Klitbo (Синтия Клитбо) - Летисия
    Roberto Palazuelos (Роберто Палазуэлос)- Давид
    Tono Mauri - Федерико
    Andrea Legarreta - Ивонн
    Alejandro Aragon - Фернандо (брат Маргариты)
    Ana Bertha Espin - Амелия (мама Маргариты)
    Aurora Clavel
    Maria Almela - Дора
    Andreas Bonfirio - Лало
    David Rencoret - Мануэль
    Raquel Morell - Ракель
    Abel Salazar - Рафаэль
    Anjelika Pelaez - Арселия
    Teresa Guizar
    Berenice Dominguez - Моника маленькая
    Описание:
    Действие теленовеллы разворачивается в Мехико. Даниэла Лоренте- преуспевающий модельер. Ее муж Альберто - низменный , корыстный и подлый человек, обкрадывающий свою преуспевающую жену. Совершенно случайно Даниэла узнает о существовании у своего мужа другой семьи, а затем и о его воровстве. Она сажает его в тюрьму и по совету подруги уезжает в путешествие, где случайно встречает свою любовь - преуспевающего бизнесмена Хуана Антонио, также недавно пережившего большую жизненную драму - смерть своей жены. Даниэле приходится стать второй мамой для дочери Хуана Антонио и преодолеть много препятствий на пути к своему счастью.

0

2

обожаю этот сериал-считаю шедевром мексиканской сериалоиндустрии

0

3

Мне очень нравится актёрский состав этой теленовеллы, песня, которая звучит в заставке - ""Sola. Вообщем всё. Это сериал, который я не задумываясь пошла и купила. На тот момент у меня не было Интернета.

0

4

Один из моих любимых сериалов,смотрела на одном дыхании.Одна песня в исполнениии Марии Сорте чего стоит.

0

5

Интересные факты о сериале
    В финальной сцене, где Чёрт убивает Альберто, по всем законам должна быть напряжённая обстановка и ситуация. Всё - таки убивают, а не с праздником поздравляют. А здесь такой анекдот получился. Чёрт в Альберто стреляет, Альберто начинает падать, а "гадкие" коллеги по съёмочной площадке начинают смешить Фернандо, Даниелу и Марию. И Фернандо, вместо того чтобы изображать умирающего Альберто, начинает хохотать вместе с Даниелой Кастро и Марией Сорте. Режиссёр отругал смешливых актёров и сцену начали переснимать. И снова смех. Только теперь уже хохочут все. Режиссёр ругается, а толку никакого. В общем довели режиссёра до бешенства. Режиссёр пообещал прибить Фернандо, если тот не прекратит смеяться, а вместе с ним и всех остальных смешливых актёров, если те не перестанут смешить Фернандо. Только толку от этого не было. Весь состав телесериала веселился. В итоге сцену сняли с 5 раза, когда все уже устали смеяться. 0-=) И комментарий журнала к таким выходкам актёров. Представьте себе только зрелище, Альберто весь в крови, закатавыется от смеха. Действительно, смешней не бывает. А в довершение всего сцену смнимали не в павильоне, а на улице Мехико. Там люди нужны были для массовости. Вот это было зрелище!

0

6

Заставка

0

7

переломная сцена в отношениях Моники и Даниэлы

0

8

0

9

Это мой самый-самый любимый мексиканский сериал! Есть в нем что-то особенное. Давно купила и теперь постоянно пересматриваю, отдыхаю. :)

0

10

Maria написал(а):

Интересные факты о сериале

прикол

0

11

Да, факты класс! :crazyfun: Вот только мне всегда было интересно что героини сериала в Альберто находили? :question: Там ведь не что внешней привлекательности, даже обычной симпатии нет. :insane:

0

12

Хороший сериал для тех годов, но по-скольку сейчас много новых, то он , к сожалению теряется во всём многообразиии. http://s42.radikal.ru/i096/0809/33/1775926f2f42.gif

0

13

Любимейший сериал!! Даже книжку такую купила!

0

14

Отличный сериал и хороший актёрский состав. Давно его смотрела, но до сих пор помнятся отдельные моменты

0

15

0

16

один из лучших мексиканских сериалов

0

17

Раньше не смотрела, а сейчас как-то и не тянет... Слишком затянутый сюжет, для меня, наверное...

0

18

kasalena написал(а):

один из лучших мексиканских сериалов

А я наоборот начала его смотреть. Просмотрела уже 20 серий. Серии короткие. Этот сериал у нас не показывали. я читала книгу по этому сериалу. Купила диски в своё время, а сейчас решила глянуть. И я не разочарована. А тема Sola в исполнении Марии Сорты тоже нравится.
    Сюжет достаточно реалистичный, жизненный

0

19

+1

20

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989) » Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989)