Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Фанфики » Роковая тайна Клаудии. "Мариелена" альтернатива.


Роковая тайна Клаудии. "Мариелена" альтернатива.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последние несколько дней Мариелена чувствовала себя так, словно у неё за спиной выросли крылья.   Луис Фелипе позвал её с собой в Испанию, разумеется это была деловая поездка, но зная своего шефа и любимого мужчину, она не сомневалась, что они смогут совместить полезное с приятным.  Правда для того, чтобы уехать ей предстояло поговорить с мамой, и она понимала, что этот разговор будет не из простых, но для себя она решила,  что уедет во что бы то ни стало. Луис Фелипе прав, когда говорит, что ей пора перестать зависеть от мнения членов её семьи и начать жить своей жизнью. Но кроме разговора с матерью Мариелену смущал тот факт, что эту поездку организовала Клаудия, жена Луиса Фелипе и можно было не сомневаться в том, что сделала она это с целью разлучить их. Придя домой с работы Мариелена увидела, что вся семья в сборе и сказала:
-Хорошо, что вы все здесь, мне нужно сказать вам кое-что важное. Через три дня я уезжаю в Испанию. Это деловая поездка и ваши возражения в расчёт не принимаются, я уеду в любом случае.
-Я запрещаю тебе это делать,- тоном, не допускающим возражений сказала Кармела.
-Прости мама, но на этот раз будет, по-моему,- ответила  Мариелена и в голосе своей старшей дочери мать услышала решимость настоять на своём, чего прежде никогда не было. Я давно взрослый человек и имею право поступать так, как считаю нужным. Я не могу, и не буду сидеть всю оставшуюся жизнь возле  твоей юбки и смотреть тебе в рот не имея права возразить или высказать своё мнение.
-С каких пор ты так разговариваешь с мамой?- спросила  девушку её сестра Иоланда.
-С тех пор, как поняла, что  манипуляторы по-другому не понимают, а наша мама, если ты ещё не поняла Иоли непревзойдённый манипулятор. Она пользуется тем, что мы её любим и боимся её огорчить, заставляя нас чувствовать себя виноватыми и поступать, так как решит она. Если вам нравится, что она всё решает за вас, то вы можете и дальше ей подчиняться, а я этого больше делать не буду.
-Хотела бы я знать, с чьей подачи у тебя появились такие мысли?- сказала Иоланда. Можешь не отвечать, я и так догадываюсь, кто внушил тебе эту глупость.
-Это не твоего ума дело, не лезь. И лучше разберись со своей жизнью, вместо того, чтобы ломать мою. Признайся, наконец мужу и всем остальным, что ты не можешь иметь детей,  вместо того, чтобы кормить их «сказками венского леса» о скором появлении  малыша  в семье.
Слова её старшей сестры попали в цель и Иоли, как её обычно называли в семье, присмирела прикусив свой острый язычок. Решив, что всё улажено Мариелена встала и хотела пойти в свою комнату, чтобы начать собирать вещи и готовиться к поездке. Но не тут- то было, в последний момент заговорил её брат Энрике, который был самым  младшим из четверых детей Кармелы.
-Ты никуда не поедешь с этим мужчиной, Мариелена. Я этого не допущу.
-Братик, кажется, я уже сказала, что возражения не принимаются. И раз уж я смогла противостоять даже маме, то тебе тем более не удастся удержать меня дома альфонс малолетний. Сиди и помалкивай или мама узнает, чем ты занимаешься на самом деле, когда «задерживаешься в банке». Да, да, я знаю о твоём романе с сеньорой Летисией Пеньяранда, женой президента банка.
Кике, как его называли родные, и друзья покраснел, как варёный рак и замолчал. Ему было нечем крыть. Он мог бы и сам догадаться, что если кто и узнает  о его отношениях с женой Андреса Пеньяранда его шефа так это Мариелена, ведь её шеф Луис Фелипе Сандоваль и Андрес Пеньяранда были родственниками. Они оба были женаты на сёстрах Брузуаль. Луис Фелипе был женат на старшей из трёх сестёр Клаудии, а Андрес на младшей Летисии.
Единственной, кто не возражал против поездки Мариелены в Испанию, была Мерседес самая младшая из трёх сестёр Муньос. Она молча встала и пошла за старшей сестрой в её комнату, чтобы помочь ей собрать чемодан.  Мече, как её называли все, кто её знал однажды побывав вместе с матерью на работе у Мариелены, сама грезила о карьере фотомодели. Правда у девушки был жених по имени Леон, ревнивец каких поискать и  она всерьёз задумывалась, не дать ли этому Отелло  отставку. Будь его воля он надел бы на неё паранджу и запер дома. Справедливости ради надо заметить, что поначалу ей даже льстила его ревность, но с недавних пор  такое поведение юноши стало раздражать  и чем больше проходило времени, тем больше Мерседес понимала, что они с Леоном не пара.
-Сестричка, почему ты берёшь так много вещей и собираешься уже сегодня? Ведь ты сама сказала, что уезжаешь только через три дня.
-Потому что,  кроме того, что я еду в  деловую поездку в Испанию, я ещё и переезжаю. Теперь я буду жить не дома, а в другом месте. Луис Фелипе давно меня об этом просит, и он прав. К тому же лучше сделать это до того, как о моём с ним романе узнает мама. Будет лучше, если я уйду из этого дома сама, не дожидаясь пока меня отсюда выставят. А именно так и будет, вспомни историю с Челой.
-Чела это одно, а ты совсем другое. Мама не выгонит тебя из дома, что бы ты ни натворила, ты ведь её дочь, а она наша мать.
-Мече, поверь, будет лучше, если я сделаю так как решила. К сожалению,  для нашей мамы  мнение других людей важнее моего счастья, и я тебе больше скажу она не только не поймёт, что я счастлива, но и осудит меня за моё счастье. Я ей ничего не сказала, потому что она просто не услышит моих аргументов, для неё плохо всё, что не совпадает с её представлениями о жизни.
-Мариелена, в чём-то мама права, ведь твой шеф женат, и насколько я знаю, не собирается разводиться. Или что-нибудь изменилось, и ты знаешь то, чего  не знаю я?
-Нет, пока я не знаю, ничего такого, о чём ты меня спрашиваешь. Но очень может быть, что скоро узнаю, сестрёнка. Завтра утром зайди ко мне.  и мы вместе сходим в банк. Я открою счёт на твоё имя и буду класть на него деньги, а ты будешь их снимать и передавать маме. Только так я смогу вам помогать.  И, кроме того, я говорила с Луисом Фелипе он просил тебя зайти для проб. Нам нужна модель для рекламы линии молодёжной косметики.
-Было бы здорово работать в одной компании с тобой, но ты же знаешь, что Леон  сойдёт с ума от ревности, а мама умрёт от горя, если я это сделаю.
-Мече, подумай, нужен ли тебе рядом мужчина, который вздохнуть не даёт без его разрешения? А в это время сам живёт с другой. А с мамой я поговорю, не волнуйся. И потом ты тоже давно уже взрослая, пора тебе перестать отчитываться перед мамой за каждый шаг. Живи своей жизнью, солнышко моё.
-Спасибо за поддержку и совет сестричка. Я люблю тебя. И знаешь, ты права насчёт Леона он  от ревности совсем голову потерял, а сам меня не уважает.  Зачем мне такой подлец и дурачок? Я и сама уже думала о том, чтобы отправить его «на небо за звёздочкой».
-Ты быстро учишься родная моя девочка. А теперь пойдём, поймаем такси пока совсем не стемнело тебе ведь ещё нужно будет успеть вернуться домой иначе у мамы будет истерика ты же её знаешь. Будь её воля,  она бы нас из дома вообще не выпускала. Нет, я понимаю, что она за нас волнуется, но иногда я просто задыхаюсь от её заботы.
Говоря младшей сестре о том, что она может быть, скоро узнает то, на что так давно надеялась и страстно желала Мариелена даже не подозревала, насколько она близка к истине. Первой вещью которую она увидела, когда вошла в квартиру, ставшую для них с Луисом Фелипе тайным убежищем, был упакованный чемодан, а из ванной  доносился звук льющейся воды:
-Странно,- подумала молодая женщина, что он здесь делает в такое время, да ещё с чемоданом полным одежды и других мелочей необходимых любому мужчине.  Неужели до  Клаудии, наконец дошло, что мужу она нужна как прошлогодний снег?  Нет это слишком хорошо, чтобы быть правдой жена её любимого мужчины  принадлежала к тому типу людей, которые сметут всё и вся на пути к своей цели. Так, что же случилось?
Долго терзаться сомнениями и сводящими с ума страхами Мариелене не пришлось потому что в эту минуту в комнату, где она сидела, вошёл мужчина ставший для неё смыслом жизни и частью её самой:
-Привет, родной. Что ты здесь делаешь в такое время?
-Привет, милая. То же самое я могу спросить и у тебя. Ты не рада меня видеть?
-Я в восторге от нашей встречи, но мне страшно, потому что я боюсь, как бы сюда не заявилась одна незваная гостья ты сам понимаешь о ком идёт речь.
-Любимая не переживай Клаудия здесь не появится и более того скоро она исчезнет из нашей жизни навсегда я завтра же займусь разводом.
-Родной мой, я так счастлива это слышать, но почему такие перемены?  Ты же ужасно боялся за здоровье Клаудии из-за её проблем с давлением.  Такого рода проблемы со здоровьем сами по себе не исчезают.  Расскажи, что произошло? Какому чуду мы обязаны нашим счастьем? Кто тот добрый волшебник, который его совершил? Мне не верится в  то, что Клаудия устала бороться и смирилась с неизбежным, я имею в виду ваше расставание.
-Знаешь золотко моё меня сейчас не волнует ни здоровье Клаудии, ни то смирится она с нашим с ней разводом или нет. Много лет назад она совершила одну непростительную ошибку и солгала мне о том, что случилось  на самом деле и недавно я об этом узнал. Я мирился с очень многим из того, с чем другие люди не стали бы мириться, потому что очень ей обязан, но даже у моего терпения и способности прощать есть предел. Этого я не могу ей простить и не смогу  никогда.
Увидев в глазах Луиса Фелипе слёзы Мариелена сама едва не разрыдалась. Глядя  на него она чувствовала себя так словно кто-то вонзил ей нож в сердце, настолько больно ей было видеть дорогого для неё человека несчастным:
-Луис Фелипе облегчи душу не держи всё в себе.  Я  тебя поддержу всегда и во всём, ты же это знаешь. Рассказывай, что ещё натворила Клаудия?
-Она убийца Мариелена,- выдохнул молодой мужчина сквозь душившие его слёзы. Худшая из убийц.
-Что?- зрачки молодой женщины расширились от ужаса. Кого убила твоя жена?
Немного успокоившись и поняв что он не с того начал  мужчина стал рассказывать историю, которая привела его к браку с нелюбимой как он теперь понял женщиной с самого начала:
-Любовь моя, когда мне было двадцать лет я познакомился с Клаудией. Я обязан ей всем, что сейчас имею. Благодаря ей, я получил образование и профессию. Когда я её встретил, то мне показалось, что это любовь с первого взгляда, она была не похожа ни на одну девушку из тех, кого я знал до неё. Образованная, утончённая, с манерами аристократки,  красавица. Одним словом у неё было всё, чтобы свести с ума молодого не обладающего большим жизненным опытом парня, которым я тогда был. Она соблазнила меня, а я не смог да, откровенно говоря и не захотел сопротивляться искушению. Мне льстило, что я нравлюсь ей. Господи знал бы я тогда с кем связываюсь, может быть сейчас всё было бы иначе. Мы с Клаудией стали любовниками потом поженились, а после свадьбы я понял, что ангел, которым я её считал, оказался демоном. Стоило мне мельком взглянуть на женщину, как моя жена почти билась в припадке от ревности. Поначалу я пытался ей что-то объяснить, говорил, что люблю её одну, но потом понял, что это бесполезно. Её истерики и скандалы не прекращались, а только становились всё более бурными.
-Теперь я понимаю  причину твоих измен ей. Ты просто находил отдушину, чтобы сохранить здоровую психику. Живя с таким человеком недолго и самому тронуться умом. С этими словами Мариелена встала  и пошла на кухню.
-Дорогая ради всего святого не уходи сегодня. Я не выдержу этой боли в одиночку.
-Прости, что не сказала сразу я не уйду сегодня и никогда больше. Ты давно просил меня переехать сюда вот я тебя и послушала. Собрала вещи, взяла такси и приехала сюда. Вошла и чуть не умерла от счастья и страха одновременно. Ты попытайся успокоиться и расслабиться, а я принесу лёд и виски тебе сейчас просто необходимо выпить, а потом ты расскажешь мне окончание этой истории.
-Боже  спасибо тебе за то, что ты послал мне такое сокровище,- подумал Луис Фелипе, а вслух сказал:
-Спасибо дорогая. Я попытаюсь успокоиться и собраться с мыслями.
Однако закончить разговор им  не  дали едва Мариелена поставила на прикроватный столик графин с виски и ведёрко со льдом, как раздался звонок в дверь:
-Кого ещё принесла нелёгкая,- подумала молодая женщина и пошла, открывать незваному гостю. Открыв дверь она с трудом сдержалась, чтобы  не выругаться, потому что на пороге стояла её сестра Иоланда.
-Послушай, меня хорошенько  и советую запомнить то, что  я сейчас скажу, потому что повторять я не буду Иоли,- сказала Мариелена. Уходи отсюда по- хорошему  или я вызову охрану и тебя просто вышвырнут отсюда.
-«Потрясающее гостеприимство» сестра.  Ты даже не спросила, почему я пришла, а уже готова спустить меня с лестницы.
-Мне нет нужды спрашивать об этом. Ты могла прийти сюда лишь по одной причине для того, чтобы в очередной раз сказать мне какая я дрянь и эгоистка. Могла не утруждаться ради этого, а просто позвонить.  Хотя с другой стороны может и хорошо, что ты это сделала, теперь у меня есть причина сказать консьержу и охране, чтобы тебя сюда больше не впускали. Я не хочу видеть в своём доме лицемерных ханжей, поняла? А теперь уходи и больше здесь не появляйся! Не дав сестре времени и возможности ответить Мариелена закрыла дверь и вернулась в комнату.
-Продолжай рассказывать милый, я тебя внимательно слушаю,- сказала она обняв его за плечи.
-А кто приходил?
-Иоли она со своей жизнью никак не разберётся, но считает, что имеет право ломать мою. Я уже устала слушать её поучения  о том какая я нахалка и эгоистка. Честное слово она рассуждает, как героиня любовного романа о викторианской эпохе и это раздражает до зубовного скрежета. Я знаю, что ещё недавно сама была такой же, но сейчас мне хочется лезть на стену от рассуждений о грехе и морали. Я не совершила никакого преступления, а всего лишь влюбилась в красавца мужчину,- сказала она обняв его. Налить тебе виски?
- Спасибо за комплимент дорогая. И нет, не стоит я уже выпил одну порцию пока ты говорила с  сестрой. Для того, что я собираюсь сказать, мне нужно сохранить способность трезво мыслить иначе ты сочтёшь сказанное мной пьяным бредом,- ответил он. Да и потом сегодня алкоголь не помогает мне расслабиться, а напиваться я не хочу. Слушай дальше солнышко моё,- сказал мужчина и продолжил свою историю с того места, на котором их так некстати прервали:
-Поскольку стало ясно, что уговорами и объяснениями истерики Клаудии не прекратить  мне вместе с её сёстрами пришлось обратиться к психиатру.
-Рене говорил мне, что она лежала в клинике для  людей с нервными расстройствами.
-Я ценю твою деликатность милая, но в данном случае стоит говорить прямо, моя жена лечилась в психиатрической клинике.  И я собираюсь использовать этот факт, чтобы развестись с ней не спрашивая её согласия. После того, что она сделала, я её больше знать не хочу.
После этих слов Луиса Фелипе Мариелена почувствовала, как внутри неё растёт чувство всепоглощающей любви и боли за любимого человека это ощущение пустило корни в её душе и они были так глубоки, что ни другим людям, ни обстоятельствам не под силу было вырвать их оттуда.
А он всё говорил и говорил  и его слова наконец-то прорвали плотину боли, которая годами копилась в его душе.
-Вскоре после  свадьбы Клаудия забеременела. Я был на седьмом небе от счастья. Но через пару месяцев она уехала в  торговый центр в компании своей сестры Ольги, а вернувшись сказала мне, что по дороге туда попала в аварию и потеряла ребёнка.  А сегодня утром ко мне в офис пришла Мелисса и рассказала, что слышала, как Клаудия и Ольга говорили об аборте, который много лет назад сделала Клаудия и ещё  что она ужасно боится того, что я её брошу, если узнаю правду.  Мариелена, какой бездушной дрянью нужно быть, чтобы убить самое беззащитное существо на свете, да ещё и без зазрения совести солгать об этом?  Если бы у Клаудии тогда были проблемы со здоровьем, которые не позволяли бы ей рожать, я бы её понял, но нет, она просто не захотела портить фигуру. Теперь ты понимаешь, почему я назвал её худшей из убийц?
-Понимаю, родной. Успокойся и не трави больше душу этими мыслями. Всё ещё можно исправить мы молоды здоровы, и я рожу тебе столько детишек сколько ты захочешь. Хоть целую футбольную команду.
-Если только женскую команду,- улыбнулся он целуя её. Ты же знаешь, я хочу, чтобы у нас была дочь.
-А как насчёт смешанной команды? Нам нужен сын, которому ты сможешь передать свою фамилию. Наследник рода Сандоваль.
-Мариелена любимая ты сейчас так это сказала словно я представитель какой-то королевской династии, а мы с тобой, между прочим теперь не сможем работать в агентстве, оно принадлежит Клаудии и наше присутствие там её точно не обрадует. Да я и сам не хочу работать в том месте, где каждая мелочь куплена на её деньги. Из владельца рекламного агентства, у которого был личный ассистент,  я превратился в обычного безработного. Я  нужен тебе таким?
-Луис Фелипе надеюсь ты шутишь по поводу того нужен ли ты мне теперь?  Я любила бы тебя, даже если бы ты не имел ни цента в кармане и жил под мостом. Пусть Клаудия остаётся со своими деньгами и положением, а мы для себя сами всё заработаем. У тебя ведь остались связи в этом бизнесе и  к тому же такого профессионала как ты любое агентство в Нью-Йорке  или Лос-Анджелесе с руками оторвёт. Да и я благодаря тебе многое умею в сфере рекламы. В крайнем случае, устроюсь работать секретаршей в какой-нибудь офис так что не волнуйся мы справимся.
-Знаешь, а это неплохая мысль, насчёт переезда, а другой город. Я как-то не подумал об этом, но сейчас мне кажется, что это лучший вариант из всех возможных, потому что Клаудия сделает всё от неё зависящее чтобы мы не нашли работу в рекламном бизнесе в Майами. Но я не хочу, чтобы ты работала секретаршей, ты способна на большее чем варить кофе и печатать на машинке или компьютере, а главное достойна большего. И  главное я не хочу, чтобы какой-нибудь начальник попытался соблазнить красавицу секретаршу, не доверяю я этим субъектам с белыми воротничками.
-А мне ты тоже не доверяешь?- Мариелена обиженно нахмурилась.  Запомни милый для меня не существует, других мужчин кроме тебя. И это  не ты меня соблазнил, я сама хотела  того что случилось иначе ничего бы не было. Нам стоит хоть немного отдохнуть. Скоро рассвет, а мы ещё не ложились.
-Пожалуй ты права если алкоголь не помог мне снять напряжение, то возможно поможет кое-что другое недвусмысленно подмигнул он ей.
-Я думала ты уже не попросишь меня ни о чём таком, сказала она целуя его, и в это мгновение мир перестал для них существовать. Но насладиться друг другом им помешал телефонный звонок. С трудом оторвавшись от любимой Луис Фелипе подошёл к телефону:
-Да, я слушаю.
Голос на противоположном конце провода принадлежал сестре  жены Луиса Фелипе Ольге:
-Я смотрю, ты потерял остатки стыда и совести. Немедленно приезжай домой.
-Ольга ты в курсе, который сейчас час? Если нет, то я тебе скажу сейчас три ночи. Тебе не кажется, что беспокоить людей в такое время неприлично? Если ты позвонила сюда лишь затем, чтобы отчитать меня как школьника, то могла бы потерпеть до утра. И с каких это пор ты стала блюстителем морали и нравственности? По количеству мужчин, которые у тебя были ты вполне можешь соперничать с Клеопатрой или Мессалиной, так что если кто и имеет право читать мне проповеди о святости брака, то уж точно не ты.
-Луис Фелипе твой сарказм неуместен. Клаудии плохо она наглоталась таблеток и чуть не отдала Богу душу, хотя тебя такой вариант развития событий точно устроил бы. Ты просто спишь и видишь, как бы избавиться от моей бедной сестры. Тогда ничего не мешало бы тебе воссоединиться с твоей нахалкой секретаршей.
-Ольга, во-первых я не позволю оскорблять Мариелену, она самый светлый и искренний человек из всех кого я когда-либо знал. Во-вторых, я не приеду, здоровье Клаудии с этого момента не моя забота, вызывай «скорую» или вези её в больницу сама одним словом делай то, что считаешь нужным, меня это не волнует.
-Но она твоя жена и любит тебя.
-Надо же, как интересно! А нашего с ней ребёнка она убила тоже из любви ко мне? Врала и почти полжизни изображала жертву она видимо тоже «исключительно из великого и бессмертного чувства». И знаешь, что я хочу, чтобы ты вызвала «скорую», потому что мне нужно заключение психиатра с недавней датой. Кроме прочего я знаю и то что «блестящую» идею насчёт аборта Клаудии подкинула ты. Не спрашивай, откуда мне это известно я всё равно ничего не скажу.
После этих слов мужчины женщина почувствовала, как у неё подкашиваются ноги и схватилась за край стеклянного столика, на котором стоял телефон, чтобы не упасть:
-Зачем тебе понадобилось новое заключение психиатра? Имей в виду я не буду помогать тебе и твоей «даме с камелиями» Клаудия забрала тебя с улицы, без неё ты был бы бездомным попрошайкой, и то, как ты с ней поступаешь подло и мерзко,- Ольга почти перешла на крик. Неблагодарный мерзавец!
-Послушай, прекрати изображать праведный гнев, права на это нет даже у моей жены после того, что она сотворила не то что у тебя.  Я не просил тебя помогать нам с Мариеленой, помоги Клаудии ты не хуже меня знаешь, что ей нужно лечиться, и чем скорее, тем лучше. Она на грани помешательства от ревности. Однажды это может плохо кончиться. А что касается моей неблагодарности, то ты прекрасно знаешь, что это ложь. Я всегда был благодарен твоей сестре за всё, что она для меня сделала, но это не даёт ей права относиться ко мне как к вещи. До встречи с Мариеленой я уже много лет чувствовал себя украшением из коллекции Клаудии или какой-нибудь антикварной безделушкой, с которой вытирают пыль, но боятся сломать.  Так вот у меня больше нет ни сил, ни  желания оставаться любимой игрушкой лживой, жестокой стареющей истерички в совершенстве владеющей искусством морального шантажа. Я человек, а не марионетка и больше никому и никогда не позволю собой манипулировать.  Завтра я вместе с Мариеленой уеду из города, а возможно и из штата позже я пришлю тебе адрес, чтобы ты смогла мне переслать медицинские документы Клаудии.  И учти на будущее Ольга, если хочешь сохранить свою, а тем более чужую грязную тайну не говори о ней ни при каких обстоятельствах, потому что иначе этот секрет станет секретом Полишинеля.
-Ну, всё хватит смешивать нас с Клаудией с грязью! Миллионы женщин делают аборты и ничего ужасного. в этом нет. И кстати у тебя нет гарантии, что твоя идеальная Мариелена не поступит так же. Было бы весьма интересно увидеть твою реакцию, если бы она это сделала.
-А вот это для кого как. С моей точки зрения аборт оправдан только в том случае, если к нему как к любой операции есть медицинские показания. У моей жены их не было, она просто не захотела рожать и это делает её в моём восприятии  самой бесчеловечной из убийц. Хотя, кому я пытаюсь это объяснить? Ты меня не то что не поймёшь, но даже и не услышишь. Относительно Мариелены могу сказать одно, злобный ум о добром сердце судит по себе. Мой адвокат займётся разводом, как только я получу то, о  чём тебя просил. На этом  наш разговор окончен, Ольга. Нам с Мариеленой нужно хоть немного отдохнуть, перед тем как ехать в аэропорт.
C этими словами Луис Фелипе вернулся к Мариелене, которая лежала на кровати и ждала его:
-Милый, я впервые видела тебя таким, сказала она. Я даже немного испугалась.
-Солнышко моё последнее, что тебе стоит делать, это бояться меня, сказал он и обнял её. Каким именно ты видела меня впервые, и что тебя так напугало?
-Жаль ты не видел себя со стороны, а то думаю, ты бы тоже испугался Бледный, глаза горят от боли и гнева в голосе слышатся металлические нотки, ты был не похож на себя самого. После такого не захочешь и то задрожишь от страха. Я ведь привыкла видеть тебя спокойным и мягким, а тут вдруг передо мной появился оживший персонаж из ночных кошмаров. Как, по-твоему, что я должна была чувствовать видя тебя в таком состоянии?
-Прости, что напугал тебя любимая. Но у тебя есть одно средство, которое способно вернуть мне душевный покой и действует оно безотказно. На чём мы остановились, когда нас столь бесцеремонно прервали?
-Я уже  не помню родной. Да и какая разница, на чём мы остановились? Давай начнём заново. Сказав это она начала перебирать его тёмные волосы, а он взял её за подбородок и посмотрел  в глаза голубые, как море в ясную погоду и подхватив на руки начал покрывать поцелуями.
Её тело трепетало от его прикосновений и дрожало от страсти отзываясь на его ласки:
-Я, наверное никогда не привыкну к тому какой ты ласковый и страстный,- сказала она срывающимся голосом и у неё на глазах выступили слёзы.
-Что случилось?- спросил он испугано.  Тебе больно?
-Нет, что ты! Это от счастья милый. Я даже не думала, что в моей жизни, когда-нибудь будут такие эмоции столько счастья и радости сразу.
-Я сделаю всё для того, чтобы ты всегда была счастлива солнышко моё, сказал он прижав её к себе.
-Прости родной у нас так и не получилось отдохнуть этой ночью. Иоли, Ольга, а потом я почувствовала, что сегодня ты мне нужен как никогда прежде.
-Ты забыла упомянуть о моих откровениях, дорогая.
-Мне было приятно, что ты мне доверяешь любимый. Тебе нужно было выговориться, а я рада, что выслушала тебя и надеюсь, помогла успокоиться. А поспать мы с тобой сможем в самолёте. Кстати у нас мало времени, мы успеваем только позавтракать и пора ехать в аэропорт иначе мы опоздаем на наш рейс.
-Очень интересно, куда мы полетим дорогая?
-В Лос-Анджелес милый. Пару дней назад мне звонил Хулио и сказал, что ему нужен хороший менеджер для ведения рекламной компании новой марки  автомобилей и модель для съёмок в этой рекламе. Пока ты был в душе я ему перезвонила, и он сказал мне, что эта работа наша и он нас ждёт.
-Мариелена тебе когда-нибудь говорили, что ты сокровище?
-Мне это говоришь только ты Луис Фелипе. Я вообще благодаря тебе много нового о себе узнала.
-Чего, например?
-Благодаря тебе я научилась жить настоящей жизнью, той которую сама для себя выбрала. А раньше я думала, что никогда не смогу возразить маме. Я получила профессию, о которой и мечтать не могла, когда шла на курсы секретарей. И главное я встретила настоящую любовь это самое важное для меня.

+1

2

:cool:  получилось супер

+1

3

Я рада тому, что мной написанное, оказалось интересно не только мне. И в связи с этим хочу спросить, мне оставить всё, как есть или читатели хотят "продолжения банкета?"

0

Похожие темы


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Фанфики » Роковая тайна Клаудии. "Мариелена" альтернатива.