Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Дорогие форумчане!
Нашему форуму нет ещё и года. Я планирую добавить или изменить некоторые разделы форума. Хотелось бы услышать ваше мнение, о том, какие разделы, темы и т.д. необходимы нашему форуму. У меня есть своё мнение по данному вопросу, но хотелось бы услышать Вас. Пожалуйста,  высказывайтесь!С уважением, Maria.

http://s57.radikal.ru/i155/1106/e7/33356b64271f.gif

0

2

может тесты, игры какие-нибудь, опросы по странам

0

3

Спасибо за подсказку, kasalena.  Между прочим я об этом и думала. Хорошая идея! Сделаю завтра. Сейчас иду спать. У нас третий час ночи.

0

4

Сегодня я убрала и объединила некоторые разделы форума, а также добавила новую категорию "Идущие сериалы", а в неё форумы по таким сериалам, как "Призрак Елены", "Моё сердце настаивает", "Двоежёнец". Планирую ещё парочку добавить. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу произведенных мною изменений, даже критику, т.к. со стороны виднее. Может какие-то форумы надо ещё добавить?

0

5

На мой взгляд, на форуме есть всё, что нужно. Но если можно, я бы попросил добавить подфорум "Творчество", где пользователи могли бы выкладывать свои литературные произведения, видео, фото, коллажи, аватары, подписи по мотивам сериалов и фильмов ЛА, США, России и других стран.

0

6

Спасибо. Добавлю в ближайший час.

P.S. Кстати, у форума был такой раздел "Творчество наших форумчан", он не пользовался спросом,я его убрала потом.

0

7

Maria, спасибо большое. А можно выставлять, например, произведения, не относящиеся к ЛА сериалам?

0

8

Fan написал(а):

Maria, спасибо большое. А можно выставлять, например, произведения, не относящиеся к ЛА сериалам?

Конечно,  можно. Я его и поместила не рядом с сериалами, а в раздел хобби. Это может быть литературное произведение, стихотворение, коллаж, видео, фото и т.д. Единственное условие: это должно быть твоё творчество.

0

9

А, если, например, это будут транскрипты фильмов и сериалов, сделанные мною?

0

10

Fan написал(а):

транскрипты фильмов и сериалов, сделанные мною?

В смысле транскрипты?  Это передача диалога героев сериала или описание серий (для описания серий у нас есть раздел резюме серий). Вообщем незнаю, смотри, куда лучше поместить. Можно поменять название раздела или переставить в другую категорию, где книги?

0

11

Я говорил о транскриптах российских фильмов, это не сериалы. Но также у меня есть и транскрипты сериалов, но не ЛА. Я считаю, что их лучше поместить в новый, созданный тобой подфорум. Потом увидишь.

0

12

Помещай, без вопросов.

0

13

Дорогие форумчане!
Вы, наверное, обратили внимание, что рядом с некоторыми форумами появились новые логотипы. Я их  вчера уменьшила в размере (пока незнаю стоит или нет им вернуть прежний размер! Может посоветуете: стоит или нет?)
Почему я их уменьшила? Опять же по причине долгой загрузки форума. Без логотипов, конечно, не обойтись, но вопрос какими они будут?

+1

14

Maria написал(а):

Дорогие форумчане!
Вы, наверное, обратили внимание, что рядом с некоторыми форумами появились новые логотипы. Я их  вчера уменьшила в размере (пока незнаю стоит или нет им вернуть прежний размер! Может посоветуете: стоит или нет?)
Почему я их уменьшила? Опять же по причине долгой загрузки форума. Без логотипов, конечно, не обойтись, но вопрос какими они будут?

Я тут новенькая, но все же хотела бы сказать свое мнение если никто не против
Картинки отлично украшают форум, но было бы лучше, если их можно было бы сделать хотя бы приблизительно одинаково размера, оформление форума будет казаться очень аккуратным :)

и еще мне кажется общение между форумчанами совсем мало :(

0

15

по крайней мере мне не хватает общения

0

16

Saniya написал(а):

Я тут новенькая, но все же хотела бы сказать свое мнение если никто не против

Да нет, наоборот, я очень рада, что хоть кто-то откликнулся и дал дельный совет. Потому что со стороны всегда виднее.

Saniya написал(а):

если их можно было бы сделать хотя бы приблизительно одинаково размера, оформление форума будет казаться очень аккуратным

Здесь я согласна полностью. Но всё это делается не сразу. Картинки будут одного размера (именно такого размера, как и те, про размеры которых я спрашивала). Я с этой целью и подняла этот вопрос.

Saniya написал(а):

и еще мне кажется общение между форумчанами совсем мало

Но это, к сожалению, зависит не только от меня. Вообще форум молодой, я думаю, что всё-таки общение на форуме будет со временем налажено.Мне тоже не хватает общения, как и многим.

Просто хотелось обратиться к форумчанам: давайте на форуме общаться. Если нет тем для общения, то можно создать свои.

0

17

Maria написал(а):

Здесь я согласна полностью. Но всё это делается не сразу. Картинки будут одного размера (именно такого размера, как и те, про размеры которых я спрашивала). Я с этой целью и подняла этот вопрос.

размеры картинок в среднем смотрится хорошо, а можно сделать и немного помельче
хотела бы отметить мне нравятся картинки в разделе "идущие сериалы"

Maria написал(а):

Просто хотелось обратиться к форумчанам: давайте на форуме общаться. Если нет тем для общения, то можно создать свои.

кстати, я создала темку для общения здесь

0

18

Saniya написал(а):

хотела бы отметить мне нравятся картинки в разделе "идущие сериалы"

Вот  такого плана картинки  я и хотела сделать на всём форуме.

Saniya написал(а):

кстати, я создала темку для общения

Спасибо. Кстати, можно сделать отдельный раздел!

0

19

Maria написал(а):

Спасибо. Кстати, можно сделать отдельный раздел!

раздел пока не нужно. еще рано

0

20

Дорогие форумчане!

Эти дни я занималась "перестройкой" форума. Планируется такая же перестройка на главной странице форума и замена картинок рядом с форумами.
Мнения  о шапочке форума я слышала от marishka и kassalena. Хотелось бы услышать и от других участников форума размышление (критику) на тему: чего не хватает нашему форуму? Может быть, даже не в оформлении, а в содержании форума.

Не молчите!
Maria

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Чего не хватает нашему форуму?