Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Гранд-отель / Gran Hotel (2011-2013) - Испания


Гранд-отель / Gran Hotel (2011-2013) - Испания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sh.uploads.ru/t/mCUSl.jpg

Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гранд Отель, где он будет расследовать исчезновение своей сестры, притворившись официантом. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи, которая владеет отелем и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на все, чтобы стать директором Гранд Отеля.

Количество сезонов
3
Количество серий
3

0

2

1-я серия
Молодой человек Хулио отправляется в Канталоа, чтобы расследовать исчезновение родной сестры Кристины. Она работала горничной в современной гостинице класса люкс.

2-я серия
Хулио по счастливой случайности устроился работать в тот же отель, где и была его сестра. Он смог подружиться с Алисией, дочерью владелицы гостиницы. Несмотря на то, что она тоже хочет во всем разобраться, все же пытается защитить свою семью.

3-я серия
Хулио продвинулся в расследовании исчезновения своей сестры. Но в Гранд Отеле происходят и другие странные и подозрительные вещи. Сестра Алисии после падения потеряла ребенка, но матери удалось это скрыть от общественности.

4-я серия
Администратор отеля Паскуаль шантажировал жениха Алисии Диего. И лишь счастливая случайность позволила вернуть деньги, так чтобы никто не пострадал. В Гранд Отеле уже работает полиция по делу об убийстве девушки, и вот еще одно происшествие…

5-я серия
Эухения угрожает оружием Хавьеру и сестре застав их вместе, но к счастью Хавьер отнимает оружие у девушки и выставляет её за дверь
Генерал узнает о связи Хавьера с дочерьми и хочет сразиться с ним на дуэли, но Тереза заключает с ним договор, Хавьер и Эухения должны пожениться, узнав о связи Хавьера с Мерседес, Тереза даёт сыну пощёчину.
Хулио признаётся детективу Айала, что он в отеле только чтобы найти сестру .Сыщик приводит его в морг, чтобы показывать ему тело женщины, которая умерла два месяца назад, и вполне может быть Кристиной
Уже на месте, Хулио признается полицейскому, что покойная не его сестра, и они заканчивают разговор узнав, что не только Химена и Кристина были жертвами, есть ещё четыре.
Также они узнают, что убийца действует с полной луной, и что этой ночью будет еще одна жертва, так что они должны сторожить ножи из золота.
София хочет найти что-то против Диего , поэтому под видом смены постельного белья, устроила поиски в комнате директора отеля, но Белен, которая была с ней рассказывает всё мужчине.
Когда Диего беседует с Софией и её мужем, София догадывается, что они не могут доверять Белен, поэтому она сторожит ее, и замечает, как Белен почти целует директора.
Во время еды Хулио, Алисия, Андрес и инспектор Айала, не упустили ни один золотой нож ,и после детектив говорит Алисии что в прошлом году Хулио был в тюрьме
Сначала Алисия сердится на парня, но потом Хулио рассказывает, что он был в тюрьме, потому что подруга, убедила его в том, чтобы он украл сеньору, и после чего выдала его, чтобы спастись.
У Алисии приятный сюрприз, и дело в том, что Игнасио, друг её детства приехал с отцом в Гран Отель
Но отец парня делает предложения персоналу гостиницы для того, чтобы они ушли с ним, когда Тереза это узнает, она выгоняет его из отеля
Перед тем, как уходить, Игнасио показывает себя в качестве лучшего друга, когда он говорит Диего, что он - автор отметки, которую в Хулио написал Алисии, и таким образом не даёт Диего узнать об отношениях его подруги с Хулио.
И дело в том, что Игнасио догадался, что Алисия в действительности заинтересована официантом а не управляющим гостиницей.
Отец Игнасио ищет в отеле рабочих и первый человек, с которым он говорит это Ангела, но она не только не желает оставить Гран Отель, она предлагает ему взять Белен. Человек делает большое предложение девушке и она соглашается уйти из Гран отеля. Она сообщает Андресу, что уходит и оставляет парня полностью разбитым.
Но Ангела не желает, чтобы её ребенок страдал, поэтому она говорит Терезе, что Белен не должна уходить с Бернардом и тогда они сообщают мужчине, что Белен беременна, и он решает не брать девушку.
У болезненной страсти, которая есть у Эухении, нет предела и это заканчивает тем, что она толкает свою сестру из окна, и даже, когда Хавьер говорит ей, что он знает то, что это сделала она, Эухения грозит Хавьеру тем что скажет, будто бы это сделал он
Но Хавьер не желает поддаваться на шантаж и говорит, что он не будет жениться на ней, поэтому женщина оставляет записку отцу где пишет ложь и заканчивается жизнь самоубийством, приняв яд.
Хотя Хулио и другие сторожат столовые приборы из золота, убийца всё равно крадёт золотой нож, ударив Андреса.
Ночью, пока Айала и его мужчины сторожат поселок, незнакомец следует за Алисией из-за коридоров гостиницы держа в руках нож из золота, но как только она запирается в комнате, в дверь стучится Диего
Но то что с Алисией ничего не произошло, не означает, что больше нет жертвы, к сожалению, женщину убивают ударом ножа в деревне.
И, наконец, когда Алиса идет поговорить с Айала чтобы рассказать, что случилось вчера вечером в отеле,она замечает у него ордер на арест Хулио.

0

3

6-я серия
В отеле траур - девушка отравилась из-за несчастной любви к сыну хозяйки Хавьеру. Все мероприятия отменены. А вот дуэль между отцом девушки и Хавьером состоится, только так он может восстановить честь семьи.

7-9 серии
нет описания

10-я серия
Несмотря на свадьбу Алисии и Диего, Хулио возвращается в Гранд Отель, чтобы узнать, кто мог желать смерти его другу Андресу. Тем временем в стенах отеля злоумышленники продолжают творить свои тёмные дела.

0

4

11-я серия
Ещё до своего рождения сын Белен был обещан Софии Аларкон. Мальчика ждала блистательная судьба - он должен был стать маркизом. Вот только вместо одного ребёнка Белен родила двойню. Удастся ли матери защитить второго сына от влиятельной семьи Аларкон?

12-я серия
Алисия нашла обрывок сожженного письма в пепельнице Диего. Правда, девушка усомнилась в подлинности письма, тем более датировано оно следующим днем после смерти. Теперь Алисия пытается выяснить обстоятельства смерти отца у своих родных.

13-я серия
Алисия, расследуя обстоятельства смерти отца, заподозрила свою семью в сговоре. А пока сеньорита занята поисками виноватых, Андреас узнает немного о своей семье, благодаря новому обитателю отеля Пабло.

14-я серия
При эксгумации тела отца Алисии агенты полиции наткнулись на разыскиваемого преступника Хулио Ольмедо. После задержания полицейские вызвали свидетельницу, чтобы подтвердить его причастность к преступлению.

15-я серия
Хавьер Аларкон в очередной раз попал в передрягу из-за своей неудержимой тяги к женщинам. В этот раз не было вызова на дуэль, на него просто напали во дворе. Но Хавьеру повезло, Хулио услышал выстрелы и смог быстро помочь другу…

0

5

16-я серия
Алисия смогла достать из сейфа Диего документы, за которыми приехал на поминки ее кузен Гансало. Изучив их, Алисия и Хулио обнаружили, что основатель отеля связан с земельными махинациями, и решили не отдавать бумаги.

17-я серия
Ребенок Белен от переохлаждения заболел и вскоре умер. Обезумевшая от горя мать решила поменять своего малыша на второго близнеца, который живет у маркизов. Вот только Альфред быстро понял, что в колыбели лежит не его ребенок…

18-я серия
Диего уже давно подозревает свою жену в неверности. Он поручил Гаридо проследить за Алисией и выяснить, с кем она встречается. А в это время Алисия и Хулио открылись друг другу…

19-я серия
Гаридо решил шантажировать Алисию, но поплатился за это жизнью. Служанка сбегает с места преступления, не успев забрать с собой важное письмо...

20-я серия
Диего поехал с Алисией в соседний город на встречу с преступником, где его смертельно ранили. Теперь есть основание задержать человека, который покушался на Диего и Андреса. В это же время пропадает Хавьер...

0

6

21-я серия
В наказание за инсценировку похищения Хавьера отправляют работать на кухню. В это же время возвращается старый дворецкий Бенхамин, которого привлекли заголовки о новом преступлении "убийцы с золотым ножом".

22-я серия
Алисия нашла в фотоальбоме снимок Яниса, первенца Анхелы и брата Андреаса. Вместе с Хулио она проследила за Анхелой. Женщина привела их прямо к старшему сыну. В это время в Гранд Отеле находят еще одну жертву «убийцы с золотым ножом»…

23-я серия
Алисия и Хулио выяснили, кто убийца с золотым ножом. Правда, преступник и сам понял, что его раскрыли. Он похищает и прячет Алисию. Весь отель взбудоражен!

24-я серия
Перед смертью Дон Бенхамин подарил Алисии пузырёк с ядом, которым отравили отца семейства Аларкон. Андрес узнал, кто его настоящий отец, но дона Тереза выгнала юношу из отеля.

25-я серия
Вся семья Аларкон в шоке: Хавьера приговорили к смертной казни за дезертирство. Помочь может только помилование короля. Дона Тереза пытается срочно решить не только проблемы сына, но и свои - её вызвали в суд по делу о покушении на собственного мужа.

0

7

26-я серия
Только придя в себя после взрыва, Хулио, несмотря на ранение, спешит на поиски возлюбленной. Отсутствие Алисии наталкивает её мужа на мысль о спланированном побеге жены. Тем временем детектив находит предполагаемого виновника взрыва в отеле.

27-29 серия
нет описания

30-я серия
Алисия с подругой пытаются разгадать смысл записки, найденной у убитого мужчины. За помощью девушки обращаются к священнику. Донья Тереза не может дождаться приданого, чтобы выкупить отель, в который нынче пожаловал сам король.

0

8

31-я серия
После ссоры с Белен Андрес приходит в сознание и обнаруживает себя с окровавленными руками. Хавьер делает всё, чтобы расстроить свой брак с Лаурой. В отеле намечается благотворительный аукцион, за один лот которого развернётся весьма жаркая борьба.

32-я серия
Андрес признаётся в убийстве своей жены Белен, но полиции недостаточно доказательств, чтобы арестовать мужчину. Между Алисией и Хулио возникают новые недомолвки. Лаура пытается заставить Хавьера найти работу.

33-я серия
Отыскав орудие убийства Белен в комнате Андреса, полиция наконец берёт мужчину под арест. Донья Анхела всё больше убеждается в том, что все недочеты в работе отеля – её вина. Диего получает необычное послание.

34-я серия
Полиция предъявляет Донье Терезе обвинения в убийстве Селии Вельедур. Алисия с Хулио и Майте пытаются найти сведения, порочащие честь комиссара Базана. Хавьер всё больше убеждается в том, что его жена сумасшедшая.

35-я серия
Мать Альфредо решает самостоятельно разобраться в изменах своей невестки Софи. Лаура сообщает Хавьеру о своём желании завести детей. У Андреса не остаётся никаких шансов избежать казни.

0

9

36-я серия
Хулио и Майте обеспокоены внезапной пропажей Алисии. Диего утверждает, что она уехала к друзьям. Падре Грау просит Альфредо позаботиться о его любовнице. После казни Андреса в отель возвращается живая и невредимая Белен.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Гранд-отель / Gran Hotel (2011-2013) - Испания