Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

61 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Если Бог лишит меня жизни/Si Dios me quita la vida (Мексика, 1995)

Если Бог лишит меня жизни/Si Dios me quita la vida (Мексика, 1995)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/dfAFg.jpg

Название: Если Бог лишит меня жизни
    Оригинальное название: Si Dios me quita la vida
    Год 1995
    Производство: Televisa, Мексика
    Количество серий: 60
    В ролях
    Daniela Romo → María
    César Évora → Antonio
    Enrique Lizalde → Enrico
    Omar Fierro → Alfredo Román
    Rafael Rojas → Francesco
    Adriana Roel → Doña Fedora
    Julieta Egurrola → Antonieta
    Martha Ofelia Galindo → Gilda
    Alonso Echánove → Tomás
    Karyme Lozano → Teté
    Blanca Guerra → Virginia
    Fernando Balzaretti → Santiago
    Wendy de los Cobos → Dinorah
    Alma Muriel → Fedora
    Gustavo Rojo → Don Jesús
    Tiaré Scanda → Rosario

Описание

Мария Санчес Амаро - девочка богатой семьи, образованной в моральных привычках к 20-ым, чей живой вращает приблизительно трех мужчин: Альфредо, соблазнитель, который она вышла замуж и порождает ребенка, Энрико, зрелого человека, благородного и защитник, с кого он сформировал второй брак, и Антонио, который преподает ей обещание настоящей любви. После того, чтобы переносить злоупотребление и предательство Альфредо, она является одной со своей дочерью, когда он идет в тюрьму. Она продвигается с его красивым голосом, но когда он был освобожден, он возвращается, чтобы беспокоить, Мария падает в оружие Энрико, очарованного его любовью и совершенством, и там лежит любовь и защита, что она всегда тосковала.
    Антонио тогда появляется, как человек, который получил защиту от Энрико, когда он сбежал из своей страны, обвиняемой в преступлении, он не передавал. Энрико не только работает но также и дал ему ту же самую привязанность, которую он дал его собственному сыну.
    Антонио падает безумно влюбленный жену человека, которого большинство хочет и уважает, и она делает, также, хотя и попытка сопротивляться этой замученной и невозможной любви

0

2

Потрясающий сериал с неповторимой особой атмосферой смотрите не пожалеете.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Если Бог лишит меня жизни/Si Dios me quita la vida (Мексика, 1995)