http://i002.radikal.ru/1104/d7/0c9f6477a870.jpg

Диета от Марии Сорте -
Актриса рекомендует следовать определенному графику приема пищи. Эта программа питания ориентирована на постепенное снижение веса, но весьма эффективна, если нужно уменьшить размер талии.

ЗАВТРАК: – половина тарелки овсянки, 15 изюминок и 10 миндальных орехов или 5 других орехов – 30 г нежирного сыра

ВТОРОЙ ЗАВТРАК (12.00): – 6 миндальных орехов или 3 любых других ореха – 1 небольшой фрукт (например, яблоко)

ОБЕД (14.00): – вегетарианский суп – половина порции риса или макарон, приготовленных на оливковом масле – половина порции рагу из темной фасоли – 90 г вареного тунца или индейки (или нежирного сыра) – порция салата из свежих овощей, можно с добавлением картофеля и кукурузы – 2 кукурузные лепешки или 2 куска хлеба с отрубями (злаками)

ПОЛДНИК (17.00): – маленькое пирожное

УЖИН (19.00): – 4 стол. ложки любой легкой пищи – 3 чайн. ложки меда – 8 миндальных орехов

ПЕРЕД СНОМ:
– 1 небольшой фрукт – 2 миндальных или 2 других ореха. Воду можно употреблять в неограниченном количестве.

Секреты красоты от Марии Сорте
- Лучший рецепт красоты – активность. Чтобы быть в форме, я делаю много физических упражнений.
- Надо правильно питаться. Я очень внимательно отношусь к питанию и стараюсь следовать сбалансированной диете, так как ненавижу лишний вес.
В моем меню всегда присутствуют йогурт со злаками, овощи, фрукты и свежие соки.
- Надо пить много воды.
Считаю, что именно она важна для нашей красоты, потому что очищает организм.
- Не надо курить и пить.
Мой организм просто не принимает ни капли алкоголя. Я никогда не курила, поскольку курение наносит вред не только красоте, но и здоровью.
- Массаж, крем и свежий воздух творят чудеса. Я всегда забочусь о своей внешности, потому что очень боюсь пластических операций. Надеюсь обойтись без них. Поэтому предпочитаю делать массаж, который омолаживает кожу.

Взято из журнала  для женщин «Сударушка»