Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Актёры России » Станислав Бондаренко


Станислав Бондаренко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Станислав Бондаренко
http://f5.s.qip.ru/YtZ2dtvU.jpg
Актер
Родился: 2 июля 1985, г. Днепрорудный Запорожской обл. Родился 2 июля 1985 года в г. Днепрорудном Запорожской обл. Детство.

О семье
(Стас о себе)
Я родился на Украине, в Запорожской области в г. Днепрорудный. Когда мне было 11 лет, мы с семьей переехали жить в Москву жил. У меня есть 2 сестры-близняшки — Светлана и Снежана, которым в августе будет 11 лет, и брат на год старше меня — Саша. Вот такая у меня большая семья. Хоть мы и все по жизни актеры и актрисы, я в семье актер один. Моя мама работает помощником стилиста, и сама стилист. Отец занимается автосервисом и строительством.
О выборе.
В детстве я никем не мечтал быть. Думал — вот вырасту и там посмотрим. После 9 класса думал пойти в медицинский, в который у меня как раз пошел старший брат, но, увидев как ему там сложно, передумал. И в конце 11 класса пришел к тому, что я буду актером. Мама была немного против, отец — за, потому что тоже никогда не мешал мне делать то, что я хочу. Так вопрос с выбором был решен.

Отредактировано lika (27.09.2014 09:40:40 pm)

0

2

http://f5.s.qip.ru/YtZ2dtvQ.jpg
О танцах и спорте.
Бальными танцами и спортом я занимаюсь с 6 лет. У нас вообще очень спортивная семья. В детстве дед постоянно таскал меня на утренние зарядки, заставлял отжиматься, подтягиваться, бегать, а потом я уже сам занимался с удовольствием.
О Визонсе.
Уже потом меня стали отдавать в разные спортивные секции, а когда переехали в Москву, я стал заниматься карате. Ко всему прочему, мама отдала меня еще и на компьютерные курсы, поскольку считала, что в наш информационный век я должен владеть компьютером. Во время переезда и обустройства в Москве у меня произошел перерыв в танцах. Но когда обжился, я уже сам пошел снова ими заниматься и продолжаю до сих пор в Шоу-студии Визонсе. Спорт забросил, когда стал учиться в ГИТИС, потому что не хватало времени все совмещать. Было жалко, потому что до черного пояса оставалось совсем чуть-чуть.

0

3

http://f5.s.qip.ru/YtZ2dtvN.jpg
Институт. О поступлении
  Я поступал в МАИ. Вернее, у меня в школе были экзамены с правом поступления в МАИ. Единый государственный экзамен. Я подумал, что математику я сдам, физику — вряд ли, поскольку она у меня очень хромает, химию — точно нет. И тут поступило предложение от моего нынешнего художественного руководителя Валентина Васильевича, который был на нашем концерте, устраиваемым шоу-студией Визансе, который мы давали в вечернем театре ГИТИСа. Он посмотрел и сказал нашему режиссеру, что хотел бы прослушать несколько ребят из нашей группы, включая меня. Я подумал, что это прекрасный шанс, пошел и поступил.
О ГИТИСе.
Сначала на первом курсе я ничего не понимал. Во время первого семестра я вообще старался сидеть и ничего не делать. Потом постепенно начал вникать, но этюды на ПФД, например, мне давались вообще очень тяжело — особенно там, где нужно было показать — что я люблю делать и что не люблю. Очень не любил. Но мы любили показывать пародии. В принципе, вот в школе я учился плохо, а здесь, может, из-за боязни что меня выгонят, я учился-учился-учился, и год закончил только с двумя четверками. Свободного времени иногда вообще не бывает. Иной раз приезжаешь часов в 11 вечера домой включишь телевизор, посмотришь — что в мире делается, покушаешь, залезешь в Интернет и спать. А вообще основную массу свободного времени, если нет съемок, я провожу в ГИТИСе. Если есть съемки — на съемочной площадке. Я стараюсь ходить куда-нибудь, например, в кинотеатр, стараюсь встретиться с друзьями и поиграть в боулинг, бильярд. Чего я не люблю — так это ходить в клубы, наверное, в свое время находился туда, поэтому сейчас меня в них уже не тянет.

0

4

http://f5.s.qip.ru/YtZ2dtvW.jpg
О «Талисмане любви».
Это моя первая кинороль. Мой дебют. Попал я туда, как и все. Позвонил мой агент и сказал съездить на кастинг. Я приехал такой легкий с игривым настроением, вообще не зная — что это за проект. Я ничего не знал. Даже не знал, кто режиссер просто пришел, прошел кастинг и через 2 недели начали сниматься. Тяжело было совмещать съемки с учебой, но, благодаря договоренности с моим художественным руководителем и Амедии, это удавалось. Хотя, признаюсь, держался я только на собственном позитиве. Под конец съемок я даже попросил мне купить витаминов для памяти, потому что в последний месяц я стал забывать текст. Мог 10 раз его прочитать закрыть и забыть. Правда, на площадке он всплывал в памяти сам. Чудеса.
О лошадях.
Во время фильма во мне проснулась любовь к лошадям. У меня есть друг Мишка, он со своей девушкой частенько ездит кататься на лошадях, и всегда приглашал меня поехать с ними. Но я все никак не мог собраться, а потом начался проект — и тут я понял, насколько это здорово. До этого я никогда не сталкивался с лошадьми, но, не смотря на это, никакой боязни у меня не было. Это очень умные животные. Однажды, правда, лошадь встала в свечку(на дыбы), но я удержался. Никакой спецподготовки мы не проходили, просто по кругу покатались на манеже немного, а все основные навыки нарабатывали во время съемок. Для меня ничего сложного в этом небыло, потому что в моей жизни всегда было много спорта, и понять принцип езды на лошади мне было сравнительно легко. Мне очень понравилось. Я очень полюбил этих удивительных животных, и думаю, что теперь я обязательно буду выбираться кататься на лошадях.

0

5

http://f6.s.qip.ru/YtZ2dtvO.jpg
О фильмах.
Фильмы мне нравятся современные в основном блокбастеры – фильмы, которые заряжают. Вот современные русские фильмы мне нравятся все-таки меньше, чем зарубежные. Вот что-то в них не то. У меня лежат несколько дисков наших последних премьер, но я все никак не могу их посмотреть. И потом мне кажется, что наши еще не научились снимать блокбастеры так, чтобы они заряжали. Хотя, может быть, это потому что я еще не все смог посмотреть и, возможно, после я изменю свое мнение.
  О театре.
В театр я не хожу из-за нехватки времени, но я надеюсь, что все мои пробелы рано или поздно пополнятся. Например, я очень хочу сходить посмотреть на Толю Белого в «Белой гвардии». Очень хочу. Но пока собирался сезон закрылся и теперь, если получиться выбраться, то только осенью.
О себе.
Я могу быть и серьезным и веселым. Вообще, человек я по натуре очень добрый и порядочный, не умею врать вообще. Меня очень сложно разозлить, но, если это удается, то я могу очень сильно нахамить, а потом сразу же извиниться. Иногда, может быть, кто-то не понимает мои шутки, но это такие мелочи.

0

6

Фотография
2014 Провокатор (в производстве)
2014 Екатерина (в производстве)  ::  Горский
2014 Верни мою любовь (в производстве)  ::  Влад  ::  главная роль
2014 Красотки  ::  Максим Евгеньевич Анненский
2014 Дикий-4  ::  Коса
2013 Чего хотят мужчины  ::  Алексей Рыбаков  ::  главная роль
2013 Сводная сестра  ::  Алексей Кузнецов
2013 Иллюзия счастья  ::  Юрий Васильев  ::  главная роль
2012 Самозванка  ::  Виталик
2012 Путейцы-3
2012 Повезёт в любви  ::  Костя Купавин  ::  главная роль
2012 Княжна из хрущёвки  ::  Игорь Борисович Кондрашов (Гарик)  ::  главная роль
2012 Будет светлым день  ::  Даниил Потёмкин  ::  главная роль
2011 Четыре времени лета  ::  Женя
2011 Случайный свидетель  ::  Павел Николаевич Борский сын Ангелины Борской
2011 Поцелуй судьбы  ::  Антон Горелов  ::  главная роль
2011 Нелюбимый  ::  Игорь Самохин  ::  главная роль
2011 Люба. Любовь  ::  Николай Кирсанов  ::  главная роль
2011 Каменская-6  ::  Костян муж Милы - алкоголик и бездельник
2011 Простая комбинация | Фильм №2 Каменская-6 (2011)
2010 От сердца к сердцу  ::  Роман
2010 Нанолюбовь  ::  Артём Скворцов  ::  главная роль (преподаватель зарубежной литературы в университете)
2010 Ищу тебя  ::  Роман Делянов  ::  главная роль
2008 Счастливы вместе  ::  Дима Морозов ..серия "Вечер встреч – с кем бы лечь?"
2008 Стритрейсеры  ::  Докер
2008 Провинциалка  ::  Марк Зорин  ::  главная роль
2008 Платон  ::  Бандерас
2008 Красота требует...  ::  Женя Лушин  ::  главная роль (фотограф делегации)
2008 Женщина, не склонная к авантюрам (Украина)  ::  Андрей Андреевич Кремнёв(руководитель IT-службы)
2007 Сыновья его любовницы (фильм-спектакль)
2007 Капкан  ::  Михаил Волобуев в молодости (озвучивает Александр Абдулов)
2007 Грех  ::  Виктор Завьялов  ::  главная роль
2007 В ожидании чуда  ::  Марат Бордовский "модель"
2006 Осторожно, блондинки! (Украина)  ::  Стас
2006 Капитанские дети  ::  Денис
2006 Из пламя и света  ::  Николай Мартынов
2005 Талисман любви  ::  Павел Уваров  ::  главная роль(младший сын Уваровых)
2005 Одиночество любви  ::  Евгений

0

7

http://f6.s.qip.ru/YtZ2dtvT.jpg

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Актёры России » Станислав Бондаренко