Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

47 серия субтитры

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши проекты

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Maria
    написано привет Ninjas11 , но в тоже время здравствуй гость , как это понимать ? )))

0

22

ЛВТН-1976 написал(а):

Девочки, я, конечно, понимаю, что всё современное, а со старыми сериалами как? Мне уже пообещали найти сериал 1994 г. - "День, когда ты меня полюбишь" (Аргентина).

Этот сериал я нашла в другом источнике. В ближайшее время выложу недостающие серии. А насчёт перевод- я не знаю. Может кто-нибудь возьмётся за этот сериал, а я сделаю субтитры к нему.

0

23

Кстати, ещё один мой проект -сериал "Личико ангела". Этот проект отличается от других тем, что он предназначен по большей части для детей. Сериал детский, смешной, добрый. Шикарная музыка, великолепный актёрский состав. Бесподобен Мигель де Леон в роли молодого отца. Вообщем, я люблю этот проект. Переведено пока 3 серии. Готовлю к выходу 4.

http://s9.uploads.ru/sb9VZ.jpg

+1

24

Никто мне не ответит ?

0

25

Ninjas11 написал(а):

Что-то я заблудился , в каком разделе Любовники Полнолуния с сериями для скачивания

Серии для скачивания в разделе Видео. Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(2000)

+2

26

Maria
    Спасибо Оля :)

0

27

В очередной раз начала экспериментировать. В этот раз занялась озвучкой. Уж очень хотелось увидеть и услышать десткий сериал Личико ангела на русском. Озвучила 2 серии. Планирую по мере перевода озвучивать и дальше. Мне очень нравится Дульсе Мария со своими проделками и её строгий папочка. Надеюсь. что вам понравится озвучка. Если будет получаться. то буду продолжать и дальше.

+1

28

Хочу представить ещё один мой проект (имею в виду озвучку, перевод уже сделан другим человеком) - теленовелла "Итальянка собирается замуж". Очень интересный сериал, шикарная музыка, хороший актерский состав (я бы сказала даже звездный). Случайно обнаружила эту теленовеллу в Интернете, и была покорена ей.
    Озвучиваю по мере того, как просматриваю серии. Надеюсь, что понравится!

+1