Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалы Италии » Золушка -80/CENERENTOLA '80


Золушка -80/CENERENTOLA '80

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s005.radikal.ru/i212/1102/39/e5951a74a4dd.jpg
Название: Золушка-80
Оригинальное название:CENERENTOLA '80
Описание:
  Франко-итальянский четырехсерийный фильм рассказывает о современной Золушке. Главную героиню зовут Синди, она влюбляется в незнакомого юношу в аэропорту, не догадываясь, что он - Митье - самый настоящий принц - наследник богатой семьи Герардески. Молодой человек представляется бедным музыкантом, и совершенно не разделяет желания своего отца вернуться в лоно семьи…

Производство:Италия, Франция, 1983.

Режиссер: Ricardo Malenotti
Сценарист: Ottavio Alessi, Ugo Liberatore

В ролях:
Cindy Cardone - Bonnie Bianco
Mizio (Miguel Eugitio Marc Antonio Caradesi) - Pierre Cosso
Principe Gherardeschi - Adolfo Celi
Harry - Vittorio Caprioli
Marianne  - Sandra Milo
Principessa Gherardeschi  - Sylva Koscina
Carol - Edy Angelillo
Liz  - Leonie Forliti
Marzia  - Kara Donati

  Когда фильм вышел на экраны, он поразил юных советских зрительниц не только сентиментальной историей, но и песнями в исполнении главной героини фильма - актрисы Лори "Бонни" Бианко.

Интересные факты о фильме "Золушка-80""

С ним вышла запутанная история. Он был снят под названием "Золушка-80" (по-итальянски "Cenerentola`80"; ударение на 3-й слог) как 4-серийный т/ф продолжительностью в 226 мин. Премьера состоялась в Италии в 1984 г. В 1987 г. его показали по ТВ в ГДР, покромсанным до 110 мин., и в ФРГ, покромсанным до 180 мин. В ГДР он шёл под названием ''Cinderella`80'', a ФРГ --- ''Cinderella`87". По-английски это слово означает "Золушка", но звучит оно на итальянский манер. Очевидно, оно возникло искусственно от французского ''Cendrillon'', когда эта сказка Шарля Перро попала в Англию. Не знаю, почему немцы решили называть фильм по-английски, когда у них есть собственное слово для обозначения Золушки. Бонни Бьянко, точнее, Лори Бьянко, ибо это её настоящее имя и она хочет, чтоб её так именовали.

В фильме и Пьер, и Лори не говорят своими голосами -- озвучивают другие актёры. Очевидно, оба недостаточно владели итальянским. имя Лориной героини в фильме Сindy является сокращением от Cinderella.

Интервью Лори "Бонни" Бьянко, записанные на DVD вместе с её клипами и концертными выступлениями. Материал относится главным образом к 1987 -- 1991 гг.

  Кто видел её в "Золушке", должен честно признать, что в неё можно влюбиться. Тогда красивая американка Бонни. Но с изменением её имени на Лори в её красоте абсолютно ничего не изменилось. Она, пожалуй, стала несколько более зрелой. Самый большой успех она имела в Европе. В Америке же она по сей день неизвестна. Пожалуй, это так -- и это составляет её особенность, -- потому что она заработала успех большим трудом и он не ослабел.
ЛОРИ: Такой потрясающей, как находят меня люди, сама себя я совершенно не нахожу. Я считаю, я совершенно нормальная девушка, которая выглядит не лучше, чем другие. Я не воспринимаю себя по-настоящему потрясающей. Я полагаю, у всех женщин в моём возрасте есть эта проблема. Люди думают, если ты в шоу-бизнесе, то просто класс. И люди также сразу думают, что ты приложишь все усилия, чтобы взобраться наверх. Некоторые женщины, может быть, и таковы. Это вещь, которую я никогда не буду делать. Этому принципу я никогда не изменю. Я придаю большое значение тому, чтоб не делать ничего, что противоречит моему самоуважению. Если б я его из-за чего-то могла потерять, то я забыла б об этом, я не сделала б это, у меня не было б к этому интереса. Женщина может долго подвергаться бестактным приставаниям. Иногда у меня бывало ощущение, что мужчины, которые были важны в моей карьере, просто хотели затащить меня в постель. Некоторые говорили: "Ты должна это сделать, раз не получается с твоей карьерой". Так было, когда я начинала. Моя мать говорила, я должна добиваться всего не через постельные истории и секс. Я помню, когда мне было 14, моя мать сказала: "Будь осторожна, такие типы есть всюду. Позже ты будешь гордиться собой. Ты должна быть приличной. Если ты захочешь отдать любовь, то только если это будет идти от сердца, а не с целью карьеры или чтоб занять высокие позиции". Я придаю большое значение собственному самоуважению. У меня есть своё достоинство, и это важно для меня.
ДИКТОР ЗА КАДРОМ: Её новый альбом -- это одновременно новая попытка, имеющая целью наконец-то пробить стену молчания на её родине. В сотрудничестве с продюсером Джеффом Лобо она записала пластинку, ориентированную на танцевальную музыку, необычное для неё направление.
ЛОРИ: Я не привыкла заниматься танцевальной музыкой, ничего подобного я раньше никогда по-настоящему не пыталась делать. Этот альбом -- нечто совсем иное, чем обе предыдущие. Они были более нежные, более тонкие. Это не было диско. Я немного опасалась резко поменять стиль. Не знаю, примут ли это поклонники. Это риск, какого, пожалуй, сперва боится любой артист. Я попытаюсь это сделать с новым именем Лори Бьянко. Я надеюсь иметь песню с международным успехом. В последних альбомах не было таких танцевальных номеров. Они проходят везде, поэтому они интернациональнее. Это тот рынок, который я хочу завоевать. Свои баллады, я хочу, правда, оставить. Я их люблю.
№ 2. Материал из передачи "Большая десятка" канала ORF.
ВЕДУЩИЙ: Это, собственно, своего рода современная Золушка, она играет 18-летнюю певицу из Нью-Йорка. Она приезжает в Италию, знакомится со своим принцем. Этот принц, конечно, рок-принц, и это также её партнёр в следующей песне, он был также её партнёром в телесериале. Это Бонни Бьянко вместе с Пьером Коссо -- "Stay". "Stay" поставил Бонни на 6-е место. А видео для первого сингла Бонни Бьянко было сделано также с австрийским участием. Уте Доллецаль снял видео к "Miss you so".

№ 3. Материал передачи канала SWR "Перелистните, пожалуйста, страницу". ДИКТОР: "[...], но Бонни удался, хотя и после долгого периода проблем, прорыв. По меньшей мере, с песней из известного телесериала "Золушка" она стала номером 1 немецкого хитпарада. Теперь её новый репертуар. ЛОРИ: В настоящий момент в моей жизни карьера самое главное, важнее замужества, детей и даже, возможно, друзей. Я очень люблю своих друзей, но моя карьера сейчас так важна, потому что это моё будущее, и я многое хочу сделать в будущем. Если бы я сейчас вышла бы замуж и знала бы, что мой муж хотел бы, чтоб я оставалась дома и не могла бы работать, это было бы плохо для меня. Сперва я должна найти своё предназначение и идентичность. Я ищу это. Мы все должны открыть своё предназначение. У меня есть цель в будущем.
ВЕДУЩИЙ: В жизни шанс даётся только один раз.
ЛОРИ: Иногда, но редко бывает второй шанс, если оставаться при своём. Если человек сдаётся, второго шанса уже не будет никогда.
ВЕДУЩАЯ: Честолюбивая изящная американка продюсируется командой экс-продюсеров Дженнифер Раш Гюнтером Менденом и Кэнди де Ружем.
1-й ПРОДЮСЕР: Бонни в состоянии невероятно выражать энергию и мощь, которые можно вложить в один номер. 2-й ПРОДЮСЕР: Да, она это делает хорошо.
1-й ПРОДЮСЕР: В общем, не только голос, проходящий через стены. Он может пропеть стены, так сказать. ЛОРИ: Певец, неподвижно стоящий перед микрофоном, явление незрелищное. Если это касается Барбары Стрейзанд, то этого может быть достаточно, но что касается меня, то я должна танцевать и двигаться. Это часть моей личности.
ДИКТОР: Отпечатки её рук пока что не найдёшь на Голливудском бульваре. Они пока что украшают фешенебельный отель на Ибице. Однако 24-летняя Бонни, которая может танцевать, играть роли и петь, возможно, завоюет свою родину, родную страну шоу-бизнеса, США.
Производство Юго-Западного радиовещания. Баден-Баден. 1987 № 4. Интервью в передаче "Ежедневный разговор" канала WDR. "Lonely is the night".
ВЕДУЩИЙ: Добро пожаловать из Лос-Анджелеса на "Ежедневный разговор" в Кёльн Лори Бьянко. Добро пожаловать! Я слышал, что вы имели некоторые трудности с обучением танцам. Раньше вы вообще не хотели играть с детьми. Вы были очень юная, так? ЛОРИ -- по-английски.
ВЕДУЩИЙ: Многие Вас знают как исполнительницу главной роли в итальянской экранизации "Золушки". Как вы пришли к этой роли? Здесь заключена, я думаю, маленькая история. ЛОРИ -- по-английски. Итак, она хотела уехать, её забрали продюсеры, представили режиссёру фильма, а теперь она в "Ежедневной беседе". Мы особенно рады. Подымайтесь на сцену, готовьтесь. Песня называется "Lonely is the night", песня, обозначенная на обложке её новой долгоиграющей пластинки. Но сперва я хотел бы с вами опрощаться. Сердечно благодарю за ваш интерес к "Ежедневной беседе", и, как говорит уже само название, мы завтра для вас здесь, в 15 ч 3 мин., сразу после "Новостей дня". Спасибо, удачного дня и до завтра.

Произведено WDR. 1990№ 5. Интервью каналу RTL.

ВЕДУЩИЙ: ...успехи. Вероятно, потому, что люди ей верят, когда она поёт или играет. Может быть, также потому что она, как сама говорит, даёт говорить своему сердцу. Благодаря современной версии сказки "Золушка" она внезапно завоевала сердца тинейджеров в Европе. Также и её долгоиграющая пластинка "Just me" вознесла её в европейских хитпарадах на самый верх. Как началась её карьера? ЛОРИ: Я бы сказала, что мой прорыв начался тогда, когда братья Гвидо и Маурицио де Анджелисы приехали в Голливуд, чтобы привезти певицу в Италию. Ои искали в Нью-Йорке, Техасе, Сан-Франциско. Из свыше 800 девушек они взяли меня и ещё одну девушку. Одним из моих мечтаний всегда было увидеть Италию и вообще все другие страны Европы. Моя мечта осуществилась.
ВЕДУЩИЙ: К музыкальной стороне. На какую тему главным образом говорится в произведении? ЛОРИ: О любви. Это нечто, что является очень важным в моей жизни. Я в постоянном поиске настоящей любви. Во многих любовных отношениях у меня были проблемы найти тот тип мужчины, который мне откроется, будет любить одну меня. Возможно, я эгоистична, я хотела бы его полностью только для себя. А такой тип мужчины трудно найти.
ВЕДУЩИЙ: Ты всё ещё не нашла?
ЛОРИ: Где-нибудь он да есть. Я знаю, что он где-то в мире есть.
ВЕДУЩИЙ: Что ты думаешь о людях, которые говорят: "Я бы умер за Бонни"?
ЛОРИ: Боже! Пожалуйста, не надо. Я этого не стою. Никто не должен за меня умирать. Но я умею ценить то, когда говорят: "Я тебя люблю".
ВЕДУЩИЙ: Есть ли что-то такое, что тебя делает счастливой, чему ты снова и снова радуешься?
ЛОРИ: Меня очень просто обрадовать сладостями. Я люблю сладости, они делают меня совершенно счастливой. Всегда, когда я чувствую себя разбитой, я думаю: "Хорошо, сейчас пару карамелек, лакриц или немного шоколада", Тогда я снова чувствую себя лучше.
ВЕДУЩИЙ: Было ли когда-нибудь в твоей жизни актрисы и певицы событие, которое было тебе неприятно? ЛОРИ: Да, на сцене. Каждый пел под фонограмму, а когда наступила моя очередь, я не знаю, как кто-то нажал не на ту кнопку, и я пела вживую. Всё было совсем медленно, я была наверху и думала: "О боже! Помоги мне! Я не знаю, переживу ли я это". ВЕДУЩИЙ: Рок-сказка "Cinderella-87" имела огромный успех в Германии. Как случилось, что ты получила эту роль?
ЛОРИ: Продюсер моих пластинок Гвидо де Анджелис был знаком с режиссёром и знал, что он ищет девушку с коричневыми волосами и карими глазами, которая могла бы петь. Он сказал: "Ты обязательно должен прослушать Бонни". Это, собственно, была только удача.
ВЕДУЩИЙ: Твой новый альбом называется "True love Lory" как намёк на твоё собственное имя Лори. Как вообще ты пришла к Бонни?
ЛОРИ: Когда Гвидо и Маурицио поехали со мной в Италию, -- тогда мне было 18 лет -- они мне сказали, что они хотят поменять моё имя на Бонни, потому что Лори им не нравится. Мне не нравилось Бонни, поскольку я чувствовала себя не как Бонни, а как Лори. Я находила, что Лори -- это тоже совсем неплохо. Кроме того, это имя очень редкое, есть очень мало

Лори. № 6. Интервью каналу Tele 5.
ВЕДУЩИЙ: Я должен одно сказать: загорать с красивой женщиной стоит всегда. Если у вас отпуск, и вы сидите перед телевизором и скучаете, то просто присоединяйтесь. [...] Вы можете угадать из трёх раз: или мы идём купаться, или мы возьмём интервью, или есть довольно-таки... Ну, ладно... Бонни Бьянко.
ЛОРИ: Привет, привет.
ВЕДУЩИЙ: Я раньше знал тебя только благодаря телевизору, а именно благодаря "Золушке". Она итальянского производства 1984 года. В 1987 году демонстрировалась по немецкому телевидению. Как ты начала свою музыкальную карьеру, где находятся твои музыкальные корни?
ЛОРИ: Мои музыкальные корни... Я очень хотела учиться играть на фортепиано. Я, собственно, довольно-таки немузыкальна. Десять лет назад я начала брать уроки пения. Я пыталась это делать с различными учителями. Но мои музыкальные корни?.. Мои родители совершенно обыкновенные люди, не занимавшиеся шоу-бизнесом. Я начала петь вместе со своей сестрой. Настоящих музыкальных корней я, собственно, вообще не имею. Моя мечта начала осуществляться, когда мне было 10 лет. И я начала всюду стучаться, чтобы себя представить.
ВЕДУЩИЙ: "When the price is your love", последний сингл твоей новой долгоиграющей пластинки показывают, конечно, по Tele 5. Теперь мы можем услышать и увидеть новую песню из твоего нынешнего альбома.
ЛОРИ: Она называется "A cry in the night" (Эту песню для Лори сочинил Дитер Болен из дуэта "Модерн токинг" -- прим. моё).
ВЕДУЩИЙ: Плачешь ли ты иногда ночью?
ЛОРИ: Нет. Здесь скорее подразумевается продиктованный чувством внутренний плач, не такой сильный, чтоб текли слёзы. Женщина, о которой идёт речь, полна тоской по мужчине, которого она любит. И здесь описывается чувство, которое у неё есть.
ВЕДУЩИЙ: Ты очень часто находишься в дороге, едва бываешь дома, ты, безусловно, очень часто одинока. Что ты делаешь против этого? [...] коллеги, чтобы давать интервью?
ЛОРИ: Нет, но я с удовольствием хожу играть в боулинг. Я большая любительница кино.
ВЕДУЩИЙ: Ты уже видела "Бэтмэна"?
ЛОРИ: Нет, ещё нет, но в следующий раз, когда я буду в Штатах, это будет первый фильм, который я посмотрю. И я с удовольствием хожу куда-нибудь с друзьями. Я пишу письма своим поклонникам, когда у меня есть для этого время. Я всегда стараюсь оставаться в тесном контакте со своими поклонниками. Я просто хотела бы знать, что они чувствуют и думают. ВЕДУЩИЙ: У тебя очень много поклонников, вероятно, больше мужчин, чем женщин. А у тебя есть постоянный друг? Каждый хочет это знать, включая меня.
ЛОРИ: Да, есть один мужчина, который мне очень нравится, но это пока на начальной стадии.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо, ты сейчас возвращаешься в Америку. Первое, что ты там сделаешь, это посмотришь "Бэтмэна". Это мы уже знаем. Но ты, безусловно, будешь также копить новые идеи, чтобы выпустить новую пластинку, не так ли?
ЛОРИ: Да, с новым материалом, и я ищу соответствующий новое музыкальное направление. Я пишу песни, но я всё время нахожусь в поисках шлягеров. Если у вас есть один, то пошлите его просто на Tele 5, они мне его тогда перешлют. Хорошо?
ВЕДУЩИЙ: Я тебе его доставлю лично. Обещаю.
ВЕДУЩИЙ: "A cry in the night" очень романтичная песня. Ты романтична?
ЛОРИ: О да, я думаю, очень романтична. К сожалению, у меня едва бывает возможность, в действительности быть романтичной. Но я люблю ужин при свете свечей, гулять по берегу, держаться за руки и т. д. В дальнейшем я с удовольствием выступила бы вживую, сделала бы небольшой тур. Я знаю, это я уже говорила в прошлом году, но в этот раз это удастся точно. Я должна и я хочу сделать это. Естественно, я взволнована и немножко боюсь, но я хотела бы действительно это сделать. Я хотела бы скомбинировать следующие вещи: донести насколько возможно обе музыкальные стороны, танец и певческую сторону.
ВЕДУЩИЙ: Это хорошо, и мы, конечно, надеемся как можно скорее тебя увидеть. Мы желаем тебе всего хорошего для твоих новых планов, а наши зрители будут нам присылать шлягеры, которые я тебе затем буду доставлять. Честное слово!
ЛОРИ: Спасибо.

0

2

Пьер Коссо о Бонни: "Её дядя держит её как монашку". "Что? Это утверждала Бонни?" -- часто удивляется Пьер Коссо в интервью для "Браво", когда начинают обсуждаться различные высказыванияч американки. У него, собственно, нет никакого желания быть впутанным "в эту чушь", но затем он в отношении некоторых пунктов высказывает мнение. По версии Пьера, и близко не было никакого учителя пения, когда он совершенно спонтанно подошёл к записи "Stay". Пьер говорит: "Продюсер спросил меня, хотел ли бы я спеть эту песню. Я сказал, да, я хочу попытаться. Мы пошли в студию. Это было в 14 часов, а через полчаса "Stay" была записана. Я не знаю, хорошо или плохо я пел, но всё-таки я это сделал экспромтом за 30 минут!"
В отличие от Бонни Бьянко, он не может более вспомнить, какой гонорар он получил за роль в "Золушке". "Контракты и деньги были для меня тогда безразличны, -- говорит он. -- Кроме того, я записал "Stay", не думая, что она может иметь огромный успех, а только для фильма, именно потому, что я там играл певца". Боннин талант певицы и актрисы Пьер признаёт без зависти. По его словам, во время съёмок он не вёл себя как большая звезда и не обращался с ней надменно. "Совсем наоборот, -- говорит он, -- это была её первая роль в кино, и я пытался ей помочь. Это было для меня само собой разумеющимся. Но, по моему мнению, Бонни мало нуждалась в помощи, она всё это делала очень хорошо". На упрёк, что он мачо и сильно её ударил, появляется вымученная улыбка: "О да, я страшный насильник! Я держал её год запертой в своей квартире... Ерунда! Посмотри на меня! Разве я выгляжу как подлец? Конечно, когда снимается кино, имеется напряжённость. Это совершенно нормально". То, что во время съёмок он приударял за ней, Пьер называет просто ложью. Он не может понять,что она что-то такое утверждает. Однако когда он узнаёт, что Бонни всё ещё имеет менеджером Сэма Джино, ему становится одно ясно: "Она мне уже тогда показалась своеобразной, ноя думаю, проблема не в ней, а в её менеджере Сэме. Вовремя съёмок он был очень ревнив и никогда не хотел оставить нас сниматься одних. Во время одной сцены с поцелуем у него был самый настоящий приступ! Он держит её взаперти как монашку!" В его голосе не чувствуется сожаления, скорее сочувствие к одинокой Бонни Бьянко.

"Браво", 1987 г.:
1 февраля АРД начинает показ своего сериала "Золушка-87". Поп-князь Пьер. Для сладенького принца Пьера любовная история с обилием музыки была вторым фильмом после киношлягера "Бум-2". Итальянский фильм 1983 года снимался в Нью-Йорке и Риме. Ещё и сегодня красивый как картинка 25-летний француз мечтает о бродяжничестве: "Я потому нашёл роль столь потрясающей, что это не какой-нибудь надменный дворянин, а человек, живущий современной собственной жизнью на поп-сцене!" Американка, которой сейчас 23 года, была найдена в Лос-Анджелесе на конкурсе талантов итальянским дуэтом "Оливер Онионс" (братья Гвидо и Маурицио де Анджелисы, написавшие также музыку к фильму).

"Браво", 1987 г.: Бонни и Пьер: Обведённые вокруг пальца. От выручки за суперхит "Stay" они не получили ни гроша. Подпись под фото: "Сверхдоходы от "Stay" они суют в свои карманы: Маурицио (слева) и Гвидо де Анджелисы) "С ума сойти!" Бонни Бьянко с трудом могла осознать, когда "Браво" позвонил молодой американке в её миланскую квартиру, чтобы сообщить ей сенсационную новость, что песня "Stay", которую она пела вместе с Пьером Коссо, всего за две недели поднялась на первое место в немецком хит-параде синглов. Однако через несколько минут на первую радость от неожиданного успеха наложилась смесь из разочарования, печали и ярости. "Самое глупое во всём деле, -- рассказывает Бонни надломленным голосом, -- что ни Пьер, ни я ничего сегодня не имеем от первого места в хит-параде. Большой барыш получили наши тогдашние продюсеры, братья де Анджелисы. Мы, певцы, были накормлены одним бутербродом". Также и у Пьера Коссо, которому мы позвонили в Париж спустя несколько минут, примешалась досада к реакции удивления по поводу сумасшедшего победного шествия "Stay". "В наших контрактах речь идёт об одноразовой плате, -- говорит Пьер. -- Теперь другие прикарманивают плоды нашей работы". Действительно, 42-летний Гвидо и 46-летний Маурицио де Анджелисы из Монте-Порцио-Катоне, к югу от Рима, являются счастливцами, на которых пролился золотой денежный дождь. Оба проворных брата -- как "Оливер Онионс" они праздновали уже в 1973 г. с "Flying through Air" первый триумф -- сочинили, аранжировали и продюсировали "Stay". Сегодня, точно так же удивляющиеся из-за внезапногоуспеха в Германии песни 4-летней давности, оба открывателя Бонни Бьянко собирают полную кассу, в то время как оба певца остаются ни с чем. Для Бонниного дяди и менеджера Сэма Джино это ещё один печальный опыт в шоу-бизнесе: "К сожалению, такое поведение всё ещё имеет место. Молодые артисты, находящиеся только в начале своей карьеры, получают от прожжённых профи за свою работу только милостыню. Конечно, Бонни могла в то время радоваться, получив шанс от де Анджелисов, однако приличие всё же требует, чтобы хорошо наживающиеся де Анджелисы давали в дальнейшем Бонни и Пьеру заработать. Дела сегодня обстоят так, что была использована их неопытность, и их вполне законно обвели вокруг пальца". В контракте фильма "Золушка" стояло, что наряду с гонораром за съёмки также будет оплачена и запись музыки: обычно певцы получают свою долю от каждой проданной пластинки. "Браво", 1987 г., с. 6: Бонни найдена Анджелисами в 1980 г. в Лос-Анджелесе, взята в Рим, где они работали над её голосом. Съёмки проводились в Риме и Неаполе. Было две версии: 90 минут и 4 серии (Возможно, одна версия для кинотеатров, другая -- для ТВ. -- Прим. моё). Пьер говорит: "Кинофильм на сегодняшний день шёл в Италии, Испании, Швеции и ГДР. Благодаря ему появилось столько фанов, сколько после "Бум-2". "Но, -- заверяет он, -- романа между мной и Бонни не было!" В то время как Бонни после "Золушки" исчезла из поля зрения и в настоящее время снимается в Милане в новом кинофильме, Пьер -- как князь Мицио -- всю энергию вкладывает в поп-музыку. Его первый сингл "Vie ta vie!" имел во Франции успех. У нас, к сожалению, проблемы. Пьер всё ищет студию звукозаписи, которая захочет выпустить англоязычную версию его песни... "Браво", с. 34: Оба выкладывают всё начистоту! Бонни о Пьере: "Он постоянно глупо мне навязывался". "Пьер -- милый парень, в самом деле, но ещё раз сниматься с ним в фильме -- нет, только если я совсем отчаюсь и не буду иметь никакой другой возможности работать, но у меня сейчас всё хорошо".

  Бонни Бьянко не слишком с большим удовольствием вспоминает о своём партнёре по фильму Пьере Коссо и придерживается мнения, Пьер должен это объяснять своим поведением за время съёмок. "Его отрицательные качества можно быстро перечислить: Пьер нетерпелив, несдержан, агрессивен, ревнив и всё знает лучше. Помимо этого, до, во время и после съёмок он постоянно и глупо мне надоедал, он был бы рад, если бы я также и в настоящей жизни стала бы его подругой, но об этом вообще не могло быть и речи". Режиссёр фильма Роберто Маленотти перед началом съёмок пригласил Пьера и Бонни на угощение и убеждал обоих исполнителей главных ролей, фильм будет только тогда иметь успех, когда Бонни и Пьер, подобно тому как в "Буме" Софи Марсо и Пьер, станут настоящей парой любовников. Но у Бонни не было к этому ни малейшего интереса. "У Пьера чудесные голубые глаза, красивое лицо, но я им не увлекаюсь.Он был капризен и вспыльчив, иногда он вёл себя, как маленький ребёнок и во время съёмок хотел мне объяснять, как я должна играть свою роль. Всё это меня, естественно, нервировало, и его постоянные преследования мне надоедали". О Пьере Коссо как о певце у Бонни также собственное мнение. "Первоначально Пьер должен был к собственному пению лишь шевелить губами, значит, не петь самому. Люди де Анджелисов хотели для озвучивания фильма пригласить петь студийного певца. Я подала им идею и сказала, попробуйте Пьера, т. к. это было самым естественным. Они пошли в студию Гвидо и Маурицио, которые ему помогли, и работали 4 --5 часов, пока де Анджелисы не сказали, о`кэй, мы попытаемся с ним. Я нахожу Пьера хорошим актёром, это его профессия, петь он должен предоставить другим, и если он уж поёт, то лучше по-французски, а не на своём ужасном английском".

"Браво", 1987 г.: Браво-ток-шоу. Звёзды с глазу на глаз.
- Ты можешь разъяснить запутанную игру вокруг твоего имени?
Лори: Это очень просто: моё настоящее имя -- Лори Бьянко, точнее, Лори Линн Бьянко. Имя Бонни дали мне мои бывшие продюсеры "Оливер Онионс", братья де Анджелисы, т. к. они полагали, это имя в Италии воспримется лучше. Таким образом, Бонни -- мой сценический псевдоним, от которого я отказалась после расторжения контракта с де Анджелисами. Сейчас я работаю только под своим настоящим именем Лори Бьянко. "Б":
-Тебе доставила удовольствие работа над фильмом "Золушка"? Как ты вообще пришла к этой роли?
- Л: Это долгая история. Семь лет назад, в 1987 г., всё началось в Лос-Анджелесе. Мне было 16 лет, когда я прочла объявление, в котором для итальянского рынка искалась певица. Девушка, которая могла петь, танцевать, отбивать чечётку и т. п. Сама моя фамилия итальянского происхождения (мой отец Джеймс Себастьян Бьянко имеете итальянские корни, моя мать -- немецкого происхождения). Я с семи лет хотела стать певицей. Я претендовала, взяв магнитную ленту с демо-версиями, которые профинансировала моя мама. Меня выбрали среди 200 претенденток, и я была приглашена с 20 другими девушками на демонстрацию пения. В студии, где проходили пробы, я встретила обоиз братьев де Анджелисов, сперва спела без аккомпанемента, затем в сопровождении фортепиано. Мне даже позволили спеть свои собственные песни. Спустя несколько дней зазвонил телефон. У телефона был Маурицио де Анджелис, который холодно мне сообщил: бэби, мы выбрали тебя, мы хотим выпустить с тобой долгоигнающую пластинку. Сперва я онемела, была разбита, а затем заревела от счастья.

0

3

-Посодействовали ли тебе братья де Анджелисы в получении роли?
- Л: Косвенно да. Я должна была поехать с ними в Италию для записи пластинки; мой папа заключил для меня с обоими пятилетний договор. До 1985 г. я записала в Италии три долгоиграющие пластинки, попавшие в хит-парады. После того, однако, как мои продюсеры держали меня на скудном пайке, я снялась ещё в нескольких рекламных ТВ-роликах. Во время съёмок рекламы какого-то косметического изделия меня увидел один кинорежиссёр, заглянувший как раз в студию, и тотчас же меня вытащил. "Тебя, именно тебя я уже год как искал, -- закричал он очень взволнованно. -- Ты будешь моей Золушкой". Сперва я ничего не поняла, пока он не положил передо мной контракт и не предложил мне письменно играть главную женскую роль в "Золушке" вместе с Пьером Коссо. В своём безграничном восхищении я сейчас же подписала, не прочитав как следует контракт. Я, правда,

0

4

получила роль, но продюсеры фильма "купили" меня за целые 5000 долларов, и затем я уже ничего не могла сделать.
- Как проходила совместная работа с Пьером Коссо?
- Л: Как вам сказать, он был звездой, а я маленькой глупышкой, новичком. У него в Италии уже была масса фанов, а я как раз только намеревалась начать строить свою карьеру, это было заметно.
- Разве ты в него также влюбилась и помимо сценария?
-Л: Нет. Я, правда, знала, что он долгое время жил вместе с одной из своих прежних партнёрш по кино, Софи Марсо, и нахожу его, как и прежде, привлекательным и весьма милым, но любовное похождение не было для меня возможным. Для меня он уж слишком мачо. В одной сцене он должен был меня ударить, и режиссёр заставил повторить сцену 5-6 раз, потому что что-то было не в порядке с камерой. С каждым разом он бил всё крепче, прямо мне в лицо. Под конец мне стало так больно, что я вдруг заплакала.
- Каков он был в любовных сценах?
-Л: Очень профессионален. Очень хорошим актёром. Он пытался своими искренними взглядами меня уговорить, но это просто был не мой тип. Слишком поверхностный и одновременно слишком невротичный.Он очень страдает, что во Франции, на своей родине, он не является большой звездой. Зато в Италии он величина.
-Какая сцена в фильме была для тебя самой тяжёлой?
- Л: Я полагаю, у меня получилось всё довольно хорошо. Хуже всего была сцена, в которой я напилась. Я сама не люблю алкоголь, но реквизитор позабавил себя тем, что в оплетённую бутыль налил настоящее кьянти. После первых глотков мне стало плохо до тошноты. Позднее они заменили это на красный лимонад. К тому же я должна была в одной сцене в шмотках купаться ночью в римском фонтане Треви. Я при этом так простудилась, что на неделю выпала из работы.
- Были ли у тебя другие предложения сниматься в кино?
- Л: Я затем снялась ещё в одном фильме, "Молли-О", также в главной женской роли, но за пределами Италии он не стал известен.
- Что для тебя важнее -- актёрство или пение?
-Л: В долгосрочной перспективе оба дела одинаково важны. Для меня великим примером в сфере бизнеса является Мадонна. В настоящее время, однако, моя карьера певицы важнее, в конце концов над этим я работаю ещё с детства.
- Как ты жила в детстве?
- Л: Довольно грустно. Я думаю , что также и потому я пытаюсь чего-то достичь в шоу-бизнесе, чтобы всё это забыть. Я родилась в Гринсбурге, маленьком заштатном городишке в Пенсильвании. Но когда я была ещё совсем маленькой, мои родители перебрались со мною в намного более тёплую Калифорнию. Когда мне было два года, мои родители развелись. Моя мать была жизнерадостным. активным человеком. Мой отец -- скорее скромный работяга, довольный собой, миром и своим положением. Мать была честолюбивой, она хотела что-то получить от жизни и хотела, чтобы её дети что-то в жизни увидели. Это было очень странно: моя мама снова вышла замуж, но наш папа, несмотря на это, часто приходил после работы к нам -- он ещё и сегодня работает по хозяйственной части в Национальной гвардии сухопутных войск -- смотрел телек и спал на диване. "
-Когда ты впервые стала мечтать о карьере певицы?
- Л: Ещё когда мне было пять лет, наша мать брала с собой мою сестру Холли (сейчас ей 24 года) и меня на праздники на предприятиях, на благотворительные мероприятия в больницах, тюрьмах и больших универмагах. Там мы выступали в дуэте. Это мне доставляло столько удовольствия, что я представляла себе, певица -- это что-то особо значительное.
-Твою карьеру двигала особенно твоя мать?
-Л: Да, она была единственная, кто меня всё время поддерживал. Она вначале всё отдала для развития моей сестры и меня. Наряду со своей главной работой она заведовала косметическим салоном "Дом красоты Бьянко", организовывала баллы, шоу, празднества, оплачивала Холли и мне костюмы для выступлений, обучение пению, курсы танцев и чечётки и к тому же контролировала наши домашние задания. Мать всегда была занята нами!
- Почему сегодня ты больше не поёшь со своей сестрой?
- Л: Холли, когда её было 12 -- 13 лет, пошла в одну строгую христианскую секту и стала внезапно против развлечений, шоу и пения. И по сей день это -- она ходит в колледж -- не изменилось. Так что осталась только я.
- Тогда твоя мать продвигала тебя одну?
-Л: Да, насколько это было возможно. Она тяжело заболела и умерла от рака, когда мне было 15 лет. Хоть и было больно, я должна была её обещать продолжать дальше, она верила в мой талант и очень хотела, чтоб я этого добилась.
- Кто тебя опекал после смерти матери?
-Л: Мы все переселились к нашему папе -- моя сестра, мой брат Джимми и я. В домике, снятом моим папой, ещё и сегодня у меня есть комната, там я живу, когда бываю в Калифорнии. Моя мама позаботилась заранее, когда увидела, что должна умереть. Мой дядя, Сэм Джино, муж маминой сестры, перенял вконце концов мой менеджмент.
- Он имеет понятие о бизнесе?
- Л: Первоначально он этого не имел, но он знал о желании моей матери и не хотел её разочаровыать. Сэм значит для меня всё. Он заменяет и отца, и мать., заботится о работе, о деньгах, о моём благополучии, он всегда на моей стороне. Он принёс также много жертв. Его брак распался, он развёлся, вынужден был продать дом, машину. Он оставил работу и переселился к нам, в дом моего отца, чтобы полностью заботиться обо мне.
-У тебя есть постоянный друг?
-Л: Нет, ещё нет. Я, правда, хотела бы позже выйти замуж и иметь детей, но сейчас это невозможно. Я постоянно в дороге, у меня есть комната в Голливуде и квартира в Милане, я постоянно должна репетировать и разучивать, тут для друга нет времени.
- А для мимолётного похождения?
-Л: Для этого я не подхожу. Я жду настоящего, одного, о котором моё сердце скажет, это он, а такой мне ещё не встретился.

0

5

Вот ещё фотки

Этот серил  и саундтрек к сериалу Вы можете скачать у нас. Для этого необходимо зарегистрироваться на форуме

0

6

http://s55.radikal.ru/i150/1108/ef/79eeaa5eb7bb.jpghttp://i040.radikal.ru/1108/02/a98f8642e922.jpg

+1

7

классный фильм. лет 15 его искала и все-таки нашла. теперь время от времени смотрю.

0

8

lady_p написал(а):

классный фильм. лет 15 его искала и все-таки нашла. теперь время от времени смотрю.

Согласна с вами. Мне тоже этот фильм нравится.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалы Италии » Золушка -80/CENERENTOLA '80