Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Моя прекрасная няня (2004 - 2008) - Россия


Моя прекрасная няня (2004 - 2008) - Россия

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/89596.jpg

Новая работа, 1-я серия
Главная героиня Виктория Прутковская родом из Мариуполя. Потеряв работу в бутике в Бирюлево, Вика приходит в дом известного музыкального продюсера Максима Шаталина как продавец косметики, и, неожиданно для всех, становится няней троих детей. Перед Викой стоит сложная задача – заслужить расположение Ксюши, Маши и Дениса. Чувство юмора и невероятный оптимизм помогают Вике завоевать любовь не только детей, но и самого Максима. Взаимная симпатия няни и продюсера не осталась без внимания дворецкого Константина Николаевича, он раньше других заметил, что Вика и Максим идеально подходят друг другу. Но сами они поймут это еще очень нескоро... Максим Викторович устраивает светский прием для инвесторов, а Вика решает представить гостям детей Максима. Маша, Ксюша и Денис сразу понимают, как им повезло с новой няней...

Первое свидание, 2-я серия
Трудовые будни вывели из строя Константина Николаевича, ответственной за кухню назначается Вика, которая справляется с задачей, просто заказав пиццу на дом. Доставщик пиццы Жора – тот самый юноша, который понравился Маше и с которым она целовалась на балконе во время светского приема отца. Жора пригласил Машу на свидание, она согласна, но нужно получить разрешение Максима Викторовича. Вика смогла выпросить разрешение у Максима только с условием, что она сопровождает Машу. Девочка сначала даже очень обрадовалась такой компании, но Вика все внимание притягивает к себе. Как няне теперь не потерять доверие старшей дочери Максима?!

0

2

Маленький курильщик, 3-я серия
В гости к Вике приходит ее подруга Верунчик. Они вспоминают свои школьные годы и обсуждают своих одноклассников. Рассказ о курящих «плохих мальчишках» подслушивает Денис, пытается повторить их подвиги в школе и попадается директору. Вика вынуждена рассказать об этом Максиму и признаться, что вина в случившимся отчасти лежит на ней. Вместе с Шаталиным они придумывают познакомить Дениса с курящей бабушкой Вики Надеждой Михайловной, чтобы мальчик смог посмотреть на наглядный пример того, до чего доводят сигареты.

Свадьба, 4-я серия
Долгое время рядом с Шаталиным была всего одна женщина, по крайней мере, именно так считала Жанна Аркадьевна Ижевская – партнер Шаталина по бизнесу. Чтобы вернуть внимание Максима после прихода в его дом Виктории, Жанна пытается тоже участвовать в воспитании детей, но удовольствия от похода в зоопарк вместе с ней дети не испытывают и все время вспоминают о Вике. На что Жанна говорит, что Вика так внимательна к детям только потому, что получает за это хорошие деньги. Ксюша в это не верит, она решает сбежать из дому и провести с Викторией ее законный выходной день. Вика рада видеть девочку, поэтому в компании с мамой Вики Любовью Григорьевной они все вместе отправляются на свадьбу родственников Прутковских. Максим Викторович приезжает туда же, чтобы забрать Ксению. Ксюша обижается и рассказывает Вике свою гипотезу, что няня с ними только ради денег, и Вике приходится убеждать ее, что она действительно любит всех детей Шаталина. И совсем не из-за денег.

0

3

Личные дела, 5-я серия
Максим ищет актера для своего нового проекта. Жанне удается договориться о встрече со звездой сериалов Борисом Штормом, но одним из условий контракта неожиданно для Максима становится рандеву Шторма и Вики. Шаталина мучает совесть, что верх взяли его профессиональные интересы, и мучает ревность, что рядом с Викой другой мужчина. Виктория очень довольна вниманием известного актера, но после ужина Шторм ведет себя совсем не как его благородные герои в сериалах. Вика отвергает его заигрывания и сбегает. Шаталин ждет ее в гостиной, понимает, что допустил ошибку, не отговорив Вику от сомнительного свидания, и на следующий день отказывает Шторму в роли.

Моя прекрасная няня, 6-я серия
Жанна по своим связям в московском элитном женском клубе «Светские львицы» договаривается о приглашении в этот клуб для дочки Максима Маши Шаталиной. Вика организовывает светский прием для членов клуба, и считает, что это очень полезно для Маши, так как позволит найти подруг среди обеспеченных девушек столицы. Зная, насколько критичны бывают взгляды такого общества, Максим при поддержке Константина начинает готовить Вику к этому мероприятию. Все как у Бернарда Шоу: походка, дикция, этикет, выбор платья, обсуждение уместных тем разговора - но это же Вика, с ней невозможно соответствовать классике.

0

4

Топ-модели, 7-я серия
Жизнь в доме Шаталина становится суматошной после приезда известной модели Клавдии Симагиной, которая некогда разбила сердце Максима. Шаталин уже все забыл и простил, но не Константин Николаевич, который до сих пор хранит обиду за своего шефа. После появления в доме эффектной модели Жанна теряет всякие надежды обратить на себя внимание Максима. А Вика начинает переживать, что Маша стала отдаляться. Девочка стала проводить больше времени с Клавдией, которая пригласила Машу поработать моделью в ее агентстве. Но Клавдия быстро теряет интерес к Маше, говорит, что у нее нет никакого таланта, и после фотопроб цинично описывает все недостатки девочки. Тогда все начинают понимать, что истинная красота в душе, а не напудренном личике с глянцевой обложки.

Женитьба водителя, 8-я серия
В доме Шаталиных гости – приехала родная сестра Максима Ирина с литовским бароном Янисом, ее женихом. Зная о прибалтийской неспешности, Вика предлагает быстро организовать свадьбу и сыграть ее в доме Шаталина. Она с энтузиазмом берется за дело, но понимает, что инициатива по выбору платья, песен, организации торжества исходит только от нее, Ирине все это не интересно и она с большим удовольствием катается по городу со своим водителем Сергеем. Вика понимает, что Ирина очень дорожит водителем, а он сам угадывает все пожелания хозяйки с полуслова. Но только они не могут пока понять, как они подходят друг другу. Вика прикладывает все усилия, чтобы открыть им глаза и не дать состояться свадьбе Ирины с Янисом.

0

5

Бабушкин песец, 9-я серия
Маша увлекается идеями движения защиты окружающей среды Гринпис, объявляет себя вегетарианцем, противницей ношения натурального меха и всячески не одобряет спокойное отношение членов семьи к убийству животных. А тут как раз по завещанию двоюродной бабушки Вика должна получить красивую песцовую шубу. Но, из солидарности с Машей, Вика отказывается. Любовь Григорьевна не может простить дочке отказ от наследства, и Вике приходится искать способы примирения с мамой.

Лучший дворецкий, 10-я серия
Любовь Григорьевна приводит в квартиру Максима Викторовича Шаталина дальних родственников и рассказывает, что это и есть квартира ее дочери Виктории, которая замужем за известным продюсером. Чтобы произвести большее впечатление, Вика говорит, что Константин и есть тот самый Максим Шаталин. Но тут появляется настоящий продюсер, которого вынуждены теперь выдать за дворецкого. Некстати в этот же самый день приходит жюри конкурса «Лучший дворецкий года», чтобы оценить работу конкурсанта Константина Николаевича.

0

6

Буря в ясный день, 11-я серия
Ожидается премьера нового мюзикла Максима Викторовича. Для обеспечения аншлага приглашены многочисленные родственники Вики. Жанна Аркадьевна пытается подкупить музыкальных критиков небольшими подарками. Вроде всё схвачено, но самый вредный критик Звонарев возвращает подарок с едким замечанием. На хороший отзыв можно не надеяться. Но удачное совпадение, что в изостудии, куда ходит Ксюша, учится вредный мальчик Павлик Звонарев, сын того самого критика. Жанна приглашает мальчика в гости к Ксюше с намерением подружить семьи. Но Вика не выдерживает проказ Павлика и бьет его по голове батоном.

Выбор Виктории, 12-я серия
Верунчик приносит новость, что Антон, бывший жених Вики, бросил свою последнюю пассию и пребывает в грустном настроении. Вика выбирает свое лучшее платье и наведывается в бутик. Антон признается Виктории, что сделал уже один раз ошибку, расставшись с ней, и вновь делает предложение руки и сердца. Вика понимает, что ее свадьба означает расставание с семьей Шаталиных, все в доме грустят, но скрывают свои переживания от няни. Одна Жанна искренне радуется скорому избавлению от конкурентки. Уже стоя на пороге с чемоданами, Виктория понимает, что она навсегда может закрыть эту дверь, что любовь детей и добрые отношения с Максимом и дворецким Константином ей куда важнее, чем непостоянная любовь молодого человека.

0

7

Семейный водопровод, 13-я серия
С утра в доме Шаталина у всех плохое настроение – сломался водопровод в квартире. Находчивая Вика нанимает своего дядю-сантехника Бориса, который приезжает в компании своей внучки Тани возраста Дениса. Маша хочет пойти на вечеринку, но не может получить согласие отца. Вика случайно видит, как целуются Денис и Таня. Поставив в известность Максима, няня понимает, что Шаталин очень даже не против таких достижений своего сына. Вика обращает внимание Шаталина на то, что такое отношение к детям очень похоже на позицию «двойных стандартов», Максим поддается уговорам и отпускает Машу на свидание.

Миндалины, 14-я серия
Вика с больной Ксюшей отправляются на прием к доктору, девочка уже пошла на поправку, а вот няне повезло меньше – внимательный доктор заметил, что Вике надо удалять миндалины. Жанна собирается на встречу выпускников и очень сильно желает, чтобы ее сопровождал Максим: ей очень хочется произвести впечатление, придя под руку с известным музыкальным продюсером. Но Максим разрывается между желанием поддержать Вику в больнице перед операцией и обещанием, данным Жанне, поехать вместе с ней на встречу.

Ода Николаю Баскову, 15-я серия
Маша входит в группу поддержки школьной футбольной команды. Чтобы разделить интересы дочери, Шаталин обещает пойти с ней на футбольный матч. Жанна не в лучших отношениях со своим отцом,  но все же решает пригласить его на ужин в дом Шаталина, чтобы познакомить с мужчиной ее мечты. На ужине Аркадий рассказывает о билетах на концерт Николая Баскова, но Жанна делает вид, что идти не хочет, и тогда отец Жанны зовет с собой Вику. Она на седьмом небе от счастья, но понимает, что Жанна на самом деле сама очень хочет пойти, и уговаривает Жанну, что должны пойти отец и дочь.  В это же время Максим получает долгожданное предложение провести церемонию «РоХИТ» (Российский Хит), но с ужасом понимает, что эта дата мероприятия совпадает с датой футбольного матча, на который он пообещал сводить Машу. В чью пользу сделает выбор Максим, слушая советы  Виктории? И какой же сюрприз ожидает Викторию за содействие по сближению отца и дочери?

0

8

Рождение звезды, 16-я серия
В гостях у Шаталина известный театральный режиссер Виктор, «гений авангарда», который собирается поставить шекспировскую трагедию «Ромео и Джульетта» с хэппи эндом. Он тут же находит актрису на главную роль – конечно же Викторию. Максим возражает, так как понимает, что он сам бы никогда не взял няню своих детей даже на самую маленькую роль. Но увидев, как Вика увлечена постановкой, он берется ей помочь отрепетировать сцену.  Жанна Аркадьевна узнает, что Виктору выгодно, чтобы постановка провалилась, поэтому он и собрал труппу из бездарных актеров.  Максим полон решимости увести Вику прямо со сцены.

Шоу продолжается, 17-я серия
Виктория напрашивается на должность режиссера школьного спектакля. По ее протекции роль Красной шапочки отдана Ксюше. Шаталин, наблюдая всю творческую «кухню» у себя дома, увлекается и, не удержавшись от профессионального соблазна, сам начинает ставить спектакль «по-взрослому».  Поглощенный идеями перфекционизма, он не видит, как его требования вызывают у Ксюши все большие комплексы перед сценой. И только врожденное Викино умение находить подход к детям помогает выправить ситуацию.

Меркантильная Вика, 18-я серия
Ксюшина детская привычка таскать повсюду с собой плюшевого мишку уже стала причиной насмешек Дениса и подружек девочки. Вика пытается отучить Ксюшу от этой зависимости. Маша хочет пойти на рок-концерт группы «Король и шут» и просит Вику намекнуть отцу, чтобы тот попробовал достать дефицитные билеты  по своим связям в шоу-бизнесе. На вечеринке жен инвесторов, устроенной Жанной, Вика встречает свою одноклассницу Катю, которая замужем за солидным банкиром Лебедевым. Катя знакомит Викторию с богатым пожилым кавалером, партнером Лебедева. Он начинает задаривать Вику подарками, делает предложение, но в конце концов девушка понимает, что несмотря на финансовый достаток он ей не пара.

0

9

Физкульт-привет, 19-я серия
У Маши конфликт с учительницей физкультуры. Поэтому девочка упрашивает Вику писать ей всякие липовые справки. Максим об этом узнает, и Вика обещает помочь Маше исправить ее тройки. Но оказывается, что Машина учительница по физкультуре – это тот же Викин кошмар со школьных времен, учительница из старой бирюлевской школы, которая, конечно же, помнит все ухищрения ученицы Прутковской. Максим приглашает в свой спектакль капризного актера Жореза Клещенко, с которым у него в молодости были свои конфликты. Тот пользуется своим положением и добавляет в контракт всякие мелочи, лишь бы поиздеваться над Шаталиным. Максим наконец-то понимает, что он сейчас влиятельный продюсер и может сам диктовать условия.

Девочки-припевочки, 20-я серия
Виктория предлагает устроить домашний концерт в честь годовщины основания продюсерской фирмы «Шаталин и Ко», таким образом отпраздновать эту дату. Ксюша выигрывает детскую телефонную викторину, и ее приглашают поучаствовать в телевизионном конкурсе. Условием конкурса является совместный со взрослым номер. Жанна Аркадьевна хочет сама пойти с Ксюшей и помочь ей выиграть, но не ради девочки, а ради того, чтобы в прессе появилась заметка, что победила дочка Шаталина. Но Ксюша предпочитает няню Вику, они готовят иллюзионный номер. А еще Вика не забывает позаботиться о запасном плане.

Совет да любовь, 21-я серия
Вика уезжает на несколько дней на свадьбу родственницы. Временно подменять Вику согласилась Любовь Григорьевна. В тоже время в доме бабы Нади началась дезинфекция, поэтому в квартире Шаталиных появились сразу и мама Вики, и бабушка, за которой требуется присмотр не меньший, чем за детьми. Баба Надя умудряется дать такой совет Маше, что вызывает панику у Любовь Григорьевны и Максима.

0

10

Снова в школу, 22-я серия
Непродолжительные осенние каникулы подошли к концу, и, к радости Вики и Константина, дети снова пошли в школу. Девочки очень довольны первым днем в школе, а вот Денис пришел домой расстроенным. Пытаясь ободрить советами Дениса в его щекотливой ситуации, Вика привлекает Максима, чтобы тот поговорил с сыном как мужчина с мужчиной.
Сам Шаталин оказывается на третьей строчке рейтинга холостяков. Чтобы хоть как-то внести изменения в его устоявшуюся одинокую жизнь, Вика и Верунчик зовут его в ночной клуб. Максим знакомится с девушкой Лизой, которая поразительно напоминает саму Викторию, только это видит кто угодно, но не Шаталин и Вика: девушки не только одеваются одинаково, но и копируют друг друга вплоть до интонаций.

Няня в законе, 23-я серия
В детстве Максима Викторовича воспитывала гувернантка Клара Карловна Мюллер, она отличалась строгостью в привитии правильных манер. И вот, наконец-то, она приезжает навестить своего старого воспитанника Максима. Шаталин очень волнуется перед приездом, и больше всего ему хочется, чтобы бывшей няне понравилась его семья. Но Клара Карловна, к ужасу Вики, первым делом берется за перевоспитание детей Максима, а одно и за перевоспитание няни Вики. Неизбежный конфликт старой строгой школы и нового подхода к детям разрешается самой Викой, она знает, на что перенаправить энергию фрау Мюллер, чтобы та добровольно уехала из дома Шаталина.

Выгодное дело, 24-я серия
В супермаркете Виктория знакомится с неким Геннадием, который говорит, что работает на рынке крупных инвестиций. В свою очередь Вика знакомит Геннадия и Максима Викторовича, мужчины сразу находят общий язык, а Максим даже решается на вложение денег в какой-то проект, предложенный Геной. Но вдруг Вика встречает этого же самого человека не на финансовом рынке, а на самом обычном продуктовом – он торгует шаурмой. Вике приходится тайно проникать в закрытый мужской клуб, чтобы предотвратить заключение сделки.

Новая старая звезда, 25-я серия
Вика устраивает свою сестру Нину в дом Шаталина на должность повара, пока Константин готовится к пробам на одну из вокальных партий в мюзикле Шаталина. Но смышленая сестрица тут же «кладет глаз» на хозяина дома. Виктории, конечно же, все это очень не нравится, и она пытается всячески предотвратить попытки Нины познакомиться с Максимом поближе.

0

11

Старые добрые времена, 26-я серия
Любовь Григорьевна решила разобрать платяной шкаф со старыми вещами. Вика в компании с Машей, Ксюшей и Денисом перебирают старые фотографии, карнавальные костюмы, платья, кофты, разноцветные туфли на платформе и находят… Викино письмо Федору Бондарчуку двухлетней давности, не отправленное Любовью Григорьевной в силу ее забывчивости. Дети прекрасно знакомы с дядей Федей и организовывают сюрприз для Вики – Бондарчук сопроводит девушку на встречу выпускников. Но ненадолго, Федору необходимо быть в это же время на другом мероприятии, и Вика не может его выдать за своего кавалера. А тут еще вечная соперница Женя Самохина.

Воображаемая подруга, 27-я серия
Ксюша придумывает себе невидимую никем подругу Кристину, которая следует везде за девочкой. Мало того, что выдуманную подругу никто не видит, так еще и домашним приходится мириться с тем, что эта подруга, по описанию Ксюши, размером с куклу. Вика наблюдает, как Ксюша разговаривает с воображаемым персонажем и даже подыгрывает в этом, но в результате несчастного случая Кристина погибает, а Ксюша устраивает похороны в коробке из-под обуви. Вика и Максим, обеспокоенные состоянием ребенка, ведут Ксюшу на консультацию к психологу доктору Ворониной. Но выясняется, что Ксюша уже больше не хочет выдумывать себе подруг, ведь у нее есть настоящая.

У меня есть секрет, 28-я серия
Звезда шоубизнеса после пластической операции анонимно поселяется в доме Шаталина, чтобы привести себя в порядок вдали от вездесущих папарацци. Вика, в силу своего природного любопытства, пытается отгадать, кто же скрывается у них в доме под видом забинтованной мумии. Утомив звезду своим любопытством, Вика все же получает долгожданное имя, но вскоре дом начинают осаждать телевизионщики, и на разговорчивую няню падают подозрения, что это она рассказала кому-то секрет. Но находчивая Вика уговаривает Александра Пескова сделать пародию на звезду и увести журналистов от дома. А Дениска приносит домой говорящего попугая, и все домочадцы начинают учить птицу разным фразам, только вот кто выболтал птице секрет: «Максим любит Вику».

Карточный король, 29-я серия
Любовь Григорьевна, баба Надя и Вика организовали семейную команду по карточной игре в «Кинг», но их четвертый постоянный игрок не сможет с ними участвовать в турнире в подмосковном доме отдыха. В то же время Шаталин объясняет сыну важность занятий в подростковом возрасте командным видом спорта, вспоминает свою юность, чтобы своим примером подтолкнуть сына к здоровому образу жизни. Наблюдая за карточной игрой в доме Прутковских, Денис удачно подсказывает несколько ходов, и женщины предлагают ему место в команде по игре в «женский преферанс». Но внезапно более сильный запасной игрок подтвердил свое участие и Вику исключают из основного состава семейной команды. Чтобы развеселить Вику, Шаталин организовывает всем путевки в пансионат. А Константин с большим удовольствием остается один дома и может потратить время в свое удовольствие. Только Жанна Аркадьевна приходит не вовремя.

Если друг оказался вдруг, 30-я серия
В квартире Шаталина несколько дней гостит мальчик Виталик, ровесник Ксюши. Гостит не один, а с няней, как же Вике не подружиться с коллегой по работе. Только вот няню зовут Ромой, но так как он совершенно не обращает первое время внимание на Викторию, то Вика принимает его за мужчину нетрадиционной ориентации.  Вика относится к нему как к подружке: разговоры о косметике, демонстрация разных нарядов из гардероба. В конце концов, Вика попадает в весьма щекотливую ситуацию - истинная природа Ромы берет свое. А Максим, случайно оказавшийся поблизости, воспринимает происходящее, как приставания самой Виктории к мужчине. В это же время Ксюша и Виталик, наслушавшись обсуждений взрослыми мексиканских сериалов, играют в свою маленькую семью и даже решают официально сыграть свадьбу.

0

12

Завещание, 31-я серия
Шаталин составляет завещание и предупреждает Вику, что опекунство над детьми там оформлено на нее, а после этого идет к врачу на обычный профилактический прием. В этот же вечер Жанна приглашает на ужин к Шаталину потенциального инвестора, который только-только поправляется после сердечного приступа, поэтому врач инвестора прислал заранее по факсу строгий список запрещенных к употреблению продуктов. Вика случайно увидела этот рацион питания и решила для себя, что эти запреты в еде относятся к Максиму и связаны с его завещанием. Полагая, что Шаталин серьезно болен, обеспокоенная Вика за ужином скармливает всю высококалорийную еду инвестору. После чего Шаталин чуть не лишается этого инвестора.

Высокая драматургия, 32-я серия
Заехав в школу за Денисом, Вика видит, как мальчики смеются над своей одноклассницей, и высказывает Денису, как нехорошо издеваться над кем-то в школе. Это слышит маляр, одноклассник Виктории Женя, над которым она сама тоже смеялась в школе. Чтобы показать Денису пример доброго отношения к окружающим, Вика принимает приглашение Жени посидеть вечером в ресторане. Свидание начинается со странностей Жени. А в завершении вечера мужчина вообще грозится выброситься из окна ресторана, ссылаясь на свою никчемную жизнь. Пытаясь его отговорить, Вика узнает, что он начинающий драматург, но его преследуют творческие неудачи, тогда она признается в том, что работает у известного продюсера мюзиклов Максима Шаталина, которому можно прямо в руки передать пьесу для прочтения.

Винный погребок, 33-я серия
Виктория организовывает день рождение своей мамы в доме у Шаталиных, Константин с готовностью соглашается помочь с праздничным обедом. Максим и Жанна должны улететь в это же время на фестиваль в Юрмалу, поэтому Жанна по пути заскакивает в винный погребок квартиры Шаталина за бутылочкой, которой они бы могли скрасить вечер. Виктория тоже забегает в винную кладовку за бутылкой для приготовления блюда и захлопывает неисправную дверь. Раньше в этом помещении располагалась звукозаписывающая студия, поэтому звукоизоляция поглощает все крики и стуки Жанны и Вики. Сидя взаперти, они начинают обсуждать свои чувства к Шаталину и делиться воспоминаниями.

Вспышка сверхновой, 34-я серия
Шаталин ставит новый мюзикл по мотивам сказки «Буратино», Жанне удается пригласить на главную роль звезду рекламы Петю Шорохова. Вика с восторгом описывает этого мальчика из рекламы, Максим поддается уговорам и приглашает юного актера из Урюпинска в Москву, прямо к себе домой. На деле у мальчика оказывается не такой ангельский характер, как считали взрослые, он избалован вниманием и ранней славой. Вика берется за его воспитание, старается вернуть Пете нормальное детство. И неожиданно для всех Шорохов соглашается, что ему хочется жить обычной жизнью двенадцатилетнего мальчика, поэтому он покидает шоу Шаталина. Но на самом деле Петя оказывается куда хитрее воротил шоу-бизнеса.

Цирк, да и только, 35-я серия
Любовь Григорьевна постоянно пытается найти жениха для Вики. Высокий, широкоплечий, черноглазый ну просто красавец, но с небольшим недостатком – он владелец похоронного бюро. Чтобы организовать встречу молодых людей, Любовь Григорьевна заманивает Вику в эту невеселую контору. Вика начинает встречаться с Алексеем, вызывая ревность Максима и опасения детей, что няня может покинуть семью Шаталиных. Виктория в восторге от нового романа только до тех пор, пока Алексей не говорит, что хочет сменить профессию. Оказывается, что непопулярную профессию гробовщика он собирается променять на несерьезную профессию клоуна.

0

13

Правая рука, 36-я серия
Ксюша отправляет письмо премьер-министру России с двумя сотнями рублей на выплату внешнего долга. Из-за частой смены людей на этой должности Ксюша адресует свое послание не по имени, а просто «Премьер-министру», и письмо попадает в одноименную группу. Шаталин конкурирует с Игорем Крутым за тендер на производство новогоднего телевизионного мюзикла. Он приглашает известного сатирика и поэта Джагашвили для написания сценария. Зная, что Вано большой ловелас, Вика знакомит его с бабой Надей. Они выясняют, что Джагашвили уже давно забросил свое писательское ремесло, поэтому Максим подговаривает Надежду Михайловну убедить Вано Джагашвили расторгнуть контракт с Шаталиным и заключить с Игорем Крутым.   В это же время Маша не может выбрать между красивым боксером и перспективным сыном банкира Клячиным. Вика находит убедительные аргументы в пользу второго молодого человека, хоть он и не сильно нравится Маше.

Проект века, 37-я серия
Любовь Григорьевна и Вика организовывают экскурсии по дому Шаталина для общества не до конца обманутых вкладчиков. Они предлагают вложить свои деньги в новое шоу Максима Викторовича. Но основную часть должен инвестировать магнат Юрий Пробкин, которого удалось заманить Жанне. Известный ловелас согласен заключить контракт только после общения с финансовым директором с глазу на глаз. Но, к сожалению, Жанна умудрилась нахамить Пробкину, поэтому Вике придется изображать госпожу Ижевскую. Жанна отдает ей ключи от своей квартиры: главное - завлечь инвестора и убедить в выгодности вложения денег. Но Максим, пробравшись в квартиру Жанны, не выдерживает откровенных приставаний магната к Виктории и выгоняет Пробкина. Шаталин решает сам инвестировать свой мюзикл.

На волосок от бритья, 38-я серия
Чтобы научить Машу Шаталину ценить деньги, Вика и Максим решают, что Маше нужно где-нибудь поработать на добровольных началах, например, санитаркой в больнице. Маше интересна эта работа, она каждый день ждет следующего дежурства. Но в один из вечеров ее парень Жорик приглашает ее на концерт группы «Авария», и девочка уговаривает Вику подменить ее в больнице. В это же самое время Жанна практикуется в приготовлении еды на кулинарных курсах, в ее арсенале теперь самые странные по цвету и консистенции блюда. Отведав что-то такое необычное, Шаталин попадает с аппендицитом в больницу, где Вика замещает Машу. Доктор просит Вику подготовить пациента к операции, и она попадает в весьма щекотливую ситуацию.

Нападение на Вику, 39-я серия
Максим в наследство от дяди получает подлинный автограф Александра Сергеевича Пушкина. Шаталин собирается передать этот редчайший документ в дар музею, расчетливо заметив, что такой щедрый поступок обязательно привлечет внимание масс-медиа. Вика собирается по магазинам, и Шаталин просит ее купить продукты по тому списку, что лежит в его кабинете на столе. Только вот Вика путает этот список с автографом А. С. Пушкина – реликвия оказывается в ее сумочке.  В кафе Вика вместе с Денисом подвергаются нападению грабителя, который похищает сумочку с раритетом. Пережить стресс Вике поможет новый мужчина – капитан Гранов, который занимается расследованием этого преступления. А так же и сам Максим не останется в стороне.

Неравный брак, 40-я серия
В цветочном магазине Вика умудрилась поспорить с солидной дамой из-за букета. Но эта же дама оказалась мамой Максима, которая приехала на несколько дней погостить.  Максим не в лучших с ней отношениях – его в пятилетнем возрасте Елизавета Павловна оставила на попечение гувернантки, а сама улетела с мужем надолго на Кубу. Находясь в гостях, мама Максима начинает наводить свои порядки, допекать Максима нравоучениями, особенно о няне его детей, которая не соответствует идеалу среди гувернанток. И тут Максим заявляет, что Вика будет его женой, и дата свадьбы уже назначена. Вика на седьмом небе от счастья...

0

14

Няня в розыске, 41-я серия
Предпраздничные пробки заставляют Вику променять автомобиль Шаталиных на подземный транспорт. Вика вместе с детьми в метро помогают женщине с ребенком, Вика предлагает подержать младенца, потому что у женщины так много сумок, но вскоре в суматохе прибытия поезда женщина пропадает из вида. Полагая, что женщина просто подкинула ребенка Вике, девушка забирает малыша домой. Но вскоре выясняется, что Вику обвиняют в похищении ребенка, и ее фоторобот уже транслируется по телевизору. Виктории вновь предстоит встреча с капитаном Грановым, только вот встреча эта грозит Вике долгим заключением под стражу.

Поцелуй - всего лишь поцелуй, 42-я серия
Андреем Григорьевым-Апполоновым, участником группы «Иванушки  International», объявлен конкурс на лучший поцелуй. Он собирается выпускать сольный альбом, на обложку нужна девушка, которая умеет красиво целоваться, чтобы составить Андрею пару. Все одноклассницы Маши участвуют в конкурсе. Главная соперница Ира Володина претендует на победу, поэтому Вика отправляется в Останкино на конкурс, чтобы хитростью заставить девушку пропустить соревнования поцелуев. Но так получается, что Вика тоже пробует и выигрывает конкурс. Теперь она себя чувствует виноватой перед Машей, а еще и Шаталин не верит в безоговорочную победу няни своих детей. Поможет ему в этом убедиться только пример на собственном опыте.

Новогоднее представление, 43-я серия
Канун Нового Года Шаталин вынужден встретить вдали от семьи – его ждут в Санкт-Петербурге на благотворительном концерте. Для Виктории это первый Новогодний праздник в доме Шаталиных, поэтому она тратит все свои последние сбережения на подарки для детей, тем более, что Константин намекнул о праздничной премии от Шаталина. Но Максим решает, что откупаться деньгами нечестно по отношению к няне, и выбирает для нее подарок – красивую вазу. А Вика вынуждена отнести ее в ломбард. Но ей становится неудобно, что «подарок от души» она отдала в чужие руки, забирает вазу и закладывает старые дедушкины часы. Рейс Шаталина задерживается, и Максим, узнав о проблемах Вики с финансами, прямо из аэропорта едет выкупать семейную реликвию. Все новогодние истории заканчиваются счастливо. В праздник сбывается и желание Ксюши.

Пробка, 44-я серия
Новогодние каникулы семейство Шаталиных собирается провести на курорте. Бермуды ждут. Викторию, конечно же, берут с собой. И Жанна тоже улетает, только в другом направлении. Они все вместе в микроавтобусе отправляются в аэропорт, Константин за рулем, чтобы лично убедиться в отлете всего семейства. Но из-за снегопада они застревают в квартире Викиных родителей, к которым заскочили по пути в аэропорт. И выясняется, что снег настолько завалил дверь подъезда, что, скорее всего, здесь придется остановиться на несколько дней, превратив в "курорт" квартиру Прутковских. А у Вики появляется лишний повод пообщаться с мамой – она находит любовную записку для Любовь Григорьевны в куриной тушке.

Постельное знакомство, 45-я серия
С тех пор, как Вика работает няней, у нее появились подруги -коллеги из этого же дома, где находится квартира Шаталиных. По случаю выхода одной из нянь на пенсию устраивается вечеринка. Но весьма грустная, поскольку няня Мила очень своей судьбой напоминает саму Викторию. Вика задумывается о своем будущем, переживает, что дети быстро подрастут, и она уже больше не нужна будет в этом доме.   Вернувшись с праздника изрядно навеселе, Вика путает комнаты и оказывается в постели Максима. Константин, придя утром будить хозяина, первым обнаруживает Вику в объятиях Максима и, конечно же, устраивает замечательный сюрприз Жанне в день ее рождения.

0

15

Что наша жизнь - игра, 46-я серия
Жанна пригласила своего брата Арнольда, чтобы познакомить его с мужчиной ее мечты, то есть с Шаталиным. Но Арнольд Аркадьевич замечает симпатию между Максимом и Викой, на что Жанна парирует, что не может быть ничего общего между Викиным средним и высшим образованием Максима. Тогда Арнольд затевает спор, что он как самый молодой профессор МГУ подтянет интеллектуальный уровень Виктории. Ставками становятся чистокровный скакун Жанны и новый Мерседес Арнольда. А способом проверки - участие Виктории в интеллектуальной телевизионной игре «Моя игра». Бедный профессор мучается с Викой, совершенно не подозревая, что и в интеллектуальной передаче найдутся вопросы, на которые Вика знает ответы.

Примирение, 47-я серия
Маше исполняется шестнадцать лет, и она очень беспокоится по поводу вечеринки в честь этого торжества: такое важное событие нечасто бывает, да и друзей удивить хочется. У Максима свои мечты: он хочет видеть свою взрослую дочь в бальном платье в каминном зале Кремлевского дворца, кружащуюся в танце под звуки вальса. Но Маша угрожает умереть от скуки в свой день рождения. Тогда Вика предлагает альтернативный вариант – ночной клуб «Бирюльки», где ее тетя Фая, двоюродная сестра Любовь Григорьевны, работает директором. Маше нравится обстановка, меню, музыка – она планирует устроить грандиозную ретро вечеринку. Только вот давняя ссора Любовь Григорьевны и тети Фаи может помешать проведению праздника.

Друг по переписке, 48-я серия
Несмотря на то, что на дворе двадцать первый век – век электронной почты, мгновенных сообщений, мобильных телефонов и прочих современных средств связи, Вика уже более десяти лет переписывается по старинке с неким Колей. Они ни разу не встречались и даже не посылали друг другу фотографий. Но в честь давнего срока знакомства Коля приглашает Вику на свидание. Это пугает Вику, так как за долгие годы переписки она успела навыдумывать множество биографических фактов: от побед в мировых конкурсах красоты до полета в космос. В это совершенно невозможно будет поверить при очном знакомстве. Шаталин уговаривает Вику пойти на встречу и даже сопровождает ее, потому что ревнует Вику и хочет сам взглянуть на конкурента.

Фальшивый бриллиант, 49-я серия
Уже семь дней в доме Шаталиных с завидной частотой упоминается имя Димася.  Молодой богатый врач в кратчайшие сроки завоевал не только сердце Виктории, но и ее мамы Любовь Григорьевны. После очередного свидания Вика прибегает в отличном настроении – Димася сделал предложение. При Максиме Вика сказала, что ей надо подумать, но на самом деле Димасе она сразу ответила «Да». Но когда они идут в ювелирный салон за дорогущим обручальным кольцом, Димася с ним просто исчезает. Ответственность за необдуманный выбор дочери частично лежит на Любовь Григорьевне, которая так старательно пытается выдать Вику замуж,  что Ксюша считает, что обеим женщинам стоит показаться психотерапевту. А уже вечером Вика и Максим делятся друг с другом своими идеалами о  вторых половинках.

Квартирный вопрос, 50-я серия
После общения с Галей, Вика понимает, что круглосуточная занятость в доме Шаталина отрицательно сказывается на ее личной жизни – даже в свободное время дети не дают и шагу ступить, да и Максим порой тоже не отстает от детей. Виктория соглашается на пару с Галей снять комнату в коммунальной квартире, а на работу приезжать с утра, как обычно делают все наемные работники. Шаталина только рассмешила эта идея: чтобы Вика отказалась от комфорта квартиры в центре Москвы с услужливым Константином?! Желая показать свою самостоятельность и независимость от Шаталина, Вика переезжает в маленькую коммуналку с тараканами и общительными соседями из бывшей братской республики. Столкнувшись со всеми неудобствами, Вика уже не рада своей свободе, но просто так сдаваться не хочет, она не желает признавать, что Максим оказался прав. Но и сам Максим уже не рад отъезду няни. Желая вернуть Викторию, Шаталин обращается за помощью к Любови Григорьевне.

0

16

Шопоголик, 51-я серия
Верунчик приносит новость, что бывший жених Вики Антон женится. Пытаясь отвлечься от грустных мыслей, Вика увлекается разными покупками. Вокруг нее россыпью лежат всякие буклетики, каталоги с товарами, на бессмысленное приобретение которых Виктория начинает тратить все свои деньги. Вся семья обеспокоена этой страстью, а комната няни уже стала превращаться в склад бесполезных для нее вещей. Продвинутая Ксюша сразу же ставит диагноз – у Вики синдром «шопоголика».  Сама няня не считает свое поведение странным, всячески противится попыткам семьи ограничить ее доступ к кредитным карточкам и красочным рекламкам. Избавит Вику от этого маниакального пристрастия только неожиданный поступок Максима.

Кольцо властелина, 52-я серия
Шаталин очень консервативен. Он не стремится что-либо менять в своей личной жизни, и, несмотря на уговоры Вики, до сих пор носит свое обручальное кольцо, напоминающее ему о его умершей супруге. Жанна советует Максиму нанять пиар-менеджера Сашу Мессер, чтобы привлечь к Шаталину внимание прессы и, тем самым, внимание зрителей к постановкам Максима Викторовича. Только вот Жанна просчиталась - она знала мужчину с таким именем, а пришла его красавица-дочь, тоже Саша. Она кардинально меняет имидж продюсера, а сам Максим увлекается Сашей, которая уделяет ему сейчас так много внимания. Красивая женщина рядом с Шаталиным вызывает ревность у вечных соперниц Вики и Жанны. Но оказывается, что Саша совсем не интересуется мужчинами. Вика спешит в ресторан, чтобы перехватить Максима перед его свиданием, и они застревают в лифте.

Дважды два, 53-серия
У Дениса неприятности: из-за его неудовлетворительной оценки по математике придется расстаться с мечтой о сноуборде. А тут еще и новая учительница вызывает в школу родителей. Он уговаривает Вику назваться его мамой и, быть может, попросить математичку повысить четвертной балл. Но этот план проваливается – «благодаря» рассказам Дениса о молодой привлекательной няне, ведь Вику заочно знает уже вся школа. Тогда в игру вступает Константин. После уговоров Виктории и Дениса, он приходит в школу под видом Максима Викторовича, но оказывается, что учительница ищет повод познакомиться с  Шаталиным не как с отцом ученика, а как с продюсером. Татьяна хочет получить роль в мюзикле.

Приезд генерала, 54-серия
Женская часть обитателей дома готовится к поздравлению мужчин с 23 февраля. К празднику вооруженных сил Максим даже имеет отношение  –  он когда-то целый год проучился в Суворовском училище. Об этом заведении Максим вспоминал редко, зато самого его вспомнил однокашник, а ныне генерал-майор Степан Удальцов, который в этот же самый день неожиданно нагрянул в гости. Дом сразу же начинает жить по-армейски: больше всего страдают Константин и потенциальный призывник Денис. Да и Максим ходит расстроенный: мало того, что Степка рассказывает о его бесславных буднях в училище, так еще и Вика положила глаз на мужчину в форме.  Дуэль двух мужчин за сердце девушки пройдет в не совсем обычной форме.

Бандитский поцелуй, 55-серия
Вика знакомится с решительным мужчиной Левой, отцом одноклассника Ксюши по музыкальной школе. Но на свидании понимает, что Лев Спинолом имеет отношение к криминальному миру – он глава какой-то преступной группировки, попросту браток. Денис находит личный дневник Маши и шантажирует девушку. Маша выполняет все прихоти брата, лишь бы компрометирующие сведения не дошли до ее отца. А Вика задумывается, как бы расстаться с Левой, но боится сама ему об этом сказать. Шаталин приходит на выручку. Оказывается, что Лева давно мечтает о большой сцене, а роль в мюзикле как раз не занята. Избавляться от столь опасного актера придется Жанне.

0

17

Главное, чтобы костюмчик сидел, 56-серия
Максим вместе с детьми опаздывают на премьеру: их прекрасная няня  не может определиться с нарядом, который должен произвести сногсшибательный эффект. Максим торопится, поэтому не дает Вике поменять сумочку под цвет платья, убеждая, что небольшое несоответствие никто не заметит. И в результате стиль Вики высмеивают в журнале мод. Чтобы искупить свою вину, Максим доверяет Вике выбор костюмов для героев его нового мюзикла, а сам мысленно готовится к провалу постановки. Но Виктория обращается за помощью к одному из своих многочисленных родственников. Сама же прекрасная няня вернется на страницы журнала мод уже как эталон стиля.

Бабули, 57-серия
В доме Прутковских большие перемены: Любовь Григорьевна повесила новые занавески, сменила прическу, перешла на соевое мясо и… и выгнала из дома Владимира Владимировича. Чтобы примирить родителей, Вика обращается за помощью к своим экстравагантным бабушкам. Бабушка со стороны отца очень даже рада, что ее великовозрастный сыночек вернулся к ней, ведь для нее это такая возможность вновь заботиться о ее дорогом мальчике. Но Вика все же договаривается с ней, что лучшим будет уговорить папу вернуться к маме. Они приезжают в «лимонную квартиру» бабушки и обнаруживают там Любовь Григорьевну, которая успела помириться с любимым Вовчиком.

Побег Виктории, 58-я серия
Чтобы отучить Машу от курения, Вика придумывает хитрый план самой с сигаретой попасться на глаза Максиму Викторовичу. Но Шаталин реагирует слишком эмоционально, обижает Викторию, усомнившись в ее умственных способностях, и та сбегает из дома. Поначалу он спокоен, считает, что Вика у мамы или у Гали, но девушка у них не появлялась. Максим начинает переживать, ему вспоминаются разные моменты с Викторией, происходившие в его доме: Вика в веселом порыве вбегает в кабинет, мешает его переговорам, а вот уже он обнимает ее у лестницы... Чтобы найти няню, Максим идет с просьбой о помощи к соседу, работающему в администрации президента. И встречает там Вику, которая ведет важный  телефонный разговор с супругой президента.

Питерский брат, 59-я серия
Мама Максима слезно просит сына съездить в Санкт-Петербург и отговорить Николя, младшего брата Шаталина, от опрометчивой затеи с открытием ночного клуба. Но Максим перепутал свою дорожную сумку с сумкой Жанны, где сидит собачка Каштанка, и Вике приходится ехать вслед за Максимом в аэропорт. Случайным образом няня оказывается на борту, и Шаталину ничего не остается, как взять ее с собой в Питер. На двоих одноместный номер с роскошной кроватью… но Николя появляется  в самый неподходящий момент. Братья ссорятся, как в детстве, не обходится и без боя подушками, так что няне приходится разнимать взрослых мальчиков. Выясняется, что младшего брата вовсе не надо спасать от необдуманных вложений, его клуб очень успешен, так что в нем не отказываются выступать популярные исполнители. Можно возвращаться в Москву и успокаивать маму.

Слово не воробей, 60-я серия
Максим признается Вике в любви! Эмоции зашкаливают, сердце выскакивает из груди.  Но… но было это на высоте в несколько тысяч километров, когда самолет из Питера попал в воздушную яму. А ощутив твердую землю под ногами, Шаталин забирает свои слова обратно. Вика сильно обижается. Но все равно ничего изменить не может.  В баре она знакомится со слепым мужчиной и начинает с ним встречаться, поскольку ему важен внутренний мир Виктории, а не внешние данные. Но она все равно не может отвлечься от мыслей о Максиме. К тому же теперь на свидания приходится ходить втроем: Вика, Саша и его собака-поводырь.

0

18

Шерше-ля-фам, 61-я серия
Шаталин нанимает Денису репетиторшу по французскому языку, но молодая учительница не устраивает Викторию. Она сама занимается подбором репетитора и тут же соглашается с кандидатурой молодого мужчины. И он даже начинает увиваться за Викой, только для этого девушке пришлось сказать, что она финансовый директор. Жанна же вполне не прочь сыграть няню, лишь бы выдать Вику побыстрее замуж и спровадить из этого дома. Только замужество Виктории вне планов Максима. А тут еще выясняется, что любвеобильный француз сделал предложение и Жанне тоже. Шаталин по всем правилам вызывает репетитора на дуэль, обоим предстоит вспомнить уроки фехтования. Чью же честь отстаивает в поединке Максим, Жанна или Вика -  дама его сердца?!

Женский день, 62-я серия
В преддверии Восьмого Марта мужчины дома Шаталиных обсуждают планы поздравления женщин с праздником. Остановились на самом красивом варианте: Максим предложил украсить дом ночью цветами, чтобы утром подарить женщинам эту цветочную сказку.  Вика чуть не срывает сюрприз, выйдя ночью за стаканом воды. Но, очутившись в этом цветочном великолепии, принимает происходящее за сон, Максима - за принца на белом коне, а Константина, собственно, за этого белого коня. А еще мужчины подарят в праздник немного внимания, немного ухаживаний… Денис первым в доме начнет разносить всем кофе в постель, опережая и Максима, и Константина. Шаталин приготовит для Вики в подарок колечко, но Жанна чуть было его не присвоит, когда увидит открытку с надписью «Дорогой и любимой Ж…»

Сон в ногу, 63-я серия
Любовь Григорьевна хочет вернуть внимание мужа и просит Вику записать ее на фитнес. Вика считает, что мама зря ищет проблемы в себе, но все же они идут к модному доктору, который совмещает в себе профессию массажиста, пластического хирурга, косметолога и специалиста по акупунктуре. И врач, пытаясь заполучить себе этих клиентов, рассказывает о старении организма, и, что больше пугает Вику, он рассказывает, что с возрастом у человека растут ноги. А девушка как раз не может подобрать себе туфли по размеру для встречи выпускниц школы моделей. Она начинает комплексовать по поводу своего возраста, и от преследования кошмаров ее избавит разве что поддержка Максима.

Кризис среднего возраста, 64-я серия
У Максима началась черная полоса в жизни: критики разругали последний мюзикл Шаталина, Константин поставил ему мат в шахматной партии, а Виктория обыграла его в теннис. Максим впадает в такую депрессию, что даже консультация психолога не помогает. Вика пробует на Шаталине метод Владимира Владимировича по преодолению кризиса среднего возраста - Вика и Максим идут на футбольный матч!

Хоккеисты, 65-я серия
Вика знакомится со знаменитым хоккеистом команды ЦСКА Сержем Жегловым. Виктория собирается на свидание, Серж должен заехать за ней с минуты на минуту, но в ожидании встречи со звездой хоккея пребывает вся семья Шаталина. Максим так рад видеть Жеглова у себя дома, что даже не ревнует няню к другому мужчине. Но сама Виктория вскоре понимает, что ее новый кавалер жутко суеверен, все приметы связывает исключительно с успехами и провалами его команды. И вот в один день, когда Вика приходит на матч в зеленых туфлях, Серж, а затем и все хоккейные фанаты обвиняют девушку в неудаче последнего матча ЦСКА.

0

19

Фемида ля комедия, 66-я серия
Максим с Жанной должны лететь в Сочи по делам. Хитрый Константин рушит планы Жанны провести время вдвоем с Шаталиным – он предлагает Максиму Викторовичу взять в поездку детей. У Виктории образовались дополнительные выходные, которые она решает провести с пользой – вместе с Галей они устраивают вечеринку. Так как план с вечерним клубом провалился, то они пригласили холостых парней прямо в квартиру Шаталина. Но это оказалось плохой затеей, соседи снизу вызвали участкового. Оглядывая наутро кавардак, Вика радуется, что Шаталин не увидит, во что няня может превратить дом. И тут появляется Максим…

Похитители младенцев, 67-я серия
Шаталин вне себя: Маша, его шестнадцатилетняя дочь, встречается с молодым человеком Женей, который старше ее на девять лет. Вика пытается убедить Максима, что это очередное увлечение Маши скорее всего временно, но Шаталин опасается далеко идущих планов молодого человека и несерьезных намерений относительно Маши.  К тому же у Шаталина какое-то временное нарушение слуха, доводы Вики просто не будут услышаны. Пытаясь не выпустить из-под контроля ситуацию, Вика идет вместе с Машей на встречу с Женей в литературное кафе. И знакомится там с ровесником Жени, Мишей.

Галкин бойфренд, 68-я серия
Максим все время преуменьшает значимость работы, которую выполняет Жанна для продюсерского центра. Шаталин отвечает отказом на ее предложение сделать ее полноправным партнером, и Жанна опрометчиво заявляет, что она увольняется и становится правой рукой и компаньоном другого известного российского продюсера. Мелочи финансовой деятельности компании потихоньку накапливаются в отсутствии Жанны Аркадьевны, проблемы наваливаются на Максима, и он уже не рад уходу финансового директора. Да и сама Жанна не рада, ведь ее заявление о переходе в другую компанию было блефом. Но Вика согласилась помочь вновь наладить отношения с Шаталиным, только суметь бы разобраться со своими проблемами: с бойфрендом Гали, который пристает и к Вике.

Неоконченный роман, 69-я серия
«Иногда так хочется, чтоб хоть кто-нибудь обнял тебя, поднял, закружил», — произносит мысли вслух Виктория. И в этот же момент врывается Шаталин, бросает ей под ноги розы, обнимает, целует, предлагает руку и сердце и свадебное путешествие на Кубу. Вот и сбылась мечта Вики… почти сбылась, если бы этим Шаталиным был Максим, а не его младший брат Николя, который приехал на несколько дней в Москву из Питера. И Вика с грустью думает, что лучшей партии ей больше не дождаться.

Спасение рядового Дениса, 70-я серия
Денис в школе нахватал троек по биологии. Максим ставит Дениса перед серьезным выбором: или он без посторонней помощи исправляет свои оценки по предмету, или доучивается в Суворовском училище. Но разве Вика может допустить, чтобы ее подопечный отправился на перевоспитание в казармы? Помощь с лабораторной работой больше похожа на медвежью услугу, но Вика обставит все так, что виноват будет Максим.

0

20

Отцы и дети, 71-я серия
Виктория и Максим на выставке в картинной галерее случайно встречают отца Максима – Виктора Шаталина. Вика узнает, что уже много лет между отцом и сыном натянутые отношения из-за того, что Виктор бросил семью из-за своей любовницы-секретарши. Девушка пытается помочь налаживанию взаимоотношений и поэтому, втайне от Максима, устраивает ужин, куда приглашает Виктора Шаталина и своих родственников – бабу Надю и Любовь Григорьевну  –  для придания атмосферы непринужденности. За ужином Вика знакомится с бывшей секретаршей Виктора и получает от нее несколько дельных советов завоевания сердца Максима Шаталина.

Звездная пурга, 72-я серия
Однажды попав зрителем на съемки популярного ток-шоу, Вика дает несколько полезных советов и заинтересовывает этим продюсеров программы – Вику приглашают вести свою рубрику в ток-шоу «Звездная пурга». Вику опьяняет внезапная слава, поклонники, автографы… Ей все труднее находить время на детей Шаталина. Домашние обеспокоены вопросом, как им вернуть прежнюю Вику.  Не помогает даже запугивание «пророческими снами» с бабой Симой. Но Виктории все же придется узнать, что телевизионная слава недолгая.

Райское наслаждение, 73-я серия
С замужеством не везет не только Вике, но и ее родственнице тете Рае, которая несмотря на пять браков пять раз оставалась вдовой, да еще и без наследства. В очередной раз потеряв деньги и квартиру, тетя Рая решает погостить у племянницы. Виктория понимает: чтобы жизнь тетушки под крышей дома Шаталина не растянулась на годы, ее надо поскорее выдавать замуж в шестой раз, тем более, что кандидат в мужья уже имеется. Но Федор Иванович скромен, его заниженная самооценка мешает сделать предложение тете Рае. Поэтому, чтобы помочь ему немного раскрепоститься, энергичная Вика дает несколько уроков танца. В результате чего пожилой господин оказывается в больнице.

Мама дорогая, 74-я серия
Однажды в доме Шаталина раздается телефонный звонок, и незнакомая Вике женщина называется ее матерью и говорит про возможную подмену детей в роддоме. Вика в растерянности: после разговора с Любовь Григорьевной выясняется, что та отлучалась из палаты с новорожденной Викой, а еще девушка вспоминает, как в детстве сестра дразнила ее за непохожесть на членов семьи Прутковских. Она решается на встречу с вероятной матерью, но после знакомства с ней и двумя «братьями» с первого взгляда становится понятно, что Вика не может быть членом их семьи.

И ты, брат?! 75-я серия
Проводя свой вечер в баре с Галей, Вика знакомится с  молодым симпатичным брюнетом. Он остроумен, успешен, а еще он без ума влюбился в Вику. А Вика в него. Шаталин жутко ревнует и ищет поводы, чтобы сравнить свои возможности с возможностями новоявленного жениха. И понимает, что уступает практически во всем. Семейному счастью Вики и Бориса помешало только то, что они и так оказались членами одной семьи – Борис двоюродный брат Вики, которого она не видела с детства. Такой стресс поможет пережить только психиатр.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Моя прекрасная няня (2004 - 2008) - Россия