Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Антонелла / Antonella (1992) - Аргентина (описание)


Антонелла / Antonella (1992) - Аргентина (описание)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s011.radikal.ru/i317/1011/62/a550a76ec8f9.jpg

Так как подробного резюме серий нет, я пока выложу подробное описание. Как только появится описания серий, сразу же выложу.

АНОНС:
Молодая девушка Антонелла, работающая клоуном на детских праздниках, знакомится с мальчиком Федерико и его отцом Николасом, бабником и преуспевающим бизнесменом, руководящим семейным бизнесом. Сестра Антонеллы, Наталия, является его секретаршей, которой он отдает на хранение важные документы.

Заподозрив опасность, Наталия передает их Антонелле, а Гастон, кузен Николаса, желая заполучить их, выбрасывает её из окна, инсценируя попытку самоубийства. Антонелла не верит в это, и с целью отомстить семье Корнехо Мехия устраивается работать секретаршей к донье Лукреции, бабушки Николаса, довольно властной, но умной женщиной.

0

2

Молодая, совершенно неопытная в этой жизни девушка Антонелла, работающая клоуном Плим-Плим на детских праздниках, знакомится с немногословным и немного замкнутым мальчиком Федерико и его отцом… Их взгляды встретились впервые именно там, когда Плим-Плим, спросил у кого сегодня день рождение, а Федерико, недолго думая поднял руку своего отца, который хотел было отчитать за это своего сына, но встретившись с небесно-голубым взглядом и заразительной улыбкой клоуна не смог сразу вымолвить и слова. Он зачарованно смотрел ей в глаза, а на губах расцветала улыбка…

Молодого человека тут же заинтересовала эта девушка с открытой улыбкой ангела и невероятно голубыми глазами, и он не видя ее лица без грима, решает пригласить в ресторан.
- Тогда папа должен научить сына улыбаться.
- Кто бы научил этому самого папу. Может быть вы? Может, начнем прямо сегодня вечером за ужином?
- Что?
- Мы могли бы поужинать сегодня вечером. Вот адрес. Я буду ждать вас там.
Девушка пытается объяснить ему, что у нее сейчас сложности, но он говорит ей, что будет ждать ее вечером в ресторане. В его глазах такая мольба, а на губах коварная улыбка соблазнителя от которой не может устоять даже самая искушенная женщина (а что же говорить о нашей невинной и юной героине)….

Автор: Tasya1605

0

3

Антонелла все же решает прийти в ресторан, так как впервые в жизни ее заинтересовал мужчина и она никак не могла выбросить его из головы. Но она у нас гордая девушка и поэтому всячески показывает ему, что он ее не заинтересовал. Просто она очень голодная актриса, которая только из-за еды согласилась с ним на свидание. Молодой человек, который отчалился увидеть ее вновь, счастлив, едва заметив ее издали. С каким восхищением он взирает а нее, едва заметив ее вдали. Он встал из-за столика и направился к ней, чтобы галантно предложить свою руку в помощи. Он тоже слишком горд, чтобы признаться себе, что она больше чем заинтересовала его и поэтому решает играть привычную для него роль циника и соблазнителя  девушек… они немного поболтали, мило улыбаясь друг другу…
- А почему ты меня так долго ждал? – прямо спросила Антонелла своего нового знакомого, которому имя дала Ларго в честь мажордома семейки Адамс)))).
- Сказать правду или соврать?
- Правду.
- Потому что хочу провести с тобой  ночь….

Ох, и вспылила наша героиня тогда, обозвав его при всех в ресторане, но герой быстро усмирил ее крутой нрав, подарив прекрасную красную розу и пообещав вести дальше себя прилично. Девушка осталась, и они дальше провели вполне красиво вечер, болтая ни о чем. Потом он ее подвез домой и спросил, что она делает в следующую пятницу.
- Кажется, вечером он у меня свободен.
- Вечером мэрия не работает. Лучше встретимся днем.
- А причем здесь мэрия?
-Как причем? Я разве тебе не сказал? Мы там поженимся. Днем поженимся, а ночью будем спать вместе.  Не плохая идея?
И хотя Антонелла, мягко, говоря, послала нашего героя, она все же не смогла забыть его. И каждый раз улыбалась, вспоминая его.

Вернувшись домой, Николас вспоминал прекрасную Антонеллу с её легким, веселым задором. С его губ не сходила улыбка при воспоминании, как устроила она скандал ему после его уверенном предложении переспать. Да, таких необычных, по его мнению, он еще не встречал на своем пути.

Он тоже не мог забыть свою новую знакомую, которая к тому же оказалась невероятно прекрасной и веселой, не смотря на свой крутой нрав. И на следующий день, вспоминая их ужин, он решил позвонить ей и пригласить вновь на ужин. Набирая ее номер, он подпевал под нос песенку, которую пела девушка на празднике.
- Плим-Плим, ты один лишь клоун такой, у тебя длинный нос. Ты чихаешь до слез. До слез.
На обратном конце ответил импресарио девушки:
- Кто ее спрашивает?
- Как кто? Ее будущий муж!
Разве мог тогда Николас предположить, что его слова окажутся пророческими? И Антонелла в далеком будущем, когда им придется преодолеть столько препятствий и сложностей, скажет ему долгожданное «ДА»…
А пока они только на стадии узнавания друг друга.
Антонелла согласилась на предложение своего нового друга вновь встретиться.
Но ужин так и не состоялся…

Автор: Tasya1605

0

4

В тот день, чуть позже, когда, придя до своей сестры Наталии, которая была немного по натуре неуравновешенна, Антонелла в очередной раз поругалась с ней из-за босса, с которым был роман у Наталии и в чьей квартире она жила в тот момент. Антонелла  ни капли не верила, что тот женится на ее сестре и пыталась убедить в этом свою сестру. Как она мечтала познакомиться с ним и высказать ему все, что она думает об этом «подлом негодяе» и «кретине»…
И эта возможность ей, наконец, представилась...
Вот только девушка теперь не знала радоваться ли ей этой неожиданно предоставленной возможности или нет.
Каково же было ее потрясение, узнать в боссе и любовнике сестры ее вчерашнего нового знакомого, который так заинтересовал и увлек ее. И с которым она должна была встретиться через несколько часов.

- Антонелла, это Николас Корнехо Мехия, - услышала она, словно в тумане голос сестры.
И если Николас решил сделать вид, что с ней не был ранее знаком, то Антонелла тоже…. дав ему хорошую затрещину по щеке и высказав ему все, что думает о нем, как о начальнике Наталии. Девушка не стала говорить сестре, что знакома с этим обманщиком… и не позволила сестре сказать, что они сестры. Антонелла представилась, как подруга Наталии, которая переживает за судьбу близкого ей человека…

Антонелла была разочарованна и зла саму на себя и Николаса, который оказался тем самым бабником и преуспевающим бизнесменом, руководящим семейным бизнесом.  Николас хотел с ней объясниться, но она отказалась, предупредив его, чтобы он не встречался на ее пути…
Но они не могли забыть друг друга….

Антонелла злилась на свою наивность, а Николас был восхищен ее необузданным нравом и мечтал, чтобы Антонелла оказалась рядом с ним. Она никак не выходила у него из головы – такая прекрасная и с таким горячим сердцем, словно львица…

Автор: Tasya1605

0

5

Сестра Антонеллы, Наталия, являлась секретаршей Николаса, которой он отдает на хранение важные документы. Заподозрив опасность, Наталия передает их Антонелле, а Гастон, кузен Николаса, желая заполучить их, выбрасывает её из окна, инсценируя попытку самоубийства. Антонелла, уходя с бумагами от Наталии замечает машину Николаса и спешит скрыться от него, чтобы Николас ее не заметил. Поэтому не видит, как погибает ее сестра. Смерть Наталии сильно потрясла Николаса…

Девушка не верит в то, что Наталия покончила с собою, и с целью отомстить семье Корнехо Мехия, а именно Николасу, с помощью угроз разоблачения могущей семьи устраивается работать секретаршей к донье Лукреции, бабушки Николаса, довольно властной, но умной женщиной, которая проникает симпатией к этой прямой и открытой девушке.
- Мне нужна хорошая комната, а не тот чулан, в котором я ранее переодевалась, когда вы приглашали меня выступать на празднике…

Лукреция хоть и относится со всей симпатией к этой девушке, долгое время будет считать ее не достойной стать женой Николаса, своего любимца. Ее мнение – для Николаса может подойти только девушка из их сословия…
Но тут же, она через некоторое время понимает, что может доверять Антонелле многое, чего не знает даже ее собственная семья… и много из этих тайн будет вредить нашей героине, но верная Антонелла будет молчать и не предавать донью. Она не раз будет на гране разрыва дружеских отношений с Паулой, которая оказывается незаконнорожденной дочерью доньи Лукреции и дона Карло, теперь влюбленного в Антонеллу. Девушка из-за преданности доньи Лукреции…. но это вы узнаете потом… а пока…
Чего не скажешь о Николасе, который разочарован и взбешен тем, что его прекрасная новая знакомая с которой он мечтал провести ночь, оказалась «шантажисткой» и «вымогательницей»…

И все же его мысли постоянно возвращаются к их первой встрече и ужине в ресторане. Ее гнев на его квартире, когда Наталия была жива… Он против своей воли не может забыть и желает прекрасную Антонеллу с ее не менее прекрасными небесно-голубыми глазами и улыбкой ангела… Возможно именно это заставляет его еще сильнее ненавидеть «шантажистку»

Автор: Tasya1605

0

6

С момента «наглого» прихода Антонеллы в особняк Корнехо Мехия, молодые люди, словно, на ножах. От их яростных стычек так и сыплются искры. Молодые люди не стесняются осыпать друг друга всякими колкими гадостями…. И даже впускать руки в ход…. Но каждая такая яростная стычка, заканчивалась поцелуем…

Первый поцелуй… был украден Николасом у Антонеллы в одной из стычек, которая произошла на его квартире. Николас потребовал вернуть ему документы – иначе она может пожалеть вообще, что решила ввязаться в это дело - с ним и его семьей шутки плохи, но девушка, одурманенная горем по погибшей сестры, накинулась на Николаса и тот недолго думая, повалив ее на софу, завладел ее сладкими устами… Он пообещал ей, что если она в будущем будет вести себя так, то он, чтобы заставить замолчать ее – будет каждый раз покрывать ее поцелуями…

Но разве может подобная угроза остановить нашу героиню с нравом необъезженной кобылицы?  Девушка каждый раз вмешивала в жизнь Николаса – могла бесцеремонно зайти к нему в кабинет, когда у него ответственная работа – а как она любила срывать ему свидания! При этом Антонелла постоянно дает крепкие пощечины Николасу, а тот не стесняется угрожать ей; сжимать до боли руки, чтобы встряхнуть, как следует; хватать ее за волосы… но при этом каждый раз он похищает у нее поцелуй, ибо не может не поцеловать ее. Ее неукротимый нрав и манящие ее губы постоянно сводили Николаса с ума, заставляя забыть о том, что Антонелла может потопить его и многих важных персон…

А Антонелла не может не ответить на его страстные, горячие поцелуи. И сердце бедной девушки каждый раз замирает, стоит Николасу прижаться к ней и коснуться ее сочных и пухлых уст… Когда Николас находится рядом с ней, Антонелла забывала об истинной цели своего прихода в особняк, Корнехо Мехия… Стоило Николасу подойти до нее, взять в свои ладони ее хрупкие ладони и посмотреть своим таким пронзенным и многообещающим взглядом карих глаз, Антонелла забывала, что считает Николаса виновным в смерти любимой сестры…
- Я мечтаю поцеловать тебя и затащить тебя в свою постель.
- Ты только о постели и думаешь!
- Я представляю огромную кровать и нас вдвоем на ней.
- Сексуальный фанат!
Сам Николас постепенно понимает, что что-то испытывает к секретарше своей бабушки и не знает, что с этим делать… И он каждый раз впоследствии признается в этом Антонелле, стоит им остаться наедине:
- Ты мне нравишься. Правда… и поэтому я не знаю, как мне быть. Что с тобой делать? Правда.
А Антонелла, которая так же не может разобраться в своих чувствах к этому мужчине, только молча смотрит на него своими большими почти испуганными глазами и позволяет ему поцеловать ее.

Автор: Tasya1605

0

7

В доме у Антонеллы сразу появляются друзья в лице сына Николаса одиннадцатилетнего Федерико и Паулы, которая живет там на правах крестницы Лукреции. Отец Николаса тоже сразу проникает симпатией к этой веселой и смелой девушке. Врагом же девушки становится Миранда – невеста Николаса, готовая на все, чтобы заполучить его. Она решает убрать Антонеллу со своего пути, видя, что у Николаса растет симпатия к ней, и пытается настроить донью против неё, а также прибегает к магии. Миранда была уверена настолько в своих способностях в этой области, что постоянно прибегала к черной магии, чтобы избавиться от «ничтожества, которая посмела посмотреть на Ники»

Ох, Антонелла и задает жару своим врагам, в том числе и Николасу постоянно достается от нее, хотя это и сопровождается сладкими поцелуями и его огромным желанием затащить Антонеллу в постель. Сколько раз она срывала ему свиданий с Мирандой!!! Она постоянно портила ему жизнь… ему и Миранде, которой часто попадало от Антонеллы в том числе и за черную магию, которой пользовалась Миранда.

И Феде, часто помогал ей в этом, как и Паула, которая легко приняла секретаршу крестной, увидев в ней открытую и веселую девушку, которая идеально подходила для Николаса… не то, что «мешок с картошкой» (так Антонелла порой называла Миранду).  Да и Феде, так считал. Ему очень хотелось, чтобы Антонелла стала его мамой… И часто он брал вину Антонеллы на себя, а Николас, который понимал откуда ветер дует делал вид, что не сомневается в вине проступка сына.
- Федерико не виноват. Это сделала я.
- Я знаю.
- Тогда зачем ты наказал Феде?
- Чтобы он отвечал за свои поступки. Он солгал, взяв на себя чужую вину.
- Но он это сделал ради меня…

Но Антонелла была иного мнения, хотя где-то в глубине души ей этого очень хотелось… с каждым днем им становилось труднее сдерживать себя и свои чувства друг к другу… Поцелуи становились все чаще и страстнее. Николас еще сильнее запутывался в сетях отношений с Антонеллой из, которых не возможно выбраться и он уже никогда не выберется……

Автор: Tasya1605

0

8

Тем не менее, Николас продолжает украдкой целовать Антонеллу, которая уже не так враждебно к нему относится. Паула говорит Антонелле, что та явно влюблена в Николаса, но девушка отрицает это, так как продолжает Николаса считать убийцей ее сестры…
- Даже в бреду я не смогу влюбиться в этого типа. А то, что я чувствую сейчас… У меня просто болит живот!!!!
Николас  чувствует, что между ними, что-то происходит. Теперь ему наплевать на эти документы, которые могут погубить его и его семью. Для него важнее становится, то, что он чувствует к Антонелле… да и Антонелла против воли чувствует, что не равнодушна к этому мужчине…
- Пожалуйста! Со мной происходит, что-то странное. Антонелла, мне плевать на шантаж и этот проклятый аукцион. Мы должны поговорить о другом. О том, что происходит с нами…
Девушка не знает, что ей ответить на его слова. Она не может поверить, что влюбилась в Николаса, но тогда назвать то, что она испытывает к нему стоит Николасу приблизиться к ней или тем более поцеловать. А ее чувства, когда вокруг него кружатся столько женщин?
И она решает проверить что это, поцеловав Николаса сама…. И… О БОЖЕ!!!! Она и правда полюбила Николаса!!!! Антонелла не может поверить случившемся. Она не собиралась влюбляться в убийцу своей сестры!!!! Но это случилось!!!!
Девушка расстроена и готова расплакаться. Как ей теперь быть? Она пришла в этот особняк покарать убийцу сестры, а не влюбляться в него. Хотя девушка начала сомневаться в том, что Николас убийца. Не может себя так вести убийца, понимает Антонелла. Николас может быть кем угодно, но только не убийцей.
Антонелла понимает, что окончательно запуталась и еще ее беспокоит одно.
А как сам Николас?
Да, он говорит ей, что что-то чувствует к ней, но это его страшит. Он говорит, что мечтает покрыть все ее тело поцелуями… но ей этого мало! Она не готова расстаться со своей невинностью только потому, что этого хочет Николас и только потому, что она его любит.

А тут еще и Николас, придя в ее комнату однажды и видя ее в костюме клоуна Плим-Плим, смотрит в ее прекрасные глаза и произносит трижды (!!!) слова:
- По трем причинам, - загадочным тоном произнес Николас, - Во-первых, - сказал он, не спуская с нее своих глаз, - потому, что хотел, чтобы мы остались одни, чтобы сказать, что люблю тебя.
Антонелла смотрела на него широко раскрытыми глазами, боясь поверить услышанному…
- Во-вторых, чтобы сказать, что люблю тебя, - медленней произнес Николас, - но еще не говорил об этом, но хочу сказать сейчас.
В глазах девушки зажегся огонь надежды.
- И - третьих, - он закрыл глаза, словно пытался вспомнить, что же он забыл? – Что же в третьих? Ах да, - он посмотрел на нее уже серьезно, - Так же я боюсь того, что с нами происходи, но не могу избежать того, что чувствую.  Я люблю тебя, Антонелла. Люблю.
Девушка совсем растаяла от его признания.
- Я тоже тебя люблю, - едва слышно прошептала она со счастливой улыбкой на губах.
Николас наклонился было к ней, чтобы поцеловать.
- А знаешь, - остановился он на полпути, - Я никогда раньше не целовался с клоуном.
- И что же нам делать? – спросила его Антонелла.
Но вместо ответа Николас прижался к ее губам…..
И они впервые целуются поцелуем любви!!!!

Автор: Tasya1605

0

9

Одно признание следует за другим…
Не успели молодые признаться друг другу в любви, как Антонелла признается Николасу, что пришла в этот дом, считая его убийцей. Николас в ярости. Как она могла подумать подобное?!!! Влюбленные ссорятся… и сильно страдают от этого… Антонелла не хочет потерять обретенную любовь Николаса из-за ошибки, которую она совершила, решив, что именно он виновен в гибели ее сестры… а Николас не может ей простить ее сомнения в отношении его… Кто она? Актриса? Секретарша его бабушки?  Женщина, которая впервые заставила его любить?...
- Знаю, ты лгунья и лицемерка, которая шантажирует мою бабушку со своим любовником!
Молча выслушав его со слезами на глазах, Антонелла больше ничего не сказав в свое оправдание, медленно сняла подаренное им кольцо и отдала его Николасу:
- Антонелла просто дура, несчастная дура - лишь сказала она и закрыла перед его носом дверь…

В эту же ночь Антонелла решает уйти из особняка, но Николас ей не позволяет сделать это, называя трусихой… Он не готов ее простить… но и отпустить не может, так как любит ее. Он хочет просто понять: Кто она???? Он возвращает ей кольцо, которое она вернула ему со словами:
- Оно твое…

Придя к Николасу в офис, Антонелла признается, почему она так поступила:
- Наталия моя сестра.
Это признание сильно потрясло Николаса…

- Если бы ты была искренне со мной с самого начала…. Но нет. Мне очень плохо…
- Я знаю. Мне тоже… но тебе нужно было это знать. Жаль, что я все испортила…
Любовь все же побеждает обиды и Николас снова с Антонеллой… и кольцо вновь на пальчике Антонеллы, а в их глазах любовь и надежды на будущее…
- Оно твое… Всегда было твоим

Автор: Tasya1605

0

10

Но недолго длилось счастье молодых, которые украдкой осыпали друг друга поцелуями….  Девушка все последнее время чувствует  недомогание и испытывает сильное кровотечение…  Паула заставляет ее обратиться к врачу…
Пройдя ряд обследований, сдав необходимые анализы, врачи ставят неутешительный диагноз, который повергает девушку в шок:
У Антонеллы обнаруживают рак шейки матки.

- Не подходи к этому окну…
- Не бойся дядя… Зачем ты это сказал, дядя? Зачем?
Девушка не хочет, чтобы Николас был с ней из жалости и просит врача скрыть от всех ее болезнь. Николас не может понять, что происходит с его любимой. Она замкнулась в себе. Шарахается от него.
- Я хочу побыть одна…
- Что ты делаешь?
- Я смеюсь. Я счастлива. Я смеюсь. Разве ты не видишь? Я не больна! Я не больна.

Что общего у нее и его друга-врача??!!! Николас даже считает, что Антонелла изменяет ему с его другом-врачом!!! Да и Антонелла тоже хороша – взяла и солгала ему о своей мнимой беременности от другого!!!
- Что ты беременна?
- Да…
Николас из мести намерен связать свои отношения с Мирандой. Но сердце и душа рвется к любимой, которая гонит его прочь и при этом не скрывает, что ей тяжело видеть его с Мирандой…

Но друг его быстро переубедил:
- Это было бы чудом, так как Антонелла девственница.
Потом Николас узнает страшную весть: у Антонеллы рак, но она отказывается от операции из-за любви к нему. Николас подавлен, но он решает сделать все, чтобы его возлюбленной было хорошо. Он не хочет верить, что его Антонелла умрет. Николас решает сделать все, чтобы его любимая была счастлива. Он притворяется, что не знает о трагедии, постигшей девушку. Устраивает ей разные сюрпризы, которую не могут оставить равнодушной даже самое заледеневшее сердце.

- Николас, что это значит? – спросила она удивленно, увидев в дверях Николаса с цветком в каждой руке и еще один цветок был зажат в зубах.
- А где губки бантиком? – вместо этого спросил он.
- Какие губки бантиком?
- Там было написано, что чтобы открыть дверь ты должна была сложить губы бантиком…..
…..но Антонелла случайно слышит разговор Николаса и Паулы, где он говорит о своих чувствах к Антонелле и трагедии, что постигла ее…
- Что ты делаешь?
- Ничего, ты не можешь со мной говорить, так как меня нет…
- Как это?
- Подумают, что ты сумасшедшая, когда подумают, что ты говоришь сама с собой…
- Прости, можно узнать. Зачем ты все это напялил?
- С картинами не разговаривают, - произнес он, словно не слыша ее, - сейчас ты будешь переодеваться для ужина… и нижнее белье тоже. Ты все снимешь.
- Ммммммм, ты сошел с ума….
Антонелла делает вид, что не знает о том, что Николас знает и уговаривает врача солгать всем.

Из-за этой вредной болячки у возлюбленных долго будет трения, среди которых и возможная свадьба Антонеллы и дона Карло, который давно влюблен в Антонеллу…. и «помолвка» Николаса с «Мирандой»….. и опять всплывут подозрения Николаса в убийстве Наталии

- Мне больно от того, что ты считаешь меня убийцей и говоришь мне в лицо, что хочешь видеть меня мертвым. Если бы это сказал кто-нибудь другой – мне было бы плевать на это, а это сказала женщина, которую я люблю. Моя невеста. Не знаю, кто я для тебя, но ты для меня была моя невеста. Я любил тебя. Любил всем сердцем
Антонелла после этих слов прижимается к его губам в сладком поцелуе, наполненный болью и страданием… и слезами раскаяния Антонеллы…
Потом Николас сжимает медленно ее шею:
- Что будет, если я сожму руки? Если я задушу тебя? Ты не боишься?
- Нет….
- Очень плохо. Надо держаться подальше от убийцы. Не надо с ним целоваться…. Господи! Господи! Зачем ты пришла? Сломать мне жизнь?
- Что же ты хочешь?
- Хочу, чтобы ты умерла. Теперь я прошу тебя умереть….
… но вскоре за этим следовали прекрасные примирения, поскольку Николас и Антонелла слишком сильно любили друг друга и не смыслили жизни друг без друга….

Автор: Tasya1605

0

11

Только влюбленные решат, наконец быть вместе навсегда, так как понимают, что они созданы только друг для друга…
Николас обещает ей, что никто никогда не разлучит их.
- Нет, не понимаю. Не хочу понимать. Ты здесь. Я тебя ощущаю. Я чувствую желание заплакать. Обнять тебя и целовать. Долго целовать. Заниматься с тобою любовью. Я могу привести к себе любую, но ни с одной я не смогу заняться любовью, потому что люблю тебя.
- Я тебя ненавижу. Ненавижу за то, что ты говоришь так красиво…. Ненавижу….
- Не правда…
- Да, я ненавижу тебя.
- А твои руки говорят «нет», твои плечи говорят «нет»,  кожа говорит «нет»…
- Пожалуйста, замолчи….
- Посмотри в мои глаза и скажи, что ты меня ненавидишь. Посмотри…
- Я… я…. Я тебя…. Я тебя…. Люблю….
Николас сжимает ее в своих объятиях.
- И я тебя люблю, малышка…
Николас решает рассказать всем о скорой их с Антонеллой свадьбы, как Миранде удается «забеременеть» от Николаса…
- У Федерико будет, братик, - сообщает она донье Лукреции и это слышит Антонелла.
- Ты беременна от Николаса? – поражена донья.
Но Антонелла еще сильнее поражена и раздавлена. Миранде удалось сделать, что она никогда не сможет дать Николасу.

Но она делает аборт, не желая портить свою фигуру и рожать ребенка. И при этом она устроит все так, как будто это был выкидыш по вине Антонеллы.
В особняке все восстают против Антонеллы.

А тут еще и донья со своим нелепым завещанием, содержание, которого она говорит своей доверенной Антонелле и та, естественно не соглашается, считая, что Николас тоже имеет полное право на часть ее наследства. Ее последние слова слышит Николас и тут же считает, что Антонелла с ним только из-за его состояния. Он жаждет мести за «обманутую» любовь. И для этого, он заставляет бабушку, которая считает Антонеллу виновной в случившемся с Мирандой и не родившимся ребенком, оставить Антонеллу в особняке….
- Что ты сделаешь Антонелле, - спросила Миранда Николаса
- Отомщу, - процедил сквозь зубы мужчина, - Вот, что я с ней сделаю...

Автор: Tasya1605

0

12

Его план довольно прост, считает Николас, намериваясь переспать с Антонеллой, предложить ей выйти замуж и в последний момент нанести удар, как она «поступила» с ним. В союзницы он берет Миранду. Николас знает, что Антонелла не виновата в том, что сказала Миранда про обвинения в адрес девушки о том, что якобы именно Антонелла спровоцировала выкидыш, но он продолжает считать ее «лгуньей» и «притворщицей», которой нужны его деньги….

Николас всячески соблазняет Антонеллу, но она тверда на своем очень долго…Его поцелуи сладки и искренни, так как он не может перестать любить эту «коварную» девушку. Рядом с ней на краткий миг, едва она оказывается в его объятиях, Николас забывает о своей мести и наслаждается ее обществом. Но  стоит ему остаться одним, без Антонеллы, как мысли о мести разгораются все с новой и новой силой. Он обещает Миранде жениться на ней сразу, как отомстит Антонелле, но та должна сделать вид, что смирилась с поражением проигравшей…
А сама Антонелла, даже не подозревая о мыслях Николаса счастлива и наслаждается его сладкими речами и не менее страстными поцелуями. И в один момент она поддается на его уловку в Пунто-дэ-Лэстэ, где они проводят «волшебную ночь Антонеллы»…
- Я люблю тебя…
- Я тоже…
И именно в этот момент девушка принимает решение отдаться Николасу, так как уверена в нем и в том, что они будут отныне навсегда. В их прикосновениях друг к другу нет страсти – одна нежность и наслаждение. Молодой человек впервые испытывает не просто чувство чистой животной страсти, а желание сделать ей приятно. Сделать так, чтобы она не боялась того, что происходит между ними в эту «волшебную» ночь… чтобы в первую очередь наслаждалась она. А если наслаждалась она, то и он испытывал неописуемое чувство удовлетворения….

Николас мечтает, чтобы это прекрасное мгновение оказалось правдой, а Антонелла наслаждается каждым прекрасными мгновениями, что подарил ей любимый, не подозревая о мрачных мыслях Николаса.

- Как бы я хотел, что бы это было правдой, - произносит на следующее утро Николас, сжимая в своих объятиях спящую девушку, - Как бы я этого хотел…
Все выходные они проводят в обществе друг друга, забыв о реальности…
- Я уже твоя жена, - говорит Антонелла Николасу на пляже, - Перед этим небом и этими звездами. Я уже твоя, Николас. А ты мой…
На этом самом пляже девушка берет горсть песка «в долг», так как именно этот пляж и этот песок обвенчал их. Она произносит клятву вечной любви к Николасу и заставляет его сделать это же. Николас повторяет за ней слова…

Возвращаясь домой, Николас говорит в самолете Антонелле:
- Чтобы не случилось, знай, что эти два дня были для меня самыми прекрасными в моей жизни…
Вернувшись домой, он продолжает с тяжелым сердцем превращать свой план в реальность. Лишь на мгновение, он поверил, что для Антонеллы важен он сам, а не состояние Корнехо Мехия.
- Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж.
- Не понимаю… ты же уже попросил меня об этом.
- Сейчас я по-настоящему хочу, чтобы ты стала моей женой, Антонелла.
- Значит, там было все игрой? Наша ночь ничего не значила для тебя. Наши клятвы на пляже были пусты для тебя?
- Да, но сейчас я действительно этого хочу. Я люблю тебя. Прости меня, Антонелла…
Антонелла простила его, но вскоре опять всплыло это проклятое завещание и Николас решил довести свой план до конца….

Автор: Tasya1605

0

13

Настал решающий день…
Воодушевленная предстоящим событием этого вечера, Антонелла одевалась со всей тщательностью. Она хотела быть сегодня прекрасной для своего Николаса. Только для него!
- Я люблю тебя, - нарушил он тишину. Слова давались ему с трудом, - и мне хотелось бы, чтобы эти объятия не кончались вечно. Мне так хорошо. Я так счастлив с тобой.
- Я тоже чувствую себя счастливой, - прошептала по-настоящему счастливая Антонелла, касаясь его груди и прижимаясь к ней щекой, - Никогда не отпускай меня…
- Я бы не хотел… - взгляд Николаса, наполненный печалью и тоской смотрел в пустоту.
- Вот и не отпускай. Давай будем так стоять вечно, - воодушевленно предложила она ему тихим тоном, - Вечно. Вечно… закроем дверь. Мы больше не будем ее открывать, пока не состаримся. Ее откроют и найдут нас в объятиях друг друга, - она прижалась крепче к телу Николаса, - Не отпускай меня…
Николас чувствовал, что еще мгновение, и он пошлет ко всем чертям свою месть. Как он хотел верить ее прекрасным словам. Верить, что она действительно хочет быть с ним, а не его деньгами…
- Нас ждут там внизу, - выдавил он из себя.
Антонелла в волнении ожидает слова Николаса о том, что они скоро поженятся…
Но тут…

- Моей женой будет Миранда. Ты не хочешь нас поздравить?
Разве могла она предположить, что через какое-то мгновение ее счастье разлетится на мелкие куски и она вместо того, что выслушивать слова поздравления в адрес их с Николасом будущего семейного счастья, будет из последних кусочков своего достоинства произносить речь в адрес семейной жизни Николаса и Миранды…
Николас разбил ее мечту…,
Он убил ее волшебную ночь…
Девушка вся в слезах убегает из особняка.
Прочь…. Прочь….

Автор: Tasya1605

0

14

Антонелла подавлена и разбита… Девушка продолжает любить его, и не может понять, почему Николас так резко изменился. Ведь его поцелуи не могли солгать. Он тоже испытывает к ней что-то
- Знаешь, что ты можешь сделать с гусаком? Закопать его. Он умер, как и я для тебя. Все кончено… Его нет…
- Как и нет Христа, который бы простил меня…
Да и Николас не испытывает той легкости, что была в его жизни, когда рядом была Антонелла.
- Я забыл ее. Ее больше нет в моей жизни…. Но почему я не могу ее забыть??!!
Он постоянно вспоминает их выходные в Пунто-дэ-Лэстэ. Даже держа в объятиях Миранду,  обсуждая с Мирандой о свадьбе, находясь на совещание, его мысли об этой «лгунье» и «обманщице». Николас намерен вычеркнуть ее из головы, но не может. Он пытается занять себя политикой. Доказать Антонелле, что он не бесхребетный, как она часто любила называть его.  Решил показать, что того Николаса, которого знала и использовала в своих целях Антонелла нет…
- Посмотри мне в глаза.
- Зачем?
- Просто посмотри мне в глаза… Ты еще тот же, Николас, - Антонелла взяла его за руку, - Я чувствую тебя. Ты не мог так резко измениться. Это все маска, которую ты захотел надеть… не знаю почему, но там в глубине ты все тот же Николас, которого я полюбила…

Автор: Tasya1605

0

15

Не успела бедняжка прийти в себя от предательства возлюбленного, как ее ожидал новый удар: ОНА БЕРЕМЕННА…
Но как же так? - недоумевает Антонелла. Врачи сказали, что она никогда не сможет иметь детей… и, о чудо! Она скоро станет мамой!!!
- Этого не может быть! Это просто сон. Я завтра проснусь и все встанет на свои места.
- Это не сон, Антонелла. Ты беременна. И ты должна рассказать Николасу. Он имеет право знать о том, что скоро станет отцом
Паула заставляет Антонеллу рассказать правду Николасу… Антонелла долго сопротивляется этому, так как считает, что их с Николасом больше ничто не должно связывать!!! Этот ребенок ее. Только ее «горошинка», как она начинает называть своего будущего малыша…
Но все же Паула настояла на своем и Антонелла сообщает Николасу, что она ждет от него ребенка.
- Я жду ребенка. Ты станешь отцом.
На новость, которую Антонелла сообщила ему, Николас холодно ответил:
- И что я по-твоему должен делать?
- Что?
- Я надеюсь, ты не собираешься оставлять его.

Ему не верилось, что Антонелла беременна, так как она не так давно перенесла операцию, и ей сказали, что она не сможет иметь детей.
- Антонелла беременна.
- Я надеюсь, она не собирается оставлять его, Паула.
Паула ничего больше не сказав, открыла дверь, чтобы уйти.
- Паула, куда ты?
- Ты ответил на мой вопрос, Николас. Я спросила. Ты ответил… больше мне от тебя ничего не надо.
И вот тут Николас задумывается… Антонелла ждет его ребенка. Его ребенка! Николас намеривается обеспечить будущее ребенка Антонеллы… но теперь она не желает, чтобы Николас и близко подходил к ее ребенку.
- У моего ребенка есть я. И ему ничего не надо от семьи Корнехо Мехия!!!! Ни ваше богатство, ни ваша двойная фамилия. Я Антонелла Иованно, и мой ребенок будет носить именно эту фамилию.
Молодые люди ссорятся. Николас заявляет, что не хочет видеть ни ее, ни ее ребенка!!! Но он понимает в глубине души, что солгал, так как любит этого не родившего малыша… эту «горошинку», как называет своего еще не родившегося малыша Антонелла. Любит его и его мать, которую продолжает головой считать лгуньей и обманщицей, но не сердцем…

Автор: Tasya1605

0

16

После очередной ссоры с Николасом из-за того, что она не хочет, чтобы он вообще имел какое-то дело к ее «горошинке», Антонелла решает уйти из особняка навсегда и тем самым вычеркнув его из своего жизни. Николас ее в этот раз не останавливает… хотя его сердце не меньше кровоточит, чем у Антонеллы. Он присутствует при ее уходе, но не пытается что-либо предпринять…

Антонелла подошла к лестнице, ведущей к парадной двери. Остановилась. Посмотрела на Николаса, который сидел спиной к ней. Достала бутылочку с песком, которую так бережно продолжала до этого хранить, не смотря на предательство Николаса…открыла ее и высыпала песок на палас.
- Скажи Ампаро, чтобы она пропылесосила завтра утром палас.
И ушла, закрыв тихо за собой дверь, тем самым разрывая окончательно связь с Николасом, как думает девушка. Да и Николас, охваченный противоречивыми мыслями об ушедшей девушке и неродившемся их ребенке…

Автор: Tasya1605

0

17

Проходит несколько недель…
Антонелла живет у дона Карло, который сделал ей предложение и она с тяжелым сердцем согласилась, так как понимала, что ей будет трудно вырастить самой ребенка… но ее мысли о Николасе, их несчастной любви, разбитых мечтах…
Николас готовится к свадьбе с Мирандой… и думает об Антонелле и их ребенке… В его глазах нет уже того огня и нет уже той улыбки на губах. Одна печаль и тоска, которую он скрывает за холодной маской будущего политика…
Феде готовит побег, так как любит Антонеллу и своего не родившегося братика и не хочет, чтобы отец женился на Миранде…
Он сбегает и тем самым срывает свадьбу отца с Мирандой и заставляет Антонеллу и Николаса объединиться в поисках мальчика…
- Свадьбы не будет, Миранда. Мой сын для меня важнее…

Феде находит Антонелла, но он не хочет жить с отцом, потому что тот не любит его младшего братика.
- Если у моего братика нет отца, то и у меня его не будет.
- Почему нет? Есть? Я выхожу замуж за дона Карло. Он будет замечательным отцом моей «горошинке»

Эта новость сильно потрясла Николаса. Он не мог поверить, что Антонелла выходит замуж за старика…
- Ты лжешь!
- Я выхожу за дона Карло и точка. Моему ребенку нужен отец.
Он ждет от нее объяснений, а она:
- Если хочешь, то я могу пригласить тебя на свою свадьбу, хотя ты и не звал меня на свою. Я могу даже больше предложить тебе. Ты будешь посаженным отцом на моей свадьбе?
При этом невинно хлопая ресницами.
Николас идет к дону Карло за объяснением, но тот подтверждает, что Антонелла действительно согласилась выйти за него замуж.
- Ребенок будет носить мое имя, - гордо произносит дон Карло.
- Он мой сын и будет носить только мое имя. И Антонелла тебе старик не достанется!
- Кажется, вы, молодой человек отказались от нее и ребенка, собираясь жениться на другой…

Автор: Tasya1605

0

18

Николас неожиданно узнает, что Антонелла была права и Наталию убили. И убийца – Гастон, его кузен. Он намерен рассказать Антонелле, но тут анонимные звонки начинают угрожать расправой над Феде, если он раскроет рот.
Николас должен спасти сына. Антонелла не может понять странного поведения Николаса, пока у того не вырывается:
- Я знаю, кто убил твою сестру…
Чуть позже, когда Антонелла и Николас разговаривают в ее комнате. Антонелла очень переживает, что из-за ее стремления разоблачить убийцу своей сестры могут пострадать невинные и очень дорогие ей люди.
- Мы должны сообщить полиции…
- Мы не можем этого сделать. Они предупредили.
- Но это Феде! Невинный ребенок! – Антонелла металась по своей комнате обеспокоенная происшедшем. - Не надо было тебе вмешиваться в это дело, Николас. Это мое дело. Наталия моя сестра.
- Я влез не из-за нее, - Николас взял Антонеллу за руки, - Я это сделал из-за тебя, Антонелла. Я люблю тебя…
Их губы сливаются в жарком поцелуе.
Они, наконец, признаются в своих чувствах друг к другу:
- Я тебя люблю и поэтому не хочу тебя потерять. Я тебя люблю...
- Что я теперь должна делать? Скажи.
- Выйти замуж. Выйти замуж, но не за дона Карло. Ты должна выйти замуж за меня...
- Ты хочешь сказать, что возьмешь в жены беременную женщину?

- Я люблю тебя, Антонелла и люблю нашего ребенка. Я не хочу, чтобы наша любовь напоминала свечи на рождественской елке. Устал от того, что наши отношения словно свечи на рождественской елки. Свечи, которые то гаснут, то вновь загораются. Я не хочу жить мечтами о том, что мы наконец то будут вместе. Потому что мечтая, можно упустить момент, когда пламя свечи окончательно погаснет, а под рукой может не оказаться спичек, чтобы снова зажечь свечу… Я этого больше всего боюсь... Я люблю тебя..
- Я тоже люблю тебя. Я всегда тебя любила. Я всю жизнь мечтала только о тебе. Всю жизнь была твоей и я хочу быть твоей. Я хочу чтобы мы вместе были всегда. Хочу быть рядом с тобой... всегда. Рядом с тобой. Я люблю тебя.,
- Я хочу, чтобы ты стала моей женой...
- Я хочу, чтобы ты стал отцом моего ребенка...
Они скрепляют свои признания нежным поцелуем.

Автор: Tasya1605

0

19

Антонелла и Николас влюбленные и счастливые наконец вместе. Они мечтают о том, что через некоторое время поженятся и все их беды останутся далеко позади. Они уже настоящая полноценная семья - Николас, Антонелла, Федерико и "горошинка", которая должна скоро появиться на свет.
Николас приглашает Антонеллу в ресторан, где собирается, рассказать ей правду о гибели Наталии, сестры Антонеллы и обо всем, что он узнал. Это слышит Гастон. Он в панике. Антонелла не простит ему и тогда он пропал. Никакое чудо его не спасет от кары сестры убитой. Гастон звонит Артуро и заставляет того расправиться с Николасом до того, как с его уст вырвется имя убийцы Наталии...
Антонелла и Николас в ресторане. Николас красиво и со всей нежностью ухаживает за своей любимой невестой. Он помог ей присесть за столик, попутно ласково поцеловав. Сев на свое место за столик, он взял руки возлюбленной в свои...
В этот момент сзади Антонеллы медленно спускается по лестнице женщина в черном одеянии...
Заметив счастливую пару, держащую за руки, женщина с ненавистью в глазах, достает из сумочки пистолет и направляет в их сторону...
ВЫСТРЕЛ...

Антонелла оборачивается, чтобы понять, что за хлопок. Потом, как в замедленном кадре, поворачивается обратно и с ужасом видит, как Николас медленно падает на пол, прижимая руку к груди...
К женщине в черном подбегает охрана и мы видим, что это переодетый в женщину Артуро, который скрывается с места преступления...
Но Антонелле не до этого. Она срывается со своего места и падает на колени возле своего возлюбленного, пытаясь его поднять. Но она хрупкая девушка, а Николас сильный мужчина, которого не каждый может свалить... кроме пули в груди. Антонелла все пытается и пытается поднять его...  Николас ни как не реагирует...  Из ее горла вырывается безмолвный крик отчаяния...
Всю ночь побыв в клинике, где врачи боролись за жизнь Николаса, уставшая и опустошенная Антонелла возвращается в особняк, где еще не знают о постигшей их трагедии...
Там она встречает комиссара, который и рассказывает ей все об Артуро.
Девушка на ослабленных ногах заходит в свою комнату, где дожидается ее Паула, которая пришла к ней поделиться своими новостями. Но Антонеллу ничто не интересует кроме жизни Николаса, которая была на волоске. Паула говорит о своем, а Антонелла о Николасе.
Паула наконец понимает суть трагедии, которая постигла особняк...

Но и на этом не кончаются беды нашей героини. Из-за трагедии с Николасом у нее открылось небольшое кровотечение. А после встречи с Артуро, который прокрался в ее комнату, пока она ходила к Пауле за прокладками, было все кончено...

Вслед за, казалось бы, смертельным ранением в сердце Николаса, Антонелла теряет их "горошинку"...
- Его больше нет… нашей горошинки больше нет…
….и только мысли о любви к Николасу и его любовь к ней поддерживают Антонеллу, чтобы не сойти с ума от горя и боли, что пронзает ее хрупкое тело…

Автор: Tasya1605

0

20

Врачи вынесли приговор Николасу - он будет жить... но ему придется все делать с "нуля", ибо он все забыл. Николас теперь, как новорожденный младенец. Ему придется заново учиться двигаться телом, ходить, разговаривать... заново знакомиться с теми, кого он знал до трагедии...
Но Антонелла готова быть рядом с любимым человеком и делать все, чтобы он стал прежним... хотя она признавала, что он уже никогда не будет таким, как до трагедии...
Если Миранда хладнокровно говорила о сиделках и специалистах, которые могут помогать больному Николасу, то Антонелла была настроена сама помогать любимому.
Она была твердо настроена на это!!!!!!!!!!!
- Не расслабляйся. Ты слышишь. Ты должен быть сильным...
А Николас, который обо всем забыл, забыл свои отношения с Антонеллой, всегда ищет взглядом ее. Прекрасную незнакомку, которая постоянно с ним. Во взгляде, которой нежность и забота. И еще что-то, чего наш Николас не может понять, тем более спросить. Каждый раз он пытается, но ничего не выходит. Рот только открывается и закрывается.

А Антонелла стойко находится с ним, готовая всегда прийти на помощь любимому:
- Ты должен быть сильным... Не сдавайся, Николас. Я всегда буду рядом с тобой… Не сдавайся…
Его разум чист, как белый лист, а душа не на месте из-за этой незнакомки.
Сердце не обманешь...

Автор: Tasya1605

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Антонелла / Antonella (1992) - Аргентина (описание)