Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Как вы нашли наш форум?


Как вы нашли наш форум?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дорогие пользователи форума!
Хотелось бы узнать Ваше мнение: как вы нашли наш форум. Пожалуйста, высказывайтесь.

0

2

искала форум про ЛА сериалы

0

3

Я искала новый сериал Наследники дель Монте с участием Марио Симарро

Отредактировано елена (15.03.2011 04:38:58 pm)

0

4

Я искала новинки сериалов с участием Канелы и вышла на Ваш форум.  Именно у Вас, я узнала про сериал "Мое сердце настаивает" и благодаря Вам, Maria, я его сейчас смотрю! Спасибо огромное!

0

5

По баннеру на другом форуме.

0

6

Искала женские форумы для общения

0

7

Посмотрел на Кинопоиске, какие можно посмотреть свежие мексиканские сериалы, потом ввел их в поиске на Яндексе, вышел на этот форум.

+1

8

искала сериал "Я покупаю эту женщину" и наткнулась на ваш сайт

0

9

искала форум про ЛА сериалы

0

10

я искала где можно скачать сериал "Ничья Мария" и вышла на этот сайт. (причём этот сериал выкладывают только здесь!!!!)

0

11

Я искала резюме сериалов и книги по сериалам. Нашла Наш форум и осталась здесь!!!

+1

12

Привет. Нашла форум, когда искала ЛА для мамы, ну а теперь и сама подсела на некоторые сериалы )))

0

13

nusa66 написал(а):

Привет. Нашла форум, когда искала ЛА для мамы, ну а теперь и сама подсела на некоторые сериалы )))

Ну а любите сериалы чьего производства?

0

14

Трудно сказать чьего именно производства... Все зависит, как сказать - если зацепило то буду смотреть до конца и не по одному разу ))). Сейчас смотрю "Великолепный век" и "Игра престолов" жду каждую новую серию как праздник, захватил "Дороги Индии" и еще дорамы.

0

15

nusa66, добро пожаловать на наш форум.  :flag:

0

16

Спасибо Vvvictoria)))  У вас очень хороший форум, редко где можно найти столько интересного в одном месте.

0

17

nusa66 написал(а):

Спасибо Vvvictoria)))  У вас очень хороший форум, редко где можно найти столько интересного в одном месте.

Стараемся)))))))  Оставляйте сообщения в темах, общайтесь. Желаю вам найти здесь много единомышленников по разным темам, а может в будущем и друзей)))). У нас форум очень гостеприимный, от форумчан мы ждём одного - активности.
Надеюсь вам у нас понравится.

+1

18

Присоединяюсь к пожелания Виктории, и от себя хочу добавить всего лишь несколько слов.

Не стесняйтесь, общайтесь, интересуйтесь и спрашивайте. Те же самые сериалы "Великолепный Век" и "Игра престолов" - мне они нравятся и я с удовольствием пообщаюсь с вами по этим сериалам в специально посвящённых для них темах.

Жду вас там и надеюсь на общение))))))

+1

19

Добрый день!

Я искала зарубежные сериалы без перевода для изучения языков.
Большое спасибо Вам за замечательную работу! Прекрасный сайт!  ^^

0

20

Полина написал(а):

Добрый день!

Я искала зарубежные сериалы без перевода для изучения языков.
Большое спасибо Вам за замечательную работу! Прекрасный сайт!

Добро пожаловать!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Как вы нашли наш форум?