Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Спорт » Олимпиада в Сочи


Олимпиада в Сочи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К нам в город приезжает Олимпийский огонь. Честно не знаю, как буду добираться до работы.

0

2

А у нас он уже был. К нам они с Красноярска в Хакасию приехали на поезде. И сразу на СаяноШушенскую ГЭС отправились. В Абакане только к 16:00 появились. Я не была на улице, но окна моей квартиры выходили прямо на дорогу по которой пробегали факелоносцы. Так что я всё видела, а ещё толпу визжащих и кричащих людей которые бежали за факелоносцем, но только с боку (по тротуару для пешеходов). Сначала я испытала гордость, что мы наконец - то участвуем в таком великом событии как Олимпиада. Ведь у нас в России очень давно не проводилась Олимпиада. А потом запал пропал и день потёк так, как будто ничего и не было на нашей улице...

0

3

Девчонки! А кто-нибудь смотрел олимпиаду?

0

4

Я смотрела, но в основном упор делала на хоккей, пока играли наши, и смотрела фигурное катание. А вот некоторые виды спорта мне не понравились, или вообще видела в первый раз. И вообще судейство вызвало у меня много вопросов... Как так можно натаскать наших спортсменов, что они взяли так много медалей. Например в других странах, где выступали наши спортсмены так вообще мы слабыми выглядели, а тут мы УХ!!! Я конечно Патриот своей страны и рада за Россию, но всё же как то это странно, что у себя дома мы самые лучшие, а где - то в других странах элементарно не можем вырваться в перёд. Вот и напрашивается само собой вывод - купили...

0

5

Я смотрела фигурное катание. Честно понравилось катание наших девочек. Здесь победа наших была справедлива! И самое главное, в истории российского и советского женского фигурного катания мы впервые завоевали золото!!!Это радует.
  Смотрела хоккей!!! Возмутило меня, что нашим не засчитали гол!!!  Сомневаюсь, что судей на Олимпиаде купили!  То, что мы лидеры по числу медалей - это нормально. Олимпиада для нас! Так было и в Америке. Там явно подсуживали в фигурном катании точно. Здесь даже нас засуживали наоборот.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Спорт » Олимпиада в Сочи