Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Ты - моя жизнь/Sos mi vida (2006) - Аргентина


Ты - моя жизнь/Sos mi vida (2006) - Аргентина

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

121-я серия:
Милашка не отвечает на предложение Кике выйти за него замуж. Турчанка пытается объяснить Милашке, что Кике не честен с ней, но та ее не слушает. Ньевес злится на Турчанку, она решает спрятать ее диплом за победу в конкурсе. Мартин обещает Констансе что не будет общаться с Милашкой. Мартин едет в посольство и встречает там принцессу Венсеславии, которая как две капли воды похожа на Милашку. Принцесса бежит с Мартином, их видит Констанса. Приезжает Мартин и Милашка просит его поставить Констансу на место. Заходит принцесса – Милашка удивлена как они похожи.

122-я серия:
Милашке не понравилась принцесса. Она злится и уходит. Мартин решает помочь принцессе и приводит ее к себе домой. Консул Владимирио и его люди ищут принцессу в офисе. Мартин решает спрятать ее в доме, где живет Милашка. Милашку похищают, приняв за принцессу. Вскоре все узнают о похищении. Принцессу оставляют под присмотром Кике. Дебора забирает ее к себе. Кике и Кимберли ее везде ищут. Мартин договаривается с Консулом, что тот освободит Милашку в обмен на принцессу. Мартин отправляет Кике искать ее. Кике находит пьяную принцессу в доме Мигеля, он целует ее. Это видит Констанса.

123-я серия:
Мартин ранен в руку, Милашка вызывает скорую. Констанса пытается помочь Лауре с вечеринкой, но Лаура убегает и просит помощи у Милашки. Жеронимо решает пойти на день рождения Лауры, против ее желания, дело заканчивается дракой с Пабло. Милашка пытается разрешить ситуацию, и случайно отправляет в нокаут Констансу. Фалучо и Мигель говорят Кике, что у Милашки роман с Мартином. Кике достает пистолет и идет на вечеринку Лауры с намерением ранить или даже убить Милашку и Мартина.

0

42

124-я серия:
Плану Кике мешает Констанса. Констанса говорит Мартину, что не желает больше видеть Милашку. Мартин вынужден перевести Милашку в другой отдел компании. Но сначала она должна принести конверт из дома Мартина, куда ее отправила Мерседес. Роза и Коки обманывают Констансу, чтобы Милашка могла покинуть дом незамеченной. Но Констанса все слышит и рассказывает Мигелю и Фалуччо. Они советуют ей нанять другую горничную. Мартин решает участвовать в гонке с Рональдо. Выйдя из машины, он видит представителей Ассоциации авто гонщиков, которые направляются в бокс за ним, где Мартина ждет Милашка, переодетая в водителя, чтобы занять его место.

125-я серия:
Милашка помогает Мартину, им удается убедить Роландо, что это она соревновалась с ним. Мартин поздравляет Милашку. Роландо злится на Мартина и обвиняет его в мошенничестве.В конце концов Мартин решает еще раз принять участие в гонке, воспользовавшись помощью Милашки. Розе приходится нелегко, так как Констанса нанимает новую работницу в дом. Мартин говорит, что Розе это на пользу, но Роза не доверяет новой горничной. Хуана – горничная, докладывает Констансе все, что происходит в доме. Констанса хочет заняться боксом и направляется в боксерский клуб, чтобы найти Кике. Милашка ссорится с Констансой, и Констанса вызывает ее сразиться на ринге. Милашка принимает предложение. Кике заставляет Милашку принять его предложение выйти за него замуж, он рассказывает об этом Мартину .

126-я серия:
Мартин расстраивается, когда узнает, что Милашка женится на Кике. Он снова переводит Милашку в свой отдел. Ньевес и Кике радуются намеченной свадьбе, Но Милашка понимает, что на нее давят. И все это происходит, так как она не использовала шанса выйти замуж за Мартина. Тем не менее, Милашка решает оставить свою работу в компании. В момент, когда она сообщает об этом Мартину, они узнают, что Роза потеряла Коки. Констанса использует сложившуюся ситуацию и говорит Розе, что она уже стара и ей пора на пенсию. Хосе идет на свидание с Марией. Турчанка следует за ним и видит как они целуются. Коки интересуется почему Эсперанса выходит замуж за Кики. Коки настаивает на том, что Милашка и Мартин должны быть вместе, так как они влюблены друг в друга. После этого Мартин просит Милашку не выходить замуж.

0

43

127-я серия:
Милашка решает все таки выйти замуж за Кике. Хуанита и Констанса сочиняют истории о Розе, чтобы Мартин поверил в ее некомпетентность. Хуанита предлагает Констансе платить за ее услуги, иначе она расскажет Мартину о ее интрижке с Кике. Турчанка говорит Мартину, что настал день свадьбы Милашки и Кике. Мартин звонит Милашке и пытается переубедить ее, она бросает трубку. Мартин решает пойти к ней, Констанса угрожает Мартину, что если тот уйдет, она не позволит ему вернуться домой. Мартин все равно уходит. Констанса собрает вещи чтобы уехать с детьми. Милашка уже ждет регистрации брака, Кике опаздывает, но все таки приезжает в последний момент, врывается Мартин и кричит Милашке, чтобы она не выходила замуж.

128-я серия:
Мартин врывается на свадьбу Кики и Милашки, когда служащий говорит, что документы, удостоверяющие личность Кике – поддельные. Мартин очень рад, так как свадьба отложена. Констанса решает не уезжать с детьми, но предупреждает Мартина, что это в последний раз. Милашка настаивает на том, чтобы Кике пошел и получил настоящее удостоверение личности. У него не получается и Милашка злится.Она уверяет Кике, что женится на нем в любом случае. Позже Кике просит Милашку принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы выиграть приз – пять тысяч долларов. Хуанита просит Констансу заплатить ей и обеспечить ее брата работой. Она угрожает, что расскажет Мартину об интрижке Констансы и Кике. Мартин находит работу для Абеля, а Констанса платит Хуаните. Хосе входит в комнату и застает момент, когда Констанса передает Хуаните деньги. Милашка в своей комнате, Мартин пробирается туда и целует ее.

129-я серия:
Милашка говорит, что не желает быть его любовницей. У начинаются любовные отношения. Кимберли застает вместе Альфредо и Ньевес, но обещает ничего не рассказывать Кике. Констанса переживает, что Хосе все узнать, она обманывает его, сказав, что помогает Хуаните. Хосе идет в бар с Марией Чусеной и встречает Турчанку, которая там работает. Она испытывает приступ ревности и уходит расстроенная. Мартину удается принять участие в гонке. Роландо обвиняет Мартина в очередном мошенничестве. Мартин приезжает в офис и застает Милашку, целующую Кике.

0

44

130-я серия:
Констанса предполагает, что пришло время для Мартина забыть об Милашке. Мигель и Фалучо решают заключить с Хуанитой сделку. Кике узнает, что у его матери отношения с Альфредо. Турчанка встречает человека по имени Качо, который пытается ее соблазнить. Жеронимо и Пабло встречаются в доме Мартина, дело заканчивается дракой с Хосе. Кике дарит Милашке ожерелье, но после ряда недоразумений оно оказывается на запястье у Констансы. Кике и Милашка принимают участие в танцевальном конкурсе. Кике внезапно уходит и Мартин занимает его место.

131-я серия:
Милашка и Мартин выигрывают соревнование по танго. Но Милашка злится на Кике, так как он бросил ее посередине соревнования. Кике приносит свои извинения, он оправдывается тем, что ему нужно было разобраться с Ньевес и Альфредо. Фотограф направляется к Мартину в офис, чтобы передать несколько снимков, сделанных на соревновании. Случайно он попадает в офис к Мигелю. Мигель и Фалучо покупают фотографии и решают шантажировать Мартина. Они посылают ему анонимное письмо с фотографией, на которой Мартин и Милашка целуются. Мартин и Милашка находят этого фотографа и он рассказывает им, что продал фотографии Мигелю и Фалучо. Мигель сваливает все на Фалучо и говорит, что тот заставил Мигеля помогать ему. Фалучо пытается убежать, но уже окружен полицией. Он в отчаянии хватает Милашку, угрожая убить ее.

132-я серия:
Взамен на Милашку, Фалучо требует у Мартина деньги, грузовик, вертолет и черный плащ, ему удается скрыться. Позже он угрожает Мигелю и шантажирует Констансу, требуя миллион долларов за молчание. Констанса рассказывает об этом Мартину и он решает заманить Фалучо в ловушку. Милашка, переодетая и загримированная под Констансу идет на встречу к Фалучо, и в момент передачи денег, Фалучо арестовывает полиция. Мартин обещает помочь Фалучо в суде, если тот объяснит, как к делу относится Констанса. Готовясь к предстоящему бою, Констанса идет к Кике и просит научить ее боксировать. Это слышит Милашка и требует объяснений.

0

45

133-я серия:
Кике и Констансе удается скрыть свой план от Милашки, он начинает тренировать Констансу, но ей не нравится подготовка, она хочет перейти непосредственно к боксу. Фалучо пытается продать Мартину информацию о Констансе. Мартин отказывается, Фалучо обещает отомстить. Ему удается убежать от полиции и он направляется на фирму к Мартину. Фалучо угрожает Мигелю и говорит ему о своем намерении убить Мартина. Абель продолжает соревноваться с Роландо и принимает его вызов – они решают соревноваться в гонке. Мартин соглашается участвовать в гонке, чтобы Роландо перестал подозревать его. У Милашки плохое предчувствие, она говорит об этом Мартину. Будучи не замеченным, Фалучо выводит из строя машину Мартина. Милашка рассказывает Альфредо о своем предчувствии. Констанса подслушивает их разговор и заставляет Милашку рассказать в чем дело. Милашка говорит, что Мартин будет участвовать в гонке с Роландо. Констанса не верит ей, но звонит Дебора и говорит, что Мартин мертв.

134-я серия:
Милашка безутешна. Альфредо говорит, что Мартин в больнице, он в коме. Доктор разрешает только самым близким людям навестить его. С помощью Хосе, Милашке удается увидеть Мартина. Замаскированный Фалучо появляется в доме Мигеля. Он вынуждает Мигеля снова помогать ему. Но Мигель отказывается убивать Мартина. Дебора слышит их разговор и спешит рассказать об этом Милашке. Дебора и Милашка приезжают в госпиталь когда Фалучо пытается задушить Мартина подушкой. Милашка задерживает его и звонит в полицию. Альфредо говорит Ньевес, что Милашка никогда не женится на Кике, так как она любит другого мужчину. В этот момент заходит Кике, он желает знать, в кого влюблена его подруга. После того, как Хосе устраивает сцену Турчанке, она решает не ехать в Европу. Милашка идет навестить Мартина и наталкивается на Констансу. Они ссорятся. Внезапно приборы начинают показывать, что пульс Мартина остановился.

135-я серия:
Врачи спасают Мартина. Констанса угрожает Милашке и запрещает ей видеться с Мартином. Коки застает Абель и Хуаниту ворующими деньги в комнате Мартина. Она рассказывает всем об этом. Абель убегает, а Хуаните не удается. Констанса приезжает и разговаривает с Хуанитой с глазу на глаз. Хуанита шантажирует ее тем, что расскажет Мартинувсе ее секреты. Они договариваются встретиться в парке на следующий день. Мерседес слышит часть их разговора и решает разрушить планы Констансы. Вместе с Альфредо она пытается разговорить Хуаниту, но та не признается ни в чем. Позже Констанса предоставляет Хуаните улики, свидетельствующие против нее и просит уехать навсегда. Мартин возвращается домой. Милашка идет навестить его. Мартин приходит в себя, с него снимают повязки. Он видит Милашку, но не узнает ее.

0

46

136-я серия:
После аварии Мартин теряет память. Пользуясь сложившейся ситуацией, Констанса предпринимает отчаянные попытки соблазнить Мартина. Но Мартин вежливо ей отказывает и говорит , что его привлекает Милашка. Ньевес и Альфредо прекращают свои отношения после того, как Кике застает его целующимся с Мерседес. Турчанка принимает участие в съемках мыльной оперы. Оказавшаяся там Дебора прерывает съемку и говорит о том, что сюжет не интересен. Продюсер слушает ее и соглашается, ему нравятся ее идеи. Он предлагает работу Деборе и Турчанке. Мартин находит Милашку, когда они целуются к нему возвращается память.

137-я серия:
Милашка рада, так как его память восстановилась благодаря ей. Когда Милашка приходит домой, там она встречает Изабеллу, которая ее ждет. Милашка выгоняет Изабеллу из комнаты и говорит ей, что больше никогда не желает ее видеть. Позже Мартин советует ей все таки встретиться с Изабеллой, чтобы потом не пожалеть. Милашка отказывается, но Мартин заставляет ее увидеться с матерью. Изабелла теряет сознание. Мартин настаивает на том, чтобы Изабеллу осмотрел доктор и везет ее в офис. Дебора получает работу благодаря своей фантазии, но очень скоро ссорится с авторами, пишущими сценарий и последние отказываются продолжать работать. Мартин разговаривает с Констансой, он заявляет, что они не понимают друг друга. Мартин интересуется, не хочет ли Констанса получить развод. Констанса, чувствуя себя униженной, направляется на тренировку в боксерский клуб. Кике выступает ее тренером и делает все возможное, чтобы Милашка их не видела. Мартин обнаруживает, что Изабелла серьезно больна. Изабелла просит не говорить Милашке об этом.

138-я серия:
Мартин старается скрыть, что он знает о здоровье Изабеллы. Сердце Милашки смягчается и она приглашает мать в гости. Изабелла предлагает устроить ужин и идет за покупками. Она видит Кике с Констансой, но Ньевес просит ее не рассказывать ни о чем. Констанса серьезно тренируется. Она готовится сразиться с Эсперансой, Мартин ничего об этом не знает. Милашка и Изабелла проводят вечер вместе за разговорами. Они мирятся. Милашка не подозревает о состоянии матери. Милашка просит у Мартина несколько дней отпуска, чтобы побыть с матерью. Мартин обещает это устроить и, судя по его озабоченности и участии, Милашка догадывается, что ее мать умирает.

0

47

139-я серия:
Мартин и Милашка приезжают в госпиталь, куда отвезли Изабель. Милашке удается немного поговорить с матерью, позже она умирает. Мартин идет на похороны с Милашкой, он хочет поддержать ее в столь тяжелой ситуации, но все меняется, когда Констанса врывается на церемонию. Жеронимо выгоняют из дома, он направляется к Лауре в поисках ночлега. Лаура разрешает ему провести ночь в доме, но на следующий день Мартин узнает об этом и серьезно ругается с ней. Констанса решает устроить свой первый боксерский бой. Кимберли и Фалучо арестованы, после того как Мигель предает их. Кике становится менеджером Констансы и теперь она будет тренироваться в том же клубе, где тренируется Милашка.

140-я серия:
Милашка встречает в боксерском клубе Констансу, которую тренирует Кике. Она ссорится с ними. Лаура сбегает с Жеронимо. Они прячутся в загородном доме. После долгих поисков Мартин и Милашка находят ее и возвращают домой. Мерседес устраивает Деборе сцену, так как она считает, что нечестно использовать их самих и их друзей как прототипы персонажей мыльной оперы. Джульетта Венегас, устав от внимания поклонников, ищет уединения в доме, где живет Милашка. Кимберли прячет ее и выгоняет фанатов. Позже Джульета поет один из своих хитов вместе с Милашкой. Милашка и Констанса решают сразиться на ринге. Констанса, с помощью Мигеля, наносит на свои перчатки токсичное вещество, чтобы победить Милашку.

141-я серия:
Бой между Милашкой и Констансой начинается. Милашка отвлекается, и Констанса наносит первый удар. Милашка поднимается, но в глазах у нее туман. Констанса наносит еще несколько ударов. Приезжает Мартин и пытается их растащить. Но они обе бьют его. Милашка злится на Мартина за недоверие к ней. Она ссорится с ним и уходит. Констанса же говорит, что Кике ей угрожал, а Милашка вызвала на бой и Мартин ей верит. Турчанка следит за Кике, когда тот звонит Констансе и спрашивает, зачем она так поступила. Турчанка рассказывает Хосе, что Констанца что-то подсыпала Милашке, чтобы ухудшить ее зрение. Мартин говорит Констансе, что хочет закончить их отношения, но она снова угрожает забрать детей. Возвращается Лобо – бывший чемпион по боксу и близкий друг Милашки.

0

48

142-я серия:
Констанца просит прощения у Мартина за очередные угрозы забрать детей. Милашка встречает Лобо, который хочет снять комнату в доме, она где живет. Они болтают у Милашки дома, но вскоре приходит Кике, ревнует и устраивает сцену. Альфредо устраивает вечеринку в честь дня рождения. Милашка не хочет идти туда. Мартин хочет пойти один, но Констанса настаивает на том, что пойдет с ним. На вечеринке вдруг появляется Милашка с Лобо. Констанса злится на Мартина, так как он все время смотрит на Милашку. Все расходятся, Мартин следит за Лобо и Милашкой. Лобо говорит Милашке, что ему не нравится когда им пользуются. Милашка оправдывается, и говорит, что хочет забыть Мартина. Лобо обещает помочь ей.

143-я серия:
Мартин расстроен, так как Милашка флиртует с Лобо. Перед тем, как уйти, Мартин просит Кике пристально следить за Лобо и Милашкой. Кике случайно рассказывает об этом Милашке. Вне себя от ярости, Милашка идет к Мартину и говорит ему прекратить вмешиваться в ее личную жизнь. Фалучо и Мигель придумывают очередной план, в который вовлечены двое бывших заключенных, которых Фалучо встретил в тюрьме. Под предлогом осмотра участка земли, выставленного на продажу, Мигель везет Мартина в уединенное место, где его похищают. Похитители требуют выкуп размером в три миллиона долларов. Констанса понимает, что за похищением стоит Мигель и предупреждает его, что не будет его сообщницей. Альфредо слышит часть их разговора и требует объяснений. Мартину удается перерезать веревку, которой его связали. Он наносит удар одному похитителю, но второй хватает Мартина, когда он уже почти на свободе.

144-я серия:
Попытка Мартина убежать не увенчалась успехом. Похитители забрали у него карманный нож и снова связали его. Вскоре Констанса идет платить выкуп, который требуют похитители. Альфредо и Мерседес следят за ней. Констанса оставляет чемодан с деньгами у стены и уходит. Чуть позже Фалучо переодетый в женщину хватает этот чемодан. Мерседес начинает бежать за ним, но Альфредо успокаивает ее и рассказывает, что установил на чемодане радиопередатчик. Мартину удается отправить Милашке сообщение с описанием места, где его держат. Милашка с Лобо едут спасать Мартина. Лобо заходит в помещение и пытается развязать Мартина. Врываются похитители, но Лобо дает обоим отпор, приезжает полиция. Мерседес и Альфредо преследуют чемодан с деньгами. Кике говорит Милашке, что ей назначен бой. Лобо уговаривает ее, он говорит, что на ринге она забудет про Мартина. Лобо начинает ее тренировать.

0

49

145-я серия:
Мартин и Лобо ссорятся. Альфредо продолжает следовать за чемоданом с деньгами по радиосигналу. Но у передатчика садится батарейка. Альфредо не сдается, он говорит Мерседес, что покрыл купюры специальным веществом, которое окрасит руки похитителей в фиолетовый цвет. Позже он предупреждает Мартина об этом. Мартин видит, что руки Констансы фиолетовые, но она придумывает историю и выходит их воды сухой. Мартин говорит ей, что это странно – как только что-то плохое случается с ним, она как будто причастна к этому. Альфредо видит руки Мигеля – они тоже в краске. Он сообщает в полицию. Фалучо и Мигель уже готовы отправиться в путешествие на Карибские острова, как появляются их дружки. Они крадут все деньги и скрываются. Вскоре в дом к Мигелю приезжает полиция. Фунэс приходит к Лобо, он требует, чтобы Монита упала в третьем раунде приближающейся схватки. Мартин просит Милашку пообещать ему, что она никогда его не бросит.

146-я серия:
Милашка идет с Мартином проведать могилу Андреа. По возвращении в офис Мартин встречает Констансу, которая злится и требует все ей объяснить. Мартин рассказывает, что был на кладбище. Констанса чувствует себя виноватой и не знает как оправдать свое поведение. Кике слышит, как Фунес требует у Лобо, чтобы Милашка проиграла в третьем раунде. Лобо решает ничего не говорить Милашке. Кике рассказывает об этом Мартину. Мартин вынуждает Лобо рассказать все Милашке. Фунес приходит в боксерский клуб, он захватил брата Лобо и угрожает ему расправой, если Милашка не согласится проиграть бой. Милашка решает сделать как говорит Фунес. Констанса очень расстроена, так как понимает, что ничего не может сделать, чтобы спасти свой брак. Ее успокаивает Кике. Фалучо случайно встречает на улице Хуаниту. Они решают ограбить дом Мартина. Но у них ничего не получается, они оказываются в тюрьме. Мартин направляется в боксерский клуб чтобы разобраться с Фунесом. К нему присоединяется Лобо, они дерутся с людьми Фунеса. Мартин торопится к рингу и говорит Милашке продолжать бой, она побеждает.

147-я серия:
Милашка выигрывает бой, Мартин и Лобо поздравляют ее. Мартин видит, как Лобо и Милашка целуются. Мартин упрекает Милашку в этом, но она говорит, что это был прощальный поцелуй и что Лобо должен вернуться в Колумбию. Констанса и Кике ведут себя странно и всем это видно. Констанса отрицает, что у нее есть чувства к Кике, но она постоянно о нем думает. Мерседес отправляет Кике к Мартину домой, доставить конверт. Он решает воспользоваться этой возможностью, чтобы увидеть Констансу. Они уже вдвоем, когда заходит Мартин и видит их вместе. Хосе ошибочно обвинен в воровстве. Ворам удается сбежать до приезда полиции. Кармен идет к Милашке и передает ей письмо, подписанное ее матерью,оно про ее отца.

0

50

148-я серия:
Мартин увольняет Кике. Констанса пытается его защитить. Кике угрожает Констансе, что если Мартин его опять не наймет, он расскажет ему об их отношениях. Теперь у Милашки есть адрес ее отца, она идет по адресу с Турчанкой. Они не могут найти дом и Милашка решает забыть об этом. Кике заставляет Ньевес рассказать ему все, что она знает об отце Милашки. Позже он говорит Милашке, что ее отец живет не в городе, а на окраине. Хосе освобождают, как только Милашка находит подругу вора. Турчанка рвет отношения с Эриком. Ее навещает Хосе, и они снова начинают встречаться. Мартин едет с Милашкой на поиски ее отца.

149-я серия:
Милашка около дома своего отца. Открывший дверь мужчина сообщает, что ее отец умер несколько лет назад. Кике продолжает шантажировать Констансу и требовать, чтобы Мартин взял его обратно на работу. Мартин и Милашка решают не на долго уехать из города. Ньевес видит Мартина и Милашку в спальне и говорит об этом Констансе. Она не хочет, чтобы Мартин сближался с Милашкой, лишая Кике шансов на ее расположение. Констанса появляется в доме Милашки и угрожает ей, что заберет детей, если та не прекратит встречаться с Мартином.

150-я серия:
Розендо делает Кимберли предложение, но она сомневается. Турчанка подозревает, что за его намерением жениться он скрывает какие-то темные. Мигель и Фалучо собираются заставить Кике перестать шантажировать Констансу. Фалучо бьет его, Кике падает без сознания. Дебора думает, что Кике мертв и спешит сообщить об этом Ньевес, она падает в обморок. Кике узнает, что у Мартина и Милашки роман, он крадет у отца Кимберли пистолет, и собирается убить обоих. Он появляется в компании и по ошибке стреляет в Кимберли и Розендо. Мартин едет на горнолыжный курорт. Несколькими часами позже появляется Милашка. Констанса узнает об этом от Пабло и тоже едет туда с Мигелем. Они обнаруживают, что Милашка и Мартин вместе. Мигель и Констанса устанавливают камеру в номере Мартина и Милашки, чтобы заполучить доказательство неверности Мартина. В этом случае Констанса сможет через суд получить все состояние Мартина.

0

51

151-я серия:
Мартин и Милашка прекрасно проводят время вместе, а затем возвращаются в Буэнос-Айрес. Мигель получает видео с камеры у них в номере. Кике пытается покончить жизнь самоубийством, он собирается прыгнуть с крыши. Милашка спешит к нему, чтобы разубедить делать это. Скоро к ним присоединяется Мартин и успокаивает Кике, обещая, что вернет ему рабочее место в компании. Когда Кике спрашивает Мартина и Милашку, есть ли между ними отношения, они отрицают это, чтобы избежать трагедии. В доме Деборы, Роландо находит запись сделанную на горнолыжном курорте и забирает ее, чтобы шантажировать Мартина. Кике говорит Милашке, что он изменился в лучшую сторону и просит выйти за него замуж.

152-я серия:
Мартин говорит Констансе, что хочет развестись, т.к. не любит ее. Милашка говорит Кике, что они не могут пожениться, у них больше нет общей мечты. Мигель и Фалучо обнаруживают, что диск с записью пропал. После разговора с Деборой они идут к Роландо. Но Роландо удается сбежать с диском. Констанса идет к Милашке, чтобы убить ее, но не решается. Позже она попадает в аварию. Кике встречает своего давнего знакомого, который работает в цирке. Он говорит, что им нужен клоун. Кике решает начать новую жизнь, он пишет письмо Ньевес и Милашке. Констансе делают перевязку, ее глаза в бинтах. Она возвращается домой к Мартину, он заботится о ней и обещает всегда быть рядом. Милашка слышит это и говорит, что они не могут быть вместе. Констанса понимает, что ослепла.

153-я серия:
Мартин чувствует себя виноватым с Констансой. Деборе удается похитить диск у Роландо. Альфредо встречается с арабом. Турчанка и Милашка одеваются одалисками чтобы подобраться к Альфредо и сказать ему, чтобы он не подписывал контракт. Шейху понравилась Турчанка. Он хочет забрать ее к себе в гарем и сделать одной из своих жен. Кимберли ссорится с мужчиной, с которым позже ее знакомит Альфредо на свидании в слепую.
Кике и Хосе находят работу, которая впоследствии оказывается связанной с преступлением. Они понимают это и вовремя убегают. Констанса направляется в офис к Мартину и заставляет пообещать ей, что он никогда ее не бросит.

0

52

154-я серия:
Мартин пытается объяснить Милашке, что сейчас Констанса нуждается в нем. Милашка не довольна, она считает, что Мартин всегда находит повод остаться рядом с Констансей. Турчанку похищает шейх. Милашка пытается ей помочь, но сама попадает в плен. Альфредо, Мартин и Кике пытаются их вызволить. Мартин выплачивает за девушек крупную сумму денег. Милашка обижается, но позже понимает, что с такими людьми такие дела так и решаются. Кике видит, как Пабло пристает к Констансе. Кике и Пабло дерутся. Бето и Кимберли начинают отношения после сильной ссоры. Мартин идет к Милашке, так как не может без нее.

155-я серия:
В спальне Констансы дерутся Кике и Пабло. На следующий день Пабло пишет ей любовное послание. Его находит Лаура и Хосе передает его Мартину, но он не воспринимает его всерьез. Ньевес застает Мартина с Милашкой, она осуждает их поведение.
Кимберли, Мерседес и другие работники пишут заявление на Альфредо, в котором обвиняют его в сексуальном домогательстве. Ньевес находит отца Милашк. Констанца прозрела и видит, как Мартин целуется с Милашкой.

156-я серия:
Констана продолжает притворяться слепой, пользуясь ситуацией. Дети ведут себя как всегда, они шутят над Констансей и дразнят ее. Коки понимает, что она видит и рассказывает об этом Хосе. Хосе говорит Мартину, но Мартин не верит ему. Но тем не менее, Мартин договаривается с врачом об осмотре Констансы. Ньевес встречается с Мануэлем – отцом Милашки. Теперь он крупный бизнесмен. Он просит у Ньевес прощения за свое поведение и спрашивает про Изабель. Кике требует чтобы Ньевес объяснила ему, кто этот человек. Она признается, что это отец Милашки. Кике пытается сохранить это в секрете, но Милашка заставляет его все рассказать. Констанса пытается избежать встречи с врачом. Она притворяется слепой и специально падает с лестницы. Милашка встречает отца на улице и представляется его дочерью.

0

53

157-я серия:
После падения Констансы, Мартин отвозит ее домой и ей удается скрыть правду. Хосе предполагает, что что-то здесь не чисто. Дебора слышит, как Мигель и Фалучо разговаривают о псевдо-слепоте Констанцы. Она решает рассказать Мартину об этом. Мигель и Фалучо пытаются ее остановить, но у них ничего не получается. Дебора прибегает домой к Мартину, но его нет дома. Мануэль хочет узнать побольше об Милашке, он назначает ей встречу на следующий день, она соглашается. Шофер Мануэля предупреждает об этом Альфредо. Милашка ждет в течение часа но Мануэля нет. Подходит Мартин и говорит Милашке, что она его предала и что она шпионка Педро Замбрано.

158-я серия:
Милашка обижается на слова Мартина и ничего ему не рассказывает. Позже Кике признается Мартину, что Педро Замбрано – ее отец. Милашка направляется в компанию отца, чтобы получить объяснения. Мануэль видел Милашку с Мартином на улице и решил, что она с ним в заговоре. Мануэль требует анализ ДНК, иначе он отказывается признать их родство. Милашка обижается на его слова и говорит, что не желает быть его дочерью. Мартин успокаивает Милашку и просит простить его за недоверие. Он узнает, что Констанса не слепа. Мануэль решает встретиться с Милашкой. Мартин обвиняет Констансу в очередной лжи. Констанса упоминает о доказательстве его неверности, которое у нее есть. Мартин говорит Констансе, что она может забрать все, но только не детей. Констанса выгоняет Мартина из его дома и предупреждает , что если он уйдет к Милашке, то может забыть о детях навсегда.

159-я серия:
Мартин говорит детям, что на некоторое время переедет в отель. Но он обещает им, что скоро они будут вместе. Мартин просит администратора отеля оставить в секрете его пребывание в отеле. Его слышат Саймон и Алекс – два преступника, которых разыскивает полиция. Алекс просит Саймона сделать маску лица Мартина. С этой маской Алекс будет выглядеть точно как Мартин и сможет покинуть страну. Кимберли, Дебора и Мерседес идут на вечеринку в клуб, там они знакомятся с мужчинами, которые их грабят. Мартин делает предложение Милашке.

0

54

160-я серия:
Констанса едет домой в сопровождении Алекса (она думает, что это Мартин).Они идут в спальню. Милашка решает принять участие в цирковом шоу с Кике, так как цирк хотят закрыть. Хосе говорит Турчанке, что видел Мартина с Констансой, но на самом деле он видел Алекса. Турчанка рассказывает об этом Милашке, Милашка злится. Мерседес, Кимберли и Дебора снова встречают трех мужчин, которые ограбили их накануне. Но с помощью Альфредо все заканчивается хорошо, а эти трое оказываются за решеткой. Алекс и Саймон решают ограбить ювелирный магазин, но Алекс будет в маске, чтобы обвинить во всем Мартина.

161-я серия:
Алекс в маске с лицом Мартина грабит ювелирный магазин и убеждается, что все было заснято камерами слежения. В результате Мартина арестовывают, он не понимает, что происходит. Алекс решает навестить Милашку, он целует ее. Милашка понимает, что здесь что-то не так. Она бьет его по лицу и маска отваливается. Алекс убегает.
Кике оказывается в тюрьме. Он удивлен, узнав, что его сосед по камере – Мартин. Милашка рассказывает в полиции о случившемся, но ей не верят. Констанца угрожает обратиться к судье, если дети не будут ее слушать. Милашка навещает Мартина и рассказывает всё. Они понимают, что доказать невиновность Мартина будет не легко.

162-я серия:
Милашка едет с Турчанкой в отель, она находит там Алекса и преследует его. Но с помощью Симона, Алекс похищает ее. Пока Мартин в тюрьме, Мигель контролирует компанию. Вместе с Фалучо они продают все акции фирмы. Фалучо имитирует голос Мартина, а Мигель подделывает его подпись.
Несколько заключенных планируют побег. У Мартина и Кике есть шанс выбраться из тюрьмы. Мартин едет в дом Милашки и с удивлением обнаруживает там детей. Турчанка рассказывает ему, что Милашку похитили. Ему звонит Симон и они договариваются обменять ожерелье на Милашку. Алексу нравится Милашка и Симон опасается, что он разрушит все их планы. Они решают разделить добычу и разбежаться. Алекс еще раз надевает маску и на короткое время ему удается ввести Милашку в заблуждение. Мартин врывается в дом, где находятся преступники.

0

55

163-я серия:
Милашка с Мартином избивают Алекса. Они едут домой, где Мартин говорит детям, что они должны вернуться к Констансе. Констанса говорит Хосе, что она пошлет его в военную школу в провинции Санта-Круз.
Альфредо узнает о фиктивной продаже акций, но не может это остановить. Он уверен, что это сделали Мигель и Фалучо, но у него нет доказательств. Акционеры решают отобрать у Мартина компанию. Мартин спорит с Констансой и хватает ее за руку, секретарь судьи видит это. Позже он получает письмо, в котором говорится, что должен держаться подальше от Констансы и детей. Констанса принимает в спальне Пабло , их увидела Роза. Акцоинеры не верят Мартину. Милашка решает проследить за человеком, который скупает акций, она узнает, что он работает на Мануэля.

164-я серия:
Мануэль признается, что он действительно скупил акции Мартина. Милашка злится и говорит, что не хочет больше его видеть. Мигель думает, что теперь он – начальник кампании. Альфредо расслабляется, потому что теперь всеми делами компании займется аудитор. Выясняется, что этот аудитор – Фалучо. Мигель ничего об этом не знает и обижается за это на Фалучо. Милашка сообщает Мартину, что это ее отец купил акции. Когда Мартин приезжает в офис, он видит Фалучо, который пристает к Милашке. Мартин бьет Фалучо.
Кике просит Мартина помочь ему наладить отношения с Милашкой. Кике поет ей серенады, а Мартин помогает ему. Кике обнимает ее, а Милашка и Мартин смотрят друг на друга, не зная, что им делать.

165-я серия:
Кике видит, что Милашка безумно влюблена в Мартина. Констанса бесится, когда узнает, что Мартин был с Милашкой. Она встречается с Фалучо и просит его снести дом Милашки. Фалучо посылает Альфредо к дому с ордером на выселение. Хосе понимает, что Пабло выдал Констансе какую-то информацию. Когда Мартин узнает, что дом собираются снести, он упрекает в этом Констансу, но она объясняет, что ничего не могла сделать. Мартин убеждает всех жителей дома бороться за свои права. На следующий день Фалучо приходит к дому с полицейским, но жители дают отпор.

0

56

166-я серия:
Мартин возвращается к дому как раз вовремя, чтобы приложить все свои силы и заставить Фалучо уйти. Мануэль приглашает Ньевес пообедать и вспомнить старые времена. Милашка идет на прослушивание с Турчанкой. Она присоединяется и делает все так хорошо, что ее выбирают для участия в шоу. У Констансы появляется подозрение, что Мартин поехал к дому Милашк. Она едет туда, чтобы попросить его помочь справиться с Хосе. Мартин приезжает домой, где Хосе рассказывает ему, что Пабло стал сообщником Констансы. Мартин идет устраиваться на работу и говорит об этом Милашке в тот момент, когда у нее начинается ее ТВ-шоу. Они желают друг другу удачи.

167-я серия:
Дебора шантажирует Мерседес, она угрожает рассказать все Альфредо. Лаура ставит точку в своих отношениях с Пабло. Мартин видит группу репортеров, ждущих Милашку, которая недавно начала работать в шоу на ТВ. Он говорит ей, что не верит в это шоу, они ссорятся.
Кике расспрашивает Ньевес, пытаясь выяснить, кто его отец. Ньевес просит Мануэля ей помочь. Кике подслушивает их разговор и решает, что Мануэль и есть его отец, а это значит, что Милашка – его сестра. Милашка берет интервью у команды футболистов, готовящихся к матчу. Они начинают приставать к ней, но она старается продолжить свою работу. Мартин вмешивается и останавливает драку. Констанса приезжает поговорить с Мартином. Перед тем, как уехать, она целует его, в этот момент входит Милашка.

168-я серия:
Мартин объясняет Констансе, что возобновление отношений между ними невозможно. Думая, что Милашка его сестра, Кике уходит в монастырь, но не может приспособиться к правилам. Милашка едет в монастырь повидать Кике, который рассказывает ей, что он слышал, как Ньевес говорила, что они брат и сестра. Милашка спрашивает об этом Ньевес, которая все отрицает. Констанса узнает, что Лаура целовалась с Тони, и выгоняет его из дома. Роза уезжает вместе с ним, они переезжают в тот дом, где живет Милашка. Мартин получает работу в гараже, но выдерживает только один день. Кике приезжает обратно и Ньевес говорит ему, что они с Милашкой не родственники. Констанца пытается заниматься домашней работой но у нее ничего не получается. Она едет повидать Розу и встретиться с Милашкой. Они ругаются и дерутся.

0

57

169-я серия:
Приезжает Мартин и разнимает их. Констанса уговаривает Розу вернуться на работу в дом. Ньевес придумывает историю для Кике о том, что Сандро – его настоящий отец. Кике не очень верит, но решает поехать и встретиться со знаменитым певцом. Милашка едет в компанию вместе с Мартином. Когда она берет интервью у Рабуфи, он пытается приставать к ней. Она защищается, Мартин останавливает ее. Они решают уйти, но Рабуфи говорит им, что Милашке дадут приз за ее репортажи.
Турчанка идет на прослушивание для фильма, который будет сниматься в Испании. Ей звонят и говорят, что она прошла. Милашка в восторге по поводу приза. Репортеры берут у нее интервью и в конце говорят ей, что ей дают приз за самый нелепый образ на телевидении. Милашка впадает в депрессию, Мартин пытается ее утешить.

170-я серия:
Ньевес признается Кике, что наврала и что она вообще не знает, кто его отец. Турчанка прощается с подругами. В последний момент прибегает Хосе и обещает ждать ее. Кике ищет утешения у Констансы. Мартин получает работу водителя такси. Он приезжает к Милашке и тут они понимают, что пассажир забыл ребенка на заднем сидении машины. Они берут его домой, и все жители этого дома заботятся о нем. Кике видит Ньевес с ребенком и решает провести ночь где-нибудь в другом месте. Он заходит к Милашке и видит ее на кровати с Мартином. Кике кричит на них и уходит. Милашка волнуется за него и грустит. Мартин пытается ее успокоить.

171-я серия:
Кике грустит и идет к Констансе рассказать, что Мартин и Милашка встречаются. Констанца смеется и говорит, что знает об этом уже очень давно. Кике угрожает Мартину ножом, но Милашка разнимает их. Два человека, Руфино и Коло ищут ребенка, но не могут его найти. Милашка и Мартин избавляются от них. Наконец мама ребенка забирает его. Милашка решает поговорить с Кике об их отношениях. Кике ревнует и просит Милашку полюбить его еще немножко. Появляется старая подруга Милашки, Кэти. Она неожиданно появляется в доме, потому что скрывается от кого-то. Мартин застает ее одну в комнате Милашки.

0

58

172-я серия:
Милашке удается объяснить Кике свои отношения с Мартином. Кике берет с нее обещание, что она снова будет тренироваться с ним. Кике организует бой с Вискачей Гутьерес. Кимберли застает Кэти и Мартина в интимной обстановке. Она рассказывает об этом Милашке, но та не придает этому большого значения. Позже, Милашка видит, как Кэти целует Мартина. Она приходит в бешенство и выкидывает Кэти из дома. Траверсо просит Констансу привести Мартина в отель, потому что там собрались его друзья, которые подают петицию, чтобы он смог участвовать в гонках. Констанса пользуется обстоятельствами, чтобы поцеловать Мартина, когда их фотографирует фотограф. По ошибке Милашка путает свою сумку с сумкой Кэти. Когда Кэти встречается с Чино, они обнаруживают, что денег, которые она украла, нет. Ньевес показывает Милашке обложку журнала, на которой целующиеся Мартин с Констансой.Врывается Чино и наставляет на Кэти пистолет.

173-я серия:
Ньевес показывает Милашке фотографию в журнале, где Мартин целуется с Констансей. Констанса сбивает на своей машине Кике и его увозят в больницу. Женщина, которая была там в тот момент, фотографирует место происшествия, чтобы потом шантажировать Констансу. Она обращается за помощью к Фалучо. Пупи, приемный сын Деборы, крадет деньги из сумочки Кимберли. Фалучо увольняет Альфредо из компании. После чего сообщает об этом Мартину. Позже Мартину сообщают, что ему возвращают его компанию.

174-я серия:
Ухаживая за Кики, Милашка заставляет себя принять его предложение выйти за него замуж. После чего Кике находит судью, который придет к ним и поженит. Мартин уговаривает Кримовского, одного из главных держателей акций, продать ему большую часть своих акций. Он просит Мануэля помочь ему. Пупи, приемный сын Деборы, обокрал Кимберли и Мерседес. Констанса хочет заплатить большую сумму денег той женщине, которая сфотографировала, как она сбила Кике и уехала. Но Лаура и Коки крадут эти фотографии, и угрожают пустить их в ход, если она не уберется из дома и не отдаст Мартину право законного попечения над ними.

0

59

175-я серия:
Кике решает, что Кимберли – любовь всей его жизни. Он просит Альфредо помочь написать ей анонимное письмо. Под предлогом похода в кино, Констанса похищает Коки и привозит ее к Деборе и Мигелю. Она оставляет Коки у Деборы, но Коки решает вернуться домой. Констанса возвращает себе фотографии и едет повидать Фалучо, но вместо этого находит в офисе Мартина, которому вернули контроль над фирмой. Мартин требует вернуть ему детей, Констанса объявляет ему войну. Мигель и Мерседес обсуждают их свадьбу. Фалучо устраивает провокацию против Мигеля. Мерседес находит там своего жениха и Фалучо, танцующих с какими-то женщинами. Милашка готовит сюрприз Мартину и детям. Она показывает им представление на трапециях. Констанца проходит незамеченной, разрезает канат и ломает трапецию. Милашка чудом спасается.

176-я серия:
Милашка смогла избежать падения с трапеции. Хосе подозревает Констансу, но Мартин не верит ему. Следуя совету Фалучо, Констанца проникает в комнату Милашки и пытается задушить ее подушкой, но Мартин появляется вовремя. Он предлагает Констансе не отдавать ее полиции, если она уедет из его дома и отдаст ему детей. В конце концов, Констанца соглашается. Она уезжает из дома. Кике встречается с Кимберли в баре. Он признается, что написал ей любовное письмо. Мерседес узнает, что Альфредо помог Кике написать это письмо. К Мартину приходит неожиданный посетитель: Барбара, сестра Андреа. Барбара выглядит абсолютно так же, как сестра. Смотря друг на друга, они чувствуют какое-то притяжение.

177-я серия:
Турчанка возвращается из Испании на несколько дней в сопровождении Иньиго, режиссера фильма, в котором она играет. Она встречает Хосе и очень смущается. Милашка идет с Мартином на ипподром, где она случайно толкает жокея, который падает в обморок после ее удара. Кимберли занимает его место и седлает кобылу, которая принадлежит будущему партнеру Мартина. Несмотря на недоразумение, Кимберли выигрывает скачки. Констанса приходит к Милашке предупредить ее о намерениях Барбары и говорит, что сестра Андреа хочет соблазнить Мартина. Милашка пугается. Мартин поражен сходством Барбары с Андреа, ему больно, потому что воспоминания нахлынули на него. Барбара пользуется этим.

0

60

178-я серия:
Барбара приглашает Мартина в оперу. Констанса тоже приглашена и идет вместе с Деборой. Констанса звонит Милашке, и та решает ехать в оперу. Когда она приезжает, она грубит Барбаре и устраивает спектакль. Мартин в гневе, и Милашка уезжает. Барбара едет в боксерский клуб поговорить с Милашкой о Мартине. Она говорит, что она совершенно не пытается украсть Мартина у нее. Милашка не верит ей и вызывает ее на бой. Барбара соглашается. Когда входит Мартин. Он видит, как Барбара избивает Милашку. Оказывается, она – чемпион по кикбоксингу.

179-я серия:
Кике побуждает Констансу начать серьезные отношения с ним. Софии сообщают, что Хосе поцеловал ее только, чтобы вызвать ревность Турчанки. Турчанка пытается поговорить с Хосе, но он отказывается. Барбара просит Кочо зарегистрировать ее как боксера и устроить бой с Милашкой. Кимберли приводит лошадь с ипподрома сначала в офис, а потом и в общежитие. Лошадь исчезает и Кимберли обвиняет Ньевес в том, что она украла ее. Мартин просит Милашку объявить об их помолвке в присутствии детей. Они планируют сделать это на следующий день. Альфредо предупреждает Мартина, что судья посылает помощника задать им с Констансей несколько вопросов о ситуации с детьми. Воспользовавшись советом Барбары, Мартин ничего не говорит об этом Милашке. Когда Мартин и Констанса общаются с помощником судьи, врывается Милашка с намерением устроить скандал.

180-я серия:
Мартин пытается все объяснить Милашке. Турчанка прекращает свои отношения и с Хосе, и с Иньиго. Альфредо попадает в аварию и повреждает ногу. Кимберли делает ему массаж, что заставляет Мерседес ревновать. Чуть позже, в беседе с Кимберли, Мерседес признается в любви к Альфредо, который подслушивает эти ее слова. Мартин, Констанса, Милашка и Кике участвуют в марафоне. Чтобы помочь Констансе победить Милашку, Фалучо и Мигель притворяются полицейскими и дают Милашке неправильное направление. Кике жульничает и финиширует первым. Мартин пересекает финишную черту и с удивлением обнаруживает, что Кике уже там. Констанса в одном шаге от того, чтобы стать первой из женщин, но Милашка все-таки обгоняет ее и побеждает.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Ты - моя жизнь/Sos mi vida (2006) - Аргентина