Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Ты - моя жизнь/Sos mi vida (2006) - Аргентина


Ты - моя жизнь/Sos mi vida (2006) - Аргентина

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

http://s5.uploads.ru/t/LqdMH.jpg

1-я серия
Происходит знакомство главных героев сериала – профессиональной боксерши Эспирансы Муньос, по прозвищу Милашка, и владельца большой строительной компании Мартина Кесада, неожиданно вернувшегося из поездки в Бостон, чтобы предотвратить незаконную сделку с покупкой земли, которую пытались осуществить его кузен Мигель Кесада – вице-президент компании и один из его сотрудников.
Эсперанса Муньос, по прозвищу Милашка, профессиональный мастер спорта по боксу.
Милашка, проиграв из-за травмы руки бой, решает найти работу, чтобы обеспечить себя, своего жениха и менеджера Энрике Феретти (Кике) и его мать, вырастившую ее. Одна из ее соседок узнает, что в компании, где она работает, появилась вакансия. Кимберли сообщает об этом Эсперансе. 
Мартин Кесада, владелец «Кесада Групп Компани», куда Эсперанса пытается устроиться, срочно и неожиданно для персонала возвращается из Америки, так как один из его работников по имени Ириарте затеял какую-то аферу, чтобы присвоить деньги компании. Эсперанса приезжает в офис в одежде, мягко говоря, не соответствующей ситуации. Мерседес, секретарь Мартина, обращается с ней довольно пренебрежительно. Это обижает Эсперансу и вынуждает применить на практике некоторые боксерские приемы. Но охранники останавливают девушку и бесцеремонно выталкивают на улицу.
Мартину звонят из детского приюта, спонсором которого он является, и сообщают, что у них обвалился потолок. Мартин едет в приют, где встречает троих детей, брата и сестер Фернандес, которых по решению суда пытаются разлучить. Дети решают бежать из приюта. Когда Мартин возвращается в офис, он видит девушку, которая сидит на тротуаре и плачет под дождем. Они знакомятся и Мартин, представившись именем своего водителя, обещает ей помочь с устройством на работу.

2-я серия
Милашка возвращается в офис компании, Мартин звонит своему помощнику Альфредо Урибису и просит оформить Эсперансу на работу. При появлении Милашки в офисе начинается переполох, перепуганная Мерседес – секретарь Мартина, требует вызвать охрану, но Альфредо уводит девушку для оформления документов. Кимберли знакомит Милашку с офисом Мартина и предупреждает ее, что в его отсутствие никто не должен сюда заходить. Застав в офисе Мартина, которого все еще считает водителем, она выпроваживает его. Поняв, что вытолкала хозяина, обиженная обманом Милашка убегает. На улице ее догоняет Мартин и пытается все объяснить.
В приюте дети Фернандес – Хосе, Лаура и шестилетняя Коки, узнав, что их распределят в разные семьи, уходят из приюта. Тереса обращается за помощью к Мартину, он с Милашкой едут искать детей. Они находят их у депо, там на них напали местные уличные подростки. Дети возвращаются в приют, но Коки незаметно пробралась в машину Мартина и приезжает к нему в дом, где просит Мартина взять их к себе.

3-я серия
Мартин принимает решение усыновить детей, Милашка поддерживает его, Альфредо и Мерседес считают идею усыновления опрометчивой и советуют Мартину подождать. В офисе появляется Тереса и сообщает, что из-за побега, детей у нее забирают. Мартин, Тереса и Милашка едут в суд для оформления временного опекунства над детьми. Милашка вспоминает о пропущенной встрече с тренером по боксу – Доном Сесаром, которую организовал для нее Кике. Кике в ярости, и устраивает скандал в китайском магазине, где, как он думает, работает Милашка. Его забирают в полицейский участок.
Мартин и Констанса уходят на ужин с друзьями. Милашка с радостью соглашается остаться с детьми. В это вечер она впервые встречается с Констанцей, невестой Мартина. Констанса находится в скверном настроении, потому что не согласна с тем, что Мартин привез домой детдомовских детей. Эсперанса остается в доме Мартина с детьми. Она пытается починить электрическую вилку - происходит короткое замыкание, вспыхивает огонь. Когда Мартин возвращается, он видит у своего дома пожарных и полицию.

0

2

4-я серия
Пожар не был серьезным, так что пожарным даже не пришлось принять участие в тушении. Эсперанса просит прощения у Мартина и берет всю вину на себя. Она просит удержать деньги из ее зарплаты, чтобы оплатить расходы на ремонт. Мартин отказывается.
В офисе появляются партнеры Мартина из Мексики. Старший из них начинает приставать к Милашке, за что получает удар правой, сваливший его без чувств. Мартин в ужасе, девушка говорит ему, что увольняется и убегает. Мартин просит Мерседес найти ее и уезжает домой, чтобы разрешить конфликт между Хосе и Констансой. Констанца пытаясь сблизиться с детьми берёт их с собой в магазин, чтобы купить для них новую одежду. Затем она обустраивает детскую комнату и случайно выкидывает фото их матери вместе с грязными вещами детей. Так как Хосе не может найти эту фотографию, он ссорится с Констанцей. Констанца жалуется Мартину на Хосе.
В клубе Милашка встречается с Доном Сесаром, они договариваются о тренировках. Эдуардо, водитель Мартина, в поисках Милашки, заходит к ним во двор и знакомится с Турчанкой, второй соседкой Милашки. Мерседес, припугнув Кимберли увольнением, узнает адрес пансиона, где живет Милашка, там ее и находит Мартин.

5-я серия
Мартин говорит Милашке, что она ему нужна и просит вернуться в компанию. Она соглашается и переносит свои тренировки на раннее утро. Мартин берет Хосе с собой на автодром и знакомит его с Тано - механиком и владельцем автодрома, вместе они делают заезд на гоночном автомобиле.
Мигель в ужасе от предстоящего усыновления детей кузеном, так как считает себя единственным наследником Мартина и придумывает план по выкачиванию денег у него, для этого он нанимает актера...
В доме Мартина появляется незнакомец, представившийся отцом Хосе, Лауры и Коки. Они договариваются о встрече, на которой Мартин с помощью Милашки и Альфредо записывает их диалог. Незнакомец требует денег и обещает не беспокоить в дальнейшем. Мартин привозит Милашку к себе домой, она убеждает его не давать «отцу детей» денег.

6-я серия
Тано встревожен состоянием Мартина. В офисе Мартин объясняет Милашке как пользоваться мобильным телефоном, входит Констанса и видит их, стоящими слишком близко друг к другу, она очень рассержена, кричит на Мартина и угрожает Милашке.
В полдень Мартин и мужчина, называющий себя отцом детей, встречаются в офисе и Альфредо выдает ему двадцать тысяч долларов. Мигель доволен, но неожиданно приехавший Хосе нарушает планы Мигеля, сказав, что этот человек не их отец.
Вечером Мартин, Констанса и дети приезжают в бойцовский клуб на фестиваль рестлинга. Милашка, заметив их среди зрителей, прячется за барной стойкой.

0

3

7-я серия
Мартин с семьей занимают свои места, дети в радостном ожидании борьбы, Констанса недовольна, ее все раздражает. Милашка и Ньевис проходят в раздевалку борцов. Так как Кике заболел и не может выйти на ринг, он вынуждает Милашку сделать это за него. Надев костюм Командира Молнии, она выходит бороться с мощным борцом. Дети, особенно Коки, в восторге от этого борца.
Коки просит Мартина найти Командира Молнию, чтобы поцеловать «его», Милашка успевает надеть маску и остается неузнанной. Кике сталкивается в толпе с Констансей.

8-я серия
Констанса решила поработать в офисе у Мартина и проследить за его отношениями с Милашкой. Ей звонит Кике и предлагает встретиться в кафе. Его разговор с Констансой слышит Турчанка и сообщает Милашке о предполагаемой встрече. Милашка идет в кафе, но вместо Кике, который успел спрятаться, сталкивается с Мартином, разыскивающим Констансу.
Милашка возвращается в офис, Мерседес отправляет ее в отель, где должен быть Мартин, чтобы подписать договор, но советует переодеться. Милашка появляется в отеле, при входе ее останавливает охранник. Милашка пробирается в зал и там, убегая от охранника, буквально падает на руки Мартина, вызвав негодование Констансы.

9-я серия
Во избежание скандала, Мартин уводит Милашку в свободную комнату, где он без помех сможет прочесть и подписать договор. Через некоторое время туда входит Констанса, она устраивает Мартину скандал и требует увольнения Милашки. Милашка,услышав это, уходит из офиса с решением не возвращаться.
В комнате Кике происходит потасовка между игроками, приезжает полиция и Мигель, прячась от полиции, попадает в комнату Милашки, где знакомится с Турчанкой. Утром Милашка отдает свой мобильный телефон Кимберли, которая возвращает его Мартину. Мартин приезжает к ней в пансион и просит не уходить с работы, и поехать с ним, на день рождения Коки. Он приготовил сюрприз – пригласил Командира Молнию, но Милашке об этом не сказал. Констанса узнает от Мерседес о дне рождения Коки, приходит с подарком в дом Мартина и видит там...ненавистную Милашку.

0

4

10-я серия
Констанса в гневе расталкивает детей и скрывается в комнате Мартина, там она сталкивается с Кике в костюме Командира Молнии. Кике спускается к детям, Милашка не хочет, чтобы Кике ее увидил.
В офисе, по наводке Мигеля, происходит ограбление. Похитители взяли кейс с пятнадцатью тысячами долларов и сорвали с шеи Мерседес золотую цепочку с кулоном. Мигель под видом заложника, покидает офис. В машине он отдает деньги Эриарте, его сообщнику по спекуляции с землей. Мигелю легко удается обмануть в очередной раз Мартина. Мартин возвращает Милашке ее телефон и говорит, что нуждается в ней.
Мигель продает эту цепочку Кике. Цепочка попадает к Милашке. Мерседес, увидев цепочку, подозревает Милашку в пособничестве грабителям, закрывает ее в офисе и вызывает полицию.

11-я серия
Кимберли помогает Милашке убежать. Мерседес и Альфредо убеждают Мартина в том, что Милашка навела грабителей, Мартин не хочет в это верить.
Дома Милашка «вытрясает» из Кике, где он взял эту цепочку, узнав, что у ухажера Турчанки, она звонит Эдуардо и назначает встречу. Придя в условленное место, Милашка сталкивается с ... Мартином. Он убеждает ее пойти в полицию, Милашка сбивает его с ног и убегает. Дома, побросав кое-как вещи в сумку, она, по совету Ньевис, решает ехать к ее сестре. Турчанка сообщает Мартину куда направляется Милашка, Мартин догоняет автобус, извиняется перед Милашкой за то, что усомнился в ней и уговаривает вернуться с ним в Буэнос-Айрес. По дороге у них ломается машина и Мартин с Милашкой вынуждены переночевать в сарае.

12-я серия
Мартин покупает небольшой самолет и они возвращаются в Буэнос-Айрес. Приехав в офис, Мартин видит, что охранники выталкивают Мерседес и Альфредо из офиса. В его отсутствие, Мигель уволил обоих и нанял новую секретаршу. Мартин возмущен, но Мигелю, в очередной раз, все сходит с рук.
Дома Констанса объявляет детям, что она выбрала для них школу, но им нужно будет сдать экзамен по английскому языку. Детям это не нравится.
Вечером того же дня, на тренировке, Милашка зарабатывает синяк под глазом и решает не идти утром на работу. Кимберли говорит Мартину, что она заболела и Мартин с Тано, едут проведать Милашку. Мартин видит идущую на тренировку Милашку с синяком под глазом.

0

5

13-я серия
Мартин решил проследить за Милашкой, подсмотрел ее ссору с Кике и, вслед за ним пошел в спортивный клуб. Милашка успела спрятаться.
Констанса ведет детей в школу, Хосе категорически не хочет учиться среди богатых. Констанса встречает свою прежнюю учительницу, которая помнит о ней то, что она предпочла-бы забыть.
Мерседес получает в подарок красное нижнее белье, она подозревает, что его прислал Альфредо. Мартин приходит к Милашке, она, во избежание столкновения их с Кике выпроваживает его. На другой день Мартин, Констанса и дети едут на открытие новой гоночной трассы на автодроме Тано.

14-я серия
Кике, решив подзаработать, снимает бронзовые трубы в общей ванной комнате, домовладелец вызывает полицейских, Ньевис пытается помешать полицейскому увести Кике, он толкает ее и она падает. Возмущенная Милашка бьет полицейского, за что ее увозят в полицейский участок. В «обезьяннике» Милашку не оставляет в покое агрессивная молодая женщина. С помощью Мартина ей удается выйти из участка в тот же вечер. После ее освобождения Мартин и Милашка идут в пиццерию, где знакомый фотограф их снимает. На другой день эта фотография попадает в руки Мигелю и он, в присутствие Мартина и Милашки, отдает ее Констансе...

15-я серия
Констанса в ярости кричит на Мартина, Мартин пытается объяснить ей откуда эта фотография. У Констансы на нервной почве на теле появляется сыпь, распухает лицо. Мартин увозит ее домой.
Мерседес посылает Милашку с бумагами к Мартину. Он просит Милашку выручить его и поехать вместо Констансы на прием в Израильское посольство. Роса (экономка Мартина) приносит ей платье Констансы...На приеме Милашка чувствует себя чужой, переживает, что позорит Мартина.
Констанса обнаруживает исчезновение платья, кричит на детей и Росу, обвиняет их в воровстве. В довершение всего, ей звонит приятельница и говорит, что встретила на приеме Мартина в компании с красивой молодой женщиной, по имени...Милашка.

0

6

16-я серия
Милашке стыдно, что она опозорила Мартина в посольстве, но Мартин уверяет ее, что хорошо провел время. Он привозит Милашку к себе в дом переодеться, но, когда она выходит из ванной комнаты, она застает Мартина целующего Констансу. Утром Мартин просит Милашку отвезти учебники детям. Милашка, заметив в очередной раз следы побоев у Хосе, предлагает научить его боксерским приемам и случайно бьет Констансу по носу.
Альфредо, дает Мартину прослушать запись разговора Мигеля с бизнесменом, Мартин понимает, что Мигель обманывает его. Изгнанный из фирмы Мигель делает вид, что хочет покончить жизнь самоубийством, Мартин спасает его и возвращает на работу.

17-я серия
Мартин обещает Констансе, что не позволит Милашке вести себя подобным образом. Они едут в госпиталь навестить Мигеля. Во дворе пансиона появляется боксерша-Кобра и ее менеджер. Кобра вызывает Милашку на бой,грубостью и угрозами она провоцирует Милашку и та случайно бьет Кике. Дон Сесор и Милашка везут Кике в госпиталь, там Милашка сталкивается с Мартином. Она, говорит, что Дон Сесор ее жених и еще массу всяких глупостей. Мартин, понимая, что Милашка снова ему лжет, рассержен и разочарован.
Констанса уговаривает Мартина поехать в отпуск, но Роса не может остаться с детьми, так как должна уехать. Мартин просит Милашку присмотреть за детьми, она отказывает ему.

18-я серия
Хосе приходит в офис и просит Милашку научить его боксировать, за это обещает не говорить никому о том, что она боксер. Их разговор слышит Мартин,он убеждается, что у Милашки есть тайна. Во дворе пансиона появляется мелкий мафиози Браулеро и, угрожая убить Ньевис, требует у Кике, чтобы Милашка проиграла Кобре поединок.
Перед началом боя Кике говорит Милашке, что его мать схватили бандиты и просит ее поддаться. Милашка вынуждена согласиться, но, к счастью, Турчанка и Кимберли смогли освободить Ньевис. Во время боя в зале появляется Мартин, Хосе и Тони (внук Росы) успевают увести его до того, как он увидел Милашку. Дома Мартин ссорится с Констансой и предлагает ей расстаться на время. Констанса идет в бар и там встречается с Роландо Мартиносом.

0

7

19-я серия
Роландо Мартинес «сочувствует» Констансе и советует дать повод Мартину приревновать ее. Их фотографируют вместе. Милашка, чтобы закрыть синяк на лице, приходит на работу в парике, но Мерседес рассказывает об этом Мартину. Мартин в бешенстве, он настроен разобраться с «женихом» Милашки. Для встречи с Доном Сесором он приходит в пансион. Милашка успела предотвратить разбирательство между ними. Во дворе Мартин сталкивается с Турчанкой, в руках которой он видит журнал с фотографией Констансы и Мартинеса.
Дон Сесор требует, чтобы Милашка рассказала правду Кике, в противном случае, он отказывается тренировать ее.

20-я серия
Милашка пытается поговорить с Кике, но он уходит от разговора. Она очень расстроена сложившейся ситуацией и говорит об этом Турчанке.
В офисе происходит драка между Мартином и Роландо Мартинесом, которого привела Констанса, чтобы оправдаться перед Мартином. Это помешало Милашке рассказать все Мартину.
Мигель, чтобы помешать Мартину включить детей в завещание, вступает в сговор с адвокатом Пересом Гарменди (Фаллучио). Фаллучио строит план, как скомпроментировать Мартина в глазах закона и помешать усыновлению детей.

21-я серия
Учительница английского языка детей угрожает Констансе рассказать Мартину о том, что она в прошлом клептоманка и требует денег за молчание. Мартин, узнав от Хосе о маскараде, приходит в пансион в костюме Зорро, Кике одет в такой же костюм. Увидев Милашку в костюме Красной шапочки, он очарован. Милашка приняла Мартина за Кике и хотела его поцеловать, но вошел Кике и Мартин в спешке бежит. Спрыгнув с крыльца, он подворачивает ногу. Его видят Констанса и Деби.
Наутро в офисе, Мартин утверждает, что повредил ногу, когда играл в футбол. Из-за ложного обвинения Мартина в жестокости, к ним в дом приходит социальный работник.Констанса, выполняя задание Фаллучио, увела младшую девочку из парка. Мартину звонит Хосе и сообщает, что пропала Коки.

0

8

22-я серия
Мартин уходит на поиск Коки. Он возвращается с Хосе и Лаурой и сообщает, что девочку разыскивает полиция, но пока безрезультатно. «Гостья» собирается звонить судье, но тут появляется Констанса с Коки на руках. В офис врывается обезумевший от ревности Кике и ищет Мартина. Не найдя его, он бросается на Альфредо, его выгоняют из офиса.
Милашка торопится домой, чтобы разобраться с Кике. В ее комнате Кике застает актера – приятеля Турчанки, переодетого в костюм Зорро. Констанса, стараясь избежать упреков Мартина, играет роль оскорбленной и уходит. Мартин обещает детям, что сделает все возможное, чтобы их не разлучили. Альфредо сообщает Мартину о скандальном визите «брата» Милашки.

23-я серия
Мартин просит Мерседес присмотреть за Милашкой и докладывать ему обо всем. Милашка, с помощью Кимберли, убегает из офиса, чтобы получить деньги за выигрыш. Мартин на машине следует за ней, не заметив Кике, он сбивает его. Придя в себя, Кике «видит» нимб над головой Мартина и принимает это за божественное провидение.
Ньевис объявляет о божественной миссии Кике, толпа страждущих соседей заполонила двор пансиона. Милашка привозит в ресторан договор на подпись Мартину и его партнерам, но в это время врываются вооруженные грабители, берут Мартина с Милашкой в заложники, связывают их и оставляют во дворе. Мартину удается развязать руки. На место происшествия прибывает полиция.

24-я серия
Хосе пришел в пансион поговорить с Турчанкой и видит, как обманутые соседи атакуют двери комнаты, где забаррикадировались Ньевис и Кике. Мартину и Милашке удается справиться с грабителями. Констанса увозит Мартина, а Милашка уезжает с Альфредо. В пансионе она отбивает Кике от озлобившихся соседей. Мартин, узнав от Хосе о возможной расправе над Кике, приезжает в пансион, но Милашка просит его не вмешиваться.
Мартин мирится с Констансой. Турчанка берет Кике на киностудию для съемки в массовке. На другой день Констанса угрожает Милашке и требует, чтобы она не приближалась к Мартину. Мигель подкладывает кошелек Констансы в сумочку Милашки, где его и обнаруживает охранник.

0

9

25-я серия
Милашка догадывается о том, кто мог подкинуть ей кошелек, но Мартин не хочет ничего слышать. Милашка уходит.Дети подслушали разговор Мартина и Констансы, они обиделись и перестали разговаривать с ним. Деби, узнав что сделали Мигель и Констанса, решила рассказать об этом Мартину.
Коки звонит Милашке и говорит, что она заболела и просит ее приехать. Кимберли сообщает Милашке о том, кто подложил ей кошелек. Она возвращается к Мартину в дом и требует, чтобы Констанса извинилась. Вошедший Мартин видит, как Милашка схватила его невесту, Милашка уходит, а Констанса вновь обманывает его.

26-я серия
Милашка пытается отомстить Констансе за историю с бумажником. Хектор Хьюго сообщает Кике, что он - его отец, но Ньевес не уверена в этом. Кике не хочет иметь отношения с объявившимся отцом, пока не видит его портфель, доверху заполненный деньгами. Турчанка завлекает Омара, несмотря на то, что он теперь встречается с Кимберли. Это злит Милашку, она угрожает Омару.
Мартину удается убедить Милашку вернуться в компанию. Позже она получит предложение от Констансы работать на нее. Дебора сообщает Роландо, что Мартин должен встретиться со спонсором. Роландо предлагает состязаться с Мартином. Хектор Хьюго скрывается от бандитов и решает бежать вместе с Ньевес. Кике узнает об этом и хочет рассказать все Милашке. Мартин подозревает, что Кике является любовником Милашки.

27-я серия
Турчанка идет к Хосе, чтобы извиниться.Хосе удается убедить социального инспектора, проверяющего Мартина, что Мартин - отличный отец и все дети получают достойный уход. Констансу и Дебору ударяет током, когда они прикасаются к проводам, Мартин чувствует себя виновным в этом происшествии.
Ньевес подозревает, что деньги Хектора добыты преступным путем. Он признается Кике, что работал на мафию. Кике и Хектор уезжают на ипподром, в это время появляется Дон Кармело, чтобы задать Ньевес несколько вопросов о Хекторе. Мартин нанимает частного детектива, чтобы следить за Милашкой. Узнав об этом, она сильно злится, и сообщает, что будет работать на Констансу.

0

10

28-я серия
Хектор решает выйти из мафии, он возвращается без денег. Милашка просит Турчанку помочь избавиться от Мартина, они пускают слух, что Милашка собирается выйти замуж за Дона Сесара. Мартин, злой, приходит к Дону Сесару, тот ничего не понимает.
Турчанка решает прекратить какие-либо отношения с Хосе. Милашка начинает работать на Констансу. Дебора нанимает охранников, которыми оказываются Кике и Человек-Гора. Кике заигрывает с Констансей, но Милашка этого не видит. Мартин сообщает Милашке, что Дон Сесар женат. Она признается, что все придумала. Мартин умоляет ее вернуться. Констанса застает их вместе.

29-я серия
Милашка продолжает работать на Констансу. Мартин уговаривает Констансу вернуться, но она отказывается. Хосе подозревает, что между Турчанкой и Мартином что-то есть и ссорится с ним. Мигель использует эту ситуацию,и приглашает его в кабаре. Мартин обеспокоен пропажей Хосе, он звонит Турчанке. Милашка в этот момент находится с ней, она предлагает Мартину свою помощь.
Тано удается отыскать Хосе в кабаре, он звонит Мартину. Мартин, Турчанка и Милашка отправляются в кабаре. Мартин и Мигель ссорятся. Тем временем несколько мужчин начинают приставать к Турчанке и Милашке. Милашка начинает драться. Полиция арестовывает всех и задерживает на ночь в участке. На следующий день Кике жалуется Мартину, что не может найти работу, и Мартин обещает нанять его.

30-я серия
Констанса не верит, что Мартин пошел в кабаре, чтобы забрать Хосе. Они снова ругаются. Мартин пытается втолковать Хосе, что он поступил плохо, поставив опекунство под угрозу. Но Хосе просит прощения. Милашка решает возобновить работу в компании Мартина. Она пытается уйти от Констансы, но та не хочет ничего слышать. Тогда Мартин и Монита решают, что надо помочь Констансе открыть магазин одежды.
Кимберли узнает о связи Омара и Турчанки, она ссорится с подругами. Милашка и Дебора помогают в подготовке к демонстрации одежды. Случайно Милашка "выводит из строя" одну из моделей. Она решает выступить вместо нее. Аудитория принимает Милашку радушно и тепло. Разгневанная Констанса идет к Деборе, чтобы обсудить выходку Милашки. Милашка заканчивает шоу, демонстрируя платье невесты.

0

11

31-я серия
Беатрис пытается отравить Мерседес. Канстанса сообщает журналистам о свадьбе с Мартином в марте. Турчанка чувствует сильное влечение к Хосе. Хосе сообщает Вики, что Мартин собирается жениться на Констансе. Но Мартин назначает свидание Констансе, чтобы сообщить, что их отношениям пришел конец.
Мигель и Фалучо меняют важные документы, Альфредо должен оправдываться перед Мартином. Они подговаривают Кике подменить оригиналы документов на фальшивые. Милашка узнает о том, что сделал Кике, и хочет расстаться с ним. Альфредо решает уволиться из компании.

32-я серия
Мигель и Фалучо подставляют Альфредо, уверяя Мартина, что тот предает его. Мартин верит в невиновность Альфредо. Милашка подозревает, что Кике как-то замешан в этом конфликте. Констанса решает вернуть Мартина любыми средствами. Она устраивает сцену и покидает дом Мартина со своими вещами.
Кике тоже пытается вернуть Милашку, устраивая романтический ужин. Когда она готова идти на встречу с Мартином, Кике поет серенаду для нее. Но Милашка сбегает к Мартину. Они, но их свиданию мешает Кике. Мартин уходит незамеченным. Милашка злится на Кике и возвращается домой очень печальной.

33-я серия
Кике настаивает на продолжении отношений с Милашкой. Мартин готов принять участие в автомобильных гонках. Альфредо с помощью Мерседес проникает в кабинет Мигеля и пытается вскрыть его компьютер, но Мигель и Фалучо застают его за этим занятием. Они дерутся.
Мартин нервничает перед гонкой. Милашка дает ему талисман, который принадлежал ее матери, он должен принести удачу. Перед самым стартом появляется Констанса и говорит с Мартином об их отношениях. Милашка решает не слушать репортаж о гонках, но Кимберли сообщает ей о том, что происходит. У Милашки нехорошее предчувствие. Она разбивает чашку, когда Кимберли сообщает ей о том, что Мартин погиб.

0

12

34-я серия
Мартина доставляют в больницу. Констанса не позволяет никому приближаться к Мартину. Милашке с помощью Турчанки Милашке удается пробраться в палату. Мартин в коме, но она разговаривает с ним и затем целует. Мартин просыпается, но не помнит что случилось. Констанса использует это, чтобы убедить его, что она - его невеста.
Кимберли подслушивает разговор Мигеля и Фалучо об усыплении лошади. Ей кажется, что они замышляют убийство Мартина. Она сообщает об этом Милашке. После чего три подругии, переодетые медсестрами, тайно увозят Мартина из клиники в свой дом. Кике, пьяный, входит в комнату Милашки, он засыпает перед Мартином, думая, что это Милашка.

35-я серия
Когда Мартин просыпается, Монита объясняет ему, что она увезла его из больницы, потому что Кимберли подслушала разговор Мигеля и Фалучо о его убийстве. Позже Фалучо объясняет Мартину, что они говорили о лошади, и Мартину приходится извиниться. Человек в Маске вызывает Кике на бой. Вернувшись домой, Мартин ссорится с Констансей за то, что в больнице она не позволяла никому входить в его палату. Он просит ее уйти .
Констанса едет в дом своего бывшего любовника и видит, как Милашка кормит с ложки Мартина. Она предлагает Милашке деньги за то, чтобы она оставила Мартина.

36-я серия
Мартин снова становится свидетелем того, как Милашка нападает на Констансу. Человек-Маска оказывается старым знакомым Милашки и Кике, он вызывает Кике сразиться на ринге. Только один способ избежать сражения - если Милашка даст согласие уехать с ним в Америку.
Турчанка расстроена, так как не может найти работу в качестве актрисы. Она жалуется на свою судьбу Хосе. Но вскоре судьба улыбнется ей. Мигель и Фалучо разрабатывают новый план, чтобы лишить Мартина прав на усыновленных им детей. Желая вернуть Мартина, Констанса присоединяется к ним.

0

13

37-я серия
Констанса сообщает Мартину о своем решении ехать в кругосветное путешествие. Она предлагает Мартину поужинать у него дома. После ужина Констанса делает вид, что ей нехорошо. Мартин вынужден предложить ей остаться у него.
Кике и Алдо встречаются, чтобы драться. После проигранной битвы Алдо приходит к Милашке, чтобы попрощаться. Милашка пытается уговорить Турчанку оставить Хосе в покое. Кимберли случайно слышит разговор Мерседес и Альфредо о сексуальности Фалучо, но ей кажется, что речь идет о Мартине и Констансе. Она передает Милашке новость о том, что Мартин собирается жениться на Констанце.

38-я серия
Милашка неправильно понимает слова Констансы о ребенке Мартина и сильно расстраивается. Она решает вернуться к Кике и оставить работу в Кесада Компани. Ей предлагают бороться против Кобры за большие деньги. Турчанка, Хосе и Коки приходят на кастинг. Коки отлично справляется с заданием, и ее вместе Турчанкой принимают на работу. В компании все верят, что Констансца беременна. Мигель уговаривает Констансу пойти на все, чтобы забеременеть по-настоящему. Дебора слышит часть их разговора и предает информацию Мартину.
Мартин встречается с Констансей, чтобы узнать - действительно ли она беременна. В этот момент входит Дебора, и Констанса не может солгать.
Вскоре Лаура звонит Мартину и сообщает о пропаже Хосе и Коки.

39-я серия
Милашка и Мартин оказыются в застрявшем лифте. Констанса садится с Кике в одну машину. Они флиртуют по время поездки и врезаются в другой автомобиль. Завязывается драка с пассажирами этой машины, Констансу и Кике забирают в полицию. На следующий день газеты публикуют сообщение, что Констанса была в машине с любовником. Она пытается убедить Мартина, что газетчики все выдумали.
Турчанка, Хосе и Коки возвращаются домой поздно. Мартин сердится на детей. Хосе показывает ему контракт, который он подписал вместо Коки, как ее старший брат. Хосе решает уйти из дома. Судья сообщает Мартину, что он может узаконить усыновление только если женится. Эта новость сильно печалит Милашку. Мартин следует за ней, чтобы поговорить.

0

14

40-я серия
Мартин расстроен, т.к. новый судья взялся за дело об усыновлении. Он просит Милашку помочь найти Хосе. Помощник судьи приходит к Мартину домой. Милашка пытается разобраться с судьей. Мартин злится на нее и отчитывает за неправильное поведение.
Фалучо просит Кике поработать в офисе охранником ночью. Он надеется, что Кике уснет, и он подложит прослушивающее устройство в офисе Мартина. Кике не засыпает, но Фалучо осуществляет свой план. Милашка ревнует Кимберли к ее новой подруге - Деборе. Дебора сообщает Милашке, что видела Хосе у Турчанки. Они решают отметить день рождения Кимберли в стриптиз-клубе. Мартин решает найти Милашку и извиниться. Он пробирается в клуб под видом стриптизера. В тот самый момент, когда он просит Милашку простить его, в клубе появляется Констанса.

41-я серия
Мартин танцует для Милашки в стриптиз-клубе. Констанса узнает в танцоре Мартина. Затем Мартин провожает Милашку домой. Ньевес видит их из окна своей квартиры. На следующий день она сообщает Кике, что у Милашки кто-то есть.
Хосе жалуется Мартину, что ему не нравится школа. Турчанка приходит к Мартину домой, чтобы сказать Хосе, что им лучше расстаться. Констанса угрожает Деборе разрывом отношений, если она продолжит общаться с Милашкой, Турчанкой и Кимберли. Кике случайно включает связь и слышит разговор Мартина и Констансы, из которого узнает, что Милашка встречается с Доном Сесаром. Он приходит в клуб, чтобы разобраться с Сесаром, все заканчивается дракой.

42-я серия
Кике просит Милашку объяснить, почему они не могут встречаться открыто. Милашке удается убедить Кике, что так будет лучше. Лаура приглашает Фабиану провести ночь в доме Мартина. Фабиана зовет своих друзей, они пытаются украсть вещи Мартина. Хосе застает их за этим занятием и просит уйти, но Констанса звонит в полицию. Полицейские арестовывают Тони и Хосе. Констанса посылает Дебору в дом Милашки. Дебора видит, как Милашка и Кике целуются. Ей становится понятно, что они - не брат и сестра. Турчанка и Кимберли просят Дебору молчать об этом.
Мартин злится на Эсперансу, потому что она снова обманула его. Он просит Милашку взять отгул. Когда Мартин узнает, что Хосе и Тони арестованы, он обращается к Милашке за помощью. Они решают найти Фабиану, чтобы выяснить, в чем дело. Когда Мартин хватает Фабиану, ее дружок угрожает своим пистолетом Милашке.

0

15

43-я серия
Мартин спасает Милашку. Фабиана объясняет ситуацию в полиции. Тони и Хосе отпускают на свободу, тогда Лаура благодарит Мартина и впервые называет его отцом.
Кобра ломает любимую куклу Милашки. Эсперанса решает отомстить. Она просит Кике передать свой вызов Кобре. Милашка дерется с Коброй и опаздывает на свидание. Констанса встречает Мартина первой. Опоздавшая Милашка видит их вместе в ресторане. Мартин просит Хосе извиниться перед Милашкой. Кике находит разорванное письмо Хосе в комнате Милашки.

44-я серия
Кике пытается найти того, кто написал письмо Милашке. Дебора сбегает от Констансы и Мигеля с помощью Тано. Роландо звонит ей и пробует договориться о встрече. Но Дебора понимает, что он тоже действует против нее, и прячется в доме Турчанки.
Фалучо удается уговорить врача пойти на ложь и сообщить Мартину неутешительный диагноз. Доктор встречается со своим пациентом и сообщает, что жить Мартину осталось недолго. Роза подслушивает их разговор, но ничего не говорит детям. Констанса пытается убедить всех, что страдает, но никто не верит ей. Мартин впадает в депрессию. Констанса звонит Мигелю и сообщает, что не будет участвовать в заговоре против Мартина, но Фалучо угрожает ей. Мартин и Милашка встречаются у реки.

45-я серия
Мартин не чувствует себя больным, а тем более умирающим. Он пытается узнать, откуда у него такой диагноз. В конце концов, он начинает подозревать, что это была месть Роландо, и решает забыть об этом. Дебора продолжает скрываться. Но ее повсюду разыскивает Роландо. Турчанка предлагает ей обратиться за помощью к кому-нибудь еще. Дебора встречается с Мартином и почти выдает ему недавно узнанный секрет, но Милашка останавливает ее. Беатрис настаивает, чтобы Мерседес сказала правду о том, с кем встречается Альфредо. Мигель сообщает Беатрис, что Милашка - любовница Альфредо.
Милашка и Мартин преследуют Дебору, но теряют ее. В это время Беатрис проезжает мимо. Когда Милашка переходит дорогу, Беатрис пытается сбить ее. Мартин вовремя отталкивает Милашку.

0

16

46-я серия
Мартин спасает Милашке жизнь, когда ее готова сбить машина. Милашка успевает заметить женщину за рулем. Кике подозревает, что у Милашки роман с Мартином. Он приходит в дом Мартина, чтобы раздобыть какую-нибудь информацию, но встречается там с Констансей. Роза видит, как они обнимаются.
Ньевес узнает, что Кике и Милашка солгали Мартину, выдав друг друга за брата и сестру. Она начинает подозревать, что Милашка любит Мартина. Альфредо сообщает Мартину, что Мерседес обнаружила микрофон под его столом. Они разрабатывают план, чтобы узнать, кто прослушивает разговоры. Милашка переодевается в мужской костюм.

47-я серия
Кике застает Мартина и Милашку вместе, когда они хотят поцеловаться. Кике принимает Мартина за гея. Позже он расскажет об этом Кимберли и Милашке, что страшно разозлит Милашку. Соседи, возглавляемые Ньевес, пробуют выгнать Турчанку на улицу. Милашка встает на ее защиту.
Фалучо решает на некоторое время расстаться с Мерседес.
Мартин берет с собой Хосе на автодром, где они встречаются с Роландо. Мартин понимает, что это тот самый человек, с которым накануне подрался Хосе. Мартин предупреждает Роландо, чтобы он впредь не дотрагивался до Хосе. Констанса и Милашка застают Мартина целующимся со своей бывшей девушкой - Тамарой.

48-я серия
Турчанке все-таки приходится съехать с квартиры. Она прощается с Милашкой, когда она выходит на улицу, у нее крадут сумку. Кике поет Милашке серенаду в сопровождении музыкантов и дарит ей кольцо, предлагая свою руку и сердце. Милашка принимает его подарок.
Тамара приходит к Мартину на ужин и проводит долгое время с детьми. Несмотря на то, что она нравится детям, Милашке ее присутствие не нравится.Фалучо и Мигель просят Дебору раздобыть какие-нибудь сведения о Тамаре. Тамара предлагает Мартину помощь в воспитании детей.

0

17

49-я серия
Милашка не хочет помогать Констансе. Тогда Констанса присоединяется к Мигелю и Фалучо. По совету Фалучо Констанса предлагает давать детям Мартина уроки французского языка, чтобы время от времени бывать в его доме.
Турчанка устраивается на работу в стриптиз-клуб. Мартин приходит к Милашке домой, чтобы объяснить причину своих поцелуев с Тамарой, но Милашка не хочет его слушать. Она просит Мартина выплатить ей аванс. На следующий день Кике объявляет, что женится. Все думают, что он женится на Кимберли. Кике злится на Милашку, потому что не хочет больше скрывать их помолвку. Их разговор слышит Тамара. Кике решает все рассказать Мартину, но Милашка останавливает его. Тамара советует Милашке самой сказать Мартину правду. Тем временем, сам Мартин стоит за дверью и слышит их разговор.

50-я серия
Фалучо назначает встречу с Тамарой, обещает предложить ей выгодное дело. Мерседес распознает в нем заговорщика и прекращает их отношения. Кике строит планы по поводу свадьбы, но Милашка не проявляет энтузиазма.
Устав от постоянных обманов Милашки, Мартин пытается добиться от нее правды, но безуспешно. Милашка и Кимберли узнают, что Турчанка устроилась танцовщицей в стриптиз-клуб. Милашка пробует уговорить ее уйти с этой работы. Она одевается стриптизершей и поднимается на сцену, чтобы танцевать с ней. Мартин следил за Милашкой, и решил, что это и есть ее секрет. Милашка и Турчанка случайно подслушивают разговор владельца клуба с друзьями об ограблении банка.

51-я серия
Мартин подкупает преподавателя, чтобы он поставил Хосе на экзамене высшую оценку. Роза звонит Альфредо и сообщает, что детей собираются забрать, потому что кто-то заявил, то Мартин подкупил учителя.
Констанса приходит к Кике домой, и они мило проводят время вместе. Ньевес в ужасе от поведения Кике.
Милашка и Турчанка пытаются сбежать, но их снова ловят, и закрывают на каком-то складе. Турчанке сбегает и звонит Мартину. Он выезжает, чтобы спасти их, и встречает по дороге Хосе. Он остается с Турчанкой, пока Мартин отправляется за Милашкой. Преступники собираются убить ее, когда появляется Мартин верхом на лошади, он спасает Милашку. Мартин признается, что хотел бы остаться с ней. Хосе и Турчанка присоединяются к ним.

0

18

52-я серия:
Мартин узнает, что его опекунство под угрозой из-за случая с учителем. Доктор сообщает Мартину, что Констансе необходима психологическая помощь. Констанса переезжает к Мартину.
Альфредо и Мерседес ужинают вдвоем, появляется Дебора и начинает мешать им. В ресторане Дебора встречает Роландо с другой женщиной.
Милашка пытается сказать Кике, что не может выйти за него замуж.
Мартин приглашает Милашку на ужин. Они вместе идут к ней, чтобы она смогла переодеться. Турчанка и Милашка уходят к себе, а Мартин остается внизу, ожидая их. В этот момент появляется Ньевес и сообщает ему, что у Кике никогда не было сестры.

53-я серия:
Мигель говорит Констансе о том, что Хосе ведет себя грубо, потому что влюблен в нее. Констанса начинает кокетничать с Хосе, и Дебора видит это. Она сообщает об этом Турчанке, и Кике слышит их разговор.
На вечеринке в посольстве Милашка устраивает сцену, так что Мартину приходится уйти из посольства.
Ньевес не выдает Мартину секрет о том, что Милашка и Кике не брат и сестра, но она злится на Милашку за то, что она встречается с Мартином. Милашка клянется Ньевес, что между ней и Мартином ничего нет. Когда Мартин возвращается домой, Констанса прячет Кике в ванной комнате.

54-я серия:
Констанса и Кике целуются в кровати Мартина. Мартин не очень внимателен к тому, что происходит вокруг. Кике удается улизнуть, но он сталкивается с Розой. Ньевес достает свадебное платье для Милашки. В это время к ней приходит Мартин. Милашка скрывается, чтобы он не увидел ее в свадебном платье. Но Мартин находит Мониту и расспрашивает о платье.
Альфредо докладывает Мартину, что подозревает Милашку, Кимберли и Кики в том, что они провели подслушивающее устройство в его кабинет.
Констанса дерется с Деборой, так как Дебора раскусила ее план прикинуться больной. Этот план Констанса осуществляет при помощи Мигеля.

0

19

55-я серия:
Мигель пытается уволить Милашку, Кимберли и Кики после того, как они попали под подозрение в установке подслушивающего устройства, которое он сам установил. Это приводит к новым разбирательствам между Мартином и Эсперансой. Констанса разбирается с Деборой, которая может поставить под угрозу исполнение плана против Мартина.
Хосе приводит Фабиану в дом Мартина. Турчанка приглашает Милашку и Кимберли поработать вместе с ней на выставке. Бизнес приводит Мартина туда же, и Констанса встречает его там. Милашка видит их вместе и думает, что они снова встречаются. Она напивается,ведет себя агрессивно и обещает Мартину сказать всю правду.

56-я серия:
Мартин оставляет любовное письмо для Милашки, когда она спит. Ньевес входит к ней в спальню и находит письмо. Она узнает о романе между Мартином и Милашкой. Ньевес требует от Милашки сделать выбор и настаивает на том, чтобы она выбрала Кике. Турчанка узнает об этом разговоре и передает его Мартину. А в это время Кике следит за Констансей и ревнует ее к другому.
Фабиана попадает в беду, потому что заявила в полицию на своих приятелей. Тони просит Хосе о помощи - и они оба отправляются спасать Фабиану. Мартин приходит к Милашке, чтобы объясниться. Но снова Ньевес мешает им.

57-я серия:
Люди Калостро захватывают Кике, потому что он задолжал им. Милашка находит деньги и пытается освободить его. Мартин узнает об этом и вместе с Турчанкой отправляется на помощь. Он платит Калостро и спасает им жизнь. Ньевес пытается обратить внимание Кике на письмо, написанное Мартином для Милашки, но Кике не обращает на него внимания и отправляется играть с друзьями в футбол.
Мартин просит Милашку стать его девушкой, она отвечает, что не может, но боится его потерять. Она обещает вернуться на работу в его компанию.

0

20

58-я серия:
Хосе сдает экзамен, и близкие решают отпраздновать это. Милашка входит в офис, когда Мартин обнимает Констансу. Пытаясь вызвать ревность у Мартина, Милашка начинает кокетничать с клиентом - мистером Фернандесом.
Джорджелина пытается сблизиться с Альфредо, следуя плану Мигеля и Фалучо. Мерседес следит за ними. Мерседес отправляет Милашку к мистеру Фернандесу, чтобы передать ему на подпись контракт. Мартин слышит это и, сгорая от ревности, отправляется в гостиницу, где остановился Фернандес. Он находит Милашку у Фернандеса и устраивает сцену. Милашка уходит в гневе и случайно падает в бассейн. Мартин спасает ее.

59-я серия:
Мартин и Милашка задерживаются в гостинице, чтобы просушить одежду и принять душ. Констанса повсюду разыскивает Мартина. Она сообщает Мерседес, что что-то случилось в доме Мартина. Мерседес и Альфредо идут в гостиницу, чтобы разыскать Мартина.
Хосе подслушивает телефонный разговор Констансы с Кике. Тони и Хосе следят за Констансей.В гостинице Мартин пробует приблизиться к Милашке, но она убегает. На следующий день он говорит ей, что знает причину ее побегов - она никогда не знала, что такое настоящая любовь. Появляется репортер со знаменитого телевизионного шоу. Журналистка сообщает, что Кике выиграл большой приз. Мартин и Мерседес входят в офис. Они начинают смотреть телевизор, и Мартин узнает, что Кике встречается с Милашкой.

60-я серия:
Милашка и Кике принимают участие в шоу, где они выигрывают большой приз. Мартин смотрит это шоу по телевизору. Но до того момента, когда Кике и Милашка должны поцеловаться, Кимберли выключает телевизор. Мартин спрашивает Милашку о ее отношениях с Кике, и она обещает дать ему ответ через два дня. Кике приводит Констансу к себе домой. Турчанка замечает их, но с помощью Ньевес Констансе удается скрыться.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Ты - моя жизнь/Sos mi vida (2006) - Аргентина